Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 22:19:03
13.Spieltag Smitshoek VV Smitshoek 3:0 SV Nootdorp SV Nootdorp
13.Spieltag Gravenzande FC 's-Gravenzande 0:1 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
13.Spieltag Rijnvogels FC Rijnvogels 1:3 FC Den Bosch II Den Bosch II
13.Spieltag Spijkenisse VV Spijkenisse 1:3 RKAV Volendam RKAV Volendam
13.Spieltag Swift AVV Swift 2:2 Achilles Veen Achilles Veen
13.Spieltag Ter Leede VV Ter Leede 4:2 SV DFS Opheusden SV DFS
13.Spieltag Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 6:2 VV Capelle VV Capelle
13.Spieltag Xerxes DZB Xerxes DZB 0:2 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
13.Spieltag Berkum VV Berkum 0:3 SDC Putten SDC Putten
13.Spieltag Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 1:1 ACV Assen ACV Assen
13.Spieltag Genemuiden SC Genemuiden 1:1 VV Buitenpost Buitenpost
13.Spieltag WHC Wezep WHC Wezep 0:1 AZSV Aalten AZSV Aalten
13.Spieltag SVZW Wierden SVZW Wierden 0:3 VV Staphorst Staphorst
13.Spieltag VV Duno VV Duno Doorwerth 3:1 VV DETO Twenterand DETO
13.Spieltag CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 0:4 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
13.Spieltag Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 0:0 SV Urk SV Urk
13.Spieltag Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 2:2 MVV Alcides Alcides
13.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 2:0 SC Freiburg SC Freiburg
13.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 1:0 FC Augsburg FC Augsburg
13.Spieltag
Werder Bremen SV Werder Bremen 1:2 FC Bayern München Bayern München
13.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 0:2 Hertha BSC Hertha BSC
13.Spieltag
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 1:1 FC Schalke 04 FC Schalke 04
15.Spieltag
1.FC Köln 1.FC Köln 4:0 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
15.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 3:1 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
15.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:2 Hamburger SV Hamburger SV
15.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 1:1 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
17.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:2 VfR Aalen VfR Aalen
17.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 1:2 Hallescher FC Hallescher FC
17.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 2:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
17.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 5:2 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
17.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
17.Spieltag
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 0:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
14.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 2:0 FC Burnley FC Burnley
14.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 1:2 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
14.Spieltag
Leicester City Leicester City 2:0 FC Watford FC Watford
14.Spieltag
Manchester City Manchester City 3:1 AFC Bournemouth Bournemouth
14.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 0:3 West Ham United West Ham Utd.
14.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 2:2 Manchester United Manchester Utd.
14.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 2:0 SD Huesca SD Huesca
14.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 2:4 CD Leganés CD Leganés
14.Spieltag FC Getafe FC Getafe 3:0 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
14.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 2:0 FC Valencia FC Valencia
14.Spieltag SPAL SPAL 2:2 FC Empoli FC Empoli
14.Spieltag AC Florenz AC Florenz 0:3 Juventus Turin Juventus Turin
14.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 4:1 FC Bologna FC Bologna
15.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 2:2 Olympique Lyon Olympique Lyon
15.Spieltag SCO Angers SCO Angers 1:1 SM Caen SM Caen
15.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 0:0 OGC Nizza OGC Nizza
15.Spieltag AS Monaco AS Monaco 1:2 HSC Montpellier HSC Montpellier
15.Spieltag Nîmes Olympique Nîmes Olympique 3:0 SC Amiens SC Amiens
16.Spieltag Anzhi II Anzhi Makhachkala II 3:3 FK Ufa II Ufa II
16.Spieltag Krasnodar II FK Krasnodar II 5:0 Ural Ekaterinburg II Ural II
16.Spieltag Enisey Enisey Krasnoyarsk 1:1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
16.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 0:0 FK Ufa FK Ufa
16.Spieltag
LASK LASK 3:3 TSV Hartberg TSV Hartberg
16.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 2:0 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
16.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 2:2 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
17.Spieltag FC Hermannstadt FC Hermannstadt 2:1 Concordia Chiajna Chiajna
17.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 4:1 FC Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
14.Spieltag Kayserispor U21 Kayserispor U21 2:7 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
14.Spieltag Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 1:1 Sivasspor U21 Sivasspor U21
