Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 14:05:12
15.Spieltag UDI '19 UDI'19/Beter Bed 1:1 RKSV Groene Ster Groene Ster
15.Spieltag Alphense Boys Alphense Boys 1:2 VV De Meern De Meern
15.Spieltag IFC Ambacht IFC Ambacht 1:4 GVV Unitas Unitas
15.Spieltag VV Gemert VV Gemert 1:2 VV Baronie Baronie
15.Spieltag SV Meerssen SV Meerssen 2:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
15.Spieltag Achilles 1894 Achilles 1894 0:1 RKVV DEM RKVV DEM
15.Spieltag Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 0:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
15.Spieltag RKHVV Huissen RKHVV Huissen 2:2 VV Hoogland Hoogland
15.Spieltag MSC Meppel MSC Meppel 0:2 Sportclub Silvolde SP Silvolde
15.Spieltag VV Hoogeveen VV Hoogeveen 3:2 MVV Alcides Alcides
15.Spieltag Hollandia HVV Hollandia 3:1 AWC Wijchen AWC
15.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 3:1 SDO Bussum SDO Bussum
15.Spieltag RKZVC RKZVC Zieuwent 4:1 VV De Bataven Gendt De Bataven
23.Spieltag HEBC Hamburg HEBC Hamburg 4:4 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
23.Spieltag TuS Dassendorf TuS Dassendorf 0:1 FC Süderelbe FC Süderelbe
23.Spieltag Niendorfer TSV Niendorfer TSV 5:0 Concordia Hamburg Concordia
23.Spieltag Altona 93 Altona 93 3:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
23.Spieltag SV Rugenbergen SV Rugenbergen 0:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
23.Spieltag Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 3:0 Wedeler TSV Wedeler TSV
23.Spieltag TSV Sasel TSV Sasel 8:0 SC Condor SC Condor
23.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 0:3 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
23.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 3:2 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
23.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 2:1 Hamburger SV Hamburger SV
23.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 0:0 MSV Duisburg MSV Duisburg
23.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 1:1 SC Paderborn 07 SC Paderborn
25.Spieltag
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 1:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
25.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 0:2 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
27.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 2:0 FC Southampton FC Southampton
27.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 0:0 FC Liverpool FC Liverpool
25.Spieltag CD Leganés CD Leganés 1:1 FC Valencia FC Valencia
25.Spieltag
Atlético Madrid Atlético Madrid 2:0 FC Villarreal FC Villarreal
25.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 0:2 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
25.Spieltag UD Levante UD Levante 1:2 Real Madrid Real Madrid
16.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
16.Spieltag Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 2:3 UE Engordany UE Engordany
16.Spieltag Lusitanos FC Lusitanos 0:1 FC Encamp FC Encamp
17.Spieltag FC Ordino FC Ordino 0:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
25.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 1:0 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
25.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 0:0 FC Genua 1893 FC Genua
25.Spieltag FC Bologna FC Bologna 0:1 Juventus Turin Juventus Turin
25.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 1:1 SPAL SPAL
25.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 0:4 SSC Neapel SSC Neapel
25.Spieltag AC Florenz AC Florenz 3:3 Inter Mailand Inter Mailand
26.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 2:4 Stade Reims Stade Reims
26.Spieltag FC Nantes FC Nantes 1:0 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
26.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 1:1 SM Caen SM Caen
26.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 1:1 Olympique Marseille Ol. Marseille
26.Spieltag AS Monaco AS Monaco 2:0 Olympique Lyon Olympique Lyon
19.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 1:1 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
19.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 1:1 SK Sturm Graz Sturm Graz
19.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 2:0 Red Bull Salzburg RB Salzburg
25.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 0:0 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
25.Spieltag FC Botosani FC Botosani 1:1 Gaz Metan Medias Gaz Metan
25.Spieltag FCSB FCSB 3:2 CS U Craiova CS U Craiova
23.Spieltag Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 1:3 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
23.Spieltag Konyaspor U21 Konyaspor U21 1:0 Kayserispor U21 Kayserispor U21
23.Spieltag Ankaragücü MKE Ankaragücü 2:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
23.Spieltag Konyaspor Konyaspor 0:1 Kayserispor Kayserispor
23.Spieltag Galatasaray Galatasaray Istanbul 1:0 Akhisarspor Akhisarspor
23.Spieltag Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 3:0 Bursaspor Bursaspor
23.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 1:5 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
23.Spieltag FC Emmen FC Emmen 0:3 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
23.Spieltag
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 1:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
23.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 2:1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
