Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 06:45:40
14.Spieltag RKHVV Huissen RKHVV Huissen 0:4 Be Quick 1887 Be Quick 1887
14.Spieltag RKVV DEM RKVV DEM 3:3 VV De Bataven Gendt De Bataven
14.Spieltag Alcides MVV Alcides 4:3 HVV Hollandia Hollandia
14.Spieltag SDO Bussum SDO Bussum 4:3 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
14.Spieltag Purmersteijn VPV Purmersteijn 1:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
14.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 1:1 Hannover 96 Hannover 96
14.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 3:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
16.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:1 SV Sandhausen SV Sandhausen
16.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0:2 Holstein Kiel Holstein Kiel
16.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 1:1 1.FC Union Berlin Union Berlin
18.Spieltag SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:0 SpVgg Unterhaching Unterhaching
18.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 3:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
16.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 1:2 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
15.Spieltag SD Eibar SD Eibar 4:4 UD Levante UD Levante
15.Spieltag SD Huesca SD Huesca 0:1 Real Madrid Real Madrid
15.Spieltag Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 1:2 Real Valladolid Real Valladolid
15.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 2:0 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
11.Spieltag UE Engordany UE Engordany 3:0 FC Encamp FC Encamp
11.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:0 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
11.Spieltag FC Ordino FC Ordino 1:3 FC Lusitanos Lusitanos
11.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:0 UE Sant Julia Sant Julia
15.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 3:3 AC Florenz AC Florenz
15.Spieltag FC Empoli FC Empoli 2:1 FC Bologna FC Bologna
15.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 1:1 Chievo Verona Chievo Verona
15.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 1:3 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
15.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 1:1 SPAL SPAL
15.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 0:0 FC Turin FC Turin
17.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 2:2 SM Caen SM Caen
17.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 1:1 Stade Reims Stade Reims
17.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 4:0 Ural Ekaterinburg Ural
17.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 1:1 FK Ufa FK Ufa
17.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 1:2 Rubin Kazan Rubin Kazan
17.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 2:2 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
17.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 2:1 FK Austria Wien Austria Wien
17.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 0:0 SK Sturm Graz Sturm Graz
19.Spieltag FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 1:0 Dunarea Calarasi D. Calarasi
19.Spieltag Astra Giurgiu Astra Giurgiu 3:1 Concordia Chiajna Chiajna
15.Spieltag Bursaspor U21 Bursaspor U21 1:1 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
15.Spieltag Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:4 Fenerbahce Istanbul U21 Fenerbahce U21
15.Spieltag BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 5:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
15.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 1:3 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
15.Spieltag Bursaspor Bursaspor 0:2 Antalyaspor Antalyaspor
15.Spieltag Akhisarspor Akhisarspor 3:0 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
15.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 3:1 Heracles Almelo Heracles Almelo
15.Spieltag
VVV-Venlo VVV-Venlo 0:0 FC Groningen FC Groningen
15.Spieltag FC Emmen FC Emmen 1:4 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
15.Spieltag NAC Breda NAC Breda 2:1 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
17.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 2:0 FC Zürich FC Zürich
17.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 2:3 FC Luzern FC Luzern
17.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 2:2 FC Sion FC Sion
Finale River Plate Club Atlético River Plate 3:1 n.V. Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
12.Spieltag CD Nacional CD Nacional 0:0 Boavista Porto FC Boavista Porto
12.Spieltag Moreirense FC Moreirense FC 0:1 CD Santa Clara Santa Clara
12.Spieltag Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 3:2 Rio Ave FC Rio Ave FC
12.Spieltag Sporting Sporting Lissabon 4:1 Desportivo Aves Desportivo Aves
