Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:25:19
16.Spieltag Leonidas RKSV Leonidas 0:0 SV Meerssen SV Meerssen
16.Spieltag De Meern VV De Meern 0:6 VV Gemert VV Gemert
16.Spieltag RKSV Minor RKSV Minor 4:1 Alphense Boys Alphense Boys
16.Spieltag Baronie VV Baronie 6:1 IFC Ambacht IFC Ambacht
16.Spieltag RKAVV RKAVV Leidschendam 1:1 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
16.Spieltag Unitas GVV Unitas 3:1 VC Vlissingen Vlissingen
16.Spieltag RKSV Nuenen RKSV Nuenen 0:3 UDI'19/Beter Bed UDI '19
16.Spieltag RKVV DEM RKVV DEM 3:0 MSC Meppel MSC Meppel
16.Spieltag Alcides MVV Alcides 1:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
16.Spieltag Purmersteijn VPV Purmersteijn 2:1 Be Quick 1887 Be Quick 1887
16.Spieltag Hoogland VV Hoogland 3:0 Achilles 1894 Achilles 1894
18.Spieltag
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 1:3 Hertha BSC Hertha BSC
18.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 2:1 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
2.Runde New Star FC New Star de Douala 0:0 Gor Mahia Nairobi Gor Mahia FC
2.Runde NA Hussein Dey NA Hussein Dey 3:1 Al-Ahli Benghazi Al-Ahli Ben.
2.Runde FC San Pedro FC San Pedro 0:0 Nkana FC Nkana FC
2.Runde Asante Kotoko Asante Kotoko SC 2:1 Cotonsport de Garoua Cotonsport
2.Runde Raja Casablanca Raja Casablanca 1:0 African Stars Windhoek African Stars
2.Runde CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 3:0 Vipers SC Vipers SC
2.Runde Kampala CC Kampala City Council 2:0 AS Otôho AS Otôho
2.Runde Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 2:1 Bantu FC Bantu FC
Gruppenphase Paraguay U20 Paraguay U20 1:1 Argentinien U20 Argentinien U20
Gruppenphase Uruguay U20 Uruguay U20 3:1 Ecuador U20 Ecuador U20
23.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 0:3 Manchester City Manchester City
23.Spieltag FC Fulham FC Fulham 1:2 Tottenham Hotspur Tottenham
20.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 3:2 FC Girona FC Girona
20.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 1:1 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
20.Spieltag UD Levante UD Levante 2:0 Real Valladolid Real Valladolid
20.Spieltag Rayo Vallecano Rayo Vallecano 2:2 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
20.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 3:1 CD Leganés CD Leganés
20.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 0:5 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
20.Spieltag SPAL SPAL 1:1 FC Bologna FC Bologna
20.Spieltag AC Florenz AC Florenz 3:3 Sampdoria Genua Sampdoria
20.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 2:2 FC Empoli FC Empoli
20.Spieltag
SSC Neapel SSC Neapel 2:1 Lazio Rom Lazio Rom
21.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 0:0 HSC Montpellier HSC Montpellier
21.Spieltag SCO Angers SCO Angers 1:0 FC Nantes FC Nantes
21.Spieltag SM Caen SM Caen 0:1 Olympique Marseille Ol. Marseille
21.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 1:0 FCO Dijon FCO Dijon
21.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 1:2 Olympique Lyon Olympique Lyon
18.Spieltag Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 1:0 Sivasspor U21 Sivasspor U21
18.Spieltag Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 1:1 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
18.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 2:0 NAC Breda NAC Breda
18.Spieltag FC Emmen FC Emmen 2:2 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
18.Spieltag De Graafschap De Graafschap Doetinchem 5:1 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
18.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 4:4 SC Heerenveen SC Heerenveen
18.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 2:0 Sivasspor Sivasspor
18.Spieltag
Trabzonspor Trabzonspor 2:4 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
17.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 3:0 Panetolikos GFS Panetolikos
17.Spieltag AE Larisa AE Larisa 0:0 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
