Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 22:26:31
14.Spieltag VV Capelle VV Capelle 2:2 FC Rijnvogels Rijnvogels
14.Spieltag Achilles Veen Achilles Veen 0:0 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
14.Spieltag SV DFS SV DFS Opheusden 0:1 VV Smitshoek Smitshoek
14.Spieltag Jodan Boys CVV de Jodan Boys 3:2 VV Spijkenisse Spijkenisse
14.Spieltag SV Nootdorp SV Nootdorp 0:2 VV Ter Leede Ter Leede
14.Spieltag SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 4:2 Xerxes DZB Xerxes DZB
14.Spieltag RKAV Volendam RKAV Volendam 4:0 FC 's-Gravenzande Gravenzande
14.Spieltag Den Bosch II FC Den Bosch II 1:0 AVV Swift Swift
14.Spieltag Buitenpost VV Buitenpost 1:3 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
14.Spieltag ACV Assen ACV Assen 2:1 SVZW Wierden SVZW Wierden
14.Spieltag AZSV Aalten AZSV Aalten 3:0 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
14.Spieltag Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 3:0 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
14.Spieltag SDC Putten SDC Putten 1:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
14.Spieltag Staphorst VV Staphorst 3:2 SC Genemuiden Genemuiden
14.Spieltag SV Urk SV Urk 2:2 WHC Wezep WHC Wezep
14.Spieltag Achilles 1894 Achilles 1894 0:2 MSC Meppel MSC Meppel
14.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 3:0 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
14.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 1:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
14.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 1:0 FC Augsburg FC Augsburg
14.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 3:0 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
14.Spieltag
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 2:2 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
14.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 1:0 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
16.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:1 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
16.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 4:1 MSV Duisburg MSV Duisburg
16.Spieltag
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 0:5 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
18.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 0:1 Hallescher FC Hallescher FC
18.Spieltag
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
18.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:1 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
18.Spieltag
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
18.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:0 TSV 1860 München 1860 München
18.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 5:0 Preußen Münster Preußen Münster
16.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 0:4 FC Liverpool FC Liverpool
16.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 1:0 Huddersfield Town Huddersfield
16.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 1:0 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
16.Spieltag Cardiff City Cardiff City 1:0 FC Southampton FC Southampton
16.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 4:1 FC Fulham FC Fulham
16.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 3:2 Crystal Palace Crystal Palace
16.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 2:0 Manchester City Manchester City
16.Spieltag
Leicester City Leicester City 0:2 Tottenham Hotspur Tottenham
15.Spieltag
Atlético Madrid Atlético Madrid 3:0 Deportivo Alavés Dep. Alavés
15.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 1:1 FC Sevilla FC Sevilla
15.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 2:3 Celta Vigo Celta Vigo
15.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 0:4 FC Barcelona FC Barcelona
15.Spieltag
SSC Neapel SSC Neapel 4:0 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
15.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 2:2 AS Rom AS Rom
15.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 2:2 Sampdoria Genua Sampdoria
17.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 1:2 SC Amiens SC Amiens
17.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 2:0 FCO Dijon FCO Dijon
17.Spieltag Zenit II Zenit St. Petersburg II 0:1 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
17.Spieltag Dinamo M II Dinamo Moskau II 3:1 Ural Ekaterinburg II Ural II
17.Spieltag Krasnodar II FK Krasnodar II 2:2 FK Ufa II Ufa II
17.Spieltag KS Samara Krylya Sovetov Samara 1:0 FK Rostov FK Rostov
17.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 2:1 Enisey Krasnoyarsk Enisey
17.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 2:1 FK Orenburg FK Orenburg
17.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 0:3 Spartak Moskau Spartak Moskau
17.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 2:2 Red Bull Salzburg RB Salzburg
17.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 2:1 SC Rheindorf Altach SCR Altach
17.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1:1 LASK LASK
19.Spieltag FC Hermannstadt FC Hermannstadt 1:1 FC Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
19.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 2:2 Gaz Metan Medias Gaz Metan
15.Spieltag Sivasspor U21 Sivasspor U21 0:0 Göztepe U21 Göztepe U21
15.Spieltag Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 4:0 Konyaspor U21 Konyaspor U21
15.Spieltag Galatasaray U21 Galatasaray Istanbul U21 7:0 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
15.Spieltag
Sivasspor Sivasspor 2:0 Göztepe Göztepe
15.Spieltag
Trabzonspor Trabzonspor 3:0 Konyaspor Konyaspor
15.Spieltag
Galatasaray Galatasaray Istanbul 2:2 Caykur Rizespor C. Rizespor
15.Spieltag Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 0:2 Bursaspor U19 Bursaspor U19
15.Spieltag Konyaspor U19 Konyaspor U19 1:1 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
15.Spieltag Fenerbahce U19 Fenerbahce Istanbul U19 1:0 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
