Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:02:22
2.Runde Gor Mahia FC Gor Mahia Nairobi 2:1 New Star de Douala New Star FC
2.Runde Al-Hilal Al-Hilal Omdurman 3:0 Mukura Victory Sports FC Mukura Victory
2.Runde Cotonsport Cotonsport de Garoua 2:3 Asante Kotoko SC Asante Kotoko
2.Runde ZESCO United FC ZESCO United FC 3:1 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
2.Runde Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 Zamalek SC Zamalek
2.Runde AS Otôho AS Otôho 3:0 Kampala City Council Kampala CC
2.Runde Bantu FC Bantu FC 1:2 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
2.Runde Al-Nasr Bengh. Al-Nasr Benghazi 1:0 Salitas Football School Salitas
2.Runde Jimma Aba Jifar Jimma Aba Jifar FC 0:1 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
22.Spieltag
FC Everton FC Everton 2:0 AFC Bournemouth Bournemouth
22.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 0:1 Manchester United Manchester Utd.
19.Spieltag
Atlético Madrid Atlético Madrid 1:0 UD Levante UD Levante
19.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 2:0 FC Sevilla FC Sevilla
19.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 3:0 SD Eibar SD Eibar
19.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 1:2 Real Madrid Real Madrid
20.Spieltag FC Nantes FC Nantes 0:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
20.Spieltag FCO Dijon FCO Dijon 1:1 HSC Montpellier HSC Montpellier
20.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 1:2 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
20.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 1:1 AS Monaco AS Monaco
16.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 0:2 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
16.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 2:2 AO Xanthi AO Xanthi
16.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 0:3 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
18.Spieltag URSL Visé URSL Visé 2:2 RFC Meux RFC Meux
18.Spieltag Solières Solières Sport 0:0 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
18.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 0:2 Royal Francs Borains Francs Borains
18.Spieltag RE Acren RE Acren-Lessines 1:3 RRC Hamoir RRC Hamoir
17.Spieltag KFC Eppegem KFC Eppegem 2:0 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
17.Spieltag Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:1 KRC Gent KRC Gent
17.Spieltag KSK Ronse KSK Ronse 0:3 SK Londerzeel SK Londerzeel
17.Spieltag FC Gullegem FC Gullegem 2:2 Diegem Sport Diegem Sport
17.Spieltag Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 3:1 KSCT Menen KSCT Menen
17.Spieltag KVK Westhoek KVK Westhoek 0:3 Olsa Brakel Olsa Brakel
17.Spieltag KFC Duffel KFC Duffel 4:3 Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
17.Spieltag Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 4:1 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
17.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 2:2 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
17.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 0:1 KFC Turnhout KFC Turnhout
17.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 0:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
17.Spieltag FC Knokke FC Knokke 4:1 KMSK Deinze SK Deinze
21.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:2 KV Mechelen KV Mechelen
21.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 0:2 AFC Tubize AFC Tubize
2.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 2:2 Club León FC Club León FC
2.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 0:1 Deportivo Guadalajara Chivas
2.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 3:0 Querétaro FC Querétaro FC
2.Spieltag Necaxa Club Necaxa 2:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
2.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 0:3 Tigres UANL Tigres UANL
2.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 2:0 Puebla FC Puebla FC
2.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 0:2 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
2.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 2:1 Tampico Madero Tampico Madero
2.Spieltag Potros UAEM Potros UAEM 0:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
2.Spieltag Celaya Celaya FC 0:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
2.Spieltag FC Juárez FC Juárez 2:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
13.Spieltag Sydney FC Sydney FC 2:1 Adelaide United Adelaide United
13.Spieltag Perth Glory Perth Glory 4:3 Western Sydney Wanderers Western Sydney
14.Spieltag Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 1:2 Olympique Safi OC Safi
17.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 1:0 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
17.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:3 SV TEC Tiel SV TEC
17.Spieltag USV Hercules USV Hercules 2:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
17.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 3:4 HV & CV Quick Den Haag Quick DH
17.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 2:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
17.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 3:1 VV Dongen Dongen
17.Spieltag SV OSS '20 SV OSS '20 3:2 VV GOES VV GOES
17.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 0:3 EVV Echt EVV Echt
17.Spieltag FC Volendam II FC Volendam II 5:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
Achtelfinale FC Turin FC Turin 0:2 AC Florenz AC Florenz
Achtelfinale
Inter Mailand Inter Mailand 6:2 Benevento Calcio Benevento
Achtelfinale
SSC Neapel SSC Neapel 2:0 US Sassuolo US Sassuolo
11.Spieltag Hamilton W. Hamilton Wanderers 2:3 Tasman United Tasman United
11.Spieltag Auckland City Auckland City FC 2:1 Southern United Southern United
11.Spieltag Canterbury Utd Canterbury United 5:2 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
11.Spieltag Team Wellington Team Wellington 1:2 Waitakere United Waitakere Utd.
