Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 08:05:57
9.Spieltag HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:1 TSV Sasel TSV Sasel
Gruppenphase
Atlético Madrid Atlético Madrid 2:0 AS Monaco AS Monaco
Gruppenphase Lok Moskau Lokomotiv Moskau 2:0 Galatasaray Istanbul Galatasaray
Gruppenphase
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 0:0 FC Brügge FC Brügge
Gruppenphase
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 1:2 FC Barcelona FC Barcelona
Gruppenphase
Tottenham Tottenham Hotspur 1:0 Inter Mailand Inter Mailand
Gruppenphase Paris SG FC Paris Saint-Germain 2:1 FC Liverpool FC Liverpool
Gruppenphase
SSC Neapel SSC Neapel 3:1 Roter Stern Belgrad Roter Stern
Gruppenphase FC Porto FC Porto 3:1 FC Schalke 04 FC Schalke 04
2.Runde FK Minsk FK Minsk UEFA U19 0:1 PAOK Thessaloniki UEFA U19 PAOK
Gruppenphase Loko Moskau Lokomotiv Moskau UEFA U19 0:1 Galatasaray Istanbul UEFA U19 Galatasaray
2.Runde Hertha BSC Hertha BSC UEFA U19 1:0 FK Qabala UEFA U19 FK Qabala
Gruppenphase PSV Eindhoven PSV Eindhoven UEFA U19 1:1 FC Barcelona UEFA U19 FC Barcelona
Gruppenphase SSC Neapel SSC Neapel UEFA U19 5:3 Roter Stern Belgrad UEFA U19 Roter Stern
Gruppenphase Atlético Madrid Atlético Madrid UEFA U19 3:0 AS Monaco UEFA U19 AS Monaco
Gruppenphase Tottenham Tottenham Hotspur UEFA U19 2:4 Inter Mailand UEFA U19 Inter Mailand
2.Runde FC Chelsea FC Chelsea UEFA U19 6:0 IF Elfsborg UEFA U19 IF Elfsborg
Gruppenphase Bor. Dortmund Borussia Dortmund UEFA U19 2:1 FC Brügge UEFA U19 FC Brügge
Gruppenphase FC Porto FC Porto UEFA U19 3:0 FC Schalke 04 UEFA U19 Schalke 04
2.Runde Montpellier HSC Montpellier UEFA U19 1:0 Altinordu FK UEFA U19 Altinordu
Gruppenphase Paris FC Paris Saint-Germain UEFA U19 3:2 FC Liverpool UEFA U19 FC Liverpool
2.Runde M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv UEFA U19 2:2 SK Sigma Olmütz UEFA U19 Sigma Olmütz
2.Runde Hamilton Hamilton Academical FC UEFA U19 1:2 FC Midtjylland UEFA U19 FC Midtjylland
Achtelfinale TV Herkenrath TV Herkenrath 09 3:5 n.E. SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
17.Spieltag Celik U17 NK Celik Zenica U17 0:2 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
9.Spieltag US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 0:0 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
9.Spieltag AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 0:0 US Monastir US Monastir
9.Spieltag CA Bizertin CA Bizertin 2:0 Stade Tunisien Stade Tunisien
9.Spieltag ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
9.Spieltag Esperance Esperance Tunis 0:0 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
9.Spieltag CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 0:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
10.Spieltag Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 2:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid CAY Berrechid
16.Spieltag Nogoom FC Nogoom FC 0:2 Pyramids FC Pyramids FC
1.Runde Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 1:0 Gwangju FC Gwangju FC
Achtelfinale SFC Opava Slezsky FC Opava 0:1 n.E. AC Sparta Prag Sparta Prag
Zwischenrunde Athletic Bilbao Athletic Bilbao 4:0 SD Huesca SD Huesca
19.Spieltag FC Millwall FC Millwall 0:2 Birmingham City Birmingham City
19.Spieltag Aston Villa Aston Villa 5:5 Nottingham Forest Notting. Forest
19.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 2:3 Bristol City Bristol City
19.Spieltag
Swansea City Swansea City 1:2 West Bromwich Albion West Brom
19.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 3:1 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
19.Spieltag Stoke City Stoke City 2:1 Derby County Derby County
11.Spieltag CA Temperley Club Atlético Temperley 0:0 CA Chacarita Juniors Chacarita Jrs.
