Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 08:20:44
26.Spieltag RKSV Minor RKSV Minor 0:1 SV Meerssen SV Meerssen
26.Spieltag UDI '19 UDI'19/Beter Bed 3:4 Alphense Boys Alphense Boys
26.Spieltag Groene Ster RKSV Groene Ster 1:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
26.Spieltag De Meern VV De Meern 1:6 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
26.Spieltag RKAVV RKAVV Leidschendam 2:3 VV Gemert VV Gemert
26.Spieltag Unitas GVV Unitas 3:0 VV Baronie Baronie
26.Spieltag SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:0 Be Quick 1887 Be Quick 1887
26.Spieltag RKHVV Huissen RKHVV Huissen 0:1 HVV Hollandia Hollandia
26.Spieltag RKVV DEM RKVV DEM 3:0 VV Hoogland Hoogland
26.Spieltag Alcides MVV Alcides 2:1 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
26.Spieltag SDO Bussum SDO Bussum 2:0 RKZVC Zieuwent RKZVC
26.Spieltag AWC AWC Wijchen 0:3 VV De Bataven Gendt De Bataven
26.Spieltag Purmersteijn VPV Purmersteijn 2:1 MSC Meppel MSC Meppel
26.Spieltag Achilles Veen Achilles Veen 1:0 AVV Swift Swift
26.Spieltag VV Capelle VV Capelle 0:0 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
26.Spieltag SV DFS SV DFS Opheusden 0:2 VV Ter Leede Ter Leede
26.Spieltag Jodan Boys CVV de Jodan Boys 7:2 Xerxes DZB Xerxes DZB
26.Spieltag SV Nootdorp SV Nootdorp 3:0 VV Smitshoek Smitshoek
26.Spieltag SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 4:1 FC 's-Gravenzande Gravenzande
26.Spieltag RKAV Volendam RKAV Volendam 6:0 VV Spijkenisse Spijkenisse
26.Spieltag Den Bosch II FC Den Bosch II 2:1 FC Rijnvogels Rijnvogels
26.Spieltag ACV Assen ACV Assen 2:1 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
26.Spieltag AZSV Aalten AZSV Aalten 2:1 WHC Wezep WHC Wezep
26.Spieltag Buitenpost VV Buitenpost 1:1 SC Genemuiden Genemuiden
26.Spieltag Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 2:0 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
26.Spieltag SDC Putten SDC Putten 2:4 VV Berkum Berkum
26.Spieltag Staphorst VV Staphorst 7:1 SVZW Wierden SVZW Wierden
26.Spieltag DETO VV DETO Twenterand 4:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
26.Spieltag SV Urk SV Urk 2:3 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
30.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 1:0 SV Werder Bremen Werder Bremen
30.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 2:0 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
30.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 6:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
30.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 3:1 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
30.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:2 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
30.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 2:5 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
30.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 1:1 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
30.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 1:2 SC Paderborn 07 SC Paderborn
30.Spieltag
MSV Duisburg MSV Duisburg 2:2 SV Sandhausen SV Sandhausen
30.Spieltag
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 1:1 1.FC Union Berlin Union Berlin
34.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:0 VfR Aalen VfR Aalen
34.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 1:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
34.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 3:0 TSV 1860 München 1860 München
34.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 3:1 SV Meppen SV Meppen
34.Spieltag
FSV Zwickau FSV Zwickau 2:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
34.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
34.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 3:1 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
35.Spieltag
Manchester City Manchester City 1:0 Tottenham Hotspur Tottenham
35.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 0:1 FC Fulham FC Fulham
35.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 1:2 FC Watford FC Watford
35.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 2:2 Leicester City Leicester City
35.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 0:0 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
35.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 3:1 FC Southampton FC Southampton
33.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 2:1 FC Girona FC Girona
33.Spieltag SD Eibar SD Eibar 0:1 Atlético Madrid Atlético Madrid
33.Spieltag Rayo Vallecano Rayo Vallecano 0:0 SD Huesca SD Huesca
33.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 2:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
33.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 1:1 AC Mailand AC Mailand
33.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 1:2 Chievo Verona Chievo Verona
33.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 1:0 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
33.Spieltag FC Bologna FC Bologna 3:0 Sampdoria Genua Sampdoria
33.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 1:1 US Sassuolo US Sassuolo
33.Spieltag FC Empoli FC Empoli 2:4 SPAL SPAL
33.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 0:1 FC Turin FC Turin
33.Spieltag
Juventus Turin Juventus Turin 2:1 AC Florenz AC Florenz
33.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 1:1 AS Rom AS Rom
33.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 1:3 Olympique Marseille Ol. Marseille
33.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 0:1 SM Caen SM Caen
33.Spieltag Nîmes Olympique Nîmes Olympique 2:1 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
