Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 02:21:53
18.Spieltag SD Eibar SD Eibar 0:0 FC Villarreal FC Villarreal
18.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 1:1 Atlético Madrid Atlético Madrid
18.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 0:2 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
18.Spieltag FC Getafe FC Getafe 1:2 FC Barcelona FC Barcelona
16.Spieltag Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 0:0 GD Chaves GD Chaves
16.Spieltag CD Feirense CD Feirense 2:2 CD Santa Clara Santa Clara
16.Spieltag Belenenses SAD Belenenses SAD 1:0 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
16.Spieltag Benfica Benfica Lissabon 4:2 Rio Ave FC Rio Ave FC
16.Spieltag SC Braga SC Braga 1:0 Boavista Porto FC Boavista Porto
1.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 1:2 Atlas Guadalajara Atlas
1.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 5:0 CF Pachuca CF Pachuca
1.Spieltag Club León FC Club León FC 2:2 Tigres UANL Tigres UANL
1.Spieltag Chivas Deportivo Guadalajara 2:0 Club Tijuana Club Tijuana
1.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 0:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
1.Spieltag Lobos Lobos BUAP 2:0 Santos Laguna Santos Laguna
1.Spieltag Zacatepec Club Atlético Zacatepec 2:2 Correcaminos de la UAT Correcaminos
1.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 0:1 Potros UAEM Potros UAEM
1.Spieltag Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 0:1 Celaya FC Celaya
11.Spieltag Melbourne City Melbourne City FC 2:1 Newcastle United Jets Newcastle Jets
11.Spieltag Brisbane Roar Brisbane Roar 2:4 Perth Glory Perth Glory
11.Spieltag Esperance Esperance Tunis 2:1 Club Africain Tunis Club Africain
10.Spieltag Raja Casablanca Raja Casablanca 0:1 Wydad Casablanca Wydad AC
1.Runde Canet Rous. Canet Roussillon FC 0:1 AS Monaco AS Monaco
1.Runde Andrézieux Andrézieux-Bouthéon FC 2:0 Olympique Marseille Ol. Marseille
1.Runde Stade Rennes FC Stade Rennes 7:6 n.E. Stade Brest 29 Stade Brest 29
1.Runde Stade Reims Stade Reims 2:0 RC Lens RC Lens
1.Runde Saint-Pryvé FC Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC 3:1 FCA Aurillac FCA Aurillac
1.Runde Olym.Strasbourg Olympique Strasbourg 0:6 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
1.Runde Noisy-le-Grand Noisy-le-Grand FC 2:1 GFC Ajaccio GFC Ajaccio
1.Runde FC Toulouse FC Toulouse 4:1 OGC Nizza OGC Nizza
1.Runde ESC Longueau ESC Longueau 1:4 n.E. AS Vitré AS Vitré
1.Runde G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 0:1 AC Le Havre AC Le Havre
1.Runde GSI Pontivy GSI Pontivy 0:4 FC Paris Saint-Germain Paris SG
10.Spieltag Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 4:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
10.Spieltag Southern United Southern United 1:6 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
10.Spieltag Waitakere Utd. Waitakere United 0:2 Auckland City FC Auckland City
10.Spieltag Team Wellington Team Wellington 2:1 Hamilton Wanderers Hamilton W.
10.Spieltag Canterbury Utd Canterbury United 1:0 Tasman United Tasman United
3.Runde FC Fulham FC Fulham 1:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
3.Runde
Manchester City Manchester City 7:0 Rotherham United Rotherham Utd.