10.Spieltag Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:0 Argentino Agropecuario Agropecuario
Viertelfinale FK Orenburg FK Orenburg 2:4 Arsenal Tula Arsenal Tula
1.Spieltag Pontedera US Città di Pontedera 0:0 Novara Calcio Novara Calcio
1.Spieltag Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
5.Spieltag Catanzaro US Catanzaro 1:0 Reggina 1914 Reggina 1914
19.Spieltag CS Balotesti CS Balotesti 1:1 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
19.Spieltag Braila Dacia Unirea Braila 1:1 Luceafarul Oradea Luceafarul
19.Spieltag Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 0:0 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
19.Spieltag UTA Arad UTA Arad 2:1 CS Mioveni CS Mioveni
19.Spieltag Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 1:5 Universitatea Cluj Univ. Cluj
19.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 0:1 ASU Poli ASU Poli
19.Spieltag Sportul Snagov CS Sportul Snagov 1:0 SCM FC Arges SCM FC Arges
19.Spieltag Ripensia Ripensia Timisoara 1:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
5.Spieltag Balikesirspor Balikesirspor 0:1 Ümraniyespor Ümraniyespor
18.Spieltag FK TSC FK TSC Backa Topola 3:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
19.Spieltag Sandecja Sandecja Nowy Sacz 2:0 Odra Opole Odra Opole
19.Spieltag Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
19.Spieltag GKS Katowice GKS Katowice 1:1 LKS Lodz LKS Lodz
19.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 1:0 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
19.Spieltag Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 3:1 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
16.Spieltag Holzwickeder SC Holzwickeder SC 1:3 Hammer SpVg Hammer SpVg
7.Spieltag CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
2.Runde FC Insutec FC Insutec 4:3 Atlético Portoviejo Atl. Portoviejo
2.Runde Ind. Jrs. Independiente Juniors 1:3 Club Alianza Club Alianza
19.Spieltag CD Macará CD Macará 1:2 CD Universidad Católica Uni. Católica
19.Spieltag Delfín SC Delfín SC 3:0 Guayaquil City FC Guayaquil City
19.Spieltag SD Aucas SD Aucas 1:3 LDU Quito LDU Quito
4.Spieltag Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 1:1 Europa FC Reserve Europa Reserve
18.Spieltag Lori Vanadzor FC Lori Vanadzor 1:1 Alashkert Yerevan Alashkert
18.Spieltag Ararat Erewan FC Ararat Erewan 0:2 Gandzasar Kapan Gandzasar
18.Spieltag Urartu Erewan FC Urartu Erewan 0:3 FC Ararat-Armenia Ararat-Armenia
18.Spieltag FC Noah FC Noah Erewan 0:1 FC Shirak Gyumri Shirak Gyumri
Achtelfinale Auersmacher SV Auersmacher 2:3 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
Viertelfinale SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 2:0 FV Engers 07 FV Engers 07
7.Spieltag Savona Savona FBC 1:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
9.Spieltag Borgaro Borgaro Nobis 1965 1:0 GS Arconatese Arconatese
7.Spieltag Levico Terme US Levico Terme 2:1 ACD Campodarsego Campodarsego
7.Spieltag Union Feltre Union Feltre 2:0 ASD Cartigliano Cartigliano
17.Spieltag FC Shkupi FC Shkupi 1:1 Renova Dzepciste Renova
17.Spieltag Belasica Belasica Strumica 1:2 Rabotnicki Skopje Rabotn. Skopje
17.Spieltag Makedonija Makedonija Gjorce Petrov 1:1 Sileks Kratovo Sileks Kratovo
17.Spieltag Vardar Skopje Vardar Skopje 3:0 Pobeda Prilep Pobeda Prilep
17.Spieltag Shkendija Shkendija Tetovo 0:1 Akademija Pandev Akad. Pandev
6.Spieltag Castiadas Castiadas Calcio 1973 0:0 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
8.Spieltag Fasano US Città di Fasano 2:2 Taranto FC 1927 Taranto
Achtelfinale Casale FBC Casale 0:1 Sanremese Calcio Sanremese
Achtelfinale Mantova FC Mantova FC 1:0 Villa d'Almè Valbrembana Villa d'Almè
Achtelfinale Ambrosiana GSD Ambrosiana 3:2 AC Rezzato Rezzato
Achtelfinale Sammaurese Sammaurese Calcio 0:1 Matelica Calcio Matelica
Achtelfinale Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 3:2 US Pianese Pianese
Achtelfinale Flaminia Calcio Flaminia 3:4 n.E. ASD Real Giulianova Real Giulianova
Achtelfinale Sorrento Sorrento 1945 0:2 Albalonga Calcio Albalonga
5.Spieltag Al Khor Al Khor Sports Club 1:2 Al Sadd Sports Club Al Sadd
14.Spieltag Foolad Foolad FC 1:1 Zob Ahan Isfahan Zob Ahan
11.Spieltag Bloemfontein Bloemfontein Celtic 0:0 SuperSport United SuperSport Utd.
USA U17 Vereinigte Staaten U17 1:1 Portugal U17 Portugal U17
Brasilien U17 Brasilien U17 1:0 Türkei U17 Türkei U17
9.Spieltag ATK ATK 0:0 FC Goa FC Goa