17.Spieltag Dundee FC Dundee FC 1:1 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
18.Spieltag Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 1:1 Desna Chernihiv Desna
18.Spieltag FK Oleksandria FK Oleksandria 1:2 FK Lviv FK Lviv
13.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 1:1 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
13.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 3:1 Panathinaikos Athen Panathinaikos
13.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 4:2 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
13.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 2:1 AE Larisa AE Larisa
18.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 0:3 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
18.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 1:1 RSC Charleroi RSC Charleroi
18.Spieltag KAA Gent KAA Gent 2:0 KAS Eupen KAS Eupen
16.Spieltag URSL Visé URSL Visé 2:2 RAAL La Louvière La Louvière
16.Spieltag RFC Tilleur RFC Tilleur 2:3 RFC Meux RFC Meux
16.Spieltag Solières Solières Sport 1:0 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
16.Spieltag RUS Rebecq RUS Rebecq 2:1 Royal Francs Borains Francs Borains
16.Spieltag RE Acren RE Acren-Lessines 1:3 RS Waremmien FC Waremme
15.Spieltag Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:2 Tempo Overijse Tempo Overijse
15.Spieltag SK Londerzeel SK Londerzeel 0:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
15.Spieltag Diegem Sport Diegem Sport 2:2 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
15.Spieltag KRC Harelbeke Racing Harelbeke 6:1 KFC Eppegem KFC Eppegem
15.Spieltag Olsa Brakel Olsa Brakel 1:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
15.Spieltag FC Gullegem FC Gullegem 2:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
15.Spieltag KSCT Menen KSCT Menen 2:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
15.Spieltag KVV Vosselaar KVV Vosselaar 4:2 RC Hades RC Hades
15.Spieltag Bocholt VV Bocholt VV 3:2 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
15.Spieltag KSV Temse KSV Temse 4:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
15.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 3:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
15.Spieltag Rupel Boom FC Rupel Boom 1:0 FC Knokke FC Knokke
18.Spieltag Lommel SK Lommel SK 0:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
18.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 0:1 FK Teplice FK Teplice
19.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 0:1 Randers FC Randers FC
19.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 2:4 AC Horsens AC Horsens
19.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 3:0 Esbjerg fB Esbjerg fB
19.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 1:2 Bröndby IF Bröndby IF
Finale Aalesund Aalesunds FK 1:1 Stabæk Fotball Stabæk
20.Spieltag Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 1:2 FK Vozdovac Vozdovac
20.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 3:0 FK Spartak Subotica Spartak
20.Spieltag Macva FK Macva Sabac 1:2 FK Radnik Surdulica Radnik
20.Spieltag Zemun FK Zemun 0:3 FK Mladost Lucani Mladost
20.Spieltag Proleter FK Proleter Novi Sad 0:0 FK Cukaricki Cukaricki
20.Spieltag Backa OFK Backa 0:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
20.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 0:3 FK Partizan Belgrad Partizan
17.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 0:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
17.Spieltag HNK Gorica HNK Gorica 1:2 NK Osijek NK Osijek
18.Spieltag Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:3 Miedz Legnica Miedz Legnica
18.Spieltag Lechia Gdansk Lechia Gdansk 0:0 Legia Warschau Legia Warschau
19.Spieltag Septemvri Sofia Septemvri Sofia 2:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
19.Spieltag FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 0:1 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
19.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 2:0 Slavia Sofia Slavia Sofia
19.Spieltag NS Mura NS Mura 0:0 NK Triglav Kranj NK Triglav
19.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 4:1 NK Celje NK Celje
17.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 1:3 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
17.Spieltag Berliner SC Berliner SC 0:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
17.Spieltag Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:1 SC Charlottenburg SCC Berlin
17.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 5:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
17.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 3:0 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
17.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 3:1 FSV Berolina Stralau Berolina S.