33.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 1:3 HSC Montpellier HSC Montpellier
24.Spieltag Ural II Ural Ekaterinburg II 1:2 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
24.Spieltag FK Ufa FK Ufa 1:2 Arsenal Tula Arsenal Tula
24.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 3:0 FK Rostov FK Rostov
24.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 1:0 Krylya Sovetov Samara KS Samara
24.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 1:1 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
24.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 2:3 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
26.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 2:2 SK Rapid Wien Rapid Wien
26.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 2:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
26.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 3:1 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
29.Spieltag Galatasaray U21 Galatasaray Istanbul U21 4:0 Kayserispor U21 Kayserispor U21
29.Spieltag Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 1:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
29.Spieltag Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
29.Spieltag Göztepe U21 Göztepe U21 3:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
29.Spieltag Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 0:0 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
29.Spieltag Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 8:1 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
29.Spieltag BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 2:1 Göztepe U19 Göztepe U19
29.Spieltag C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 2:5 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
29.Spieltag Konyaspor U19 Konyaspor U19 1:2 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
29.Spieltag Fenerbahce U19 Fenerbahce Istanbul U19 0:0 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
29.Spieltag Besiktas U19 Besiktas Istanbul U19 3:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
29.Spieltag Kayserispor U19 Kayserispor U19 0:1 Galatasaray Istanbul U19 Galatasaray U19
29.Spieltag Bursaspor U19 Bursaspor U19 2:1 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
29.Spieltag Trabzonspor Trabzonspor 2:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
29.Spieltag Akhisarspor Akhisarspor 1:2 Antalyaspor Antalyaspor
29.Spieltag Galatasaray Galatasaray Istanbul 3:1 Kayserispor Kayserispor
29.Spieltag Göztepe Göztepe 0:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
31.Spieltag FC Groningen FC Groningen 0:1 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
31.Spieltag FC Emmen FC Emmen 2:0 FC Utrecht FC Utrecht
31.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 4:1 PEC Zwolle PEC Zwolle
31.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 2:1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
31.Spieltag
VVV-Venlo VVV-Venlo 4:1 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
30.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 1:1 FC Thun FC Thun
30.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 1:2 FC Luzern FC Luzern
6.Spieltag Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 0:1 CFR Cluj CFR Cluj
30.Spieltag Belenenses SAD Belenenses SAD 1:3 Rio Ave FC Rio Ave FC
30.Spieltag Moreirense FC Moreirense FC 0:1 GD Chaves GD Chaves
30.Spieltag CD Feirense CD Feirense 0:2 SC Braga SC Braga
30.Spieltag FC Porto FC Porto 1:0 CD Santa Clara Santa Clara
1.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:3 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
1.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 0:1 Aberdeen FC Aberdeen FC
1.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 1:1 Motherwell FC Motherwell FC
1.Spieltag Livingston FC Livingston FC 1:3 St. Mirren FC St. Mirren
1.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 2:0 Dundee FC Dundee FC
29.Spieltag RUW Ciney RUW Ciney 1:4 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
29.Spieltag UR La Louvière UR La Louvière Centre 5:1 RS Waremmien FC Waremme
23.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 5:1 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
4.Spieltag GIF Sundsvall GIF Sundsvall 1:2 Kalmar FF Kalmar FF
4.Spieltag Sirius IK Sirius 0:1 Malmö FF Malmö FF
32.Spieltag Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 1:0 FK Vozdovac Vozdovac
32.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 3:2 Roter Stern Belgrad Roter Stern
32.Spieltag Napredak FK Napredak Krusevac 5:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
32.Spieltag Backa OFK Backa 2:2 FK Macva Sabac Macva
32.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 1:0 FK Radnik Surdulica Radnik
30.Spieltag NK Rudes NK Rudes 1:2 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
30.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 2:2 HNK Gorica HNK Gorica
30.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 4:0 HNK Rijeka HNK Rijeka
3.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 2:2 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
3.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 0:3 FC Honka FC Honka
3.Spieltag IFK Mariehamn IFK Mariehamn 2:0 Rovaniemen Palloseura RoPS
31.Spieltag Lechia Gdansk Lechia Gdansk 0:2 Piast Gliwice Piast Gliwice
31.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 2:3 Pogon Stettin Pogon Stettin
31.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 3:3 Lech Posen Lech Posen
31.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 1:0 Cracovia Krakau Cracovia Krakau