17.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 2:1 Atromitos Athen Atromitos Athen
17.Spieltag AEK Athen AEK Athen 3:0 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
22.Spieltag FC Brügge FC Brügge 0:1 RSC Charleroi RSC Charleroi
22.Spieltag KAA Gent KAA Gent 1:0 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
22.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 2:1 KV Oostende KV Oostende
19.Spieltag WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 1:2 RS Waremmien FC Waremme
19.Spieltag RRC Hamoir RRC Hamoir 1:0 RUS Rebecq RUS Rebecq
19.Spieltag RFC Tilleur RFC Tilleur 1:1 URSL Visé URSL Visé
19.Spieltag Francs Borains Royal Francs Borains 5:1 RUW Ciney RUW Ciney
18.Spieltag SK Londerzeel SK Londerzeel 0:1 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
18.Spieltag Diegem Sport Diegem Sport 5:0 KSCT Menen KSCT Menen
18.Spieltag KRC Harelbeke Racing Harelbeke 1:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
18.Spieltag KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 2:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
18.Spieltag Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:0 KSK Ronse KSK Ronse
18.Spieltag Olsa Brakel Olsa Brakel 1:1 FC Gullegem FC Gullegem
18.Spieltag KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:1 KFC Duffel KFC Duffel
18.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 4:4 KFC VW Hamme VW Hamme
18.Spieltag Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
18.Spieltag Rupel Boom FC Rupel Boom 1:3 AS Verbroedering Geel ASV Geel
18.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 1:1 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
22.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 2:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
8.Spieltag River Plate Club Atlético River Plate 0:1 Defensa y Justicia Defensa
13.Spieltag San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 0:0 Club Atlético Huracán Huracán
3.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 1:2 CF Monterrey CF Monterrey
3.Spieltag CF América CF América 3:0 CF Pachuca CF Pachuca
3.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 0:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
3.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 2:2 Atlas Guadalajara Atlas
3.Spieltag Lobos Lobos BUAP 2:3 Club Necaxa Necaxa
3.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 0:1 Cimarrones de Sonora Cimarrones
3.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 4:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
3.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 3:0 Potros UAEM Potros UAEM
14.Spieltag Melbourne Vict. Melbourne Victory 3:3 Wellington Phoenix Wellington P.
14.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 1:1 Brisbane Roar Brisbane Roar
18.Spieltag Dongen VV Dongen 0:1 USV Hercules USV Hercules
18.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 2:0 KVV Quick '20 Quick '20
18.Spieltag VV GOES VV GOES 2:3 FC Volendam II FC Volendam II
18.Spieltag Quick DH HV & CV Quick Den Haag 0:1 RKVV Westlandia Westlandia
18.Spieltag Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 0:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
18.Spieltag OFC Oostzaan OFC Oostzaan 3:0 VV UNA Veldhoven VV UNA
18.Spieltag SV TEC SV TEC Tiel 1:6 SV OSS '20 SV OSS '20
18.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:2 ADO '20 Heemskerk ADO '20
18.Spieltag EVV Echt EVV Echt 1:1 HBS Craeyenhout HBS
4.Runde Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:0 Livingston FC Livingston FC
12.Spieltag Waitakere Utd. Waitakere United 0:2 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
12.Spieltag Tasman United Tasman United 2:2 Team Wellington Team Wellington
12.Spieltag Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 1:4 Auckland City FC Auckland City
2.Spieltag Yangon Utd. Yangon United FC 4:1 FC Chinland FC Chinland
2.Spieltag Sagaing Utd. Sagaing United 0:1 Hantharwady United FC Hantharwady U.
