Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 06:54:17
34.Spieltag Meiendorf Meiendorfer SV 0:4 Altona 93 Altona 93
30.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 0:4 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
30.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 0:0 Hannover 96 Hannover 96
30.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:3 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
30.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 1:0 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
30.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 0:0 VfL Bochum VfL Bochum
30.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 3:0 FC St. Pauli FC St. Pauli
30.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 3:0 1.FC Köln 1.FC Köln
34.Spieltag
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:2 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
34.Spieltag SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
35.Spieltag
FC Everton FC Everton 4:0 Manchester United Manchester Utd.
35.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 2:3 Crystal Palace Crystal Palace
35.Spieltag Cardiff City Cardiff City 0:2 FC Liverpool FC Liverpool
33.Spieltag UD Levante UD Levante 2:2 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
33.Spieltag FC Getafe FC Getafe 3:0 FC Sevilla FC Sevilla
33.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 3:0 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
33.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 2:1 CD Leganés CD Leganés
33.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 1:2 FC Valencia FC Valencia
33.Spieltag FC Nantes FC Nantes 3:2 SC Amiens SC Amiens
33.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 0:0 LOSC Lille LOSC Lille
33.Spieltag Stade Reims Stade Reims 0:2 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
33.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 3:1 AS Monaco AS Monaco
26.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1:1 Red Bull Salzburg RB Salzburg
26.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 1:2 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
26.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 2:2 LASK LASK
24.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 2:1 Rubin Kazan Rubin Kazan
24.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 2:0 Enisey Krasnoyarsk Enisey
29.Spieltag Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 1:1 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
29.Spieltag Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 0:3 Konyaspor U21 Konyaspor U21
29.Spieltag Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 2:4 Fenerbahce Istanbul U21 Fenerbahce U21
31.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:1 Willem II Tilburg Willem II
31.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 2:1 NAC Breda NAC Breda
31.Spieltag
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 3:1 ADO Den Haag ADO Den Haag
29.Spieltag Ankaragücü MKE Ankaragücü 0:0 Konyaspor Konyaspor
29.Spieltag Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 1:1 Caykur Rizespor C. Rizespor
29.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 1:0 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
6.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 1:1 FCSB FCSB
6.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:0 Dunarea Calarasi D. Calarasi
1.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 0:0 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
29.Spieltag AEK Athen AEK Athen 0:1 AE Larisa AE Larisa
29.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 2:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
29.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 2:0 Panathinaikos Athen Panathinaikos
29.Spieltag PAS Lamia PAS Lamia 1964 1:3 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
29.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 1:1 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
29.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 5:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
29.Spieltag Panetolikos Panetolikos GFS 1:2 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
29.Spieltag Panionios Panionios Athen 2:1 PAS Giannina PAS Giannina
29.Spieltag RFC Tilleur RFC Tilleur 1:4 RAAL La Louvière La Louvière
29.Spieltag URSL Visé URSL Visé 5:0 RRC Hamoir RRC Hamoir
29.Spieltag Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:4 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
29.Spieltag Solières Solières Sport 4:1 RUS Rebecq RUS Rebecq
29.Spieltag RE Acren RE Acren-Lessines 2:2 Royal Francs Borains Francs Borains
23.Spieltag KFC Duffel KFC Duffel 5:0 Berchem Sport Berchem Sport
5.Spieltag Lommel SK Lommel SK 0:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
29.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 2:0 Slezsky FC Opava SFC Opava
29.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 1:3 MFK Karvina MFK Karvina
