Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 22:09:47
13.Spieltag Alphense Boys Alphense Boys 1:1 UDI'19/Beter Bed UDI '19
13.Spieltag IFC Ambacht IFC Ambacht 2:1 VC Vlissingen Vlissingen
13.Spieltag VV Gemert VV Gemert 2:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
13.Spieltag RKSV Halsteren RKSV Halsteren 4:1 VV De Meern De Meern
13.Spieltag SV Meerssen SV Meerssen 4:2 RKSV Minor RKSV Minor
13.Spieltag Baronie VV Baronie 2:0 GVV Unitas Unitas
13.Spieltag RKSV Nuenen RKSV Nuenen 0:1 RKSV Groene Ster Groene Ster
13.Spieltag MSC Meppel MSC Meppel 2:1 VPV Purmersteijn Purmersteijn
13.Spieltag VV Hoogeveen VV Hoogeveen 0:0 Achilles 1894 Achilles 1894
13.Spieltag Hollandia HVV Hollandia 3:0 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
13.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 0:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
13.Spieltag RKZVC RKZVC Zieuwent 0:2 SDO Bussum SDO Bussum
13.Spieltag De Bataven VV De Bataven Gendt 1:1 AWC Wijchen AWC
13.Spieltag Hoogland VV Hoogland 1:0 RKVV DEM RKVV DEM
19.Spieltag Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 1:1 TuS Osdorf TuS Osdorf
19.Spieltag HEBC Hamburg HEBC Hamburg 5:2 FC Süderelbe FC Süderelbe
19.Spieltag SC Condor SC Condor 6:1 Concordia Hamburg Concordia
19.Spieltag TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 5:1 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
19.Spieltag Niendorfer TSV Niendorfer TSV 3:0 Altona 93 Altona 93
19.Spieltag TSV Sasel TSV Sasel 4:1 Wedeler TSV Wedeler TSV
13.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 2:0 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
13.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 1:2 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
15.Spieltag
MSV Duisburg MSV Duisburg 0:4 Holstein Kiel Holstein Kiel
15.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 1:2 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
15.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 0:0 VfL Bochum VfL Bochum
17.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 3:0 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
17.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:2 Karlsruher SC Karlsruher SC
14.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 2:0 FC Fulham FC Fulham
14.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 4:2 Tottenham Hotspur Tottenham
14.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 1:0 FC Everton FC Everton
14.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 1:0 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
14.Spieltag FC Girona FC Girona 1:1 Atlético Madrid Atlético Madrid
14.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 2:0 FC Villarreal FC Villarreal
14.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 1:1 FC Sevilla FC Sevilla
10.Spieltag Lusitanos FC Lusitanos 4:0 UE Engordany UE Engordany
10.Spieltag FC Encamp FC Encamp 1:3 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
10.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 3:0 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
10.Spieltag Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 2:3 FC Ordino FC Ordino
14.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 2:1 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
14.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 1:1 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
14.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 0:0 Udinese Calcio Udinese Calcio
14.Spieltag FC Turin FC Turin 2:1 FC Genua 1893 FC Genua
14.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 1:1 Lazio Rom Lazio Rom
14.Spieltag
AS Rom AS Rom 2:2 Inter Mailand Inter Mailand
15.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 2:2 FCO Dijon FCO Dijon
15.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 0:0 Stade Reims Stade Reims
15.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 1:4 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
15.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:2 FC Paris Saint-Germain Paris SG
16.Spieltag Rostov II FK Rostov II 0:2 ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II
16.Spieltag Spartak II Spartak Moskau II 0:4 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
16.Spieltag Arsenal Tula II Arsenal Tula II 2:1 Zenit St. Petersburg II Zenit II
16.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 2:0 Ural Ekaterinburg Ural
16.Spieltag FK Rostov FK Rostov 0:0 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
16.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 2:1 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
16.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 1:0 SC Rheindorf Altach SCR Altach
16.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 0:1 SK Rapid Wien Rapid Wien
16.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 3:0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
17.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 1:0 Dunarea Calarasi D. Calarasi
17.Spieltag FCSB FCSB 2:1 Gaz Metan Medias Gaz Metan
14.Spieltag Besiktas U21 Besiktas Istanbul U21 1:0 Galatasaray Istanbul U21 Galatasaray U21
14.Spieltag Bursaspor U21 Bursaspor U21 4:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
14.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 5:1 ADO Den Haag ADO Den Haag
14.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 2:1 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
14.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 4:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
14.Spieltag FC Groningen FC Groningen 5:2 NAC Breda NAC Breda
