Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 00:17:47
Gruppenphase Niederlande Niederlande 2:0 Frankreich Frankreich
Gruppenphase Slowakei Slowakei 4:1 Ukraine Ukraine
Gruppenphase Wales Wales 1:2 Dänemark Dänemark
Gruppenphase Zypern Zypern 1:1 Bulgarien Bulgarien
Gruppenphase Slowenien Slowenien 1:1 Norwegen Norwegen
Gruppenphase Liechtenstein Liechtenstein 0:2 Nordmazedonien Nordmazedonien
Gruppenphase Gibraltar Gibraltar 2:6 Armenien Armenien
15.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
21.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 2:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
17.Spieltag TSV Klausdorf TSV Klausdorf 3:0 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
19.Spieltag SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 2:3 SpVgg Quierschied Quierschied
15.Spieltag SV Kelbra SV Kelbra 1:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
20.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 1:0 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
18.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:0 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
Achtelfinale Sievershäger SV Sievershäger SV 0:5 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
34.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
37.Spieltag Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
10.Spieltag Paradou AC Paradou AC 2:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
12.Spieltag ES Sétif ES Sétif 0:1 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
1.Runde Akron Zips Akron Zips (University of Akron) 3:1 Rider Broncs (Rider University) Rider Broncs
1.Runde High Point High Point Panthers (High Point University) 0:3 James Madison Dukes (James Madison University) Madison Dukes
1.Runde Charlotte 49ers Charlotte 49ers (UNC Charlotte) 5:2 n.E. Georgia State Panthers (Georgia State University) Panthers
1.Runde WV Mountaineers WVU Mountaineers (West Virginia University) 4:2 LIU Brooklyn Blackbirds (Long Island University) Blackbirds
1.Runde Michigan State Michigan State Spartans (MI State University) 2:0 UIC Flames (University of Illinois at Chicago) UIC Flames
1.Runde Portland Pilots Portland Pilots (University of Portland) 1:0 UCLA Bruins (Univ. of California Los Angeles) UCLA Bruins
1.Runde NC State North Carolina State Wolfpack (NC State Univ.) 4:1 Campbell Fighting Camels (Campbell Uni.) Fighting Camels
1.Runde Michigan Michigan Wolverines (University of Michigan) 12:11 n.E. Princeton Tigers (Princeton University) PrincetonTigers
1.Runde UNC Wilmington UNC Wilmington Seahawks (UNC Wilmington) 3:5 n.E. Furman Paladins (Furman University) Furman Paladins
1.Runde Air Force Air Force Falcons (US Air Force Academy) 4:0 Central Arkansas Bears (University of CA) UCA Bears
1.Runde Oregon State Oregon State Beavers (Oregon State University) 2:1 SMU Mustangs (Southern Methodist University) SMU Mustangs
1.Runde UC Irvine UCI Anteaters (University of California, Irvine) 7:6 n.E. Grand Canyon Antelopes (Grand Canyon University) Grand Canyon
1.Runde Washington Washington Huskies (University of Washington) 4:5 n.E. Lipscomb University Lipscomb Univ.
1.Runde Pacific Tigers Pacific Tigers (Univ. of the Pacific) 1:0 UC Riverside Highlanders UC Riverside
Achtelfinale FK Dukla Prag FK Dukla Prag 1:3 FK Teplice FK Teplice
Achtelfinale Slavia Prag SK Slavia Prag 3:1 MFK Chrudim Chrudim
Viertelfinale Queen's Park Queen's Park FC 1:2 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
2.Runde Pescara U19 Delfino Pescara 1936 U19 1:2 US Sassuolo U19 Sassuolo U19
14.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 2:2 FC Granada FC Granada
Relegation Kyran Kyran Shymkent 0:3 Irtysh Pavlodar Irtysh
Achtelfinale Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 0:2 Spartak Trnava Spartak Trnava
18.Spieltag SC Verl SC Verl 4:0 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
18.Spieltag
Alem. Aachen Alemannia Aachen 1:1 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
19.Spieltag BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:2 Hamburger SV II Hamburger SV II