3.Runde FC Millwall FC Millwall 2:1 Hull City Hull City
3.Runde Preston NE Preston North End 1:3 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
3.Runde
QPR Queens Park Rangers 2:1 Leeds United Leeds United
3.Runde Sheffield Utd. Sheffield United 0:1 FC Barnet FC Barnet
3.Runde Woking FC Woking FC 0:2 FC Watford FC Watford
3.Runde Newport County Newport County 2:1 Leicester City Leicester City
20.Spieltag UD Almería UD Almería 2:0 RCD Mallorca RCD Mallorca
20.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 0:0 CD Lugo CD Lugo
20.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 2:1 FC Cádiz FC Cádiz
20.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:0 FC Córdoba FC Córdoba
20.Spieltag FC Málaga FC Málaga 0:3 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
16.Spieltag FC Chambly FC Chambly 2:1 US Avranches US Avranches
15.Spieltag Famalicão FC Famalicão 0:0 Varzim SC Varzim
15.Spieltag SC Braga B SC Braga B 2:3 Vitória Guimarães SC B V. Guimarães B
15.Spieltag Leixões Leixões SC 1:0 SC Covilha SC Covilha
15.Spieltag Mafra CD Mafra 1:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
15.Spieltag FC Arouca FC Arouca 3:3 SC Farense Farense
15.Spieltag Oliveirense UD Oliveirense 2:1 FC Penafiel Penafiel
11.Spieltag AE Sparti AE Sparti 3:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
11.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:0 AO Platanias Platanias
17.Spieltag FC Ashdod FC Ashdod 1:1 Hapoel Raanana Hapoel Raanana
17.Spieltag Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 3:1 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
19.Spieltag Depor B Deportivo de La Coruña B 1:1 Real Valladolid B Valladolid B
19.Spieltag UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 2:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
19.Spieltag Las Palmas B Las Palmas B 0:2 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
19.Spieltag FC Coruxo FC Coruxo 1:2 Cultural Leonesa CyD Leonesa
19.Spieltag Bouzas Club Rápido de Bouzas 4:1 Unionistas CF Unionistas CF
19.Spieltag Ponferradina SD Ponferradina 2:1 AD Unión Adarve Unión Adarve
19.Spieltag CD Guijuelo CD Guijuelo 0:0 Internacional de Madrid Inter de Madrid
19.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 3:0 Real Madrid B (Castilla) Real Madrid B
19.Spieltag Salamanca CF Salamanca CF UDS 3:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
19.Spieltag Oviedo Vetusta Real Oviedo B 3:1 Cultural Durango SCD Durango
19.Spieltag Real Sociedad B Real Sociedad B 3:0 CD Izarra CD Izarra
19.Spieltag Gimnástica Gimnástica Torrelavega 1:1 CD Calahorra Calahorra
19.Spieltag Gernika Gernika Club 0:1 FC Barakaldo FC Barakaldo
19.Spieltag Atl. Baleares Atlético Baleares 2:0 Hércules Alicante Hércules
19.Spieltag CD Ebro CD Ebro 1:1 UD Levante B Levante B
19.Spieltag Espanyol B Espanyol Barcelona B 1:3 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
19.Spieltag CF Peralada CF Peralada 2:1 SD Ejea SD Ejea
19.Spieltag FC Ontinyent FC Ontinyent 0:0 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
19.Spieltag CE Sabadell CE Sabadell 0:0 UE Olot UE Olot
19.Spieltag FC Barcelona B FC Barcelona B 1:1 CD Castellón CD Castellón
19.Spieltag UD Ibiza UD Ibiza 2:1 UD Melilla UD Melilla
19.Spieltag CF Talavera CF Talavera de la Reina 0:0 UCAM Murcia UCAM Murcia
19.Spieltag CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:0 FC Málaga B FC Málaga B
15.Spieltag Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 4:2 Shahrdari Hamedan Sh. Hamedan