14.Spieltag Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 1:0 Göztepe U21 Göztepe U21
14.Spieltag Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 2:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
14.Spieltag Göztepe U19 Göztepe U19 1:1 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
14.Spieltag Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:3 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
14.Spieltag BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 0:1 Bursaspor U19 Bursaspor U19
14.Spieltag Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 1:1 Konyaspor U19 Konyaspor U19
14.Spieltag Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 2:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
14.Spieltag Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 3:0 Fenerbahce Istanbul U19 Fenerbahce U19
14.Spieltag Sivasspor U19 Sivasspor U19 2:1 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
14.Spieltag
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 0:1 Sivasspor Sivasspor
14.Spieltag
Antalyaspor Antalyaspor 1:0 Göztepe Göztepe
14.Spieltag
Kayserispor Kayserispor 0:2 Trabzonspor Trabzonspor
14.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 1:1 FC Emmen FC Emmen
14.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0:2 Willem II Tilburg Willem II
14.Spieltag De Graafschap De Graafschap Doetinchem 0:2 PEC Zwolle PEC Zwolle
14.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 3:1 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
16.Spieltag
FC Sion FC Sion 2:0 FC Luzern FC Luzern
16.Spieltag
FC Thun FC Thun 2:0 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
15.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 3:0 Hibernian FC Hibernian FC
15.Spieltag Livingston FC Livingston FC 2:0 Motherwell FC Motherwell FC
15.Spieltag St. Mirren St. Mirren FC 1:3 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
17.Spieltag Desna Desna Chernigiv 0:2 Zorya Lugansk Zorya Lugansk
17.Spieltag Arsenal Kiew Arsenal Kiew 1:1 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
12.Spieltag AEK Athen U19 AEK Athen U19 1:1 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
12.Spieltag AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:1 Panionios Athen U19 Panionios U19
12.Spieltag Olympiakos U19 Olympiakos Piräus U19 4:1 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
12.Spieltag Aris U19 Aris Thessaloniki U19 1:0 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
7.Spieltag Platanias AO Platanias 2:0 AO Trikala AO Trikala
7.Spieltag Eginiakos PAE Eginiakos 2:2 Apollon Pontou Apollon Pontou
12.Spieltag AE Larisa AE Larisa 4:2 Panionios Athen Panionios
12.Spieltag Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 1:1 Atromitos Athen Atromitos Athen
12.Spieltag PAS Giannina PAS Giannina 1:1 OFI Kreta OFI Kreta
17.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 2:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
17.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 3:1 Lommel SK Lommel SK
17.Spieltag RSC Charleroi RSC Charleroi 3:1 Cercle Brügge Cercle Brügge
17.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 1:0 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
17.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 1:1 KV Oostende KV Oostende
17.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 1:3 VV St. Truiden VV St. Truiden
14.Spieltag Dessel Sport KFC Dessel Sport 2:1 RWD Molenbeek (2015) RWDM
14.Spieltag RFC Seraing RFC Seraing 2:3 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
14.Spieltag KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:1 FC Rupel Boom Rupel Boom
14.Spieltag SK Deinze KMSK Deinze 0:0 KSK Heist KSK Heist
14.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 0:2 FCV Dender EH FCV Dender EH
14.Spieltag KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 5:1 Diegem Sport Diegem Sport
14.Spieltag Tempo Overijse Tempo Overijse 2:3 SK Londerzeel SK Londerzeel
14.Spieltag KSK Ronse KSK Ronse 2:1 Olsa Brakel Olsa Brakel
15.Spieltag UR La Louvière UR La Louvière Centre 7:0 RFC Wallonia Walhain WalloniaWalhain
15.Spieltag RFC Meux RFC Meux 2:3 Royal Francs Borains Francs Borains
15.Spieltag RUW Ciney RUW Ciney 0:2 RAAL La Louvière La Louvière
15.Spieltag Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:2 RRC Hamoir RRC Hamoir
14.Spieltag RC Hades RC Hades 2:2 Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
14.Spieltag Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 2:1 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
14.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 3:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
14.Spieltag Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:3 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
17.Spieltag Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:1 MFK Karvina MFK Karvina
17.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 2:1 AC Sparta Prag Sparta Prag
18.Spieltag Odense BK Odense Boldklub 2:0 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
18.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 0:1 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
