Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 10:56:33
19.Spieltag IFC Ambacht IFC Ambacht 2:3 RKSV Leonidas Leonidas
19.Spieltag De Meern VV De Meern 3:2 RKSV Minor RKSV Minor
19.Spieltag RKSV Halsteren RKSV Halsteren 3:1 Alphense Boys Alphense Boys
19.Spieltag Baronie VV Baronie 4:2 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
19.Spieltag RKAVV RKAVV Leidschendam 0:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
19.Spieltag Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 4:3 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
19.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 5:0 AWC Wijchen AWC
19.Spieltag RKZVC RKZVC Zieuwent 4:2 MSC Meppel MSC Meppel
19.Spieltag Alcides MVV Alcides 2:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
19.Spieltag SDO Bussum SDO Bussum 3:1 RKVV DEM RKVV DEM
21.Spieltag HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:3 TuS Osdorf TuS Osdorf
21.Spieltag SC Condor SC Condor 2:2 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
21.Spieltag TuS Dassendorf TuS Dassendorf 1:4 Altona 93 Altona 93
21.Spieltag Niendorfer TSV Niendorfer TSV 3:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
21.Spieltag Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 1:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
21.Spieltag TSV Sasel TSV Sasel 2:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
21.Spieltag
Werder Bremen SV Werder Bremen 4:0 FC Augsburg FC Augsburg
21.Spieltag
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 3:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
21.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:2 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
21.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 0:3 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
21.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 1:1 Holstein Kiel Holstein Kiel
23.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 1:2 SV Meppen SV Meppen
23.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:3 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
Gruppenphase Kolumbien U20 Kolumbien U20 0:0 Uruguay U20 Uruguay U20
Gruppenphase Venezuela U20 Venezuela U20 0:3 Ecuador U20 Ecuador U20
26.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 3:1 Leicester City Leicester City
26.Spieltag
Manchester City Manchester City 6:0 FC Chelsea FC Chelsea
23.Spieltag CD Leganés CD Leganés 3:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
23.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 0:0 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
23.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 2:2 SD Eibar SD Eibar
23.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 0:0 FC Barcelona FC Barcelona
14.Spieltag FC Encamp FC Encamp 1:2 UE Sant Julia Sant Julia
14.Spieltag Lusitanos FC Lusitanos 1:2 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
14.Spieltag UE Engordany UE Engordany 1:0 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
23.Spieltag FC Bologna FC Bologna 1:1 FC Genua 1893 FC Genua
23.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 0:1 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
23.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 2:1 SPAL SPAL
23.Spieltag FC Turin FC Turin 1:0 Udinese Calcio Udinese Calcio
23.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 0:3 Juventus Turin Juventus Turin
23.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 3:0 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
24.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 2:2 AS Monaco AS Monaco
24.Spieltag FC Nantes FC Nantes 2:4 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
24.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 1:1 Stade Reims Stade Reims
24.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 0:2 LOSC Lille LOSC Lille
24.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 3:0 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
24.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 1:0 Olympique Lyon Olympique Lyon
23.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 2:1 Concordia Chiajna Chiajna
23.Spieltag FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 1:0 Gaz Metan Medias Gaz Metan
23.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 2:0 CFR Cluj CFR Cluj
21.Spieltag Konyaspor U21 Konyaspor U21 1:1 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
21.Spieltag Galatasaray U21 Galatasaray Istanbul U21 2:1 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
21.Spieltag Göztepe U21 Göztepe U21 2:2 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
21.Spieltag Konyaspor Konyaspor 1:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
21.Spieltag Göztepe Göztepe 3:2 Alanyaspor Alanyaspor
21.Spieltag
