Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 15:15:54
17.Spieltag Vlissingen VC Vlissingen 1:0 RKSV Minor RKSV Minor
17.Spieltag IFC Ambacht IFC Ambacht 1:6 Alphense Boys Alphense Boys
17.Spieltag VV Gemert VV Gemert 2:4 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
17.Spieltag De Meern VV De Meern 0:2 VV Baronie Baronie
17.Spieltag RKAVV RKAVV Leidschendam 0:2 RKSV Leonidas Leonidas
17.Spieltag Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 1:0 MSC Meppel MSC Meppel
17.Spieltag RKHVV Huissen RKHVV Huissen 0:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
17.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:1 RKVV DEM RKVV DEM
17.Spieltag RKZVC RKZVC Zieuwent 2:2 VV Hoogland Hoogland
17.Spieltag Alcides MVV Alcides 2:1 VV De Bataven Gendt De Bataven
17.Spieltag SDO Bussum SDO Bussum 0:2 VPV Purmersteijn Purmersteijn
19.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 4:1 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
19.Spieltag
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 0:4 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
21.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
21.Spieltag
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:3 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
21.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 2:1 Celta Vigo Celta Vigo
21.Spieltag FC Girona FC Girona 0:2 FC Barcelona FC Barcelona
21.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 1:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
21.Spieltag Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 0:0 SD Huesca SD Huesca
21.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 2:4 Real Madrid Real Madrid
21.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 3:4 AC Florenz AC Florenz
21.Spieltag FC Bologna FC Bologna 0:4 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
21.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 3:3 AS Rom AS Rom
21.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 2:3 SPAL SPAL
21.Spieltag FC Turin FC Turin 1:0 Inter Mailand Inter Mailand
21.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 1:2 Juventus Turin Juventus Turin
22.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 2:0 SM Caen SM Caen
22.Spieltag SC Amiens SC Amiens 0:1 Olympique Lyon Olympique Lyon
22.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 0:0 SCO Angers SCO Angers
22.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 4:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
19.Spieltag C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 3:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
19.Spieltag Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:0 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
19.Spieltag Konyaspor U21 Konyaspor U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
19.Spieltag C. Rizespor Caykur Rizespor 3:1 Akhisarspor Akhisarspor
19.Spieltag Konyaspor Konyaspor 2:0 Antalyaspor Antalyaspor
19.Spieltag Sivasspor Sivasspor 1:1 Trabzonspor Trabzonspor
19.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 2:1 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
19.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 6:2 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
19.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 0:1 Willem II Tilburg Willem II
19.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 0:2 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
23.Spieltag St. Mirren St. Mirren FC 1:3 Hibernian FC Hibernian FC
23.Spieltag Livingston FC Livingston FC 0:3 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
18.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 1:0 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
18.Spieltag PAS Lamia PAS Lamia 1964 2:1 Atromitos Athen Atromitos Athen
18.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 4:0 OFI Kreta OFI Kreta
18.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 1:1 AE Larisa AE Larisa
18.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 0:2 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
19.Spieltag FCV Dender EH FCV Dender EH 2:0 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
19.Spieltag RFC Seraing RFC Seraing 1:1 RWD Molenbeek (2015) RWDM
19.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 2:5 KVV Thes Sport Thes Sport
19.Spieltag FC Knokke FC Knokke 1:2 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
23.Spieltag KV Oostende KV Oostende 1:2 FC Brügge FC Brügge
23.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2:1 KAS Eupen KAS Eupen
23.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 1:2 KAA Gent KAA Gent