22.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 0:1 BSC Young Boys BSC Young Boys
22.Spieltag
FC Thun FC Thun 1:1 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
22.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 1:1 FC Luzern FC Luzern
23.Spieltag Santa Clara CD Santa Clara 2:0 CD Nacional CD Nacional
23.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 1:0 Rio Ave FC Rio Ave FC
27.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 0:5 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
27.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 4:1 Motherwell FC Motherwell FC
19.Spieltag Arsenal Kiew Arsenal Kiew 0:2 Desna Chernihiv Desna
19.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 0:4 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
22.Spieltag Panionios Panionios Athen 2:0 Panathinaikos Athen Panathinaikos
22.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 0:1 APO Levadiakos APO Levadiakos
22.Spieltag PAS Lamia PAS Lamia 1964 2:1 AE Larisa AE Larisa
22.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 1:1 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
27.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2:2 FC Brügge FC Brügge
27.Spieltag KRC Genk KRC Genk 0:0 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
27.Spieltag VV St. Truiden VV St. Truiden 3:1 RSC Charleroi RSC Charleroi
23.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 2:1 FCV Dender EH FCV Dender EH
23.Spieltag FC Knokke FC Knokke 0:1 FC Rupel Boom Rupel Boom
23.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
22.Spieltag URSL Visé URSL Visé 0:1 UR La Louvière Centre UR La Louvière
22.Spieltag RFC Tilleur RFC Tilleur 4:1 RE Acren-Lessines RE Acren
22.Spieltag Francs Borains Royal Francs Borains 3:2 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
22.Spieltag Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:0 FC Gullegem FC Gullegem
22.Spieltag KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 3:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
22.Spieltag KRC Harelbeke Racing Harelbeke 2:1 Diegem Sport Diegem Sport
22.Spieltag SK Londerzeel SK Londerzeel 4:0 KSCT Menen KSCT Menen
22.Spieltag KFC Eppegem KFC Eppegem 1:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
22.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 1:1 Spouwen Mopertingen Mopertingen
22.Spieltag KVV Vosselaar KVV Vosselaar 2:0 KSK Hasselt KSK Hasselt
22.Spieltag Royal Cappellen Royal Cappellen FC 1:3 KFC Duffel KFC Duffel
27.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 1:3 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
22.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 3:2 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
23.Spieltag Hobro IK Hobro IK 2:0 Esbjerg fB Esbjerg fB
23.Spieltag AC Horsens AC Horsens 1:2 Odense Boldklub Odense BK
23.Spieltag Aarhus GF Aarhus GF 1:2 FC Midtjylland FC Midtjylland
23.Spieltag Bröndby IF Bröndby IF 2:1 Randers FC Randers FC
23.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 3:0 FK Vozdovac Vozdovac
23.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 1:1 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
22.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 0:0 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
22.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 3:0 NK Osijek NK Osijek
23.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 2:1 Wisla Plock Wisla Plock
23.Spieltag Cracovia Cracovia 1:0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
23.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 1:0 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
23.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 2:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
23.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 1:0 FK Dunav Ruse FK Dunav
18.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:3 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
20.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 3:0 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
20.Spieltag NK Domzale NK Domzale 6:2 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
20.Spieltag NK Krsko NK Krsko 1:4 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
14.Spieltag Vict. Rosport FC Victoria Rosport 1:1  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
14.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 5:0 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
14.Spieltag E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 1:1 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
14.Spieltag US Hostert US Hostert 0:3 Union Titus Petingen Titus Petingen
14.Spieltag Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 1:3 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
14.Spieltag Differdingen 03 FC Differdingen 03 0:4 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
10.Spieltag SV Nierfeld SV Nierfeld 2:1 SV Eilendorf SV Eilendorf
20.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 1:2 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
20.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 3:1 Frohnauer SC Frohnauer SC
20.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:0 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
20.Spieltag Berliner SC Berliner SC 0:3 SC Charlottenburg SCC Berlin
20.Spieltag Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:1 FSV Berolina Stralau Berolina S.