29.Spieltag FK Dukla Prag FK Dukla Prag 2:2 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
29.Spieltag Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 2:0 FK Teplice FK Teplice
29.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 1:0 FK Jablonec FK Jablonec
29.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 3:2 1.FC Slovácko Slovácko
29.Spieltag 1.FK Pribram 1.FK Pribram 1:1 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
29.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 1:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
31.Spieltag AC Horsens AC Horsens 0:1 SönderjyskE SönderjyskE
31.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 2:4 Aarhus GF Aarhus GF
4.Spieltag Häcken BK Häcken 0:1 Djurgardens IF Djurgarden
4.Spieltag Hammarby Hammarby IF 3:1 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
32.Spieltag Proleter FK Proleter Novi Sad 0:1 FK Mladost Lucani Mladost
32.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 3:1 FK Partizan Belgrad Partizan
25.Spieltag Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 2:0 OFK Pomorie Pomorie
25.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
30.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 2:0 Cherno More Varna Cherno More
5.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 3:2 MFK Ruzomberok Ruzomberok
15.Spieltag Necaxa Club Necaxa 2:2 CF Pachuca CF Pachuca
15.Spieltag Club León FC Club León FC 5:2 Atlas Guadalajara Atlas
15.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 2:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
15.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 3:3 Monarcas Morelia Morelia
15.Spieltag Chivas Deportivo Guadalajara 1:3 Puebla FC Puebla FC
15.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 3:2 CF América CF América
8.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 1:3 Portland Timbers Timbers
8.Spieltag Revolution New England Revolution 1:0 New York Red Bulls NY Red Bulls
8.Spieltag Quakes San Jose Earthquakes 4:1 Sporting Kansas City Kansas
8.Spieltag D.C. United D.C. United 0:2 New York City FC NYCFC
12.Spieltag Oxnard Oxnard Guerreros FC 3:2 High Desert Elite FC High Desert
12.Spieltag FC Arizona FC Arizona 2:1 Orange County FC Orange County
12.Spieltag City of Angels City of Angels FC 0:8 FC Golden State Golden State
1.Spieltag Miami FC Miami FC 2:0 Miami United FC Miami United
7.Spieltag Napa Valley Napa Valley 1839 FC 2:2 East Bay FC Stompers Stompers
17.Spieltag Indep. Medellín Independiente Medellín 3:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
17.Spieltag Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 1:2 Deportivo Cali Deportivo Cali
17.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 1:0 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
17.Spieltag Envigado FC Envigado FC 1:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
13.Spieltag Real San Andrés Real San Andrés 2:2 Cortuluá Cortuluá
10.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
10.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
10.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 3:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
10.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:0 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
10.Spieltag FC Gifu FC Gifu 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
10.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 0:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
26.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 3:2 Melbourne City FC Melbourne City
26.Spieltag Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 5:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
26.Spieltag Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 4:3 NK Celik Zenica U17 Celik U17
26.Spieltag Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:2 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
20.Spieltag Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 0:1 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
20.Spieltag Travnik U19 NK Travnik U19 0:6 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
20.Spieltag FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:2 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
15.Spieltag Aragua FC Aragua FC 2:0 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
15.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 4:0 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
15.Spieltag Zulia FC Zulia FC 1:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
15.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 1:2 AC LALA FC LALA FC
15.Spieltag Mineros Mineros de Guayana 3:2 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
15.Spieltag Monagas SC Monagas SC 2:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
15.Spieltag Caracas FC Caracas FC 0:2 Carabobo FC Carabobo FC
15.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 3:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
4.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 1:3 Isloch Minskiy Rayon Isloch
