Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 22:57:32
3.Spieltag FCK Reserve FC Kopenhagen Reserve 0:6 FC Helsingör Reserves FCH Reserves
10.Spieltag Vejle BK Res Vejle Boldklub Reserves 0:5 FC Midtjylland Reserves FCM Reserves
Halbfinale
Hamburger SV Hamburger SV 1:3 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
31.Spieltag FC Watford FC Watford 1:1 FC Southampton FC Southampton
33.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 1:0 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
34.Spieltag SD Huesca SD Huesca 2:0 SD Eibar SD Eibar
34.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 1:0 FC Girona FC Girona
34.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 0:2 FC Barcelona FC Barcelona
25.Spieltag Rubin Kazan II Rubin Kazan II 0:0 FK Ufa II Ufa II
25.Spieltag Rostov II FK Rostov II 0:2 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
25.Spieltag Zenit II Zenit St. Petersburg II 3:0 Dinamo Moskau II Dinamo M II
25.Spieltag ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II 2:0 Anzhi Makhachkala II Anzhi II
25.Spieltag Akhmat II Akhmat Grozny II 1:2 FK Krasnodar II Krasnodar II
27.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 0:4 SC Rheindorf Altach SCR Altach
27.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 0:2 SV Mattersburg SV Mattersburg
27.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 2:4 SK Rapid Wien Rapid Wien
32.Spieltag De Graafschap De Graafschap Doetinchem 1:0 FC Emmen FC Emmen
32.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:1 Heracles Almelo Heracles Almelo
32.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 2:2 VVV-Venlo VVV-Venlo
32.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 4:2 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
Gruppenphase Deportivo Lara Deportivo Lara 0:2 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
3.Spieltag Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 2:0 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
3.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 0:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
3.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 3:3 Desna Chernigiv Desna
31.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 0:0 Odense Boldklub Odense BK
3.Spieltag HJK Helsinki HJK Helsinki 1:1 Helsinki IFK Helsinki IFK
2.Runde Ruisku Roihuvuoren Ruisku 0:4 Töölön Taisto Töölön Taisto
Halbfinale Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 2:0 NK Osijek NK Osijek
32.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 1:0 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
32.Spieltag Cracovia Cracovia 0:1 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
Halbfinale NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 4:0 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
Halbfinale Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 0:2 n.V. SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
25.Spieltag Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 0:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
13.Spieltag Quindío Deportes Quindío 2:2 CF Barranquilla CF Barranquilla
17.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:4 CD Atlético Huila Atlético Huila
26.Spieltag Pyramids FC Pyramids FC 1:0 Zamalek SC Zamalek
Gruppenphase Persija Jakarta Persija Jakarta 2:3 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
Gruppenphase Melbourne Vict. Melbourne Victory 1:1 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
Gruppenphase Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:2 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
Gruppenphase Daegu FC Daegu FC 0:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
Gruppenphase SH SIPG Shanghai SIPG 2:2 Sydney FC Sydney FC
Gruppenphase Hilal Al-Hilal Riad 1:0 Esteghlal FC Esteghlal FC
Gruppenphase Al-Zawraa Al-Zawraa 1:2 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
Gruppenphase Zob Ahan Zob Ahan Isfahan 2:0 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
Gruppenphase Al-Ain FC Al-Ain FC 0:2 Al Duhail Sports Club Al Duhail
Halbfinale
FC Luzern FC Luzern 0:1 FC Thun FC Thun
Halbfinale Debrecen Debreceni VSC 0:3 MOL Fehérvár FC Fehérvár
2.Spieltag Levadia U19 Levadia Tallinn U19 0:4 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
2.Spieltag JK Tarvas U19 Rakvere JK Tarvas U19 2:0 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
2.Spieltag Trans Narva U19 JK Trans Narva U19 3:1 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
Viertelfinale JK Tabasalu JK Tabasalu 1:5 FC Elva FC Elva
Viertelfinale Kalju FC Kalju FC 2:1 n.V. Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
10.Spieltag Club UTC UTC Cajamarca 4:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
3.Spieltag Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 3:3 Perak TBG FC Perak TBG
12.Spieltag Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
44.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:2 Accrington Stanley Accrington St.
