Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 07:59:00
11.Spieltag Leonidas RKSV Leonidas 0:4 RKSV Groene Ster Groene Ster
11.Spieltag Alphense Boys Alphense Boys 1:0 VC Vlissingen Vlissingen
11.Spieltag VV Gemert VV Gemert 4:1 GVV Unitas Unitas
11.Spieltag De Meern VV De Meern 0:3 RKAVV Leidschendam RKAVV
11.Spieltag RKSV Halsteren RKSV Halsteren 0:0 UDI'19/Beter Bed UDI '19
11.Spieltag SV Meerssen SV Meerssen 0:2 IFC Ambacht IFC Ambacht
11.Spieltag Baronie VV Baronie 2:2 RKSV Minor RKSV Minor
11.Spieltag Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 0:0 Achilles 1894 Achilles 1894
11.Spieltag VV Hoogeveen VV Hoogeveen 5:0 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
11.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:3 HVV Hollandia Hollandia
11.Spieltag RKZVC RKZVC Zieuwent 5:3 AWC Wijchen AWC
11.Spieltag De Bataven VV De Bataven Gendt 1:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
11.Spieltag Alcides MVV Alcides 4:1 SDO Bussum SDO Bussum
11.Spieltag Purmersteijn VPV Purmersteijn 2:2 RKVV DEM RKVV DEM
11.Spieltag Hoogland VV Hoogland 4:0 MSC Meppel MSC Meppel
17.Spieltag Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:2 TSV Sasel TSV Sasel
17.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 1:4 SC Condor SC Condor
17.Spieltag Altona 93 Altona 93 1:0 Meiendorfer SV Meiendorf
17.Spieltag Niendorfer TSV Niendorfer TSV 0:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
Gruppenphase England England 2:1 Kroatien Kroatien
Gruppenphase Schweiz Schweiz 5:2 Belgien Belgien
Gruppenphase Nordirland Nordirland 1:2 Österreich Österreich
Gruppenphase Ungarn Ungarn 2:0 Finnland Finnland
Gruppenphase Griechenland Griechenland 0:1 Estland Estland
Gruppenphase San Marino San Marino 0:2 Weißrussland Weißrussland
Gruppenphase Moldawien Moldawien 1:1 Luxemburg Luxemburg
13.Spieltag URSL Visé URSL Visé 3:2 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
13.Spieltag Solières Solières Sport 2:2 RE Acren-Lessines RE Acren
13.Spieltag RFC Tilleur RFC Tilleur 1:0 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
13.Spieltag Francs Borains Royal Francs Borains 0:2 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
12.Spieltag KFC Eppegem KFC Eppegem 3:0 Diegem Sport Diegem Sport
12.Spieltag SK Londerzeel SK Londerzeel 2:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
12.Spieltag Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 4:2 KVK Westhoek KVK Westhoek
12.Spieltag Tempo Overijse Tempo Overijse 0:2 KRC Gent KRC Gent
12.Spieltag KSK Ronse KSK Ronse 2:0 KSCT Menen KSCT Menen
12.Spieltag KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 5:0 FC Gullegem FC Gullegem
12.Spieltag KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 2:0 Olsa Brakel Olsa Brakel
12.Spieltag Dikkelvenne SC Dikkelvenne 1:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
12.Spieltag Mopertingen Spouwen Mopertingen 0:2 KFC Duffel KFC Duffel
12.Spieltag Bocholt VV Bocholt VV 2:1 KSV Temse KSV Temse
12.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 4:0 KSC City Pirates City Pirates
12.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 0:1 KSK Hasselt KSK Hasselt
12.Spieltag Royal Cappellen Royal Cappellen FC 0:2 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
12.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 3:0 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
12.Spieltag FC Knokke FC Knokke 0:0 FCV Dender EH FCV Dender EH
12.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 2:0 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
15.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 1:2 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
15.Spieltag Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:6 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
15.Spieltag TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 2:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
15.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 2:2 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
15.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 0:2 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
17.Spieltag Lübecker SC Lübecker SC 99 2:4 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
17.Spieltag TSV Wankendorf TSV Wankendorf 5:2 SV Schackendorf SV Schackendorf
17.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 4:7 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
17.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 2:2 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
Viertelfinale FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 2:4 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
21.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:0 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
21.Spieltag 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 2:0 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
21.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 6:0 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
19.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 7:0 SV Erlenbach Erlenbach
19.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 1:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
19.Spieltag SC Aufkirchen SC Aufkirchen 0:2 DJK Schwebenried Schwebenried
19.Spieltag Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 0:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
19.Spieltag 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 0:2 TG Höchberg TG Höchberg
19.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:1 TSV Karlburg TSV Karlburg
19.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 0:2 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
15.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:3 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
15.Spieltag VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 8:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
15.Spieltag TSV Gellersen TSV Gellersen 5:1 FC Verden 04 FC Verden 04
15.Spieltag Rotenburger SV Rotenburger SV 2:0 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
15.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 3:3 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
15.Spieltag TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:4 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
15.Spieltag TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 1:3 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