15.Spieltag Besiktas U19 Besiktas Istanbul U19 0:0 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
15.Spieltag Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 3:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
15.Spieltag Göztepe U19 Göztepe U19 1:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
15.Spieltag Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 1:1 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
15.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 1:5 SC Heerenveen SC Heerenveen
15.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 1:4 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
15.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 0:0 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
17.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 3:2 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
17.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 3:2 FC Thun FC Thun
17.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 0:2 St. Johnstone FC St. Johnstone
17.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 5:1 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
17.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 0:1 Hibernian FC Hibernian FC
17.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:0 Motherwell FC Motherwell FC
17.Spieltag Livingston FC Livingston FC 3:1 St. Mirren FC St. Mirren
18.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 0:4 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
18.Spieltag Zorya Lugansk Zorya Lugansk 3:0 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
18.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 0:1 Vorskla Poltava Vorskla
13.Spieltag AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 0:0 Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
13.Spieltag Panionios U19 Panionios Athen U19 2:0 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
13.Spieltag AEK Athen U19 AEK Athen U19 4:1 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
13.Spieltag Atromitos U19 Atromitos Athen U19 2:1 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
13.Spieltag OFI Kreta U19 OFI Kreta U19 0:1 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
13.Spieltag Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
8.Spieltag Ergotelis GS Ergotelis 1:2 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
13.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 1:0 PAS Giannina PAS Giannina
13.Spieltag AEK Athen AEK Athen 2:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
18.Spieltag Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 5:2 AFC Tubize AFC Tubize
18.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 1:3 KV Mechelen KV Mechelen
18.Spieltag KRC Genk KRC Genk 1:1 KV Kortrijk KV Kortrijk
18.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 0:0 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
18.Spieltag KV Oostende KV Oostende 1:0 KSC Lokeren KSC Lokeren
18.Spieltag VV St. Truiden VV St. Truiden 1:1 Standard Lüttich Stand. Lüttich
15.Spieltag KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 1:3 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
15.Spieltag Thes Sport KVV Thes Sport 4:0 RFC Seraing RFC Seraing
15.Spieltag ASV Geel AS Verbroedering Geel 2:3 KMSK Deinze SK Deinze
15.Spieltag KSK Heist KSK Heist 2:3 RWD Molenbeek (2015) RWDM
15.Spieltag RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 1:0 Royal Excelsior Virton RE Virton
15.Spieltag FCV Dender EH FCV Dender EH 2:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
15.Spieltag KFC Turnhout KFC Turnhout 2:1 KFC Duffel KFC Duffel
15.Spieltag City Pirates KSC City Pirates 2:1 KFC VW Hamme VW Hamme
15.Spieltag Hoogstraten VV Hoogstraten VV 1:2 Spouwen Mopertingen Spouwen-Moper
15.Spieltag Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 0:4 Berchem Sport Berchem Sport
16.Spieltag UR La Louvière UR La Louvière Centre 3:0 RRC Hamoir RRC Hamoir
16.Spieltag Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 0:2 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
16.Spieltag RUW Ciney RUW Ciney 1:4 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
15.Spieltag KRC Gent KRC Gent 2:1 KSK Ronse KSK Ronse
18.Spieltag MFK Karvina MFK Karvina 2:1 FK Jablonec FK Jablonec
18.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 2:0 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
18.Spieltag Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 1:0 1.FC Slovácko Slovácko
18.Spieltag Slavia Prag SK Slavia Prag 3:2 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
19.Spieltag Hobro IK Hobro IK 0:0 SönderjyskE SönderjyskE
20.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 3:0 FK Napredak Krusevac Napredak
17.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 3:0 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
17.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 3:1 NK Istra 1961 NK Istra
18.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 1:0 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
18.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 2:2 Wisla Plock Wisla Plock
18.Spieltag Wisla Krakau Wisla Krakau 2:2 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
19.Spieltag Cherno More Cherno More Varna 2:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
19.Spieltag Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 0:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
19.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 2:1 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
17.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 0:0 CSKA 1948 CSKA 1948
17.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:1 PFC Montana PFC Montana
17.Spieltag PFK Nesebar PFK Nesebar 3:1 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
17.Spieltag Strumska Slava Strumska Slava 1:3 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
17.Spieltag Litex Lovetch FC Litex Lovetch 3:0 OFK Pomorie Pomorie
19.Spieltag ND Gorica ND Gorica 1:3 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