2.Spieltag Magwe FC Magwe FC 0:2 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
20.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 0:0 Ascoli Calcio Ascoli
20.Spieltag Calcio Padova Calcio Padova 3:0 Hellas Verona Hellas Verona
20.Spieltag Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 0:0 US Cremonese Cremonese
21.Spieltag Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:0 SS Arezzo Arezzo
21.Spieltag Juventus U23 Juventus Turin U23 0:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
21.Spieltag Pro Patria Aurora Pro Patria 3:2 Olbia Calcio 1905 Olbia
21.Spieltag Pontedera US Città di Pontedera 1:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
21.Spieltag Arzachena Arzachena Costa Smeralda 1:4 Virtus Entella Virtus Entella
21.Spieltag Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
21.Spieltag Lucchese AS Lucchese Libertas 1:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
21.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 2:1 Catania Calcio Catania Calcio
21.Spieltag Viterbese AS Viterbese Castrense 0:4 SS Juve Stabia Juve Stabia
21.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 1:1 Potenza Calcio Potenza
21.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 2:1 US Vibonese Vibonese
21.Spieltag V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 2:0 Cavese 1919 Cavese
21.Spieltag Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:1 Reggina 1914 Reggina 1914
21.Spieltag Catanzaro US Catanzaro 3:0 Rende Calcio 1968 Rende
21.Spieltag Matera SS Matera Calcio 0:4 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
21.Spieltag Casertana Casertana FC 2:1 FC Rieti Rieti
18.Spieltag Amed SK Amed SK 3:2 Samsunspor Samsunspor
18.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 0:1 Bayrampasa Spor Bayrampasa
18.Spieltag Inegölspor Inegölspor 2:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
18.Spieltag Usak Spor AS Usak Spor AS 2:2 Hacettepe Spor Hacettepe
18.Spieltag Manisaspor Manisaspor 0:4 Sariyer Sariyer
18.Spieltag Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 0:1 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
18.Spieltag Sakaryaspor Sakaryaspor 2:2 Keciörengücü Keciörengücü
18.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 2:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
18.Spieltag Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 1:2 Pendikspor Pendikspor
18.Spieltag Kirklarelispor Kirklarelispor 1:3 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
18.Spieltag Tokatspor Tokatspor 4:0 Darica Genclerbirligi Darica GB
18.Spieltag Tuzlaspor Tuzlaspor 2:1 1922 Konyaspor 1922 Konya
18.Spieltag Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
22.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 2:0 RCD Mallorca RCD Mallorca
22.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 2:0 AD Alcorcón Alcorcón
22.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 2:0 Albacete Balompié Albacete
22.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 2:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
22.Spieltag Extremadura Extremadura UD 0:2 Real Oviedo Real Oviedo
18.Spieltag Leixões Leixões SC 2:1 Benfica Lissabon B Benfica B
18.Spieltag Mafra CD Mafra 2:0 Varzim SC Varzim
18.Spieltag FC Arouca FC Arouca 2:0 FC Penafiel Penafiel
18.Spieltag Académico Viseu Académico Viseu FC 1:1 SC Covilha SC Covilha
18.Spieltag Acad. Coimbra Académica Coimbra 1:0 UD Oliveirense Oliveirense
18.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 2:1 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
18.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 0:2 Portimonense SC Portimonense
18.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 0:0 CD Feirense CD Feirense