15.Spieltag TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:1 GW Firrel GW Firrel
15.Spieltag BV Essen BV Essen 1:2 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
15.Spieltag BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:3 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
15.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 3:2 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
15.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 3:0 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
15.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 2:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
15.Spieltag SV Brake SV Brake 1:3 SV Bevern SV Bevern
17.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 1:4 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
17.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:2 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
17.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 3:1 TV Stuhr TV Stuhr
17.Spieltag TSV Pattensen TSV Pattensen 2:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
17.Spieltag Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 1:3 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
12.Spieltag SV Olbernhau SV Olbernhau 14:00 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
12.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
17.Spieltag FT Braunschweig FT Braunschweig 2:1 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
17.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 4:1 TSV Hillerse TSV Hillerse
17.Spieltag SC Gitter SC Gitter 0:2 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
17.Spieltag TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:0 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
17.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:0 Goslarer SC Goslarer SC
17.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 2:3 SC Hainberg SC Hainberg
17.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 2:1 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
14.Spieltag Breuningsweiler SV Breuningsweiler 1:1 TSG Tübingen TSG Tübingen
13.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:6 TuRa Bremen TuRa Bremen
13.Spieltag SV Grohn SV Grohn 2:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
13.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 4:2 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
13.Spieltag FC Huchting FC Huchting 4:0 SG Findorff SG Findorff
13.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 6:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
13.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 4:0 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
21.Spieltag VfB Bach VfB Bach 0:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
21.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 5:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
21.Spieltag SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:3 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
15.Spieltag SV Mesum SV Mesum 2:3 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
15.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 1:0 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
15.Spieltag SV Spexard SV Spexard 0:2 SC Roland Beckum SC Roland
15.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:2 Preußen Münster II Pr. Münster II
15.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 4:4 SC Herford SC Herford
15.Spieltag TuS Hiltrup TuS Hiltrup 3:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
15.Spieltag Delbrücker SC Delbrücker SC 6:0 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
18.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 4:1 Holzheimer SG Holzheimer SG
18.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 3:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
18.Spieltag Rather SV Rather SV 2:6 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
18.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:3 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
18.Spieltag VSF Amern VSF Amern 4:1 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
18.Spieltag TVD Velbert TVD Velbert 3:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
18.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 2:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
18.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 6:1 FC Remscheid FC Remscheid
19.Spieltag SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 1:1 SG Johannesberg SG Johannesberg
19.Spieltag Sandershausen TSG Sandershausen 3:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
19.Spieltag Eichenzell FC Britannia Eichenzell 1:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
19.Spieltag SV Steinbach SV Steinbach 2:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
19.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:0 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
19.Spieltag FSV Dörnberg FSV Dörnberg 3:1 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
16.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 5:2 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
16.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 0:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
16.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
16.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:1 SV Scherpenberg Scherpenberg
16.Spieltag FC Kray FC Kray 3:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
16.Spieltag FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 2:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
16.Spieltag VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 2:0 SF Königshardt Königshardt
16.Spieltag GSV Moers GSV Moers 1:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
16.Spieltag Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:0 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
19.Spieltag SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 1:4 SF Köllerbach SF Köllerbach
19.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 3:3 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
19.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:2 SV 07 Elversberg II Elversberg II
15.Spieltag TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 2:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
