Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 00:13:42
1.Spieltag SV Meerssen SV Meerssen 2:1 VV De Meern De Meern
11.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 3:0 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
11.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 3:0 FC Schalke 04 FC Schalke 04
13.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 4:0 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
13.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:1 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
13.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 2:3 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
15.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 6:0 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
15.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 3:1 Preußen Münster Preußen Münster
12.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 2:0 FC Fulham FC Fulham
12.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 0:0 FC Everton FC Everton
12.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 1:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
12.Spieltag
Manchester City Manchester City 3:1 Manchester United Manchester Utd.
12.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 2:1 SD Huesca SD Huesca
12.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 3:4 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
12.Spieltag Rayo Vallecano Rayo Vallecano 2:2 FC Villarreal FC Villarreal
12.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 2:1 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
12.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 2:4 Real Madrid Real Madrid
8.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:1 FC Ordino FC Ordino
8.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 1:1 UE Engordany UE Engordany
8.Spieltag Lusitanos FC Lusitanos 1:4 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
8.Spieltag Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 5:0 FC Encamp FC Encamp
12.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 4:1 Inter Mailand Inter Mailand
12.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 2:2 FC Bologna FC Bologna
12.Spieltag FC Empoli FC Empoli 2:1 Udinese Calcio Udinese Calcio
12.Spieltag
AS Rom AS Rom 4:1 Sampdoria Genua Sampdoria
12.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 1:1 Lazio Rom Lazio Rom
12.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 0:2 Juventus Turin Juventus Turin
13.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 0:0 SM Caen SM Caen
13.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 2:0 FCO Dijon FCO Dijon
13.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 1:1 FC Nantes FC Nantes
13.Spieltag AS Monaco AS Monaco 0:4 FC Paris Saint-Germain Paris SG
14.Spieltag Ufa II FK Ufa II 3:0 Spartak Moskau II Spartak II
14.Spieltag Rubin Kazan II Rubin Kazan II 2:4 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
14.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 3:0 Enisey Krasnoyarsk Enisey
14.Spieltag FK Ufa FK Ufa 2:0 Spartak Moskau Spartak Moskau
14.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 0:0 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
14.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 2:0 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
14.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 1:2 TSV Hartberg TSV Hartberg
14.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 3:1 SK Rapid Wien Rapid Wien
14.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 0:2 Red Bull Salzburg RB Salzburg
15.Spieltag Dinamo Bukarest FC Dinamo Bukarest 1:1 FCSB FCSB
12.Spieltag Bursaspor U21 Bursaspor U21 0:0 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
12.Spieltag Fenerbahce U21 Fenerbahce Istanbul U21 5:1 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
12.Spieltag Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 2:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
12.Spieltag Besiktas U21 Besiktas Istanbul U21 3:1 Sivasspor U21 Sivasspor U21
12.Spieltag Bursaspor Bursaspor 1:2 Kasimpasa Kasimpasa
12.Spieltag
Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 2:0 Alanyaspor Alanyaspor
12.Spieltag
Antalyaspor Antalyaspor 1:2 Akhisarspor Akhisarspor
12.Spieltag
Besiktas Besiktas Istanbul 1:2 Sivasspor Sivasspor
12.Spieltag FC Groningen FC Groningen 2:0 SC Heerenveen SC Heerenveen
12.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:7 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
12.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 0:1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
12.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 0:2 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
14.Spieltag
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 2:3 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
14.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 2:3 BSC Young Boys BSC Young Boys
14.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 1:2 FC Sion FC Sion
Finale Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:2 Club Atlético River Plate River Plate
13.Spieltag Livingston FC Livingston FC 0:0 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
13.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 7:1 Motherwell FC Motherwell FC
15.Spieltag Dynamo Kiew Dynamo Kiew 4:0 FK Mariupol FK Mariupol
15.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 0:2 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
10.Spieltag PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 3:2 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
10.Spieltag AEK Athen U19 AEK Athen U19 5:3 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
10.Spieltag AE Larisa U19 AE Larisa U19 1:2 PAS Giannina U19 PAS U19
10.Spieltag AEK Athen AEK Athen 0:2 Atromitos Athen Atromitos Athen
10.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 2:1 Panetolikos GFS Panetolikos
10.Spieltag PAS Lamia PAS Lamia 1964 0:0 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
10.Spieltag Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 1:1 Panathinaikos Athen Panathinaikos
3.Spieltag Ap. Larisas Apollon Larisas 1:0 Panachaiki GE Panachaiki
3.Spieltag AO Trikala AO Trikala 2:0 PAE Chania PAE Chania
3.Spieltag Iraklis Iraklis Thessaloniki 1:1 PAE Eginiakos Eginiakos
3.Spieltag Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
