Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:48:18
12.Spieltag VV Capelle VV Capelle 0:3 VV Smitshoek Smitshoek
12.Spieltag Achilles Veen Achilles Veen 1:0 FC 's-Gravenzande Gravenzande
12.Spieltag SV DFS SV DFS Opheusden 1:3 RKAV Volendam RKAV Volendam
12.Spieltag Jodan Boys CVV de Jodan Boys 2:1 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
12.Spieltag SV Nootdorp SV Nootdorp 3:2 FC Den Bosch II Den Bosch II
12.Spieltag SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 1:1 VV Ter Leede Ter Leede
12.Spieltag Spijkenisse VV Spijkenisse 4:1 Xerxes DZB Xerxes DZB
12.Spieltag Swift AVV Swift 2:2 FC Rijnvogels Rijnvogels
12.Spieltag AZSV Aalten AZSV Aalten 4:2 SVZW Wierden SVZW Wierden
12.Spieltag Buitenpost VV Buitenpost 2:1 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
12.Spieltag Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 2:1 VV Berkum Berkum
12.Spieltag Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 2:3 SC Genemuiden Genemuiden
12.Spieltag Staphorst VV Staphorst 3:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
12.Spieltag WHC Wezep WHC Wezep 0:1 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
12.Spieltag SDC Putten SDC Putten 1:0 SV Urk SV Urk
12.Spieltag DETO VV DETO Twenterand 4:2 ACV Assen ACV Assen
12.Spieltag Achilles 1894 Achilles 1894 2:5 Be Quick 1887 Be Quick 1887
12.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 3:3 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
12.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 3:3 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
12.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 1:3 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
12.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 1:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
12.Spieltag
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 1:0 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
12.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 5:2 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
14.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 2:1 SV Sandhausen SV Sandhausen
14.Spieltag
VfL Bochum VfL Bochum 2:1 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
14.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 0:3 1.FC Köln 1.FC Köln
16.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 2:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
16.Spieltag
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:0 VfR Aalen VfR Aalen
16.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 3:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
16.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 4:5 SpVgg Unterhaching Unterhaching
16.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
16.Spieltag
FSV Zwickau FSV Zwickau 1:1 SV Meppen SV Meppen
13.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 1:1 Leicester City Leicester City
13.Spieltag
FC Everton FC Everton 1:0 Cardiff City Cardiff City
13.Spieltag FC Fulham FC Fulham 3:2 FC Southampton FC Southampton
13.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 0:0 Crystal Palace Crystal Palace
13.Spieltag FC Watford FC Watford 0:3 FC Liverpool FC Liverpool
13.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 0:4 Manchester City Manchester City
13.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 3:1 FC Chelsea FC Chelsea
13.Spieltag SD Eibar SD Eibar 3:0 Real Madrid Real Madrid
13.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 3:0 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
13.Spieltag SD Huesca SD Huesca 2:2 UD Levante UD Levante
13.Spieltag
Atlético Madrid Atlético Madrid 1:1 FC Barcelona FC Barcelona
13.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 1:0 AS Rom AS Rom
13.Spieltag
Juventus Turin Juventus Turin 2:0 SPAL SPAL
13.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 3:0 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
14.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 1:0 FC Toulouse FC Toulouse
14.Spieltag SM Caen SM Caen 0:1 AS Monaco AS Monaco
14.Spieltag FCO Dijon FCO Dijon 0:0 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
14.Spieltag FC Nantes FC Nantes 1:1 SCO Angers SCO Angers
14.Spieltag Stade Reims Stade Reims 2:1 EA Guingamp EA Guingamp
14.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 0:1 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
15.Spieltag Anzhi II Anzhi Makhachkala II 0:3 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
15.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 1:2 Enisey Krasnoyarsk Enisey
15.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 1:0 FK Ufa FK Ufa
15.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 1:1 Rubin Kazan Rubin Kazan
15.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 1:2 FK Austria Wien Austria Wien
15.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:2 SV Mattersburg SV Mattersburg
15.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 0:4 Red Bull Salzburg RB Salzburg
16.Spieltag Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 1:0 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
16.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 0:1 CFR Cluj CFR Cluj
13.Spieltag Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 2:1 Kayserispor U21 Kayserispor U21
13.Spieltag BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
13.Spieltag Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 2:5 Besiktas Istanbul U21 Besiktas U21
13.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 1:0 Antalyaspor Antalyaspor
13.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 5:0 Kayserispor Kayserispor
13.Spieltag
Ankaragücü MKE Ankaragücü 1:4 Besiktas Istanbul Besiktas
13.Spieltag Besiktas U19 Besiktas Istanbul U19 2:0 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
13.Spieltag Fenerbahce U19 Fenerbahce Istanbul U19 1:0 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
13.Spieltag Kayserispor U19 Kayserispor U19 1:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
13.Spieltag C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 1:4 Sivasspor U19 Sivasspor U19