Galatasaray Galatasaray Istanbul 3:1 Trabzonspor Trabzonspor
21.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 4:1 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
21.Spieltag FC Emmen FC Emmen 3:2 ADO Den Haag ADO Den Haag
21.Spieltag FC Groningen FC Groningen 2:1 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
21.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 2:2 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
20.Spieltag
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 2:1 FC Luzern FC Luzern
20.Spieltag
FC Sion FC Sion 2:2 FC Lugano FC Lugano
20.Spieltag
FC Thun FC Thun 1:1 BSC Young Boys BSC Young Boys
21.Spieltag SC Braga SC Braga 2:1 GD Chaves GD Chaves
21.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 1:0 CD Santa Clara Santa Clara
21.Spieltag Benfica Benfica Lissabon 10:0 CD Nacional CD Nacional
21.Spieltag CD Feirense CD Feirense 1:3 Sporting Lissabon Sporting
20.Spieltag AEK Athen AEK Athen 1:0 OFI Kreta OFI Kreta
20.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 1:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
20.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 3:1 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
25.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 2:2 FC Brügge FC Brügge
25.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0:0 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
25.Spieltag KAA Gent KAA Gent 1:2 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
21.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 3:0 KMSK Deinze SK Deinze
21.Spieltag FC Knokke FC Knokke 0:2 RWD Molenbeek (2015) RWDM
20.Spieltag KRC Gent KRC Gent 1:1 KSCT Menen KSCT Menen
20.Spieltag Dikkelvenne SC Dikkelvenne 2:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
20.Spieltag Olsa Brakel Olsa Brakel 0:1 Diegem Sport Diegem Sport
20.Spieltag KRC Harelbeke Racing Harelbeke 1:1 FC Gullegem FC Gullegem
20.Spieltag KFC Eppegem KFC Eppegem 1:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
20.Spieltag Tempo Overijse Tempo Overijse 0:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
20.Spieltag KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:1 KSK Ronse KSK Ronse
20.Spieltag SK Londerzeel SK Londerzeel 1:1 KVK Westhoek KVK Westhoek
20.Spieltag Francs Borains Royal Francs Borains 1:2 URSL Visé URSL Visé
20.Spieltag RFC Tilleur RFC Tilleur 2:2 UR La Louvière Centre UR La Louvière
20.Spieltag RRC Hamoir RRC Hamoir 1:1 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
20.Spieltag Royal Cappellen Royal Cappellen FC 0:3 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
20.Spieltag Bocholt VV Bocholt VV 1:2 Spouwen Mopertingen Mopertingen
20.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 0:2 RC Hades RC Hades
20.Spieltag KVV Vosselaar KVV Vosselaar 5:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
20.Spieltag KSK Hasselt KSK Hasselt 0:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
20.Spieltag KSV Temse KSV Temse 2:3 KSC City Pirates City Pirates
20.Spieltag Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 3:0 KFC Duffel KFC Duffel
20.Spieltag Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 1:3 KFC VW Hamme VW Hamme
25.Spieltag Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 3:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
20.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 1:0 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
21.Spieltag Hobro IK Hobro IK 0:0 AC Horsens AC Horsens
21.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 0:3 Randers FC Randers FC
21.Spieltag Nordsjaelland FC Nordsjaelland 3:3 Bröndby IF Bröndby IF
21.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 6:1 Odense Boldklub Odense BK
20.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 0:3 HNK Rijeka HNK Rijeka
20.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 2:1 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
21.Spieltag Arka Gdynia Arka Gdynia 1:2 Korona Kielce Korona Kielce
21.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 0:1 Legia Warschau Legia Warschau
18.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 1:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
18.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 1:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
18.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 2:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
18.Spieltag Berliner SC Berliner SC 1:0 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
18.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 2:2 Frohnauer SC Frohnauer SC
18.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:1 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
18.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 1:3 FSV Berolina Stralau Berolina S.
