Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 16:33:03
Achtelfinale
FC Liverpool FC Liverpool 0:0 FC Bayern München Bayern München
Achtelfinale Olympique Lyon Olympique Lyon 0:0 FC Barcelona FC Barcelona
Zwischenrunde Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb UEFA U19 6:5 n.E. Lokomotiv Moskau UEFA U19 Loko Moskau
Zwischenrunde Hertha BSC Hertha BSC UEFA U19 2:1 FC Paris Saint-Germain UEFA U19 Paris
Zwischenrunde PAOK PAOK Thessaloniki UEFA U19 0:1 Tottenham Hotspur UEFA U19 Tottenham
Zwischenrunde FC Chelsea FC Chelsea UEFA U19 3:1 AS Monaco UEFA U19 AS Monaco
3.Spieltag Heracles II Heracles Almelo II 1:1 FC Twente Enschede U21 FC Twente U21
Gruppenphase HJK Helsinki HJK Helsinki 2:3 FC Honka FC Honka
22.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 3:2 Cherno More Varna Cherno More
22.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 1:1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
22.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 2:1 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
19.Spieltag Racing Club Racing Club 3:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
3.Spieltag Leones FC Leones FC 4:2 Atlético FC Atlético FC
3.Spieltag Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 3:1 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
23.Spieltag El Gouna El Gouna FC 2:1 Pyramids FC Pyramids FC
Viertelfinale USM Annaba USM Annaba 2:0 ES Sétif ES Sétif
Viertelfinale CR Belouizdad CR Belouizdad 0:1 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
29.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 2:3 West Bromwich Albion West Brom
21.Spieltag Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
Achtelfinale Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 7:6 n.E. Ross County FC Ross County
Qualifikationsrunde SD Luneng Shandong Luneng Taishan 4:1 Hanoi FC Hanoi FC
Qualifikationsrunde Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 4:3 n.E. Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
Qualifikationsrunde Kashima Antlers Kashima Antlers 4:1 Newcastle United Jets Newcastle Jets
Qualifikationsrunde Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 5:1 Perak TBG FC Perak TBG
Qualifikationsrunde Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 1:2 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor
Qualifikationsrunde Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad 4:0 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
Qualifikationsrunde Al Rayyan Al Rayyan Sports Club 3:1 Saipa FC Saipa FC
Qualifikationsrunde Al Gharafa Al Gharafa Sports Club 2:3 Zob Ahan Isfahan Zob Ahan
6.Spieltag Nacional Club Nacional Asunción 0:1 Club Sol de América Sol de América
Achtelfinale FC Ajka FC Ajka 2:3 Debreceni VSC Debrecen
1.Spieltag Alianza UDH Alianza Universidad 0:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
30.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 1:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
33.Spieltag AFC Rochdale AFC Rochdale 3:4 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
9.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 0:0 Burton Albion Burton Albion
30.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 4:2 Oxford United Oxford United
30.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 4:2 FC Gillingham FC Gillingham
30.Spieltag Notts County Notts County 1:4 Newport County Newport County
31.Spieltag Cheltenham Cheltenham Town 2:0 Cambridge United Cambridge Utd.
31.Spieltag Port Vale FC Port Vale 1:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
31.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 1:2 FC Morecambe FC Morecambe
16.Spieltag Sutton Utd. Sutton United 0:0 FC Barnet FC Barnet
32.Spieltag Fylde AFC Fylde 6:2 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
32.Spieltag Maidstone Maidstone United 0:1 FC Halifax Town Halifax Town
32.Spieltag Boreham Wood FC Boreham Wood 0:2 AFC Wrexham Wrexham
32.Spieltag Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 0:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
20.Spieltag Rimini Rimini FC 1:1 Ternana Calcio Ternana
20.Spieltag B. Podgorica Buducnost Podgorica 5:0 FK Mornar Bar Mornar Bar
20.Spieltag FK Lovcen FK Lovcen Cetinje 1:3 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
20.Spieltag OFK Petrovac OFK Petrovac 3:3 OFK Grbalj OFK Grbalj
20.Spieltag Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 1:1 FK Zeta Golubovac Zeta Golubovac
20.Spieltag Iskra D. FK Iskra Danilovgrad 2:3 OFK Titograd OFK Titograd
14.Spieltag Leicester U18 Leicester City U18 0:5 FC Arsenal U18 Arsenal U18
24.Spieltag Aluminium Arak Aluminium Arak FC 1:0 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
24.Spieltag Baadraan Baadraan Teheran 2:1 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
24.Spieltag Gol Gohar Gol Gohar Sirjan FC 0:0 Malavan of Bandar Anzali Malavan
24.Spieltag Mes Kerman Mes Kerman 5:0 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
24.Spieltag Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 1:2 Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
24.Spieltag Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 2:2 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
24.Spieltag Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 0:1 Arvand Khorramshahr FC Arvand Kh
20.Spieltag Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 1:1 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
20.Spieltag Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 7:1 Shohada Babolsar Sh. Babolsar
20.Spieltag Damash Gilan Damash Gilan FC 2:1 Shahrdari Hamedan Sh. Hamedan
20.Spieltag Be'sat K Be'sat Kermanshah 1:0 Persepolis Genaveh FC Persepolis Gen
20.Spieltag PAS Hamedan PAS Hamedan 1:1 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
20.Spieltag Est Ramshir Esteghlal Ramshir 0:1 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
20.Spieltag Foolad Novin Foolad Novin 1:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
3.Spieltag Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:0 Bala Town FC Bala Town
2.Spieltag Independiente Independiente del Valle 1:0 Técnico Universitario Técnico U.
Gruppenphase FC Hound Dogs FC Hound Dogs 0:4 FC Olympique 13 FC Olympique
Achtelfinale Bhayangkara FC Bhayangkara FC 1:1 PSIS Semarang PSIS
Achtelfinale Persidago Persidago Gorontalo 1:4 Persebaya Surabaya Persebaya
17.Spieltag Sundowns Mamelodi Sundowns FC 1:1 Polokwane City FC Polokwane City
Tunesien U23 Tunesien U23 1:0 Algerien U23 Algerien U23
Malta U16 Malta U16 0:2 Luxemburg U16 Luxemburg U16
England U16 England U16 4:0 Frankreich U16 Frankreich U16
Bosnien U17 Bosnien und Herzegowina U17 2:1 Slowenien U17 Slowenien U17
Brasilien U16 Brasilien U16 4:1 Norwegen U16 Norwegen U16
Zypern U15 Zypern U15 2:2 Österreich U15 Österreich U15
Nordirland U17 Nordirland U17 1:3 Griechenland U17 Griechenland U17
7.Spieltag BJMC Team BJMC 0:0 Bashundhara Kings Bashund. Kings
7.Spieltag Rahmatganj Rahmatganj MFS 2:2 Muktijoddha Sangsad KS Muktijoddha