13.Spieltag Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
13.Spieltag Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 2:2 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
13.Spieltag Konyaspor U19 Konyaspor U19 2:6 Galatasaray Istanbul U19 Galatasaray U19
13.Spieltag Bursaspor U19 Bursaspor U19 7:1 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
13.Spieltag Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 1:2 Göztepe U19 Göztepe U19
13.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 2:3 ADO Den Haag ADO Den Haag
13.Spieltag NAC Breda NAC Breda 0:3 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
13.Spieltag
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 3:0 SC Heerenveen SC Heerenveen
13.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 3:0 Heracles Almelo Heracles Almelo
15.Spieltag
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 3:3 FC Zürich FC Zürich
15.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 1:0 FC Lugano FC Lugano
14.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 0:3 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
14.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 2:2 Dundee FC Dundee FC
14.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 3:0 Aberdeen FC Aberdeen FC
14.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 3:0 Livingston FC Livingston FC
14.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 0:0 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
14.Spieltag St. Mirren St. Mirren FC 2:0 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
16.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 1:0 Vorskla Poltava Vorskla
16.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 0:2 Desna Chernigiv Desna
11.Spieltag PAO U19 Panathinaikos Athen U19 1:1 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
11.Spieltag Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 3:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
11.Spieltag Panionios U19 Panionios Athen U19 1:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
11.Spieltag Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 0:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
11.Spieltag Atromitos U19 Atromitos Athen U19 6:2 Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
11.Spieltag PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 3:0 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
6.Spieltag PAE Chania PAE Chania 2:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
11.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 5:1 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
11.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 2:0 AE Larisa AE Larisa
11.Spieltag Panetolikos Panetolikos GFS 2:1 AEK Athen AEK Athen
11.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 2:0 AO Xanthi AO Xanthi
14.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 0:2 UR La Louvière Centre UR La Louvière
14.Spieltag WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 1:3 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
14.Spieltag RRC Hamoir RRC Hamoir 2:1 URSL Visé URSL Visé
14.Spieltag Francs Borains Royal Francs Borains 2:2 RE Acren-Lessines RE Acren
14.Spieltag RUS Rebecq RUS Rebecq 5:1 Solières Sport Solières
14.Spieltag RE Durbuy Royale Entente Durbuy 3:1 RUW Ciney RUW Ciney
14.Spieltag La Louvière RAAL La Louvière 2:0 RFC Tilleur RFC Tilleur
14.Spieltag Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 2:1 RFC Meux RFC Meux
16.Spieltag Lommel SK Lommel SK 1:0 AFC Tubize AFC Tubize
16.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 0:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
16.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 3:0 KAS Eupen KAS Eupen
16.Spieltag KV Oostende KV Oostende 1:2 KV Kortrijk KV Kortrijk
16.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 1:2 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
16.Spieltag KRC Genk KRC Genk 1:2 Cercle Brügge Cercle Brügge
13.Spieltag Thes Sport KVV Thes Sport 1:2 Royal Excelsior Virton RE Virton
13.Spieltag KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 1:4 KMSK Deinze SK Deinze
13.Spieltag ASV Geel AS Verbroedering Geel 0:0 RFC Seraing RFC Seraing
13.Spieltag RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 1:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
13.Spieltag KSK Heist KSK Heist 0:3 FC Knokke FC Knokke
13.Spieltag RWDM RWD Molenbeek (2015) 1:3 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
13.Spieltag Olsa Brakel Olsa Brakel 1:0 KFC Eppegem KFC Eppegem
13.Spieltag KRC Gent KRC Gent 2:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
13.Spieltag KFC Turnhout KFC Turnhout 0:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
13.Spieltag KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 0:0 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
13.Spieltag Hoogstraten VV Hoogstraten VV 0:0 RC Hades RC Hades
13.Spieltag City Pirates KSC City Pirates 2:2 Spouwen Mopertingen Spouwen-Moper
13.Spieltag Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 0:4 Bocholt VV Bocholt VV
13.Spieltag KSV Temse KSV Temse 1:4 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
16.Spieltag MFK Karvina MFK Karvina 1:3 SK Slavia Prag Slavia Prag
16.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 0:3 1.FC Slovácko Slovácko
16.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 2:2 1.FK Pribram 1.FK Pribram
16.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 2:0 Slezsky FC Opava SFC Opava
17.Spieltag Hobro IK Hobro IK 0:1 Randers FC Randers FC
17.Spieltag Napredak FK Napredak Krusevac 2:0 FK Macva Sabac Macva
17.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 3:0 OFK Backa Backa
17.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 1:0 FK Mladost Lucani Mladost
17.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 0:0 FK Zemun FK Zemun
17.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 0:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
17.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 2:2 Roter Stern Belgrad Roter Stern
15.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 1:0 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