25.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 0:0 Kariana Erden Kariana Erden
25.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:1 Strumska Slava Strumska Slava
25.Spieltag PFK Nesebar PFK Nesebar 2:3 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
25.Spieltag Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:2 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
28.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 2:1 NS Mura NS Mura
28.Spieltag NK Maribor NK Maribor 3:1 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
30.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 0:0 Levski Sofia Levski Sofia
30.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 3:0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
21.Spieltag RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 4:1 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
21.Spieltag Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 0:2 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
21.Spieltag US Rümelingen US Rümelingen 1:3 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
21.Spieltag Vict. Rosport FC Victoria Rosport 0:1 FC Differdingen 03 Differdingen 03
21.Spieltag US Hostert US Hostert 1:0 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
21.Spieltag E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 2:2 CS Fola Esch CS Fola Esch
21.Spieltag Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:1 Union Titus Petingen Titus Petingen
29.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:0 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
29.Spieltag Újpest FC Újpest FC 0:0 Budapest Honvéd FC Honvéd
29.Spieltag MTK Budapest MTK Budapest 0:1 Kisvárda FC Kisvárda
29.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 1:0 Paksi FC Paksi FC
29.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 2:1 Szombathelyi Haladás Haladás
29.Spieltag Ferencváros Ferencváros Budapest 4:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
5.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 1:2 SKF Sered SKF Sered
5.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 0:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
5.Spieltag FC Nitra FC Nitra 2:2 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
5.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 0:0 AS Trencin AS Trencin
5.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 0:1 FK Senica FK Senica
20.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:0 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
20.Spieltag Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 7:1 TSV Hillerse TSV Hillerse
20.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 0:1 TSV Germania Lamme TSV Lamme
24.Spieltag Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:0 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
24.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 0:8 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
24.Spieltag Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 3:3 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
30.Spieltag FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 3:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
30.Spieltag 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 2:2 1.SC Feucht 1.SC Feucht
30.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 0:5 SV Friesen SV Friesen
30.Spieltag Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 1:1 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
30.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 1:5 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
30.Spieltag SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 0:0 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
30.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:2 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
30.Spieltag SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 1:0 TSV Kornburg TSV Kornburg
30.Spieltag FC Coburg FC Coburg 1:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
30.Spieltag SV Erlbach SV Erlbach 1:4 SC Eintracht Freising SE Freising
30.Spieltag E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 3:0 TSV Neuried TSV Neuried
30.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 5:0 TSV Kastl TSV Kastl
30.Spieltag TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:1 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
30.Spieltag FC Töging FC Töging 4:3 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
30.Spieltag FC Deisenhofen FC Deisenhofen 2:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
30.Spieltag FC Moosinning FC Moosinning 3:1 TSV Grünwald TSV Grünwald
30.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 2:1 ASCK Simbach Simbach
30.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen 3:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
24.Spieltag Rostocker FC Rostocker FC 1895 5:1 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
24.Spieltag Grimmener SV Grimmener SV 0:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
24.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 9:2 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
24.Spieltag TSV Bützow TSV Bützow 0:3 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
24.Spieltag SV Pastow SV Pastow 3:1 Güstrower SC 09 Güstrower SC
19.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:0 SC Melle 03 SC Melle 03
20.Spieltag BV Essen BV Essen 4:0 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
19.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 1:4 TV Stuhr TV Stuhr
19.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 2:1 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