19.Spieltag NK Domzale NK Domzale 2:1 NK Krsko NK Krsko
17.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 2:0 Budapest Honvéd FC Honvéd
17.Spieltag Ferencváros Ferencváros Budapest 3:2 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
17.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:1 Paksi FC Paksi FC
17.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 1:1 Kisvárda FC Kisvárda
17.Spieltag MTK Budapest MTK Budapest 4:0 Szombathelyi Haladás Haladás
17.Spieltag Újpest FC Újpest FC 2:0 MOL Fehérvár FC Fehérvár
18.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 5:2 MSK Zilina MSK Zilina
18.Spieltag SKF Sered SKF Sered 0:1 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
18.Spieltag FK Senica FK Senica 1:1 MFK Ruzomberok Ruzomberok
18.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:3 FC Nitra FC Nitra
18.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 0:1 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
18.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 3:1 AS Trencin AS Trencin
15.Spieltag IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 5:3 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
15.Spieltag SV Dessau 05 SV Dessau 05 3:0 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
15.Spieltag Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
15.Spieltag Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 1:3 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
16.Spieltag FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 5:0 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
16.Spieltag TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 2:5 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
16.Spieltag FSV Malchin FSV Malchin 1:3 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
16.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:2 Grimmener SV Grimmener SV
16.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 1:0 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
16.Spieltag FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:1 SV Pastow SV Pastow
16.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 2:6 Güstrower SC 09 Güstrower SC
17.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 3:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
17.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 4:3 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
14.Spieltag GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 4:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
14.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 1:2 FSV Bernau FSV Bernau
14.Spieltag GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 2:3 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
14.Spieltag Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 4:1 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
14.Spieltag BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 1:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
14.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 4:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
14.Spieltag Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 3:2 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
15.Spieltag VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 3:0 SG Taucha 99 SG Taucha 99
15.Spieltag BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:2 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
15.Spieltag Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
15.Spieltag Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 1:1 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
14.Spieltag Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 3:1 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
16.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 2:1 TS Woltmershausen Woltmershausen
16.Spieltag Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 2:4 SG Findorff SG Findorff
16.Spieltag VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 2:1 FC Huchting FC Huchting
16.Spieltag TuRa Bremen TuRa Bremen 1:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
21.Spieltag Ahrweiler BC Ahrweiler BC 3:3 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
21.Spieltag SV Morbach SV Morbach 1:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
21.Spieltag Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 3:1 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
21.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 2:0 VfB Linz VfB Linz
21.Spieltag SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 1:1 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
21.Spieltag TuS Mayen TuS Mayen 4:3 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
20.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 3:1 SC Gitter SC Gitter
Achtelfinale VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge 1:0 Klub Kosova Klub Kosova
Achtelfinale TuS Dassendorf TuS Dassendorf 2:0 TSV Sasel TSV Sasel
13.Spieltag Defensores Defensores de Belgrano 2:0 Club Ferro Carril Oeste Ferro
13.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:0 Club Olimpo Olimpo
13.Spieltag Platense Club Atlético Platense 0:1 CA Los Andes Los Andes
15.Spieltag CA San Martín CA San Martín (Tucumán) 0:3 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
15.Spieltag San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
15.Spieltag CA Unión Club Atlético Unión 0:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
15.Spieltag Defensa Defensa y Justicia 3:0 Club Atlético Colón CA Colón
15.Spieltag Lanús Club Atlético Lanús 2:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
Finale Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
12.Spieltag Hilal Al-Hilal Riad 2:2 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
12.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 3:2 Al-Hazm Al-Hazm
12.Spieltag Al-Raed Al-Raed 0:0 Al-Ahli Dschidda Al-Ahli
7.Spieltag Sydney FC Sydney FC 1:3 Wellington Phoenix Wellington P.
