Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 00:14:06
9.Spieltag SE Reserves SönderjyskE Reserves 0:2 Lyngby BK Reserves LBK Reserves
10.Spieltag Hobro Reserves Hobro IK Reserves 2:1 FC Midtjylland Reserves FCM Reserves
4.Spieltag Vejle BK Res Vejle Boldklub Reserves 1:3 Lyngby BK Reserves LBK Reserves
9.Spieltag SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 1:2 Aarhus GF Reserve AGF Reserve
13.Spieltag
VfL Bochum VfL Bochum 1:0 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
15.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2:3 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
14.Spieltag Enisey II Enisey Krasnoyarsk II 0:2 FK Krasnodar II Krasnodar II
15.Spieltag FC Hermannstadt FC Hermannstadt 1:1 FC Botosani FC Botosani
15.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 2:0 FC Voluntari FC Voluntari
10.Spieltag ADO U21 ADO Den Haag U21 1:4 Excelsior Rotterdam II Excelsior II
10.Spieltag Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 1:2 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
14.Spieltag CSKA 1948 CSKA 1948 0:0 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
33.Spieltag FC Santos FC Santos 0:1 Chapecoense Chapecoense
10.Spieltag CA Mitre Club Atlético Mitre 2:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
10.Spieltag Nueva Chicago Nueva Chicago 4:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
12.Spieltag Tigre Club Atlético Tigre 2:1 Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
12.Spieltag Huracán Club Atlético Huracán 2:1 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
12.Spieltag Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 0:0 Defensa y Justicia Defensa
16.Spieltag Santos Laguna Santos Laguna 1:1 CF América CF América
19.Spieltag Junior FC Junior FC 1:2 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
16.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
13.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 1:1 KF Teuta KF Teuta
14.Spieltag El Dakhlia El Dakhlia SC 0:2 El Mokawloon SC El Mokawloon
14.Spieltag El Ittihad Ittihad Alexandria 0:2 Nogoom FC Nogoom FC
14.Spieltag Pyramids FC Pyramids FC 2:0 Masr El Makasa El Makasa
14.Spieltag MC Oran MC Oran 0:0 USM Algier USM Algier
14.Spieltag FBC Melgar FBC Melgar 0:1 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
14.Spieltag Club UTC UTC Cajamarca 2:3 CD Unión Comercio Unión Comercio
15.Spieltag Cliftonville Cliftonville FC 3:1 Newry City AFC Newry City
11.Spieltag Pontedera US Città di Pontedera 1:2 Virtus Entella Virtus Entella
11.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 1:2 US Triestina Triestina
1.Runde Hampton & Rich. Hampton & Richmond Borough 1:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
13.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:3 Real Saragossa Real Saragossa
14.Spieltag Stade Brest 29 Stade Brest 29 2:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
16.Spieltag ASU Poli ASU Poli Timisoara 1:2 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
9.Spieltag Oliveirense UD Oliveirense 3:0 Varzim SC Varzim
17.Spieltag FC Helsingör FC Helsingör 1:3 Viborg FF Viborg FF
16.Spieltag Trayal FK Trayal Kruševac 1:2 FK Bezanija FK Bezanija
12.Spieltag Hapoel Afula Hapoel Afula 2:0 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
12.Spieltag Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 0:0 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
12.Spieltag H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 2:1 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
10.Spieltag Bnei Sachnin Ihud Bnei Sachnin 4:3 FC Ashdod FC Ashdod
9.Spieltag Moghavemat Moghavemat Teheran 2:1 Damash Gilan FC Damash Gilan
9.Spieltag Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 1:1 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
9.Spieltag Chooka Talesh Chooka Talesh FC 1:0 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
9.Spieltag Sardar Bukan Sardar Bukan FC 1:2 Shahrdari Bam Shahrdari Bam
9.Spieltag Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 2:1 Foolad Novin Foolad Novin
9.Spieltag Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 2:1 Iranjavan FC Iranjavan FC
22.Spieltag Santos FC Santos de Guápiles FC 2:0 Municipal Grecia Grecia
15.Spieltag KF Feronikeli KF Feronikeli Drenas 2:0 KF Ferizaj KF Ferizaj
2.Spieltag Avan Academy Avan Academy U18 3:3 Banants Erewan U18 Banants U18
Gruppenphase Myanmar Myanmar 4:1 Kambodscha Kambodscha
Gruppenphase Malaysia Malaysia 3:1 Laos Laos
30.Spieltag Sriwijaya FC Sriwijaya FC 2:0 PS Barito Putera Barito Putera
Viertelfinale NY Red Bulls New York Red Bulls 3:0 Columbus Crew SC Columbus Crew