Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 09:04:16
16.Spieltag SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 2:1 FC Rijnvogels Rijnvogels
16.Spieltag SV DFS SV DFS Opheusden 3:2 Achilles Veen Achilles Veen
16.Spieltag SV Nootdorp SV Nootdorp 1:0 VV Spijkenisse Spijkenisse
16.Spieltag Smitshoek VV Smitshoek 0:3 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
16.Spieltag Ter Leede VV Ter Leede 1:2 AVV Swift Swift
16.Spieltag RKAV Volendam RKAV Volendam 0:1 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
16.Spieltag Den Bosch II FC Den Bosch II 3:0 FC 's-Gravenzande Gravenzande
16.Spieltag ACV Assen ACV Assen 1:1 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
16.Spieltag Berkum VV Berkum 0:1 VV Buitenpost Buitenpost
16.Spieltag Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 0:0 SC Genemuiden Genemuiden
16.Spieltag SV Urk SV Urk 3:0 SVZW Wierden SVZW Wierden
18.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 0:1 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
18.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:3 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
18.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 3:1 SC Freiburg SC Freiburg
18.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 1:2 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
18.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 0:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
18.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 0:1 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
Gruppenphase ASEC Mimosas ASEC Mimosas 1:0 Lobi Stars FC Lobi Stars
Gruppenphase AS Vita Club AS Vita Club Kinshasa 5:0 Simba SC Simba SC
Gruppenphase Sundowns Mamelodi Sundowns FC 2:1 Wydad Casablanca Wydad AC
Gruppenphase CS Constantine CS Constantine 3:0 TP Mazembe TP Mazembe
Gruppenphase Kolumbien U20 Kolumbien U20 0:0 Brasilien U20 Brasilien U20
Gruppenphase Chile U20 Chile U20 1:2 Venezuela U20 Venezuela U20
23.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 4:3 Leicester City Leicester City
23.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 2:0 West Ham United West Ham Utd.
23.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 4:3 Crystal Palace Crystal Palace
23.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 2:1 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
23.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 3:0 Cardiff City Cardiff City
23.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 2:1 FC Everton FC Everton
23.Spieltag FC Watford FC Watford 0:0 FC Burnley FC Burnley
23.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 2:0 FC Chelsea FC Chelsea
20.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 2:0 FC Sevilla FC Sevilla
20.Spieltag SD Huesca SD Huesca 0:3 Atlético Madrid Atlético Madrid
20.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 1:2 FC Valencia FC Valencia
20.Spieltag
AS Rom AS Rom 3:2 FC Turin FC Turin
20.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 1:2 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
20.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 0:0 US Sassuolo US Sassuolo
21.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 9:0 EA Guingamp EA Guingamp
21.Spieltag AS Monaco AS Monaco 1:5 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
21.Spieltag Nîmes Olympique Nîmes Olympique 0:1 FC Toulouse FC Toulouse
21.Spieltag Stade Reims Stade Reims 1:1 OGC Nizza OGC Nizza
18.Spieltag Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 1:0 Kayserispor U21 Kayserispor U21
18.Spieltag Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 0:3 Göztepe U21 Göztepe U21
18.Spieltag Galatasaray U21 Galatasaray Istanbul U21 5:1 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
18.Spieltag BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 4:0 Konyaspor U21 Konyaspor U21
18.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 1:2 Konyaspor Konyaspor
18.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 3:2 Göztepe Göztepe
18.Spieltag Antalyaspor Antalyaspor 0:0 Kayserispor Kayserispor