14.Spieltag Galatasaray U19 Galatasaray Istanbul U19 2:1 Besiktas Istanbul U19 Besiktas U19
14.Spieltag Bursaspor Bursaspor 2:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
14.Spieltag Besiktas Besiktas Istanbul 1:0 Galatasaray Istanbul Galatasaray
16.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 1:3 BSC Young Boys BSC Young Boys
16.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 2:2 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
16.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 2:0 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
11.Spieltag Portimonense Portimonense SC 3:2 CD Tondela CD Tondela
11.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 2:3 CD Nacional CD Nacional
11.Spieltag GD Chaves GD Chaves 0:1 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
11.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 0:1 FC Porto FC Porto
15.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:2 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
17.Spieltag FK Lviv FK Lviv 2:2 FK Mariupol FK Mariupol
17.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 2:2 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
12.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 0:2 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
12.Spieltag Aris Saloniki Aris Thessaloniki 1:1 Panathinaikos Athen Panathinaikos
12.Spieltag AEK Athen AEK Athen 2:0 AO Xanthi AO Xanthi
17.Spieltag FC Brügge FC Brügge 3:0 Standard Lüttich Stand. Lüttich
17.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0:1 KRC Genk KRC Genk
17.Spieltag KAS Eupen KAS Eupen 1:0 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
15.Spieltag URSL Visé URSL Visé 5:1 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
15.Spieltag RFC Tilleur RFC Tilleur 4:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
15.Spieltag Solières Solières Sport 0:2 RS Waremmien FC Waremme
15.Spieltag RE Acren RE Acren-Lessines 0:6 RUS Rebecq RUS Rebecq
14.Spieltag KFC Eppegem KFC Eppegem 1:0 KRC Gent KRC Gent
14.Spieltag Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:1 KSCT Menen KSCT Menen
14.Spieltag KVK Westhoek KVK Westhoek 0:1 FC Gullegem FC Gullegem
14.Spieltag KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 3:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
14.Spieltag Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 2:0 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
14.Spieltag Mopertingen Spouwen Mopertingen 3:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
14.Spieltag KFC Duffel KFC Duffel 0:1 KSC City Pirates City Pirates
14.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 1:2 KSV Temse KSV Temse
14.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 0:6 Bocholt VV Bocholt VV
14.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 3:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
14.Spieltag FC Knokke FC Knokke 3:1 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
14.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 1:2 KVV Thes Sport Thes Sport
17.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 2:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
17.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 0:0 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
17.Spieltag 1.FK Pribram 1.FK Pribram 0:2 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
17.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 2:0 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
18.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 1:2 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
18.Spieltag Randers FC Randers FC 1:2 FC Midtjylland FC Midtjylland
18.Spieltag AC Horsens AC Horsens 1:6 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
18.Spieltag Bröndby IF Bröndby IF 1:0 Hobro IK Hobro IK
18.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 2:0 FK Vozdovac Vozdovac
16.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:0 HNK Gorica HNK Gorica
17.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 1:2 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
17.Spieltag Cracovia Krakau Cracovia Krakau 1:0 Lech Posen Lech Posen
17.Spieltag Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 4:1 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
17.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 3:0 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
17.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 1:0 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
18.Spieltag NS Mura NS Mura 0:1 NK Celje NK Celje
18.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 3:1 NK Triglav Kranj NK Triglav
13.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 3:0 FC Differdingen 03 Differdingen 03
13.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 4:0 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
13.Spieltag Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 5:0 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
13.Spieltag RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 2:2 US Rümelingen US Rümelingen
13.Spieltag Titus Petingen Union Titus Petingen 1:1 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
13.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 4:1 US Hostert US Hostert
13.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 2:2 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
16.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 2:0 Budapest Honvéd FC Honvéd
17.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 3:1 Spartak Trnava Spartak Trnava
16.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 2:1 FSV Berolina Stralau Berolina S.