19.Spieltag Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1:1 SK Londerzeel SK Londerzeel
19.Spieltag KFC Eppegem KFC Eppegem 0:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
19.Spieltag KVK Westhoek KVK Westhoek 2:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
19.Spieltag Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 1:0 Diegem Sport Diegem Sport
19.Spieltag FC Gullegem FC Gullegem 0:4 KRC Gent KRC Gent
19.Spieltag KSK Ronse KSK Ronse 1:3 Tempo Overijse Tempo Overijse
19.Spieltag KSCT Menen KSCT Menen 1:1 Olsa Brakel Olsa Brakel
19.Spieltag KFC Duffel KFC Duffel 3:3 KSV Temse KSV Temse
19.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 3:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
23.Spieltag Lommel SK Lommel SK 2:3 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
6.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 4:0 FC Remscheid FC Remscheid
4.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 Club Tijuana Club Tijuana
4.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 3:2 CF América CF América
4.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 1:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
4.Spieltag Necaxa Club Necaxa 0:0 Monarcas Morelia Morelia
4.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 0:1 Tigres UANL Tigres UANL
4.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 0:4 Club León FC Club León FC
1.Spieltag Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 3:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
1.Spieltag Atl. Nacional Atlético Nacional 0:0 Once Caldas Once Caldas
1.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 2:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
Finale Deportes Tolima Deportes Tolima 0:4 n.E. Junior FC Junior FC
17.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 2:0 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
17.Spieltag Al-Feiha Al-Feiha FC 1:5 Al-Hilal Riad Hilal
4.Spieltag Potros UAEM Potros UAEM 2:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
4.Spieltag Correcaminos Correcaminos de la UAT 0:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
4.Spieltag Celaya Celaya FC 1:1 Venados FC Yucatán Venados FC
4.Spieltag FC Juárez FC Juárez 1:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
16.Spieltag Adelaide United Adelaide United 2:1 Central Coast Mariners Central Coast
16.Spieltag Perth Glory Perth Glory 2:0 Newcastle United Jets Newcastle Jets
19.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 1:5 KS Kastrioti Krujë KS Kastrioti
19.Spieltag KF Tirana KF Tirana 4:1 FC Kamza FC Kamza
19.Spieltag KF Teuta KF Teuta 1:1 Flamurtari FC Flamurtari FC
1.Spieltag Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 0:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
1.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 1:2 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
1.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 2:1 Trujillanos FC Trujillanos
1.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 0:1 Caracas FC Caracas FC
1.Spieltag Zamora Zamora FC 4:1 Zulia FC Zulia FC
15.Spieltag Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 0:0 FAR Rabat AS FAR Rabat
15.Spieltag Wydad AC Wydad Casablanca 3:1 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
15.Spieltag Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 2:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
15.Spieltag FUS Rabat FUS Rabat 0:2 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
19.Spieltag NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
19.Spieltag CS Constantine CS Constantine 1:0 MO Béjaïa MO Béjaïa
19.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 2:0 KVV Quick '20 Quick '20
19.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 3:2 VV Goes VV Goes
19.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 0:5 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
19.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 4:2 USV Hercules USV Hercules
19.Spieltag Dongen VV Dongen 1:5 SV TEC Tiel SV TEC
19.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 2:1 ADO '20 Heemskerk ADO '20
19.Spieltag OFC Oostzaan OFC Oostzaan 1:4 HV & CV Quick Quick DH
13.Spieltag Auckland City Auckland City FC 3:2 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
13.Spieltag Canterbury Utd Canterbury United 2:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
13.Spieltag Southern United Southern United 0:0 Team Wellington Team Wellington
13.Spieltag Tasman United Tasman United 3:1 Waitakere United Waitakere Utd.
13.Spieltag Hamilton W. Hamilton Wanderers 4:4 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
3.Spieltag Yadanarbon FC Yadanarbon FC 3:2 Yangon United FC Yangon Utd.