18.Spieltag Galatasaray Galatasaray Istanbul 6:0 MKE Ankaragücü Ankaragücü
18.Spieltag C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 2:1 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
18.Spieltag Sivasspor U19 Sivasspor U19 2:0 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
18.Spieltag Besiktas U19 Besiktas Istanbul U19 4:0 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
18.Spieltag Konyaspor U19 Konyaspor U19 3:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
18.Spieltag Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 0:2 Galatasaray Istanbul U19 Galatasaray U19
18.Spieltag Göztepe U19 Göztepe U19 4:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
18.Spieltag Fenerbahce U19 Fenerbahce Istanbul U19 4:2 Bursaspor U19 Bursaspor U19
18.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 3:0 FC Utrecht FC Utrecht
18.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 3:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
18.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 2:4 VVV-Venlo VVV-Venlo
18.Spieltag FC Groningen FC Groningen 3:0 Heracles Almelo Heracles Almelo
18.Spieltag Belenenses SAD Belenenses SAD 2:2 CD Tondela CD Tondela
18.Spieltag Sporting Sporting Lissabon 2:1 Moreirense FC Moreirense FC
18.Spieltag Santa Clara CD Santa Clara 0:1 CS Marítimo CS Marítimo
17.Spieltag PAS Giannina PAS Giannina 1:2 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
17.Spieltag Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 0:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
17.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 3:0 Panionios Athen Panionios
22.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 0:0 Lommel SK Lommel SK
22.Spieltag Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
22.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 2:1 KV Kortrijk KV Kortrijk
22.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 1:1 Cercle Brügge Cercle Brügge
22.Spieltag KAS Eupen KAS Eupen 4:1 KSC Lokeren KSC Lokeren
22.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 1:2 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
18.Spieltag Dessel Sport KFC Dessel Sport 0:0 FC Knokke FC Knokke
18.Spieltag KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 2:1 RFC Lüttich RFC Lüttich
18.Spieltag Thes Sport KVV Thes Sport 0:0 KSK Heist KSK Heist
18.Spieltag KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:1 RFC Seraing RFC Seraing
18.Spieltag SK Deinze KMSK Deinze 0:0 Royal Excelsior Virton RE Virton
18.Spieltag RWDM RWD Molenbeek (2015) 2:0 FCV Dender EH FCV Dender EH
18.Spieltag Bocholt VV Bocholt VV 1:1 RC Hades RC Hades
18.Spieltag Hoogstraten VV Hoogstraten VV 1:1 KFC Turnhout KFC Turnhout
18.Spieltag KSV Temse KSV Temse 3:1 Spouwen Mopertingen Mopertingen
18.Spieltag Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 2:4 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
18.Spieltag KSK Hasselt KSK Hasselt 2:0 KSC City Pirates City Pirates
19.Spieltag La Louvière RAAL La Louvière 2:1 Solières Sport Solières
19.Spieltag RFC Meux RFC Meux 2:1 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
19.Spieltag RE Durbuy Royale Entente Durbuy 2:4 RE Acren-Lessines RE Acren
19.Spieltag Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 0:3 UR La Louvière Centre UR La Louvière
18.Spieltag KRC Gent KRC Gent 4:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
18.Spieltag Tempo Overijse Tempo Overijse 4:0 KFC Eppegem KFC Eppegem
3.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 2:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
3.Spieltag Puebla FC Puebla FC 1:1 Santos Laguna Santos Laguna
3.Spieltag Atlante CF Atlante 3:2 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
3.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 1:1 Atlético de San Luis San Luis
3.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 1:3 Celaya FC Celaya
14.Spieltag Sydney FC Sydney FC 1:0 Newcastle United Jets Newcastle Jets
14.Spieltag Melbourne City Melbourne City FC 0:0 Perth Glory Perth Glory
20.Spieltag Arab Contr. Arab Contractors SC 2:2 Nogoom FC Nogoom FC
20.Spieltag Pyramids FC Pyramids FC 3:1 Tala'ea El Gaish Gaish
