Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 13:59:34
Viertelfinale
SSC Neapel SSC Neapel 0:1 FC Arsenal FC Arsenal
Viertelfinale
FC Valencia FC Valencia 2:0 FC Villarreal FC Villarreal
Viertelfinale
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 2:0 Benfica Lissabon Benfica
Viertelfinale
FC Chelsea FC Chelsea 4:3 SK Slavia Prag Slavia Prag
24.Spieltag Anzhi II Anzhi Makhachkala II 0:2 Akhmat Grozny II Akhmat II
30.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 1:0 Bröndby IF Bröndby IF
30.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 3:0 FC Midtjylland FC Midtjylland
30.Spieltag Aarhus GF Aarhus GF 2:1 SönderjyskE SönderjyskE
30.Spieltag AC Horsens AC Horsens 0:0 Vejle Boldklub Vejle BK
18.Spieltag SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 0:0 HJK Helsinki HJK Helsinki
24.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 0:0 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
24.Spieltag Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 0:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
24.Spieltag SV Kelbra SV Kelbra 0:4 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
24.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 2:0 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
20.Spieltag SV Mesum SV Mesum 1:1 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
28.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:3 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
28.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 4:3 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
28.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 4:0 FC Lennestadt Lennestadt
28.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:0 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
28.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:2 BSV Schüren BSV Schüren
28.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 0:3 Lüner SV Lüner SV
28.Spieltag FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 2:4 VfL Rhede VfL Rhede
28.Spieltag FC Kray FC Kray 3:2 GSV Moers GSV Moers
28.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 0:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
28.Spieltag Scherpenberg SV Scherpenberg 1:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
28.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 1:0 SF Königshardt Königshardt
28.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
28.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:2 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
24.Spieltag SG Kinzenbach SG Kinzenbach 3:3 VfB Marburg VfB Marburg
22.Spieltag SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 0:4 SV 07 Elversberg II Elversberg II
29.Spieltag Auersmacher SV Auersmacher 8:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
30.Spieltag TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
32.Spieltag DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 4:5 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
32.Spieltag Odenkirchen SpVg Odenkirchen 0:2 VfB Solingen VfB Solingen
32.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 3:1 VSF Amern VSF Amern
32.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:1 FC Remscheid FC Remscheid
32.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 6:2 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
32.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 2:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
32.Spieltag TVD Velbert TVD Velbert 4:1 Holzheimer SG Holzheimer SG
32.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 2:1 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
32.Spieltag Rather SV Rather SV 2:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
17.Spieltag RWO Alzey SG RWO Alzey 2:2 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
27.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 3:4 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
29.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 1:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
29.Spieltag VfB Linz VfB Linz 3:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
29.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 5:1 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
19.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:5 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
19.Spieltag Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 0:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
8.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 1:0 Los Angeles FC Los Angeles FC
16.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 0:3 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
16.Spieltag Millonarios FC Millonarios FC 1:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
16.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 0:0 Junior FC Junior FC
16.Spieltag Union Magdalena AD Union Magdalena 0:3 CD América de Cali CD América
28.Spieltag Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad 5:0 Al-Fateh Al-Fateh
28.Spieltag Ittihad Al-Ittihad Dschidda 2:0 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
26.Spieltag Sydney FC Sydney FC 1:0 Perth Glory Perth Glory
26.Spieltag Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 0:0 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
8.Spieltag LALA FC AC LALA FC 2:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
8.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:0 Deportivo Táchira Táchira