24.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 3:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
23.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:3 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
23.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 4:1 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
23.Spieltag VSF Amern VSF Amern 1:0 FC Remscheid FC Remscheid
23.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 5:2 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
23.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 3:3 TVD Velbert TVD Velbert
23.Spieltag Rather SV Rather SV 2:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
23.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 0:1 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
23.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 0:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
19.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:3 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
19.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
19.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 1:2 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
19.Spieltag RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 0:1 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
19.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
19.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 0:0 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
19.Spieltag Lennestadt FC Lennestadt 3:4 SC Neheim SC Neheim
Viertelfinale VfB Homberg VfB Homberg 0:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
6.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 0:2 UNAM Pumas UNAM Pumas
6.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 4:0 Lobos BUAP Lobos
6.Spieltag CF América CF América 0:3 Club León FC Club León FC
6.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 2:0 Monarcas Morelia Morelia
6.Spieltag Necaxa Club Necaxa 3:3 Deportivo Guadalajara Chivas
6.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 1:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
1.Spieltag Riverside Coras Riverside Coras 2:4 Oxnard Guerreros FC Oxnard
4.Spieltag Envigado FC Envigado FC 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
4.Spieltag Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
4.Spieltag Indep. Medellín Independiente Medellín 1:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
4.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
2.Spieltag Quindío Deportes Quindío 4:1 Bogotá FC Bogotá FC
2.Spieltag Orsomarso SC Orsomarso SC 2:2 Universitario Popayán Uni. Popayán
6.Spieltag Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:0 Celaya FC Celaya
6.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
6.Spieltag FC Juárez FC Juárez 0:1 Venados FC Yucatán Venados FC
6.Spieltag Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
18.Spieltag Melbourne Vict. Melbourne Victory 1:2 Perth Glory Perth Glory
21.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 0:0 Flamurtari FC Flamurtari FC
21.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 0:1 KF Tirana KF Tirana
21.Spieltag KF Teuta KF Teuta 0:0 FC Kamza FC Kamza
3.Spieltag Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 3:3 Mineros de Guayana Mineros
3.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
3.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 2:1 Caracas FC Caracas FC
3.Spieltag Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 1:1 Trujillanos FC Trujillanos
13.Spieltag Al-Ain FC Al-Ain FC 1:0 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
22.Spieltag Wadi Degla Wadi Degla FC 1:3 Ittihad Alexandria El Ittihad
17.Spieltag Ittihad Tanger Ittihad Tanger 3:2 Mouloudia Club d'Oujda Mouloudia Oujda
21.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 0:3 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
21.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 1:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
21.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 1:2 USV Hercules USV Hercules
21.Spieltag Dongen VV Dongen 2:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
21.Spieltag SV Oss '20 SV Oss '20 0:1 EVV Echt EVV Echt
21.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 3:1 KVV Quick '20 Quick '20
21.Spieltag OFC Oostzaan OFC Oostzaan 4:0 VV Goes VV Goes
21.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 4:1 SV TEC Tiel SV TEC
31.Spieltag
Norwich City Norwich City 3:0 Ipswich Town Ipswich Town
Achtelfinale Celtic Glasgow Celtic Glasgow 5:0 St. Johnstone FC St. Johnstone
Achtelfinale Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 4:0 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
Achtelfinale Aberdeen FC Aberdeen FC 4:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
Gruppenphase MYPA Myllykosken Pallo -47 1:4 Musan Salama MuSa
Gruppenphase IFK Mariehamn IFK Mariehamn 1:0 FC Lahti FC Lahti
15.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 1:2 Nueva Chicago Nueva Chicago
15.Spieltag Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 2:0 Club Olimpo Olimpo
15.Spieltag Platense Club Atlético Platense 3:1 Club Almagro Almagro
15.Spieltag CA Temperley Club Atlético Temperley 2:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