18.Spieltag AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 0:0 Olympique de Médéa O Médéa
18.Spieltag USM Bel Abbès USM Bel Abbès 0:2 JS Kabylie JS Kabylie
18.Spieltag Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure 2:0 FC Lisse FC Lisse
18.Spieltag Noordwijk VV Noordwijk 4:1 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
18.Spieltag DVS '33 DVS '33 Ermelo 5:0 VV Eemdijk VV Eemdijk
18.Spieltag SteDoCo VV SteDoCo 3:2 Odin '59 Heemskerk Odin '59
18.Spieltag ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 2:2 FC Groningen II Groningen II
18.Spieltag Quick Boys Quick Boys 1:2 HSV Hoek Hoek
18.Spieltag De Dijk ASV De Dijk 0:2 ONS Sneek ONS Sneek
18.Spieltag Achilles '29 Achilles '29 2:2 VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
28.Spieltag Aston Villa Aston Villa 2:2 Hull City Hull City
28.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 2:0 Ipswich Town Ipswich Town
28.Spieltag Derby County Derby County 2:1 FC Reading FC Reading
28.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 1:1 FC Millwall FC Millwall
28.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 0:1 Bristol City Bristol City
28.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 1:4 Preston North End Preston NE
28.Spieltag Rotherham Utd. Rotherham United 2:4 FC Brentford Brentford
28.Spieltag Sheff Wed Sheffield Wednesday 1:0 Wigan Athletic Wigan Athletic
28.Spieltag Stoke City Stoke City 2:1 Leeds United Leeds United
28.Spieltag
Swansea City Swansea City 1:0 Sheffield United Sheffield Utd.
21.Spieltag Edinburgh City Edinburgh City FC 1:2 Annan Athletic FC Annan Athletic
21.Spieltag Peterhead FC Peterhead FC 2:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
21.Spieltag Stirling Stirling Albion FC 1:1 Queen's Park FC Queen's Park
4.Runde Auchinleck Auchinleck Talbot FC 1:0 Ayr United FC Ayr United
4.Runde Aberdeen FC Aberdeen FC 1:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
4.Runde Dundee FC Dundee FC 1:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
4.Runde Hibernian FC Hibernian FC 4:0 Elgin City FC Elgin City
4.Runde Kilmarnock FC Kilmarnock FC 2:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
4.Runde Motherwell FC Motherwell FC 1:2 Ross County FC Ross County
4.Runde Partick Thistle Partick Thistle FC 4:1 Stranraer FC Stranraer
4.Runde Raith Rovers Raith Rovers FC 3:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
4.Runde St. Johnstone St. Johnstone FC 2:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
4.Runde St. Mirren St. Mirren FC 3:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
4.Runde Montrose Montrose FC 0:4 Dundee United FC Dundee United
4.Runde East Fife East Fife FC 2:1 Greenock Morton FC Morton
4.Runde Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 4:0 East Kilbride FC East Kilbride
4.Runde Celtic Glasgow Celtic Glasgow 3:0 Airdrieonians FC Airdrieonians
12.Spieltag Southern United Southern United 3:1 Hamilton Wanderers Hamilton W.
12.Spieltag Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 5:1 Canterbury United Canterbury Utd
2.Spieltag Yadanarbon FC Yadanarbon FC 2:2 Shan United FC Shan Utd.
2.Spieltag Rakhine Utd. Rakhine United FC 3:0 FC Dagon FC Dagon
2.Spieltag Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 3:2 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
29.Spieltag Blackpool FC Blackpool 0:0 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
29.Spieltag Bradford City Bradford City 0:4 Southend United Southend United
29.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:4 FC Barnsley FC Barnsley
29.Spieltag Oxford United Oxford United 2:1 FC Portsmouth FC Portsmouth
29.Spieltag Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:1 Coventry City Coventry City
29.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 0:3 FC Walsall FC Walsall
29.Spieltag AFC Rochdale AFC Rochdale 1:1 Fleetwood Town Fleetwood Town
29.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 0:1 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
29.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 1:0 Accrington Stanley Accrington St.