3.Spieltag Platanias AO Platanias 0:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
3.Spieltag PASA Irodotos PASA Irodotos 2:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
15.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2:0 KAA Gent KAA Gent
15.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 0:2 Standard Lüttich Stand. Lüttich
15.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 0:0 KRC Genk KRC Genk
12.Spieltag Solières Solières Sport 0:2 Royal Francs Borains Francs Borains
12.Spieltag RRC Hamoir RRC Hamoir 2:0 RFC Tilleur RFC Tilleur
12.Spieltag WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 2:1 RUW Ciney RUW Ciney
12.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 1:2 URSL Visé URSL Visé
12.Spieltag RE Acren RE Acren-Lessines 0:2 UR La Louvière Centre UR La Louvière
11.Spieltag KFC Duffel KFC Duffel 1:2 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
11.Spieltag KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:2 Bocholt VV Bocholt VV
11.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 4:2 Spouwen Mopertingen Spouwen-Moper
11.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 2:1 FC Knokke FC Knokke
11.Spieltag Olsa Brakel Olsa Brakel 3:0 Tempo Overijse Tempo Overijse
11.Spieltag KVK Westhoek KVK Westhoek 1:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
11.Spieltag Diegem Sport Diegem Sport 0:4 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
11.Spieltag FC Gullegem FC Gullegem 2:2 KSK Ronse KSK Ronse
11.Spieltag KRC Harelbeke Racing Harelbeke 0:3 SK Londerzeel SK Londerzeel
11.Spieltag KSCT Menen KSCT Menen 4:0 KFC Eppegem KFC Eppegem
15.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 2:1 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
15.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 1:1 1.FK Pribram 1.FK Pribram
15.Spieltag FK Jablonec FK Jablonec 3:1 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
15.Spieltag FK Teplice FK Teplice 0:0 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
15.Spieltag Slavia Prag SK Slavia Prag 3:1 FC FASTAV Zlin FC Zlin
16.Spieltag Hobro IK Hobro IK 1:0 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
16.Spieltag Randers FC Randers FC 1:1 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
16.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 1:1 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
16.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 5:0 Vejle Boldklub Vejle BK
16.Spieltag Odense BK Odense Boldklub 2:1 Esbjerg fB Esbjerg fB
14.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 1:2 HNK Rijeka HNK Rijeka
14.Spieltag NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 0:1 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
15.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 1:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
15.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 0:4 Arka Gdynia Arka Gdynia
15.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 2:2 Lech Posen Lech Posen
15.Spieltag Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 1:0 FK Dunav Ruse FK Dunav
15.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 1:1 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
15.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 1:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
16.Spieltag NK Domzale NK Domzale 1:1 NK Celje NK Celje
16.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 1:2 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
16.Spieltag NK Krsko NK Krsko 1:3 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
11.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 4:2 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
11.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 4:0 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
14.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:0 MOL Fehérvár FC Fehérvár
15.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 1:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
15.Spieltag FC Nitra FC Nitra 1:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
15.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:1 SKF Sered SKF Sered
14.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 1:0 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
14.Spieltag Frohnauer SC Frohnauer SC 2:1 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
14.Spieltag Berliner SC Berliner SC 2:1 BFC Preussen BFC Preussen
14.Spieltag SCC Berlin SC Charlottenburg 0:8 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
14.Spieltag SV Tasmania SV Tasmania Berlin 4:2 FSV Berolina Stralau Beroli. Stralau
14.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 4:0 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
14.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 2:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
12.Spieltag Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1:3 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
12.Spieltag SV Kelbra SV Kelbra 2:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
12.Spieltag VfL Meiningen VfL Meiningen 0:1 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
20.Spieltag SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 3:1 SV Friesen SV Friesen
20.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 1:1 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
18.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:3 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
18.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 1:1 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
18.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 3:0 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
14.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 0:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
14.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:2 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
14.Spieltag FC Verden 04 FC Verden 04 2:1 Rotenburger SV Rotenburger SV
14.Spieltag BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:3 TSV Gellersen TSV Gellersen
14.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:3 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
14.Spieltag MTVE Celle MTV Eintracht Celle 5:2 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
14.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 2:3 TV Dinklage TV Dinklage