3.Spieltag Hantharwady U. Hantharwady United FC 1:0 Magwe FC Magwe FC
3.Spieltag FC Chinland FC Chinland 1:1 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
21.Spieltag Venezia Venezia FC 2:1 Calcio Padova Calcio Padova
21.Spieltag AS Livorno AS Livorno 0:0 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
21.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 4:4 Spezia Calcio Spezia Calcio
23.Spieltag Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:0 Albissola 2010 Albissola
23.Spieltag Lucchese AS Lucchese Libertas 2:2 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
23.Spieltag Arzachena Arzachena Costa Smeralda 0:1 SS Arezzo Arezzo
23.Spieltag Pro Patria Aurora Pro Patria 3:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
23.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 3:1 AC Cuneo 1905 Cuneo
23.Spieltag Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 Olbia Calcio 1905 Olbia
23.Spieltag Juventus U23 Juventus Turin U23 1:1 Novara Calcio Novara Calcio
23.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 2:2 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
23.Spieltag Pontedera US Città di Pontedera 3:3 Robur Siena Siena
23.Spieltag Catanzaro US Catanzaro 3:2 Casertana FC Casertana
23.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 1:2 Trapani Calcio Trapani Calcio
23.Spieltag Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:1 AS Viterbese Castrense Viterbese
23.Spieltag Juve Stabia SS Juve Stabia 1:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
23.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 1:1 Reggina 1914 Reggina 1914
23.Spieltag V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
23.Spieltag Matera SS Matera Calcio 1:6 US Vibonese Vibonese
23.Spieltag Catania Calcio Catania Calcio 1:0 Rende Calcio 1968 Rende
19.Spieltag Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Inegölspor Inegölspor
19.Spieltag Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 2:1 Usak Spor AS Usak Spor AS
19.Spieltag Samsunspor Samsunspor 2:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
19.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 1:0 Amed SK Amed SK
19.Spieltag Sariyer Sariyer 1:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
19.Spieltag BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 5:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
19.Spieltag GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 2:0 Eyüpspor Eyüpspor
19.Spieltag Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
19.Spieltag Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:1 Baskent Akademi FK BAK FK
19.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 2:0 Tuzlaspor Tuzlaspor
19.Spieltag Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 2:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
19.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 2:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
19.Spieltag 1922 Konya 1922 Konyaspor 3:2 Fethiyespor Fethiyespor
19.Spieltag Darica GB Darica Genclerbirligi 1:6 Menemen Spor Menemen Spor
19.Spieltag Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:2 Tokatspor Tokatspor
4.Runde
Crystal Palace Crystal Palace 2:0 Tottenham Hotspur Tottenham
4.Runde
FC Chelsea FC Chelsea 3:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
23.Spieltag Albacete Albacete Balompié 1:0 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
23.Spieltag FC Granada FC Granada 0:0 Extremadura UD Extremadura
23.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 2:1 FC Córdoba FC Córdoba
23.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 1:2 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
23.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
19.Spieltag Giresunspor Giresunspor 0:2 Osmanlispor FK Osmanlispor
19.Spieltag Altay SK Altay SK 1:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
19.Spieltag Balikesirspor Balikesirspor 3:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
18.Spieltag Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:0 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
18.Spieltag PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 4:0 OFI Kreta U19 OFI Kreta U19
18.Spieltag PAS U19 PAS Giannina U19 5:2 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
14.Spieltag Apollon Pontou Apollon Pontou 1:0 AE Sparti AE Sparti
14.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:0 PAE Eginiakos Eginiakos
14.Spieltag Doxa Dramas Doxa Dramas 1:0 PAE Chania PAE Chania
14.Spieltag AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 1:0 GS Ergotelis Ergotelis
14.Spieltag Aittitos Spaton Aittitos Spaton 1:1 AO Trikala AO Trikala
2.Spieltag Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 3:0 FC Honka U19 FC Honka U19
2.Spieltag SJK U19 SJK Seinäjoki U19 3:2 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
2.Spieltag TPV U19 Tampereen Pallo-Veikot U19 11:1 Janakkalan Palloseura U19 JanPa U19
20.Spieltag Bnei Sachnin Ihud Bnei Sachnin 0:1 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
20.Spieltag Maccabi Netanya Maccabi Netanya 0:0 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
19.Spieltag Batman Petrol Batman Petrolspor 1:0 Silivrispor Silivrispor
19.Spieltag Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 2:0 Gebzespor Gebzespor
19.Spieltag Erzin Spor Erzin Spor 0:0 Ci Group Buca Ci Group Buca
19.Spieltag Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 2:0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
19.Spieltag Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 0:2 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld.