15.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 4:1 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
13.Spieltag Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
17.Spieltag VfL Theesen VfL Theesen 1:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
17.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 3:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
17.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 2:1 SV Mesum SV Mesum
17.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 2:0 Beckumer SV Beckumer SV
17.Spieltag SC Herford SC Herford 1:3 SV Spexard SV Spexard
17.Spieltag Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 1:0 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
15.Spieltag Markranstädt SSV Markranstädt 3:1 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
15.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 3:3 FC Grimma FC Grimma
15.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 13:30 SV Olbernhau SV Olbernhau
15.Spieltag FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 3:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
20.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 2:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
20.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 4:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
20.Spieltag Holzheimer SG Holzheimer SG 5:2 VfB Solingen VfB Solingen
20.Spieltag VfR Fischeln VfR Fischeln 2:3 VSF Amern VSF Amern
20.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 0:0 Rather SV Rather SV
20.Spieltag DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 4:3 ASV Süchteln ASV Süchteln
20.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 2:3 TVD Velbert TVD Velbert
20.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 2:1 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
20.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
20.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
20.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 5:3 SCW Göttingen SCW Göttingen
20.Spieltag FT Braunschweig FT Braunschweig 3:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
20.Spieltag SV Lengede SV Lengede 1:0 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
16.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:3 TuS Komet Arsten Komet Arsten
16.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 2:0 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
16.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:5 SV Hemelingen SV Hemelingen
18.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:0 VfL Rhede VfL Rhede
18.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 7:2 GSV Moers GSV Moers
18.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
18.Spieltag SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
18.Spieltag Königshardt SF Königshardt 1:2 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
18.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 0:3 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
18.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 1:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
18.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:2 FC Kray FC Kray
18.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:3 TuS Marienborn TuS Marienborn
18.Spieltag SV Gonsenheim SV Gonsenheim 5:1 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
21.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 2:2 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
21.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 4:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
17.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 4:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
17.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 3:3 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
17.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:2 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
17.Spieltag Lüner SV Lüner SV 2:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
17.Spieltag BSV Schüren BSV Schüren 6:3 FC Lennestadt Lennestadt
17.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 3:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
17.Spieltag SC Neheim SC Neheim 1:1 YEG Hassel YEG Hassel
Achtelfinale Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 2:3 Wedeler TSV Wedeler TSV
Achtelfinale Raspo Uetersen Rasensport Uetersen 3:5 n.E. TuS Osdorf TuS Osdorf
Achtelfinale Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 5:2 Concordia Hamburg Concordia
7.Spieltag Newcastle Jets Newcastle United Jets 2:0 Brisbane Roar Brisbane Roar
16.Spieltag FC Kamza FC Kamza 1:0 FC Luftëtari FC Luftëtari
16.Spieltag Flamurtari FC Flamurtari FC 1:0 KF Laçi KF Laçi
11.Spieltag AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 3:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
11.Spieltag US Tataouine US Tataouine 2:1 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
11.Spieltag CAY Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:2 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
11.Spieltag Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:1 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
11.Spieltag Wydad AC Wydad Casablanca 1:0 FAR Rabat AS FAR Rabat
14.Spieltag El Ahly Kairo El Ahly Kairo 2:0 Tala'ea El Gaish Gaish
Relegation FC Seoul FC Seoul 1:1 Busan IPark FC Busan IPark
15.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 1:1 EVV Echt EVV Echt
15.Spieltag Quick DH HV & CV Quick 3:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
15.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 3:1 KVV Quick '20 Quick '20
15.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 0:2 SV TEC Tiel SV TEC
15.Spieltag SV Oss '20 SV Oss '20 2:0 HBS Craeyenhout HBS
15.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
15.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 5:0 VV Dongen Dongen
13.Spieltag Agropecuario Argentino Agropecuario 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
13.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 2:0 Brown de Adrogue Brown Adrogue
13.Spieltag GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 2:1 Atlético de Rafaela Rafaela
Achtelfinale F91 Düdelingen F91 Düdelingen 2:1 CS Fola Esch CS Fola Esch
Achtelfinale FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 0:2 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
Achtelfinale US Esch Union Sportive Esch-Alzette 1:2 n.V. FC UNA Strassen FC UNA Strassen
Achtelfinale US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 2:1 n.V. FC Differdingen 03 Differdingen 03
Achtelfinale Sporting Bertrange Sporting Bertrange 1:3 n.V. Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
Achtelfinale Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 2:4 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
Achtelfinale E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 1:0 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
8.Spieltag Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 3:2 Southern United Southern United
8.Spieltag Canterbury Utd Canterbury United 2:1 Waitakere United Waitakere Utd.
