Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:32:35
5.Spieltag Vendsyssel Res Vendsyssel FF Reserves 4:2 Hobro IK Reserves Hobro Reserves
7.Spieltag AC Horsens Res. AC Horsens Reserves 2:0 FC Nordsjaelland Reserves FCN Reserves
2.Spieltag Vejle BK Res Vejle Boldklub Reserves 3:2 SönderjyskE Reserves SE Reserves
3.Spieltag Viborg FF Res. Viborg FF Reserves 0:1 Randers FC Reserves RFC Reserves
22.Spieltag
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 0:0 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
24.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 2:1 VfR Aalen VfR Aalen
24.Spieltag SD Huesca SD Huesca 0:1 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
24.Spieltag
AS Rom AS Rom 2:1 FC Bologna FC Bologna
24.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 0:0 FCSB FCSB
22.Spieltag Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 2:2 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
3.Spieltag Emmen U21 FC Emmen U21 6:0 Fortuna Sittard U21 Sittard U21
3.Spieltag Willem II U21 Willem II Tilburg U21 1:3 Feyenoord Rotterdam U21 Feyenoord U21
3.Spieltag RKC Waalwijk II RKC Waalwijk II 2:1 NEC Nijmegen U21 NEC U21
3.Spieltag PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21 1:2 ADO Den Haag U21 ADO U21
22.Spieltag
Antalyaspor Antalyaspor 0:1 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
4.Spieltag SC Cambuur U21 SC Cambuur-Leeuwarden U21 1:2 Go Ahead Eagles Deventer U21 Go Ahead U21
4.Spieltag NAC Breda U21 NAC Breda U21 12:0 Achilles '29 II Achilles II
4.Spieltag Graafschap U21 De Graafschap Doetinchem U21 2:0 FC Eindhoven U21 Eindhoven U21
21.Spieltag Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 1:5 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
21.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 1:3 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
21.Spieltag FK Dukla Prag FK Dukla Prag 2:3 AC Sparta Prag Sparta Prag
22.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 2:1 Aalborg BK Aalborg BK
22.Spieltag Wisla Krakau Wisla Krakau 1:0 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
16.Spieltag Olimpo Club Olimpo 0:1 Defensores de Belgrano Defensores
19.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 1:1 Club Atlético River Plate River Plate
19.Spieltag Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 2:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
5.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 1:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
5.Spieltag Atl. Nacional Atlético Nacional 1:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
3.Spieltag Bogotá FC Bogotá FC 0:2 CF Barranquilla CF Barranquilla
4.Spieltag Monagas SC Monagas SC 2:0 Zamora FC Zamora
23.Spieltag El Makasa Masr El Makasa 2:1 Wadi Degla FC Wadi Degla
18.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 1:2 FAR Rabat AS FAR Rabat
6.Spieltag General Diaz Club General Díaz de Luque 1:0 Deportivo Capiatá CD Capiatá
Gruppenphase Thór Thór Akureyri 7:0 ÍF Magni Grenivík Magni
1.Spieltag Pirata Pirata FC 2:1 Cusco FC Cusco FC
29.Spieltag Glentoran Glentoran FC 1:2 Glenavon FC Glenavon
24.Spieltag FC Crotone FC Crotone 0:2 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
27.Spieltag Rieti FC Rieti 0:2 Trapani Calcio Trapani Calcio
1.Spieltag Audax Italiano Audax Italiano 0:3 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
5.Runde
FC Chelsea FC Chelsea 0:2 Manchester United Manchester Utd.
25.Spieltag FC Metz FC Metz 1:0 AS Béziers AS Béziers
25.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 0:2 FC Twente Enschede Twente Enschede
22.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 0:3 Benfica Lissabon Benfica
22.Spieltag Eskisehirspor Eskisehirspor 1:1 Denizlispor Denizlispor
6.Spieltag Norrköping U21 IFK Norrköping U21 3:1 Örebro SK U21 Örebro SK U21
17.Spieltag West Ham U23 West Ham United U23 0:1 FC Liverpool U23 Liverpool U23
17.Spieltag Everton U23 FC Everton U23 2:0 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
17.Spieltag West Brom U23 West Bromwich Albion U23 3:1 AFC Sunderland U23 Sunderland U23
17.Spieltag Stoke U23 Stoke City U23 3:1 Manchester United U23 Man Utd U23
17.Spieltag Aston Villa U23 Aston Villa U23 1:1 FC Middlesbrough U23 Boro U23
24.Spieltag M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 3:4 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
24.Spieltag Hapoel Afula Hapoel Afula 4:1 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
24.Spieltag H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 0:0 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
23.Spieltag H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 3:1 Beitar Jerusalem B. Jerusalem
21.Spieltag
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 2:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
11.Spieltag Guadalupe FC Guadalupe FC 0:3 LD Alajuelense LD Alajuelense
11.Spieltag AD San Carlos AD San Carlos 1:0 AD Carmelita AD Carmelita
20.Spieltag Shahrdari Bam Shahrdari Bam 1:0 Caspian Qazvin FC Caspian Qazvin
20.Spieltag Moghavemat Moghavemat Teheran 3:1 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
20.Spieltag Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 3:0 Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz
20.Spieltag Iranjavan FC Iranjavan FC 3:3 Mes Novin Kerman Mes Novin
2.Spieltag Delfín SC Delfín SC 0:1 Guayaquil City FC Guayaquil City
18.Spieltag KF Liria KF Liria Prizren 0:2 KF Feronikeli Drenas KF Feronikeli
18.Spieltag KF Flamurtari KF Flamurtari Prishtinë 2:0 FC Prishtina FC Prishtina
17.Spieltag Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 2:1  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib
Achtelfinale Persib Bandung Persib Bandung 1:1 Arema FC Arema FC
Achtelfinale Persela Persela Lamongan 0:1 Bali United FC Bali United
Viertelfinale Persepolis Persepolis FC 4:2 n.E. Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
Achtelfinale Black Leopards Black Leopards FC 3:4 n.E. Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
7.Spieltag Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 1:0 NoFeL Sporting Club NoFeL SC
7.Spieltag Chittagong Aba. Chittagong Abahani 0:0 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan
19.Spieltag Real Kashmir Real Kashmir FC 09:30 Punjab FC Punjab
19.Spieltag Shillong Lajong Shillong Lajong FC 2:4 Chennai City FC Chennai City
17.Spieltag FC Goa FC Goa 3:0 Kerala Blasters FC Kerala Blasters