44.Spieltag Luton Luton Town 2:2 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
11.Spieltag Portstewart FC Portstewart FC 0:2 Sport & Leisure Swifts S & L Swifts
13.Spieltag Banbridge Banbridge Town 0:0 Annagh United FC Annagh United
13.Spieltag Queen's Uni Queen's University 2:1 Tobermore United FC Tobermore
4.Runde Ballymena Ballymena United 4:3 Glenavon FC Glenavon
4.Runde Coleraine Coleraine FC 4:2 Crusaders FC Crusaders
4.Runde Linfield FC Linfield FC 5:1 Cliftonville FC Cliftonville
4.Runde Ards FC Ards FC 1:0 Dungannon Swifts Dungannon
4.Runde Glentoran Glentoran FC 2:2 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
4.Runde Institute FC Institute FC 2:1 Newry City AFC Newry City
9.Spieltag Piacenza Piacenza Calcio 1919 1:0 Virtus Entella Virtus Entella
34.Spieltag AC Ajaccio AC Ajaccio 0:2 Stade Brest 29 Stade Brest 29
34.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre 0:1 AC Le Havre AC Le Havre
34.Spieltag AS Béziers AS Béziers 1:1 Clermont Foot 63 Clermont Foot
34.Spieltag RC Lens RC Lens 0:1 FC Lorient FC Lorient
34.Spieltag FC Metz FC Metz 1:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
34.Spieltag AS Nancy AS Nancy-Lorraine 1:0 US Orléans US Orléans
34.Spieltag FC Niort FC Chamois Niort 1:1 GFC Ajaccio GFC Ajaccio
34.Spieltag FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 0:0 LB Châteauroux LB Châteauroux
34.Spieltag ES Troyes AC ES Troyes AC 2:0 Red Star FC Red Star FC
31.Spieltag CS Mioveni CS Mioveni 1:2 Petrolul Ploiesti Petrolul
31.Spieltag FC Porto B FC Porto B 0:1 Varzim SC Varzim
27.Spieltag Ayr United Ayr United FC 0:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
17.Spieltag Dukla Prag U19 FK Dukla Prag U19 0:2 FK Pardubice U19 Pardubice U19
18.Spieltag Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 1:3 FK Olympia Radotin Olympia
4.Spieltag Odds BK Odds BK 1:0 Viking Stavanger Viking FK
21.Spieltag Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 1:1 NK Solin NK Solin
21.Spieltag Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 2:1 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
21.Spieltag NK Lucko NK Lucko 0:1 HNK Sibenik HNK Sibenik
21.Spieltag NK Dugopolje NK Dugopolje 2:1 NK Hrvatski Dragovoljac H. Dragovoljac
5.Spieltag Maccabi Netanya Maccabi Netanya 3:2 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
5.Spieltag Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 0:2 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
25.Spieltag W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 2:1 BFC Dynamo BFC Dynamo
33.Spieltag Arvand Kh Arvand Khorramshahr FC 1:0 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
33.Spieltag Baadraan Baadraan Teheran 1:0 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
33.Spieltag Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 1:1 Mes Kerman Mes Kerman
33.Spieltag Gol Gohar Gol Gohar Sirjan FC 1:0 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
33.Spieltag Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 1:0 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
33.Spieltag Sh Tabriz Shahrdari Tabriz 1:0 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
33.Spieltag Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 0:1 Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
25.Spieltag Inter Bratislava Inter Bratislava 0:0 FK Poprad FK Poprad
10.Spieltag Técnico U. Técnico Universitario 0:2 CD El Nacional CD El Nacional
8.Spieltag Valmiera Valmiera FC 0:0 FK Jelgava FK Jelgava
8.Spieltag Daugavpils BFC Daugavpils 4:1 Spartaks Jurmala Spartaks
Halbfinale FK Qabala FK Qabala 1:0 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
Halbfinale Sumqayit Sumqayit PFK 0:0 Zira FK Zira FK
16.Spieltag Europa Point FC Europa Point FC 1:3 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
26.Spieltag Gandzasar II Gandzasar Kapan II 1:0 FC Shirak Gyumri II Shirak II
26.Spieltag FC Sevan FC Sevan 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
26.Spieltag FC Erewan FC Erewan 2:5 FC Ararat-Armenia II Ararat-Arm. II
Halbfinale Septemvri Sofia Septemvri Sofia 0:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
27.Spieltag Sundowns Mamelodi Sundowns FC 3:2 Chippa United Chippa United
27.Spieltag Cape Town City Cape Town City FC 1:1 Highlands Park FC Highlands Park
27.Spieltag Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 1:1 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows