Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 19:35:52
Gruppenphase FC Platinum FC Platinum 0:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
Gruppenphase TP Mazembe TP Mazembe 2:0 Ismaily SC Ismaily
Gruppenphase Simba SC Simba SC 3:0 JS Saoura JS Saoura
Gruppenphase El Ahly Kairo El Ahly Kairo 2:0 AS Vita Club Kinshasa AS Vita Club
22.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 1:0 FC Arsenal FC Arsenal
22.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 0:1 FC Liverpool FC Liverpool
22.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 2:1 FC Fulham FC Fulham
22.Spieltag Cardiff City Cardiff City 0:0 Huddersfield Town Huddersfield
22.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 1:2 FC Watford FC Watford
22.Spieltag
Leicester City Leicester City 1:2 FC Southampton FC Southampton
22.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 2:1 Newcastle United Newcastle Utd.
19.Spieltag CD Leganés CD Leganés 1:0 SD Huesca SD Huesca
19.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 1:1 Real Valladolid Real Valladolid
19.Spieltag FC Girona FC Girona 1:1 Deportivo Alavés Dep. Alavés
19.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 1:2 FC Getafe FC Getafe
20.Spieltag SC Amiens SC Amiens 0:3 FC Paris Saint-Germain Paris SG
20.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 0:1 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
20.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 1:0 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
17.Spieltag Sporting Sporting Lissabon 0:0 FC Porto FC Porto
17.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 0:1 CS Marítimo CS Marítimo
16.Spieltag AE Larisa AE Larisa 3:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
16.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 2:2 Panetolikos GFS Panetolikos
16.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 1:1 Panionios Athen Panionios
17.Spieltag RC Hades RC Hades 3:3 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
17.Spieltag Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 0:0 Bocholt VV Bocholt VV
17.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 3:1 KSV Temse KSV Temse
17.Spieltag ASV Geel AS Verbroedering Geel 3:2 KVV Thes Sport Thes Sport
17.Spieltag RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 2:3 FC Rupel Boom Rupel Boom
17.Spieltag FCV Dender EH FCV Dender EH 1:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
17.Spieltag RFC Seraing RFC Seraing 1:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
17.Spieltag KSK Heist KSK Heist 2:0 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
17.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 3:0 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
21.Spieltag KSV Roeselare KSV Roeselare 1:2 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
18.Spieltag Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:4 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
18.Spieltag RUW Ciney RUW Ciney 0:1 RFC Tilleur RFC Tilleur
18.Spieltag UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:0 RAAL La Louvière La Louvière
18.Spieltag RUS Rebecq RUS Rebecq 2:1 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
17.Spieltag KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 5:0 Tempo Overijse Tempo Overijse
2.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:1 Lobos BUAP Lobos
2.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 1:2 CF América CF América
2.Spieltag Correcaminos Correcaminos de la UAT 3:1 CF Atlante Atlante
2.Spieltag Cimarrones Cimarrones de Sonora 2:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
13.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 3:2 Central Coast Mariners Central Coast
13.Spieltag Melbourne Vict. Melbourne Victory 2:1 Newcastle United Jets Newcastle Jets
17.Spieltag CR Belouizdad CR Belouizdad 0:0 Paradou AC Paradou AC
14.Spieltag CAY Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:2 Chabab Rif Al Hoceïma CR Al Hoceima
14.Spieltag O. Khouribga Olympique Khouribga 2:2 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
21.Spieltag Airdrieonians Airdrieonians FC 1:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
21.Spieltag Brechin City Brechin City FC 1:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
21.Spieltag Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:1 Stranraer FC Stranraer
21.Spieltag Montrose Montrose FC 0:2 East Fife FC East Fife
21.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:4 Arbroath FC Arbroath
17.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 0:0 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
17.Spieltag Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:0 Achilles '29 Achilles '29
17.Spieltag SJC Noordwijk SJC Noordwijk 0:3 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
17.Spieltag Hoek HSV Hoek 4:0 Harkemase Boys Harkemase Boys
17.Spieltag VV Eemdijk VV Eemdijk 1:3 VV Noordwijk Noordwijk
17.Spieltag FC Lisse FC Lisse 0:3 VV SteDoCo SteDoCo
17.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 1:1 ASV De Dijk De Dijk
17.Spieltag Groningen II FC Groningen II 4:0 DVS '33 Ermelo DVS '33
17.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 0:2 Quick Boys Quick Boys
22.Spieltag Bala Town Bala Town FC 1:3 Caernarfon Town Caernarfon Town
22.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 2:1 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
22.Spieltag Carmarthen Carmarthen Town AFC 3:2 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
22.Spieltag Llandudno FC Llandudno FC 0:3 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
22.Spieltag Newtown Newtown AFC 1:1 Cefn Druids AFC Cefn Druids
22.Spieltag The New Saints The New Saints FC 5:0 Llanelli AFC Llanelli
27.Spieltag Birmingham City Birmingham City 1:2 FC Middlesbrough Middlesbrough
27.Spieltag Brentford FC Brentford 3:1 Stoke City Stoke City
27.Spieltag Bristol City Bristol City 2:1 Bolton Wanderers Bolton Wand.