15.Spieltag Instituto AC Instituto AC Córdoba 0:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
Gruppenphase Keflavík ÍF Keflavík ÍF 2:0 Haukar Hafnarfjördur Haukar
15.Spieltag Team Wellington Team Wellington 3:1 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
15.Spieltag Auckland City Auckland City FC 2:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
15.Spieltag Hamilton W. Hamilton Wanderers 2:4 Canterbury United Canterbury Utd
2.Spieltag FELDA United FELDA United FC 1:1 PKNP FC PKNP FC
28.Spieltag Cliftonville Cliftonville FC 1:0 Newry City AFC Newry City
28.Spieltag Dungannon Dungannon Swifts 1:0 Crusaders FC Crusaders
28.Spieltag Glenavon Glenavon FC 2:0 Ards FC Ards FC
28.Spieltag Linfield FC Linfield FC 3:2 Coleraine FC Coleraine
23.Spieltag AS Livorno AS Livorno 2:0 Cosenza Calcio Cosenza
23.Spieltag Foggia Foggia Calcio 1:1 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
23.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 1:1 FC Crotone FC Crotone
25.Spieltag Siena Robur Siena 3:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
25.Spieltag Juventus U23 Juventus Turin U23 1:0 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
25.Spieltag Novara Calcio Novara Calcio 1:2 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
25.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 1:2 AC Cuneo 1905 Cuneo
25.Spieltag Lucchese AS Lucchese Libertas 0:0 AC Gozzano AC Gozzano
25.Spieltag Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 0:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
25.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 3:0 Pro Piacenza 1919 Pro Piacenza
25.Spieltag Piacenza Piacenza Calcio 1919 1:1 Albissola 2010 Albissola
25.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 2:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
25.Spieltag V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 3:0 SS Matera Calcio Matera
25.Spieltag Catanzaro US Catanzaro 4:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
25.Spieltag Rieti FC Rieti 0:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
25.Spieltag Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:0 Trapani Calcio Trapani Calcio
25.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 0:2 AS Viterbese Castrense Viterbese
25.Spieltag Catania Calcio Catania Calcio 3:0 Casertana FC Casertana
25.Spieltag Potenza Potenza Calcio 0:0 Rende Calcio 1968 Rende
25.Spieltag Cavese Cavese 1919 0:0 US Vibonese Vibonese
21.Spieltag Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
21.Spieltag Tokatspor Tokatspor 0:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
21.Spieltag Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 0:3 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
21.Spieltag 1922 Konya 1922 Konyaspor 2:2 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
21.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
21.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 2:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
21.Spieltag Darica GB Darica Genclerbirligi 0:3 Fethiyespor Fethiyespor
21.Spieltag Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:3 Menemen Spor Menemen Spor
21.Spieltag Usak Spor AS Usak Spor AS 0:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
21.Spieltag Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 5:1 Manisaspor Manisaspor
21.Spieltag Bayrampasa Bayrampasa 0:1 Ankara Demirspor Ankara Demir
21.Spieltag GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 0:1 Inegölspor Inegölspor
21.Spieltag Hacettepe Hacettepe Spor 1:1 Amed SK Amed SK
21.Spieltag BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
21.Spieltag Samsunspor Samsunspor 1:0 Eyüpspor Eyüpspor
25.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 1:2 FC Cádiz FC Cádiz
25.Spieltag Albacete Albacete Balompié 2:0 RCD Mallorca RCD Mallorca
25.Spieltag UD Almería UD Almería 1:0 CD Numancia CD Numancia
25.Spieltag FC Granada FC Granada 0:1 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
25.Spieltag FC Málaga FC Málaga 0:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
21.Spieltag Estoril Estoril Praia 2:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
21.Spieltag Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 1:0 Varzim SC Varzim
21.Spieltag Oliveirense UD Oliveirense 3:2 CD Mafra Mafra
21.Spieltag FC Arouca FC Arouca 2:1 FC Famalicão Famalicão
21.Spieltag Balikesirspor Balikesirspor 3:1 Elazigspor Elazigspor
21.Spieltag Boluspor Boluspor 1:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
21.Spieltag Adanaspor Adanaspor 2:3 Altay SK Altay SK
21.Spieltag Istanbulspor Istanbulspor 2:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
21.Spieltag Denizlispor Denizlispor 1:0 Altinordu FK Altinordu
20.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 2:1 Servette FC Servette FC
20.Spieltag FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
20.Spieltag Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 3:2 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
20.Spieltag PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 2:0 Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
20.Spieltag Atromitos U19 Atromitos Athen U19 3:0 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