18.Spieltag FK Zemun FK Zemun 0:0 FK Radnik Surdulica Radnik
18.Spieltag Macva FK Macva Sabac 1:0 FK Cukaricki Cukaricki
18.Spieltag Mladost FK Mladost Lucani 1:1 FK Partizan Belgrad Partizan
18.Spieltag Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 0:4 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
18.Spieltag Proleter FK Proleter Novi Sad 2:2 FK Spartak Subotica Spartak
16.Spieltag NK Osijek NK Osijek 1:2 HNK Rijeka HNK Rijeka
16.Spieltag NK Rudes NK Rudes 1:4 HNK Hajduk Split Hajduk Split
17.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 0:4 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
17.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 2:0 Wisla Krakau Wisla Krakau
17.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 3:0 Korona Kielce Korona Kielce
17.Spieltag FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 2:2 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
17.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 4:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
17.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 3:0 FK Dunav Ruse FK Dunav
16.Spieltag Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 2:0 Kariana Erden Kariana Erden
16.Spieltag FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 3:1 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
16.Spieltag Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 1:2 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
16.Spieltag Pomorie OFK Pomorie 0:2 Strumska Slava Strumska Slava
18.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 6:2 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
18.Spieltag NK Domzale NK Domzale 1:2 NK Maribor NK Maribor
18.Spieltag NK Krsko NK Krsko 1:0 ND Gorica ND Gorica
16.Spieltag Kisvárda Kisvárda FC 1:0 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
16.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 0:0 Újpest FC Újpest FC
16.Spieltag Haladás Szombathelyi Haladás 1:1 Diósgyőri VTK Diósgyőr
16.Spieltag MTK Budapest MTK Budapest 0:1 Debreceni VSC Debrecen
16.Spieltag Paksi FC Paksi FC 0:3 Ferencváros Budapest Ferencváros
17.Spieltag AS Trencin AS Trencin 0:3 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
17.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 1:1 SKF Sered SKF Sered
17.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 3:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
17.Spieltag FC Nitra FC Nitra 1:0 FK Senica FK Senica
17.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 2:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
14.Spieltag Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 3:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
14.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 3:1 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
14.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 0:6 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
15.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:0 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
15.Spieltag TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 2:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
15.Spieltag FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 3:2 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
15.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 5:0 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
15.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 0:3 SV Pastow SV Pastow
15.Spieltag FSV Malchin FSV Malchin 1:3 Grimmener SV Grimmener SV
13.Spieltag GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 0:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
13.Spieltag Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:3 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
13.Spieltag SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 1:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
13.Spieltag E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 0:2 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
13.Spieltag Victoria Seelow SV Victoria Seelow 6:0 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
13.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
13.Spieltag 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 3:0 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
13.Spieltag FSV Bernau FSV Bernau 2:0 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
15.Spieltag Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:3 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
15.Spieltag SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 0:3 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
15.Spieltag Sondershausen Eintracht Sondershausen 2:0 VfL Meiningen VfL Meiningen
15.Spieltag Thüringen Weida FC Thüringen Weida 1:2 SV Schott Jena Schott Jena
15.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 4:1 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
14.Spieltag Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 3:1 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