29.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 0:0 FV Eppelborn FV Eppelborn
30.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 0:2 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
30.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
30.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 1:3 1.FC Passau 1.FC Passau
30.Spieltag SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:0 VfB Bach VfB Bach
30.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 2:0 SV Etzenricht SV Etzenricht
30.Spieltag ASV Cham ASV Cham 11:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
30.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
30.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:0 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
22.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 3:2 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
25.Spieltag SSV Sand SSV Sand 2:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
22.Spieltag Grebenstein TuSpo Grebenstein 4:0 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
25.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 0:0 OSC Vellmar OSC Vellmar
26.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 0:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
26.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:0 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
26.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 0:1 DJK Schwebenried Schwebenried
26.Spieltag Erlenbach SV Erlenbach 3:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
26.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:3 TG Höchberg TG Höchberg
26.Spieltag Viktoria Kahl Viktoria Kahl 3:0 TSV Karlburg TSV Karlburg
26.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 2:1 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
26.Spieltag Alem. Haibach Alemannia Haibach 6:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
19.Spieltag SV Steinwenden SV Steinwenden 1:3 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
19.Spieltag BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
19.Spieltag FC Verden 04 FC Verden 04 2:2 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
21.Spieltag TSV Wankendorf TSV Wankendorf 6:2 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
18.Spieltag FV Löchgau FV Löchgau 1:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
29.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
29.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 4:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
29.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 4:3 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
29.Spieltag SV Morbach SV Morbach 5:2 TuS Mayen TuS Mayen
29.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 0:4 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
29.Spieltag SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 2:1 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
Halbfinale TuS Dassendorf TuS Dassendorf 1:0 SC Victoria Hamburg SC Victoria
Halbfinale BW Büßleben SV Blau-Weiß Büßleben 1:4 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
8.Spieltag FC Cincinnati FC Cincinnati 0:3 Real Salt Lake City Salt Lake
8.Spieltag Toronto FC Toronto FC 4:3 Minnesota United FC Minnesota Utd.
8.Spieltag LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:1 Houston Dynamo Houston
8.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 3:0 Montreal Impact Montreal Impact
8.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire 4:1 Colorado Rapids Colorado Rapids
8.Spieltag Orlando City SC Orlando City SC 1:0 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
8.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 1:2 FC Dallas FC Dallas
15.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:1 CF Monterrey CF Monterrey
15.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 1:2 Lobos BUAP Lobos
12.Spieltag City of Angels City of Angels FC 0:4 Riverside Coras Riverside Coras
13.Spieltag Uni. Popayán Universitario Popayán 0:0 Leones FC Leones FC
13.Spieltag Tigres FC Tigres FC 4:2 Llaneros FC Llaneros FC
13.Spieltag Orsomarso SC Orsomarso SC 1:2 Bogotá FC Bogotá FC
13.Spieltag Valledupar FCR Valledupar 0:1 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
13.Spieltag Atlético FC Atlético FC 0:1 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
13.Spieltag Real Cartagena CD Real Cartagena 2:2 Deportivo Pereira Pereira
17.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 2:2 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
17.Spieltag Once Caldas Once Caldas 1:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
8.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 3:0 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
8.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:0 Vissel Kobe Vissel Kobe
8.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
8.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 1:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
8.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
8.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
8.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 1:1 Oita Trinita Oita Trinita
10.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
10.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:0 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
10.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 1:3 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
10.Spieltag Ehime FC Ehime FC 1:2 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
10.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
