Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 23:47:14
10.Spieltag Vendsyssel Res Vendsyssel FF Reserves 2:1 Aalborg BK Reserves AaB Reserves
8.Spieltag SE Reserves SönderjyskE Reserves 2:4 FC Helsingör Reserves FCH Reserves
1.Spieltag BIF Reserves Bröndby IF Reserves 7:1 FC Nordsjaelland Reserves FCN Reserves
8.Spieltag SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 1:1 Viborg FF Reserves Viborg FF Res.
12.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 1:0 1.FC Köln 1.FC Köln
14.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
11.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 1:0 FC Fulham FC Fulham
11.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 1:0 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
13.Spieltag Ufa II FK Ufa II 0:5 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
13.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 1:0 Rubin Kazan Rubin Kazan
13.Spieltag FK Ufa FK Ufa 1:2 Krylya Sovetov Samara KS Samara
13.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 2:1 Enisey Krasnoyarsk Enisey
14.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 0:0 Gaz Metan Medias Gaz Metan
14.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 0:1 FC Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
11.Spieltag Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:2 Konyaspor U21 Konyaspor U21
11.Spieltag Göztepe Göztepe 2:0 Caykur Rizespor C. Rizespor
11.Spieltag
Sivasspor Sivasspor 0:0 Konyaspor Konyaspor
6.Spieltag FC Emmen II FC Emmen II 0:1 NEC Nijmegen U21 NEC U21
6.Spieltag PEC Zwolle II PEC Zwolle II 4:2 De Graafschap Doetinchem II De Graafsch. II
6.Spieltag Heracles II Heracles Almelo II 4:3 FC Twente Enschede II FC Twente II
6.Spieltag Achilles II Achilles '29 II 0:10 SC Cambuur-Leeuwarden II SC Cambuur II
6.Spieltag Heerenveen II SC Heerenveen II 2:2 Go Ahead Eagles Deventer II Go Ahead II
7.Spieltag RKC Waalwijk II RKC Waalwijk II 2:0 FC Dordrecht II Dordrecht II
7.Spieltag NAC Breda II NAC Breda II 0:0 Helmond Sport II Helmond II
7.Spieltag Willem II II Willem II Tilburg II 0:3 Excelsior Rotterdam II Excelsior II
2.Spieltag Panachaiki Panachaiki GE 1:0 AE Sparti AE Sparti
9.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 0:1 AO Xanthi AO Xanthi
14.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 1:0 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
15.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 3:1 AC Horsens AC Horsens
13.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 0:0 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
13.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 5:1 NK Rudes NK Rudes
14.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 1:4 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
13.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 3:1 Strumska Slava Strumska Slava
14.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 2:0 Slavia Sofia Slavia Sofia
35.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:0 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
32.Spieltag Sport Recife Sport Club do Recife 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
11.Spieltag CA San Martín CA San Martín (Tucumán) 2:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
11.Spieltag Defensa Defensa y Justicia 3:2 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
9.Spieltag Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 4:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
9.Spieltag Almagro Club Almagro 1:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
15.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 0:0 Club León FC Club León FC
18.Spieltag CD América CD América de Cali 1:1 Once Caldas Once Caldas
18.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
14.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 0:3 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
9.Spieltag Fujairah SC Al-Fujairah SC 3:3 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
9.Spieltag Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 2:1 Emirates Club Emirates Club
9.Spieltag Ajman Club Ajman Club 2:1 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
9.Spieltag Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 2:0 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
27.Spieltag Smolevichi FK Smolevichi 1:1 FK Gomel Gomel
13.Spieltag NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:0 Olympique de Médéa O Médéa
13.Spieltag CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:2 ES Sétif ES Sétif
13.Spieltag Zamalek Zamalek SC 2:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
12.Spieltag Rosario Sport Rosario 0:2 Deportivo Binacional Binacional
11.Spieltag Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 4:2 US Lecce Lecce
10.Spieltag Juventus U23 Juventus Turin U23 0:2 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
10.Spieltag Triestina US Triestina 3:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