8.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 4:0 Zulia FC Zulia FC
24.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 2:1 Wydad Casablanca Wydad AC
10.Spieltag Ismaily Ismaily SC 0:2 Zamalek SC Zamalek
25.Spieltag El Ahly El Ahly Kairo 0:1 Pyramids FC Pyramids FC
7.Spieltag Jeju Utd. Jeju United FC 0:2 Busan IPark FC Busan IPark
7.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 4:0 Hartford Athletic Hartford
7.Spieltag Bold FC Austin Bold FC 1:0 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
1.Runde Oriente P. CD Oriente Petrolero 1:4 n.E. Rionegro Águilas Rionegro Águila
1.Runde Independiente Independiente del Valle 6:2 n.E. Club Atlético Unión CA Unión
7.Spieltag Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:3 Tallinn JK Legion TJK Legion
7.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 2:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
2.Runde Afturelding UMF Afturelding 3:2 UMF Selfoss Selfoss
2.Runde Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 2:6 Ulfarnir Ulfarnir
2.Runde ÍR ÍR Reykjavík 3:0 KV Vesturbaejar KV Vesturbaejar
1.Spieltag Valur Valur Reykjavík 5:6 n.E. Stjarnan Gardabaer Stjarnan
36.Spieltag AC Gozzano AC Gozzano 1:2 Juventus Turin U23 Juventus U23
36.Spieltag Cuneo AC Cuneo 1905 1:1 Albissola 2010 Albissola
36.Spieltag Siena Robur Siena 3:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
36.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 2:1 SS Arezzo Arezzo
36.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 1:2 Novara Calcio Novara Calcio
36.Spieltag Lucchese AS Lucchese Libertas 1:2 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
36.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 0:0 US Città di Pontedera Pontedera
36.Spieltag Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:2 Aurora Pro Patria Pro Patria
36.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 1:2 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
31.Spieltag SO Cholet SO Cholet 0:1 FC Le Mans FC Le Mans
32.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 1:1 Sibir Novosibirsk Sibir
16.Spieltag Sakhalin Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk 4:3 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
16.Spieltag Chita FK Chita 1:1 Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
16.Spieltag Sibir 2 Sibir 2 Novosibirsk 0:3 Irtysh Omsk Irtysh Omsk
23.Spieltag Zirka Zirka Kropyvnytskyi 0:3 PFK Prykarpattia Ivano-Frankivsk Prykarpattia
23.Spieltag PFK Sumy PFK Sumy 0:0 Obolon-Brovar Kiew Obolon-Brovar
23.Spieltag Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 2:1 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
23.Spieltag Ahrobiznes V. Ahrobiznes Volochysk 0:2 Balkany Zoria Balkany Zoria
28.Spieltag Doxa Dramas Doxa Dramas 4:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
17.Spieltag NK Dugopolje NK Dugopolje 1:0 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
24.Spieltag Pogon II Pogon Stettin II 1:0 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
24.Spieltag Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 1:1 Lech Posen II Lech Posen II
29.Spieltag Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 3:3 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
29.Spieltag Bytovia Bytow Bytovia Bytow 2:2 Rakow Czestochowa Rakow
29.Spieltag Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 0:2 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
4.Spieltag Djursholm U19 FC Djursholm U19 1:2 GIF Sundsvall U19 Sundsvall U19
5.Spieltag FK Andijon FK Andijon 3:1 Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
5.Spieltag Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 2:0 Dinamo Samarkand Dinamo
5.Spieltag Bukhara FK Bukhara 0:2 Lokomotiv Tashkent Lok Tashkent
21.Spieltag West Brom U23 West Bromwich Albion U23 1:1 FC Southampton U23 Southampton U23
Gruppenphase Kamerun U17 Kamerun U17 2:1 Marokko U17 Marokko U17
Gruppenphase Senegal U17 Senegal U17 1:2 Guinea U17 Guinea U17
29.Spieltag Rozwój Katowice Rozwój Katowice 0:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
34.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 3:1 Club Rápido de Bouzas Bouzas
34.Spieltag Real Madrid B Real Madrid B (Castilla) 1:0 Deportivo de La Coruña B Depor B
34.Spieltag FC Barakaldo FC Barakaldo 1:1 CD Tudelano CD Tudelano
34.Spieltag UP Langreo UP Langreo 0:2 Athletic Bilbao B Athletic B
34.Spieltag SCD Durango Cultural Durango 4:4 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
30.Spieltag SC Freiburg II SC Freiburg II 2:1 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
30.Spieltag BFC Dynamo BFC Dynamo 1:4 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
30.Spieltag Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 1:3 VSG Altglienicke Altglienicke
30.Spieltag VfB Auerbach VfB Auerbach 2:1 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
30.Spieltag G. Halberstadt Germania Halberstadt 2:0 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
30.Spieltag
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 1:0 Hertha BSC II Hertha BSC II
26.Spieltag VfB Oldenburg VfB Oldenburg 3:0 VfL Oldenburg VfL Oldenburg
26.Spieltag TSV Havelse TSV Havelse 1:1 Hamburger SV II Hamburger SV II
26.Spieltag SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 0:3 SV Werder Bremen II W. Bremen II
26.Spieltag FC St. Pauli II FC St. Pauli II 2:1 1.FC Germania Egestorf/Langreder G. Egestorf/L.