14.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 2:1 SV Brake SV Brake
14.Spieltag GW Mühlen GW Mühlen 0:2 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
14.Spieltag FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 0:3 Kickers Emden Kickers Emden
14.Spieltag GW Firrel GW Firrel 1:2 SC Melle 03 SC Melle 03
16.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 0:0 TSV Pattensen TSV Pattensen
16.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:0 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
16.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 0:3 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
16.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 0:2 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
11.Spieltag Markranstädt SSV Markranstädt 0:2 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
11.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:5 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
11.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 3:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
11.Spieltag FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 1:2 FC Grimma FC Grimma
8.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 3:5 FT Braunschweig FT Braunschweig
16.Spieltag Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:2 SV Lengede SV Lengede
16.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 1:1 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
16.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 0:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
16.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 4:1 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
16.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 2:4 TSV Germania Lamme TSV Lamme
16.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 2:1 SC Gitter SC Gitter
16.Spieltag SVG Göttingen SVG Göttingen 5:1 SCW Göttingen SCW Göttingen
19.Spieltag SV Erlbach SV Erlbach 1:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
16.Spieltag TSV Wankendorf TSV Wankendorf 2:3 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
16.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 1:2 Lübecker SC 99 Lübecker SC
16.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 4:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
16.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 1:3 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
16.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 2:0 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
12.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 0:2 SV Hemelingen SV Hemelingen
12.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 2:2 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
12.Spieltag SG Findorff SG Findorff 1:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
20.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 2:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
20.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 5:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
20.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 6:0 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
14.Spieltag RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 2:1 VfL Theesen VfL Theesen
14.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
14.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 2:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
14.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 2:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
14.Spieltag Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:1 SV Spexard SV Spexard
14.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 3:2 Beckumer SV Beckumer SV
14.Spieltag SC Herford SC Herford 2:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
17.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:2 TSV Meerbusch II Meerbusch II
17.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 2:3 TVD Velbert TVD Velbert
17.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 0:2 Rather SV Rather SV
17.Spieltag VfR Fischeln VfR Fischeln 5:0 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
17.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 0:4 VSF Amern VSF Amern
17.Spieltag DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 1:2 Cronenberger SC Cronenberger SC
17.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 3:1 ASV Süchteln ASV Süchteln
17.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 3:1 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
20.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:1 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
20.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 2:1 FSV Fernwald FSV Fernwald
20.Spieltag DJK Flörsheim DJK Flörsheim 1:2 SSV Langenaubach Langenaubach
20.Spieltag TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 2:3 Germania Schwanheim G. Schwanheim
20.Spieltag SV Bauerbach SV Bauerbach 1:3 FV Breidenbach FV Breidenbach
20.Spieltag SG Kinzenbach SG Kinzenbach 2:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
13.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:4 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
13.Spieltag FV Löchgau FV Löchgau 1:1 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
15.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 2:4 GSV Moers GSV Moers
15.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 2:1 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
15.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 1:1 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
15.Spieltag Königshardt SF Königshardt 0:1 FC Kray FC Kray
15.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 0:3 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
15.Spieltag Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:0 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
15.Spieltag SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
15.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 2:4 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
18.Spieltag SV Altwiedermus SV Altwiedermus 2:1 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
18.Spieltag Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 1:3 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
18.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 0:0 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