28.Spieltag Shabab Al-Shabab Riad 2:0 Al-Hazm Al-Hazm
28.Spieltag Al-Feiha Al-Feiha FC 3:4 Al-Faisaly Harmah Faisaly
30.Spieltag FC Kamza FC Kamza 0:3 KF Teuta KF Teuta
30.Spieltag KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 1:1 FK Partizani FK Partizani
30.Spieltag KF Laçi KF Laçi 1:0 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
30.Spieltag KF Tirana KF Tirana 0:2 FK Kukësi FK Kukësi
30.Spieltag Flamurtari FC Flamurtari FC 1:1 FC Luftëtari FC Luftëtari
15.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 2:1 Zamora FC Zamora
26.Spieltag Brisbane Roar Brisbane Roar 1:6 Newcastle United Jets Newcastle Jets
26.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 3:1 Western Sydney Wanderers Western Sydney
20.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 3:2 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
20.Spieltag NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 1:3 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
20.Spieltag Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 5:2 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
26.Spieltag Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 1:0 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
27.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 2:1 FK Sarajevo FK Sarajevo
27.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 1:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
27.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 3:1 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
27.Spieltag Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:1 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
27.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 1:1 FK Tuzla City FK Tuzla City
27.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 3:0 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
7.Spieltag FK Palanga FK Palanga 2:1 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
7.Spieltag Riteriai FK Riteriai 0:0 Atlantas Klaipeda Atlantas
4.Spieltag Slavia Slavia Mozyr 1:2 BATE Borisov BATE Borisov
4.Spieltag Torpedo Minsk Torpedo Minsk 0:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
4.Spieltag Gorodeya FK Gorodeya 0:3 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
23.Spieltag NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
23.Spieltag Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 2:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
23.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 3:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
23.Spieltag FK Gorazde FK Gorazde 4:0 NK Bosna Visoko NK Visoko
23.Spieltag FK Igman FK Igman Konjic 1:0 HNK Capljina HNK Capljina
23.Spieltag NK Vitez NK Vitez 3:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
23.Spieltag HNK Orasje HNK Orasje 1:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
23.Spieltag FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
20.Spieltag Club Africain Club Africain Tunis 0:1 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
20.Spieltag JS Kairouan JS Kairouanaise 1:0 CA Bizertin CA Bizertin
25.Spieltag Mouloudia Oujda Mouloudia Club d'Oujda 1:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
25.Spieltag CAY Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 2:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
25.Spieltag Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 Chabab Rif Al Hoceïma CR Al Hoceima
23.Spieltag OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 0:3 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
23.Spieltag Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
23.Spieltag Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 0:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
23.Spieltag Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
23.Spieltag FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:0 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
23.Spieltag Drina Zvornik FK Drina Zvornik 3:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
30.Spieltag Petrojet Petrojet 2:1 Nogoom FC Nogoom FC
8.Spieltag Daegu FC Daegu FC 3:0 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
8.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 0:3 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
8.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 3:3 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
8.Spieltag Ulsan Ulsan Hyundai 0:1 Seongnam FC Seongnam FC
24.Spieltag NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:1 NK Radomlje NK Radomlje
24.Spieltag NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 0:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
24.Spieltag NK Bravo NK Bravo 2:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
24.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 0:0 NK Rogaska NK Rogaska
24.Spieltag NK Bilje Vitanest Bilje 2:1 NK Roltek Dob NK Dob
24.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 2:2 NK Krka NK Krka
24.Spieltag Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 0:0 NK Dekani NK Dekani
24.Spieltag Beltinci ND Beltinci 0:1 NK Brda NK Brda
9.Spieltag Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 2:3 FC Saburtalo FC Saburtalo
9.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 2:1 FC Rustavi Rustavi
9.Spieltag Dinamo Batumi Dinamo Batumi 2:1 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
7.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:3 Loudoun United FC Loudoun United
7.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 0:3 Indy Eleven Indy Eleven
7.Spieltag Legion FC Birmingham Legion FC 0:0 Swope Park Rangers Swope Park
4.Spieltag Orlando B Orlando City B 1:2 Forward Madison FC Forward Madison