20.Spieltag PAS U19 PAS Giannina U19 3:2 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
20.Spieltag Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 2:0 AE Larisa U19 AE Larisa U19
20.Spieltag Panionios U19 Panionios Athen U19 0:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
16.Spieltag PAE Chania PAE Chania 4:1 AE Sparti AE Sparti
16.Spieltag Eginiakos PAE Eginiakos 0:0 Panachaiki GE Panachaiki
16.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:2 Apollon Larisas Ap. Larisas
16.Spieltag PASA Irodotos PASA Irodotos 1:1 Iraklis Thessaloniki Iraklis
16.Spieltag AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:1 Volos NPS Volos NPS
16.Spieltag Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:0 AO Platanias Platanias
4.Spieltag PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 2:2 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
4.Spieltag MP U19 Mikkelin Palloilijat U19 0:2 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
4.Spieltag JanPa U19 Janakkalan Palloseura U19 0:6 Ilves Tampere U19 Ilves U19
4.Spieltag RiPS U19 Riihimäen Palloseura U19 0:3 Tampereen Pallo-Veikot U19 TPV U19
2.Spieltag Syrianska U21 Syrianska FC U21 1:13 Djurgardens IF U21 Djurgarden U21
22.Spieltag Hapoel Hadera Hapoel Hadera 0:4 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
22.Spieltag B. Jerusalem Beitar Jerusalem 1:1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
23.Spieltag Budafoki MTE Budafoki MTE 2:1 BFC Siófok BFC Siófok
23.Spieltag Csákvár Aqvital FC Csákvár 2:3 Vasas FC Vasas FC
23.Spieltag ETO FC Győr ETO FC Győr 2:1 Monor SE Monor SE
23.Spieltag Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 4:1 Ceglédi VSE Cegléd
23.Spieltag Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 1:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
23.Spieltag Balmazújváros Balmazújváros FC 1:0 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
23.Spieltag Vác Vác FC 1:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
23.Spieltag Dorog Dorogi FC 0:2 Soroksár SC Soroksár
23.Spieltag Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:2 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
23.Spieltag Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:2 Budaörsi SC Budaörs
21.Spieltag Yomra Spor Yomra Spor 0:0 Gebzespor Gebzespor
21.Spieltag Batman Petrol Batman Petrolspor 0:3 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
21.Spieltag Erzin Spor Erzin Spor 3:2 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
21.Spieltag Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 1:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
21.Spieltag Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 2:1 Ci Group Buca Ci Group Buca
21.Spieltag Körfez SK Körfez Spor Kulübü 0:4 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld.
24.Spieltag Atl. Madrid B Atlético Madrid B 3:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
24.Spieltag Depor B Deportivo de La Coruña B 2:0 Burgos CF Burgos CF
24.Spieltag UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:0 SD Ponferradina Ponferradina
24.Spieltag Las Palmas B Las Palmas B 0:1 Real Valladolid B Valladolid B
24.Spieltag Bouzas Club Rápido de Bouzas 0:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
24.Spieltag FC Coruxo FC Coruxo 1:1 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
24.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 2:2 Internacional de Madrid Inter de Madrid
24.Spieltag CD Guijuelo CD Guijuelo 1:0 Salamanca CF UDS Salamanca CF
24.Spieltag Real Madrid B Real Madrid B (Castilla) 2:2 Cultural Leonesa CyD Leonesa
21.Spieltag Yeni Orduspor Yeni Orduspor 1:1 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
21.Spieltag Van Spor FK Van Spor FK 0:0 Esenler Erokspor Erokspor
21.Spieltag Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 1:1 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
21.Spieltag Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 2:0 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
21.Spieltag Bergama Bld Bergama Belediyespor 0:2 Pazarspor Pazarspor
21.Spieltag Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
21.Spieltag Düzce Spor Düzce Spor 1:1 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
24.Spieltag Oviedo Vetusta Real Oviedo B 1:1 Real Unión Club Real Unión
24.Spieltag UD Logroñés UD Logroñés 1:1 CD Calahorra Calahorra
24.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 1:0 UP Langreo UP Langreo
24.Spieltag CD Izarra CD Izarra 1:1 Cultural Durango SCD Durango
24.Spieltag Rac. Santander Racing Santander 4:0 CD Vitoria CD Vitoria
21.Spieltag Cizre Spor Cizre Spor 1:1 Muglaspor Muglaspor
21.Spieltag Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
21.Spieltag Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 4:1 Turgutluspor Turgutluspor
21.Spieltag Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 2:1 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
21.Spieltag Serik Belediye Serik Belediyespor 3:1 Bucaspor Bucaspor
21.Spieltag Kocaelispor Kocaelispor 1:2 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
21.Spieltag Y. Corumspor Yeni Corumspor 1:0 Gölcükspor Gölcükspor
24.Spieltag Atl. Baleares Atlético Baleares 1:0 CF Peralada CF Peralada
24.Spieltag UE Cornellà UE Cornellà 0:0 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