18.Spieltag Hatayspor Hatayspor 3:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
18.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 2:3 Altay SK Altay SK
18.Spieltag Eskisehirspor Eskisehirspor 0:0 Giresunspor Giresunspor
18.Spieltag Altinordu Altinordu FK 1:0 Balikesirspor Balikesirspor
13.Spieltag Eginiakos PAE Eginiakos 0:1 PASA Irodotos PASA Irodotos
13.Spieltag AE Sparti AE Sparti 1:2 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
13.Spieltag Apollon Pontou Apollon Pontou 0:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
13.Spieltag AO Trikala AO Trikala 0:0 Iraklis Thessaloniki Iraklis
17.Spieltag AE Larisa U19 AE Larisa U19 2:1 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
17.Spieltag AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 2:2 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
17.Spieltag PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 1:3 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
1.Spieltag KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 4:2 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
1.Spieltag IF Gnistan U19 IF Gnistan U19 0:2 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
1.Spieltag JanPa U19 Janakkalan Palloseura U19 1:4 Riihimäen Palloseura U19 RiPS U19
1.Spieltag PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 1:2 HJK Helsinki U19 HJK U19
20.Spieltag H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 0:1 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
18.Spieltag Karaköprü Bld. Karaköprü Belediye Spor 2:2 Batman Petrolspor Batman Petrol
18.Spieltag Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 2:1 Körfez Spor Kulübü Körfez SK
18.Spieltag Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:3 Erbaaspor Erbaaspor
18.Spieltag 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor 1:0 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
18.Spieltag Kozan Spor FK Kozan Spor FK 0:0 Erzin Spor Erzin Spor
18.Spieltag Nevsehir Bld. Nevsehir Belediye Spor 1:1 Yomra Spor Yomra Spor
18.Spieltag Gebzespor Gebzespor 3:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
21.Spieltag FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 3:0 CD Guijuelo CD Guijuelo
21.Spieltag Inter de Madrid Internacional de Madrid 3:6 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
21.Spieltag Valladolid B Real Valladolid B 0:1 FC Coruxo FC Coruxo
21.Spieltag Unión Adarve AD Unión Adarve 1:0 Burgos CF Burgos CF
21.Spieltag Unionistas CF Unionistas CF 3:0 Las Palmas B Las Palmas B
21.Spieltag Celta Vigo B Celta Vigo B 2:0 Deportivo de La Coruña B Depor B
21.Spieltag Navalcarnero CDA Navalcarnero 0:1 Rápido de Bouzas Bouzas
21.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 2:1 Pontevedra CF Pontevedra
21.Spieltag Ponferradina SD Ponferradina 0:1 Salamanca CF UDS Salamanca CF
21.Spieltag Real Madrid B Real Madrid B (Castilla) 1:3 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
18.Spieltag Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 0:0 Pazarspor Pazarspor
18.Spieltag Ofspor Ofspor 0:2 Düzce Spor Düzce Spor
18.Spieltag Erokspor Esenler Erokspor 1:0 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
18.Spieltag Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 1:1 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
18.Spieltag Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:0 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK
18.Spieltag Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:1 Bergama Belediyespor Bergama Bld
18.Spieltag Karsiyaka Karsiyaka 0:0 Van Spor FK Van Spor FK
18.Spieltag Alibeyköy Alibeyköyspor 4:0 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
21.Spieltag UP Langreo UP Langreo 1:0 Real Oviedo B Oviedo Vetusta
21.Spieltag CD Vitoria CD Vitoria 1:1 CD Tudelano CD Tudelano