14.Spieltag K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 2:2 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
14.Spieltag FC Grimma FC Grimma 3:1 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
14.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:1 SSV Markranstädt Markranstädt
14.Spieltag SG Taucha 99 SG Taucha 99 1:0 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
14.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:0 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
19.Spieltag HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 1:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
17.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 4:1 TSV Neuried TSV Neuried
16.Spieltag FC Wangen 05 FC Wangen 05 0:0 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
16.Spieltag VfL Nagold VfL Nagold 4:3 VfL Sindelfingen Sindelfingen
16.Spieltag VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
16.Spieltag FSV Hollenbach FSV Hollenbach 3:1 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
16.Spieltag Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 4:0 TSV Essingen TSV Essingen
16.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 1:3 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
19.Spieltag C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 4:4 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
19.Spieltag TSV Pansdorf TSV Pansdorf 6:3 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
19.Spieltag TSV Klausdorf TSV Klausdorf 0:5 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
19.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 0:3 Oldenburger SV Oldenburger SV
15.Spieltag SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 3:6 FC Huchting FC Huchting
15.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 2:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
15.Spieltag TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 3:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
21.Spieltag FC Hanau 93 FC Hanau 93 1:0 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
21.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 4:1 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
16.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
19.Spieltag TuS Bilfingen TuS Bilfingen 4:1 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
19.Spieltag TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 1:0 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
19.Spieltag FV Lauda FV Lauda 1:4 VfR Mannheim VfR Mannheim
19.Spieltag 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 1:2 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
19.Spieltag Sandhausen II SV Sandhausen II 0:1 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
19.Spieltag FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:1 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
21.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 3:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
21.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
21.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 1:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
21.Spieltag FV Eppelborn FV Eppelborn 2:0 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
21.Spieltag SV Mettlach SV Mettlach 2:1 SV Auersmacher Auersmacher
20.Spieltag FSV Salmrohr FSV Salmrohr 1:3 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
20.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:2 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
20.Spieltag SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:3 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
17.Spieltag SV Morlautern SV Morlautern 10:0 SC Hauenstein SC Hauenstein
22.Spieltag SC Willingen SC Willingen 3:3 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
19.Spieltag SV Lengede SV Lengede 3:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
38.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
38.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 1:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
12.Spieltag Los Andes CA Los Andes 0:1 Club Almagro Almagro
12.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
12.Spieltag Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 2:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
14.Spieltag Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 1:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
14.Spieltag Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 1:1 Club Atlético Lanús Lanús
14.Spieltag CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:3 CA San Martín (Tucumán) CA San Martín
34.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 2:2 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
34.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
34.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 4:2 Gamba Osaka Gamba Osaka
34.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 3:2 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
34.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
34.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 4:4 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
