Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 16:13:06
4.Spieltag AC Horsens Res. AC Horsens Reserves 1:1 Aarhus GF Reserve AGF Reserve
Gruppenphase AEK Athen AEK Athen 0:2 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
Gruppenphase ZSKA Moskau ZSKA Moskau 1:2 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
Gruppenphase
Bayern München FC Bayern München 5:1 Benfica Lissabon Benfica
Gruppenphase Olympique Lyon Olympique Lyon 2:2 Manchester City Manchester City
Gruppenphase
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 2:3 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
Gruppenphase
AS Rom AS Rom 0:2 Real Madrid Real Madrid
Gruppenphase
Manchester Utd. Manchester United 1:0 BSC Young Boys BSC Young Boys
Gruppenphase
Juventus Turin Juventus Turin 1:0 FC Valencia FC Valencia
Gruppenphase ZSKA Moskau ZSKA Moskau UEFA U19 1:1 FC Viktoria Pilsen UEFA U19 Viktoria Pilsen
2.Runde Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb UEFA U19 3:1 FC Astana UEFA U19 FC Astana
Gruppenphase Man Utd Manchester United UEFA U19 6:2 BSC Young Boys UEFA U19 Young Boys
Gruppenphase AEK UEFA U19 AEK Athen UEFA U19 1:8 Ajax Amsterdam UEFA U19 Ajax Amsterdam
Gruppenphase AS Rom AS Rom UEFA U19 1:6 Real Madrid UEFA U19 Real Madrid
Gruppenphase Olympique Lyon Olympique Lyon UEFA U19 2:0 Manchester City UEFA U19 Man City
Gruppenphase Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 1:1 Shakhtar Donetsk UEFA U19 Shakhtar D.
Gruppenphase Juventus Turin Juventus Turin UEFA U19 3:0 FC Valencia UEFA U19 FC Valencia
Gruppenphase FC Bayern FC Bayern München UEFA U19 2:2 Benfica Lissabon UEFA U19 Benfica
2.Runde Dynamo Kiew Dynamo Kiew UEFA U19 2:1 RSC Anderlecht UEFA U19 RSC Anderlecht
7.Spieltag FC Twente II FC Twente Enschede II 0:3 FC Emmen II FC Emmen II
11.Spieltag Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 0:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
11.Spieltag Defensores Defensores de Belgrano 0:0 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
13.Spieltag Lanús Club Atlético Lanús 1:0 Club Atlético Independiente Independiente
16.Spieltag El Ahly El Ahly Kairo 0:1 El Mokawloon SC El Mokawloon
19.Spieltag Brentford FC Brentford 2:3 Sheffield United Sheffield Utd.
19.Spieltag Hull City Hull City 0:0 Norwich City Norwich City
19.Spieltag Leeds United Leeds United 1:0 FC Reading FC Reading
19.Spieltag Rotherham Utd. Rotherham United 2:2 Queens Park Rangers QPR
19.Spieltag Preston NE Preston North End 1:1 FC Middlesbrough Middlesbrough
19.Spieltag Sheff. Wed. Sheffield Wednesday 1:0 Bolton Wanderers Bolton Wand.
13.Spieltag Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 2:0 Queen's Park FC Queen's Park
3.Runde Annan Athletic Annan Athletic FC 3:4 Montrose FC Montrose
3.Runde Peterhead FC Peterhead FC 0:3 Greenock Morton FC Morton
3.Runde Nîmes Olympique Nîmes Olympique 5:3 n.E. AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
20.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 1:2 FC Gillingham FC Gillingham
20.Spieltag Peterborough Peterborough United 1:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
20.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 2:0 FC Walsall FC Walsall
20.Spieltag Oxford United Oxford United 4:2 AFC Rochdale AFC Rochdale
20.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:0 FC Blackpool FC Blackpool
20.Spieltag Southend United Southend United 2:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
20.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 3:0 Coventry City Coventry City
20.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
20.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 1:2 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
20.Spieltag Luton Luton Town 4:0 Bradford City Bradford City
20.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 4:2 FC Barnsley FC Barnsley
20.Spieltag Burton Albion Burton Albion 1:2 Charlton Athletic Charlton Athl.
20.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 0:1 Colchester United Colchester Utd.