24.Spieltag CD Ebro CD Ebro 0:0 CD Castellón CD Castellón
24.Spieltag Espanyol B Espanyol Barcelona B 0:1 CD Alcoyano CD Alcoyano
24.Spieltag Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 2:0 UE Olot UE Olot
24.Spieltag Levante B UD Levante B 1:2 FC Badalona FC Badalona
24.Spieltag CD Teruel CD Teruel 0:0 Hércules Alicante Hércules
24.Spieltag FC Ontinyent FC Ontinyent 3:1 CE Sabadell CE Sabadell
24.Spieltag CD Don Benito CD Don Benito 1:0 UD Almería B UD Almería B
24.Spieltag Granada B FC Granada B (Recreativo) 0:0 FC Málaga B FC Málaga B
24.Spieltag R. B. Linense Real Balompédica Linense 1:2 UD Melilla UD Melilla
24.Spieltag Marbella FC Marbella FC 1:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
24.Spieltag UCAM Murcia UCAM Murcia 1:5 Recreativo Huelva Recr. Huelva
24.Spieltag UD Ibiza UD Ibiza 3:2 Real Murcia Real Murcia
24.Spieltag CF Talavera CF Talavera de la Reina 2:1 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
24.Spieltag CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:2 CD Badajoz CD Badajoz
24.Spieltag FC Cartagena FC Cartagena 1:0 FC Jumilla FC Jumilla
24.Spieltag San Fernando CD San Fernando CD 2:0 FC Villanovense Villanovense
20.Spieltag U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 1:0 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
20.Spieltag
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 0:2 Germania Halberstadt G. Halberstadt
Gruppenphase Central Sports AS Central Sports 3:2 Henderson Eels Henderson Eels
Gruppenphase Toti City FC Toti City FC 3:3 AS Tefana AS Tefana
Gruppenphase FC Morobe W. FC Morobe Wawens 0:5 Lautoka FC Lautoka FC
Gruppenphase Malampa RFC Malampa Revivors FC 0:5 Hienghene Sport Hienghene Sport
19.Spieltag ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 4:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
19.Spieltag Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 0:4 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
19.Spieltag 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 1:3 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
19.Spieltag Westfalia Herne SC Westfalia Herne 4:4 TuS Haltern TuS Haltern
18.Spieltag Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 3:2 CA San Martín (Tucumán) CA San Martín
18.Spieltag Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 0:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
18.Spieltag River Plate Club Atlético River Plate 2:0 Racing Club Racing Club
16.Spieltag RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig U19 5:1 FC Carl Zeiss Jena U19 CZ Jena U19
16.Spieltag D. Dresden U19 Dynamo Dresden U19 1:0 FC St. Pauli U19 St. Pauli U19
16.Spieltag W. Bremen U19 SV Werder Bremen U19 3:2 1.FC Magdeburg U19 Magdeburg U19
16.Spieltag U. Berlin U19 1.FC Union Berlin U19 2:2 TSV Havelse U19 TSV Havelse U19
16.Spieltag Hertha BSC U19 Hertha BSC U19 2:1 VfL Osnabrück U19 Osnabrück U19
16.Spieltag VfL Bochum U19 VfL Bochum U19 3:0 Rot-Weiss Essen U19 RW Essen U19
16.Spieltag Pr. Münster U19 Preußen Münster U19 0:1 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
16.Spieltag Schalke 04 U19 FC Schalke 04 U19 1:1 Borussia Mönchengladbach U19 M'gladbach U19
16.Spieltag Paderborn U19 SC Paderborn 07 U19 2:0 SV Rödinghausen U19 SV Rödingh. U19
16.Spieltag Düsseldorf U19 Fortuna Düsseldorf U19 1:1 MSV Duisburg U19 Duisburg U19
16.Spieltag Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 0:2 1.FC Nürnberg U19 Nürnberg U19
16.Spieltag Mainz 05 U19 1.FSV Mainz 05 U19 1:0 1.FC Kaiserslautern U19 K'lautern U19
16.Spieltag FC Augsburg U19 FC Augsburg U19 1:0 Stuttgarter Kickers U19 St. Kickers U19
20.Spieltag EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 0:2 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
20.Spieltag Omonia Nikosia Omonia Nikosia 2:2 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
20.Spieltag AEK Larnaka AEK Larnaka 2:0 Alki Oroklini Alki Oroklini
8.Spieltag San Giovanni SS San Giovanni 0:0 SS Virtus Acquaviva Virtus
8.Spieltag Tre Penne SP Tre Penne 5:2 SP Cailungo Cailungo
8.Spieltag AC Juvenes-D. AC Juvenes-Dogana 3:1 SS Cosmos Cosmos
2.Spieltag Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 3:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
1.Spieltag Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 5:2 CD El Nacional CD El Nacional
1.Spieltag Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 3:2 Independiente del Valle Independiente
1.Spieltag SD Aucas SD Aucas 0:2 CS Emelec CS Emelec
9.Spieltag Santos FC Santos de Guápiles FC 0:1 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
9.Spieltag Saprissa Deportivo Saprissa 0:0 LD Alajuelense LD Alajuelense
9.Spieltag AD Carmelita AD Carmelita 0:3 CS Cartaginés Cartaginés
9.Spieltag Limón FC Limón FC 0:2 Municipal Grecia Grecia
16.Spieltag Neftchi Baku Neftchi Baku 2:0 Keshla FK Keshla
16.Spieltag FK Sabail FK Sabail 0:2 Zira FK Zira FK
Gruppenphase Leo FC Leo FC 1:0 FC Hound Dogs FC Hound Dogs
9.Spieltag Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 5:0 Mons Calpe SC Reserve Mons Calpe Res
Achtelfinale FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 2:5 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
8.Spieltag MFM FC MFM FC 3:2 Niger Tornadoes Niger Tornad.