21.Spieltag Calahorra CD Calahorra 0:1 SD Leioa SD Leioa
21.Spieltag FC Barakaldo FC Barakaldo 0:1 UD Logroñés UD Logroñés
21.Spieltag Rac. Santander Racing Santander 3:2 CD Mirandés CD Mirandés
18.Spieltag 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 2:0 Bucaspor Bucaspor
18.Spieltag Payasspor Payasspor 2:3 Cizre Spor Cizre Spor
18.Spieltag Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 0:0 Kocaelispor Kocaelispor
18.Spieltag Gölcükspor Gölcükspor 2:0 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
18.Spieltag Cankaya FK Cankaya FK 1:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
18.Spieltag Muglaspor Muglaspor 2:0 Corum Futbol Kulübü Corum FK
21.Spieltag CD Alcoyano CD Alcoyano 0:0 Atlético Baleares Atl. Baleares
21.Spieltag SD Ejea SD Ejea 1:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
21.Spieltag Levante B UD Levante B 0:0 UE Cornellà UE Cornellà
21.Spieltag UE Olot UE Olot 2:1 CF Peralada CF Peralada
21.Spieltag FC Badalona FC Badalona 0:1 CD Ebro CD Ebro
21.Spieltag Lleida Esportiu Lleida Esportiu 2:3 Espanyol Barcelona B Espanyol B
21.Spieltag CE Sabadell CE Sabadell 1:0 UB Conquense UB Conquense
21.Spieltag CD Castellón CD Castellón 2:0 FC Ontinyent FC Ontinyent
21.Spieltag FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 1:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
21.Spieltag UD Almería B UD Almería B 2:2 CF Talavera de la Reina CF Talavera
21.Spieltag FC Málaga B FC Málaga B 0:1 Marbella FC Marbella FC
21.Spieltag FC Jumilla FC Jumilla 2:1 Real Balompédica Linense R. B. Linense
21.Spieltag UD Melilla UD Melilla 3:1 San Fernando CD San Fernando CD
21.Spieltag Sanluqueño Atlético Sanluqueño 0:1 UD Ibiza UD Ibiza
21.Spieltag UCAM Murcia UCAM Murcia 3:0 FC Granada B (Recreativo) Granada B
21.Spieltag FC Cartagena FC Cartagena 4:0 CD Don Benito CD Don Benito
21.Spieltag Recr. Huelva Recreativo Huelva 2:1 CD Badajoz CD Badajoz
21.Spieltag Villanovense FC Villanovense 0:0 Real Murcia Real Murcia
17.Spieltag AEL Limassol AEL Limassol 0:1 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
17.Spieltag Alki Oroklini Alki Oroklini 3:3 Pafos FC Pafos FC
17.Spieltag Anorthosis Anorthosis Famagusta 2:0 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
Gruppenphase Kemi City Kemi City FC 1:2 Oulun Luistinseura OLS
Gruppenphase JS Hercules JS Hercules 3:1 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
Gruppenphase HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 1:2 Ilves Tampere II Ilves II
Gruppenphase PEPO PEPO Lappeenranta 1:1 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
5.Spieltag San Giovanni SS San Giovanni 1:1 SP Cailungo Cailungo
5.Spieltag AC Juvenes-D. AC Juvenes-Dogana 3:3 SC Faetano Faetano
5.Spieltag Virtus SS Virtus Acquaviva 0:1 SS Cosmos Cosmos
3.Spieltag LD Alajuelense LD Alajuelense 0:1 AD San Carlos AD San Carlos
3.Spieltag Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:2 Municipal Grecia Grecia
3.Spieltag La U La U Universitarios 4:4 CS Cartaginés Cartaginés
3.Spieltag Limón FC Limón FC 1:0 CS Herediano Herediano
3.Spieltag Saprissa Deportivo Saprissa 1:3 Guadalupe FC Guadalupe FC
10.Spieltag Hoi King Hoi King SA 1:0 Southern District Southern
10.Spieltag Kitchee Kitchee SC 3:0 Lee Man Lee Man
14.Spieltag FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 0:3 Lynx FC Lynx FC
7.Spieltag Lions Gib Res Lions Gibraltar FC Reserve 2:2 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
1.Runde Leo FC Leo FC 0:10 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
3.Spieltag Remo Stars FC Remo Stars FC 1:1 Bendel Insurance Bendel Ins.
3.Spieltag Kwara United Kwara United FC 3:2 Enyimba Aba Enyimba Aba
3.Spieltag Wikki Tourists Wikki Tourists 2:1 Niger Tornadoes Niger Tornad.
3.Spieltag Plateau United Plateau United FC 2:0 El-Kanemi Warriors Kanemi Warriors
3.Spieltag Nasarawa United Nasarawa United 0:1 FC Heartland FC Heartland
3.Spieltag Kano Pillars Kano Pillars 1:1 Akwa United Akwa United
3.Spieltag Go Round FC Go Round FC 0:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
3.Spieltag Desert Stars Yobe Desert Stars FC 1:3 Abia Warriors FC Abia Warriors
3.Spieltag Kada City Kada City FC 2:1 Gombe United FC Gombe United
15.Spieltag Palermo U19 Palermo Juniores 0:3 Inter Mailand U19 Inter U19
15.Spieltag FC Turin U19 FC Turin U19 2:3 Cagliari Calcio U19 Cagliari U19
18.Spieltag Almere City U21 Almere City FC U21 0:2 AFC Amsterdam AFC Amsterdam
18.Spieltag Sparta 2 Sparta Rotterdam 2 1:1 Vitesse Arnheim II Vitesse II
Achtelfinale Jordanien Jordanien 3:5 n.E. Vietnam Vietnam
Achtelfinale Thailand Thailand 1:2 China China
Achtelfinale Iran Iran 2:0 Oman Oman
15.Spieltag Parma U17 Parma Calcio 1913 U17 3:0 FC Turin U17 FC Turin U17
15.Spieltag Empoli U17 FC Empoli U17 0:1 US Sassuolo U17 US Sassuolo U17
15.Spieltag Juventus U17 Juventus Turin U17 4:3 US Cremonese U17 Cremonese U17
15.Spieltag Sampdoria U17 Sampdoria Genua U17 6:0 AS Livorno U17 Livorno U17
15.Spieltag Spezia U17 Spezia Calcio U17 1:3 Carpi Under 17 Carpi U17
15.Spieltag AC Florenz U17 AC Florenz U17 3:3 FC Genua 1893 U17 Genua U17
15.Spieltag Cagliari U17 Cagliari Calcio U17 2:3 Udinese Calcio U17 Udinese U17
15.Spieltag SPAL U17 SPAL U17 2:1 Venezia FC U17 Venezia U17
15.Spieltag Hellas U17 Hellas Verona U17 3:2 Brescia Calcio U17 Brescia U17
15.Spieltag Milan U17 AC Mailand U17 1:0 Calcio Padova U17 Perugia U17
15.Spieltag Cittadella U17 AS Cittadella U17 2:2 Chievo Verona U17 Chievo U17
15.Spieltag Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 0:2 Inter Mailand U17 Inter U17
15.Spieltag US Lecce U17 US Lecce U17 3:1 FC Crotone U17 FC Crotone U17
15.Spieltag AS Rom U17 AS Rom U17 4:1 Benevento Under 17 Benevento U17
15.Spieltag Palermo U17 US Palermo U17 4:1 Cosenza Calcio U17 Cosenza U17
15.Spieltag Perugia U17 AC Perugia Calcio U17 1:1 Foggia Calcio U17 Foggia U17
15.Spieltag Pescara U17 Delfino Pescara 1936 U17 2:1 Frosinone Calcio U17 Frosinone U17
15.Spieltag Ascoli U17 Ascoli Calcio U17 1:3 SSC Neapel U17 SSC Neapel U17
20.Spieltag Bra AC Bra 1:2 Borgosesia Calcio Borgosesia
20.Spieltag Stresa  Associazione Stresa Sportiva 0:2 ASD Chieri Calcio Chieri
20.Spieltag Lecco Calcio Lecco 1912 1:1 FBC Casale Casale
20.Spieltag Milano City Milano City FC 1:1 US Fezzanese Fezzanese
20.Spieltag Arconatese GS Arconatese 1:1 US Folgore Caratese Caratese
20.Spieltag Ligorna SC Ligorna 1922 3:0 US Inveruno Inveruno
20.Spieltag Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 3:3 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
20.Spieltag Borgaro Borgaro Nobis 1965 2:1 ACD Pro Dronero Pro Dronero
20.Spieltag Sanremese Sanremese Calcio 2:0 Savona FBC Savona
20.Spieltag Legnago FC Legnago Salus 1:0 GSD Ambrosiana Ambrosiana
20.Spieltag Pro Sesto SSD Pro Sesto 2:2 SC Caronnese Caronnese