30.Spieltag M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 4:2 SV Straelen SV Straelen
30.Spieltag
Alem. Aachen Alemannia Aachen 2:1 SC Verl SC Verl
22.Spieltag Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 5:1 VST Völkermarkt Völkermarkt
23.Spieltag SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 3:0 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
25.Spieltag FC Breitenrain FC Breitenrain 1:4 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
25.Spieltag FC Bavois FC Bavois 3:3 SC Cham SC Cham
25.Spieltag FC Sion U21 FC Sion U21 0:1 FC Köniz FC Köniz
22.Spieltag Kitzbühel FC Kitzbühel 2:2 USK Anif USK Anif
18.Spieltag BSC YB U21 BSC Young Boys U21 1:1 Lancy FC Lancy FC
18.Spieltag FC Langenthal FC Langenthal 3:0 FC Luzern U21 Luzern U21
28.Spieltag 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 2:0 SV Spielberg SV Spielberg
28.Spieltag Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 0:1 TSG Backnang TSG Backnang
28.Spieltag FC Nöttingen FC Nöttingen 3:2 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
28.Spieltag Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 1:1 SGV Freiberg SGV Freiberg
28.Spieltag Westf. Rhynern SV Westfalia Rhynern 3:0 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
28.Spieltag FC Gütersloh FC Gütersloh 3:2 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
28.Spieltag Brünninghausen FC Brünninghausen 2:0 Hammer SpVg Hammer SpVg
28.Spieltag TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 3:1 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
28.Spieltag SV Schermbeck SV Schermbeck 2:1 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
28.Spieltag Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 1:0 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
28.Spieltag Holzwickeder SC Holzwickeder SC 4:3 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
30.Spieltag SC Eltersdorf SC Eltersdorf 1:3 ASV Vach ASV Vach
28.Spieltag SW Essen Schwarz-Weiß Essen 1:3 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
28.Spieltag FSV Duisburg FSV Duisburg 7:3 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
28.Spieltag Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 1:4 SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02
28.Spieltag Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 0:4 1.FC Kleve 1.FC Kleve
28.Spieltag VfB Speldorf VfB Speldorf 2:6 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
28.Spieltag SC Velbert SC Velbert 3:2 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
28.Spieltag SC Union Nettetal SC Union Nettetal 0:4 VfB 03 Hilden VfB Hilden
28.Spieltag VfB Homberg VfB Homberg 4:2 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
28.Spieltag SF Baumberg SF Baumberg 1:0 1.FC Monheim 1.FC Monheim
28.Spieltag Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 2:0 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
17.Spieltag Arnoldsweiler Viktoria 08 Arnoldsweiler 2:2 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
24.Spieltag Anker Wismar FC Anker Wismar 0:1 Greifswalder FC Greifswalder FC
24.Spieltag H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 5:0 SC Staaken 1919 SC Staaken
24.Spieltag Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 0:2 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
24.Spieltag FC Eilenburg FC Eilenburg 4:2 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
17.Spieltag TB Uphusen TB Uphusen 0:0 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
20.Spieltag SV Atlas SV Atlas Delmenhorst 0:0 VfL Oythe VfL Oythe
26.Spieltag Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 1:0 Persepolis Genaveh FC Persepolis Gen