29.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:2 Burton Albion Burton Albion
29.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
29.Spieltag Luton Luton Town 4:0 Peterborough United Peterborough
29.Spieltag Lincoln City Lincoln City 1:0 Grimsby Town Grimsby Town
29.Spieltag Cambridge Utd. Cambridge United 3:2 Northampton Town Northampt. Town
29.Spieltag Crawley Town Crawley Town 0:1 FC Port Vale Port Vale
29.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 1:2 FC Stevenage Stevenage
29.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 1:2 FC Bury FC Bury
29.Spieltag Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:2 Swindon Town Swindon Town
29.Spieltag Colchester Utd. Colchester United 2:3 Mansfield Town Mansfield Town
29.Spieltag Carlisle United Carlisle United 2:0 Cheltenham Town Cheltenham Town
29.Spieltag Newport County Newport County 1:0 Exeter City Exeter City
29.Spieltag Yeovil Town Yeovil Town 2:0 Notts County Notts County
29.Spieltag Macclesfield T. Macclesfield Town 2:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
29.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 0:1 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
30.Spieltag Harrogate Town Harrogate Town 3:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
30.Spieltag Fylde AFC Fylde 2:0 AFC Wrexham Wrexham
30.Spieltag Barrow AFC Barrow 0:0 FC Halifax Town Halifax Town
30.Spieltag Boreham Wood FC Boreham Wood 1:3 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
30.Spieltag Braintree Braintree Town 4:0 FC Barnet FC Barnet
30.Spieltag Dover Athletic Dover Athletic 1:1 FC Bromley Bromley
30.Spieltag Eastleigh FC Eastleigh FC 3:2 Sutton United Sutton Utd
30.Spieltag Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 2:0 Leyton Orient Leyton Orient
30.Spieltag Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:2 Solihull Moors Solihull Moors
30.Spieltag Maidstone Maidstone United 0:3 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
30.Spieltag Salford Salford City 1:1 FC Gateshead FC Gateshead
30.Spieltag Aldershot Town Aldershot Town 0:2 FC Chesterfield FC Chesterfield
12.Spieltag Newington YC Newington YC 1:2 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
22.Spieltag Dundela FC Dundela FC 0:0 Carrick Rangers Carrick Rangers
22.Spieltag Ballinamallard Ballinamallard United 1:0 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
22.Spieltag Larne FC Larne FC 4:1 Loughgall FC Loughgall
22.Spieltag Portadown Portadown FC 3:2 Harland & Wolff Welders HW Welders
26.Spieltag Crusaders Crusaders FC 0:1 Linfield FC Linfield FC
26.Spieltag Dungannon Dungannon Swifts 3:1 Cliftonville FC Cliftonville
26.Spieltag Glenavon Glenavon FC 0:2 Ballymena United Ballymena
26.Spieltag Glentoran Glentoran FC 2:1 Newry City AFC Newry City
26.Spieltag Warrenpoint Warrenpoint Town FC 4:0 Institute FC Institute FC
20.Spieltag US Lecce US Lecce 1:1 Benevento Calcio Benevento
20.Spieltag FC Crotone FC Crotone 0:0 AS Cittadella AS Cittadella
20.Spieltag Carpi Carpi FC 1909 0:2 Foggia Calcio Foggia
20.Spieltag AC Perugia AC Perugia Calcio 0:2 Brescia Calcio Brescia Calcio
21.Spieltag AC Gozzano AC Gozzano 4:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
21.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 2:2 Robur Siena Siena
21.Spieltag Ternana Ternana Calcio 0:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
21.Spieltag Südtirol FC Südtirol 1:1 Ravenna FC Ravenna
