Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:27:31
Gruppenphase Bolivien U20 Bolivien U20 0:1 Venezuela U20 Venezuela U20
Gruppenphase Chile U20 Chile U20 1:0 Brasilien U20 Brasilien U20
Achtelfinale BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:2 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
Achtelfinale Göztepe Göztepe 3:0 Antalyaspor Antalyaspor
Achtelfinale Balikesirspor Balikesirspor 1:3 Trabzonspor Trabzonspor
20.Spieltag Nîmes Olympique Nîmes Olympique 3:1 SCO Angers SCO Angers
1.Runde Delfín SC Delfín SC 3:0 Club Nacional Asunción Nacional
22.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 4:0 St. Mirren FC St. Mirren
22.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 0:3 Aberdeen FC Aberdeen FC
22.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:2 Dundee FC Dundee FC
22.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 2:1 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
22.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 1:0 Hibernian FC Hibernian FC
22.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 1:0 Livingston FC Livingston FC
Gruppenphase Puebla FC Puebla FC 1:2 FC Juárez FC Juárez
Gruppenphase Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 1:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
Gruppenphase Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:0 Lobos BUAP Lobos
Gruppenphase Atlas Atlas Guadalajara 1:2 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
15.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 0:1 Sydney FC Sydney FC
15.Spieltag Newcastle Jets Newcastle United Jets 1:0 Central Coast Mariners Central Coast
15.Spieltag Perth Glory Perth Glory 0:0 Adelaide United Adelaide United
2.Runde Egnatia KF Egnatia 0:3 FC Luftëtari FC Luftëtari
2.Runde KF Apolonia KF Apolonia Fier 2:1 FK Kukësi FK Kukësi
2.Runde FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 2:0 KF Laçi KF Laçi
2.Runde KF Tirana KF Tirana 2:0 Flamurtari FC Flamurtari FC
2.Runde KS Lushnja KS Lushnja 1:3 KF Teuta KF Teuta
2.Runde KF Vllaznia KF Vllaznia 2:1 FC Kamza FC Kamza
13.Spieltag US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
13.Spieltag CA Bizertin CA Bizertin 2:2 Esperance Tunis Esperance
13.Spieltag Club Africain Club Africain Tunis 0:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
20.Spieltag Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:2 El Gouna FC El Gouna
20.Spieltag Smouha Smouha SC 0:0 Enppi SC Enppi SC
20.Spieltag Entag El Harby Entag El Harby 2:2 El Dakhlia SC El Dakhlia
Achtelfinale MB Rouissat MB Rouissat 1:2 CS Constantine CS Constantine
Achtelfinale NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:0 MC Algier MC Algier
4.Spieltag Raja Casablanca Raja Casablanca 2:1 FAR Rabat AS FAR Rabat
14.Spieltag RS Berkane Renaissance de Berkane 0:0 FUS Rabat FUS Rabat
14.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 0:0 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
Viertelfinale
FC Sevilla FC Sevilla 2:0 FC Barcelona FC Barcelona
Halbfinale KV Mechelen KV Mechelen 0:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
Viertelfinale Inter U19 Inter Mailand U19 2:0 Cosenza Calcio U19 Cosenza U19
Viertelfinale Atalanta U19 Atalanta Bergamo U19 4:0 AS Rom U19 AS Rom U19
Viertelfinale AC Florenz U19 AC Florenz U19 4:3 Juventus Turin U19 Juventus U19
Viertelfinale FC Turin U19 FC Turin U19 4:2 Hellas Verona U19 Verona U19
Viertelfinale Twente Enschede FC Twente Enschede 2:3 Willem II Tilburg Willem II
Viertelfinale
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 4:1 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
2.Runde AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 3:6 FCO Dijon FCO Dijon
2.Runde Saint-Pryvé FC Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC 0:2 FC Stade Rennes Stade Rennes