26.Spieltag Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 2:3 Naft Gachsaran FC Naft Gachsaran
26.Spieltag Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 3:0 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
26.Spieltag PAS Hamedan PAS Hamedan 2:2 Mes Shahr Babak FC Mes Shahr Babak
26.Spieltag Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 2:3 Shohada Babolsar Sh. Babolsar
26.Spieltag Est Ramshir Esteghlal Ramshir 3:0 Be'sat Kermanshah Be'sat K
1.Runde River Plate Club Atlético River Plate 3:0 Club Atletico Argentino de Merlo CAA Merlo
Halbfinale DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 0:3 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
2.Runde FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld 0:5 FC Willisau FC Willisau
2.Runde FC Sarnen FC Sarnen 2:1 FC Altdorf FC Altdorf
2.Runde Veyrier Sports FC Veyrier Sports 4:2 FC Tavannes/Tramelan FC Tavannes
2.Runde FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen 1:2 FC Widnau FC Widnau
2.Runde Perlen-Buchr. FC Perlen-Buchrain 1:3 FC Uster FC Uster
2.Runde AS Timau AS Timau Basel 0:5 FC Sursee FC Sursee
2.Runde FC Muri FC Muri 5:1 SC Dornach SC Dornach
2.Runde FC Brunnen FC Brunnen 0:1 FC Blue Stars Zürich Blue Stars ZH
2.Runde FC Allschwil FC Allschwil 3:2 FC Seuzach FC Seuzach
18.Spieltag B. München U19 FC Bayern München U19 1:3 SC Freiburg U19 SC Freiburg U19
22.Spieltag Donau Linz ASKÖ Donau Linz 1:1 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
22.Spieltag Union Perg Union Perg 0:3 Union Weißkirchen Weißkirchen
21.Spieltag Lebring SV Lebring 3:0 SV Wildon Wildon
20.Spieltag Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 0:1 Karlsruher SC U17 Karlsruhe U17
21.Spieltag Treibach SK Treibach 3:3 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
21.Spieltag Spittal SV Spittal 2:2 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
21.Spieltag SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:0 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
20.Spieltag Hall SV Hall 3:1 SV Innsbruck SV Innsbruck
17.Spieltag BSC YB U17 BSC Young Boys U17 1:0 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
17.Spieltag Team Vaud U17 Team Vaud U17 0:2 Team FC Luzern-SC Kriens U17 Luzern U17
17.Spieltag FC Zürich U17 FC Zürich U17 3:2 Team BEJUNE U17 BEJUNE U17
17.Spieltag St. Gallen U17 FCO St. Gallen/Wil U17 1:3 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
15.Spieltag Team Vaud U18 Team Vaud U18 1:2 Servette FC U18 Servette U18
24.Spieltag Jagiellonia U19 Jagiellonia Bialystok U19 1:1 Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19
24.Spieltag Wisla U19 Wisla Krakau U19 2:0 FCB Escola Varsovia U19 Escola U19
24.Spieltag Pogon U19 Pogon Stettin U19 3:3 Korona Kielce U19 Korona U19
24.Spieltag Lech U19 Lech Posen U19 1:3 Gornik Zabrze U19 Gornik U19
24.Spieltag Elana U19 Elana Torun U19 2:2 Ruch Chorzow U19 Ruch U19
24.Spieltag Motor U19 Motor Lublin U19 1:2 GKS Belchatow U19 Belchatow U19
24.Spieltag Legia U19 Legia Warschau U19 2:0 Slask Wroclaw U19 Slask U19
25.Spieltag Sumqayit Sumqayit PFK 1:2 FK Sabail FK Sabail
25.Spieltag Qarabag Agdam Qarabağ Ağdam 3:0 Keshla FK Keshla
16.Spieltag Lyngby BK U19 Lyngby BK U19 2:2 FC Kopenhagen U19 FC Kopenh. U19
6.Spieltag Skála IF Skála IF 1:2 EB/Streymur EB/Streymur
6.Spieltag B36 Tórshavn B36 Tórshavn 0:3 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
6.Spieltag TB Tvöroyri TB Tvöroyri 1:2 Víkingur Göta Víkingur Göta
6.Spieltag HB Tórshavn HB Tórshavn 4:3 AB Argir AB Argir
6.Spieltag NSÍ Runavík NSÍ Runavík 3:1 ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur
19.Spieltag Schwarzach SV Schwarzach 1:0 SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen
32.Spieltag Ligorna SC Ligorna 1922 0:4 GS Arconatese Arconatese
32.Spieltag Casale FBC Casale 0:1 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
32.Spieltag Lavagnese USD Lavagnese 1919 2:1 ASD Chieri Calcio Chieri
32.Spieltag Bra AC Bra 0:1 Milano City FC Milano City
32.Spieltag Caratese US Folgore Caratese 6:2 ACD Pro Dronero Pro Dronero
32.Spieltag Fezzanese US Fezzanese 3:0 Savona FBC Savona
32.Spieltag Lecco Calcio Lecco 1912 4:1 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
32.Spieltag Borgosesia Borgosesia Calcio 1:0  Associazione Stresa Sportiva Stresa
32.Spieltag Inveruno US Inveruno 1:1 Sanremese Calcio Sanremese
32.Spieltag Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 2:4 GSD Ambrosiana Ambrosiana
32.Spieltag Scanzorosciate USD Scanzorosciate 3:0 USD Ciserano Ciserano
32.Spieltag ASD Villafranca ASD Villafranca Veronese 1:2 Como 1907 Como
32.Spieltag Darfo Boario US Darfo Boario 0:0 FC Legnago Salus Legnago
32.Spieltag Caravaggio USD Caravaggio 1:4 Mantova FC Mantova FC
32.Spieltag Caronnese SC Caronnese 1:1 USD Olginatese Olginatese
32.Spieltag Seregno USD 1913 Seregno Calcio 1:1 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
32.Spieltag Rezzato AC Rezzato 3:4 SSD Pro Sesto Pro Sesto
32.Spieltag Sondrio Sondrio Calcio 0:2 Villa d'Almè Valbrembana Villa d'Almè
32.Spieltag Sandonà Calcio Sandonà 1:0 AC Belluno 1905 Belluno
32.Spieltag Union Feltre Union Feltre 2:2 US Adriese 1906 Adriese 1906
32.Spieltag Delta PT AC Delta Porto Tolle 0:3 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
32.Spieltag Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 5:0 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
32.Spieltag Cartigliano ASD Cartigliano 0:1 ACD Campodarsego Campodarsego
32.Spieltag Este AC Este 1920 0:0 Clodiense SSD Clodiense
32.Spieltag Chions APC Chions 2:0 US Levico Terme Levico Terme
32.Spieltag Virtus Bolzano Virtus Bolzano 2:1 ASC St. Georgen St. Georgen
32.Spieltag Trento AC Trento 0:1 Polisportiva Tamai Tamai
32.Spieltag Modena FC Modena FC 2018 1:0 Franciacorta FC Franciacorta
32.Spieltag Fanfulla ASD Fanfulla 4:2 SSD Axys Zola Axys Zola
32.Spieltag Reggio Audace Reggio Audace FC 2:2 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe
32.Spieltag Pavia FC Pavia 1911 0:0 Lentigione Calcio Lentigione
32.Spieltag Classe USD Classe 0:0 Mezzolara Calcio Mezzolara
32.Spieltag Crema AC Crema 1908 1:0 AVC Vogherese 1919 Vogherese
32.Spieltag Calvina Sport A.C. Calvina Sport 2:1 US Pergolettese 1932 Pergolettese
32.Spieltag Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 0:3 Cattolica Calcio San Marino Cattolica SM
32.Spieltag Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 1:1 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto
36.Spieltag Seravezza Pozzi Seravezza Pozzi Calcio 2:0 Aglianese Calcio 1923 Aglianese
36.Spieltag Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 1:0 Bastia Calcio 1924 Bastia
36.Spieltag Gavorrano US Follonica Gavorrano 1:1 CS Scandicci 1908 Scandicci
36.Spieltag Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 3:0 US Massese 1919 Massese
36.Spieltag Viareggio Viareggio 2014 2:2 US Pianese Pianese
36.Spieltag Cannara ASD Cannara 1:3 AC Prato Prato
36.Spieltag Sinalunghese UC Sinalunghese 1:0 USD Real Forte Querceta Real Forte
36.Spieltag Sangimignano Sangimignano Sport 2:1 San Donato - Tavarnelle San Donato
36.Spieltag Tuttocuoio AC Tuttocuoio 1:1 Sangiovannese 1927 Sangiovannese
36.Spieltag Ponsacco FC Ponsacco 1920 2:0 Sporting Club Trestina Trestina
36.Spieltag Avezzano Avezzano Calcio 0:1 SSD Città di Campobasso Campobasso