15.Spieltag Iranjavan FC Iranjavan FC 0:1 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
15.Spieltag Mes Novin Mes Novin Kerman 2:2 Moghavemat Teheran Moghavemat
15.Spieltag Chooka Talesh Chooka Talesh FC 2:1 Caspian Qazvin FC Caspian Qazvin
15.Spieltag Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran 3:2 Damash Gilan FC Damash Gilan
15.Spieltag Sardar Bukan Sardar Bukan FC 0:2 Foolad Novin Foolad Novin
15.Spieltag Omonia Nikosia Omonia Nikosia 1:0 AEK Larnaka AEK Larnaka
15.Spieltag Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 0:3 Apollon Limassol Apol. Limassol
Halbfinale Mons Calpe Res Mons Calpe SC Reserve 1:0 Europa FC Reserve Europa Reserve
Halbfinale Gib Phoenix U23 Gibraltar Phoenix U23 2:5 FC Manchester 62 Reserve Manch. 62 Res
Gruppenphase Australien Australien 0:1 Jordanien Jordanien
Gruppenphase Thailand Thailand 1:4 Indien Indien
Gruppenphase Syrien Syrien 0:0 Palästina Palästina
18.Spieltag Ligorna SC Ligorna 1922 2:1 AC Bra Bra
18.Spieltag Arconatese GS Arconatese 1:1 Borgosesia Calcio Borgosesia
18.Spieltag Pro Dronero ACD Pro Dronero 1:2 ASD Chieri Calcio Chieri
18.Spieltag Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 1:4 FBC Casale Casale
18.Spieltag Stresa  Associazione Stresa Sportiva 2:2 US Fezzanese Fezzanese
18.Spieltag Milano City Milano City FC 1:0 US Folgore Caratese Caratese
18.Spieltag Lecco Calcio Lecco 1912 2:0 US Inveruno Inveruno
18.Spieltag Borgaro Borgaro Nobis 1965 0:2 Savona FBC Savona
18.Spieltag Sanremese Sanremese Calcio 2:1 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
18.Spieltag Como Como 1907 2:1 GSD Ambrosiana Ambrosiana
18.Spieltag Ciserano USD Ciserano 3:3 USD Caravaggio Caravaggio
18.Spieltag Ponte S.Pietro AC Ponte San Pietro 2:2 SC Caronnese Caronnese
18.Spieltag Seregno USD 1913 Seregno Calcio 1:2 US Darfo Boario Darfo Boario
18.Spieltag Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 0:1 USD Olginatese Olginatese
18.Spieltag Legnago FC Legnago Salus 2:1 USD Scanzorosciate Scanzorosciate
18.Spieltag Pro Sesto SSD Pro Sesto 0:0 Sondrio Calcio Sondrio
18.Spieltag Rezzato AC Rezzato 0:2 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
18.Spieltag Mantova FC Mantova FC 1:1 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo
18.Spieltag Clodiense Clodiense SSD 1:1 US Adriese 1906 Adriese 1906
18.Spieltag St. Georgen ASC St. Georgen 1:0 APC Chions Chions
18.Spieltag Belluno AC Belluno 1905 1:2 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
18.Spieltag Tamai Polisportiva Tamai 1:3 AC Delta Porto Tolle Delta PT
18.Spieltag Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 1:0 AC Este 1920 Este
18.Spieltag Sandonà Calcio Sandonà 1:1 US Levico Terme Levico Terme
18.Spieltag Cartigliano ASD Cartigliano 1:0 AC Trento Trento
18.Spieltag Arzignano FC Arzignano Valchiampo 1:0 Union Feltre Union Feltre
18.Spieltag Campodarsego ACD Campodarsego 3:0 Virtus Bolzano Virtus Bolzano
18.Spieltag Lentigione Lentigione Calcio 1:1 Franciacorta FC Franciacorta
18.Spieltag Vogherese AVC Vogherese 1919 1:2 A.C. Calvina Sport Calvina Sport
18.Spieltag Fanfulla ASD Fanfulla 3:0 USD Classe Classe
18.Spieltag Ciliverghe Ciliverghe Mazzano 2:0 US Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola
18.Spieltag Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 3:0 Modena FC 2018 Modena
18.Spieltag Axys Zola SSD Axys Zola 1:0 FC Pavia 1911 Pavia
18.Spieltag Pergolettese US Pergolettese 1932 2:1 Cattolica Calcio San Marino Cattolica SM