34.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
34.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:2 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
34.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 3:2 FC Tokyo FC Tokyo
11.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 0:2 Al-Taawon Al-Taawon
11.Spieltag Al-Batin Al-Batin 1:3 Al-Raed Al-Raed
6.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 1:2 Sydney FC Sydney FC
6.Spieltag Melbourne Vict. Melbourne Victory 4:0 Western Sydney Wanderers Western Sydney
19.Spieltag Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 1:1 FK Tuzla City FK Tuzla City
19.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
19.Spieltag FK Sarajevo FK Sarajevo 3:1 NK Celik Zenica Celik Zenica
18.Spieltag Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 4:1 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
15.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 0:1 FK Kukësi FK Kukësi
15.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 0:1 KF Teuta KF Teuta
10.Spieltag AS FAR Rabat FAR Rabat 2:3 Olympique Safi OC Safi
10.Spieltag O. Khouribga Olympique Khouribga 1:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
9.Spieltag Petrojet Petrojet 0:1 El Ahly Kairo El Ahly
Viertelfinale Kentucky Kentucky Wildcats (University of Kentucky) 0:1 Maryland Terrapins (University of Maryland) Maryland
Viertelfinale Indiana Hoosier Indiana Hoosiers (Indiana University) 1:0 Notre Dame Fighting Irish (Uni. of Notre Dame) Notre Dame
Viertelfinale Stanford Card. Stanford Cardinal (Stanford University) 2:3 Akron Zips (University of Akron) Akron Zips
Viertelfinale Michigan State Michigan State Spartans (MI State University) 2:1 James Madison Dukes (James Madison University) Madison Dukes
2.Runde Busan IPark Busan IPark 3:0 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
5.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 0:1 Daegu FC Daegu FC
5.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu 1:0 FC Seoul FC Seoul
5.Spieltag Incheon Utd. Incheon United 3:1 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
15.Spieltag Arbroath Arbroath FC 5:2 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
15.Spieltag Dumbarton FC Dumbarton FC 4:1 Brechin City FC Brechin City
15.Spieltag East Fife East Fife FC 0:2 Montrose FC Montrose
15.Spieltag Raith Rovers Raith Rovers FC 2:0 Airdrieonians FC Airdrieonians
15.Spieltag Stranraer Stranraer FC 2:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
14.Spieltag Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure 0:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
14.Spieltag Hoek HSV Hoek 2:0 Odin '59 Heemskerk Odin '59
14.Spieltag Harkemase Boys Harkemase Boys 2:0 VV SteDoCo SteDoCo
14.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 2:1 ONS Sneek ONS Sneek
14.Spieltag Noordwijk VV Noordwijk 1:1 Quick Boys Quick Boys
14.Spieltag VV Eemdijk VV Eemdijk 2:3 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
14.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 3:1 FC Groningen II FC Groningen II
14.Spieltag ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 1:4 ASV De Dijk De Dijk
14.Spieltag Achilles '29 Achilles '29 2:4 FC Lisse FC Lisse
16.Spieltag Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 3:0 Llandudno FC Llandudno FC
16.Spieltag Llanelli Llanelli AFC 2:2 Caernarfon Town Caernarfon Town
16.Spieltag The New Saints The New Saints FC 1:1 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
16.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 4:1 Newtown AFC Newtown
14.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 4:4 FC Volendam II FC Volendam II
20.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 0:1 Leeds United Leeds United
20.Spieltag Birmingham City Birmingham City 3:0 Preston North End Preston NE
20.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 4:2 Sheffield Wednesday Sheff. Wed.
20.Spieltag Bolton Wand. Bolton Wanderers 1:1 Wigan Athletic Wigan Athletic
20.Spieltag Derby County Derby County 2:1 Swansea City Swansea City
20.Spieltag
Norwich City Norwich City 3:1 Rotherham United Rotherham Utd.
20.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 2:0 Ipswich Town Ipswich Town
20.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 2:3 Hull City Hull City
20.Spieltag FC Reading FC Reading 2:2 Stoke City Stoke City
20.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 0:3 Aston Villa Aston Villa
14.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC 1:1 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
14.Spieltag Clyde FC Clyde FC 3:3 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
14.Spieltag Edinburgh City Edinburgh City FC 2:0 Queen's Park FC Queen's Park
14.Spieltag Peterhead FC Peterhead FC 2:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
14.Spieltag Stirling Stirling Albion FC 5:2 Elgin City FC Elgin City
7.Spieltag Team Wellington Team Wellington 1:1 Canterbury United Canterbury Utd
20.Spieltag Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:2 Harrogate Town Harrogate Town
23.Spieltag Fylde AFC Fylde 2:2 Sutton United Sutton Utd.