1.Spieltag S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 2:0 FC Chinland FC Chinland
1.Spieltag Yadanarbon FC Yadanarbon FC 1:1 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
1.Spieltag FC Dagon FC Dagon 3:1 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
21.Spieltag FC Córdoba FC Córdoba 1:1 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
21.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 0:0 UD Almería UD Almería
21.Spieltag CD Lugo CD Lugo 1:1 Extremadura UD Extremadura
21.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 0:2 FC Málaga FC Málaga
21.Spieltag FC Elche FC Elche 1:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
20.Spieltag MVV Maastricht MVV Maastricht 0:2 FC Twente Enschede Twente Enschede
20.Spieltag Roda JC Roda JC Kerkrade 3:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
20.Spieltag SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 3:3 Sparta Rotterdam Sparta R.
20.Spieltag FC Dordrecht FC Dordrecht 2:6 FC Den Bosch FC Den Bosch
20.Spieltag FC Eindhoven FC Eindhoven 3:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
20.Spieltag FC Utrecht II FC Utrecht II 1:3 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
20.Spieltag Ajax II Ajax Amsterdam II 2:2 PSV Eindhoven II PSV II
20.Spieltag TOP Oss TOP Oss 1:2 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
20.Spieltag Almere City Almere City FC 0:2 FC Volendam FC Volendam
20.Spieltag Telstar SC Telstar 1:1 Helmond Sport Helmond Sport
17.Spieltag Cova Piedade CD Cova Piedade 0:3 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
17.Spieltag Benfica B Benfica Lissabon B 2:3 SC Braga B SC Braga B
17.Spieltag Mafra CD Mafra 1:2 SC Covilha SC Covilha
17.Spieltag Académico Viseu Académico Viseu FC 2:1 SC Farense Farense
17.Spieltag FC Porto B FC Porto B 1:0 Vitória Guimarães SC B V. Guimarães B
17.Spieltag Acad. Coimbra Académica Coimbra 2:0 Varzim SC Varzim
17.Spieltag FC Arouca FC Arouca 0:0 UD Oliveirense Oliveirense
17.Spieltag CD Nacional CD Nacional 0:1 Belenenses SAD Belenenses SAD
17.Spieltag GD Chaves GD Chaves 2:1 CD Tondela CD Tondela
17.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 1:1 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
1.Spieltag AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 3:2 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
1.Spieltag Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 1:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
1.Spieltag Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:0 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
12.Spieltag Platanias AO Platanias 3:0 PAE Eginiakos Eginiakos
12.Spieltag Doxa Dramas Doxa Dramas 2:0 AE Sparti AE Sparti
12.Spieltag AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:2 Apollon Pontou Apollon Pontou
12.Spieltag Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:1 PAE Chania PAE Chania
12.Spieltag Volos NPS Volos NPS 2:1 Panachaiki GE Panachaiki
12.Spieltag Iraklis Iraklis Thessaloniki 2:1 GS Ergotelis Ergotelis
15.Spieltag West Ham U23 West Ham United U23 1:1 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
15.Spieltag Boro U23 FC Middlesbrough U23 1:2 FC Southampton U23 Southampton U23
18.Spieltag B. Jerusalem Beitar Jerusalem 0:0 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
20.Spieltag Burgos CF Burgos CF 2:0 SD Ponferradina Ponferradina
20.Spieltag UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:0 Real Valladolid B Valladolid B
20.Spieltag Las Palmas B Las Palmas B 0:0 Real Madrid B (Castilla) Real Madrid B
20.Spieltag FC Coruxo FC Coruxo 3:1 CDA Navalcarnero Navalcarnero
20.Spieltag Bouzas Rápido de Bouzas 1:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