21.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 1:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
21.Spieltag Fermana Fermana FC 1:0 Feralpisalò Feralpisalò
21.Spieltag Imolese Imolese Calcio 1919 5:0 AS Giana Erminio Giana Erminio
21.Spieltag Triestina US Triestina 2:0 Rimini FC Rimini
21.Spieltag Monza AC Monza 1:0 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
21.Spieltag AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
21.Spieltag LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:1 AC Renate Renate
21.Spieltag Sambenedettese US Sambenedettese 2:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
18.Spieltag Eyüpspor Eyüpspor 0:0 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
18.Spieltag Ankara Demir Ankara Demirspor 6:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
18.Spieltag Menemen Spor Menemen Spor 0:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
18.Spieltag BAK FK Baskent Akademi FK 0:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
18.Spieltag Fethiyespor Fethiyespor 1:2 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
22.Spieltag UD Almería UD Almería 0:0 FC Cádiz FC Cádiz
22.Spieltag R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 2:2 Real Saragossa Real Saragossa
22.Spieltag CD Numancia CD Numancia 3:2 FC Córdoba FC Córdoba
22.Spieltag Reus Deportiu FC Reus Deportiu 0:1 UD Las Palmas UD Las Palmas
22.Spieltag FC Málaga FC Málaga 2:1 CD Lugo CD Lugo
21.Spieltag RC Lens RC Lens 2:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
21.Spieltag FC Niort FC Chamois Niort 1:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
18.Spieltag Famalicão FC Famalicão 0:0 SC Farense Farense
18.Spieltag SC Braga B SC Braga B 3:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
18.Spieltag Cova Piedade CD Cova Piedade 1:0 Vitória Guimarães SC B V. Guimarães B
18.Spieltag FC Porto B FC Porto B 2:0 Estoril Praia Estoril
18.Spieltag Gaziantep FK Gaziantep FK 0:1 Denizlispor Denizlispor
18.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 3:1 Boluspor Boluspor
18.Spieltag Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 1:1 Istanbulspor Istanbulspor
17.Spieltag Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 1:4 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
17.Spieltag OFI Kreta U19 OFI Kreta U19 2:1 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
17.Spieltag PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 3:1 Panionios Athen U19 Panionios U19
17.Spieltag PAS U19 PAS Giannina U19 2:5 Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
17.Spieltag AEK Athen U19 AEK Athen U19 2:1 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
13.Spieltag PAE Chania PAE Chania 1:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
13.Spieltag Panachaiki Panachaiki GE 1:0 AO Platanias Platanias
13.Spieltag Ergotelis GS Ergotelis 3:1 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
13.Spieltag Ap. Larisas Apollon Larisas 1:1 Volos NPS Volos NPS
1.Spieltag TPS U19 Turun Palloseura U19 3:1 FC Espoo U19 FC Espoo U19
1.Spieltag Vantaan U19 Vantaan Jalkapalloseura U19 8:0 Mikkelin Palloilijat U19 MP U19
1.Spieltag Kaarinan U19 Kaarinan Pojat U19 2:0 FC Inter Turku U19 FC Inter U19
1.Spieltag FC Honka U19 FC Honka U19 3:2 Järvenpään Palloseura U19 JäPs U19
1.Spieltag Lohjan U19 Lohjan Pallo U19 4:4 Tampereen Pallo-Veikot U19 TPV U19
14.Spieltag Newcastle U18 Newcastle United U18 1:1 AFC Sunderland U18 Sunderland U18