15.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 4:1 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
15.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
15.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:2 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
15.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 2:4 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
15.Spieltag Lüner SV Lüner SV 1:2 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
15.Spieltag BSV Schüren BSV Schüren 0:2 YEG Hassel YEG Hassel
15.Spieltag SC Neheim SC Neheim 3:1 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
19.Spieltag RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 1:1 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
19.Spieltag Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
19.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:0 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
19.Spieltag FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 2:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
19.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 4:3 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
19.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 0:2 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
19.Spieltag RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 2:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
19.Spieltag SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 1:0 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
21.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 0:2 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
21.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 0:2 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
21.Spieltag Langenaubach SSV Langenaubach 2:4 SV Bauerbach SV Bauerbach
21.Spieltag G. Schwanheim Germania Schwanheim 2:1 FC Gießen II FC Gießen II
21.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 2:0 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
21.Spieltag TSV Bicken TSV Bicken 0:2 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
18.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:3 TuS Mayen TuS Mayen
18.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 2:2 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
18.Spieltag SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 5:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
18.Spieltag VfB Linz VfB Linz 1:1 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
Achtelfinale Güstrower SC Güstrower SC 09 0:7 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
Achtelfinale Trinwillersh. Rot-Weiss Trinwillershagen 1:6 Penzliner SV Penzliner SV
Viertelfinale SW Essen Schwarz-Weiß Essen 1:4 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
35.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
35.Spieltag Paraná Paraná Clube 1:1 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
35.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 2:1 FC Santos FC Santos
35.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 1:0 SC Internacional Porto Alegre Internacional
35.Spieltag Sport Recife Sport Club do Recife 0:1 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
35.Spieltag FC São Paulo FC São Paulo 1:0 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
35.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 2:0 Chapecoense Chapecoense
32.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 2:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
32.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 2:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
32.Spieltag Gainare Tottori Gainare Tottori 1:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
32.Spieltag a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
32.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 4:3 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
32.Spieltag FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 1:0 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
32.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
30.Spieltag Honda FC Honda FC 5:2 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
30.Spieltag Sony Sendai Sony Sendai 3:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
30.Spieltag FC Osaka FC Osaka 1:0 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
30.Spieltag Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 3:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
30.Spieltag FC Imabari FC Imabari 1:1 Honda Lock Honda Lock
30.Spieltag Nara Club Nara Club 3:1 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
30.Spieltag RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:2 Verspah Oita Verspah Oita
30.Spieltag Musashino City Tokyo Musashino City 2:0 Veertien Mie Veertien Mie
15.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 1:0 HNK Orasje HNK Orasje
2.Spieltag ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:2 Esperance Tunis Esperance
16.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 0:2 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
16.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 3:0 NK Bravo NK Bravo
16.Spieltag Beltinci ND Beltinci 0:1 Vitanest Bilje NK Bilje
16.Spieltag NK Brda NK Brda 1:0 NK Rogaska NK Rogaska
16.Spieltag ND Ilirija ND Ilirija 1911 1:2 NK Krka NK Krka
2.Runde Indiana Hoosier Indiana Hoosiers (Indiana University) 4:0 Connecticut Huskies (University of Connecticut) UConn Huskies
2.Runde Virginia Cavs Virginia Cavaliers (University of Virginia) 2:0 Furman Paladins (Furman University) Furman Paladins
2.Runde Maryland Maryland Terrapins (University of Maryland) 2:0 North Carolina State Wolfpack (NC State Univ.) NC State
2.Runde Georgetown Georgetown Hoyas (Georgetown University) 1:0 WVU Mountaineers (West Virginia University) WV Mountaineers
2.Runde Syracuse Syracuse Orange (Syracuse University) 1:3 Akron Zips (University of Akron) Akron Zips
2.Runde Virginia Tech Virginia Tech Hokies (Virginia Tech University) 1:0 Charlotte 49ers (UNC Charlotte) Charlotte 49ers
2.Runde Saint Mary SMC Gaels (Saint Mary's College) 1:0 Oregon State Beavers (Oregon State University) Oregon State
2.Runde Kentucky Kentucky Wildcats (University of Kentucky) 4:0 Portland Pilots (University of Portland) Portland Pilots
2.Runde Demon Deacons Demon Deacons (Wake Forest University) 2:0 Colgate Raiders (Colgate University) Colgate Univ.