10.Spieltag Rende Rende Calcio 1968 3:2 Reggina 1914 Reggina 1914
28.Spieltag Colo Colo CSD Colo Colo 0:0 CD Palestino CD Palestino
11.Spieltag Hacettepe Hacettepe Spor 1:2 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
13.Spieltag FC Metz FC Metz 0:1 AJ Auxerre AJ Auxerre
12.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 0:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
9.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 3:3 CD Nacional CD Nacional
9.Spieltag GD Chaves GD Chaves 1:2 Desportivo Aves Desportivo Aves
11.Spieltag Istanbulspor Istanbulspor 3:0 Balikesirspor Balikesirspor
11.Spieltag
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:0 Giresunspor Giresunspor
28.Spieltag Lillestrøm SK Lillestrøm SK 1:1 FK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
15.Spieltag Zarkovo OFK Zarkovo 2:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
15.Spieltag Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 2:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
11.Spieltag NK Osijek II NK Osijek II 2:0 NK Zadar NK Zadar
29.Spieltag Sirius IK Sirius 1:1 Kalmar FF Kalmar FF
29.Spieltag Elfsborg IF Elfsborg Boras 1:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
29.Spieltag Trelleborgs FF Trelleborgs FF 0:1 Östersunds FK Östersund
29.Spieltag Dalkurd FF Dalkurd FF 1:2 Djurgardens IF Djurgarden
29.Spieltag Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1:2 IK Brage IK Brage
29.Spieltag GAIS Göteborg GAIS Göteborg 1:1 Östers IF Östers IF
7.Spieltag Bukhara FK Bukhara 2:6 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor
7.Spieltag Bunyodkor Bunyodkor Tashkent 2:2 Lokomotiv Tashkent Lok Tashkent
7.Spieltag Kokand 1912 FK Kokand 1912 2:1 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
11.Spieltag Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:2 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
11.Spieltag H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 1:0 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
11.Spieltag H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:2 Hapoel Akko Hapoel Akko
9.Spieltag Maccabi Haifa Maccabi Haifa 1:2 Beitar Jerusalem B. Jerusalem
16.Spieltag Stuttgart II VfB Stuttgart II 0:2 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
8.Spieltag Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 3:2 Persepolis Genaveh FC Persepolis Gen
8.Spieltag Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 2:2 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
8.Spieltag Be'sat K Be'sat Kermanshah 3:2 Shohada Babolsar Sh. Babolsar
8.Spieltag PAS Hamedan PAS Hamedan 2:0 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
8.Spieltag Est Ramshir Esteghlal Ramshir 0:0 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
8.Spieltag Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 1:0 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
Gruppenphase Martinique U20 Martinique U20 1:5 Panama U20 Panama U20
Gruppenphase St.-Martin U20 Saint-Martin U20 0:4 Mexiko U20 Mexiko U20
Gruppenphase Belize U20 Belize U20 4:2 Sint Maarten U20 St. Maarten U20
Gruppenphase Antigua U20 Antigua und Barbuda U20 0:3 Dominikanische Republik U20 Dom. Rep. U20
Gruppenphase St. Lucia U20 St. Lucia U20 2:1 Barbados U20 Barbados U20
Gruppenphase St. Vincent U20 St. Vincent und die Grenadinen U20 3:0 Amerikanische Jungferninseln U20 A. Jungfern U20
Gruppenphase Suriname U20 Suriname U20 1:2 Puerto Rico U20 Puerto Rico U20
Gruppenphase Costa Rica U20 Costa Rica U20 1:0 Haiti U20 Haiti U20
20.Spieltag Herediano CS Herediano 1:0 LD Alajuelense LD Alajuelense
13.Spieltag Erebuni Erewan Erebuni Erewan 2:3 FC Ararat Erewan II Ararat II
13.Spieltag Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 4:0 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
13.Spieltag Alashkert II FC Alashkert II 1:5 FC Sevan FC Sevan
13.Spieltag Banants III Banants Erewan III 1:2 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
13.Spieltag Shirak II FC Shirak Gyumri II 0:2 FC Erewan FC Erewan
13.Spieltag Ararat-Arm. II FC Ararat-Armenia II 1:1 FC Urartu Erewan II Urartu II
7.Spieltag Udinese U19 Udinese Calcio U19 0:3 FC Turin U19 FC Turin U19
29.Spieltag Barito Putera PS Barito Putera 3:1 TIRA-Persikabo TR-KABO
7.Spieltag Pembroke Pembroke Athleta FC 0:0 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
7.Spieltag Zebbug Rangers Zebbug Rangers FC 2:1 Sirens FC Sirens FC
11.Spieltag Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 0:0 Esteghlal FC Esteghlal FC
Viertelfinale NYCFC New York City FC 0:1 Atlanta United FC Atlanta United
Viertelfinale Salt Lake Real Salt Lake City 1:1 Sporting Kansas City Kansas
Gruppenphase Brothers Union Brothers Union 0:5 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting
Gruppenphase Sheikh Russel Sheikh Russel KC 1:0 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
3.Spieltag Indian Arrows Indian Arrows FC 1:0 Shillong Lajong FC Shillong Lajong
6.Spieltag Kerala Blasters Kerala Blasters FC 1:2 Bengaluru FC Bengaluru FC