8.Spieltag Kwara United Kwara United FC 1:0 Wikki Tourists Wikki Tourists
8.Spieltag Enyimba Aba Enyimba Aba 1:0 Remo Stars FC Remo Stars FC
8.Spieltag El-Kanemi Warr. El-Kanemi Warriors 1:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
8.Spieltag FC Heartland FC Heartland 1:1 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
8.Spieltag Kano Pillars Kano Pillars 3:1 Yobe Desert Stars FC Desert Stars
8.Spieltag Plateau United Plateau United FC 1:0 Go Round FC Go Round FC
18.Spieltag Neapel U19 SSC Neapel U19 3:2 SSD Palermo U19 Palermo U19
18.Spieltag FC Turin U19 FC Turin U19 1:2 AC Florenz U19 AC Florenz U19
18.Spieltag Atalanta U19 Atalanta Bergamo U19 4:1 Udinese Calcio U19 Udinese U19
21.Spieltag AFC Amsterdam AFC Amsterdam 0:0 Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC
18.Spieltag Lazio Rom U17 Lazio Rom U17 0:0 AC Florenz U17 AC Florenz U17
18.Spieltag US Sassuolo U17 US Sassuolo U17 0:1 Juventus Turin U17 Juventus U17
18.Spieltag Empoli U17 FC Empoli U17 2:2 Parma Calcio 1913 U17 Parma U17
18.Spieltag FC Turin U17 FC Turin U17 5:0 Spezia Calcio U17 Spezia U17
18.Spieltag Cremonese U17 US Cremonese U17 1:1 AS Livorno U17 Livorno U17
18.Spieltag Genua U17 FC Genua 1893 U17 1:2 Sampdoria Genua U17 Sampdoria U17
18.Spieltag Venezia U17 Venezia FC U17 2:1 Cagliari Calcio U17 Cagliari U17
18.Spieltag Inter U17 Inter Mailand U17 0:3 AS Cittadella U17 Cittadella U17
18.Spieltag Perugia U17 Calcio Padova U17 2:0 Udinese Calcio U17 Udinese U17
18.Spieltag Hellas U17 Hellas Verona U17 3:3 Atalanta Bergamo U17 Atalanta U17
18.Spieltag Brescia U17 Brescia Calcio U17 3:3 AC Mailand U17 Milan U17
18.Spieltag Bologna U17 FC Bologna U17 1:1 SPAL U17 SPAL U17
18.Spieltag US Lecce U17 US Lecce U17 1:2 Ascoli Calcio U17 Ascoli U17
18.Spieltag Foggia U17 Foggia Calcio U17 2:1 US Palermo U17 Palermo U17
18.Spieltag Benevento U17 Benevento Under 17 5:3 Cosenza Calcio U17 Cosenza U17
18.Spieltag SSC Neapel U17 SSC Neapel U17 0:0 Delfino Pescara 1936 U17 Pescara U17
18.Spieltag Salernitana U17 US Salernitana 1919 U17 2:3 AC Perugia Calcio U17 Perugia U17
23.Spieltag Lavagnese USD Lavagnese 1919 0:1 GS Arconatese Arconatese
23.Spieltag Casale FBC Casale 1:2 AC Bra Bra
23.Spieltag