2.Runde Cardinals Louisville Cardinals (University of Louisville) 1:2 n.V. Michigan State Spartans (MI State University) Michigan State
2.Runde Notre Dame Notre Dame Fighting Irish (Uni. of Notre Dame) 11:10 n.E. Michigan Wolverines (University of Michigan) Michigan
2.Runde Denver Pioneers Denver Pioneers (University of Denver) 1:2 Air Force Falcons (US Air Force Academy) Air Force
37.Spieltag Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:3 Goiás Esporte Clube Goiás EC
12.Spieltag VV Goes VV Goes 1:3 SV TEC Tiel SV TEC
12.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 0:3 RKVV Westlandia Westlandia
12.Spieltag USV Hercules USV Hercules 1:0 FC Volendam II Volendam II
12.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 3:2 VV UNA Veldhoven VV UNA
12.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 1:4 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
12.Spieltag SV Oss '20 SV Oss '20 4:5 HV & CV Quick Quick DH
12.Spieltag EVV Echt EVV Echt 2:0 VV Dongen Dongen
Gruppenphase Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 1:2 CD Tondela CD Tondela
Gruppenphase Belenenses SAD Belenenses SAD 0:1 GD Chaves GD Chaves
11.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 1:3 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
11.Spieltag Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
11.Spieltag Mühlenbach FC Blue Boys Mühlenbach 2:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
11.Spieltag Sandweiler US Sandweiler 1:2 FC Swift Hesperingen Hesperingen
11.Spieltag Erpeldingen FC 72 Erpeldingen 0:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
11.Spieltag Junglinster FC Jeunesse Junglinster 2:0 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
11.Spieltag UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 3:1 FC Mamer 32 FC Mamer 32
12.Spieltag Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 2:2 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
5.Spieltag Hamilton W. Hamilton Wanderers 0:2 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
5.Spieltag Auckland City Auckland City FC 4:1 Canterbury United Canterbury Utd
5.Spieltag Team Wellington Team Wellington 2:2 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
5.Spieltag Tasman United Tasman United 3:2 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
5.Spieltag Waitakere Utd. Waitakere United 1:1 Southern United Southern United
20.Spieltag Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:3 FC Barnet FC Barnet
10.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 3:1 Benevento Calcio Benevento
12.Spieltag Arzachena Arzachena Costa Smeralda 1:3 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
12.Spieltag Cuneo AC Cuneo 1905 0:0 Novara Calcio Novara Calcio
12.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 1:1 Olbia Calcio 1905 Olbia
12.Spieltag AC Gozzano AC Gozzano 1:0 Albissola 2010 Albissola
12.Spieltag Juventus U23 Juventus Turin U23 1:2 US Città di Pontedera Pontedera
12.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 2:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
12.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 3:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
12.Spieltag Lucchese AS Lucchese Libertas 2:3 Robur Siena Siena
12.Spieltag Fermana Fermana FC 2:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
12.Spieltag AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
12.Spieltag Imolese Imolese Calcio 1919 0:0 Ternana Calcio Ternana
12.Spieltag Monza AC Monza 0:2 Pordenone Calcio Pordenone
12.Spieltag Sambenedettese US Sambenedettese 2:0 Feralpisalò Feralpisalò
12.Spieltag Südtirol FC Südtirol 0:1 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
12.Spieltag Virtus Verona Virtusvecomp Verona 2:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
12.Spieltag UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 2:0 AC Renate Renate
12.Spieltag Ravenna Ravenna FC 0:0 Rimini FC Rimini
12.Spieltag Triestina US Triestina 1:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
13.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 2:2 Ankara Demirspor Ankara Demir
13.Spieltag Amed SK Amed SK 0:1 Inegölspor Inegölspor
13.Spieltag Usak Spor AS Usak Spor AS 0:2 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