7.Spieltag Melbourne Vict. Melbourne Victory 2:0 Adelaide United Adelaide United
7.Spieltag Perth Glory Perth Glory 1:0 Melbourne City FC Melbourne City
16.Spieltag KF Tirana KF Tirana 4:0 KS Kastrioti Krujë KS Kastrioti
16.Spieltag KF Teuta KF Teuta 1:1 FK Partizani FK Partizani
11.Spieltag CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 1:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
11.Spieltag CA Bizertin CA Bizertin 3:1 US Monastir US Monastir
11.Spieltag US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
11.Spieltag ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:2 Stade Tunisien Stade Tunisien
11.Spieltag Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 0:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
11.Spieltag OC Safi Olympique Safi 1:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
Halbfinale Akron Zips Akron Zips (University of Akron) 5:1 Michigan State Spartans (MI State University) Michigan State
Halbfinale Indiana Hoosier Indiana Hoosiers (Indiana University) 0:2 Maryland Terrapins (University of Maryland) Maryland
36.Spieltag Chikhura Chikhura Sachkhere 2:1 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
36.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 1:4 FC Saburtalo FC Saburtalo
36.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 1:2 FC Dila Gori FC Dila
36.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 1:0 FC Rustavi Rustavi
36.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 4:0 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
Finale Daegu FC Daegu FC 3:0 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
16.Spieltag Brechin City Brechin City FC 1:2 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
16.Spieltag Dumbarton FC Dumbarton FC 1:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
16.Spieltag East Fife East Fife FC 3:3 Stranraer FC Stranraer
16.Spieltag Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:3 Arbroath FC Arbroath
16.Spieltag Montrose Montrose FC 3:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
15.Spieltag Hoek HSV Hoek 4:4 Achilles '29 Achilles '29
15.Spieltag FC Lisse FC Lisse 2:2 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
15.Spieltag DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:0 VV SteDoCo SteDoCo
15.Spieltag VV Eemdijk VV Eemdijk 1:5 VV DOVO Veenendaal DOVO
15.Spieltag Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:3 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
15.Spieltag De Dijk ASV De Dijk 2:2 Quick Boys Quick Boys
15.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 1:2 VV Noordwijk Noordwijk
15.Spieltag FC Groningen II FC Groningen II 0:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
15.Spieltag SJC Noordwijk SJC Noordwijk 2:1 VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
15.Spieltag FC Volendam II FC Volendam II 3:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
21.Spieltag Brentford FC Brentford 2:3 Swansea City Swansea City
21.Spieltag Leeds United Leeds United 2:1 Queens Park Rangers QPR
21.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 1:1 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
21.Spieltag FC Millwall FC Millwall 2:2 Hull City Hull City
21.Spieltag
Norwich City Norwich City 3:2 Bolton Wanderers Bolton Wand.
21.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 0:1 Preston North End Preston NE
21.Spieltag Sheff. Wed. Sheffield Wednesday 2:2 Rotherham United Rotherham Utd.
21.Spieltag Stoke City Stoke City 2:0 Ipswich Town Ipswich Town
21.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 0:1 Derby County Derby County
21.Spieltag Birmingham City Birmingham City 0:1 Bristol City Bristol City
21.Spieltag FC Reading FC Reading 0:2 Sheffield United Sheffield Utd.
15.Spieltag Annan Athletic Annan Athletic FC 1:2 Edinburgh City FC Edinburgh City
15.Spieltag Berwick Rangers Berwick Rangers FC 0:5 Peterhead FC Peterhead FC
15.Spieltag Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:1 Clyde FC Clyde FC
15.Spieltag Elgin City Elgin City FC 4:2 Albion Rovers FC Albion Rovers
15.Spieltag Queen's Park Queen's Park FC 1:1 Stirling Albion FC Stirling
21.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 0:4 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
21.Spieltag Plymouth Argyle Plymouth Argyle 3:3 Bradford City Bradford City
21.Spieltag FC Blackpool FC Blackpool 2:1 Charlton Athletic Charlton Athl.
21.Spieltag Peterborough Peterborough United 2:2 Oxford United Oxford United
21.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:2 FC Gillingham FC Gillingham
21.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
21.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 2:0 Southend United Southend United
21.Spieltag FC Walsall FC Walsall 2:1 Coventry City Coventry City
21.Spieltag Luton Luton Town 2:0 Fleetwood Town Fleetwood Town
21.Spieltag Burton Albion Burton Albion 2:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
21.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 1:0 FC Barnsley FC Barnsley
21.Spieltag Mansfield Town Mansfield Town 2:0 Notts County Notts County
21.Spieltag Cheltenham Cheltenham Town 2:1 Grimsby Town Grimsby Town
21.Spieltag Crawley Town Crawley Town 0:1 Northampton Town Northampt. Town
21.Spieltag FC Bury FC Bury 2:0 Exeter City Exeter City
21.Spieltag Colchester Utd. Colchester United 1:0 Macclesfield Town Macclesfield T.
21.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 2:2 FC Port Vale Port Vale
21.Spieltag Yeovil Town Yeovil Town 1:2 Forest Green Rovers Forest Green
21.Spieltag Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:0 Cambridge United Cambridge Utd.
21.Spieltag Swindon Town Swindon Town 2:1 Newport County Newport County
21.Spieltag Stevenage FC Stevenage 0:1 Lincoln City Lincoln City
21.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 2:0 Carlisle United Carlisle United
21.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
24.Spieltag Boreham Wood FC Boreham Wood 1:0 Leyton Orient Leyton Orient
24.Spieltag Barrow AFC Barrow 1:0 Maidstone United Maidstone
24.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 2:0 Salford City Salford
24.Spieltag FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 1:1 FC Halifax Town Halifax Town
24.Spieltag Dover Athletic Dover Athletic 2:1 AFC Fylde Fylde
24.Spieltag Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 1:0 FC Barnet FC Barnet
24.Spieltag FC Gateshead FC Gateshead 2:0 FC Bromley Bromley
24.Spieltag Harrogate Town Harrogate Town 4:1 Aldershot Town Aldershot Town
24.Spieltag Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 2:1 Braintree Town Braintree
24.Spieltag Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
24.Spieltag Sutton Utd. Sutton United 2:2 Solihull Moors Solihull Moors
24.Spieltag Wrexham AFC Wrexham 2:0 Eastleigh FC Eastleigh FC
19.Spieltag Cliftonville Cliftonville FC 4:2 Glenavon FC Glenavon
19.Spieltag Coleraine Coleraine FC 1:0 Ards FC Ards FC
19.Spieltag Dungannon Dungannon Swifts 1:1 Newry City AFC Newry City
19.Spieltag Institute FC Institute FC 3:3 Glentoran FC Glentoran
19.Spieltag Linfield FC Linfield FC 4:1 Crusaders FC Crusaders
19.Spieltag Warrenpoint Warrenpoint Town FC 2:4 Ballymena United Ballymena
18.Spieltag Ballyclare Ballyclare Comrades FC 2:2 Dergview FC Dergview
18.Spieltag Ballinamallard Ballinamallard United 1:2 Loughgall FC Loughgall
18.Spieltag Carrick Rangers Carrick Rangers 1:4 Harland & Wolff Welders HW Welders
18.Spieltag Larne FC Larne FC 5:0 Dundela FC Dundela FC
18.Spieltag Limavady United Limavady United 3:4 PSNI FC PSNI FC