4.Spieltag Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 1:1 Dynamo Brest Dynamo Brest
4.Spieltag Gomel FK Gomel 0:1 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
20.Spieltag Stade Gabèsien Stade Gabèsien 1:3 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
20.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 3:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
20.Spieltag CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:1 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
20.Spieltag US Monastir US Monastir 0:1 Esperance Tunis Esperance
26.Spieltag Paradou AC Paradou AC 2:0 JS Saoura JS Saoura
26.Spieltag JS Kabylie JS Kabylie 4:2 MC Oran MC Oran
26.Spieltag O Médéa Olympique de Médéa 1:0 CS Constantine CS Constantine
26.Spieltag AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 2:1 MO Béjaïa MO Béjaïa
26.Spieltag MC Algier MC Algier 0:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
26.Spieltag USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:0 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
26.Spieltag ES Sétif ES Sétif 1:1 USM Algier USM Algier
26.Spieltag CR Belouizdad CR Belouizdad 2:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
25.Spieltag Wydad AC Wydad Casablanca 2:2 Raja Casablanca Raja Casablanca
25.Spieltag Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
25.Spieltag OC Safi Olympique Safi 1:0 FAR Rabat AS FAR Rabat
25.Spieltag FUS Rabat FUS Rabat 2:0 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
7.Spieltag Louisville City Louisville City FC 1:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
7.Spieltag Charlotte Ind. Charlotte Independence 0:3 North Carolina FC North Carolina
7.Spieltag Real Monarchs Real Monarchs SLC 3:2 San Antonio FC San Antonio FC
7.Spieltag Charleston Charleston Battery 3:1 Nashville SC Nashville SC
7.Spieltag Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 0:0 Saint Louis FC St. Louis FC
7.Spieltag Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:0 Orange County SC Orange County
7.Spieltag RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 5:2 Las Vegas Lights FC Las Vegas
7.Spieltag Timbers 2 Portland Timbers 2 2:2 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
7.Spieltag Reno FC Reno 1868 FC 2:1 New Mexico United New Mexico Utd.
7.Spieltag Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
7.Spieltag Bold FC Austin Bold FC 0:0 El Paso Locomotive FC El Paso
8.Spieltag Jeju Utd. Jeju United FC 2:4 Gangwon FC Gangwon FC
8.Spieltag FC Seoul FC Seoul 0:0 Incheon United FC Incheon Utd.
9.Spieltag Chikhura Chikhura Sachkhere 0:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
9.Spieltag WIT Georgia WIT Georgia Tiflis 1:0 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
4.Spieltag Greenville Greenville Triumph SC 0:1 Richmond Kickers Richmond Kicker
4.Spieltag Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 3:2 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
7.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 3:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
34.Spieltag Arbroath Arbroath FC 2:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
23.Spieltag
WSG Tirol WSG Tirol 2:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
7.Spieltag Kalev U21 Kalev Tallinn U21 3:4 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
10.Spieltag Peñarol CA Peñarol 1:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
10.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
10.Spieltag Juventud Juventud de Las Piedras 0:1 Club Atlético Boston River Boston River
10.Spieltag Defensor Defensor Sporting Club 4:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
25.Spieltag Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
25.Spieltag CA Temperley Club Atlético Temperley 1:1 Club Atlético Platense Platense
25.Spieltag Brown Adrogue Brown de Adrogue 2:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
25.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 3:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
25.Spieltag Defensores Defensores de Belgrano 0:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
7.Spieltag EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 2:2 Anorthosis Famagusta Anorthosis
7.Spieltag Apol. Limassol Apollon Limassol 1:1 AEL Limassol AEL Limassol
7.Spieltag AEK Larnaka AEK Larnaka 1:0 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
7.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 5:0 FC Kuressaare Kuressaare
7.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 0:2 FCI Levadia FCI Levadia
10.Spieltag Mannucci Carlos A. Mannucci 4:3 Deportivo Binacional Binacional
10.Spieltag FBC Melgar FBC Melgar 2:0 Alianza Universidad CSD Alianza
10.Spieltag USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
10.Spieltag Municipal Deportivo Municipal 1:0 CD Unión Comercio Unión Comercio
10.Spieltag Universitario Universitario de Deportes 4:0 Sport Boys Callao Sport Boys
8.Spieltag Rakhine Utd. Rakhine United FC 0:0 Shan United FC Shan Utd.
8.Spieltag Magwe FC Magwe FC 2:3 Yangon United FC Yangon Utd.