20.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 3:1 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
20.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:0 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
20.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 0:2 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
17.Spieltag SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 4:6 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
17.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 3:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
16.Spieltag FSV Barleben FSV Barleben 1911 3:4 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
16.Spieltag SV Dessau 05 SV Dessau 05 2:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
16.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 0:2 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
16.Spieltag Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 0:0 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
16.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 0:3 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
16.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 14:00 SV Olbernhau SV Olbernhau
16.Spieltag Markranstädt SSV Markranstädt 1:4 FC Grimma FC Grimma
18.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 1:4 FC Huchting FC Huchting
18.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 8:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
18.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 2:2 SV Hemelingen SV Hemelingen
18.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 11:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
18.Spieltag SG Findorff SG Findorff 5:1 SV Grohn SV Grohn
Viertelfinale Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 0:1 1.FC Düren FC Düren
22.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 3:1 VfB Bach VfB Bach
21.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 0:5 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
21.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:2 FT Braunschweig FT Braunschweig
21.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 4:1 SV Lengede SV Lengede
21.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 6:0 SCW Göttingen SCW Göttingen
21.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 1:2 SC Gitter SC Gitter
21.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 2:2 TSV Hillerse TSV Hillerse
21.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 1:4 SVG Göttingen SVG Göttingen
21.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 4:2 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
18.Spieltag DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:3 FC Dorndorf FC Dorndorf
18.Spieltag TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 1:3 FSV Fernwald FSV Fernwald
18.Spieltag FC Gießen II FC Gießen II 0:1 SSV Langenaubach Langenaubach
18.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 4:2 FV Breidenbach FV Breidenbach
18.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 2:0 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
18.Spieltag G. Schwanheim Germania Schwanheim 0:5 VfB Marburg VfB Marburg
18.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 1:1 TSV Bicken TSV Bicken
18.Spieltag SV Bauerbach SV Bauerbach 0:3 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
22.Spieltag 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 5:1 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
22.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 5:3 Germania Ober-Roden Ober-Roden
22.Spieltag Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 2:2 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
22.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 2:3 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
22.Spieltag Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 3:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
22.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
19.Spieltag SC Herford SC Herford 5:0 SV Mesum SV Mesum
19.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 2:1 Beckumer SV Beckumer SV
19.Spieltag RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 2:3 SV Spexard SV Spexard
19.Spieltag VfL Theesen VfL Theesen 0:0 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
19.Spieltag Delbrücker SC Delbrücker SC 0:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
19.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 3:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
19.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 2:1 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
25.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 4:4 Cronenberger SC Cronenberger SC
25.Spieltag VSF Amern VSF Amern 1:3 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
25.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 4:1 FC Remscheid FC Remscheid
25.Spieltag Holzheimer SG Holzheimer SG 3:3 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
25.Spieltag Rather SV Rather SV 3:3 ASV Süchteln ASV Süchteln
25.Spieltag Odenkirchen SpVg Odenkirchen 0:3 TVD Velbert TVD Velbert
25.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 5:0 TSV Meerbusch II Meerbusch II
25.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 2:1 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
25.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 3:6 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
21.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 0:0 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
21.Spieltag RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2:3 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
21.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 3:3 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
21.Spieltag Lüner SV Lüner SV 3:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
21.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 6:2 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
21.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 2:0 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
21.Spieltag Lennestadt FC Lennestadt 2:4 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
21.Spieltag VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
21.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 1:2 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
21.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 3:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
21.Spieltag Burgaltendorf SV Burgaltendorf 3:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
21.Spieltag FC Kray FC Kray 4:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
21.Spieltag FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 2:4 SV Scherpenberg Scherpenberg
21.Spieltag Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 1:4 SF Niederwenigern Niederwenigern
21.Spieltag GSV Moers GSV Moers 0:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
21.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 3:1 SF Königshardt Königshardt
8.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 3:0 Monarcas Morelia Morelia
8.Spieltag CF América CF América 3:0 Lobos BUAP Lobos
8.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 0:0 Puebla FC Puebla FC
8.Spieltag Necaxa Club Necaxa 1:2 Club Tijuana Club Tijuana
8.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 3:1 Deportivo Guadalajara Chivas
8.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 1:3 Club León FC Club León FC
3.Spieltag FC Arizona FC Arizona 0:0 ASC San Diego ASC San Diego
3.Spieltag Orange County Orange County FC 6:1 Oxnard Guerreros FC Oxnard
3.Spieltag Riverside Coras Riverside Coras 4:1 High Desert Elite FC High Desert
6.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 3:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
6.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:2 CD América de Cali CD América
6.Spieltag Union Magdalena AD Union Magdalena 1:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
6.Spieltag Indep. Medellín Independiente Medellín 1:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
6.Spieltag Once Caldas Once Caldas 2:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
5.Spieltag Uni. Popayán Universitario Popayán 1:1 Atlético FC Atlético FC
5.Spieltag Orsomarso SC Orsomarso SC 1:2 FCR Valledupar Valledupar
5.Spieltag Cortuluá Cortuluá 3:2 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
5.Spieltag Real Cartagena CD Real Cartagena 2:1 Deportes Quindío Quindío
5.Spieltag Real San Andrés Real San Andrés 1:1 Tigres FC Tigres FC
1.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 4:3 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
1.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 0:0 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
1.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 0:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
1.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 1:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
1.Spieltag FC Gifu FC Gifu 2:0 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
1.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:0 Albirex Niigata Albirex Niigata
1.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
1.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
1.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:0 Yokohama FC Yokohama FC
1.Spieltag Ehime FC Ehime FC 0:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
1.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 3:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
8.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
8.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:2 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
8.Spieltag Potros UAEM Potros UAEM 1:2 Atlético de San Luis San Luis
8.Spieltag FC Juárez FC Juárez 2:1 Celaya FC Celaya
20.Spieltag Newcastle Jets Newcastle United Jets 0:0 Adelaide United Adelaide United
20.Spieltag Western Sydney Western Sydney Wanderers 1:1 Perth Glory Perth Glory
19.Spieltag Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:3 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
23.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 3:2 FC Kamza FC Kamza
23.Spieltag KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 1:1 KF Laçi KF Laçi
20.Spieltag Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:0 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
20.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 1:1 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
5.Spieltag Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 2:2 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
5.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 3:0 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
5.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 1:2 Zulia FC Zulia FC
5.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 3:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
5.Spieltag Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 1:0 Caracas FC Caracas FC
5.Spieltag Zamora Zamora FC 3:0 Mineros de Guayana Mineros
15.Spieltag Stade Gabèsien Stade Gabèsien 2:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
15.Spieltag CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:1 JS Kairouanaise JS Kairouan
15.Spieltag Esperance Esperance Tunis 1:1 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
24.Spieltag El Gouna El Gouna FC 1:2 El Ahly Kairo El Ahly
24.Spieltag Pyramids FC Pyramids FC 1:0 Arab Contractors SC Arab Contr.
19.Spieltag Wydad AC Wydad Casablanca 3:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
19.Spieltag OC Safi Olympique Safi 1:3 Mouloudia Club d'Oujda Mouloudia Oujda
23.Spieltag Quick DH HV & CV Quick 0:1 SV Oss '20 SV Oss '20
23.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 3:4 JVC Cuijk JVC Cuijk
23.Spieltag Dongen VV Dongen 0:1 EVV Echt EVV Echt
23.Spieltag SV TEC SV TEC Tiel 0:1 VV Goes VV Goes
23.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 1:1 ADO '20 Heemskerk ADO '20
23.Spieltag OFC Oostzaan OFC Oostzaan 0:0 HBS Craeyenhout HBS
23.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:4 KVV Quick '20 Quick '20
16.Spieltag
SV Ried SV Ried 1:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
2.Spieltag Peñarol CA Peñarol 5:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
2.Spieltag CA Progreso Club Atlético Progreso 1:0 Juventud de Las Piedras Juventud
2.Spieltag CA Fénix CA Fénix 4:4 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
2.Spieltag Defensor Defensor Sporting Club 0:3 Cerro Largo FC Cerro Largo
17.Spieltag Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 0:2 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
17.Spieltag CA Mitre Club Atlético Mitre 0:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
17.Spieltag CD Morón CD Morón 1:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
17.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:1 Club Olimpo Olimpo
17.Spieltag Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 1:1 CA Los Andes Los Andes
17.Spieltag GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 0:3 Club Atlético Platense Platense
14.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 0:2 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
14.Spieltag Junglinster FC Jeunesse Junglinster 0:0 FC 72 Erpeldingen Erpeldingen
14.Spieltag Hesperingen FC Swift Hesperingen 0:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
14.Spieltag FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 1:2 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
14.Spieltag FC Mamer 32 FC Mamer 32 1:6 FC Blue Boys Mühlenbach Mühlenbach
14.Spieltag UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 3:2 US Sandweiler Sandweiler
14.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 0:0 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
Viertelfinale FK Rostov FK Rostov 1:0 FK Krasnodar FK Krasnodar
16.Spieltag Southern United Southern United 2:2 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
15.Spieltag Waitakere Utd. Waitakere United 7:2 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
2.Spieltag Sport Boys Sport Boys Callao 0:1 CD Unión Comercio Unión Comercio
2.Spieltag Municipal Deportivo Municipal 0:0 Alianza Universidad CSD Alianza
2.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 1:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
1.Spieltag Sukhothai FC Sukhothai FC 1:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
1.Spieltag Muangthong Utd. SCG Muangthong United 0:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
1.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 0:0 Port FC Port FC
4.Spieltag Pahang FA Pahang FA 1:1 Selangor FA Selangor FA
34.Spieltag Luton Luton Town 1:1 Coventry City Coventry City
30.Spieltag Ards FC Ards FC 3:1 Newry City AFC Newry City
30.Spieltag Institute FC Institute FC 2:0 Dungannon Swifts Dungannon
30.Spieltag Linfield FC Linfield FC 1:0 Ballymena United Ballymena
30.Spieltag Warrenpoint Warrenpoint Town FC 0:2 Cliftonville FC Cliftonville
30.Spieltag Coleraine Coleraine FC 2:0 Glentoran FC Glentoran
25.Spieltag AS Livorno AS Livorno 1:0 Venezia FC Venezia
28.Spieltag Pro Patria Aurora Pro Patria 2:0 Albissola 2010 Albissola
28.Spieltag Arzachena Arzachena Costa Smeralda 0:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
28.Spieltag Juventus U23 Juventus Turin U23 1:0 AS Lucchese Libertas Lucchese
28.Spieltag Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 Novara Calcio Novara Calcio
28.Spieltag Arezzo SS Arezzo 1:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
28.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 3:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
28.Spieltag Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:2 AC Pisa 1909 AC Pisa
28.Spieltag Carrarese Carrarese Calcio 1908 1:0 US Città di Pontedera Pontedera
28.Spieltag Vibonese US Vibonese 1:1 Casertana FC Casertana
28.Spieltag Viterbese AS Viterbese Castrense 2:0 Catania Calcio Catania Calcio
28.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 2:2 Cavese 1919 Cavese
28.Spieltag Catanzaro US Catanzaro 1:0 SS Monopoli 1966 Monopoli
28.Spieltag Rende Rende Calcio 1968 3:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
28.Spieltag Juve Stabia SS Juve Stabia 1:0 Reggina 1914 Reggina 1914
28.Spieltag Paganese Paganese Calcio 1926 0:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
2.Spieltag Cobresal CD Cobresal 1:2 Audax Italiano Audax Italiano
2.Spieltag Curicó CDP Curicó Unido 0:0 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
2.Spieltag CD Palestino CD Palestino 3:1 Huachipato FC Huachipato FC
23.Spieltag Sanliurfaspor Sanliurfaspor 2:3 Baskent Akademi FK BAK FK
23.Spieltag Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:3 Tuzlaspor Tuzlaspor
23.Spieltag Darica GB Darica Genclerbirligi 1:3 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
23.Spieltag Tokatspor Tokatspor 3:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
23.Spieltag Pendikspor Pendikspor 1:1 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
23.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 1:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
23.Spieltag 1922 Konya 1922 Konyaspor 0:5 Kirklarelispor Kirklarelispor
23.Spieltag Usak Spor AS Usak Spor AS 2:2 Gümüshanespor Gümüshanespor
23.Spieltag GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:0 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