23.Spieltag Aldershot Town Aldershot Town 0:2 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
23.Spieltag Braintree Braintree Town 0:2 AFC Barrow Barrow
23.Spieltag Eastleigh FC Eastleigh FC 2:2 Dover Athletic Dover Athletic
23.Spieltag Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:2 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
23.Spieltag Leyton Orient Leyton Orient 2:0 FC Gateshead FC Gateshead
23.Spieltag Salford Salford City 3:0 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
17.Spieltag Dundela FC Dundela FC 2:4 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
17.Spieltag HW Welders Harland & Wolff Welders 1:2 Limavady United Limavady United
17.Spieltag Knockbreda FC Knockbreda FC 1:2 Ballinamallard United Ballinamallard
17.Spieltag PSNI FC PSNI FC 3:1 Loughgall FC Loughgall
17.Spieltag Dergview Dergview FC 1:1 Larne FC Larne FC
17.Spieltag Portadown Portadown FC 0:2 Carrick Rangers Carrick Rangers
18.Spieltag Ards FC Ards FC 1:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
18.Spieltag Ballymena Ballymena United 2:1 Linfield FC Linfield FC
18.Spieltag Cliftonville Cliftonville FC 5:1 Dungannon Swifts Dungannon
18.Spieltag Glenavon Glenavon FC 3:3 Institute FC Institute FC
18.Spieltag Glentoran Glentoran FC 2:2 Crusaders FC Crusaders
14.Spieltag AS Cittadella AS Cittadella 3:1 US Salernitana 1919 US Salernitana
14.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 2:1 Calcio Padova Calcio Padova
14.Spieltag Cremonese US Cremonese 1:0 FC Crotone FC Crotone
14.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 3:1 Spezia Calcio Spezia Calcio
14.Spieltag AS Gubbio AS Gubbio 1910 0:0 AC Monza Monza
14.Spieltag Giana Erminio AS Giana Erminio 2:4 Feralpisalò Feralpisalò
14.Spieltag Südtirol FC Südtirol 1:1 Pordenone Calcio Pordenone
14.Spieltag Teramo Teramo Calcio 1913 2:2 AC Renate Renate
14.Spieltag Ternana Ternana Calcio 0:2 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
14.Spieltag Triestina US Triestina 1:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
14.Spieltag Fermana Fermana FC 0:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
14.Spieltag Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:2 US Sambenedettese Sambenedettese
14.Spieltag AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:0 Rimini FC Rimini
14.Spieltag Ravenna Ravenna FC 1:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
15.Spieltag Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 2:2 Baskent Akademi FK BAK FK
15.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 0:2 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
15.Spieltag Menemen Spor Menemen Spor 2:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
15.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 1:1 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
15.Spieltag Darica GB Darica Genclerbirligi 0:1 1922 Konyaspor 1922 Konya
15.Spieltag Fethiyespor Fethiyespor 0:2 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
15.Spieltag Hacettepe Hacettepe Spor 2:3 Keciörengücü Keciörengücü
15.Spieltag Sariyer Sariyer 1:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
2.Runde Halifax Town FC Halifax Town 1:3 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
2.Runde Southend United Southend United 2:4 FC Barnsley FC Barnsley
2.Runde Peterborough Peterborough United 2:2 Bradford City Bradford City
2.Runde Maidstone Maidstone United 0:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
2.Runde Lincoln City Lincoln City 2:0 Carlisle United Carlisle United
2.Runde Plymouth Argyle Plymouth Argyle 1:2 Oxford United Oxford United
2.Runde FC Walsall FC Walsall 1:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
2.Runde Accrington St. Accrington Stanley 3:1 Cheltenham Town Cheltenham
2.Runde Charlton Athl. Charlton Athletic 0:2 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
2.Runde Wrexham AFC Wrexham 0:0 Newport County Newport County
16.Spieltag FC Córdoba FC Córdoba 1:1 FC Elche FC Elche
16.Spieltag FC Málaga FC Málaga 0:1 FC Granada FC Granada
16.Spieltag Reus Deportiu FC Reus Deportiu 0:2 RCD Mallorca RCD Mallorca
16.Spieltag UD Almería UD Almería 1:1 Extremadura UD Extremadura
16.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 2:1 CD Teneriffa CD Teneriffa