16.Spieltag Berliner SC Berliner SC 0:5 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
16.Spieltag Frohnauer SC Frohnauer SC 3:0 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
16.Spieltag SCC Berlin SC Charlottenburg 0:2 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
16.Spieltag Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 5:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
16.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:3 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
16.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 0:0 BFC Preussen BFC Preussen
16.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 4:3 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
14.Spieltag SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 3:2 Haldensleber SC Haldensleber SC
19.Spieltag Lübecker SC Lübecker SC 99 1:2 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
19.Spieltag Heikendorfer SV Heikendorfer SV 1:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
14.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 0:2 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
15.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 3:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
17.Spieltag FC Verden 04 FC Verden 04 1:1 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
17.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 3:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
17.Spieltag Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 0:3 Rotenburger SV Rotenburger SV
17.Spieltag TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 4:3 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
17.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 2:0 SV Emmendorf SV Emmendorf
17.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 3:1 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
17.Spieltag SV Bevern SV Bevern 0:0 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
17.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 3:0 SV Brake SV Brake
17.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:2 BV Essen BV Essen
17.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 0:1 Kickers Emden Kickers Emden
17.Spieltag FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 2:1 TV Dinklage TV Dinklage
17.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 1:1 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
19.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 0:0 TSV Pattensen TSV Pattensen
19.Spieltag Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 3:3 MTV Almstedt MTV Almstedt
19.Spieltag FT Braunschweig FT Braunschweig 5:0 TSV Hillerse TSV Hillerse
19.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 3:4 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
19.Spieltag SC Gitter SC Gitter 1:2 Goslarer SC Goslarer SC
19.Spieltag TSV Lamme TSV Germania Lamme 2:2 SC Hainberg SC Hainberg
19.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:1 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
16.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
16.Spieltag FV Löchgau FV Löchgau 1:1 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
22.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 1:0 SSV Sand SSV Sand
22.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 0:1 TSG Sandershausen Sandershausen
22.Spieltag Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 3:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
15.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 2:0 TuRa Bremen TuRa Bremen
15.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:3 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
15.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 1:0 SV Grohn SV Grohn
15.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 7:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
15.Spieltag SG Findorff SG Findorff 3:4 SV Hemelingen SV Hemelingen
21.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 6:0 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
21.Spieltag SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 0:6 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
21.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 1:2 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
21.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 0:1 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
21.Spieltag FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 1:5 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
21.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 0:1 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
21.Spieltag RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 3:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
21.Spieltag SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 2:0 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
19.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 2:0 Rather SV Rather SV
19.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 2:2 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
19.Spieltag DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 1:4 TVD Velbert TVD Velbert
19.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 4:1 ASV Süchteln ASV Süchteln
19.Spieltag VfR Fischeln VfR Fischeln 1:0 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
19.Spieltag Holzheimer SG Holzheimer SG 0:5 VSF Amern VSF Amern
19.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 7:0 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
19.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:5 VfB Solingen VfB Solingen
17.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 1:3 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
17.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 0:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
17.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 3:1 GSV Moers GSV Moers
17.Spieltag Königshardt SF Königshardt 1:3 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
17.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 6:0 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
17.Spieltag Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 3:1 VfL Rhede VfL Rhede
17.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
16.Spieltag TuS Hiltrup TuS Hiltrup 5:4 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
16.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 1:0 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
16.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 2:4 SC Herford SC Herford
16.Spieltag SV Spexard SV Spexard 2:0 Preußen Münster II Pr. Münster II
16.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 0:5 SC Roland Beckum SC Roland
16.Spieltag SV Mesum SV Mesum 1:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
16.Spieltag Delbrücker SC Delbrücker SC 1:5 VfL Theesen VfL Theesen
17.Spieltag SV Steinwenden SV Steinwenden 1:2 FC Speyer 09 FC Speyer 09
17.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:5 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
17.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:2 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
17.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 4:1 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
17.Spieltag TuS Marienborn TuS Marienborn 2:1 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
17.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
16.Spieltag TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 2:5 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
16.Spieltag RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 1:0 BSV Schüren BSV Schüren
16.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 2:3 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
16.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 2:2 SC Neheim SC Neheim
16.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 0:1 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
16.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:0 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
16.Spieltag Lennestadt FC Lennestadt 2:2 Lüner SV Lüner SV
16.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 0:2 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
20.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 4:0 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
20.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 2:0 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
20.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 2:0 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
20.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 4:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
20.Spieltag SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 3:2 TuS Mayen TuS Mayen
20.Spieltag VfB Linz VfB Linz 1:3 SV Morbach SV Morbach
38.Spieltag Paraná Paraná Clube 1:1 SC Internacional Porto Alegre Internacional
38.Spieltag Chapecoense Chapecoense 1:0 FC São Paulo FC São Paulo
38.Spieltag EC Bahia Esporte Clube Bahia 0:0 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
38.Spieltag Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
38.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 0:0 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
38.Spieltag Sport Recife Sport Club do Recife 2:1 FC Santos FC Santos
38.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 3:2 EC Vitória EC Vitória
38.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 1:0 Corinthians São Paulo Corinthians
34.Spieltag a. cl. Numazu azul claro Numazu 2:0 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
34.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:0 Fukushima United Fukushima Utd.