8.Spieltag Hamilton W. Hamilton Wanderers 3:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
8.Spieltag Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 0:0 Tasman United Tasman United
Finale Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
15.Spieltag Cremonese US Cremonese 0:0 AS Cittadella AS Cittadella
15.Spieltag AS Livorno AS Livorno 3:1 Foggia Calcio Foggia
15.Spieltag Benevento Benevento Calcio 0:1 Hellas Verona Hellas Verona
15.Spieltag Arezzo SS Arezzo 1:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
15.Spieltag Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
15.Spieltag Juventus U23 Juventus Turin U23 1:3 AC Pisa 1909 AC Pisa
15.Spieltag Novara Calcio Novara Calcio 2:2 AS Lucchese Libertas Lucchese
15.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 0:0 Robur Siena Siena
15.Spieltag Piacenza Piacenza Calcio 1919 3:1 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
15.Spieltag Pro Patria Aurora Pro Patria 1:1 AC Gozzano AC Gozzano
15.Spieltag Albissola Albissola 2010 0:1 Virtus Entella Virtus Entella
15.Spieltag Sambenedettese US Sambenedettese 1:0 FC Südtirol Südtirol
15.Spieltag Cavese Cavese 1919 1:1 Potenza Calcio Potenza
15.Spieltag Bisceglie AS Bisceglie 1913 1:0 Catania Calcio Catania Calcio
15.Spieltag Casertana Casertana FC 0:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
15.Spieltag Matera SS Matera Calcio 3:1 Rende Calcio 1968 Rende
15.Spieltag Vibonese US Vibonese 1:1 Siracusa Calcio Siracusa
15.Spieltag V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 0:1 US Catanzaro Catanzaro
15.Spieltag Sicula Leonzio Sicula Leonzio 1:2 Reggina 1914 Reggina 1914
16.Spieltag Gaziantepspor Gaziantepspor 1:4 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
16.Spieltag BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:0 Gümüshanespor Gümüshanespor
16.Spieltag Bayrampasa Bayrampasa 0:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
16.Spieltag GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:0 Amed SK Amed SK
16.Spieltag Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
16.Spieltag Inegölspor Inegölspor 0:1 Eyüpspor Eyüpspor
16.Spieltag Sanliurfaspor Sanliurfaspor 2:0 Menemen Spor Menemen Spor
16.Spieltag Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 4:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
16.Spieltag Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
16.Spieltag BAK FK Baskent Akademi FK 2:2 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
16.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 4:2 Darica Genclerbirligi Darica GB
16.Spieltag 1922 Konya 1922 Konyaspor 1:1 Tokatspor Tokatspor
16.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 1:2 Tuzlaspor Tuzlaspor
16.Spieltag Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 2:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
17.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 0:1 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
17.Spieltag FC Cádiz FC Cádiz 1:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
17.Spieltag FC Elche FC Elche 0:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
17.Spieltag CD Lugo CD Lugo 4:2 UD Las Palmas UD Las Palmas
17.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 0:0 FC Córdoba FC Córdoba
21.Spieltag Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 5:1 CS Balotesti CS Balotesti
11.Spieltag Penafiel FC Penafiel 3:2 Vitória Guimarães SC B V. Guimarães B
11.Spieltag Oliveirense UD Oliveirense 1:2 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
11.Spieltag SC Braga B SC Braga B 6:1 CD Mafra Mafra
11.Spieltag FC Arouca FC Arouca 0:1 Varzim SC Varzim
15.Spieltag Hatayspor Hatayspor 2:0 Boluspor Boluspor
15.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 2:1 Elazigspor Elazigspor
15.Spieltag Denizlispor Denizlispor 0:0 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
15.Spieltag Eskisehirspor Eskisehirspor 1:0 Altay SK Altay SK
17.Spieltag FC Winterthur FC Winterthur 0:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
13.Spieltag Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 2:0 PAS Giannina U19 PAS U19
13.Spieltag PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 2:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