2.Runde Bergerac Bergerac Périgord FC 2:3 n.V. US Orléans US Orléans
2.Runde Viry-Châtillon ES Viry-Châtillon 0:6 SM Caen SM Caen
2.Runde Marignane G. FC Marignane Gignac FC 3:4 n.E. Iris Club de Croix IC de Croix
2.Runde Paris SG FC Paris Saint-Germain 2:0 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
Achtelfinale Atromitos Athen Atromitos Athen 2:1 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Achtelfinale Asteras Tripoli Asteras Tripolis 5:3 AE Larisa AE Larisa
Achtelfinale AEK Athen AEK Athen 5:0 PAE Chania PAE Chania
Achtelfinale Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 3:1 AO Xanthi AO Xanthi
3.Runde Al-Qaisumah FC Al-Qaisumah FC 1:4 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
3.Runde Al-Taawon Al-Taawon 3:0 Al-Shabab Riad Shabab
3.Runde Al-Ahli Al-Ahli Dschidda 1:3 n.E. Al-Wahda Mekka Al-Wahda
22.Spieltag Piacenza Piacenza Calcio 1919 2:1 AC Gozzano AC Gozzano
22.Spieltag Cuneo AC Cuneo 1905 2:1 Juventus Turin U23 Juventus U23
22.Spieltag Carrarese Carrarese Calcio 1908 3:1 AS Lucchese Libertas Lucchese
22.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 2:1 Virtus Entella Virtus Entella
22.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 3:0 Pro Piacenza 1919 Pro Piacenza
22.Spieltag Arezzo SS Arezzo 1:0 AC Pisa 1909 AC Pisa
22.Spieltag Siena Robur Siena 1:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
22.Spieltag Paganese Paganese Calcio 1926 1:1 Siracusa Calcio Siracusa
22.Spieltag Rieti FC Rieti 0:2 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
22.Spieltag Casertana Casertana FC 3:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
22.Spieltag Vibonese US Vibonese 0:0 US Catanzaro Catanzaro
22.Spieltag Potenza Potenza Calcio 0:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
22.Spieltag Catania Calcio Catania Calcio 3:0 SS Matera Calcio Matera
22.Spieltag Rende Rende Calcio 1968 2:4 SS Monopoli 1966 Monopoli
22.Spieltag Sicula Leonzio Sicula Leonzio 0:0 Trapani Calcio Trapani Calcio
22.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 3:1 AS Viterbese Castrense Viterbese
Halbfinale Burton Albion Burton Albion 0:1 Manchester City Manchester City
Halbfinale SC Braga SC Braga 4:5 n.E. Sporting Lissabon Sporting
4.Spieltag AD Carmelita AD Carmelita 2:0 Limón FC Limón FC
4.Spieltag Grecia Municipal Grecia 2:0 La U Universitarios La U
Gruppenphase FC Olympique FC Olympique 13 10:0 FC Hound Dogs FC Hound Dogs
4.Spieltag MFM FC MFM FC 1:0 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
4.Spieltag Enyimba Aba Enyimba Aba 0:0 Lobi Stars FC Lobi Stars
4.Spieltag Bendel Ins. Bendel Insurance 0:0 Kwara United FC Kwara United
4.Spieltag Niger Tornad. Niger Tornadoes 0:0 Remo Stars FC Remo Stars FC
4.Spieltag Katsina Utd. Katsina United FC 1:0 Wikki Tourists Wikki Tourists
4.Spieltag Sunshine Stars Sunshine Stars 1:1 Rivers United FC Rivers United
4.Spieltag Akwa United Akwa United 2:2 Plateau United FC Plateau United
4.Spieltag Kanemi Warriors El-Kanemi Warriors 1:0 Nasarawa United Nasarawa United
4.Spieltag Gombe United Gombe United FC 2:0 Kano Pillars Kano Pillars
4.Spieltag FC Heartland FC Heartland 1:0 Go Round FC Go Round FC
4.Spieltag Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 1:0 Yobe Desert Stars FC Desert Stars
4.Spieltag Abia Warriors Abia Warriors FC 1:0 Kada City FC Kada City
20.Spieltag Giulianova Real Giulianova SSD 0:0 Olympia Agnonese Agnonese
2.Runde Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 4:0 Boyne Tigers FC Boyne Tigers
2.Runde Polokwane City Polokwane City FC 1:2 Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC Tshakhuma
2.Spieltag Bashund. Kings Bashundhara Kings 3:0 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
2.Spieltag Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 3:0 Sheikh Jamal Dhanmondi Sheikh Jamal
3.Spieltag ATK II ATK II 2:0 Jamshedpur FC II Jamshedpur II