Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 00:18:39
11.Spieltag Gravenzande FC 's-Gravenzande 6:0 SV DFS Opheusden SV DFS
11.Spieltag Rijnvogels FC Rijnvogels 0:2 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
11.Spieltag Smitshoek VV Smitshoek 1:1 VV Spijkenisse Spijkenisse
11.Spieltag Ter Leede VV Ter Leede 4:1 VV Capelle VV Capelle
11.Spieltag RKAV Volendam RKAV Volendam 3:1 SV Nootdorp SV Nootdorp
11.Spieltag Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 1:0 AVV Swift Swift
11.Spieltag Xerxes DZB Xerxes DZB 0:3 Achilles Veen Achilles Veen
11.Spieltag Den Bosch II FC Den Bosch II 2:0 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
11.Spieltag ACV Assen ACV Assen 1:1 SDC Putten SDC Putten
11.Spieltag Berkum VV Berkum 4:2 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
11.Spieltag Genemuiden SC Genemuiden 3:0 AZSV Aalten AZSV Aalten
11.Spieltag SVZW Wierden SVZW Wierden 1:3 VV DETO Twenterand DETO
11.Spieltag VV Duno VV Duno Doorwerth 1:3 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
11.Spieltag CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 5:0 WHC Wezep WHC Wezep
11.Spieltag Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 1:0 VV Buitenpost Buitenpost
11.Spieltag SV Urk SV Urk 2:2 VV Staphorst Staphorst
Gruppenphase Italien Italien 0:0 Portugal Portugal
Gruppenphase Türkei Türkei 0:1 Schweden Schweden
Gruppenphase Serbien Serbien 2:1 Montenegro Montenegro
Gruppenphase Albanien Albanien 0:4 Schottland Schottland
Gruppenphase Rumänien Rumänien 3:0 Litauen Litauen
Gruppenphase Aserbaidschan Aserbaidschan 2:0 Färöer Färöer
Gruppenphase Malta Malta 0:5 Kosovo Kosovo
10.Spieltag Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 0:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
5.Spieltag OFI Kreta U19 OFI Kreta U19 1:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
11.Spieltag PAS U19 PAS Giannina U19 2:3 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
4.Spieltag Ergotelis GS Ergotelis 3:0 AO Trikala AO Trikala
4.Spieltag PAE Chania PAE Chania 1:2 Volos NPS Volos NPS
4.Spieltag Apollon Pontou Apollon Pontou 0:1 AO Platanias Platanias
4.Spieltag Doxa Dramas Doxa Dramas 2:3 PASA Irodotos PASA Irodotos
15.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 3:2 KSV Roeselare KSV Roeselare
15.Spieltag KV Mechelen KV Mechelen 3:2 Lommel SK Lommel SK
12.Spieltag Dessel Sport KFC Dessel Sport 3:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
12.Spieltag RFC Seraing RFC Seraing 2:2 KSK Heist KSK Heist
12.Spieltag KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:2 RWD Molenbeek (2015) RWDM
12.Spieltag SK Deinze KMSK Deinze 1:1 KVV Thes Sport Thes Sport
12.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 3:1 FC Rupel Boom Rupel Boom
12.Spieltag RC Hades RC Hades 2:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
12.Spieltag Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 1:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
12.Spieltag Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 0:3 KFC VW Hamme VW Hamme
13.Spieltag RFC Meux RFC Meux 1:2 RAAL La Louvière La Louvière
13.Spieltag RUW Ciney RUW Ciney 1:3 RRC Hamoir RRC Hamoir
13.Spieltag Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 1:3 RS Waremmien FC Waremme
13.Spieltag UR La Louvière UR La Louvière Centre 2:0 RUS Rebecq RUS Rebecq
20.Spieltag E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 1:3 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
20.Spieltag SV Erlbach SV Erlbach 1:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
20.Spieltag TSV Neuried TSV Neuried 1:4 TSV Kastl TSV Kastl
20.Spieltag FC Töging FC Töging 2:2 FC Moosinning FC Moosinning
20.Spieltag SpVgg Landshut SpVgg Landshut 2:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
20.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 5:0 ASCK Simbach Simbach
20.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 4:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
20.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen 1:3 ASV Dachau ASV Dachau
Viertelfinale Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 1:4 FSV Zwickau FSV Zwickau
Achtelfinale VfB Auerbach VfB Auerbach 1:4 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
Achtelfinale Trebendorf SV Fortuna Trebendorf 3:6 n.V. BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
Viertelfinale
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 2:1 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
15.Spieltag 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 4:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
15.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 1:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
13.Spieltag FSV Martinroda FSV Martinroda 3:0 SV Schott Jena Schott Jena
13.Spieltag Sondershausen Eintracht Sondershausen 2:0 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
13.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 3:0 VfL Meiningen VfL Meiningen
13.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 1:4 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
13.Spieltag SpVgg Geratal SpVgg Geratal 2:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
13.Spieltag Thüringen Weida FC Thüringen Weida 6:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