19.Spieltag Sile Yildizspor Sile Yildizspor 2:2 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
19.Spieltag Körfez SK Körfez Spor Kulübü 0:2 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
22.Spieltag Atl. Madrid B Atlético Madrid B 3:2 Unionistas CF Unionistas CF
22.Spieltag Depor B Deportivo de La Coruña B 0:1 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
22.Spieltag UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
22.Spieltag Las Palmas B Las Palmas B 1:1 Cultural Leonesa CyD Leonesa
22.Spieltag Salamanca CF Salamanca CF UDS 0:1 Burgos CF Burgos CF
22.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 2:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
22.Spieltag Bouzas Club Rápido de Bouzas 0:0 Real Valladolid B Valladolid B
19.Spieltag Yeni Orduspor Yeni Orduspor 2:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
19.Spieltag Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 1:3 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
19.Spieltag Pazarspor Pazarspor 2:2 Ofspor Ofspor
19.Spieltag Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 3:2 Alibeyköyspor Alibeyköy
19.Spieltag Van Spor FK Van Spor FK 2:0 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
19.Spieltag Düzce Spor Düzce Spor 1:1 Karsiyaka Karsiyaka
22.Spieltag Gimnástica Gimnástica Torrelavega 0:1 CD Tudelano CD Tudelano
22.Spieltag Gernika Gernika Club 3:1 CD Calahorra Calahorra
22.Spieltag UD Logroñés UD Logroñés 1:0 UP Langreo UP Langreo
22.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 1:0 Cultural Durango SCD Durango
22.Spieltag CD Izarra CD Izarra 1:1 CD Vitoria CD Vitoria
19.Spieltag Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:2 Turgutluspor Turgutluspor
19.Spieltag Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 3:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
19.Spieltag Cizre Spor Cizre Spor 2:1 Cankaya FK Cankaya FK
19.Spieltag Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 2:1 Muglaspor Muglaspor
19.Spieltag Bucaspor Bucaspor 0:1 Payasspor Payasspor
19.Spieltag Y. Corumspor Yeni Corumspor 0:0 1461 Trabzon 1461 Trabzon
19.Spieltag Serik Belediye Serik Belediyespor 1:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
22.Spieltag Atl. Baleares Atlético Baleares 4:1 SD Ejea SD Ejea
22.Spieltag CD Ebro CD Ebro 0:0 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
22.Spieltag Espanyol B Espanyol Barcelona B 1:2 Hércules Alicante Hércules
22.Spieltag UB Conquense UB Conquense 1:0 CF Peralada CF Peralada
22.Spieltag Levante B UD Levante B 1:0 UE Olot UE Olot
22.Spieltag UE Cornellà UE Cornellà 3:1 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
22.Spieltag CD Teruel CD Teruel 0:0 FC Badalona FC Badalona
22.Spieltag FC Ontinyent FC Ontinyent 0:0 CD Alcoyano CD Alcoyano
22.Spieltag CD Don Benito CD Don Benito 1:1 UCAM Murcia UCAM Murcia
22.Spieltag Granada B FC Granada B (Recreativo) 0:1 FC Jumilla FC Jumilla
22.Spieltag Marbella FC Marbella FC 2:0 UD Melilla UD Melilla
22.Spieltag UD Ibiza UD Ibiza 0:0 FC Villanovense Villanovense
22.Spieltag CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:2 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
22.Spieltag R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:0 UD Almería B UD Almería B
22.Spieltag CF Talavera CF Talavera de la Reina 0:1 FC Málaga B FC Málaga B
22.Spieltag FC Cartagena FC Cartagena 0:0 Recreativo Huelva Recr. Huelva
22.Spieltag Real Murcia Real Murcia 0:0 CD Badajoz CD Badajoz
22.Spieltag San Fernando CD San Fernando CD 3:0 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
Gruppenphase Pago Youth Pago Youth 1:5 Lotoha'apai FC Lotoha'apai FC
Gruppenphase T. Maraerenga Tupapa Maraerenga 4:1 Kiwi FC Kiwi FC
16.Spieltag Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:3 Racing Club Racing Club
16.Spieltag Belgrano CA Belgrano 0:0 Club Atlético Unión CA Unión
16.Spieltag Independiente Club Atlético Independiente 1:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
16.Spieltag River Plate Club Atlético River Plate 1:3 Club Atlético Patronato CA Patronato
18.Spieltag AEK Larnaka AEK Larnaka 3:0 Anorthosis Famagusta Anorthosis
18.Spieltag EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 1:2 AEL Limassol AEL Limassol
Gruppenphase Ilves II Ilves Tampere II 0:2 Tampere United Tampere United
Gruppenphase JS Hercules JS Hercules 1:2 Oulun Luistinseura OLS
Gruppenphase Mikkelin Mikkelin Palloilijat 1:3 JIPPO Joensuu JIPPO
Gruppenphase FC Honka II FC Honka II 1:1 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
Gruppenphase RoPS II Rovaniemen Palloseura II 5:0 Kemi City FC Kemi City
Gruppenphase Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 0:5 Klubi 04 Helsinki Klubi 04
6.Spieltag Virtus SS Virtus Acquaviva 2:4 AC Juvenes-Dogana AC Juvenes-D.