13.Spieltag Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:2 Keciörengücü Keciörengücü
13.Spieltag Sariyer Sariyer 1:1 Samsunspor Samsunspor
13.Spieltag Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 2:0 Eyüpspor Eyüpspor
13.Spieltag Hacettepe Hacettepe Spor 6:1 Bayrampasa Bayrampasa
13.Spieltag Sakaryaspor Sakaryaspor 6:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
13.Spieltag Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 1:4 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
13.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 0:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
13.Spieltag Fethiyespor Fethiyespor 2:1 Baskent Akademi FK BAK FK
13.Spieltag Tokatspor Tokatspor 1:3 Pendikspor Pendikspor
13.Spieltag Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:2 1922 Konyaspor 1922 Konya
13.Spieltag Menemen Spor Menemen Spor 2:2 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
13.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 4:2 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
14.Spieltag CD Numancia CD Numancia 1:2 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
14.Spieltag FC Córdoba FC Córdoba 1:3 FC Cádiz FC Cádiz
14.Spieltag Albacete Albacete Balompié 1:0 CD Lugo CD Lugo
14.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 1:0 FC Elche FC Elche
23.Spieltag Sibir Sibir Novosibirsk 1:1 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
23.Spieltag Rotor Volgograd Rotor Volgograd 0:0 Tom Tomsk Tom Tomsk
23.Spieltag Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1:0 FK Tambov Tambov
23.Spieltag Khimki FK Khimki 0:0 FK Sochi Sochi
23.Spieltag Spartak 2 Spartak 2 Moskau 1:4 Shinnik Yaroslavl Shinnik
23.Spieltag Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1:2 Mordovia Saransk Mordovia
23.Spieltag Armavir FK Armavir 1:0 FK Tyumen Tyumen
23.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 2:0 Chertanovo Moskau Chertanovo
23.Spieltag Fakel Voronezh Fakel Voronezh 3:2 Avangard Kursk Avangard Kursk
23.Spieltag Zenit 2 S-Pb Zenit 2 St. Petersburg 0:1 Luch Vladivostok Luch
17.Spieltag Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:0 Universitatea Cluj Univ. Cluj
17.Spieltag UTA Arad UTA Arad 1:2 SCM FC Arges SCM FC Arges
14.Spieltag MVV Maastricht MVV Maastricht 2:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
14.Spieltag Telstar SC Telstar 1:4 FC Den Bosch FC Den Bosch
14.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 0:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
14.Spieltag
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
16.Spieltag SC Covilha SC Covilha 0:1 Académica Coimbra Acad. Coimbra
15.Spieltag Académico Viseu Académico Viseu FC 1:2 Estoril Praia Estoril
16.Spieltag Farense SC Farense 1:0 CD Mafra Mafra
16.Spieltag Oliveirense UD Oliveirense 1:2 FC Famalicão Famalicão
18.Spieltag FK Inhulets FK Inhulets Petrove 0:1 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
18.Spieltag Obolon-Brovar Obolon-Brovar Kiew 1:0 Hirnyk-Sport Horishni Plavni Hirnyk-Sport
4.Spieltag Ap. Larisas Apollon Larisas 1:1 AE Sparti AE Sparti
4.Spieltag Panachaiki Panachaiki GE 1:0 Iraklis Thessaloniki Iraklis
4.Spieltag Eginiakos PAE Eginiakos 1:2 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
4.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 0:1 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
15.Spieltag Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 1:2 n.E. Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
18.Spieltag HB Köge HB Köge 3:0 Lyngby BK Lyngby BK
18.Spieltag Naestved BK Naestved Boldklub 1:0 Nyköbing FC Nyköbing FC
18.Spieltag Silkeborg IF Silkeborg IF 0:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
18.Spieltag Hvidovre IF Hvidovre IF 2:0 FC Fredericia FC Fredericia
18.Spieltag FC Roskilde FC Roskilde 2:1 FC Helsingör FC Helsingör
18.Spieltag Viborg FF Viborg FF 2:0 Thisted FC Thisted FC
17.Spieltag Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 2:2 FK Indjija Indjija
17.Spieltag Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 7:1 OFK Zarkovo Zarkovo
17.Spieltag Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:3 FK TSC Backa Topola FK TSC