15.Spieltag HNK Gorica HNK Gorica 0:2 NK Istra 1961 NK Istra
16.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 4:2 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
16.Spieltag Lech Posen Lech Posen 2:1 Wisla Plock Wisla Plock
16.Spieltag Cracovia Cracovia 1:1 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
16.Spieltag Septemvri Sofia Septemvri Sofia 2:1 Cherno More Varna Cherno More
16.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 0:2 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
16.Spieltag Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 0:1 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
15.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:1 CSKA 1948 CSKA 1948
15.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 1:2 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
15.Spieltag Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 0:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
15.Spieltag FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 3:1 Strumska Slava Strumska Slava
15.Spieltag Pomorie OFK Pomorie 1:0 Kariana Erden Kariana Erden
15.Spieltag Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 2:1 FK Botev Galabovo B. Galabovo
17.Spieltag NK Celje NK Celje 2:0 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
17.Spieltag NK Maribor NK Maribor 3:0 NK Krsko NK Krsko
15.Spieltag Honvéd Budapest Honvéd FC 1:1 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
15.Spieltag Újpest FC Újpest FC 1:1 Paksi FC Paksi FC
15.Spieltag Ferencváros Ferencváros Budapest 2:0 Kisvárda FC Kisvárda
15.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 2:0 Szombathelyi Haladás Haladás
15.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 3:2 MTK Budapest MTK Budapest
16.Spieltag SKF Sered SKF Sered 1:1 MSK Zilina MSK Zilina
16.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 1:1 MFK Ruzomberok Ruzomberok
16.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 2:3 FC Nitra FC Nitra
16.Spieltag FK Senica FK Senica 2:4 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
16.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:0 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
16.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 0:0 AS Trencin AS Trencin
8.Spieltag Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 2:1 SV Eilendorf SV Eilendorf
14.Spieltag SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 2:5 Güstrower SC 09 Güstrower SC
14.Spieltag E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:1 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
14.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 4:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
14.Spieltag Grimmener SV Grimmener SV 4:1 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
14.Spieltag Rostocker FC Rostocker FC 1895 1:1 FSV Malchin FSV Malchin
14.Spieltag SV Pastow SV Pastow 2:2 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
12.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 3:1 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
12.Spieltag Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:1 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
12.Spieltag GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 0:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
12.Spieltag Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 3:1 FSV Bernau FSV Bernau
12.Spieltag Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 1:1 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
12.Spieltag BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 0:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
12.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 5:3 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
12.Spieltag Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 6:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
13.Spieltag Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 3:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
13.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 2:0 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
13.Spieltag IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 3:0 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
13.Spieltag SV Dessau 05 SV Dessau 05 4:0 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
13.Spieltag FSV Barleben FSV Barleben 1911 4:0 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
13.Spieltag Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
14.Spieltag FSV Martinroda FSV Martinroda 5:0 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
14.Spieltag FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 3:2 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
14.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 0:2 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
14.Spieltag SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 2:0 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
14.Spieltag VfL Meiningen VfL Meiningen 1:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
14.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
14.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 0:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
22.Spieltag SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:0 SV Friesen SV Friesen
22.Spieltag FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 4:1 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
22.Spieltag Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 1:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
22.Spieltag Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 1:0 TSV Kornburg TSV Kornburg
22.Spieltag FC Coburg FC Coburg 4:1 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
16.Spieltag Rotenburger SV Rotenburger SV 0:2 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
18.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 3:2 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
13.Spieltag BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 0:2 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
13.Spieltag Radebeuler BC Radebeuler BC 08 3:1 FC Grimma FC Grimma