8.Spieltag Hantharwady U. Hantharwady United FC 2:0 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
8.Spieltag PT Prachuap FC PT Prachuap FC 1:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
8.Spieltag Suphanburi FC Suphanburi FC 3:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
8.Spieltag Chonburi FC Chonburi FC 7:5 Chiangmai FC Chiangmai FC
10.Spieltag Melaka Utd. SA Melaka United SA 1:0 Kedah FA Kedah FA
7.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 2:1 Garena Young Lions Young Lions
7.Spieltag Balestier FC Balestier Khalsa FC 1:1 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
9.Spieltag Audax Italiano Audax Italiano 1:1 Unión La Calera La Calera
9.Spieltag U. de Chile Club Universidad de Chile 3:3 CDP Curicó Unido Curicó
32.Spieltag Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Gümüshanespor Gümüshanespor
32.Spieltag Bayrampasa Bayrampasa 3:1 Manisaspor Manisaspor
32.Spieltag Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 0:1 Sariyer Sariyer
32.Spieltag Inegölspor Inegölspor 0:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
32.Spieltag BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3:0 Amed SK Amed SK
32.Spieltag GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
32.Spieltag Samsunspor Samsunspor 4:0 Usak Spor AS Usak Spor AS
32.Spieltag Eyüpspor Eyüpspor 0:3 Ankara Demirspor Ankara Demir
32.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 2:0 Hacettepe Spor Hacettepe
32.Spieltag 1922 Konya 1922 Konyaspor 3:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
32.Spieltag Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 2:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
32.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 1:4 Menemen Spor Menemen Spor
32.Spieltag Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 1:2 Fatih Karagümrük Karagümrük
32.Spieltag BAK FK Baskent Akademi FK 0:3 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
32.Spieltag Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 1:2 Fethiyespor Fethiyespor
32.Spieltag Pendikspor Pendikspor 2:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
32.Spieltag Sanliurfaspor Sanliurfaspor 1:2 Tokatspor Tokatspor
32.Spieltag Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 3:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
35.Spieltag FC Cádiz FC Cádiz 2:1 CD Numancia CD Numancia
35.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 1:2 Extremadura UD Extremadura
35.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 1:0 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
35.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 3:3 FC Córdoba FC Córdoba
35.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 1:3 UD Almería UD Almería
24.Spieltag V. Ponedelnik Viktor Ponedelnik Football Akademia 0:3 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
24.Spieltag Urozhay Urozhay Krasnodar 1:1 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
24.Spieltag Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 3:1 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
24.Spieltag Legion-Dinamo Legion-Dinamo Makhachkala 0:0 Spartak Vladikavkaz Spartak V.
24.Spieltag Spartak Nalchik Spartak Nalchik 2:1 Angusht Nazran Angusht Nazran
24.Spieltag Volgar Volgar Astrakhan 3:0 Biolog Novokubansk Biolog
24.Spieltag Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 1:0 SKA Rostov-na-Donu SKA Rostov
31.Spieltag Braila Dacia Unirea Braila 0:8 Universitatea Cluj Univ. Cluj
20.Spieltag KamAZ KamAZ Naberezhnye Chelny 2:0 FK Ufa 2 FK Ufa 2
20.Spieltag Zvezda Perm Zvezda Perm 0:0 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
20.Spieltag Syzran-2003 Syzran-2003 2:1 Lada Togliatti Lada Togliatti
20.Spieltag Rotor 2 Rotor 2 Volgograd 2:0 FK Khimki 2 Khimki 2
20.Spieltag Chertanovo 2 Chertanovo 2 Moskau 0:1 FK Leningradets Leningradets
30.Spieltag Boluspor Boluspor 1:0 Gaziantep FK Gaziantep FK
30.Spieltag Altay SK Altay SK 1:1 Hatayspor Hatayspor
30.Spieltag Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 1:3 Altinordu FK Altinordu
30.Spieltag Adanaspor Adanaspor 0:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
29.Spieltag AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 3:4 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