27.Spieltag Hull City Hull City 3:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
27.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 1:0 Rotherham United Rotherham Utd.
27.Spieltag Preston NE Preston North End 1:1 Swansea City Swansea City
27.Spieltag FC Reading FC Reading 2:0 Nottingham Forest Notting. Forest
27.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 1:0 Queens Park Rangers QPR
27.Spieltag
West Brom West Bromwich Albion 1:1 Norwich City Norwich City
27.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 3:0 Aston Villa Aston Villa
27.Spieltag FC Millwall FC Millwall 0:2 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
20.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC 0:2 Peterhead FC Peterhead FC
20.Spieltag Berwick Rangers Berwick Rangers FC 0:3 Clyde FC Clyde FC
20.Spieltag Elgin City Elgin City FC 1:4 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
20.Spieltag Queen's Park Queen's Park FC 0:4 Edinburgh City FC Edinburgh City
20.Spieltag Stirling Stirling Albion FC 2:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
Achtelfinale
Lazio Rom Lazio Rom 4:1 Novara Calcio Novara Calcio
Achtelfinale Sampdoria Sampdoria Genua 0:2 n.V. AC Mailand AC Mailand
Achtelfinale FC Bologna FC Bologna 0:2 Juventus Turin Juventus Turin
11.Spieltag W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 0:4 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
1.Spieltag Yangon Utd. Yangon United FC 3:1 Hantharwady United FC Hantharwady U.
1.Spieltag Sagaing Utd. Sagaing United 2:2 Shan United FC Shan Utd.
28.Spieltag Coventry City Coventry City 1:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
28.Spieltag Peterborough Peterborough United 2:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
28.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 0:1 FC Blackpool Blackpool
28.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 2:2 Oxford United Oxford United
28.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 3:0 Bradford City Bradford City
28.Spieltag Southend United Southend United 2:3 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
28.Spieltag FC Walsall FC Walsall 1:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
28.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:3 Charlton Athletic Charlton Athl.
28.Spieltag Burton Albion Burton Albion 2:3 FC Gillingham FC Gillingham
28.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 0:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
28.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 3:2 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
28.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 1:1 Luton Town Luton
28.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 3:2 Newport County Newport County
28.Spieltag Cheltenham Town Cheltenham Town 1:3 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
28.Spieltag Mansfield Town Mansfield Town 0:1 Yeovil Town Yeovil Town
28.Spieltag Northampt. Town Northampton Town 3:0 Carlisle United Carlisle United
28.Spieltag Stevenage FC Stevenage 2:1 Crawley Town Crawley Town
28.Spieltag Port Vale FC Port Vale 0:3 Colchester United Colchester Utd.
28.Spieltag Swindon Town Swindon Town 2:2 Lincoln City Lincoln City
28.Spieltag Exeter City Exeter City 0:0 FC Morecambe FC Morecambe
28.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 0:2 Macclesfield Town Macclesfield T.