18.Spieltag Mezzolara Mezzolara Calcio 5:0 Sasso Marconi Zola SSD Sasso Marconi
18.Spieltag Reggio Audace Reggio Audace FC 2:1 AC Crema 1908 Crema
20.Spieltag Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 0:1 Aquila 1902 Montevarchi Montevarchi
20.Spieltag Pianese US Pianese 3:0 ASD Cannara Cannara
20.Spieltag Bastia Bastia Calcio 1924 1:1 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
20.Spieltag Sangiovannese Sangiovannese 1927 0:0 AC Prato Prato
20.Spieltag Aglianese Aglianese Calcio 1923 1:1 Sangimignano Sport Sangimignano
20.Spieltag Gavorrano US Follonica Gavorrano 3:2 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
20.Spieltag Scandicci CS Scandicci 1908 1:2 UC Sinalunghese Sinalunghese
20.Spieltag Real Forte USD Real Forte Querceta 2:0 Sporting Club Trestina Trestina
20.Spieltag Massese US Massese 1919 0:1 AC Tuttocuoio Tuttocuoio
20.Spieltag San Donato San Donato - Tavarnelle 2:0 Viareggio 2014 Viareggio
20.Spieltag Cesena Cesena FC 3:1 Avezzano Calcio Avezzano
20.Spieltag SN Notaresco San Nicolò Notaresco 1:0 Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo
20.Spieltag Pineto Pineto Calcio 0:0 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
20.Spieltag Vastese ASD Vastese Calcio 1902 2:1 Matelica Calcio Matelica
20.Spieltag Jesina SSD Jesina Calcio 0:0 US Recanatese Recanatese
20.Spieltag Montegiorgio Montegiorgio Calcio 1:0 Sammaurese Calcio Sammaurese
20.Spieltag Savignanese ASD Savignanese 2:1 Santarcangelo Calcio Santarcangelo
20.Spieltag Anagni Città di Anagni Calcio 1:2 Albalonga Calcio Albalonga
20.Spieltag Nuova Cassino Nuova Cassino 1924 4:1 Anzio Calcio 1924 Anzio
20.Spieltag Avellino US Avellino 1912 2:0 Ladispoli Calcio Ladispoli
20.Spieltag Atletico Fiuggi Atletico Terme di Fiuggi 1:1 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
20.Spieltag Flaminia Calcio Flaminia 4:1 Lupa Roma FC Lupa Roma
20.Spieltag Castiadas Castiadas Calcio 1973 1:1 AS Ostiamare Lido Calcio Ostiamare
20.Spieltag Latte Dolce Sassari Latte Dolce 3:0 Budoni Calcio Budoni
20.Spieltag Lanusei ASD Lanusei Calcio 2:0 SEF Torres 1903 SEF Torres 1903
20.Spieltag Monterosi Monterosi FC 1:0 Trastevere Calcio Trastevere
20.Spieltag Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 1:2 Vis Artena Vis Artena
18.Spieltag Savoia US Savoia 1908 0:0 AZ Picerno Picerno
18.Spieltag Nola SS Nola 1925 1:2 FC Francavilla 1931 Francavilla
18.Spieltag Fasano US Città di Fasano 5:0 SSCD Granata 1924 Granata
18.Spieltag Gragnano Città di Gragnano 1:0 Sorrento 1945 Sorrento
18.Spieltag Fidelis Andria Fidelis Andria 0:0 Gelbison Vallo della Lucania Gelbison
18.Spieltag Sarnese Sarnese 1926 1:1 FBC Gravina Gravina
18.Spieltag Cerignola Audace Cerignola 5:0 ASD Calcio Pomigliano Pomigliano
18.Spieltag SSC Bari SSC Bari 2:0 ACR Messina ACR Messina
18.Spieltag Cittanovese Calcio Cittanovese 1:1 ASD Sancataldese Sancataldese
18.Spieltag Castrovillari Castrovillari Calcio 1:3 Portici 1906 Portici
18.Spieltag FC Messina FC Messina 0:1 US Palmese Palmese
18.Spieltag Igea Virtus Igea Virtus Barcellona 0:0 Città di Gela Gela
18.Spieltag Locri AC Locri 1909 2:2 Nocerina 1910 Nocerina
18.Spieltag Marsala Marsala 1912 FC 2:0 Rotonda Calcio Rotonda
18.Spieltag Turris Calcio Turris Calcio 5:0 Roccella Roccella
16.Spieltag Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 2:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
16.Spieltag Baroka FC Baroka FC 1:2 Black Leopards FC Black Leopards
12.Spieltag Mohun Bagan Mohun Bagan AC 1:2 Real Kashmir FC Real Kashmir