6.Spieltag Faetano SC Faetano 0:2 SP Tre Penne Tre Penne
6.Spieltag San Giovanni SS San Giovanni 0:1 SS Cosmos Cosmos
5.Spieltag Herediano CS Herediano 1:0 AD Carmelita AD Carmelita
5.Spieltag Cartaginés CS Cartaginés 2:3 Guadalupe FC Guadalupe FC
5.Spieltag Grecia Municipal Grecia 2:1 AD San Carlos AD San Carlos
5.Spieltag Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:3 Deportivo Saprissa Saprissa
5.Spieltag La U La U Universitarios 1:3 Santos de Guápiles FC Santos FC
5.Spieltag Limón FC Limón FC 1:1 LD Alajuelense LD Alajuelense
1.Runde King Fung King Fung FC 2:1 Eastern SC Eastern
1.Runde Hoi King Hoi King 0:2 Yuen Long FC Yuen Long
15.Spieltag Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 3:1  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib
8.Spieltag Glacis Utd Res Glacis United Reserve 1:0 FC Manchester 62 Reserve Manch. 62 Res
8.Spieltag Lions Gib Res Lions Gibraltar FC Reserve 0:1 Lynx FC Reserve Lynx Reserve
5.Spieltag Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
5.Spieltag Lobi Stars Lobi Stars FC 3:0 Kwara United FC Kwara United
5.Spieltag Niger Tornad. Niger Tornadoes 0:0 Bendel Insurance Bendel
5.Spieltag Remo Stars FC Remo Stars FC 2:0 Katsina United FC Katsina Utd.
5.Spieltag Wikki Tourists Wikki Tourists 0:1 Sunshine Stars Sunshine Stars
5.Spieltag Rivers United Rivers United FC 1:0 MFM FC MFM FC
5.Spieltag Plateau United Plateau United FC 0:0 Kano Pillars Kano Pillars
5.Spieltag Abia Warriors Abia Warriors FC 0:0 Gombe United FC Gombe United
5.Spieltag Desert Stars Yobe Desert Stars FC 1:0 FC Heartland FC Heartland
5.Spieltag Kada City Kada City FC 0:1 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
16.Spieltag Cagliari U19 Cagliari Calcio U19 1:2 Inter Mailand U19 Inter U19
19.Spieltag Lienden FC Lienden 1:5 Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC
16.Spieltag Lazio Rom U17 Lazio Rom U17 2:2 FC Empoli U17 Empoli U17
16.Spieltag FC Turin U17 FC Turin U17 1:3 AC Florenz U17 AC Florenz U17
16.Spieltag US Sassuolo U17 US Sassuolo U17 0:0 Parma Calcio 1913 U17 Parma U17
16.Spieltag Carpi U17 Carpi Under 17 0:0 Sampdoria Genua U17 Sampdoria U17
16.Spieltag Genua U17 FC Genua 1893 U17 1:0 Juventus Turin U17 Juventus U17
16.Spieltag Cremonese U17 US Cremonese U17 0:3 Spezia Calcio U17 Spezia U17
16.Spieltag Venezia U17 Venezia FC U17 0:4 AC Mailand U17 Milan U17
16.Spieltag Perugia U17 Calcio Padova U17 2:1 AS Cittadella U17 Cittadella U17
16.Spieltag Inter U17 Inter Mailand U17 0:3 SPAL U17 SPAL U17
16.Spieltag Brescia U17 Brescia Calcio U17 2:3 Atalanta Bergamo U17 Atalanta U17
16.Spieltag Chievo U17 Chievo Verona U17 2:4 Cagliari Calcio U17 Cagliari U17
16.Spieltag Bologna U17 FC Bologna U17 0:1 Hellas Verona U17 Hellas U17
16.Spieltag FC Crotone U17 FC Crotone U17 2:1 Ascoli Calcio U17 Ascoli U17
16.Spieltag Foggia U17 Foggia Calcio U17 1:7 AS Rom U17 AS Rom U17
16.Spieltag Frosinone U17 Frosinone Calcio U17 4:0 US Palermo U17 Palermo U17
16.Spieltag Benevento U17 Benevento Under 17 3:4 Delfino Pescara 1936 U17 Pescara U17
16.Spieltag Salernitana U17 US Salernitana 1919 U17 0:0 US Lecce U17 US Lecce U17
16.Spieltag SSC Neapel U17 SSC Neapel U17 1:1 AC Perugia Calcio U17 Perugia U17
21.Spieltag Casale FBC Casale 0:2 GS Arconatese Arconatese
21.Spieltag Inveruno US Inveruno 2:2 AC Bra Bra
21.Spieltag Chieri ASD Chieri Calcio 0:1 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