20.Spieltag Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 0:0 USD Ciserano Ciserano
20.Spieltag Caravaggio USD Caravaggio 1:2 US Darfo Boario Darfo Boario
20.Spieltag Como Como 1907 1:1 USD Olginatese Olginatese
20.Spieltag Mantova FC Mantova FC 1:0 USD Scanzorosciate Scanzorosciate
20.Spieltag Rezzato AC Rezzato 3:1 Sondrio Calcio Sondrio
20.Spieltag Seregno USD 1913 Seregno Calcio 1:0 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
20.Spieltag Ponte S.Pietro AC Ponte San Pietro 1:1 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo
20.Spieltag St. Georgen ASC St. Georgen 1:0 US Adriese 1906 Adriese 1906
20.Spieltag Tamai Polisportiva Tamai 0:2 APC Chions Chions
20.Spieltag Trento AC Trento 3:2 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
20.Spieltag Belluno AC Belluno 1905 0:2 AC Delta Porto Tolle Delta PT
20.Spieltag Campodarsego ACD Campodarsego 2:0 AC Este 1920 Este
20.Spieltag Arzignano FC Arzignano Valchiampo 2:0 US Levico Terme Levico Terme
20.Spieltag Clodiense Clodiense SSD 2:1 Calcio Sandonà Sandonà
20.Spieltag Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 1:1 Union Feltre Union Feltre
20.Spieltag Cartigliano ASD Cartigliano 1:1 Virtus Bolzano Virtus Bolzano
20.Spieltag Mezzolara Mezzolara Calcio 2:3 Franciacorta FC Franciacorta
20.Spieltag Ciliverghe Ciliverghe Calcio 1:0 A.C. Calvina Sport Calvina Sport
20.Spieltag Reggio Audace Reggio Audace FC 1:0 USD Classe Classe
20.Spieltag Crema AC Crema 1908 2:1 US Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola
20.Spieltag Vogherese AVC Vogherese 1919 0:2 Modena FC 2018 Modena FC
20.Spieltag Fanfulla ASD Fanfulla 4:3 FC Pavia 1911 Pavia
20.Spieltag Lentigione Lentigione Calcio 1:3 US Pergolettese 1932 Pergolettese
20.Spieltag Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 1:1 Cattolica Calcio San Marino Cattolica SM
20.Spieltag Axys Zola SSD Axys Zola 3:3 Sasso Marconi Zola SSD Sasso Marconi
23.Spieltag Sangiovannese Sangiovannese 1927 1:0 Aglianese Calcio 1923 Aglianese
23.Spieltag Seravezza Pozzi Seravezza Pozzi Calcio 3:1 Aquila 1902 Montevarchi Montevarchi
23.Spieltag Prato AC Prato 1:0 Bastia Calcio 1924 Bastia
23.Spieltag Ponsacco FC Ponsacco 1920 2:1 CS Scandicci 1908 Scandicci
23.Spieltag Cannara ASD Cannara 0:1 US Follonica Gavorrano Gavorrano
23.Spieltag Tuttocuoio AC Tuttocuoio 0:0 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
23.Spieltag Sangimignano Sangimignano Sport 2:1 US Massese 1919 Massese
23.Spieltag Trestina Sporting Club Trestina 0:2 US Pianese Pianese
23.Spieltag San Donato San Donato - Tavarnelle 2:1 USD Real Forte Querceta Real Forte
23.Spieltag Sinalunghese UC Sinalunghese 1:2 Viareggio 2014 Viareggio
23.Spieltag Agnonese Olympia Agnonese 0:0 Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo
23.Spieltag Forlì Forlì FC 1:2 SSD Città di Campobasso Campobasso
23.Spieltag Santarcangelo Santarcangelo Calcio 1:2 Isernia FC Isernia
23.Spieltag Matelica Matelica Calcio 5:0 Montegiorgio Calcio Montegiorgio
23.Spieltag Sangiustese ACD Sangiustese 1:1 Pineto Calcio Pineto
23.Spieltag Sammaurese Sammaurese Calcio 0:2 Cesena FC Cesena