14.Spieltag West Ham U18 West Ham United U18 2:0 Swansea City U18 Swansea U18
14.Spieltag Reading U18 FC Reading U18 1:2 Aston Villa U18 Aston Villa U18
14.Spieltag Blackburn U18 Blackburn Rovers U18 1:3 Derby County U18 Derby U18
14.Spieltag Boro U18 FC Middlesbrough U18 3:2 FC Everton U18 Everton U18
19.Spieltag Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 0:0 Maccabi Netanya Maccabi Netanya
19.Spieltag Bnei Sachnin Ihud Bnei Sachnin 0:4 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
19.Spieltag Maccabi Haifa Maccabi Haifa 0:0 Hapoel Raanana Hapoel Raanana
19.Spieltag M. Petah Tikva Maccabi Petah Tikva 1:3 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
18.Spieltag Silivrispor Silivrispor 0:2 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
18.Spieltag Altindag Bld Altindag Belediye Spor 4:0 Catalcaspor Catalcaspor
21.Spieltag Real Unión Real Unión Club 1:1 SD Amorebieta SD Amorebieta
21.Spieltag Sporting B Sporting Gijón B 2:2 Gernika Club Gernika
21.Spieltag SCD Durango Cultural Durango 1:3 Real Sociedad B Real Sociedad B
21.Spieltag Athletic B Athletic Bilbao B 1:0 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
21.Spieltag CD Izarra CD Izarra 1:0 Arenas Club Arenas Club
18.Spieltag 1461 Trabzon 1461 Trabzon 0:1 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
18.Spieltag Turgutluspor Turgutluspor 2:3 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
18.Spieltag Adivar SK Halide Edip Adivarspor 0:0 Serik Belediyespor Serik Belediye
21.Spieltag Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 1:1 CD Teruel CD Teruel
21.Spieltag Hércules Hércules Alicante 2:1 FC Villarreal B FC Villarreal B
2.Spieltag NAC Breda U19 NAC Breda U19 0:3 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
2.Spieltag Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 1:0 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
2.Spieltag Feyenoord U19 Feyenoord Rotterdam U19 3:4 NEC Nijmegen U19 NEC U19
2.Spieltag Vitesse U19 Vitesse Arnheim U19 0:3 PSV Eindhoven U19 PSV U19
2.Spieltag Almere City U19 Almere City FC U19 3:2 Excelsior Rotterdam U19 Excelsior U19
2.Spieltag ADO U19 ADO Den Haag U19 0:4 SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
2.Spieltag Roda JC U19 Roda JC Kerkrade U19 3:0 FC Emmen U19 Emmen U19
2.Spieltag Groningen U19 FC Groningen U19 3:1 De Graafschap Doetinchem U19 Graafschap U19
2.Spieltag FC Twente U19 FC Twente Enschede U19 2:0 Willem II Tilburg U19 Willem II U19
2.Spieltag Den Bosch U19 FC Den Bosch U19 3:1 PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19
2.Spieltag Alphense B. U19 Alphense Boys U19 2:0 Go Ahead Eagles Deventer U19 Go Ahead U19
2.Spieltag PSV U17 PSV Eindhoven U17 0:3 FC Groningen U17 Groningen U17
2.Spieltag FC Utrecht U17 FC Utrecht U17 0:2 Vitesse Arnheim U17 Vitesse U17
2.Spieltag Ajax U17 Ajax Amsterdam U17 2:1 NEC Nijmegen U17 NEC U17
2.Spieltag AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17 1:2 Feyenoord Rotterdam U17 Feyenoord U17
17.Spieltag Omonia Nikosia Omonia Nikosia 3:1 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
17.Spieltag Ermis Aradippou Ermis Aradippou 0:3 Apollon Limassol Apol. Limassol
Gruppenphase Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 3:0 Laajasalon Palloseura LPS
Gruppenphase KaaPo Kaarinan Pojat 3:0 Pallo-Iirot P-Iirot
Gruppenphase FC Jazz FC Jazz Juniorit 3:1 Vaasan Palloseura II VPS II
Gruppenphase IF Gnistan IF Gnistan 2:1 FC Viikingit FC Viikingit