28.Spieltag Notts County Notts County 0:1 Cambridge United Cambridge Utd.
28.Spieltag FC Bury FC Bury 4:3 Milton Keynes Dons MK Dons
28.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 0:0 Forest Green Rovers Forest Green
11.Spieltag Banbridge Banbridge Town 2:2 Moyola Park AFC Moyola Park
11.Spieltag Lisburn FC Lisburn Distillery FC 2:3 Dollingstown FC Dollingstown FC
11.Spieltag Lurgan Celtic Lurgan Celtic FC 1:4 Annagh United FC Annagh United
11.Spieltag Queen's Uni Queen's University 4:2 Newington YC Newington YC
11.Spieltag Tobermore Tobermore United FC 4:2 Armagh City FC Armagh City FC
22.Spieltag Knockbreda FC Knockbreda FC 0:1 Limavady United Limavady United
22.Spieltag PSNI FC PSNI FC 0:1 Dergview FC Dergview
19.Spieltag Dundela FC Dundela FC 1:1 Knockbreda FC Knockbreda FC
19.Spieltag PSNI FC PSNI FC 4:2 Harland & Wolff Welders HW Welders
19.Spieltag Ballyclare Ballyclare Comrades FC 2:1 Portadown FC Portadown
25.Spieltag Ballymena Ballymena United 2:2 Dungannon Swifts Dungannon
25.Spieltag Cliftonville Cliftonville FC 4:1 Ards FC Ards FC
25.Spieltag Coleraine Coleraine FC 1:1 Glenavon FC Glenavon
25.Spieltag Institute FC Institute FC 0:2 Glentoran FC Glentoran
25.Spieltag Linfield FC Linfield FC 4:0 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
21.Spieltag Albacete Albacete Balompié 1:1 Sporting Gijón Sporting Gijón
21.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 4:1 CA Osasuna CA Osasuna
21.Spieltag Reus Deportiu FC Reus Deportiu 1:1 CD Numancia CD Numancia
21.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 1:0 CD Teneriffa CD Teneriffa
21.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 1:0 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
18.Spieltag Stade Laval Stade Laval 1:1 US Boulogne US Boulogne
20.Spieltag Stade Brest 29 Stade Brest 29 1:1 ES Troyes AC ES Troyes AC
20.Spieltag Grenoble Grenoble Foot 38 0:0 AC Le Havre AC Le Havre
17.Spieltag Leixões Leixões SC 2:1 FC Penafiel Penafiel
21.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 2:1 Greenock Morton FC Morton
21.Spieltag Dundee United Dundee United FC 1:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
21.Spieltag Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:0 Ayr United FC Ayr United
21.Spieltag Partick Thistle Partick Thistle FC 1:1 Falkirk FC Falkirk FC
21.Spieltag Queen o. t. S. Queen of the South FC 4:0 Ross County FC Ross County
1.Spieltag Panionios U19 Panionios Athen U19 1:1 OFI Kreta U19 OFI Kreta U19
1.Spieltag Levadiakos U19 APO Levadiakos U19 2:2 Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
1.Spieltag PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 0:2 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
12.Spieltag PASA Irodotos PASA Irodotos 0:2 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