29.Spieltag Panionios U19 Panionios Athen U19 1:3 PAS Giannina U19 PAS U19
29.Spieltag AO Trikala AO Trikala 3:0 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
29.Spieltag AE Sparti AE Sparti 0:3 Apollon Pontou Apollon Pontou
29.Spieltag Ap. Larisas Apollon Larisas 1:0 AO Platanias Platanias
24.Spieltag Hradec Králové FC Hradec Králové 3:1 MFK Chrudim Chrudim
24.Spieltag FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 2:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
24.Spieltag 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 2:5 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
24.Spieltag FK Varnsdorf FK Varnsdorf 2:0 FC Zbrojovka Brünn Zbrojovka Brünn
24.Spieltag SK Zapy SK Zapy 4:2 SK Benesov SK Benesov
27.Spieltag FC Roskilde FC Roskilde 2:2 BK Fremad Amager Fremad Amager
27.Spieltag FC Fredericia FC Fredericia 1:0 HB Köge HB Köge
27.Spieltag FC Helsingör FC Helsingör 1:2 Thisted FC Thisted FC
27.Spieltag Hvidovre IF Hvidovre IF 0:2 Silkeborg IF Silkeborg IF
27.Spieltag Lyngby BK Lyngby BK 3:0 Nyköbing FC Nyköbing FC
27.Spieltag Viborg FF Viborg FF 1:1 Naestved Boldklub Naestved BK
4.Spieltag Norrby IF Norrby IF 1:7 Jönköpings Södra IF Jönköping
4.Spieltag Dalkurd FF Dalkurd FF 2:1 Mjällby AIF Mjällby
34.Spieltag Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 3:2 FK Trayal Kruševac Trayal
34.Spieltag Zarkovo OFK Zarkovo 1:0 FK Becej Becej
34.Spieltag Novi Pazar FK Novi Pazar 5:0 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
30.Spieltag B. Podgorica Buducnost Podgorica 4:0 OFK Titograd OFK Titograd
30.Spieltag OFK Petrovac OFK Petrovac 0:1 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
29.Spieltag Otrant-Olympic FK Otrant-Olympic Ulcinj 1:3 FK Berane FK Berane
29.Spieltag FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 1:0 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
29.Spieltag Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 0:1 Kom Podgorica Kom Podgorica
29.Spieltag FK Podgorica FK Podgorica 3:1 FK Jezero FK Jezero
29.Spieltag FK Bokelj FK Bokelj 1:0 OSK Igalo OSK Igalo
5.Spieltag Navbahor Navbahor Namangan 3:0 Surkhon Termiz Surkhon
5.Spieltag Sogdiana Sogdiana Jizzakh 2:1 Metallurg Bekabad Metallurg Bk.
33.Spieltag Budafoki MTE Budafoki MTE 0:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
33.Spieltag Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:0 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
33.Spieltag Balmazújváros Balmazújváros FC 0:1 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
33.Spieltag Vác Vác FC 3:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
33.Spieltag Dorog Dorogi FC 1:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
33.Spieltag Soroksár Soroksár SC 2:6 BFC Siófok BFC Siófok
33.Spieltag Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 0:3 Monor SE Monor SE
33.Spieltag Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 1:1 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
33.Spieltag Budaörs Budaörsi SC 1:0 Ceglédi VSE Cegléd
33.Spieltag Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 0:1 Vasas FC Vasas FC
Gruppenphase Guinea U17 Guinea U17 1:0 Marokko U17 Marokko U17
Gruppenphase Kamerun U17 Kamerun U17 0:0 Senegal U17 Senegal U17
34.Spieltag Atl. Madrid B Atlético Madrid B 1:0 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
34.Spieltag Celta Vigo B Celta Vigo B 4:2 AD Unión Adarve Unión Adarve
34.Spieltag Inter de Madrid Internacional de Madrid 0:0 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
34.Spieltag Las Palmas B Las Palmas B 1:0 FC Coruxo FC Coruxo
34.Spieltag Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:1 Burgos CF Burgos CF
34.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:1 Salamanca CF UDS Salamanca CF
32.Spieltag Erzin Spor Erzin Spor 7:1 Körfez Spor Kulübü Körfez SK
32.Spieltag Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:1 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
32.Spieltag Yomra Spor Yomra Spor 1:2 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
32.Spieltag Batman Petrol Batman Petrolspor 2:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
32.Spieltag Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:0 Ci Group Buca Ci Group Buca
32.Spieltag Sile Yildizspor Sile Yildizspor 1:2 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld.