34.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 2:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
34.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
34.Spieltag G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 0:2 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
34.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 2:2 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
34.Spieltag Gainare Tottori Gainare Tottori 2:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
34.Spieltag Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
11.Spieltag Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad 1:2 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
11.Spieltag Ittihad Al-Ittihad Dschidda 2:2 Al-Hazm Al-Hazm
6.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 1:1 Perth Glory Perth Glory
6.Spieltag Melbourne City Melbourne City FC 3:0 Newcastle United Jets Newcastle Jets
18.Spieltag Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 3:0 NK Celik Zenica U17 Celik U17
18.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
18.Spieltag Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 1:1 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
19.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 2:3 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
19.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 1:1 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
15.Spieltag KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 1:0 Flamurtari FC Flamurtari FC
15.Spieltag KF Laçi KF Laçi 0:0 FC Kamza FC Kamza
30.Spieltag Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 2:2 BATE Borisov BATE Borisov
30.Spieltag Luch Luch Minsk 1:1 FK Smolevichi Smolevichi
30.Spieltag Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 4:0 FK Minsk FK Minsk
30.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 0:3 Dynamo Brest Dynamo Brest
30.Spieltag Gomel FK Gomel 1:3 FK Vitebsk Vitebsk
30.Spieltag Gorodeya FK Gorodeya 2:0 FK Slutsk FK Slutsk
30.Spieltag Isloch Isloch Minskiy Rayon 3:2 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
30.Spieltag Torpedo Minsk Torpedo Minsk 0:3 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
10.Spieltag ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
10.Spieltag US Monastir US Monastir 1:1 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
10.Spieltag CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
10.Spieltag Stade Gabèsien Stade Gabèsien 1:1 CA Bizertin CA Bizertin
10.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 0:0 US Tataouine US Tataouine
10.Spieltag JS Kairouan JS Kairouanaise 0:2 Esperance Tunis Esperance
6.Spieltag Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:1 Wydad Casablanca Wydad AC
10.Spieltag Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:0 Mouloudia Club d'Oujda Mouloudia Oujda
1.Runde El Masry Masry Port Said 1:2 Jazeera SC Jazeera SC
5.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 1:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
5.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 0:2 Jeju United FC Jeju Utd.