17.Spieltag Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 0:0 FK Becej Becej
17.Spieltag Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 0:1 FK Trayal Kruševac Trayal
17.Spieltag FK Bezanija FK Bezanija 1:0 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
17.Spieltag Novi Pazar FK Novi Pazar 0:0 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
17.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
17.Spieltag Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 0:2 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
17.Spieltag Legia II Legia Warschau II 4:0 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
17.Spieltag Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 0:0 Olimpia Zambrow O. Zambrow
16.Spieltag B. Koszalin Baltyk Koszalin 0:1 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
16.Spieltag Radunia Stezyca Radunia Stezyca 0:5 Lech Posen II Lech Posen II
17.Spieltag Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 2:1 Czarni Polaniec Czarni Polaniec
17.Spieltag FK Jezero FK Jezero 2:0 FK Berane FK Berane
17.Spieltag Kom Podgorica Kom Podgorica 1:0 OSK Igalo OSK Igalo
17.Spieltag Arsenal Tivat Arsenal Tivat 1:0 FK Bokelj FK Bokelj
17.Spieltag FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 0:0 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
19.Spieltag Blekitni Blekitni Stargard 1:1 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
13.Spieltag Erzin Spor Erzin Spor 1:1 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
13.Spieltag Karaköprü Bld. Karaköprü Belediye Spor 2:0 Gebzespor Gebzespor
13.Spieltag Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 2:2 Batman Petrolspor Batman Petrol
13.Spieltag Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 0:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
13.Spieltag Kozan Spor FK Kozan Spor FK 2:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
13.Spieltag Nevsehir Bld. Nevsehir Belediye Spor 1:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
13.Spieltag Depor B Deportivo de La Coruña B 1:1 Las Palmas B Las Palmas B
13.Spieltag Burgos CF Burgos CF 0:1 Unionistas CF Unionistas CF
13.Spieltag Celta Vigo B Celta Vigo B 0:0 Real Valladolid B Valladolid B
13.Spieltag FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 2:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
13.Spieltag UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 2:1 Pontevedra CF Pontevedra
13.Spieltag Unión Adarve AD Unión Adarve 1:3 Internacional de Madrid Inter de Madrid
13.Spieltag FC Coruxo FC Coruxo 0:0 Club Rápido de Bouzas Bouzas
13.Spieltag CD Guijuelo CD Guijuelo 1:0 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
13.Spieltag Salamanca CF Salamanca CF UDS 3:3 Real Madrid B (Castilla) Real Madrid B
13.Spieltag Ponferradina SD Ponferradina 0:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
13.Spieltag Van Spor FK Van Spor FK 2:2 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
13.Spieltag Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 0:1 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
13.Spieltag Altindag Bld Altindag Belediye Spor 1:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
13.Spieltag Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 3:2 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
13.Spieltag Alibeyköy Alibeyköyspor 3:2 Pazarspor Pazarspor
13.Spieltag Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 3:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
13.Spieltag Düzce Spor Düzce Spor 0:1 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
13.Spieltag Oviedo Vetusta Real Oviedo B 0:1 UD Logroñés UD Logroñés
13.Spieltag CD Tudelano CD Tudelano 1:1 Racing Santander Rac. Santander
13.Spieltag Calahorra CD Calahorra 2:4 UP Langreo UP Langreo
13.Spieltag Gimnástica Gimnástica Torrelavega 0:0 CD Izarra CD Izarra
13.Spieltag Athletic B Athletic Bilbao B 2:2 Cultural Durango SCD Durango
13.Spieltag CD Vitoria CD Vitoria 1:2 Sporting Gijón B Sporting B
13.Spieltag Cizre Spor Cizre Spor 0:2 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
13.Spieltag 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1:0 Bucaspor Bucaspor
13.Spieltag Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 0:1 Payasspor Payasspor