13.Spieltag SV Ehrenhain SV Ehrenhain 0:0 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
21.Spieltag SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 3:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
21.Spieltag SV Friesen SV Friesen 4:1 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
21.Spieltag TSV Kornburg TSV Kornburg 3:1 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
21.Spieltag Quelle Fürth SG Quelle Fürth 0:3 SV Mitterteich SV Mitterteich
21.Spieltag SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 0:2 FC Coburg FC Coburg
19.Spieltag Alem. Haibach Alemannia Haibach 2:3 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
15.Spieltag TuS Harsefeld TuS Harsefeld 2:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
17.Spieltag MTV Almstedt MTV Almstedt 2:3 OSV Hannover OSV Hannover
17.Spieltag SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 2:0 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
17.Spieltag TuS Sulingen TuS Sulingen 1:1 Heeßeler SV Heeßeler SV
12.Spieltag VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 0:0 SSV Markranstädt Markranstädt
12.Spieltag BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:1 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
12.Spieltag K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:1 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
12.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 3:1 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
12.Spieltag SG Taucha 99 SG Taucha 99 4:1 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
14.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 3:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
14.Spieltag FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
14.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 5:5 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
14.Spieltag FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 1:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
14.Spieltag Sindelfingen VfL Sindelfingen 4:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
14.Spieltag SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:0 FV Löchgau FV Löchgau
14.Spieltag Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 1:1 VfL Nagold VfL Nagold
17.Spieltag TSV Pansdorf TSV Pansdorf 0:4 Oldenburger SV Oldenburger SV
17.Spieltag C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 1:3 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
17.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 0:5 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
13.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 3:2 TuS Komet Arsten Komet Arsten
13.Spieltag VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 2:1 SV Lemwerder SV Lemwerder
21.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 2:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
21.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 4:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
21.Spieltag SV Hutthurm SV Hutthurm 0:11 FC Tegernheim FC Tegernheim
21.Spieltag SV Etzenricht SV Etzenricht 2:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
21.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 1:2 1.FC Passau 1.FC Passau
21.Spieltag ASV Cham ASV Cham 4:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
19.Spieltag Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 1:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein
19.Spieltag SSV Sand SSV Sand 2:4 SC Willingen SC Willingen
19.Spieltag Auersmacher SV Auersmacher 1:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
19.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 4:1 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
19.Spieltag VfL Primstal VfL Primstal 1:2 SV Mettlach SV Mettlach
19.Spieltag FV Eppelborn FV Eppelborn 0:1 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
18.Spieltag FSV Salmrohr FSV Salmrohr 0:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
18.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
18.Spieltag SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:5 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
18.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:1 SV Morbach SV Morbach
17.Spieltag SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 1:3 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
17.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 0:1 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
17.Spieltag FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:0 FV Lauda FV Lauda
17.Spieltag VfB Eppingen VfB Eppingen 0:0 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
17.Spieltag 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 0:0 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
15.Spieltag RWO Alzey SG RWO Alzey 0:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
15.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:2 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
15.Spieltag SC Hauenstein SC Hauenstein 0:3 SV Steinwenden SV Steinwenden
15.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 1:0 SV Morlautern SV Morlautern
21.Spieltag FSV Fernwald FSV Fernwald 9:1 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