5.Spieltag Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:3 Ulsan Hyundai Ulsan
14.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 1:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
14.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 0:1 VV UNA Veldhoven VV UNA
14.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:2 SV Oss '20 SV Oss '20
14.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 0:0 RKVV Westlandia Westlandia
14.Spieltag Dongen VV Dongen 4:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
14.Spieltag SV TEC SV TEC Tiel 0:0 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
14.Spieltag EVV Echt EVV Echt 1:1 USV Hercules USV Hercules
20.Spieltag Bristol City Bristol City 1:1 FC Millwall FC Millwall
Finale Celtic Glasgow Celtic Glasgow 1:0 Aberdeen FC Aberdeen FC
13.Spieltag FC Rodange 91 FC Rodange 91 6:0 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
13.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 2:2 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
13.Spieltag Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 3:4 FC Swift Hesperingen Hesperingen
13.Spieltag Mühlenbach FC Blue Boys Mühlenbach 1:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
13.Spieltag Sandweiler US Sandweiler 1:1 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
13.Spieltag Erpeldingen FC 72 Erpeldingen 2:5 FC Mamer 32 FC Mamer 32
13.Spieltag Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:7 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
12.Spieltag Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:1 Defensores de Belgrano Defensores
12.Spieltag Quilmes Quilmes Atlético Club 0:0 Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina
12.Spieltag CD Morón CD Morón 1:3 Club Atlético Temperley CA Temperley
12.Spieltag Olimpo Club Olimpo 1:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
12.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 2:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
12.Spieltag Rafaela Atlético de Rafaela 1:1 Club Atlético Platense Platense
7.Spieltag Tasman United Tasman United 2:4 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
7.Spieltag Waitakere Utd. Waitakere United 0:2 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
7.Spieltag Hamilton W. Hamilton Wanderers 0:1 Auckland City FC Auckland City
7.Spieltag W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 1:2 Southern United Southern United
14.Spieltag Carpi Carpi FC 1909 0:1 US Lecce US Lecce
14.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 2:0 AS Livorno AS Livorno
14.Spieltag AC Perugia AC Perugia Calcio 2:1 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
14.Spieltag Arezzo SS Arezzo 1:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
14.Spieltag Arzachena Arzachena Costa Smeralda 2:1 Robur Siena Siena
14.Spieltag Cuneo AC Cuneo 1905 0:2 US Città di Pontedera Pontedera
14.Spieltag AC Gozzano AC Gozzano 0:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
14.Spieltag Lucchese AS Lucchese Libertas 1:1 Olbia Calcio 1905 Olbia
14.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 1:1 Novara Calcio Novara Calcio
14.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 1:1 Albissola 2010 Albissola
14.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 0:1 Juventus Turin U23 Juventus U23
14.Spieltag Catanzaro US Catanzaro 1:1 Cavese 1919 Cavese
14.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 3:2 FC Rieti Rieti
14.Spieltag Viterbese AS Viterbese Castrense 2:2 Trapani Calcio Trapani Calcio
14.Spieltag Juve Stabia SS Juve Stabia 2:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
14.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 1:0 SS Matera Calcio Matera
14.Spieltag Paganese Paganese Calcio 1926 1:1 US Vibonese Vibonese
14.Spieltag Potenza Potenza Calcio 3:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
14.Spieltag Rende Rende Calcio 1968 0:1 Casertana FC Casertana
14.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 0:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
15.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 1:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
15.Spieltag Amed SK Amed SK 3:0 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
15.Spieltag Sakaryaspor Sakaryaspor 2:1 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
15.Spieltag Usak Spor AS Usak Spor AS 1:2 Samsunspor Samsunspor
15.Spieltag Ankara Demir Ankara Demirspor 1:3 Eyüpspor Eyüpspor
15.Spieltag Manisaspor Manisaspor 1:0 Bayrampasa Bayrampasa
15.Spieltag Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 2:3 Inegölspor Inegölspor
15.Spieltag Tuzlaspor Tuzlaspor 1:0 Pendikspor Pendikspor
15.Spieltag Tokatspor Tokatspor 1:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
15.Spieltag Kirklarelispor Kirklarelispor 3:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
30.Spieltag CD Iquique Club Deportes Iquique 0:2 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
30.Spieltag Curicó CDP Curicó Unido 1:2 Club Universidad de Chile U. de Chile
30.Spieltag Deportes Temuco Deportes Temuco 1:2 CD Universidad Católica CDUC
30.Spieltag Colo Colo CSD Colo Colo 0:2 Universidad Concepción U. Concepción
30.Spieltag CD Palestino CD Palestino 3:0 Huachipato FC Huachipato FC
2.Runde FC Bury FC Bury 0:1 Luton Town Luton
2.Runde Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:1 Southport FC Southport FC
