Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 06:45:24
5.Spieltag BIF Reserves Bröndby IF Reserves 4:0 FC Kopenhagen Reserve FCK Reserve
6.Spieltag FCM Reserves FC Midtjylland Reserves 2:0 Aalborg BK Reserves AaB Reserves
13.Spieltag
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 1:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
17.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
14.Spieltag UD Levante UD Levante 3:0 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
14.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 1:2 SSC Neapel SSC Neapel
16.Spieltag Arsenal Tula Arsenal Tula 4:2 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
17.Spieltag Astra Giurgiu Astra Giurgiu 1:1 FC Botosani FC Botosani
14.Spieltag Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 2:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
14.Spieltag Fenerbahce U21 Fenerbahce Istanbul U21 1:3 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
14.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1:1 Akhisarspor Akhisarspor
14.Spieltag Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 2:2 Kasimpasa Kasimpasa
8.Spieltag PEC Zwolle II PEC Zwolle II 3:0 NEC Nijmegen II NEC II
8.Spieltag Achilles II Achilles '29 II 2:10 FC Twente Enschede II FC Twente II
8.Spieltag De Graafsch. II De Graafschap Doetinchem II 4:3 SC Heerenveen II Heerenveen II
9.Spieltag Roda JC II Roda JC Kerkrade II 6:1 ADO Den Haag II ADO II
9.Spieltag FC Eindhoven II FC Eindhoven II 2:1 Feyenoord Rotterdam II Feyenoord II
9.Spieltag Sittard II Fortuna Sittard II 2:0 RKC Waalwijk II RKC Waalwijk II
9.Spieltag Willem II II Willem II Tilburg II 4:0 Helmond Sport II Helmond II
8.Spieltag FC Emmen II FC Emmen II 0:3 Heracles Almelo II Heracles II
11.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 1:3 Sporting Lissabon Sporting
17.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 0:1 FK Oleksandria FK Oleksandria
17.Spieltag Dynamo Kiew Dynamo Kiew 2:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
12.Spieltag PAS Lamia PAS Lamia 1964 0:1 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
12.Spieltag Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 2:1 Panetolikos GFS Panetolikos
17.Spieltag FK Jablonec FK Jablonec 4:0 FC FASTAV Zlin FC Zlin
17.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 2:3 SK Slavia Prag Slavia Prag
18.Spieltag Aarhus GF Aarhus GF 2:1 Vejle Boldklub Vejle BK
17.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 3:0 Pogon Stettin Pogon Stettin
16.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 4:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
16.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 1:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
12.Spieltag Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 1:3 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
12.Spieltag Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 2:3 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
12.Spieltag Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:3 Al-Ain FC Al-Ain FC
35.Spieltag Rustavi FC Rustavi 3:0 FC Samtredia FC Samtredia
20.Spieltag
West Brom West Bromwich Albion 1:1 FC Brentford Brentford
14.Spieltag Foggia Foggia Calcio 1:1 Venezia FC Venezia
14.Spieltag Alessandria US Alessandria Calcio 1912 0:2 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
2.Runde Guiseley AFC Guiseley 1:2 Fleetwood Town Fleetwood Town
17.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre 0:0 FC Lorient FC Lorient
16.Spieltag FC Utrecht II FC Utrecht II 1:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
16.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 5:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
14.Spieltag Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
21.Spieltag Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
13.Spieltag H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 2:0 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
13.Spieltag B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 2:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
13.Spieltag H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:1 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
15.Spieltag Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 1:1 Düzce Spor Düzce Spor
12.Spieltag Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 1:0 Be'sat Kermanshah Be'sat K
12.Spieltag Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 2:0 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
12.Spieltag Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 2:1 Naft Gachsaran FC Naft Gachsaran
12.Spieltag Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 2:1 Persepolis Genaveh FC Persepolis Gen
12.Spieltag PAS Hamedan PAS Hamedan 2:1 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
12.Spieltag Est Ramshir Esteghlal Ramshir 1:1 Mes Shahr Babak FC Mes Shahr Babak
14.Spieltag River Plate Club Atlético River Plate 3:1 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
14.Spieltag Tigre Club Atlético Tigre 1:3 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
14.Spieltag Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 2:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
14.Spieltag San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 2:0 Club Atlético Unión CA Unión
11.Spieltag EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 2:1 AEK Larnaka AEK Larnaka
11.Spieltag APOEL Nikosia APOEL Nikosia 5:1 Apollon Limassol Apol. Limassol
2.Runde Toreros FC Toreros FC 1:0 Club Brasilia Club Brasilia
Finale Herediano CS Herediano 2:1 LD Alajuelense LD Alajuelense
13.Spieltag Qarabag Agdam Qarabağ Ağdam 5:1 Keshla FK Keshla
1.Runde Lynx Reserve Lynx FC Reserve 0:3 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
17.Spieltag Shirak II FC Shirak Gyumri II 2:0 Banants Erewan III Banants III
17.Spieltag Alashkert II FC Alashkert II 1:0 FC Lokomotiv Erewan Lokomotiv
17.Spieltag Ararat-Arm. II FC Ararat-Armenia II 3:1 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
17.Spieltag Erebuni Erewan Erebuni Erewan 3:0 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
17.Spieltag Urartu II FC Urartu Erewan II 1:4 FC Erewan FC Erewan
17.Spieltag FC Sevan FC Sevan 4:2 FC Ararat Erewan II Ararat II
33.Spieltag Bhayangkara FC Bhayangkara FC 0:0 PSM Makassar PSM Makassar
3.Runde Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 0:3 Tarxien Rainbows Tarxien
3.Runde Senglea Ath. Senglea Athletic FC 2:3 n.V. Mosta FC Mosta FC
Viertelfinale CF América CF América 3:2 Deportivo Toluca Toluca
Finale San Luis Atlético de San Luis 4:2 n.V. Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
Spanien U15 Spanien U15 1:0 Nordirland U15 Nordirland U15
Russland U15 Russland U15 2:1 Saudi-Arabien U15 S. Arabien U15
10.Spieltag Odisha Odisha FC 2:4 Mumbai City FC Mumbai City
3.Runde West Ham U18 West Ham United U18 5:6 n.E. Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
3.Runde QPR U18 Queens Park Rangers U18 3:2 n.V. AFC Rochdale U18 Rochdale U18