8.Spieltag Volos NPS Volos NPS 3:1 AO Platanias Platanias
8.Spieltag PAE Chania PAE Chania 2:3 PAE Eginiakos Eginiakos
8.Spieltag Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:0 AE Sparti AE Sparti
8.Spieltag Iraklis Iraklis Thessaloniki 0:1 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
8.Spieltag AO Trikala AO Trikala 2:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
8.Spieltag Ap. Larisas Apollon Larisas 0:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
8.Spieltag Panachaiki Panachaiki GE 1:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
22.Spieltag Indjija FK Indjija 2:0 FK Bezanija FK Bezanija
22.Spieltag Novi Pazar FK Novi Pazar 1:2 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
22.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
22.Spieltag Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 2:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
22.Spieltag Teleoptik FK Teleoptik Zemun 1:2 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
22.Spieltag Trayal FK Trayal Kruševac 1:0 OFK Zarkovo Zarkovo
19.Spieltag Iskra D. FK Iskra Danilovgrad 0:0 Buducnost Podgorica B. Podgorica
12.Spieltag Sunderland U23 AFC Sunderland U23 0:1 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
13.Spieltag Hapoel Raanana Hapoel Raanana 0:3 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
13.Spieltag Maccabi Netanya Maccabi Netanya 1:0 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
20.Spieltag Budafoki MTE Budafoki MTE 2:1 Vác FC Vác
20.Spieltag Dorog Dorogi FC 0:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
20.Spieltag Soroksár Soroksár SC 1:1 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
20.Spieltag Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:2 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
20.Spieltag Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 3:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
20.Spieltag Budaörs Budaörsi SC 3:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
20.Spieltag Cegléd Ceglédi VSE 2:1 Aqvital FC Csákvár Csákvár
20.Spieltag Monor SE Monor SE 0:2 Vasas FC Vasas FC
20.Spieltag Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 0:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
20.Spieltag Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 6:1 BFC Siófok BFC Siófok
16.Spieltag Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:2 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld.
16.Spieltag Batman Petrol Batman Petrolspor 2:1 Ci Group Buca Ci Group Buca
16.Spieltag Yomra Spor Yomra Spor 2:1 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
16.Spieltag Erzin Spor Erzin Spor 2:2 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
16.Spieltag Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:1 Gebzespor Gebzespor
16.Spieltag Erbaaspor Erbaaspor 1:1 Silivrispor Silivrispor
16.Spieltag Sile Yildizspor Sile Yildizspor 5:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
16.Spieltag Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
16.Spieltag Valladolid B Real Valladolid B 1:0 Burgos CF Burgos CF
16.Spieltag Atl. Madrid B Atlético Madrid B 1:1 FC Coruxo FC Coruxo
16.Spieltag Celta Vigo B Celta Vigo B 1:0 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
16.Spieltag Inter de Madrid Internacional de Madrid 0:2 SD Ponferradina Ponferradina
16.Spieltag Las Palmas B Las Palmas B 2:2 Club Rápido de Bouzas Bouzas
16.Spieltag Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:1 Salamanca CF UDS Salamanca CF
16.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 3:1 AD Unión Adarve Unión Adarve
16.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:0 CD Guijuelo CD Guijuelo
16.Spieltag Yeni Orduspor Yeni Orduspor 1:0 Alibeyköyspor Alibeyköy
16.Spieltag Pazarspor Pazarspor 1:2 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
16.Spieltag Ofspor Ofspor 1:1 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
16.Spieltag Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 1:0 Van Spor FK Van Spor FK
16.Spieltag Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 3:0 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
16.Spieltag Bergama Bld Bergama Belediyespor 3:3 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
16.Spieltag Düzce Spor Düzce Spor 0:2 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