18.Spieltag Portadown Portadown FC 4:3 Knockbreda FC Knockbreda FC
6.Spieltag Banbridge Banbridge Town 2:1 Sport & Leisure Swifts S & L Swifts
6.Spieltag Lisburn FC Lisburn Distillery FC 3:1 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
6.Spieltag Portstewart FC Portstewart FC 2:1 Armagh City FC Armagh City FC
6.Spieltag Moyola Park Moyola Park AFC 2:0 Dollingstown FC Dollingstown FC
15.Spieltag Calcio Padova Calcio Padova 1:3 SSD Palermo Palermo
15.Spieltag Lecce US Lecce 0:0 AC Perugia Calcio AC Perugia
15.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 4:0 Cosenza Calcio Cosenza
15.Spieltag Venezia Venezia FC 1:0 Ascoli Calcio Ascoli
15.Spieltag Monza AC Monza 3:0 AS Giana Erminio Giana Erminio
15.Spieltag LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
15.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 2:1 Ravenna FC Ravenna
15.Spieltag Renate AC Renate 0:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
15.Spieltag Rimini Rimini FC 3:2 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
15.Spieltag Triestina US Triestina 2:2 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
15.Spieltag Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:0 Feralpisalò Feralpisalò
15.Spieltag Imolese Imolese Calcio 1919 3:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
15.Spieltag Ternana Ternana Calcio 2:0 Fermana FC Fermana
15.Spieltag Rieti FC Rieti 4:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
15.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 1:2 SS Juve Stabia Juve Stabia
16.Spieltag Samsunspor Samsunspor 4:0 Manisaspor Manisaspor
16.Spieltag Sariyer Sariyer 3:3 Hacettepe Spor Hacettepe
16.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 1:0 Usak Spor AS Usak Spor AS
16.Spieltag Pendikspor Pendikspor 1:4 Fethiyespor Fethiyespor
17.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 2:2 CD Numancia CD Numancia
17.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:1 FC Granada FC Granada
17.Spieltag Albacete Albacete Balompié 2:2 CA Osasuna CA Osasuna
17.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 1:2 FC Málaga FC Málaga
17.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 1:2 UD Almería UD Almería
21.Spieltag Ripensia Ripensia Timisoara 2:0 Luceafarul Oradea Luceafarul
21.Spieltag Braila Dacia Unirea Braila 2:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
21.Spieltag Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 0:2 Academica Clinceni Ac. Clinceni
21.Spieltag CS Mioveni CS Mioveni 0:4 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
21.Spieltag Aerostar Bacau Aerostar Bacau 9:1 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
21.Spieltag SSC Farul SSC Farul Constanta 1:1 UTA Arad UTA Arad
21.Spieltag ASU Poli ASU Poli Timisoara 0:0 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
11.Spieltag Estoril Estoril Praia 1:0 SC Covilha SC Covilha
11.Spieltag Académico Viseu Académico Viseu FC 0:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
11.Spieltag FC Porto B FC Porto B 3:0 Académica Coimbra Acad. Coimbra
11.Spieltag Famalicão FC Famalicão 1:0 Leixões SC Leixões
12.Spieltag Belenenses SAD Belenenses SAD 1:0 GD Chaves GD Chaves
12.Spieltag CD Tondela CD Tondela 0:1 SC Braga SC Braga
12.Spieltag Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 0:1 Benfica Lissabon Benfica
16.Spieltag Ross County Ross County FC 1:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
16.Spieltag Partick Thistle Partick Thistle FC 2:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
16.Spieltag Morton Greenock Morton FC 1:1 Dundee United FC Dundee United
16.Spieltag Falkirk FC Falkirk FC 2:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
15.Spieltag Karabükspor Kardemir Karabükspor 1:1 Istanbulspor Istanbulspor
15.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 3:2 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
15.Spieltag Altinordu Altinordu FK 2:0 Adanaspor Adanaspor
17.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:1 Servette FC Servette FC
17.Spieltag FC Schaffhausen FC Schaffhausen 3:2 SC Kriens SC Kriens
17.Spieltag Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 0:2 FC Chiasso FC Chiasso