18.Spieltag Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 1:1 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
18.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
18.Spieltag 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 1:5 Usinger TSG Usinger TSG
18.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 2:3 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
18.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 1:3 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
18.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 2:6 SSV Sand SSV Sand
18.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:1 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
18.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 3:0 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
18.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 5:2 FV Schwalbach FV Schwalbach
18.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 1:1 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
14.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 3:1 Lüner SV Lüner SV
14.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 0:1 BSV Schüren BSV Schüren
14.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
14.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 5:3 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
14.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 3:0 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
14.Spieltag Lennestadt FC Lennestadt 2:2 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
14.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 1:2 SC Neheim SC Neheim
12.Spieltag SV Rott SV Rott 1:3 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
12.Spieltag FC Düren II 1.FC Düren II 3:3 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
12.Spieltag Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 1:1 SV Eilendorf SV Eilendorf
12.Spieltag Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 5:3 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
12.Spieltag GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 0:2 GKSC Hürth GKSC Hürth
16.Spieltag ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 8:0 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
16.Spieltag FC Heidelsheim FC Heidelsheim 1:1 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
16.Spieltag VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 0:0 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
16.Spieltag TSV Wieblingen TSV Wieblingen 2:3 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
14.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
14.Spieltag SV Gonsenheim SV Gonsenheim 5:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
14.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:0 FC Speyer 09 FC Speyer 09
17.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
36.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 0:2 Paysandu Sport Club Paysandu
33.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:1 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
33.Spieltag EC Vitória EC Vitória 2:2 Esporte Clube Bahia EC Bahia
33.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 1:1 SC Internacional Porto Alegre Internacional
33.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 2:1 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
33.Spieltag Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 0:0 Sport Club do Recife Sport Recife
12.Spieltag CA Colón Club Atlético Colón 1:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
12.Spieltag Independiente Club Atlético Independiente 2:1 Club Atlético Belgrano Belgrano
12.Spieltag Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 0:3 Racing Club Racing Club
12.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 0:0 Club Atlético Lanús Lanús
Halbfinale Juan Aurich Club Juan Aurich 3:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
Halbfinale Cienciano Club Cienciano 2:0 Carlos A. Mannucci Mannucci
10.Spieltag Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:0 Club Atlético Platense Platense
10.Spieltag Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 3:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
16.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 2:1 Lobos BUAP Lobos
16.Spieltag Club León FC Club León FC 0:1 Deportivo Guadalajara Chivas
16.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 6:1 Puebla FC Puebla FC
16.Spieltag Necaxa Club Necaxa 1:1 CF Monterrey CF Monterrey
16.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 2:3 Monarcas Morelia Morelia
16.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 0:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
19.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:2 CD América de Cali CD América
19.Spieltag Indep. Medellín Independiente Medellín 2:2 Envigado FC Envigado FC
19.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 1:0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
19.Spieltag Leones FC Leones FC 2:2 Atlético Nacional Atl. Nacional
19.Spieltag Millonarios FC Millonarios FC 0:3 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
19.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
41.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
41.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
41.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
41.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
41.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 1:1 FC Gifu FC Gifu
41.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:0 Albirex Niigata Albirex Niigata
41.Spieltag Ehime FC Ehime FC 0:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
31.Spieltag Nagano Parceiro Nagano Parceiro 2:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
31.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
31.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 2:3 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
31.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 6:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
31.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:2 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
31.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 1:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
31.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 3:3 Gainare Tottori Gainare Tottori
Gruppenphase FC Kariya FC Kariya 2:1 Kochi United Kochi Utd.