21.Spieltag Borgosesia Borgosesia Calcio 0:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
21.Spieltag Pro Dronero ACD Pro Dronero 1:0 SC Ligorna 1922 Ligorna
21.Spieltag Lavagnese USD Lavagnese 1919 2:0 Milano City FC Milano City
21.Spieltag Caratese US Folgore Caratese 2:0 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
21.Spieltag Savona Savona FBC 2:0  Associazione Stresa Sportiva Stresa
21.Spieltag Fezzanese US Fezzanese 1:3 Sanremese Calcio Sanremese
21.Spieltag Sondrio Sondrio Calcio 1:3 USD Caravaggio Caravaggio
21.Spieltag Ciserano USD Ciserano 0:3 Como 1907 Como
21.Spieltag ASD Villafranca ASD Villafranca Veronese 0:0 US Darfo Boario Darfo Boario
21.Spieltag Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 1:1 FC Legnago Salus Legnago
21.Spieltag Olginatese USD Olginatese 1:3 Mantova FC Mantova FC
21.Spieltag Ambrosiana GSD Ambrosiana 0:2 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
21.Spieltag Scanzorosciate USD Scanzorosciate 1:0 SSD Pro Sesto Pro Sesto
21.Spieltag Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 1:1 AC Rezzato Rezzato
21.Spieltag Caronnese SC Caronnese 2:0 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
21.Spieltag Este AC Este 1920 0:1 AC Belluno 1905 Belluno
21.Spieltag Clodiense Clodiense SSD 1:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
21.Spieltag Adriese 1906 US Adriese 1906 2:0 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
21.Spieltag Chions APC Chions 0:2 ACD Campodarsego Campodarsego
21.Spieltag Delta PT AC Delta Porto Tolle 1:0 ASD Cartigliano Cartigliano
21.Spieltag Sandonà Calcio Sandonà 0:2 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
21.Spieltag Union Feltre Union Feltre 1:0 Polisportiva Tamai Tamai
21.Spieltag Virtus Bolzano Virtus Bolzano 5:0 AC Trento Trento
21.Spieltag Calvina Sport A.C. Calvina Sport 0:0 SSD Axys Zola Axys Zola
21.Spieltag Pavia FC Pavia 1911 0:1 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe
21.Spieltag Classe USD Classe 2:4 AC Crema 1908 Crema
21.Spieltag Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 3:1 ASD Fanfulla Fanfulla
21.Spieltag Cattolica SM Cattolica Calcio San Marino 0:0 Lentigione Calcio Lentigione
21.Spieltag Modena FC Modena FC 2018 3:0 Mezzolara Calcio Mezzolara
21.Spieltag Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 1:1 AVC Vogherese 1919 Vogherese
21.Spieltag Pergolettese US Pergolettese 1932 1:0 Reggio Audace FC Reggio Audace
21.Spieltag Franciacorta Franciacorta FC 1:0 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto
24.Spieltag Scandicci CS Scandicci 1908 4:1 ASD Cannara Cannara
24.Spieltag Massese US Massese 1919 0:0 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
24.Spieltag Aglianese Aglianese Calcio 1923 2:1 AC Prato Prato
24.Spieltag Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 2:3 San Donato - Tavarnelle San Donato
24.Spieltag Pianese US Pianese 2:0 Sangimignano Sport Sangimignano
24.Spieltag Real Forte USD Real Forte Querceta 1:0 Sangiovannese 1927 Sangiovannese
24.Spieltag Viareggio Viareggio 2014 1:2 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
24.Spieltag Gavorrano US Follonica Gavorrano 0:1 AC Tuttocuoio Tuttocuoio
24.Spieltag SN Notaresco San Nicolò Notaresco 1:4 Avezzano Calcio Avezzano
24.Spieltag Montegiorgio Montegiorgio Calcio 1:0 Forlì FC Forlì