19.Spieltag OFK Titograd OFK Titograd 1:0 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
19.Spieltag Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 0:0 OFK Petrovac OFK Petrovac
19.Spieltag OFK Grbalj OFK Grbalj 3:2 FK Lovcen Cetinje FK Lovcen
19.Spieltag Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 2:1 FK Mornar Bar Mornar Bar
12.Spieltag Fulham U23 FC Fulham U23 1:1 Stoke City U23 Stoke U23
12.Spieltag West Brom U23 West Bromwich Albion U23 2:0 FC Reading U23 Reading U23
12.Spieltag Liverpool U23 FC Liverpool U23 4:1 FC Arsenal U23 Arsenal U23
13.Spieltag Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2:2 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
13.Spieltag FC Ashdod FC Ashdod 1:1 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
13.Spieltag H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 1:1 Ihud Bnei Sachnin Bnei Sachnin
13.Spieltag Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 1:3 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
16.Spieltag Unionistas CF Unionistas CF 0:0 Deportivo de La Coruña B Depor B
16.Spieltag Real Madrid B Real Madrid B (Castilla) 3:2 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
16.Spieltag Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 3:1 Karsiyaka Karsiyaka
16.Spieltag Arenas Club Arenas Club 0:3 Real Oviedo B Oviedo Vetusta
16.Spieltag Calahorra CD Calahorra 1:1 Real Unión Club Real Unión
16.Spieltag SCD Durango Cultural Durango 0:2 SD Amorebieta SD Amorebieta
16.Spieltag Bucaspor Bucaspor 0:3 Turgutluspor Turgutluspor
16.Spieltag Levante B UD Levante B 1:0 FC Ontinyent FC Ontinyent
22.Spieltag Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 0:3 VfB Lübeck VfB Lübeck
22.Spieltag SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 4:0 1.FC Germania Egestorf/Langreder G. Egestorf/L.
22.Spieltag
W. Bremen II SV Werder Bremen II 4:1 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
22.Spieltag SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II 2:1 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
19.Spieltag G. Halberstadt Germania Halberstadt 2:0 BFC Dynamo BFC Dynamo
19.Spieltag
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 2:0 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
19.Spieltag Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 2:3 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
19.Spieltag Altglienicke VSG Altglienicke 1:1 Hertha BSC II Hertha BSC II
20.Spieltag SV Straelen SV Straelen 2:0 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
20.Spieltag
Alem. Aachen Alemannia Aachen 2:2 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
20.Spieltag
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 3:1 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
20.Spieltag TV Herkenrath TV Herkenrath 09 1:2 1.FC Köln II 1.FC Köln II
20.Spieltag RW Essen Rot-Weiss Essen 1:0 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
20.Spieltag Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 3:1 VfB Stuttgart II Stuttgart II
20.Spieltag FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:3 Kickers Offenbach K. Offenbach
20.Spieltag SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:1 FK Pirmasens FK Pirmasens
20.Spieltag Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 3:0 TSG Balingen TSG Balingen
20.Spieltag Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 0:3 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
20.Spieltag SC Freiburg II SC Freiburg II 3:2 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
20.Spieltag FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 3:2 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
20.Spieltag FSV Frankfurt FSV Frankfurt 1:4 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
7.Spieltag FC Ederbergland FC Ederbergland 1:1 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
7.Spieltag Hünfelder SV Hünfelder SV 1:2 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
17.Spieltag SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 0:2 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
15.Spieltag Frechen 20 SpVg Frechen 20