Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 14:02:24
Achtelfinale
Atlético Madrid Atlético Madrid 2:0 Juventus Turin Juventus Turin
Achtelfinale
FC Schalke 04 FC Schalke 04 2:3 Manchester City Manchester City
Zwischenrunde
FC Sevilla FC Sevilla 2:0 Lazio Rom Lazio Rom
Zwischenrunde FC Midtjylland FC Midtjylland UEFA U19 5:3 n.E. AS Rom UEFA U19 AS Rom
Zwischenrunde Dynamo Kiew Dynamo Kiew UEFA U19 3:0 Juventus Turin UEFA U19 Juventus Turin
Zwischenrunde Montpellier HSC Montpellier UEFA U19 2:1 Benfica Lissabon UEFA U19 Benfica
Zwischenrunde Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz UEFA U19 0:2 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
Achtelfinale Saprissa Deportivo Saprissa 1:0 Tigres UANL Tigres UANL
Achtelfinale CA Independient CA Independiente de La Chorrera 4:0 Toronto FC Toronto FC
Achtelfinale Dep. Guastatoya Deportivo Guastatoya 0:1 Houston Dynamo Houston
23.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 0:0 EA Guingamp EA Guingamp
17.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 5:1 HSC Montpellier HSC Montpellier
3.Runde FBC Melgar FBC Melgar 2:0 Caracas FC Caracas FC
3.Runde CA Talleres Club Atlético Talleres 2:2 CD Palestino CD Palestino
22.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 1:0 FK Vereya Stara Zagora FK Vereya
22.Spieltag Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 0:2 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
22.Spieltag Vitosha FK Vitosha Bistritsa 0:2 Levski Sofia Levski Sofia
5.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 2:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
Gruppenphase Necaxa Club Necaxa 2:3 Atlético de San Luis San Luis
Gruppenphase Correcaminos Correcaminos de la UAT 0:1 Monarcas Morelia Morelia
Gruppenphase CD Cruz Azul CD Cruz Azul 0:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
Gruppenphase Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
Gruppenphase Club Tijuana Club Tijuana 2:1 CF Pachuca CF Pachuca
4.Spieltag Tigres FC Tigres FC 2:0 Universitario Popayán Uni. Popayán
21.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 2:1 Al-Ahli Dschidda Al-Ahli
1.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 1:0 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
23.Spieltag Smouha Smouha SC 1:2 Arab Contractors SC Arab Contr.
23.Spieltag Gaish Tala'ea El Gaish 2:2 Zamalek SC Zamalek
23.Spieltag El Ahly El Ahly Kairo 3:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
16.Spieltag Mouloudia Oujda Mouloudia Club d'Oujda 1:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
17.Spieltag CAY Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:2 Wydad Casablanca Wydad AC
9.Spieltag OC Safi Olympique Safi 0:1 Raja Casablanca Raja Casablanca
29.Spieltag Derby County Derby County 0:1 FC Millwall FC Millwall
1.Runde Chapecoense Chapecoense 1:1 Unión La Calera La Calera
Achtelfinale Glasgow Rangers Glasgow Rangers 5:0 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
1.Runde Erchim Erchim Ulaanbaatar 0:3 Ryomyong SC Ryomyong SC
1.Runde FC Alay FC Alay 1:2 FK Ahal Akdasayak FK Ahal
1.Runde Colombo Colombo FC 7:1 Transport United Transport Utd.
16.Spieltag Quilmes Quilmes Atlético Club 2:1 CA Chacarita Juniors Chacarita Jrs.
Achtelfinale Soroksár Soroksár SC 3:2 Andráshida SC Andráshida
Achtelfinale Budaörs Budaörsi SC 2:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
Achtelfinale Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
Achtelfinale Taksony SE Taksony SE 0:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
Achtelfinale Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:2 Paksi FC Paksi FC
Achtelfinale Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 0:0 Szombathelyi Haladás Haladás
Achtelfinale Ferencváros Ferencváros Budapest 2:0 Kisvárda FC Kisvárda
Gruppenphase Keflavík ÍF Keflavík ÍF 2:2 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
5.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 3:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
24.Spieltag Cuneo AC Cuneo 1905 0:1 AS Lucchese Libertas Lucchese
5.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 1:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
19.Spieltag FC Winterthur FC Winterthur 2:0 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
5.Spieltag Ilves U19 Ilves Tampere U19 11:0 Tampereen Pallo-Veikot U19 TPV U19
20.Spieltag Niroye Zamini Niroye Zamini FC 1:1 Naft Gachsaran FC Naft Gachsaran
Gruppenphase FC College 1975 FC College 1975 0:6 FC Manchester 62 Manchester 62
10.Spieltag Enyimba Aba Enyimba Aba 2:0 Katsina United FC Katsina Utd.
10.Spieltag MFM FC MFM FC 2:0 Sunshine Stars Sunshine Stars
10.Spieltag Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 2:1 Wikki Tourists Wikki Tourists
10.Spieltag Lobi Stars Lobi Stars FC 2:1 Remo Stars FC Remo Stars FC
10.Spieltag Kwara United Kwara United FC 2:0 Niger Tornadoes Niger Tornad.
10.Spieltag Bendel Bendel Insurance 1:1 Rivers United FC Rivers United
10.Spieltag Kano Pillars Kano Pillars 2:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
10.Spieltag Akwa United Akwa United 1:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
10.Spieltag El-Kanemi Warr. El-Kanemi Warriors 2:0 FC Heartland FC Heartland
10.Spieltag Gombe United Gombe United FC 0:1 Go Round FC Go Round FC
10.Spieltag Nasarawa United Nasarawa United 1:0 Yobe Desert Stars FC Desert Stars
10.Spieltag Plateau United Plateau United FC 0:1 Kada City FC Kada City
Finale Inter U19 Inter Mailand U19 4:6 n.E. FC Turin U19 FC Turin U19
18.Spieltag FC Crotone U17 FC Crotone U17 2:2 AS Rom U17 AS Rom U17
Achtelfinale PSS Sleman PSS Sleman 0:0 Borneo FC Borneo FC
Achtelfinale Badak Lampung Perseru Badak Lampung FC 0:3 PSM Makassar PSM Makassar
22.Spieltag Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 2:5 Savona FBC Savona
23.Spieltag Levico Terme US Levico Terme 1:0 Polisportiva Tamai Tamai
24.Spieltag Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 1:0 UC Sinalunghese Sinalunghese
19.Spieltag Esteghlal FC Esteghlal FC 2:0 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
19.Spieltag SuperSport Utd. SuperSport United 1:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
4.Spieltag Hindustan FC Hindustan FC 0:2 ARA FC ARA FC
17.Spieltag NorthEast Utd. NorthEast United FC 1:1 FC Pune City FC Pune City
Frankreich U18 Frankreich U18 3:0 Italien U18 Italien U18