Gruppenphase Artista Asama Artista Asama 1:3 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki
Gruppenphase Matsue City Matsue City 2:1 Saurcos Fukui (-2018) Saurcos Fukui
Gruppenphase H. Tokachi SE Hokkaido Tokachi Sky Earth 0:5 Blancdieu Hirosaki Blanc. Hirosaki
Gruppenphase Ococias Kyoto Ococias Kyoto 0:0 Tochigi City Tochigi City
Gruppenphase Cen.Cuo. Harima Cento Cuore Harima 0:3 Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
29.Spieltag Nara Club Nara Club 1:2 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
29.Spieltag Honda Lock Honda Lock 1:3 FC Osaka FC Osaka
29.Spieltag Veertien Mie Veertien Mie 1:3 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
29.Spieltag MIO Biwako MIO Biwako Shiga 2:1 FC Imabari FC Imabari
29.Spieltag Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 2:2 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
29.Spieltag Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 0:2 Sony Sendai Sony Sendai
9.Spieltag Al-Wahda Al-Wahda Mekka 0:3 Al-Hilal Riad Hilal
9.Spieltag Al-Ettifaq Al-Ettifaq 1:2 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
17.Spieltag SRC Hiroshima SRC Hiroshima 3:0 International Pacific University FC IPU FC
18.Spieltag Hatsukaichi Hatsukaichi FC 4:1 JXTG Energy Mizushima JXTG Mizushima
15.Spieltag Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:1 Tampico Madero Tampico Madero
15.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:3 FC Juárez FC Juárez
15.Spieltag Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:1 Atlético de San Luis San Luis
15.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 4:1 Celaya FC Celaya
4.Spieltag Adelaide United Adelaide United 0:2 Perth Glory Perth Glory
4.Spieltag Melbourne Vict. Melbourne Victory 4:1 Central Coast Mariners Central Coast
17.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 1:0 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
17.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 0:1 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
17.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 2:3 FK Tuzla City FK Tuzla City
13.Spieltag Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 2:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
13.Spieltag Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 1:3 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
13.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 4:2 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
13.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 2:1 KF Tirana KF Tirana
13.Spieltag KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 3:0 FC Kamza FC Kamza
13.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 1:0 Flamurtari FC Flamurtari FC
13.Spieltag FK Partizani FK Partizani 1:0 KF Laçi KF Laçi
16.Spieltag Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 1:2 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
28.Spieltag Torpedo Minsk Torpedo Minsk 3:0 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
28.Spieltag Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 0:0 Luch Minsk Luch
33.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 1:5 FK Riteriai Riteriai
33.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 1:2 Zalgiris Vilnius Zalgiris
33.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 1:2 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
14.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 3:2 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
Halbfinale Caracas FC Caracas FC 1:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
Halbfinale Táchira Deportivo Táchira 1:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
14.Spieltag Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:0 Ismaily SC Ismaily
14.Spieltag Petrojet Petrojet 0:0 Enppi SC Enppi SC
14.Spieltag Wadi Degla Wadi Degla FC 1:1 El Masry SC El Masry
6.Spieltag ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
8.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 2:1 Wydad Casablanca Wydad AC
8.Spieltag AS FAR Rabat FAR Rabat 0:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
8.Spieltag Raja Casablanca Raja Casablanca 2:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
8.Spieltag O. Khouribga Olympique Khouribga 2:2 Renaissance de Berkane RS Berkane
32.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 0:8 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
32.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 1:4 Chikhura Sachkhere Chikhura
15.Spieltag ND Ilirija ND Ilirija 1911 2:0 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
15.Spieltag Beltinci ND Beltinci 2:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
36.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 4:0 Ansan Greeners Ansan Greeners
36.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 1:0 Busan IPark Busan IPark
36.Spieltag Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 2:2 FC Anyang FC Anyang