21.Spieltag VfB Marburg VfB Marburg 3:0 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
15.Spieltag Kickers Emden Kickers Emden 2:0 GW Mühlen GW Mühlen
18.Spieltag Odenkirchen SpVg Odenkirchen 2:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
Achtelfinale Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 2:0 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
Achtelfinale BW Greifswald FSV Blau-Weiß Greifswald 3:6 Malchower SV 90 Malchower SV
Achtelfinale MSV Pampow MSV Pampow 5:2 Greifswalder FC Greifswalder FC
Achtelfinale TSV Bützow TSV Bützow 0:2 Torgelower FC Greif Torgelower FC
Achtelfinale Jahn Neuenk. Jahn Neuenkirchen 1:3 SV Pastow SV Pastow
Viertelfinale Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 3:6 n.V. FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
Viertelfinale Brandenburg. SC Brandenburger SC Süd 1:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
Viertelfinale SV Wacker 09 SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz 1:4 n.E. Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
Viertelfinale VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 1:2 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
Viertelfinale 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 0:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
Viertelfinale SV Borsch SG SV Borsch 1925 1:3 SV Blau-Weiß Büßleben BW Büßleben
Viertelfinale Ein. Rudolstadt FC Einheit Rudolstadt 0:3 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
Viertelfinale ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 0:1 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
Viertelfinale Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 5:1 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
Viertelfinale Sandersdorf Union Sandersdorf 2:4 n.V. Germania Halberstadt G. Halberstadt
Viertelfinale Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:2 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
Viertelfinale SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 0:4 Hallescher FC Hallescher FC
37.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:2 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
37.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
37.Spieltag Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 0:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
37.Spieltag Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 1:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
37.Spieltag Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 2:2 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
35.Spieltag EC Vitória EC Vitória 1:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
35.Spieltag Corinthians Corinthians São Paulo 1:0 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
6.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:3 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
13.Spieltag Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
42.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
42.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 3:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
42.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 0:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
42.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:1 Oita Trinita Oita Trinita
42.Spieltag Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 3:0 Ehime FC Ehime FC
42.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:1 Yokohama FC Yokohama FC
42.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 1:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
42.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 0:2 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
42.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
42.Spieltag FC Gifu FC Gifu 0:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
42.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:0 Tochigi SC Tochigi SC
32.Spieltag Fujieda MYFC Fujieda MYFC 0:2 Kagoshima United Kagoshima Utd.
16.Spieltag GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 0:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
15.Spieltag Igman Konjic FK Igman Konjic 0:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
15.Spieltag FK Gorazde FK Gorazde 3:1 NK Vitez NK Vitez
15.Spieltag Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:6 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
15.Spieltag NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 2:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
15.Spieltag NK Novi Travnik NK Novi Travnik 2:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
15.Spieltag Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:2 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
15.Spieltag Bosna Visoko NK Bosna Visoko 1:4 HNK Capljina HNK Capljina
15.Spieltag OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 4:0 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
15.Spieltag Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 1:3 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
15.Spieltag Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
15.Spieltag FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
15.Spieltag Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