20.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 0:0 Unionistas CF Unionistas CF
20.Spieltag CD Guijuelo CD Guijuelo 1:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
20.Spieltag Salamanca CF Salamanca CF UDS 1:2 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
20.Spieltag Atl. Madrid B Atlético Madrid B 2:0 AD Unión Adarve Unión Adarve
20.Spieltag CD Tudelano CD Tudelano 3:2 Athletic Bilbao B Athletic B
20.Spieltag Oviedo Vetusta Real Oviedo B 0:1 FC Barakaldo FC Barakaldo
20.Spieltag Gimnástica Gimnástica Torrelavega 1:1 Real Unión Club Real Unión
20.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 1:1 CD Izarra CD Izarra
20.Spieltag Arenas Club Arenas Club 0:0 CD Vitoria CD Vitoria
20.Spieltag Atl. Baleares Atlético Baleares 0:0 CD Castellón CD Castellón
20.Spieltag CD Ebro CD Ebro 2:1 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
20.Spieltag Espanyol B Espanyol Barcelona B 2:0 FC Badalona FC Badalona
20.Spieltag UB Conquense UB Conquense 0:3 SD Ejea SD Ejea
20.Spieltag CF Peralada CF Peralada 2:0 CE Sabadell CE Sabadell
20.Spieltag FC Barcelona B FC Barcelona B 2:0 CD Alcoyano CD Alcoyano
20.Spieltag CD Teruel CD Teruel 2:1 UD Levante B Levante B
20.Spieltag FC Ontinyent FC Ontinyent 1:0 Hércules Alicante Hércules
20.Spieltag UE Cornellà UE Cornellà 3:0 UE Olot UE Olot
20.Spieltag CD El Ejido CD El Ejido 2012 1:1 UD Melilla UD Melilla
20.Spieltag Granada B FC Granada B (Recreativo) 0:2 FC Cartagena FC Cartagena
20.Spieltag R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:2 UCAM Murcia UCAM Murcia
20.Spieltag Marbella FC Marbella FC 2:0 UD Almería B UD Almería B
20.Spieltag UD Ibiza UD Ibiza 2:0 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
20.Spieltag Real Murcia Real Murcia 1:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
20.Spieltag CD Badajoz CD Badajoz 2:1 FC Villanovense Villanovense
20.Spieltag CF Talavera CF Talavera de la Reina 2:0 FC Jumilla FC Jumilla
20.Spieltag CD Don Benito CD Don Benito 0:2 Recreativo Huelva Recr. Huelva
20.Spieltag San Fernando CD San Fernando CD 1:2 FC Málaga B FC Málaga B
16.Spieltag Moghavemat Moghavemat Teheran 2:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
16.Spieltag Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 1:0 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
16.Spieltag Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 3:1 Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz
16.Spieltag Shahrdari Bam Shahrdari Bam 2:2 Mes Novin Kerman Mes Novin
16.Spieltag Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 0:1 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
16.Spieltag Foolad Novin Foolad Novin 0:0 Iranjavan FC Iranjavan FC
1.Spieltag Graafschap U19 De Graafschap Doetinchem U19 1:3 Almere City FC U19 Almere City U19
16.Spieltag Apol. Limassol Apollon Limassol 2:1 Omonia Nikosia Omonia Nikosia
16.Spieltag AEK Larnaka AEK Larnaka 2:2 Ermis Aradippou Ermis Aradippou
4.Spieltag AC Libertas AC Libertas 3:0 SS Pennarossa Pennarossa
4.Spieltag La Fiorita La Fiorita 1967 4:0 FC Domagnano Domagnano
4.Spieltag SS Folgore SS Folgore/Falciano 0:0 SS Murata Murata
4.Spieltag Tre Fiori SP Tre Fiori 2:2 FC Fiorentino Fiorentino
1.Spieltag Herediano CS Herediano 1:1 AD San Carlos AD San Carlos
1.Spieltag Grecia Municipal Grecia 0:1 CS Cartaginés Cartaginés
1.Spieltag Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:1 AD Carmelita AD Carmelita
1.Spieltag Santos FC Santos de Guápiles FC 1:3 LD Alajuelense LD Alajuelense
1.Spieltag Guadalupe FC Guadalupe FC 1:4 La U Universitarios La U
1.Spieltag Saprissa Deportivo Saprissa 2:2 Limón FC Limón FC
9.Spieltag Tai Po Tai Po FC 3:0 Hoi King SA Hoi King
9.Spieltag HK Pegasus Hong Kong Pegasus FC 1:1 Yuen Long FC Yuen Long