13.Spieltag Newcastle U18 Newcastle United U18 1:1 Manchester City U18 Man City U18
13.Spieltag Chelsea U18 FC Chelsea U18 2:2 FC Southampton U18 Southampton U18
13.Spieltag Brighton U18 Brighton & Hove Albion U18 1:4 Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18
13.Spieltag Aston Villa U18 Aston Villa U18 0:2 FC Arsenal U18 Arsenal U18
13.Spieltag West Ham U18 West Ham United U18 2:0 Norwich City U18 Norwich U18
13.Spieltag Boro U18 FC Middlesbrough U18 5:3 West Bromwich Albion U18 West Brom U18
18.Spieltag Maccabi Netanya Maccabi Netanya 1:0 FC Ashdod FC Ashdod
18.Spieltag Hapoel Raanana Hapoel Raanana 0:0 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
18.Spieltag Hapoel Haifa Hapoel Haifa 4:2 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
18.Spieltag Hapoel Hadera Hapoel Hadera 2:1 Ihud Bnei Sachnin Bnei Sachnin
18.Spieltag H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 0:2 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
20.Spieltag Depor B Deportivo de La Coruña B 0:1 Internacional de Madrid Inter de Madrid
20.Spieltag Real Sociedad B Real Sociedad B 0:1 Racing Santander Rac. Santander
20.Spieltag SD Amorebieta SD Amorebieta 0:0 CD Calahorra Calahorra
20.Spieltag SD Leioa SD Leioa 2:0 Sporting Gijón B Sporting B
20.Spieltag Gernika Gernika Club 1:1 UP Langreo UP Langreo
20.Spieltag UD Logroñés UD Logroñés 1:0 Cultural Durango SCD Durango
20.Spieltag FC Villarreal B FC Villarreal B 3:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
1.Spieltag PSV U19 PSV Eindhoven U19 0:2 Feyenoord Rotterdam U19 Feyenoord U19
1.Spieltag Ajax U19 Ajax Amsterdam U19 0:1 Vitesse Arnheim U19 Vitesse U19
1.Spieltag NEC U19 NEC Nijmegen U19 1:0 Sparta Rotterdam U19 Sparta U19
1.Spieltag Excelsior U19 Excelsior Rotterdam U19 1:1 FC Utrecht U19 FC Utrecht U19
1.Spieltag Willem II U19 Willem II Tilburg U19 1:4 ADO Den Haag U19 ADO U19
1.Spieltag Alexandria U19 VV Alexandria '66 U19 1:2 Alphense Boys U19 Alphense B. U19
1.Spieltag PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 2:4 Roda JC Kerkrade U19 Roda JC U19
1.Spieltag Emmen U19 FC Emmen U19 1:4 VVV-Venlo U19 VVV U19
1.Spieltag Go Ahead U19 Go Ahead Eagles Deventer U19 0:4 FC Den Bosch U19 Den Bosch U19
1.Spieltag Feyenoord U17 Feyenoord Rotterdam U17 0:0 Ajax Amsterdam U17 Ajax U17
1.Spieltag Vitesse U17 Vitesse Arnheim U17 2:0 PSV Eindhoven U17 PSV U17
1.Spieltag NEC U17 NEC Nijmegen U17 1:0 FC Utrecht U17 FC Utrecht U17
16.Spieltag Pafos FC Pafos FC 1:3 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
16.Spieltag EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 0:1 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
16.Spieltag APOEL Nikosia APOEL Nikosia 4:0 Anorthosis Famagusta Anorthosis
4.Spieltag Cosmos SS Cosmos 1:0 SC Faetano Faetano
4.Spieltag Tre Penne SP Tre Penne 2:1 AC Juvenes-Dogana AC Juvenes-D.