15.Spieltag Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 5:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
2.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 0:0 Raja Casablanca Raja Casablanca
12.Spieltag AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
13.Spieltag MO Béjaïa MO Béjaïa 1:1 MC Algier MC Algier
16.Spieltag NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:3 NK Fuzinar NK Fuzinar
16.Spieltag Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 2:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
16.Spieltag NK Dekani NK Dekani 3:3 NK Roltek Dob NK Dob
Finale Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 2:0 Gimhae FC Gimhae FC
14.Spieltag Airdrieonians Airdrieonians FC 4:2 East Fife FC East Fife
14.Spieltag Brechin City Brechin City FC 1:5 Arbroath FC Arbroath
14.Spieltag Forfar Athletic Forfar Athletic FC 3:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
14.Spieltag Montrose Montrose FC 1:1 Stranraer FC Stranraer
14.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:3 Raith Rovers FC Raith Rovers
12.Spieltag FC Lisse FC Lisse 2:0 FC Groningen II FC Groningen II
12.Spieltag Hoek HSV Hoek 2:1 ONS Sneek ONS Sneek
12.Spieltag Harkemase Boys Harkemase Boys 1:4 Quick Boys Quick Boys
12.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 1:2 VV SteDoCo SteDoCo
12.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 4:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
12.Spieltag VV Eemdijk VV Eemdijk 0:2 Odin '59 Heemskerk Odin '59
12.Spieltag ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 3:3 VV Noordwijk Noordwijk
12.Spieltag Achilles '29 Achilles '29 2:1 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
12.Spieltag SJC Noordwijk SJC Noordwijk 2:1 ASV De Dijk De Dijk
15.Spieltag Bala Town Bala Town FC 2:3 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
15.Spieltag Llandudno FC Llandudno FC 1:2 Carmarthen Town AFC Carmarthen
15.Spieltag Llanelli Llanelli AFC 2:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
15.Spieltag Caernarfon Town Caernarfon Town 2:0 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
12.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 1:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
13.Spieltag Annan Athletic Annan Athletic FC 2:2 Stirling Albion FC Stirling
13.Spieltag Berwick Rangers Berwick Rangers FC 2:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
13.Spieltag Elgin City Elgin City FC 1:3 Clyde FC Clyde FC
Viertelfinale Motherwell FC U20 Motherwell FC U20 1:2 Ross County FC Ross County
Viertelfinale Edinburgh City Edinburgh City FC 6:5 n.E. Alloa Athletic FC Alloa Athletic
Relegation FC Elva FC Elva 0:1 FC Kuressaare Kuressaare
Relegation JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 3:1 Keila JK Keila JK
Relegation JK Tabasalu JK Tabasalu 3:0 FC Ajax Lasnamäe Ajax Lasnamäe
18.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 0:0 FC Walsall FC Walsall
18.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 1:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
18.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
18.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 3:2 AFC Rochdale AFC Rochdale
18.Spieltag Southend United Southend United 1:2 FC Blackpool FC Blackpool
18.Spieltag Peterborough Peterborough United 1:1 Bradford City Bradford City
18.Spieltag Oxford United Oxford United 1:0 FC Gillingham FC Gillingham
18.Spieltag Burton Albion Burton Albion 1:0 Coventry City Coventry City
18.Spieltag Luton Luton Town 5:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
18.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 0:2 FC Barnsley FC Barnsley
18.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 1:1 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
18.Spieltag Notts County Notts County 0:3 Cheltenham Town Cheltenham
18.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 3:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
18.Spieltag FC Bury FC Bury 4:0 FC Stevenage Stevenage
18.Spieltag Newport County Newport County 2:0 Colchester United Colchester Utd.
18.Spieltag Exeter City Exeter City 2:2 Northampton Town Northampt. Town
18.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 0:1 FC Morecambe FC Morecambe
18.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 1:0 Crawley Town Crawley Town
18.Spieltag Mansfield Town Mansfield Town 1:0 FC Port Vale Port Vale
18.Spieltag Swindon Town Swindon Town 0:4 Carlisle United Carlisle United
18.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 3:1 Cambridge United Cambridge Utd.
18.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 2:0 Macclesfield Town Macclesfield T.
20.Spieltag Braintree Braintree Town 0:3 Solihull Moors Solihull Moors
20.Spieltag Barrow AFC Barrow 0:3 Eastleigh FC Eastleigh FC
20.Spieltag Boreham Wood FC Boreham Wood 0:0 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
20.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 0:0 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
20.Spieltag FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 2:1 AFC Fylde Fylde
20.Spieltag Halifax Town FC Halifax Town 1:0 Dover Athletic Dover Athletic
20.Spieltag FC Gateshead FC Gateshead 0:0 Sutton United Sutton Utd.