13.Spieltag Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 14:00 SV Olbernhau SV Olbernhau
13.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 2:0 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
18.Spieltag SVG Göttingen SVG Göttingen 0:1 FT Braunschweig FT Braunschweig
21.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 5:0 TSV Neuried TSV Neuried
21.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 2:1 FC Töging FC Töging
21.Spieltag TSV Kastl TSV Kastl 1:3 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
21.Spieltag FC Moosinning FC Moosinning 0:3 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
21.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen 0:0 SC Eintracht Freising SE Freising
21.Spieltag FC Deisenhofen FC Deisenhofen 2:1 SV Erlbach SV Erlbach
21.Spieltag Simbach ASCK Simbach 2:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
21.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 1:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
18.Spieltag TSV Pansdorf TSV Pansdorf 3:2 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
18.Spieltag Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 3:1 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
18.Spieltag Oldenburger SV Oldenburger SV 5:2 SV Eichede II SV Eichede II
Achtelfinale SV Schlebusch SV Schlebusch 1:3 Alemannia Aachen Alem. Aachen
Achtelfinale SG Worringen SG Köln-Worringen 1:4 1.FC Düren FC Düren
Achtelfinale FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 1:4 n.V. SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
Achtelfinale B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 5:1 Viktoria Arnoldsweiler Arnoldsweiler
Achtelfinale Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 3:2 n.V. SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
Achtelfinale SV Deutz 05 Sportvereinigung Deutz 05 1:3 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
22.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 3:1 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
22.Spieltag TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
22.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:4 SV Donaustauf SV Donaustauf
22.Spieltag FC Tegernheim FC Tegernheim 0:2 SV Etzenricht SV Etzenricht
18.Spieltag TSV Wieblingen TSV Wieblingen 0:4 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
18.Spieltag FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 7:0 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
18.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 2:0 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
18.Spieltag SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 2:3 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
18.Spieltag SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 1:1 SV Sandhausen II Sandhausen II
18.Spieltag VfB Eppingen VfB Eppingen 1:1 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
16.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 0:0 SV Morlautern SV Morlautern
16.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:3 SV Steinwenden SV Steinwenden
15.Spieltag Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 2:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
15.Spieltag FSV Hollenbach FSV Hollenbach 3:1 TSV Essingen TSV Essingen
15.Spieltag VfB Neckarrems VfB Neckarrems 8:0 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
15.Spieltag VfL Nagold VfL Nagold 3:3 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
15.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:1 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
15.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 1:4 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
15.Spieltag 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 2:2 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
15.Spieltag FV Löchgau FV Löchgau 2:1 VfL Sindelfingen Sindelfingen
20.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 3:1 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
20.Spieltag OSC Vellmar OSC Vellmar 1:3 SV Steinbach SV Steinbach
14.Spieltag VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 1:0 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
14.Spieltag TuRa Bremen TuRa Bremen 9:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
20.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 1:0 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
20.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 3:1 VfL Primstal VfL Primstal
20.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 1:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
20.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 8:0 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
20.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 6:1 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
20.Spieltag FV Eppelborn FV Eppelborn 3:1 SF Köllerbach SF Köllerbach
20.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 2:5 SV Auersmacher Auersmacher
20.Spieltag SV Mettlach SV Mettlach 5:0 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
19.Spieltag SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 4:1 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
19.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:0 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
19.Spieltag SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 0:0 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
20.Spieltag Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:3 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
Viertelfinale SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 0:1 n.V. TuS Haltern TuS Haltern
Viertelfinale Lüner SV Lüner SV 0:4 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
Viertelfinale 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 1:2 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
Viertelfinale SC Union Nettetal SC Union Nettetal 0:3 Rot-Weiss Essen RW Essen
Viertelfinale 1.FC Monheim 1.FC Monheim 3:1 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
38.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