1.Spieltag Kwara United Kwara United FC 1:1 Sunshine Stars Sunshine Stars
1.Spieltag Enyimba Aba Enyimba Aba 2:0 MFM FC MFM FC
1.Spieltag Nasarawa United Nasarawa United 1:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
1.Spieltag Plateau United Plateau United FC 0:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
1.Spieltag Kano Pillars Kano Pillars 1:0 FC Heartland FC Heartland
1.Spieltag Akwa United Akwa United 0:1 El-Kanemi Warriors Kanemi Warriors
17.Spieltag De Treffers De Treffers 3:1 Sparta Rotterdam 2 Sparta 2
17.Spieltag Lienden FC Lienden 0:0 VVSB Noordwijkerhout VVSB
Gruppenphase Nordkorea Nordkorea 0:6 Katar Katar
Gruppenphase Oman Oman 0:1 Japan Japan
Gruppenphase Turkmenistan Turkmenistan 0:4 Usbekistan Usbekistan
14.Spieltag Cremonese U17 US Cremonese U17 1:4 AC Florenz U17 AC Florenz U17
14.Spieltag FC Turin U17 FC Turin U17 0:0 FC Empoli U17 Empoli U17
14.Spieltag US Sassuolo U17 US Sassuolo U17 1:5 Lazio Rom U17 Lazio Rom U17
14.Spieltag Carpi U17 Carpi Under 17 1:5 Juventus Turin U17 Juventus U17
14.Spieltag Genua U17 FC Genua 1893 U17 5:2 Parma Calcio 1913 U17 Parma U17
14.Spieltag Inter U17 Inter Mailand U17 4:1 Hellas Verona U17 Hellas U17
14.Spieltag Perugia U17 Calcio Padova U17 2:3 SPAL U17 SPAL U17
14.Spieltag Brescia U17 Brescia Calcio U17 1:1 FC Bologna U17 Bologna U17
14.Spieltag Udinese U17 Udinese Calcio U17 2:4 AS Cittadella U17 Cittadella U17
14.Spieltag Chievo U17 Chievo Verona U17 1:3 AC Mailand U17 Milan U17
14.Spieltag Cosenza U17 Cosenza Calcio U17 2:1 Delfino Pescara 1936 U17 Pescara U17
14.Spieltag Foggia U17 Foggia Calcio U17 1:3 Ascoli Calcio U17 Ascoli U17
14.Spieltag SSC Neapel U17 SSC Neapel U17 2:0 US Lecce U17 US Lecce U17
14.Spieltag Benevento U17 Benevento Under 17 3:2 AC Perugia Calcio U17 Perugia U17
14.Spieltag Frosinone U17 Frosinone Calcio U17 2:3 AS Rom U17 AS Rom U17
14.Spieltag FC Crotone U17 FC Crotone U17 2:1 US Salernitana 1919 U17 Salernitana U17
19.Spieltag Inveruno US Inveruno 1:0 GS Arconatese Arconatese
19.Spieltag Fezzanese US Fezzanese 2:2 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
19.Spieltag Bra AC Bra 1:2 Calcio Lecco 1912 Lecco
19.Spieltag Chieri ASD Chieri Calcio 2:0 SC Ligorna 1922 Ligorna
19.Spieltag Casale FBC Casale 2:0 Milano City FC Milano City
19.Spieltag Savona Savona FBC 1:1 ACD Pro Dronero Pro Dronero
19.Spieltag Borgosesia Borgosesia Calcio 1:0 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
19.Spieltag Caratese US Folgore Caratese 3:2 Sanremese Calcio Sanremese
19.Spieltag Lavagnese USD Lavagnese 1919 2:0  Associazione Stresa Sportiva Stresa
19.Spieltag Olginatese USD Olginatese 0:0 USD Ciserano Ciserano
19.Spieltag Scanzorosciate USD Scanzorosciate 0:2 Como 1907 Como
19.Spieltag Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 2:1 FC Legnago Salus Legnago
19.Spieltag Caronnese SC Caronnese 1:2 Mantova FC Mantova FC
19.Spieltag Sondrio Sondrio Calcio 1:1 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
19.Spieltag ASD Villafranca ASD Villafranca Veronese 0:1 SSD Pro Sesto Pro Sesto
19.Spieltag Darfo Boario US Darfo Boario 1:2 AC Rezzato Rezzato
19.Spieltag Ambrosiana GSD Ambrosiana 1:0 Villa d'Almè Valbrembana Villa d'Almè
19.Spieltag Caravaggio USD Caravaggio 0:2 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
19.Spieltag Virtus Bolzano Virtus Bolzano 0:0 AC Belluno 1905 Belluno
19.Spieltag Adriese 1906 US Adriese 1906 2:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
19.Spieltag Chions APC Chions 1:1 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
19.Spieltag Delta PT AC Delta Porto Tolle 1:1 ACD Campodarsego Campodarsego
19.Spieltag Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 3:1 ASD Cartigliano Cartigliano