23.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 4:1 Ankara Demirspor Ankara Demir
23.Spieltag Manisaspor Manisaspor 2:2 Amed SK Amed SK
23.Spieltag Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
23.Spieltag Samsunspor Samsunspor 3:0 Inegölspor Inegölspor
23.Spieltag Bayrampasa Bayrampasa 3:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
27.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 2:3 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
27.Spieltag UD Almería UD Almería 3:1 FC Córdoba FC Córdoba
27.Spieltag FC Granada FC Granada 1:0 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
27.Spieltag FC Málaga FC Málaga 0:0 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
27.Spieltag CD Lugo CD Lugo 2:2 FC Elche FC Elche
27.Spieltag Extremadura Extremadura UD 0:1 CD Numancia CD Numancia
Finale
FC Chelsea FC Chelsea 3:4 n.E. Manchester City Manchester City
22.Spieltag Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 0:2 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
26.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 6:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
23.Spieltag Benfica B Benfica Lissabon B 1:2 CD Cova Piedade Cova Piedade
23.Spieltag Farense SC Farense 1:2 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
23.Spieltag FC Arouca FC Arouca 1:0 FC Porto B FC Porto B
23.Spieltag Académico Viseu Académico Viseu FC 4:0 SC Braga B SC Braga B
23.Spieltag V. Guimarães B Vitória Guimarães SC B 0:0 Varzim SC Varzim
23.Spieltag Estoril Estoril Praia 1:0 Académica Coimbra Acad. Coimbra
23.Spieltag Karabükspor Kardemir Karabükspor 1:3 Elazigspor Elazigspor
23.Spieltag Giresunspor Giresunspor 1:2 Altay SK Altay SK
23.Spieltag Denizlispor Denizlispor 0:2 Osmanlispor FK Osmanlispor
23.Spieltag Gaziantep FK Gaziantep FK 1:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
22.Spieltag FC Vaduz FC Vaduz 2:0 FC Aarau FC Aarau
22.Spieltag PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 3:1 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
22.Spieltag Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 2:1 PAS Giannina U19 PAS U19
18.Spieltag PAE Chania PAE Chania 1:0 AO Trikala AO Trikala
18.Spieltag Eginiakos PAE Eginiakos 1:0 Iraklis Thessaloniki Iraklis
18.Spieltag Apollon Pontou Apollon Pontou 1:0 Volos NPS Volos NPS
18.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 0:2 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
18.Spieltag AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 1:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
6.Spieltag Ilves U19 Ilves Tampere U19 8:0 Lohjan Pallo U19 Lohjan U19
6.Spieltag JanPa U19 Janakkalan Palloseura U19 0:9 FC Espoo U19 FC Espoo U19
6.Spieltag TPV U19 Tampereen Pallo-Veikot U19 1:6 FC Inter Turku U19 FC Inter U19
Finale FK Suduva Suduva Marijampole 2:0 Zalgiris Vilnius Zalgiris
24.Spieltag Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona 0:0 FC Ashdod FC Ashdod
24.Spieltag Hapoel Hadera Hapoel Hadera 1:2 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
25.Spieltag Budafoki MTE Budafoki MTE 2:2 Aqvital FC Csákvár Csákvár
25.Spieltag ETO FC Győr ETO FC Győr 1:0 BFC Siófok BFC Siófok
25.Spieltag Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 2:1 Monor SE Monor SE
25.Spieltag Cegléd Ceglédi VSE 1:1 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
25.Spieltag Balmazújváros Balmazújváros FC 2:1 Budaörsi SC Budaörs
25.Spieltag Vác Vác FC 2:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
25.Spieltag Dorog Dorogi FC 1:2 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
25.Spieltag Soroksár Soroksár SC 4:2 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
25.Spieltag Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 2:1 Vasas FC Vasas FC
25.Spieltag Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 1:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
23.Spieltag Yomra Spor Yomra Spor 1:1 Erbaaspor Erbaaspor
23.Spieltag Batman Petrol Batman Petrolspor 0:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
23.Spieltag Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 0:0 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld.
23.Spieltag Erzin Spor Erzin Spor 0:0 Gebzespor Gebzespor
23.Spieltag Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 2:2 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
23.Spieltag Körfez SK Körfez Spor Kulübü 1:0 Silivrispor Silivrispor
23.Spieltag Kozan Spor FK Kozan Spor FK 1:1 Ci Group Buca Ci Group Buca
26.Spieltag Las Palmas B Las Palmas B 1:2 Celta Vigo B Celta Vigo B
26.Spieltag Atl. Madrid B Atlético Madrid B 1:0 Internacional de Madrid Inter de Madrid
26.Spieltag UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 0:1 Salamanca CF UDS Salamanca CF
26.Spieltag Unionistas CF Unionistas CF 1:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
26.Spieltag FC Coruxo FC Coruxo 3:1 Burgos CF Burgos CF
26.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 3:0 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
26.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 3:0 AD Unión Adarve Unión Adarve
26.Spieltag Bouzas Club Rápido de Bouzas 2:2 SD Ponferradina Ponferradina
23.Spieltag Yeni Orduspor Yeni Orduspor 2:3 Pazarspor Pazarspor
23.Spieltag Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 2:2 Ofspor Ofspor
23.Spieltag Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 0:3 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
23.Spieltag Van Spor FK Van Spor FK 0:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
23.Spieltag Karsiyaka Karsiyaka 2:0 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
23.Spieltag Catalcaspor Catalcaspor 1:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
23.Spieltag Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 0:1 Esenler Erokspor Erokspor
23.Spieltag Düzce Spor Düzce Spor 1:0 Alibeyköyspor Alibeyköy
26.Spieltag Oviedo Vetusta