Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 13:41:42
4.Spieltag FCH Reserves FC Helsingör Reserves 2:1 FC Nordsjaelland Reserves FCN Reserves
5.Spieltag FCK Reserve FC Kopenhagen Reserve 0:1 AC Horsens Reserves AC Horsens Res.
10.Spieltag OB Reserves Odense Boldklub Reserves 4:1 SönderjyskE Reserves SE Reserves
9.Spieltag AaB Reserves Aalborg BK Reserves 3:1 Bröndby IF Reserves BIF Reserves
10.Spieltag RFC Reserves Randers FC Reserves 2:2 Hobro IK Reserves Hobro Reserves
21.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 1:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
23.Spieltag SF Lotte Sportfreunde Lotte 1:0 Preußen Münster Preußen Münster
Gruppenphase Brasilien U20 Brasilien U20 1:0 Argentinien U20 Argentinien U20
26.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 1:1 Newcastle United Newcastle Utd.
23.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 2:0 UD Levante UD Levante
23.Spieltag FC Botosani FC Botosani 1:0 FC Voluntari FC Voluntari
23.Spieltag FCSB FCSB 3:0 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
21.Spieltag Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 0:3 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
21.Spieltag Sivasspor U21 Sivasspor U21 0:2 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
2.Spieltag NEC II NEC Nijmegen II 4:0 Feyenoord Rotterdam II Feyenoord II
2.Spieltag RKC Waalwijk II RKC Waalwijk II 1:1 FC Emmen II FC Emmen II
2.Spieltag FC Twente II FC Twente Enschede II 4:1 Willem II Tilburg II Willem II II
2.Spieltag Sittard II Fortuna Sittard II 0:2 PEC Zwolle II PEC Zwolle II
2.Spieltag ADO II ADO Den Haag II 4:0 Heracles Almelo II Heracles II
21.Spieltag Ankaragücü MKE Ankaragücü 3:0 Kasimpasa Kasimpasa
21.Spieltag Sivasspor Sivasspor 2:1 Akhisarspor Akhisarspor
3.Spieltag Achilles II Achilles '29 II 0:7 SC Heerenveen II Heerenveen II
3.Spieltag Dordrecht II FC Dordrecht II 0:5 SC Cambuur-Leeuwarden II SC Cambuur II
21.Spieltag Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 0:0 Belenenses SAD Belenenses SAD
20.Spieltag Panetolikos Panetolikos GFS 2:2 AE Larisa AE Larisa
20.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 0:3 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
21.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 0:1 FC Midtjylland FC Midtjylland
21.Spieltag Górnik Zabrze Górnik Zabrze 2:0 Wisla Krakau Wisla Krakau
6.Spieltag Santos Laguna Santos Laguna 1:1 Club Tijuana Club Tijuana
4.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 1:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
4.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:1 Boyacá Patriotas Patriotas
4.Spieltag CD América CD América de Cali 0:1 Junior FC Junior FC
6.Spieltag Atlante CF Atlante 4:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
21.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 2:1 KF Laçi KF Laçi
17.Spieltag OC Safi Olympique Safi 3:3 FUS Rabat FUS Rabat
Achtelfinale Ross County Ross County FC 2:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
15.Spieltag Agropecuario Argentino Agropecuario 2:0 Atlético de Rafaela Rafaela
15.Spieltag CA Mitre Club Atlético Mitre 1:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
23.Spieltag Venezia Venezia FC 1:1 US Lecce US Lecce
25.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 0:2 Reggina 1914 Reggina 1914
24.Spieltag Stade Brest 29 Stade Brest 29 1:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
24.Spieltag FC Utrecht II FC Utrecht II 2:4 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
24.Spieltag Ajax II Ajax Amsterdam II 5:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
21.Spieltag V. Guimarães B Vitória Guimarães SC B 2:2 SC Covilha SC Covilha
21.Spieltag Gaziantep FK Gaziantep FK 2:0 Hatayspor Hatayspor
21.Spieltag Giresunspor Giresunspor 1:1 Ümraniyespor Ümraniyespor
16.Spieltag Apollon Pontou Apollon Pontou 3:0 GS Ergotelis Ergotelis
23.Spieltag H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 0:0 Hapoel Akko Hapoel Akko
23.Spieltag Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 0:3 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
23.Spieltag Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 0:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
22.Spieltag Bnei Sachnin Ihud Bnei Sachnin 0:0 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
18.Spieltag Belgrano CA Belgrano 1:1 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
18.Spieltag Defensa Defensa y Justicia 2:1 Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
20.Spieltag Pafos FC Pafos FC 2:1 Ermis Aradippou Ermis Aradippou
1.Spieltag Técnico U. Técnico Universitario 1:2 CD Universidad Católica Uni. Católica
9.Spieltag Guadalupe FC Guadalupe FC 0:0 CS Herediano Herediano
9.Spieltag AD San Carlos AD San Carlos 3:1 La U Universitarios La U
8.Spieltag Sunshine Stars Sunshine Stars 2:0 Katsina United FC Katsina Utd.
8.Spieltag Gombe United Gombe United FC 5:2 Nasarawa United Nasarawa United
8.Spieltag Akwa United Akwa United 4:0 Kada City FC Kada City
18.Spieltag Cagliari U19 Cagliari Calcio U19 1:0 Sampdoria Genua U19 Sampdoria U19
16.Spieltag Santa Lucia FC Santa Lucia FC 0:4 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
16.Spieltag Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 2:5 Gudja United FC Gudja United FC
18.Spieltag NEROCA FC NEROCA FC 3:3 Chennai City FC Chennai City
Deutschland U16 Deutschland U16 1:2 Portugal U16 Portugal U16
Niederlande U16 Niederlande U16 1:3 Argentinien U16 Argentinien U16
Rumänien U17 Rumänien U17 0:2 Norwegen U17 Norwegen U17