32.Spieltag Erbaaspor Erbaaspor 1:1 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
32.Spieltag Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 0:1 Silivrispor Silivrispor
32.Spieltag Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:2 Van Spor FK Van Spor FK
32.Spieltag Pazarspor Pazarspor 1:1 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
32.Spieltag Yeni Orduspor Yeni Orduspor 1:1 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
32.Spieltag Düzce Spor Düzce Spor 3:1 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
32.Spieltag Ofspor Ofspor 3:1 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
32.Spieltag Bergama Bld Bergama Belediyespor 1:2 Esenler Erokspor Erokspor
32.Spieltag Catalcaspor Catalcaspor 1:1 Alibeyköyspor Alibeyköy
32.Spieltag Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 0:3 Karsiyaka Karsiyaka
32.Spieltag Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:0 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
34.Spieltag Rac. Santander Racing Santander 1:1 SD Amorebieta SD Amorebieta
34.Spieltag Calahorra CD Calahorra 2:0 CD Vitoria CD Vitoria
34.Spieltag UE Cornellà UE Cornellà 1:0 FC Ontinyent FC Ontinyent
34.Spieltag CD Ebro CD Ebro 1:1 Espanyol Barcelona B Espanyol B
34.Spieltag Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 1:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
34.Spieltag Lleida Esportiu Lleida Esportiu 2:0 CF Peralada CF Peralada
34.Spieltag CD Castellón CD Castellón 1:0 SD Ejea SD Ejea
32.Spieltag Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 2:0 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
32.Spieltag Bucaspor Bucaspor 1:1 Gölcükspor Gölcükspor
32.Spieltag Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:1 Muglaspor Muglaspor
32.Spieltag Cizre Spor Cizre Spor 2:1 Yeni Corumspor Y. Corumspor
32.Spieltag Payasspor Payasspor 2:0 Turgutluspor Turgutluspor
32.Spieltag Serik Belediye Serik Belediyespor 2:3 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
32.Spieltag Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 2:1 1461 Trabzon 1461 Trabzon
32.Spieltag Kocaelispor Kocaelispor 0:0 Cankaya FK Cankaya FK
32.Spieltag Adivar SK Halide Edip Adivarspor 2:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
34.Spieltag FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 1:2 Recreativo Huelva Recr. Huelva
34.Spieltag UD Melilla UD Melilla 4:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
34.Spieltag UCAM Murcia UCAM Murcia 1:1 UD Ibiza UD Ibiza
34.Spieltag R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:1 CF Talavera de la Reina CF Talavera
34.Spieltag FC Cartagena FC Cartagena 3:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
30.Spieltag
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:1 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
30.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 0:0 Rot-Weiss Essen RW Essen
30.Spieltag RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:6 1.FC Köln II 1.FC Köln II
30.Spieltag TSV Buchbach TSV Buchbach 1:0 FC Pipinsried FC Pipinsried
30.Spieltag FC Memmingen FC Memmingen 0:3 FC Bayern München II B. München II
28.Spieltag A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 0:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
24.Spieltag TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 1:0 FC Strausberg FC Strausberg
24.Spieltag Torgelower FC Torgelower FC Greif 4:1 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
24.Spieltag H. Rostock II FC Hansa Rostock II 1:2 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
24.Spieltag FC Petrzalka FC Petrzalka 0:1 NFL Partizan Bardejov Bardejov
23.Spieltag Wimpassing SV Wimpassing 0:4 SC Ritzing SC Ritzing
21.Spieltag Maria Saal SK Maria Saal 2:1 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