5.Spieltag Fiorentino FC Fiorentino 0:2 La Fiorita 1967 La Fiorita
5.Spieltag Murata SS Murata 1:0 SS Pennarossa Pennarossa
5.Spieltag Domagnano FC Domagnano 2:2 AC Libertas AC Libertas
5.Spieltag Tre Fiori SP Tre Fiori 0:3 SS Folgore/Falciano SS Folgore
10.Spieltag R&F (HK) R&F (Hong Kong) 1:1 Eastern SC Eastern
10.Spieltag Tai Po Tai Po FC 2:2 Yuen Long FC Yuen Long
10.Spieltag HK Pegasus Hong Kong Pegasus FC 1:1 King Fung FC King Fung
14.Spieltag Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 6:0 Glacis United Glacis United
14.Spieltag St. Joseph's FC St. Joseph's FC 0:1 Europa FC Europa FC
7.Spieltag Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 1:0 FC Manchester 62 Reserve Manch. 62 Res
15.Spieltag AC Mailand U19 AC Mailand U19 1:2 AC Florenz U19 AC Florenz U19
15.Spieltag AS Rom U19 AS Rom U19 2:0 Udinese Calcio U19 Udinese U19
15.Spieltag Neapel U19 SSC Neapel U19 1:1 Juventus Turin U19 Juventus U19
15.Spieltag Chievo U19 Chievo Verona U19 1:1 Sampdoria Genua U19 Sampdoria U19
12.Spieltag Salernitana U19 US Salernitana 1919 U19 0:4 Spezia Calcio U19 Spezia U19
12.Spieltag SPAL U19 SPAL U19 2:3 FC Bologna U19 Bologna U19
12.Spieltag Cittadella U19 AS Cittadella U19 2:3 Carpi FC 1909 U19 Carpi U19
12.Spieltag Venezia FC U19 Venezia FC U19 2:1 US Cremonese U19 Cremonese U19
12.Spieltag Verona U19 Hellas Verona U19 2:0 Calcio Padova U19 Padova U19
12.Spieltag Brescia U19 Brescia Calcio U19 3:0 Parma Calcio 1913 U19 Parma U19
12.Spieltag Lecce U19 US Lecce U19 2:1 FC Crotone U19 FC Crotone U19
12.Spieltag Frosinone U19 Frosinone Calcio U19 0:1 Benevento Calcio U19 Benevento U19
12.Spieltag Lazio U19 Lazio Rom U19 5:0 Foggia Juniores Foggia U19
12.Spieltag Ascoli U19 Ascoli Calcio U19 3:0 AC Perugia Calcio U19 Perugia U19
18.Spieltag Excelsior M Excelsior Maassluis 3:0 VV Katwijk Katwijk
18.Spieltag GVVV GVVV Veenendaal 0:1 Kozakken Boys Kozakken Boys
18.Spieltag Scheveningen SVV Scheveningen 4:0 FC Lienden Lienden
18.Spieltag IJsselm.vogels VV IJsselmeervogels 1:1 SV Spakenburg Spakenburg
18.Spieltag VVSB VVSB Noordwijkerhout 2:3 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse B.
20.Spieltag Igea Virtus Igea Virtus Barcellona 0:2 US Palmese Palmese
20.Spieltag Acireale Città di Acireale 1946 2:0 Rotonda Calcio Rotonda
15.Spieltag Mosta FC Mosta FC 0:3 Senglea Athletic FC Senglea Ath.
15.Spieltag Tarxien Tarxien Rainbows 2:1 St. Andrews FC St. Andrews FC
14.Spieltag Qrendi FC Qrendi FC 0:3 Santa Lucia FC Santa Lucia FC
14.Spieltag Zejtun C. Zejtun Corinthians FC 3:0 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
18.Spieltag Chippa United Chippa United 2:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
18.Spieltag Black Leopards Black Leopards FC 1:1 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
15.Spieltag Punjab Punjab FC 1:1 Gokulam Kerala FC Gokulam FC
15.Spieltag Shillong Lajong Shillong Lajong FC 0:1 Real Kashmir FC Real Kashmir
15.Spieltag Ch. Brothers Churchill Brothers SC 2:1 NEROCA FC NEROCA FC
Russland U16 Russland U16 3:5 n.E. England U16 England U16
Türkei U16 Türkei U16 2:0 Spanien U16 Spanien U16
Mexiko U21 Mexiko U21 2:1 Dänemark U21 Dänemark U21
1.Spieltag Saif Sporting Saif Sporting Club Limited 2:1 Rahmatganj MFS Rahmatganj
1.Spieltag Chittagong Aba. Chittagong Abahani 1:0 Muktijoddha Sangsad KS Muktijoddha
2.Spieltag K. Blasters B Kerala Blasters FC Reserves 0:1 Fateh Hyderabad AFC Fateh Hyderabad
2.Spieltag Chennaiyin B Chennaiyin FC B 3:3 South United FC South United FC