23.Spieltag Avezzano Avezzano Calcio 1:2 Real Giulianova SSD Giulianova
23.Spieltag Jesina SSD Jesina Calcio 0:0 San Nicolò Notaresco SN Notaresco
23.Spieltag Recanatese US Recanatese 2:2 ASD Savignanese Savignanese
23.Spieltag Francavilla Francavilla Calcio 1927 2:1 ASD Vastese Calcio 1902 Vastese
23.Spieltag Lupa Roma Lupa Roma FC 2:0 Castiadas Calcio 1973 Castiadas
23.Spieltag Anagni Città di Anagni Calcio 1:1 US Avellino 1912 Avellino
23.Spieltag Ladispoli Ladispoli Calcio 0:2 Calcio Flaminia Flaminia
23.Spieltag Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 2:0 Nuova Cassino 1924 Nuova Cassino
23.Spieltag Albalonga Albalonga Calcio 1:4 ASD Lanusei Calcio Lanusei
23.Spieltag SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 0:1 Monterosi FC Monterosi
23.Spieltag Latina Calcio Latina Calcio 1932 0:0 Sassari Latte Dolce Latte Dolce
23.Spieltag Anzio Anzio Calcio 1924 3:0 Atletico Terme Fiuggi Atletico Fiuggi
23.Spieltag Trastevere Trastevere Calcio 4:2 Vis Artena Vis Artena
20.Spieltag Fasano US Città di Fasano 1:2 AZ Picerno Picerno
20.Spieltag Cerignola Audace Cerignola 2:1 USD Bitonto Calcio Bitonto
20.Spieltag Altamura ASD Team Altamura 2:0 Nuova Napoli Nord Nuova Napoli
20.Spieltag Sarnese Sarnese 1926 1:0 AC Nardò Nardò
20.Spieltag Nola SS Nola 1925 1:2 Sorrento 1945 Sorrento
20.Spieltag Gragnano Città di Gragnano 0:2 Taranto FC 1927 Taranto
20.Spieltag Savoia US Savoia 1908 1:0 ASD Calcio Pomigliano Pomigliano
20.Spieltag Fidelis Andria SSD Fidelis Andria 1:0 FC Francavilla 1931 Francavilla
20.Spieltag Gravina FBC Gravina 2:2 Gelbison Vallo della Lucania Gelbison
20.Spieltag Cittanovese Calcio Cittanovese 3:2 SSC Bari SSC Bari
20.Spieltag Castrovillari Castrovillari Calcio 2:1 Troina Troina
20.Spieltag Gela Città di Gela 1:2 Portici 1906 Portici
20.Spieltag FC Messina FC Messina 0:1 Nocerina 1910 Nocerina
20.Spieltag Locri AC Locri 1909 1:0 Roccella Roccella
20.Spieltag Marsala Marsala 1912 FC 1:1 ACR Messina ACR Messina
20.Spieltag Turris Calcio Turris Calcio 2:0 ASD Sancataldese Sancataldese
15.Spieltag QFC Qormi FC 1:3 Balzan FC Balzan FC
15.Spieltag Hibernians FC Hibernians FC 1:2 Valletta FC Valletta FC
14.Spieltag FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 1:0 San Gwann FC San Gwann FC
14.Spieltag Lija Athletic Lija Athletic FC 3:1 Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC
14.Spieltag Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 1:0 Mqabba FC Mqabba FC
14.Spieltag Gudja United FC Gudja United FC 1:0 Pembroke Athleta FC Pembroke
14.Spieltag Marsa FC Marsa FC 2:10 Sirens FC Sirens FC
1.Spieltag Lautoka FC Lautoka FC 6:0 Tavua FC Tavua FC
18.Spieltag Polokwane City Polokwane City FC 3:3 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
18.Spieltag SuperSport Utd. SuperSport United 2:1 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
1.Spieltag Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 0:1 Sheikh Russel KC Sheikh Russel
1.Spieltag Mohammedan Mohammedan SC (Dhaka) 2:1 Team BJMC BJMC
Belgien U17 Belgien U17 1:0 Finnland U17 Finnland U17