38.Spieltag São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 2:2 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
38.Spieltag Juventude Esporte Clube Juventude 0:4 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
38.Spieltag Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:0 AA Ponte Preta Ponte Preta
38.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 2:0 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
38.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
38.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
38.Spieltag CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
38.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 2:5 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
37.Spieltag FC Santos FC Santos 3:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
13.Spieltag Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 0:2 Club Atlético Talleres CA Talleres
13.Spieltag CA Rosario Club Atlético Rosario Central 2:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
11.Spieltag Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:0 CA Los Andes Los Andes
17.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 0:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
17.Spieltag Puebla FC Puebla FC 0:0 Club Tijuana Club Tijuana
33.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 0:3 Kashima Antlers Kashima Antlers
33.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
33.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:2 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
33.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 0:3 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
33.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
33.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 3:3 Vissel Kobe Vissel Kobe
33.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 0:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
33.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 2:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
33.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 2:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
33.Spieltag Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
33.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 1:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
10.Spieltag Al-Ettifaq Al-Ettifaq 2:4 Al-Taawon Al-Taawon
10.Spieltag Faisaly Al-Faisaly Harmah 1:1 Al-Hilal Riad Hilal
5.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 1:3 Adelaide United Adelaide United
5.Spieltag Brisbane Roar Brisbane Roar 2:0 Melbourne City FC Melbourne City
18.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 2:1 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
18.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 1:2 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
18.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 0:3 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
10.Spieltag Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 1:2 Al-Ain FC Al-Ain FC
10.Spieltag Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 0:5 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
10.Spieltag FC Baniyas FC Baniyas 0:0 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
17.Spieltag Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 0:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
17.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
17.Spieltag S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 3:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
14.Spieltag KF Tirana KF Tirana 1:1 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
14.Spieltag KF Teuta KF Teuta 1:0 FC Luftëtari FC Luftëtari
29.Spieltag Torpedo Minsk Torpedo Minsk 0:2 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
29.Spieltag Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 0:3 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
29.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 0:1 Isloch Minskiy Rayon Isloch
29.Spieltag Vitebsk FK Vitebsk 1:0 FK Gorodeya Gorodeya
29.Spieltag Dynamo Brest Dynamo Brest 0:0 FK Gomel Gomel
29.Spieltag FK Minsk FK Minsk 1:2 Neman Grodno Neman Grodno
29.Spieltag Smolevichi FK Smolevichi 0:2 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
29.Spieltag BATE Borisov BATE Borisov 4:1 Luch Minsk Luch
16.Spieltag Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 5:1 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
16.Spieltag Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:2 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
16.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 3:1 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
16.Spieltag Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
16.Spieltag Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 3:0 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
16.Spieltag Drina Zvornik FK Drina Zvornik 2:2 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
8.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 0:0 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
8.Spieltag ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:1 CA Bizertin CA Bizertin
9.Spieltag Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 0:0 FAR Rabat AS FAR Rabat
17.Spieltag NK Krka NK Krka 2:3 NK Radomlje NK Radomlje
17.Spieltag ND Ilirija ND Ilirija 1911 0:3 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
17.Spieltag NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:0 NK Dekani NK Dekani
17.Spieltag NK Dob NK Roltek Dob 4:3 NK Brda NK Brda
17.Spieltag NK Rogaska NK Rogaska 0:2 ND Beltinci Beltinci
17.Spieltag NK Bilje Vitanest Bilje 1:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
17.Spieltag NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 5:1 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
17.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 3:2 NK Bravo NK Bravo
33.Spieltag Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 0:1 FC Rustavi Rustavi
33.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 3:0 FC Samtredia FC Samtredia
4.Spieltag FC Seoul FC Seoul 0:1 Incheon United Incheon Utd.