19.Spieltag Levico Terme US Levico Terme 4:1 Clodiense SSD Clodiense
19.Spieltag Trento AC Trento 0:3 Calcio Sandonà Sandonà
19.Spieltag Union Feltre Union Feltre 3:0 ASC St. Georgen St. Georgen
19.Spieltag Este AC Este 1920 3:1 Polisportiva Tamai Tamai
19.Spieltag Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 1:0 SSD Axys Zola Axys Zola
19.Spieltag Classe USD Classe 2:0 Ciliverghe Calcio Ciliverghe
19.Spieltag Crema AC Crema 1908 1:1 ASD Fanfulla Fanfulla
19.Spieltag Modena FC Modena FC 2018 2:2 Lentigione Calcio Lentigione
19.Spieltag Calvina Sport A.C. Calvina Sport 1:1 Mezzolara Calcio Mezzolara
19.Spieltag Pavia FC Pavia 1911 0:0 AVC Vogherese 1919 Vogherese
19.Spieltag Franciacorta Franciacorta FC 0:2 US Pergolettese 1932 Pergolettese
19.Spieltag Cattolica SM Cattolica Calcio San Marino 1:2 Reggio Audace FC Reggio Audace
19.Spieltag Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 0:1 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto
21.Spieltag Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 0:0 US Follonica Gavorrano Gavorrano
21.Spieltag Viareggio Viareggio 2014 1:1 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
21.Spieltag Tuttocuoio AC Tuttocuoio 0:1 US Pianese Pianese
21.Spieltag Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 1:1 Real Giulianova SSD Giulianova
21.Spieltag Sammaurese Sammaurese Calcio 2:1 ASD Vastese Calcio 1902 Vastese
21.Spieltag Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 0:1 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
21.Spieltag Albalonga Albalonga Calcio 0:1 US Avellino 1912 Avellino
21.Spieltag SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 1:0 Calcio Flaminia Flaminia
21.Spieltag Vis Artena Vis Artena 1:3 Nuova Cassino 1924 Nuova Cassino
21.Spieltag Trastevere Trastevere Calcio 1:1 Castiadas Calcio 1973 Castiadas
21.Spieltag Anzio Anzio Calcio 1924 1:1 Città di Anagni Calcio Anagni
21.Spieltag Latina Calcio Latina Calcio 1932 1:1 ASD Lanusei Calcio Lanusei
21.Spieltag Ladispoli Ladispoli Calcio 1:1 Atletico Terme Fiuggi Atletico Fiuggi
19.Spieltag Sorrento Sorrento 1945 1:2 Audace Cerignola Cerignola
19.Spieltag Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 1:3 USD Bitonto Calcio Bitonto
19.Spieltag Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 3:2 US Città di Fasano Fasano
19.Spieltag Nuova Napoli Nuova Napoli Nord 0:2 SS Nola 1925 Nola
19.Spieltag Nardò AC Nardò 0:1 SSD Fidelis Andria Fidelis Andria
19.Spieltag Taranto Taranto FC 1927 2:0 Sarnese 1926 Sarnese
19.Spieltag Gravina FBC Gravina 1:1 ASD Team Altamura Altamura
19.Spieltag Francavilla FC Francavilla 1931 0:1 US Savoia 1908 Savoia
19.Spieltag Picerno AZ Picerno 0:0 Città di Gragnano Gragnano
19.Spieltag ACR Messina ACR Messina 3:0 Igea 1946 Igea 1946
19.Spieltag Nocerina Nocerina 1910 1:1 Città di Acireale 1946 Acireale
19.Spieltag Palmese US Palmese 0:0 Castrovillari Calcio Castrovillari
19.Spieltag Portici Portici 1906 5:1 AC Locri 1909 Locri
19.Spieltag Roccella Roccella 1:1 Marsala 1912 FC Marsala
19.Spieltag Sancataldese ASD Sancataldese 1:2 SSC Bari SSC Bari
19.Spieltag Troina Troina 2:1 Turris Calcio Turris Calcio
14.Spieltag St. Andrews FC St. Andrews FC 1:1 Mosta FC Mosta FC
14.Spieltag Balzan FC Balzan FC 0:0 Birkirkara FC Birkirkara FC
14.Spieltag Senglea Ath. Senglea Athletic FC 4:0 Qormi FC QFC
14.Spieltag Valletta FC Valletta FC 2:0 Sliema Wanderers Sliema Wander.
17.Spieltag Bloemfontein Bloemfontein Celtic 1:1 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
13.Spieltag Shillong Lajong Shillong Lajong FC 0:3 Indian Arrows FC Indian Arrows
1.Spieltag Jamshedpur II Jamshedpur FC II 0:1 TRAU FC TRAU FC
Israel U19 Israel U19 1:1 Dänemark U19 Dänemark U19