Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 02:50:44
1.Spieltag FCK Reserve FC Kopenhagen Reserve 0:1 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
10.Spieltag FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 2:3 Bröndby IF Reserves BIF Reserves
14.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 2:2 1.FC Union Berlin Union Berlin
16.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 3:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
13.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 1:2 Newcastle United Newcastle Utd.
13.Spieltag Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 2:1 Celta Vigo Celta Vigo
13.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 0:0 FC Turin FC Turin
16.Spieltag FC Botosani FC Botosani 2:1 CS U Craiova CS U Craiova
13.Spieltag Göztepe U21 Göztepe U21 1:0 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
13.Spieltag Göztepe Göztepe 0:2 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
7.Spieltag NEC II NEC Nijmegen II 4:0 Achilles '29 II Achilles II
7.Spieltag SC Cambuur II SC Cambuur-Leeuwarden II 3:5 PEC Zwolle II PEC Zwolle II
7.Spieltag Heracles II Heracles Almelo II 4:1 SC Heerenveen II Heerenveen II
7.Spieltag De Graafsch. II De Graafschap Doetinchem II 2:4 Go Ahead Eagles Deventer II Go Ahead II
8.Spieltag Excelsior II Excelsior Rotterdam II 4:2 Roda JC Kerkrade II Roda JC II
8.Spieltag ADO II ADO Den Haag II 2:1 Willem II Tilburg II Willem II II
8.Spieltag Helmond II Helmond Sport II 0:7 FC Eindhoven II FC Eindhoven II
8.Spieltag Dordrecht II FC Dordrecht II 1:2 Fortuna Sittard II Sittard II
11.Spieltag Panionios Panionios Athen 1:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
17.Spieltag Aarhus GF Aarhus GF 1:2 AC Horsens AC Horsens
16.Spieltag Arka Gdynia Arka Gdynia 4:1 Wisla Krakau Wisla Krakau
15.Spieltag PFC Montana PFC Montana 3:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
37.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 2:1 Paraná Clube Paraná
37.Spieltag FC São Paulo FC São Paulo 0:0 Sport Club do Recife Sport Recife
16.Spieltag Harras Hodoud Harras El Hodoud 4:1 Wadi Degla FC Wadi Degla
16.Spieltag Petrojet Petrojet 1:0 Smouha SC Smouha
16.Spieltag Zamalek Zamalek SC 3:0 El Gouna FC El Gouna
3.Spieltag Wydad AC Wydad Casablanca 3:0 FUS Rabat FUS Rabat
33.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 2:1 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
11.Spieltag Agropecuario Argentino Agropecuario 2:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
13.Spieltag FC Crotone FC Crotone 0:1 Cosenza Calcio Cosenza
13.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 1:0 Ternana Calcio Ternana
15.Spieltag FC Metz FC Metz 1:0 GFC Ajaccio GFC Ajaccio
15.Spieltag AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II 1:2 FC Twente Enschede Twente Enschede
13.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 1:1 Elazigspor Elazigspor
19.Spieltag Novi Pazar FK Novi Pazar 0:5 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
9.Spieltag Lok Tashkent Lokomotiv Tashkent 3:2 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor
11.Spieltag Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 1:3 West Ham United U23 West Ham U23
11.Spieltag Derby U23 Derby County U23 5:0 FC Arsenal U23 Arsenal U23
11.Spieltag Swansea U23 Swansea City U23 2:3 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
11.Spieltag Newcastle U23 Newcastle United U23 3:2 Stoke City U23 Stoke U23
11.Spieltag Sunderland U23 AFC Sunderland U23 1:3 FC Middlesbrough U23 Boro U23
11.Spieltag Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 0:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
18.Spieltag FC 08 Homburg FC 08 Homburg 4:0 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
14.Spieltag Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 2:1 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
14.Spieltag Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 0:2 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
14.Spieltag Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 3:0 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
11.Spieltag Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 2:1 Shahrdari Bandar Abbas Bandar Abbas
11.Spieltag Sh. Babolsar Shohada Babolsar 1:1 PAS Hamedan PAS Hamedan
11.Spieltag Naft Gachsaran Naft Gachsaran FC 1:0 Be'sat Kermanshah Be'sat K
11.Spieltag Niroye Zamini Niroye Zamini FC 1:1 Esteghlal Ramshir Est Ramshir
11.Spieltag Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 3:1 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
11.Spieltag Naft Omidiyeh Naft Omidiyeh FC 2:1 Kheybar Khorramabad FC Kheybar FC
13.Spieltag Racing Club Racing Club 0:0 Club Atlético Banfield CA Banfield
13.Spieltag Defensa Defensa y Justicia 2:1 Club Atlético Tigre Tigre
10.Spieltag Ermis Aradippou Ermis Aradippou 1:1 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
Halbfinale AD San Carlos AD San Carlos 1:1 LD Alajuelense LD Alajuelense
4.Spieltag Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 0:1 Lynx FC Reserve Lynx Reserve
15.Spieltag Shirak II FC Shirak Gyumri II 2:0 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
15.Spieltag Alashkert II FC Alashkert II 1:1 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
15.Spieltag Ararat-Arm. II FC Ararat-Armenia II 2:3 FC Erewan FC Erewan
15.Spieltag Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:5 FC Sevan FC Sevan
15.Spieltag Urartu II FC Urartu Erewan II 1:0 FC Ararat Erewan II Ararat II
9.Spieltag Sampdoria U19 Sampdoria Genua U19 1:0 FC Empoli U19 Empoli U19
32.Spieltag Madura United Madura United FC 2:2 PSIS Semarang PSIS
32.Spieltag Borneo FC Borneo FC 3:2 Persela Lamongan Persela
32.Spieltag Persebaya Persebaya Surabaya 1:0 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
Halbfinale Timbers Portland Timbers 0:0 Sporting Kansas City Kansas
Halbfinale Deportes Tolima Deportes Tolima 0:2 Independiente Medellín Indep. Medellín
Halbfinale Atlante CF Atlante 2:0 Atlético de San Luis San Luis
8.Spieltag Bengaluru FC Bengaluru FC 1:0 Odisha FC Odisha