21.Spieltag St. Michael/Bl. ASKÖ St. Michael/Bleiburg 0:2 SVG Bleiburg Bleiburg
10.Spieltag LDU Quito LDU Quito 2:1 CS Emelec CS Emelec
10.Spieltag Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla SC 1:2 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
10.Spieltag Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 3:1 Delfín SC Delfín SC
6.Spieltag LD Alajuelense LD Alajuelense 2:2 CS Herediano Herediano
16.Spieltag Tai Po Tai Po FC 2:1 Southern District Southern
16.Spieltag King Fung King Fung FC 2:2 Eastern SC Eastern
6.Spieltag Nam Dinh FC Nam Dinh FC 1:0 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
6.Spieltag Quang Nam FC Quang Nam FC 3:0 Hoang Anh Gia Lai HAGL
6.Spieltag Ha Noi FC Ha Noi FC 3:1 Hai Phong FC Hai Phong FC
28.Spieltag Kek-U Kastriot KF KEK-u Kastriot 0:4 KF Feronikeli Drenas KF Feronikeli
28.Spieltag FC Drita FC Drita Gjilan 1:1 KF Trepca 89 KF Trepca 89
3.Spieltag Team TG Team TG FF 1:3 IF Sylvia Sylvia
3.Spieltag Ljungskile Ljungskile SK 1:1 Eskilsminne IF Eskilsminne
18.Spieltag Würmla SV Würmla 0:0 SK Eggenburg Eggenburg
18.Spieltag Obergänsernd. TSU Obergänserndorf 1:1 ASK Mannersdorf Mannersdorf
16.Spieltag Lobi Stars Lobi Stars FC 0:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
16.Spieltag Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:0 MFM FC MFM FC
16.Spieltag Kwara United Kwara United FC 0:0 Bendel Insurance Bendel
16.Spieltag Remo Stars FC Remo Stars FC 0:0 Niger Tornadoes Niger Tornad.
16.Spieltag Rivers United Rivers United FC 1:1 Sunshine Stars Sunshine Stars
16.Spieltag Wikki Tourists Wikki Tourists 1:0 Katsina United FC Katsina Utd.
16.Spieltag Nasarawa United Nasarawa United 5:1 El-Kanemi Warriors El-Kanemi Warr.
16.Spieltag Plateau United Plateau United FC 3:0 Akwa United Akwa United
16.Spieltag Kano Pillars Kano Pillars 1:1 Gombe United FC Gombe United
16.Spieltag Delta Force Delta Force FC 1:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
16.Spieltag Desert Stars Yobe Desert Stars FC 2:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
16.Spieltag Go Round FC Go Round FC 2:1 FC Heartland FC Heartland
7.Spieltag Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 2:3 FC Nomme United Nomme United
7.Spieltag Viimsi JK Viimsi JK 3:1 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
7.Spieltag Nomme Kalju U21 Nomme Kalju FC U21 3:2 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
6.Spieltag DL Yifang Dalian Yifang 1:1 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
6.Spieltag JS Suning Jiangsu Suning 5:1 Guangzhou R&F GZ R&F
6.Spieltag WH Zall Wuhan Zall 1:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
6.Spieltag SC Longfor Sichuan Longfor 1:1 Beijing BSU BJ BSU
6.Spieltag XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 1:1 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
6.Spieltag SJZ Ever Bright Shijiazhuang Ever Bright 5:0 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
6.Spieltag ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 4:1 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
29.Spieltag Pobeda Prilep Pobeda Prilep 0:3 FC Shkupi FC Shkupi
6.Spieltag Zimbru Chisinau FC Zimbru Chisinau 1:2 FC Sfintul Gheorghe Sfintul Gheor.
6.Spieltag CSF Speranta CSF Speranta Nisporeni 1:1 FC Petrocub Hîncești Petrocub
Viertelfinale Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 1:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
Viertelfinale San Luis Atlético de San Luis 2:1 Celaya FC Celaya
5.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0:0 KAA Gent KAA Gent
5.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 2:1 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
24.Spieltag Rangdajied Rangdajied United FC 0:0 Shillong Lajong FC Shillong Lajong
Portugal U18 Portugal U18 2:1 Dänemark U18 Dänemark U18