6.Spieltag Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 1:1 Gangneung City FC Gangneung City
6.Spieltag Changwon City Changwon City FC 1:1 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
6.Spieltag Cheonan City Cheonan City FC 0:2 Gimhae City FC Gimhae City
6.Spieltag Daejeon Korail Daejeon Korail FC 1:2 Mokpo City FC Mokpo City
7.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 0:2 FC Anyang FC Anyang
7.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 2:1 Suwon FC Suwon FC
34.Spieltag Dumbarton FC Dumbarton FC 3:0 East Fife FC East Fife
34.Spieltag Montrose Montrose FC 2:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
34.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:3 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
34.Spieltag Stranraer Stranraer FC 3:0 Brechin City FC Brechin City
30.Spieltag FC Lisse FC Lisse 5:0 Achilles '29 Achilles '29
30.Spieltag Odin '59 Odin '59 Heemskerk 0:1 HSV Hoek Hoek
30.Spieltag SteDoCo VV SteDoCo 4:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
30.Spieltag DVS '33 DVS '33 Ermelo 3:1 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
30.Spieltag Quick Boys Quick Boys 2:0 VV Noordwijk Noordwijk
30.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 7:0 VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
30.Spieltag Groningen II FC Groningen II 1:3 VV DOVO Veenendaal DOVO
30.Spieltag De Dijk ASV De Dijk 0:7 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
30.Spieltag Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 2:4 SV TEC Tiel SV TEC
30.Spieltag USV Hercules USV Hercules 1:0 EVV Echt EVV Echt
30.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 2:0 HBS Craeyenhout HBS
30.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 1:1 JVC Cuijk JVC Cuijk
30.Spieltag OFC Oostzaan OFC Oostzaan 3:2 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
30.Spieltag SV Oss '20 SV Oss '20 2:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
30.Spieltag Volendam II FC Volendam II 0:0 KVV Quick '20 Quick '20
30.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 0:1 VV Dongen Dongen
23.Spieltag Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 1:3 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
34.Spieltag Queen's Park Queen's Park FC 0:3 Annan Athletic FC Annan Athletic
34.Spieltag Elgin City Elgin City FC 1:2 Peterhead FC Peterhead FC
34.Spieltag Clyde FC Clyde FC 5:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
34.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC 3:2 Edinburgh City FC Edinburgh City
34.Spieltag Stirling Stirling Albion FC 0:1 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
7.Spieltag FC Elva FC Elva 3:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
7.Spieltag FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 3:1 Tartu JK Welco JK Welco
25.Spieltag Chacarita Jrs. CA Chacarita Juniors 0:0 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
25.Spieltag Quilmes Quilmes Atlético Club 3:1 Club Olimpo Olimpo
25.Spieltag CD Morón CD Morón 3:0 CA Los Andes Los Andes
25.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:0 Argentino Agropecuario Agropecuario
10.Spieltag Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:0 Danubio FC Danubio FC
10.Spieltag CA Progreso Club Atlético Progreso 4:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
10.Spieltag CA Fénix CA Fénix 4:4 Club Nacional Nacional
2.Runde Vestri Vestri Ísafjördur 3:1 Kári Akranes Kári
7.Spieltag Ermis Aradippou Ermis Aradippou 1:2 Alki Oroklini Alki Oroklini
7.Spieltag Pafos FC Pafos FC 3:2 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
7.Spieltag Nomme Kalju Nomme Kalju FC 2:2 Kalev Tallinn Kalev
7.Spieltag FC Maardu Maardu Linnameeskond 0:0 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
7.Spieltag JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 1:2 JK Trans Narva JK Trans Narva
10.Spieltag Pirata Pirata FC 2:2 Club Alianza Lima Alianza Lima
10.Spieltag Ayacucho FC Ayacucho FC 0:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
9.Spieltag Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 0:0 Longford Town FC Longford Town
8.Spieltag FC Chinland FC Chinland 1:2 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
8.Spieltag PTT Rayong PTT Rayong 1:3 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
8.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
8.Spieltag Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
8.Spieltag Muangthong Utd. SCG Muangthong United 1:2 Port FC Port FC
10.Spieltag Perak TBG Perak TBG FC 0:1 Pahang FA Pahang FA
10.Spieltag Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 3:1 PKNS FC PKNS FC
10.Spieltag Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 1:0 Petaling Jaya City FC PJ City
10.Spieltag Selangor FA Selangor FA 2:1 PKNP FC PKNP FC
Qualifikationsrunde Newtown Newtown Rangers AFC 3:4 n.V. Avondale United (IRL) Avondale United
Qualifikationsrunde Glebe North Glebe North 2:1 Midleton FC Midleton
Qualifikationsrunde College Cork University College of Cork 0:2 Malahide United Malahide
7.Spieltag Hougang Utd. Hougang United FC 4:1 Geylang International FC Geylang
7.Spieltag DPMM FC Brunei DPMM FC 4:2 Warriors FC Warriors FC
43.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 0:3 Luton Town Luton
9.Spieltag Knockbreda FC Knockbreda FC 2:1 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
9.Spieltag Loughgall Loughgall FC 1:1 Limavady United Limavady United
9.Spieltag PSNI FC PSNI FC 0:3 Dergview FC Dergview
6.Spieltag Tobermore Tobermore United FC 0:5 Queen's University Queen's Uni
7.Spieltag S & L Swifts Sport & Leisure Swifts 4:4 Annagh United FC Annagh United
13.Spieltag