Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 13:57:37
5.Spieltag Viborg FF Res. Viborg FF Reserves 3:2 Silkeborg IF Reserves SIF Reserves
29.Spieltag
1.FC Köln 1.FC Köln 1:1 Hamburger SV Hamburger SV
33.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
Gruppenphase Chile U17 Chile U17 0:0 Paraguay U17 Paraguay U17
Gruppenphase Ecuador U17 Ecuador U17 4:1 Argentinien U17 Argentinien U17
34.Spieltag FC Watford FC Watford 0:1 FC Arsenal FC Arsenal
32.Spieltag CD Leganés CD Leganés 1:1 Real Madrid Real Madrid
32.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 0:0 FC Empoli FC Empoli
28.Spieltag BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 3:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
7.Spieltag FC Emmen II FC Emmen II 4:1 Willem II Tilburg II Willem II II
7.Spieltag Sittard II Fortuna Sittard II 1:3 FC Twente Enschede II FC Twente II
7.Spieltag PEC Zwolle II PEC Zwolle II 3:1 Heracles Almelo II Heracles II
7.Spieltag ADO II ADO Den Haag II 1:4 NEC Nijmegen II NEC II
7.Spieltag RKC Waalwijk II RKC Waalwijk II 3:0 Feyenoord Rotterdam II Feyenoord II
28.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 2:1 Akhisarspor Akhisarspor
5.Spieltag Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 0:1 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
8.Spieltag NAC Breda II NAC Breda II 0:1 SC Heerenveen II Heerenveen II
8.Spieltag FC Eindhoven II FC Eindhoven II 2:3 Achilles '29 II Achilles II
8.Spieltag Roda JC II Roda JC Kerkrade II 3:1 FC Dordrecht II Dordrecht II
8.Spieltag Helmond II Helmond Sport II 3:1 SC Cambuur-Leeuwarden II SC Cambuur II
28.Spieltag Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:2 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
29.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 0:1 Aarhus GF Aarhus GF
2.Spieltag FC Honka FC Honka 1:3 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
2.Spieltag Helsinki IFK Helsinki IFK 0:1 FC Lahti FC Lahti
2.Runde PK-35 Pallokerho-35 16:0 FC Pohjois-Haagan Urheilijat /Simpsons POHU Simpsons
24.Spieltag Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 2:0 PFC Montana PFC Montana
24.Spieltag CSKA 1948 CSKA 1948 2:1 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
29.Spieltag Vitosha FK Vitosha Bistritsa 3:0 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
7.Spieltag Kansas Sporting Kansas City 2:2 New York Red Bulls NY Red Bulls
14.Spieltag CF América CF América 0:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
14.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 4:0 Santos Laguna Santos Laguna
15.Spieltag Envigado FC Envigado FC 1:1 CD Atlético Huila Atlético Huila
15.Spieltag Junior FC Junior FC 0:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
15.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 0:0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
15.Spieltag CD América CD América de Cali 0:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
15.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 1:2 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
29.Spieltag KF Teuta KF Teuta 1:3 KF Tirana KF Tirana
3.Spieltag Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 1:0 FK Slutsk FK Slutsk
23.Spieltag NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:1 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
29.Spieltag El Makasa Masr El Makasa 1:2 Petrojet Petrojet
29.Spieltag Enppi SC Enppi Sporting Club 4:0 El Gouna FC El Gouna
Gruppenphase Al Ittihad Aleppo Al Ittihad Aleppo 0:2 Al-Jazeera (Amman) Al-Jazeera
Gruppenphase Al-Kuwait Al-Kuwait Sports Club 2:1 Al-Najma Al-Najma
9.Spieltag Cerro Largo Cerro Largo FC 2:2 Club Nacional Nacional
24.Spieltag Nueva Chicago Nueva Chicago 1:0 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
1.Runde KB KB Breidholt 2:1 Snaefell Snaefell
6.Spieltag Anorthosis Anorthosis Famagusta 3:2 Ermis Aradippou Ermis Aradippou
7.Spieltag Dundalk FC Dundalk FC 1:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
7.Spieltag St. Patricks St. Patricks Athletic 1:3 Derry City Derry City