2.Runde Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
2.Runde FC Chesterfield FC Chesterfield 0:2 Grimsby Town Grimsby Town
2.Runde Swindon Town Swindon Town 0:1 Woking FC Woking FC
2.Runde FC Barnet FC Barnet 1:0 Stockport County Stockport
2.Runde AFC Rochdale AFC Rochdale 0:1 FC Portsmouth FC Portsmouth
2.Runde Slough Town Slough Town 0:1 FC Gillingham FC Gillingham
16.Spieltag R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 0:0 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
16.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 1:0 CD Lugo CD Lugo
16.Spieltag Albacete Albacete Balompié 2:1 AD Alcorcón Alcorcón
16.Spieltag CD Numancia CD Numancia 3:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
16.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 0:0 Real Oviedo Real Oviedo
20.Spieltag Luceafarul Luceafarul Oradea 2:1 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
20.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 0:1 Universitatea Cluj Univ. Cluj
20.Spieltag Chindia CF Chindia Targoviste 2:1 ASU Poli ASU Poli
10.Spieltag Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 2:0 FC Penafiel Penafiel
10.Spieltag SC Covilha SC Covilha 1:1 SC Farense Farense
10.Spieltag Leixões Leixões SC 2:1 SC Braga B SC Braga B
14.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 0:1 Osmanlispor FK Osmanlispor
14.Spieltag
Elazigspor Elazigspor 1:1 Istanbulspor Istanbulspor
14.Spieltag Giresunspor Giresunspor 1:5 Gaziantep FK Gaziantep FK
16.Spieltag FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:2 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
16.Spieltag FC Aarau FC Aarau 2:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
16.Spieltag
Servette FC Servette FC 5:1 FC Chiasso FC Chiasso
12.Spieltag PAS U19 PAS Giannina U19 4:0 OFI Kreta U19 OFI Kreta U19
12.Spieltag Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 0:1 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
12.Spieltag Levadiakos U19 APO Levadiakos U19 2:2 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
7.Spieltag AE Sparti AE Sparti 1:3 Volos NPS Volos NPS
7.Spieltag Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:3 Iraklis Thessaloniki Iraklis
7.Spieltag AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:1 Apollon Larisas Ap. Larisas
7.Spieltag PASA Irodotos PASA Irodotos 1:0 GS Ergotelis Ergotelis
7.Spieltag Doxa Dramas Doxa Dramas 1:1 Panachaiki GE Panachaiki
7.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:0 PAE Chania PAE Chania
Finale Rosenborg BK Rosenborg BK 4:1 Strømsgodset IF Strømsgodset
20.Spieltag Trayal FK Trayal Kruševac 1:3 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
21.Spieltag Odra Opole Odra Opole 0:2 Rakow Czestochowa Rakow
21.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 2:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
21.Spieltag GKS Katowice GKS Katowice 0:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
19.Spieltag OSK Igalo OSK Igalo 1:1 FK Berane FK Berane
19.Spieltag FK Bokelj FK Bokelj 0:0 FK Jezero FK Jezero
19.Spieltag FK Podgorica FK Podgorica 1:1 Kom Podgorica Kom Podgorica
19.Spieltag Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 2:0 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
19.Spieltag FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 1:0 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
11.Spieltag Hapoel Raanana Hapoel Raanana 2:1 Beitar Jerusalem B. Jerusalem
11.Spieltag Maccabi Netanya Maccabi Netanya 1:1 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
19.Spieltag Vác Vác FC 0:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
19.Spieltag Cegléd Ceglédi VSE 3:3 BFC Siófok BFC Siófok
19.Spieltag Budaörs Budaörsi SC 1:2 Aqvital FC Csákvár Csákvár
19.Spieltag Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 2:0 ETO FC Győr ETO FC Győr
19.Spieltag Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 0:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
19.Spieltag Soroksár Soroksár SC 0:3 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
19.Spieltag Dorog Dorogi FC 4:0 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
19.Spieltag Budafoki MTE Budafoki MTE 3:2 Monor SE Monor SE
19.Spieltag Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 0:1 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
21.Spieltag Radomiak Radomiak Radom 4:2 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
15.Spieltag Karaköprü Bld. Karaköprü Belediye Spor 2:0 Erbaaspor Erbaaspor
15.Spieltag Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 0:0 Yomra Spor Yomra Spor
15.Spieltag Kozan Spor FK Kozan Spor FK 0:0 Batman Petrolspor Batman Petrol
15.Spieltag Nevsehir Bld. Nevsehir Belediye Spor 3:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
15.Spieltag FC Coruxo FC Coruxo 2:1 Las Palmas B Las Palmas B
15.Spieltag UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 0:2 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
15.Spieltag Burgos CF Burgos CF 0:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
15.Spieltag FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 4:0 Internacional de Madrid Inter de Madrid
15.Spieltag Unión Adarve AD Unión Adarve 0:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
15.Spieltag Bouzas Club Rápido de Bouzas 1:3 Pontevedra CF Pontevedra
15.Spieltag