4.Spieltag Cailungo SP Cailungo 3:2 SS Virtus Acquaviva Virtus
9.Spieltag R&F (HK) R&F (Hong Kong) 6:0 King Fung FC King Fung
9.Spieltag Southern Southern District 2:0 Kitchee SC Kitchee
14.Spieltag Sampdoria U19 Sampdoria Genua U19 0:2 AC Mailand U19 AC Mailand U19
14.Spieltag Juventus U19 Juventus Turin U19 1:3 AS Rom U19 AS Rom U19
14.Spieltag Cagliari U19 Cagliari Calcio U19 1:2 FC Genua 1893 U19 Genua U19
14.Spieltag Empoli U19 FC Empoli U19 3:2 SSD Palermo U19 Palermo U19
14.Spieltag Sassuolo U19 US Sassuolo U19 0:3 FC Turin U19 FC Turin U19
14.Spieltag Udinese U19 Udinese Calcio U19 2:3 Chievo Verona U19 Chievo U19
17.Spieltag AFC Amsterdam AFC Amsterdam 2:3 VV IJsselmeervogels IJsselm.vogels
17.Spieltag Barendrecht BVV Barendrecht 1:0 Almere City FC II Almere City II
17.Spieltag Vitesse II Vitesse Arnheim II 1:3 Excelsior Maassluis Excelsior M
17.Spieltag Kozakken Boys Kozakken Boys 2:3 SVV Scheveningen Scheveningen
17.Spieltag Katwijk VV Katwijk 0:1 Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC
17.Spieltag Rijnsburgse B. Rijnsburgse Boys 3:3 GVVV Veenendaal GVVV
17.Spieltag Spakenburg SV Spakenburg 0:2 HHC Hardenberg HHC Hardenberg
Gruppenphase Vietnam Vietnam 0:2 Iran Iran
Gruppenphase Jemen Jemen 0:3 Irak Irak
Gruppenphase Libanon Libanon 0:2 Saudi-Arabien Saudi-Arabien
14.Spieltag Livorno U17 AS Livorno U17 2:0 Spezia Calcio U17 Spezia U17
14.Spieltag Venezia U17 Venezia FC U17 0:2 Atalanta Bergamo U17 Atalanta U17
21.Spieltag Ponsacco FC Ponsacco 1920 2:2 Aglianese Calcio 1923 Aglianese
21.Spieltag Cannara ASD Cannara 1:0 Bastia Calcio 1924 Bastia
21.Spieltag Seravezza Pozzi Seravezza Pozzi Calcio 3:0 CS Scandicci 1908 Scandicci
21.Spieltag Sinalunghese UC Sinalunghese 1:0 US Massese 1919 Massese
21.Spieltag Sangimignano Sangimignano Sport 1:3 USD Real Forte Querceta Real Forte
21.Spieltag Prato AC Prato 1:0 San Donato - Tavarnelle San Donato
21.Spieltag Trestina Sporting Club Trestina 1:0 Sangiovannese 1927 Sangiovannese
21.Spieltag Francavilla Francavilla Calcio 1927 1:2 SSD Città di Campobasso Campobasso
21.Spieltag Sangiustese ACD Sangiustese 1:1 Isernia FC Isernia
21.Spieltag Santarcangelo Santarcangelo Calcio 0:1 SSD Jesina Calcio Jesina
21.Spieltag Avezzano Avezzano Calcio 0:1 Montegiorgio Calcio Montegiorgio
21.Spieltag Recanatese US Recanatese 0:2 San Nicolò Notaresco SN Notaresco
21.Spieltag Forlì Forlì FC 1:1 ASD Savignanese Savignanese
21.Spieltag Budoni Budoni Calcio 3:1 Monterosi FC Monterosi
21.Spieltag Lupa Roma Lupa Roma FC 2:3 Sassari Latte Dolce Latte Dolce
19.Spieltag Rotonda Rotonda Calcio 0:1 Calcio Cittanovese Cittanovese
19.Spieltag Gela Città di Gela 1:0 FC Messina FC Messina
14.Spieltag Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs FC 0:2 Hibernians FC Hibernians FC
14.Spieltag Gzira Utd Gzira United FC 1:1 Tarxien Rainbows Tarxien
12.Spieltag Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 1:0 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
12.Spieltag San Gwann FC San Gwann FC 0:1 Gudja United FC Gudja United FC
12.Spieltag Santa Lucia FC Santa Lucia FC 7:1 Marsa FC Marsa FC
17.Spieltag Black Leopards Black Leopards FC 2:0 SuperSport United SuperSport Utd.
17.Spieltag Cape Town City Cape Town City FC 2:2 Baroka FC Baroka FC
17.Spieltag AmaZulu FC AmaZulu FC 0:0 Highlands Park FC Highlands Park
1.Spieltag Mohammedan Mohammedan SC (Kolkata) 0:2 ATK II ATK II
13.Spieltag Mohun Bagan Mohun Bagan AC 1:0 NEROCA FC NEROCA FC
4.Runde Hull U18 Hull City U18 2:6 Wigan Athletic U18 Wigan U18