4.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu 0:1 Gangwon FC Gangwon FC
4.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:2 Daegu FC Daegu FC
13.Spieltag SteDoCo VV SteDoCo 2:0 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
13.Spieltag FC Lisse FC Lisse 4:3 VV Eemdijk VV Eemdijk
13.Spieltag Odin '59 Odin '59 Heemskerk 5:2 VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
13.Spieltag DVS '33 DVS '33 Ermelo 5:1 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
13.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 1:2 VV DOVO Veenendaal DOVO
13.Spieltag Quick Boys Quick Boys 6:0 Achilles '29 Achilles '29
13.Spieltag FC Groningen II FC Groningen II 1:2 VV Noordwijk Noordwijk
13.Spieltag De Dijk ASV De Dijk 1:4 Harkemase Boys Harkemase Boys
13.Spieltag SJC Noordwijk SJC Noordwijk 1:2 HSV Hoek Hoek
13.Spieltag FC Volendam II FC Volendam II 1:1 SV TEC Tiel SV TEC
18.Spieltag Rotherham Utd. Rotherham United 2:2 Sheffield United Sheffield Utd.
18.Spieltag Hull City Hull City 0:2 Nottingham Forest Notting. Forest
18.Spieltag Leeds United Leeds United 2:0 Bristol City Bristol City
18.Spieltag FC Millwall FC Millwall 1:1 Bolton Wanderers Bolton Wand.
18.Spieltag Preston NE Preston North End 4:1 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
18.Spieltag Sheff. Wed. Sheffield Wednesday 1:2 Derby County Derby County
18.Spieltag Stoke City Stoke City 2:2 Queens Park Rangers QPR
18.Spieltag
Swansea City Swansea City 1:4 Norwich City Norwich City
18.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 0:0 FC Reading FC Reading
18.Spieltag Brentford FC Brentford 1:2 FC Middlesbrough Middlesbrough
15.Spieltag A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 3:0 FC Liefering FC Liefering
15.Spieltag Blau-Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 0:1 SV Lafnitz SV Lafnitz
15.Spieltag
WSG Tirol WSG Tirol 1:0 SV Horn SV Horn
3.Runde Beith Juniors Beith Juniors FC 0:3 Ayr United FC Ayr United
3.Runde Airdrieonians Airdrieonians FC 3:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
3.Runde Alloa Athletic Alloa Athletic FC 3:0 Brechin City FC Brechin City
3.Runde Arbroath Arbroath FC 0:1 Stranraer FC Stranraer
3.Runde Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:2 East Fife FC East Fife
3.Runde Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:0 Brora Rangers FC Brora Rangers
3.Runde East Kilbride East Kilbride FC 1:0 Gala Fairydean Rovers FC Gala Fairydean
3.Runde Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:0 BSC Glasgow BSC Glasgow
3.Runde Morton Greenock Morton FC 1:1 Peterhead FC Peterhead FC
3.Runde Montrose Montrose FC 0:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
3.Runde Queen o. t. S. Queen of the South FC 4:1 Formartine United FC Formartine
3.Runde Queen's Park Queen's Park FC 0:3 Raith Rovers FC Raith Rovers
3.Runde Stenhousemuir Stenhousemuir FC 4:2 Falkirk FC Falkirk FC
3.Runde Stirling Uni University of Stirling FC 0:4 Elgin City FC Elgin City
3.Runde Fraserburgh Fraserburgh FC 0:1 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
Relegation Kuressaare FC Kuressaare 1:0 FC Elva FC Elva
Relegation Keila JK Keila JK 1:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
Relegation Ajax Lasnamäe FC Ajax Lasnamäe 1:4 JK Tabasalu JK Tabasalu
15.Spieltag Rosario Sport Rosario 0:8 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
19.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 2:1 Southend United Southend United
19.Spieltag Bradford City Bradford City 2:0 Oxford United Oxford United
19.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 1:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
19.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 3:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
19.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:2 FC Portsmouth FC Portsmouth
19.Spieltag Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:1 Fleetwood Town Fleetwood Town
19.Spieltag FC Blackpool FC Blackpool 3:0 Burton Albion Burton Albion
19.Spieltag AFC Rochdale AFC Rochdale 1:0 Accrington Stanley Accrington St.
19.Spieltag FC Walsall FC Walsall 2:2 AFC Sunderland AFC Sunderland
19.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 1:3 Luton Town Luton
19.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 3:2 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
19.Spieltag Lincoln City Lincoln City 1:1 Mansfield Town Mansfield Town
19.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 1:1 Notts County Notts County
19.Spieltag Cheltenham Cheltenham Town 2:1 Newport County Newport County