16.Spieltag Grenoble Grenoble Foot 38 1:1 FC Metz FC Metz
20.Spieltag Pandurii Pandurii Targu Jiu 2:0 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
20.Spieltag CS Balotesti CS Balotesti 4:0 SCM FC Arges SCM FC Arges
20.Spieltag UTA Arad UTA Arad 1:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
20.Spieltag Ripensia Ripensia Timisoara 2:0 Dacia Unirea Braila Braila
20.Spieltag Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:1 Petrolul Ploiesti Petrolul
20.Spieltag Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 3:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
20.Spieltag Ac. Clinceni Academica Clinceni 2:1 CS Mioveni CS Mioveni
10.Spieltag Mafra CD Mafra 2:1 FC Porto B FC Porto B
10.Spieltag Varzim Varzim SC 0:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
10.Spieltag Cova Piedade CD Cova Piedade 0:0 FC Famalicão Famalicão
10.Spieltag V. Guimarães B Vitória Guimarães SC B 1:1 UD Oliveirense Oliveirense
10.Spieltag Acad. Coimbra Académica Coimbra 2:0 FC Arouca FC Arouca
11.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 0:1 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
11.Spieltag Benfica Benfica Lissabon 4:0 CD Feirense CD Feirense
11.Spieltag SC Braga SC Braga 2:0 Moreirense FC Moreirense FC
15.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:1 Ross County FC Ross County
15.Spieltag Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 2:3 Falkirk FC Falkirk FC
15.Spieltag Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 3:0 Greenock Morton FC Morton
15.Spieltag Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
14.Spieltag Boluspor Boluspor 2:3 Adana Demirspor Adana Demirspor
14.Spieltag Altay SK Altay SK 1:2 Altinordu FK Altinordu
14.Spieltag
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 6:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
14.Spieltag Balikesirspor Balikesirspor 0:0 Denizlispor Denizlispor
16.Spieltag SC Kriens SC Kriens 1:2 FC Winterthur FC Winterthur
20.Spieltag FK Indjija FK Indjija 5:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
20.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:0 FK Bezanija FK Bezanija
20.Spieltag Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 1:2 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
20.Spieltag Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 2:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
20.Spieltag Teleoptik FK Teleoptik Zemun 0:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
20.Spieltag Becej FK Becej 1:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
20.Spieltag FK TSC FK TSC Backa Topola 2:0 OFK Zarkovo Zarkovo
21.Spieltag Warta Posen Warta Posen 2:0 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
21.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:2 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
21.Spieltag Garbarnia Garbarnia Krakau 0:2 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
21.Spieltag Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 2:2 LKS Lodz LKS Lodz
21.Spieltag Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 3:1 GKS Tychy GKS Tychy
17.Spieltag Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 2:1 Buducnost Podgorica B. Podgorica
17.Spieltag FK Lovcen FK Lovcen Cetinje 2:2 OFK Titograd OFK Titograd
17.Spieltag Mornar Bar FK Mornar Bar 0:0 FK Zeta Golubovac Zeta Golubovac
17.Spieltag Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 3:0 OFK Grbalj OFK Grbalj
17.Spieltag OFK Petrovac OFK Petrovac 1:2 FK Iskra Danilovgrad Iskra D.
11.Spieltag Derby U18 Derby County U18 2:1 Wolverhampton Wanderers U18 Wolves U18
11.Spieltag Boro U18 FC Middlesbrough U18 5:6 FC Liverpool U18 Liverpool U18
11.Spieltag Arsenal U18 FC Arsenal U18 6:2 FC Fulham U18 Fulham U18
11.Spieltag Chelsea U18 FC Chelsea U18 2:0 FC Reading U18 Reading U18
11.Spieltag Swansea U18 Swansea City U18 1:5 Aston Villa U18 Aston Villa U18
11.Spieltag Man City U18 Manchester City U18 3:3 West Bromwich Albion U18 West Brom U18
11.Spieltag Leicester U18 Leicester City U18 0:4 Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18
11.Spieltag Southampton U18 FC Southampton U18 4:1 Norwich City U18 Norwich U18
11.Spieltag Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 0:1