20.Spieltag Leyton Orient Leyton Orient 3:1 FC Bromley Bromley
20.Spieltag Maidstone Maidstone United 1:1 AFC Wrexham Wrexham
20.Spieltag Salford Salford City 4:0 Aldershot Town Aldershot Town
16.Spieltag Ballymena Ballymena United 2:1 Cliftonville FC Cliftonville
16.Spieltag Institute FC Institute FC 1:4 Linfield FC Linfield FC
16.Spieltag Coleraine Coleraine FC 1:1 Glentoran FC Glentoran
16.Spieltag Crusaders Crusaders FC 3:0 Glenavon FC Glenavon
16.Spieltag Newry City Newry City AFC 2:0 Ards FC Ards FC
16.Spieltag Warrenpoint Warrenpoint Town FC 1:1 Dungannon Swifts Dungannon
15.Spieltag HW Welders Harland & Wolff Welders 0:2 Loughgall FC Loughgall
15.Spieltag Knockbreda FC Knockbreda FC 3:2 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
15.Spieltag PSNI FC PSNI FC 0:0 Ballinamallard United Ballinamallard
15.Spieltag Dergview Dergview FC 0:2 Carrick Rangers Carrick Rangers
15.Spieltag Larne FC Larne FC 6:0 Limavady United Limavady United
12.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 2:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
12.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 1:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
12.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 3:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
12.Spieltag Catanzaro US Catanzaro 3:0 FC Rieti Rieti
12.Spieltag Juve Stabia SS Juve Stabia 0:0 Catania Calcio Catania Calcio
12.Spieltag Rende Rende Calcio 1968 1:0 US Vibonese Vibonese
12.Spieltag Viterbese AS Viterbese Castrense 0:0 Casertana FC Casertana
12.Spieltag Paganese Paganese Calcio 1926 2:2 Cavese 1919 Cavese
12.Spieltag Potenza Potenza Calcio 0:0 SS Matera Calcio Matera
13.Spieltag Manisaspor Manisaspor 1:3 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
13.Spieltag Darica GB Darica Genclerbirligi 4:0 Bandirmaspor Bandirmaspor
13.Spieltag Tuzlaspor Tuzlaspor 3:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
14.Spieltag FC Málaga FC Málaga 2:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
14.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 2:0 CD Teneriffa CD Teneriffa
14.Spieltag Reus Deportiu FC Reus Deportiu 1:4 Extremadura UD Extremadura
14.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 2:2 RCD Mallorca RCD Mallorca
14.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 2:1 Sporting Gijón Sporting Gijón
17.Spieltag SSC Farul SSC Farul Constanta 5:0 Luceafarul Oradea Luceafarul
17.Spieltag Braila Dacia Unirea Braila 2:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
17.Spieltag Ripensia Ripensia Timisoara 1:1 CS Mioveni CS Mioveni
17.Spieltag Ac. Clinceni Academica Clinceni 2:1 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
17.Spieltag CS Balotesti CS Balotesti 1:0 ASU Poli Timisoara ASU Poli
17.Spieltag Pandurii Pandurii Targu Jiu 2:0 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
17.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 0:0 AFC Chindia Targoviste Chindia
17.Spieltag Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 0:1 Petrolul Ploiesti Petrolul
14.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 3:1 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
14.Spieltag TOP Oss TOP Oss 2:0 Almere City FC Almere City
14.Spieltag FC Dordrecht FC Dordrecht 0:3 FC Eindhoven FC Eindhoven
14.Spieltag Helmond Sport Helmond Sport 0:2 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
14.Spieltag SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 1:1 FC Volendam FC Volendam
14.Spieltag Ayr United Ayr United FC 0:0 Greenock Morton FC Morton
14.Spieltag Falkirk FC Falkirk FC 1:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
14.Spieltag Queen o. t. S. Queen of the South FC 3:3 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
18.Spieltag PFK Sumy PFK Sumy 1:3 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925
18.Spieltag Avangard K. Avangard Kramatorsk 3:1 PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk Prykarpattya
18.Spieltag SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 4:0 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
18.Spieltag Volyn Lutsk Volyn Lutsk 0:0 Agrobiznes Volochysk Agrobiznes V.