16.Spieltag Catalcaspor Catalcaspor 4:2 Esenler Erokspor Erokspor
16.Spieltag Real Sociedad B Real Sociedad B 4:2 CD Vitoria CD Vitoria
16.Spieltag Sporting B Sporting Gijón B 3:1 Athletic Bilbao B Athletic B
16.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 1:0 UD Logroñés UD Logroñés
16.Spieltag CD Izarra CD Izarra 3:2 Gernika Club Gernika
16.Spieltag Rac. Santander Racing Santander 2:0 SD Leioa SD Leioa
16.Spieltag FC Barakaldo FC Barakaldo 1:0 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
16.Spieltag UP Langreo UP Langreo 2:0 CD Tudelano CD Tudelano
16.Spieltag Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 2:1 Cankaya FK Cankaya FK
16.Spieltag Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 1:1 1461 Trabzon 1461 Trabzon
16.Spieltag Cizre Spor Cizre Spor 0:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
16.Spieltag Payasspor Payasspor 1:1 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
16.Spieltag Y. Corumspor Yeni Corumspor 4:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
16.Spieltag Kocaelispor Kocaelispor 2:0 Muglaspor Muglaspor
16.Spieltag Serik Belediye Serik Belediyespor 1:0 Gölcükspor Gölcükspor
16.Spieltag Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 1:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
16.Spieltag CD Alcoyano CD Alcoyano 0:0 SD Ejea SD Ejea
16.Spieltag CD Ebro CD Ebro 0:0 UE Olot UE Olot
16.Spieltag Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 1:1 Atlético Baleares Atl. Baleares
16.Spieltag CD Teruel CD Teruel 0:4 Espanyol Barcelona B Espanyol B
16.Spieltag FC Badalona FC Badalona 1:2 FC Barcelona B FC Barcelona B
16.Spieltag Lleida Esportiu Lleida Esportiu 3:0 UB Conquense UB Conquense
16.Spieltag CD Castellón CD Castellón 0:1 CE Sabadell CE Sabadell
16.Spieltag Hércules Hércules Alicante 1:0 CF Peralada CF Peralada
16.Spieltag UE Cornellà UE Cornellà 2:0 FC Villarreal B FC Villarreal B
16.Spieltag FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 0:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
16.Spieltag UD Almería B UD Almería B 1:3 Real Murcia Real Murcia
16.Spieltag CD Don Benito CD Don Benito 0:1 Marbella FC Marbella FC
16.Spieltag Granada B FC Granada B (Recreativo) 4:1 CF Talavera de la Reina CF Talavera
16.Spieltag FC Málaga B FC Málaga B 2:2 CD Badajoz CD Badajoz
16.Spieltag FC Jumilla FC Jumilla 0:0 UD Ibiza UD Ibiza
16.Spieltag UD Melilla UD Melilla 0:0 FC Villanovense Villanovense
16.Spieltag UCAM Murcia UCAM Murcia 3:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
16.Spieltag R. B. Linense Real Balompédica Linense 2:0 Recreativo Huelva Recr. Huelva
16.Spieltag FC Cartagena FC Cartagena 2:0 San Fernando CD San Fernando CD
22.Spieltag Hamburger SV II Hamburger SV II 2:0 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
22.Spieltag E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 1:6 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
19.Spieltag Berliner AK Berliner AK 07 4:4 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
19.Spieltag Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 0:0 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
16.Spieltag Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 1:0 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
18.Spieltag VfB Homberg VfB Homberg 5:0 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
18.Spieltag VfB Speldorf VfB Speldorf 3:6 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
18.Spieltag Schonnebeck SpVg Schonnebeck 1:3 SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02
18.Spieltag VfB Hilden VfB 03 Hilden 2:0 1.FC Kleve 1.FC Kleve
18.Spieltag TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 0:0 FSV Duisburg FSV Duisburg
18.Spieltag 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 2:0 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
18.Spieltag SC Velbert SC Velbert 1:1 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
18.Spieltag SC Union Nettetal SC Union Nettetal 0:3 SF Baumberg SF Baumberg
18.Spieltag 1.FC Monheim 1.FC Monheim 2:2 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
17.Spieltag TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 0:0 SV Schermbeck SV Schermbeck