7.Spieltag UCD University College Dublin 2:1 Cork City FC Cork City
7.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 0:0 Waterford FC Waterford FC
33.Spieltag AS Livorno AS Livorno 0:1 Brescia Calcio Brescia Calcio
35.Spieltag Imolese Imolese Calcio 1919 3:1 Feralpisalò Feralpisalò
8.Spieltag Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 0:1 CD Palestino CD Palestino
8.Spieltag Cobresal CD Cobresal 1:0 Universidad Concepción U. Concepción
32.Spieltag Paris FC Paris FC 2:2 FC Lorient FC Lorient
15.Spieltag Sakhalin Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk 2:0 Irtysh Omsk Irtysh Omsk
15.Spieltag Sibir 2 Sibir 2 Novosibirsk 0:1 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
19.Spieltag Lada Togliatti Lada Togliatti 0:1 Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk
23.Spieltag Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 5:0 FK Krasnodar 3 Krasnodar 3
30.Spieltag SCM FC Arges SCM FC Arges 2:0 CS Mioveni CS Mioveni
34.Spieltag Ajax II Ajax Amsterdam II 5:2 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
29.Spieltag Altinordu Altinordu FK 1:2 Ümraniyespor Ümraniyespor
29.Spieltag Adana Demirspor Adana Demirspor 2:2 Altay SK Altay SK
1.Spieltag Baerum SK Baerum SK 0:5 Odds BK II Odds BK II
33.Spieltag Trayal FK Trayal Kruševac 3:1 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
3.Spieltag Helsingborg Helsingborgs IF 2:1 Hammarby IF Hammarby
3.Spieltag Djurgarden Djurgardens IF 2:1 IFK Göteborg IFK Göteborg
3.Spieltag Örgryte IS Örgryte IS 2:0 IK Frej IK Frej
3.Spieltag Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1:1 Norrby IF Norrby IF
21.Spieltag Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 3:1 Manchester City U23 Man City U23
21.Spieltag Chelsea U23 FC Chelsea U23 1:3 FC Arsenal U23 Arsenal U23
21.Spieltag Derby U23 Derby County U23 2:2 West Ham United U23 West Ham U23
21.Spieltag Everton U23 FC Everton U23 1:0 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
21.Spieltag Swansea U23 Swansea City U23 1:2 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
21.Spieltag Newcastle U23 Newcastle United U23 0:5 Manchester United U23 Man Utd U23
21.Spieltag Sunderland U23 AFC Sunderland U23 1:1 FC Fulham U23 Fulham U23
21.Spieltag Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 2:1 Stoke City U23 Stoke U23
32.Spieltag H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 1:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
32.Spieltag B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 1:2 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
32.Spieltag H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 1:2 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
4.Spieltag M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 0:0 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
Gruppenphase Guinea U17 Guinea U17 0:2 Kamerun U17 Kamerun U17
Gruppenphase Marokko U17 Marokko U17 1:1 Senegal U17 Senegal U17
29.Spieltag
B. München II FC Bayern München II 1:1 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
9.Spieltag Guayaquil City Guayaquil City FC 1:0 CS Emelec CS Emelec
6.Spieltag Daugavpils BFC Daugavpils 0:1 FK RFS FK RFS
23.Spieltag Mons Calpe Mons Calpe SC 6:0 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
27.Spieltag Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia 1:1 FC Urartu Erewan Urartu Erewan
27.Spieltag Shirak Gyumri FC Shirak Gyumri 0:0 FC Noah Erewan FC Noah
25.Spieltag Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:3 FC Urartu Erewan II Urartu II
25.Spieltag Alashkert II FC Alashkert II 3:1 FC Erewan FC Erewan
25.Spieltag Banants III Banants Erewan III 0:0 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
25.Spieltag Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 3:3 FC Ararat Erewan II Ararat II
24.Spieltag Sliema Wander. Sliema Wanderers 0:0 Senglea Athletic FC Senglea Ath.
24.Spieltag Gzira Utd Gzira United FC 1:0 Floriana FC Floriana FC
24.Spieltag Hibernians FC Hibernians FC 1:3 Qormi FC QFC