15.Spieltag Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 2:0 FC Banik Ostrau U19 Ostrau U19
15.Spieltag Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 1:2 n.E. SK Sigma Olmütz U19 Olmütz U19
15.Spieltag Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 2:3 FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
15.Spieltag Vik. Pilsen U19 FC Viktoria Pilsen U19 3:0 1.FK Pribram U19 Pribram U19
15.Spieltag Z. Brünn U19 FC Zbrojovka Brünn U19 6:0 FK Dukla Prag U19 Dukla Prag U19
15.Spieltag M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 0:2 FC Zlin U19 FC Zlin U19
15.Spieltag FC Pisek FC Pisek 2:3 SK Zapy SK Zapy
15.Spieltag FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 0:1 FK Olympia Radotin Olympia
15.Spieltag Stechovice FK Stechovice 2:0 Loko Vltavin Loko Vltavin
15.Spieltag SK Prevysov SK Prevysov 0:3 SK Benesov SK Benesov
15.Spieltag Sokol Brozany SK Sokol Brozany 1:2 n.E. TJ Jiskra Domazlice Domazlice
15.Spieltag Viktorie Jirny SK Viktorie Jirny 1:0 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
15.Spieltag FK Dobrovice FK Dobrovice 1:0 Slovan Velvary Slovan Velvary
15.Spieltag Zivanice TJ Sokol Zivanice 0:1 FK Litomericko Litomericko
16.Spieltag 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 0:1 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
Finale KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 1:2 Asane Fotball Asane Fotball
13.Spieltag NK Dugopolje NK Dugopolje 0:0 NK Solin NK Solin
13.Spieltag Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 1:0 NK Lucko NK Lucko
13.Spieltag NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 1:1 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
13.Spieltag NK Varazdin NK Varazdin 3:0 NK Sesvete NK Sesvete
13.Spieltag Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 0:1 HNK Sibenik HNK Sibenik
13.Spieltag NK Osijek II NK Osijek II 3:1 NK Hrvatski Dragovoljac H. Dragovoljac
13.Spieltag NK Zadar NK Zadar 1:1 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
16.Spieltag Gornik II Gornik Zabrze II 1:1 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
16.Spieltag Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 4:1 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
16.Spieltag Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 3:0 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
16.Spieltag Warta Gorzow Warta Gorzow 1:0 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
16.Spieltag Piast Zmigrod Piast Zmigrod 1:0 Miedz Legnica II M. Legnica II
16.Spieltag Agroplon Agroplon Głuszyna 1:4 Zaglebie Lubin II Lubin II
16.Spieltag Radzionkow Ruch Radzionkow 1:1 Stal Brzeg Stal Brzeg
16.Spieltag L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 1:2 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
16.Spieltag Gornik Polk. Gornik Polkowice 2:1 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
16.Spieltag Wda Swiecie Wda Swiecie 2:2 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
16.Spieltag Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 0:3 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz
16.Spieltag Swit Stettin Swit Stettin 1:0 Pogon Stettin II Pogon II
16.Spieltag Jarota Jarocin Jarota Jarocin 0:1 Górnik Konin Górnik Konin
16.Spieltag Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 2:1 KP Starogard Gdanski KP Starogard
16.Spieltag Kotwica Kotwica Kolobrzeg 2:0 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
16.Spieltag Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 2:1 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
19.Spieltag Garbarnia Garbarnia Krakau 2:1 Warta Posen Warta Posen
19.Spieltag Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 3:2 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
19.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:1 GKS Tychy GKS Tychy
19.Spieltag GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 1:5 Rakow Czestochowa Rakow
17.Spieltag Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 1:5 Legionovia Legionowo Legionovia
17.Spieltag LKS Lomza LKS Lomza 1:2 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
17.Spieltag Huragan Morag Huragan Morag 5:2 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
17.Spieltag Mazur Elk MKS Mazur Elk 0:3 Polonia Warschau Pol. Warschau
17.Spieltag Ursus Warszawa Ursus Warszawa 2:1 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
17.Spieltag Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 1:1 Bron Radom Bron Radom
17.Spieltag NKP Podhale Podhale Nowy Targ 1:1 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
17.Spieltag Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 2:3 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
17.Spieltag Wislanie J. Wislanie Jaskowice 1:1 Motor Lublin Motor Lublin
17.Spieltag Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 3:2 Stal Krasnik Stal Krasnik
17.Spieltag Avia Swidnik Avia Swidnik 2:2 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
17.Spieltag Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 0:1 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