13.Spieltag Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 1:0 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
13.Spieltag Y. Corumspor Yeni Corumspor 1:2 Kocaelispor Kocaelispor
13.Spieltag Turgutluspor Turgutluspor 2:0 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
13.Spieltag Gölcükspor Gölcükspor 2:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
13.Spieltag Atl. Baleares Atlético Baleares 4:3 CD Teruel CD Teruel
13.Spieltag FC Villarreal B FC Villarreal B 3:1 Espanyol Barcelona B Espanyol B
13.Spieltag UB Conquense UB Conquense 2:0 UD Levante B Levante B
13.Spieltag UE Olot UE Olot 1:1 CD Castellón CD Castellón
13.Spieltag CD Alcoyano CD Alcoyano 1:0 Hércules Alicante Hércules
13.Spieltag FC Ontinyent FC Ontinyent 0:2 CD Ebro CD Ebro
13.Spieltag CE Sabadell CE Sabadell 0:0 FC Badalona FC Badalona
13.Spieltag FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 2:3 FC Málaga B FC Málaga B
13.Spieltag CD El Ejido CD El Ejido 2012 2:0 FC Granada B (Recreativo) Granada B
13.Spieltag Recr. Huelva Recreativo Huelva 0:1 UD Melilla UD Melilla
13.Spieltag UD Ibiza UD Ibiza 0:1 CD Don Benito CD Don Benito
13.Spieltag Marbella FC Marbella FC 2:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
13.Spieltag San Fernando CD San Fernando CD 0:1 Real Balompédica Linense R. B. Linense
13.Spieltag CD Badajoz CD Badajoz 1:0 UCAM Murcia UCAM Murcia
13.Spieltag Real Murcia Real Murcia 1:2 FC Cartagena FC Cartagena
13.Spieltag Sanluqueño Atlético Sanluqueño 2:1 UD Almería B UD Almería B
13.Spieltag Villanovense FC Villanovense 1:0 FC Jumilla FC Jumilla
19.Spieltag Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 2:2 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
19.Spieltag FC St. Pauli II FC St. Pauli II 0:1 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
19.Spieltag VfL Oldenburg VfL Oldenburg 1:2 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
17.Spieltag FC Münsingen FC Münsingen 1:1 SC Cham SC Cham
16.Spieltag Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 1:2 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
19.Spieltag FSC Lohfelden FSC Lohfelden 1:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
19.Spieltag Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 4:0 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
16.Spieltag Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 2:0 VfB 03 Hilden VfB Hilden
16.Spieltag Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 1:1 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
16.Spieltag SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02 0:2 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
16.Spieltag 1.FC Kleve 1.FC Kleve 0:0 1.FC Monheim 1.FC Monheim
16.Spieltag VfB Homberg VfB Homberg 5:0 SC Velbert SC Velbert
16.Spieltag SF Baumberg SF Baumberg 0:2 VfB Speldorf VfB Speldorf
16.Spieltag Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 1:2 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
16.Spieltag FSV Duisburg FSV Duisburg 1:2 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
15.Spieltag 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 0:2 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
15.Spieltag TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 1:2 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
15.Spieltag Hammer SpVg Hammer SpVg 0:3 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
15.Spieltag TuS Ennepetal TuS Ennepetal 2:1 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
15.Spieltag TuS Haltern TuS Haltern 2:0 FC Gütersloh FC Gütersloh
15.Spieltag SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 2:3 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
15.Spieltag Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 2:1 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
13.Spieltag FC Hennef 05 FC Hennef 05 1:0 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
13.Spieltag FC Düren 1.FC Düren 0:1 Viktoria 08 Arnoldsweiler Arnoldsweiler
13.Spieltag B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 0:3 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
13.Spieltag SSV Merten SSV Merten 1925 0:4 SV Breinig SV Breinig
13.Spieltag Frechen 20 Spvg. Frechen 20 2:1