17.Spieltag TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 3:3 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
17.Spieltag Brünninghausen FC Brünninghausen 2:2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
17.Spieltag TuS Ennepetal TuS Ennepetal 0:1 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
17.Spieltag Schalke 04 II FC Schalke 04 II 0:3 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
17.Spieltag TuS Haltern TuS Haltern 3:1 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
15.Spieltag FC Düren 1.FC Düren 1:1 SV Breinig SV Breinig
15.Spieltag B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 2:1 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
15.Spieltag BW Friesdorf FC BW Friesdorf 1:0 VfL Alfter VfL Alfter
15.Spieltag SSV Merten SSV Merten 1925 1:1 Siegburger SV 04 Siegburger SV
15.Spieltag VfL Vichttal VfL Vichttal 2:0 Viktoria 08 Arnoldsweiler Arnoldsweiler
16.Spieltag VFC Plauen VFC Plauen 1:1 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
18.Spieltag ESC Geestemünde ESC Geestemünde 0:2 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
18.Spieltag BSC Hastedt BSC Hastedt 1:6 TuS Schwachhausen Schwachhausen
18.Spieltag Leher TS Leher TS Bremerhaven 1:3 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
16.Spieltag Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 2:1 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
16.Spieltag Mes Kerman Mes Kerman 2:1 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
16.Spieltag Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 1:3 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
16.Spieltag Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 1:2 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
13.Spieltag Shahrdari Bam Shahrdari Bam 2:1 Iranjavan FC Iranjavan FC
13.Spieltag Moghavemat Moghavemat Teheran 2:2 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
13.Spieltag Damash Gilan Damash Gilan FC 2:0 Foolad Novin Foolad Novin
13.Spieltag Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 3:3 Mes Novin Kerman Mes Novin
13.Spieltag Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 0:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
15.Spieltag Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:1 Club Atlético Independiente Independiente
15.Spieltag Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 1:2 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
15.Spieltag Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 2:2 Club Atlético Huracán Huracán
14.Spieltag D. Dresden U19 Dynamo Dresden U19 1:1 Niendorfer TSV U19 Niendorf U19
14.Spieltag Paderborn U19 SC Paderborn 07 U19 0:0 Rot-Weiss Essen U19 RW Essen U19
14.Spieltag Heidenheim U19 1.FC Heidenheim 1846 U19 1:1 SC Freiburg U19 SC Freiburg U19
16.Spieltag TeBe Berlin U17 Tennis Borussia Berlin U17 3:1 SV Werder Bremen U17 W. Bremen U17
16.Spieltag St. Pauli U17 FC St. Pauli U17 1:1 Hamburger SV U17 Hamburg U17
16.Spieltag U. Berlin U17 1.FC Union Berlin U17 5:1 Dynamo Dresden U17 D. Dresden U17
16.Spieltag FC Hennef U17 FC Hennef 05 U17 4:3 MSV Duisburg U17 Duisburg U17
16.Spieltag B. Dortmund U17 Borussia Dortmund U17 6:0 Preußen Münster U17 Pr. Münster U17
16.Spieltag Unterrath U17 SG Unterrath U17 0:0 VfL Bochum U17 VfL Bochum U17
16.Spieltag U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 0:2 SV Wehen Wiesbaden U17 SV Wehen U17
16.Spieltag SSV Ulm U17 SSV Ulm 1846 U17 0:4 VfB Stuttgart U17 Stuttgart U17
12.Spieltag Anorthosis Anorthosis Famagusta 3:1 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
12.Spieltag APOEL Nikosia APOEL Nikosia 4:0 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
9.Spieltag FC Zürich U17 FC Zürich U17 3:1 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
3.Spieltag Virtus SS Virtus Acquaviva 1:3 SC Faetano Faetano
3.Spieltag Cailungo SP Cailungo 0:0 SS Cosmos Cosmos
3.Spieltag San Giovanni SS San Giovanni 0:3 SP Tre Penne Tre Penne
Finale LD Alajuelense LD Alajuelense 2:4 n.E. CS Herediano Herediano
8.Spieltag Hoi King Hoi King 0:0 Yuen Long FC Yuen Long
14.Spieltag Sabah FK Sabah FK 1:2 Keshla FK Keshla
14.Spieltag Zira FK Zira FK 0:6 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
14.Spieltag FK Sabail FK Sabail 0:0 FK Qabala FK Qabala
14.Spieltag Neftchi Baku Neftchi Baku 0:0