36.Spieltag Sammaurese Sammaurese Calcio 1:0 Isernia FC Isernia
36.Spieltag Francavilla Francavilla Calcio 1927 2:2 SSD Jesina Calcio Jesina
36.Spieltag Real Giulianova ASD Real Giulianova 1:0 Montegiorgio Calcio Montegiorgio
36.Spieltag Agnonese Olympia Agnonese 3:1 Pineto Calcio Pineto
36.Spieltag SN Notaresco San Nicolò Notaresco 2:2 Cesena FC Cesena
36.Spieltag Sangiustese ACD Sangiustese 1:1 US Recanatese Recanatese
36.Spieltag Forlì Forlì FC 3:1 Santarcangelo Calcio Santarcangelo
36.Spieltag Matelica Matelica Calcio 4:2 ASD Savignanese Savignanese
36.Spieltag Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 3:3 ASD Vastese Calcio 1902 Vastese
36.Spieltag Ladispoli Ladispoli Calcio 3:1 Albalonga Calcio Albalonga
36.Spieltag Lupa Roma Lupa Roma FC 1:2 US Avellino 1912 Avellino
36.Spieltag Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 1:1 Calcio Flaminia Flaminia
36.Spieltag Nuova Cassino Nuova Cassino 1924 1:1 Castiadas Calcio 1973 Castiadas
36.Spieltag SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 1:0 Città di Anagni Calcio Anagni
36.Spieltag Trastevere Trastevere Calcio 1:0 ASD Lanusei Calcio Lanusei
36.Spieltag Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 4:2 Monterosi FC Monterosi
36.Spieltag Budoni Budoni Calcio 0:0 Atletico Terme di Fiuggi Atletico Fiuggi
36.Spieltag Vis Artena Vis Artena 2:2 Sassari Latte Dolce Latte Dolce
36.Spieltag Latina Calcio Latina Calcio 1932 3:2 Anzio Calcio 1924 Anzio
32.Spieltag Nuova Napoli Nuova Napoli Nord 1:1 Audace Cerignola Cerignola
32.Spieltag Francavilla FC Francavilla 1931 0:1 USD Bitonto Calcio Bitonto
32.Spieltag Sorrento Sorrento 1945 1:0 ASD Calcio Pomigliano Pomigliano
32.Spieltag Altamura ASD Team Altamura 1:2 US Città di Fasano Fasano
32.Spieltag Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 2:1 Città di Gragnano Gragnano
32.Spieltag Gravina FBC Gravina 4:0 SS Nola 1925 Nola
32.Spieltag Sarnese Sarnese 1926 1:2 Fidelis Andria Fidelis Andria
32.Spieltag Picerno AZ Picerno 0:0 Taranto FC 1927 Taranto
32.Spieltag Nardò AC Nardò 2:2 US Savoia 1908 Savoia
32.Spieltag Gela Città di Gela 4:0 Città di Acireale 1946 Acireale
32.Spieltag FC Messina FC Messina 2:1 AC Locri 1909 Locri
32.Spieltag Igea Virtus Igea Virtus Barcellona 0:1 Castrovillari Calcio Castrovillari
32.Spieltag Nocerina Nocerina 1910 0:0 Calcio Cittanovese Cittanovese
32.Spieltag Palmese US Palmese 1:0 Turris Calcio Turris Calcio
32.Spieltag Portici Portici 1906 2:0 Marsala 1912 FC Marsala
32.Spieltag Roccella Roccella 0:0 ACR Messina ACR Messina
32.Spieltag Rotonda Rotonda Calcio 2:2 ASD Sancataldese Sancataldese
32.Spieltag Troina Troina 0:1 SSC Bari SSC Bari
26.Spieltag Saipa FC Saipa FC 2:5 Sepahan FC Sepahan
26.Spieltag Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 0:0 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
Viertelfinale Celaya Celaya FC 1:1 Atlético de San Luis San Luis
Viertelfinale Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
13.Spieltag NoFeL SC NoFeL Sporting Club 0:0 Sheikh Jamal Dhanmondi Sheikh Jamal
13.Spieltag Bashund. Kings Bashundhara Kings 3:0 Chittagong Abahani Chittagong Aba.
Bosnien U18 Bosnien und Herzegowina U18 1:2 Serbien U18 Serbien U18
Frankreich U17 Frankreich U17 3:1 Türkei U17 Türkei U17
Wales U15 Wales U15 4:0 Belgien U15 Belgien U15
Serbien U16 Serbien U16 1:1 Spanien U16 Spanien U16
Russland U16 Russland U16 1:0 Rumänien U16 Rumänien U16
England U16 England U16 5:0 Elfenbeinküste U16 Elfenbeink. U16
Portugal U16 Portugal U16 0:1 Argentinien U16 Argentinien U16
Frankreich U16 Frankreich U16 2:1 Mexiko U16 Mexiko U16
Brasilien U16 Brasilien U16 1:0 Spanien U16 Spanien U16