Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 18:43:30
Gruppenphase Spartak Moskau Spartak Moskau 1:2 SK Rapid Wien Rapid Wien
Gruppenphase FC Astana FC Astana 0:1 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
Gruppenphase
FC Zürich FC Zürich 1:2 AEK Larnaka AEK Larnaka
Gruppenphase
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 1:1 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
Gruppenphase
RB Salzburg Red Bull Salzburg 1:0 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
Gruppenphase Rosenborg BK Rosenborg BK 0:1 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
Gruppenphase Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 1:0 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
Gruppenphase G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
Gruppenphase RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
Gruppenphase
Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 0:0 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Gruppenphase Qarabag Agdam Qarabağ Ağdam 1:6 Sporting Lissabon Sporting
Gruppenphase Vorskla Vorskla Poltava 0:3 FC Arsenal FC Arsenal
Gruppenphase
AC Mailand AC Mailand 5:2 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
Gruppenphase Betis Sevilla Real Betis Sevilla 1:0 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
Gruppenphase FK Krasnodar FK Krasnodar 2:1 Akhisarspor Akhisarspor
Gruppenphase BATE Borisov BATE Borisov 2:0 MOL Fehérvár FC Fehérvár
Gruppenphase Glasgow Rangers Glasgow Rangers 0:0 FC Villarreal FC Villarreal
Gruppenphase
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 4:0 Olympique Marseille Ol. Marseille
Gruppenphase Apol. Limassol Apollon Limassol 2:0 Lazio Rom Lazio Rom
Gruppenphase Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 2:3 Besiktas Istanbul Besiktas
Gruppenphase Malmö FF Malmö FF 2:2 KRC Genk KRC Genk
Gruppenphase Stand. Lüttich Standard Lüttich 1:0 FC Sevilla FC Sevilla
Gruppenphase FK Jablonec FK Jablonec 0:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
Gruppenphase
FC Chelsea FC Chelsea 4:0 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
16.Spieltag Rubin Kazan II Rubin Kazan II 0:1 Dinamo Moskau II Dinamo M II
11.Spieltag Shabab Al-Shabab Riad 2:2 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
11.Spieltag Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 0:0 FC Baniyas FC Baniyas
11.Spieltag Al-Ain FC Al-Ain FC 4:0 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
11.Spieltag Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 1:1 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
11.Spieltag Ajman Club Ajman Club 1:2 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
18.Spieltag GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 1:3 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
4.Spieltag Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:0 Wydad Casablanca Wydad AC
9.Spieltag FUS Rabat FUS Rabat 0:0 Chabab Rif Al Hoceïma CR Al Hoceima
11.Spieltag USM Algier USM Algier 0:1 ES Sétif ES Sétif
7.Spieltag Enppi SC Enppi SC 1:3 El Masry SC El Masry
34.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 1:2 Chikhura Sachkhere Chikhura
34.Spieltag Rustavi FC Rustavi 0:0 FC Dila Gori FC Dila
Halbfinale Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 0:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
30.Spieltag San Luis CD San Luis de Quillota 1:2 CD Everton CD Everton
15.Spieltag FC Le Mans FC Le Mans 1:1 SO Cholet SO Cholet
Halbfinale Aalesund Aalesunds FK 3:1 Sogndal IL Sogndal IL
10.Spieltag Sogdiana Sogdiana Jizzakh 0:1 Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
10.Spieltag AGMK Olmaliq FK AGMK Olmaliq 3:0 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
10.Spieltag Neftchi Neftchi Fergana 0:2 FK Kokand 1912 Kokand 1912
19.Spieltag Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 2:1 Deportivo Cuenca Dep. Cuenca
19.Spieltag CD El Nacional CD El Nacional 1:2 Técnico Universitario Técnico U.
19.Spieltag CS Emelec CS Emelec 0:0 Independiente del Valle Independiente
Halbfinale Saprissa Deportivo Saprissa 2:4 n.E. CS Herediano Herediano
Halbfinale LD Alajuelense LD Alajuelense 3:1 n.E. AD San Carlos AD San Carlos
4.Spieltag Mons Calpe Res Mons Calpe SC Reserve 4:0 St. Joseph's FC Reserve St Joseph's Res
9.Spieltag Glacis United Glacis United 0:0 Lynx FC Lynx FC
16.Spieltag FC Erewan FC Erewan 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
16.Spieltag FC Sevan FC Sevan 4:2 FC Urartu Erewan II Urartu II
8.Spieltag Inter U17 Inter Mailand U17 3:3 Chievo Verona U17 Chievo U17
14.Spieltag FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 2:2 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
14.Spieltag Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 0:1 Persepolis FC Persepolis
14.Spieltag Esteghlal FC Esteghlal FC 3:0 Sanat Naft FC Sanat Naft
Viertelfinale Querétaro FC Querétaro FC 0:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
Viertelfinale CF Monterrey CF Monterrey 1:0 Santos Laguna Santos Laguna
Polen U16 Polen U16 4:0 Nordirland U16 Nordirland U16
Portugal U16 Portugal U16 0:3 Dänemark U16 Dänemark U16
Rumänien U17 Rumänien U17 1:2 Serbien U17 Serbien U17
9.Spieltag Chennaiyin FC Chennaiyin FC 0:0 Kerala Blasters FC Kerala Blasters