17.Spieltag Chelmianka Chelmianka Chelm 0:1 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
17.Spieltag Sola Oswiecim Sola Oswiecim 1:4 Hutnik Krakau Hutnik Krakau
17.Spieltag Otrant-Olympic FK Otrant-Olympic Ulcinj 0:1 FK Podgorica FK Podgorica
19.Spieltag Radomiak Radomiak Radom 2:0 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
19.Spieltag Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 0:1 GKS Belchatow GKS Belchatow
19.Spieltag Elana Torun Elana Torun 5:1 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
19.Spieltag Resovia Resovia Rzeszów 1:0 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
19.Spieltag ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 1:1 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
19.Spieltag Skra Czesto. Skra Czestochowa 0:0 Gornik Leczna Gornik Leczna
19.Spieltag Pogon Siedlce Pogon Siedlce 3:1 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
19.Spieltag Widzew Lodz Widzew Lodz 1:1 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
13.Spieltag Körfez SK Körfez Spor Kulübü 0:3 Yomra Spor Yomra Spor
13.Spieltag 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor 3:1 Erbaaspor Erbaaspor
13.Spieltag Erokspor Esenler Erokspor 2:0 Ofspor Ofspor
13.Spieltag Karsiyaka Karsiyaka 0:0 Catalcaspor Catalcaspor
13.Spieltag Real Unión Real Unión Club 1:2 FC Barakaldo FC Barakaldo
13.Spieltag SD Amorebieta SD Amorebieta 0:1 Arenas Club Arenas Club
13.Spieltag SD Leioa SD Leioa 1:0 CD Mirandés CD Mirandés
13.Spieltag Gernika Gernika Club 1:0 Real Sociedad B Real Sociedad B
13.Spieltag Muglaspor Muglaspor 0:1 Serik Belediyespor Serik Belediye
13.Spieltag Cankaya FK Cankaya FK 2:2 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
13.Spieltag SD Ejea SD Ejea 4:4 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
13.Spieltag FC Barcelona B FC Barcelona B 2:1 UE Cornellà UE Cornellà
19.Spieltag Hannover 96 II Hannover 96 II 1:2 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
2.Spieltag Holst. Kiel II Holstein Kiel II 2:1 VfB Lübeck VfB Lübeck
19.Spieltag
W. Bremen II SV Werder Bremen II 2:1 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
19.Spieltag SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II 2:0 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
18.Spieltag
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:2 Bonner SC Bonner SC
18.Spieltag TV Herkenrath TV Herkenrath 09 0:3 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
18.Spieltag RW Essen Rot-Weiss Essen 2:0 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
18.Spieltag SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 0:2 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
18.Spieltag SV Straelen SV Straelen 1:0 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
18.Spieltag M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 0:0 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
18.Spieltag 1.FC Köln II 1.FC Köln II 1:3 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
20.Spieltag TSV Buchbach TSV Buchbach 1:1 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
20.Spieltag FV Illertissen FV Illertissen 2:2 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
20.Spieltag SV Schalding SV Schalding-Heining 2:2 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
20.Spieltag SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 1:1 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
20.Spieltag Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 0:1 FC Memmingen FC Memmingen
20.Spieltag FC Augsburg II FC Augsburg II 2:1 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
20.Spieltag FC Pipinsried FC Pipinsried 1:2 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
16.Spieltag FC Stadlau FC Stadlau 4:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
16.Spieltag
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:2 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
17.Spieltag FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 1:1 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
17.Spieltag FC Sion U21 FC Sion U21 0:1 FC Breitenrain FC Breitenrain
17.Spieltag FC Köniz FC Köniz 2:2 FC Bavois FC Bavois
17.Spieltag Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 1:4 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
17.Spieltag SC Brühl SG SC Brühl SG 2:1 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
17.Spieltag FC Wohlen FC Wohlen 1:5 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
10.Spieltag FC Echallens FC Echallens Région 2:1 Lancy FC Lancy FC
10.Spieltag Etoile Carouge Etoile Carouge FC 3:2 FC Vevey United Vevey United
17.Spieltag SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 2:0 Wedeler TSV Wedeler TSV
16.Spieltag 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 2:1 SV Spielberg SV Spielberg
16.Spieltag Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 0:0 FC Nöttingen FC Nöttingen
16.Spieltag TSG Backnang TSG Backnang 1:1 SGV Freiberg SGV Freiberg
16.Spieltag SV Linx SV Linx 2:2 FV Ravensburg FV Ravensburg