36.Spieltag Seoul E-Land Seoul E-Land 1:0 Suwon FC Suwon FC
36.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:1 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
3.Spieltag FC Seoul FC Seoul 3:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
3.Spieltag Daegu FC Daegu FC 0:0 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
14.Spieltag Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 2:3 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
14.Spieltag A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:1 WSG Tirol WSG Tirol
10.Spieltag FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 0:0 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
10.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:0 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
10.Spieltag Hesperingen FC Swift Hesperingen 3:1 FC 72 Erpeldingen Erpeldingen
10.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 5:1 US Sandweiler Sandweiler
10.Spieltag FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:2 FC Blue Boys Mühlenbach Mühlenbach
Finale Nacional Club Nacional 1:2 n.V. CA Peñarol Peñarol
36.Spieltag Keila JK Keila JK 2:0 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
36.Spieltag Maardu LM Maardu Linnameeskond 6:1 FC Elva FC Elva
36.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 2:1 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
36.Spieltag Kalju FC U21 Kalju FC U21 1:3 Tartu JK Welco JK Welco
36.Spieltag Santos Tartu FC Santos Tartu 0:0 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
36.Spieltag Ajax Lasnamäe FC Ajax Lasnamäe 2:5 FC Helios Voru FC Helios Voru
36.Spieltag TJK Legion Tallinn JK Legion 3:1 FC Nomme United Nomme United
36.Spieltag Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 3:2 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
36.Spieltag Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 3:2 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
36.Spieltag Paide U21 Paide Linnameeskond U21 0:3 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
4.Spieltag Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 0:2 Hamilton Wanderers Hamilton W.
4.Spieltag Team Wellington Team Wellington 3:1 Southern United Southern United
4.Spieltag Waitakere Utd. Waitakere United 3:0 Tasman United Tasman United
4.Spieltag W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 2:3 Canterbury United Canterbury Utd
4.Spieltag Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 0:1 Auckland City FC Auckland City
14.Spieltag Sport Boys Sport Boys Callao 3:1 Sport Rosario Rosario
14.Spieltag Municipal Deportivo Municipal 2:2 Ayacucho FC Ayacucho FC
14.Spieltag Alianza Lima Club Alianza Lima 2:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
12.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 4:2 Hellas Verona Hellas Verona
12.Spieltag AS Cittadella AS Cittadella 3:2 Venezia FC Venezia
12.Spieltag Palermo SSD Palermo 3:0 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
11.Spieltag Cuneo AC Cuneo 1905 0:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
11.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 1:4 AC Gozzano AC Gozzano
11.Spieltag Pro Patria Aurora Pro Patria 1:0 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
11.Spieltag Albissola Albissola 2010 1:0 Juventus Turin U23 Juventus U23
11.Spieltag Alessandria US Alessandria Calcio 1912 2:3 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
11.Spieltag Lucchese AS Lucchese Libertas 0:1 AC Pisa 1909 AC Pisa
11.Spieltag Novara Calcio Novara Calcio 2:2 SS Arezzo Arezzo
11.Spieltag Siena Robur Siena 0:2 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
11.Spieltag AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:1 Ravenna FC Ravenna
11.Spieltag LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:0 US Sambenedettese Sambenedettese
11.Spieltag Renate AC Renate 1:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
11.Spieltag Rimini Rimini FC 2:0 Fermana FC Fermana
11.Spieltag Teramo Teramo Calcio 1913 2:2 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
11.Spieltag Feralpisalò Feralpisalò 1:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
11.Spieltag Giana Erminio AS Giana Erminio 0:0 FC Südtirol Südtirol
11.Spieltag Ternana Ternana Calcio 3:0 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
11.Spieltag Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:1 AC Monza Monza
11.Spieltag Catania Calcio Catania Calcio 0:2 US Catanzaro Catanzaro
12.Spieltag Gaziantepspor Gaziantepspor 1:1 Manisaspor Manisaspor
12.Spieltag Bayrampasa Bayrampasa Spor 0:2 Sariyer Sariyer
12.Spieltag BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2:1 Usak Spor AS Usak Spor AS
12.Spieltag Ankara Demir Ankara Demirspor 0:0 Amed SK Amed SK
12.Spieltag Inegölspor Inegölspor 0:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
12.Spieltag Eyüpspor Eyüpspor 1:2 Gümüshanespor Gümüshanespor