19.Spieltag G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 1:0 TSV Havelse TSV Havelse
16.Spieltag Mattersburg II SV Mattersburg II 0:1 SV Leobendorf Leobendorf
16.Spieltag St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 0:2 SV Schwechat SV Schwechat
16.Spieltag FC Admira II FC Admira Wacker Mödling II 4:2 Team Wiener Linien Wiener Linien
16.Spieltag Mauerwerk FC Mauerwerk 1:0 FCM Traiskirchen Traiskirchen
16.Spieltag Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 4:1 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
16.Spieltag Wiener SC Wiener Sport-Club 2:0 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
17.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 1:4 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
17.Spieltag TuS Osdorf TuS Osdorf 3:0 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
17.Spieltag SC Victoria SC Victoria Hamburg 7:2 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
17.Spieltag FC Süderelbe FC Süderelbe 0:1 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
21.Spieltag Würzburger K II Würzburger Kickers II 2:2 1.FC Sand 1.FC Sand
21.Spieltag Seligenporten SV Seligenporten 2:2 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
15.Spieltag Brünninghausen FC Brünninghausen 4:4 SV Schermbeck SV Schermbeck
12.Spieltag FC Eilenburg FC Eilenburg 3:2 VFC Plauen VFC Plauen
15.Spieltag Habenhauser FV Habenhauser FV 2:7 TuS Schwachhausen Schwachhausen
15.Spieltag Brinkumer SV Brinkumer SV 7:3 SC Borgfeld SC Borgfeld
15.Spieltag FC Oberneuland FC Oberneuland 4:1 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
5.Spieltag Wimpassing SV Wimpassing 3:4 SC/ESV Parndorf II Parndorf II
9.Spieltag FC Twente U17 FC Twente Enschede U17 2:3 PSV Eindhoven U17 PSV U17
3.Runde Köpenicker FC Köpenicker FC 1:2 SC Charlottenburg SCC Berlin
Gruppenphase Mexiko U20 Mexiko U20 1:0 El Salvador U20 El Salvador U20
Gruppenphase Grenada Grenada 5:2 Saint-Martin Saint-Martin
Gruppenphase Südsudan Südsudan 2:5 Burundi Burundi
Gruppenphase Ägypten Ägypten 3:2 Tunesien Tunesien
Gruppenphase Marokko Marokko 2:0 Kamerun Kamerun
14.Spieltag Hirschstetten SV Hirschstetten 0:4 1. Simmeringer SC Simmering
Gruppenphase Mongolei Mongolei 1:5 Hongkong Hongkong
Gruppenphase C. Taipeh Chinesisch Taipeh (Taiwan) 0:2 Nordkorea Nordkorea
Gruppenphase Laos Laos 1:3 Myanmar Myanmar
Gruppenphase Vietnam Vietnam 2:0 Malaysia Malaysia
31.Spieltag PSM Makassar PSM Makassar 2:2 Persija Jakarta Persija Jakarta
31.Spieltag Persela Persela Lamongan 4:0 Arema FC Arema FC
Viertelfinale Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:0 Once Caldas Once Caldas
Viertelfinale Junior FC Junior FC 1:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
Viertelfinale Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:1 CF Atlante Atlante
Viertelfinale San Luis Atlético de San Luis 0:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
Gruppenphase Russland U19 Russland U19 2:0 Zypern U19 Zypern U19
Gruppenphase Montenegro U19 Montenegro U19 1:2 Lettland U19 Lettland U19
Relegation Griechenland U21 Griechenland U21 0:1 Österreich U21 Österreich U21
Relegation Polen U21 Polen U21 0:1 Portugal U21 Portugal U21
17.Spieltag Hamm United Hamm United FC 13:0 FC Elazig Spor FC Elazig Spor
Peru Peru 0:2 Ecuador Ecuador
Italien U19 Italien U19 2:3 Ungarn U19 Ungarn U19
Japan Japan 1:1 Venezuela Venezuela
Italien U18 Italien U18 3:3 Tschechien U18 Tschechien U18
Kroatien U20 Kroatien U20 2:0 Weißrussland U21 Weißrussl. U21
Serbien U21 Serbien U21 1:0 Nordmazedonien U21 Nordmazed. U21
Ukraine U21 Ukraine U21 3:3 Georgien U21 Georgien U21
Schweiz U21 Schweiz U21 1:1 Frankreich U21 Frankreich U21
Palästina Palästina 2:1 Pakistan Pakistan
Dänemark U19 Dänemark U19 2:3 Schweiz U19 Schweiz U19
V. A. E. Vereinigte Arabische Emirate 0:0 Bolivien Bolivien
Dänemark U18 Dänemark U18 1:2 Ukraine U18 Ukraine U18
Deutschland U21 Deutschland U21 3:0 Niederlande U21 Niederlande U21
Brasilien Brasilien 1:0 Uruguay Uruguay
Venezuela U20 Venezuela U20 0:1 Ecuador U20 Ecuador U20
5.Spieltag Aizawl FC Aizawl FC 1:2 Chennai City FC Chennai City
17.Spieltag HSV III Hamburger SV III 6:1 SC Nienstedten SC Nienstedten