20.Spieltag FC Bury FC Bury 4:1 Cheltenham Town Cheltenham
20.Spieltag Exeter City Exeter City 0:1 Macclesfield Town Macclesfield T.
20.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:0 Cambridge United Cambridge Utd.
20.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 5:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
20.Spieltag Yeovil Town Yeovil Town 0:3 FC Port Vale Port Vale
20.Spieltag Swindon Town Swindon Town 3:2 FC Stevenage Stevenage
20.Spieltag Notts County Notts County 1:1 Carlisle United Carlisle United
20.Spieltag Newport County Newport County 3:1 Northampton Town Northampt. Town
20.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 1:1 Lincoln City Lincoln City
20.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 2:0 FC Morecambe FC Morecambe
22.Spieltag Barrow AFC Barrow 0:0 AFC Wrexham Wrexham
22.Spieltag Boreham Wood FC Boreham Wood 0:1 Dover Athletic Dover Athletic
22.Spieltag Braintree Braintree Town 2:2 Sutton United Sutton Utd.
22.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 1:1 FC Bromley Bromley
22.Spieltag FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 3:1 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
22.Spieltag Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:2 AFC Fylde Fylde
22.Spieltag Leyton Orient Leyton Orient 0:0 Aldershot Town Aldershot Town
22.Spieltag Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
22.Spieltag Maidstone Maidstone United 1:3 Eastleigh FC Eastleigh FC
22.Spieltag Salford Salford City 3:2 Harrogate Town Harrogate Town
15.Spieltag Dundela FC Dundela FC 2:3 Portadown FC Portadown
3.Spieltag Matera SS Matera Calcio 0:2 Catania Calcio Catania Calcio
4.Runde
Leicester City Leicester City 6:5 n.E. FC Southampton FC Southampton
19.Spieltag Ac. Clinceni Academica Clinceni 2:1 Petrolul Ploiesti Petrolul
Viertelfinale FC Gießen FC Gießen 2:1 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
2.Runde KF Ferizaj KF Ferizaj 6:2 KF Vëllazëria Zhur KF Vellazeria
2.Runde KF Vllaznia KF Vllaznia Pozheran 1:2 KF Besa Pejë KF Besa Pejë
2.Runde KF Fushë Kosova KF Fushë Kosova 3:2 KF Onix Banjë KF Onix
2.Runde Kek-U Kastriot KF KEK-u Kastriot 0:1 KF Flamurtari Prishtinë KF Flamurtari
2.Runde KF Bashkimi KF Bashkimi Koretin 0:4 KF Vëllaznimi Gjakovë KF Vëllaznimi
2.Runde FC Sharri FC Sharri 2:6 n.V. SC Gjilani SC Gjilani
2.Runde KF Istogu KF Istogu 3:1 KF Ramiz Sadiku Ramiz Sadiku
2.Runde KF Drenasi KF Drenasi 0:1 KF Ballkani KF Ballkani
2.Runde KF Kika FC KF Kika FC 2:0 KF Vushtrria KF Vushtrria
2.Runde KF Drenica KF Drenica 4:5 n.E. FC Prishtina FC Prishtina
2.Runde Lugu i Baranit KF Lugu i Baranit 0:11 KF Liria Prizren KF Liria
2.Runde KF Dukagjini KF Dukagjini 3:1 KF Arbëria KF Arbëria
9.Spieltag FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 0:4 Gibraltar United FC Gibraltar Utd.
15.Spieltag Banants III Banants Erewan III 1:5 FC Lokomotiv Erewan Lokomotiv
7.Spieltag Sampdoria U17 Sampdoria Genua U17 1:0 US Sassuolo U17 US Sassuolo U17
11.Spieltag Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 0:0 Chippa United Chippa United
11.Spieltag Polokwane City Polokwane City FC 1:2 Cape Town City FC Cape Town City
11.Spieltag Highlands Park Highlands Park FC 1:2 AmaZulu FC AmaZulu FC
Polen U16 Polen U16 0:0 Nordirland U16 Nordirland U16
Rumänien U17 Rumänien U17 0:1 Serbien U17 Serbien U17
Portugal U16 Portugal U16 1:1 Belgien U16 Belgien U16
9.Spieltag FC Pune City FC Pune City (aufgel.) 0:2 NorthEast United FC NorthEast Utd.