24.Spieltag Real Giulianova ASD Real Giulianova 1:4 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
24.Spieltag Campobasso SSD Città di Campobasso 1:1 SSD Jesina Calcio Jesina
24.Spieltag Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 0:2 Matelica Calcio Matelica
24.Spieltag Pineto Pineto Calcio 1:3 US Recanatese Recanatese
24.Spieltag Agnonese Olympia Agnonese 1:1 Sammaurese Calcio Sammaurese
24.Spieltag Vastese ASD Vastese Calcio 1902 2:2 Santarcangelo Calcio Santarcangelo
24.Spieltag Isernia Isernia FC 1:1 ASD Savignanese Savignanese
24.Spieltag Flaminia Calcio Flaminia 1:1 Albalonga Calcio Albalonga
24.Spieltag Lanusei ASD Lanusei Calcio 5:0 Anzio Calcio 1924 Anzio
24.Spieltag Nuova Cassino Nuova Cassino 1924 2:1 US Avellino 1912 Avellino
24.Spieltag Atletico Fiuggi Atletico Terme di Fiuggi 4:0 Città di Anagni Calcio Anagni
24.Spieltag Monterosi Monterosi FC 2:0 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
24.Spieltag Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 1:0 Lupa Roma FC Lupa Roma
24.Spieltag Vis Artena Vis Artena 2:0 Budoni Calcio Budoni
24.Spieltag Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 0:0 Trastevere Calcio Trastevere
24.Spieltag Latte Dolce Sassari Latte Dolce 0:0 Ladispoli Calcio Ladispoli
24.Spieltag Castiadas Castiadas Calcio 1973 2:1 SEF Torres 1903 SEF Torres 1903
21.Spieltag Taranto Taranto FC 1927 2:1 Audace Cerignola Cerignola
21.Spieltag Francavilla FC Francavilla 1931 1:0 US Città di Fasano Fasano
21.Spieltag Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 1:2 Città di Gragnano Gragnano
21.Spieltag Nuova Napoli Nuova Napoli Nord 0:2 Fidelis Andria Fidelis Andria
21.Spieltag Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 1:1 ASD Team Altamura Altamura
21.Spieltag Sorrento Sorrento 1945 2:3 US Savoia 1908 Savoia
21.Spieltag Nardò AC Nardò 0:3 FBC Gravina Gravina
21.Spieltag Bitonto USD Bitonto Calcio 3:0 Sarnese 1926 Sarnese
21.Spieltag ACR Messina ACR Messina 3:5 Calcio Cittanovese Cittanovese
21.Spieltag SSC Bari SSC Bari 5:0 Igea Virtus Barcellona Igea Virtus
21.Spieltag Nocerina Nocerina 1910 1:1 Castrovillari Calcio Castrovillari
21.Spieltag Palmese US Palmese 1:2 Città di Gela Gela
21.Spieltag Portici Portici 1906 4:1 FC Messina FC Messina
21.Spieltag Roccella Roccella 1:2 Città di Acireale 1946 Acireale
21.Spieltag Troina Troina 2:0 AC Locri 1909 Locri
21.Spieltag Sancataldese ASD Sancataldese 3:3 Marsala 1912 FC Marsala
5.Runde Gzira Utd Gzira United FC 4:2 Melita FC Melita
5.Runde Balzan FC Balzan FC 6:1 Xewkija Tigers FC Xewkija Tigers
5.Runde Birkirkara FC Birkirkara FC 2:1 Hamrun Spartans Hamrun Spart.
5.Runde Lija Athletic Lija Athletic FC 1:7 Valletta FC Valletta FC
1.Spieltag Nasinu FC Nasinu FC 0:1 Rewa FA Rewa FA
2.Spieltag Lautoka FC Lautoka FC 0:1 Suva FA Suva FA
2.Spieltag Tavua FC Tavua FC 1:2 Nadi FA Nadi FA
2.Runde Witbank Spurs Witbank Spurs FC 7:6 n.E. Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
2.Runde Super Eagles Super Eagles FC Bethlehem 1:2 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
2.Runde Tornado FC Tornado FC 0:1 n.V. Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
2.Runde Mbombela United Mbombela United FC 2:1 NC Professionals NC Profession.
16.Spieltag NEROCA FC NEROCA FC 0:0 Aizawl FC Aizawl FC
16.Spieltag Mohun Bagan Mohun Bagan AC 0:2 Quess East Bengal FC East Bengal FC
13.Spieltag Mumbai City Mumbai City FC 1:0 Bengaluru FC Bengaluru FC