Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 06:51:07
Gruppenphase
Real Madrid Real Madrid 0:3 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
Gruppenphase Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 2:1 AS Rom AS Rom
Gruppenphase Benfica Benfica Lissabon 1:0 AEK Athen AEK Athen
Gruppenphase
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 3:3 FC Bayern München Bayern München
Gruppenphase Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 1:1 Olympique Lyon Olympique Lyon
Gruppenphase
Manchester City Manchester City 2:1 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
Gruppenphase
BSC Young Boys BSC Young Boys 2:1 Juventus Turin Juventus Turin
Gruppenphase
FC Valencia FC Valencia 2:1 Manchester United Manchester Utd.
Qualifikationsrunde Al-Ain FC Al-Ain FC 7:6 n.E. Team Wellington Team Wellington
Gruppenphase Shakhtar D. Shakhtar Donetsk UEFA U19 1:1 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
Gruppenphase Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen UEFA U19 2:4 AS Rom UEFA U19 AS Rom
Gruppenphase FC Valencia FC Valencia UEFA U19 1:2 Manchester United UEFA U19 Man Utd
Gruppenphase Young Boys BSC Young Boys UEFA U19 4:2 Juventus Turin UEFA U19 Juventus Turin
Gruppenphase Real Madrid Real Madrid UEFA U19 2:1 ZSKA Moskau UEFA U19 ZSKA Moskau
Gruppenphase Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam UEFA U19 1:2 FC Bayern München UEFA U19 FC Bayern
Gruppenphase Benfica Benfica Lissabon UEFA U19 3:0 AEK Athen UEFA U19 AEK UEFA U19
Gruppenphase Man City Manchester City UEFA U19 2:1 TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 Hoffenheim
11.Spieltag Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina 0:1 Al-Hilal Riad Hilal
12.Spieltag US Monastir US Monastir 4:0 US Tataouine US Tataouine
12.Spieltag CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:0 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
12.Spieltag ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:1 CA Bizertin CA Bizertin
17.Spieltag Smouha Smouha SC 1:1 Ittehad Alexandria Ittehad
17.Spieltag Enppi Enppi Club 1:1 Nogoom FC Nogoom FC
13.Spieltag Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 0:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
16.Spieltag AC Gozzano AC Gozzano 1:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
16.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 0:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
16.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 0:1 Juventus Turin U23 Juventus U23
16.Spieltag Siena Robur Siena 4:1 Albissola 2010 Albissola
16.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 0:1 US Città di Pontedera Pontedera
16.Spieltag Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:1 Novara Calcio Novara Calcio
16.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 2:0 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
16.Spieltag Südtirol FC Südtirol 2:1 Ternana Calcio Ternana
16.Spieltag UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 0:0 US Sambenedettese Sambenedettese
16.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 1:0 US Vibonese Vibonese
16.Spieltag Juve Stabia SS Juve Stabia 4:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
16.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 0:0 Casertana FC Casertana
16.Spieltag Paganese Paganese Calcio 1926 2:2 SS Matera Calcio Matera
16.Spieltag Potenza Potenza Calcio 1:1 Trapani Calcio Trapani Calcio
16.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 0:3 Cavese 1919 Cavese
16.Spieltag Catania Calcio Catania Calcio 1:0 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
16.Spieltag Rende Rende Calcio 1968 2:1 FC Rieti Rieti
11.Spieltag Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 0:2 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
15.Spieltag Arconatese GS Arconatese 1:1 SC Ligorna 1922 Ligorna
15.Spieltag Borgaro Borgaro Nobis 1965 0:1 FBC Casale Casale
15.Spieltag Chieri ASD Chieri Calcio 2:1 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
15.Spieltag Milano City Milano City FC 3:2 AC Bra Bra
15.Spieltag Pro Dronero ACD Pro Dronero 0:1 US Folgore Caratese Caratese
15.Spieltag Savona Savona FBC 2:0 US Fezzanese Fezzanese
15.Spieltag Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 2:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
15.Spieltag Stresa  Associazione Stresa Sportiva 2:3 Borgosesia Calcio Borgosesia
15.Spieltag Sanremese Sanremese Calcio 0:1 US Inveruno Inveruno
15.Spieltag Ambrosiana GSD Ambrosiana 2:2 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo
15.Spieltag Ciserano USD Ciserano 2:2 USD Scanzorosciate Scanzorosciate
15.Spieltag Legnago FC Legnago Salus 2:0 US Darfo Boario Darfo Boario
15.Spieltag Mantova FC Mantova FC 2:0 USD Caravaggio Caravaggio
15.Spieltag Olginatese USD Olginatese 0:1 SC Caronnese Caronnese
15.Spieltag Ponte S.Pietro AC Ponte San Pietro 0:1 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
15.Spieltag Pro Sesto SSD Pro Sesto 1:0 AC Rezzato Rezzato
15.Spieltag Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 2:1 Sondrio Calcio Sondrio
15.Spieltag Como Como 1907 3:1 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
15.Spieltag Belluno AC Belluno 1905 2:0 Calcio Sandonà Sandonà
15.Spieltag Adriese 1906 US Adriese 1906 0:2 Union Feltre Union Feltre
15.Spieltag Arzignano FC Arzignano Valchiampo 3:4 AC Delta Porto Tolle Delta PT
15.Spieltag Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 2:1 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
15.Spieltag Campodarsego ACD Campodarsego 2:2 ASD Cartigliano Cartigliano
15.Spieltag Clodiense Clodiense SSD 1:1 AC Este 1920 Este
15.Spieltag Levico Terme US Levico Terme 1:1 APC Chions Chions
15.Spieltag St. Georgen ASC St. Georgen 0:1 Virtus Bolzano Virtus Bolzano
15.Spieltag Tamai Polisportiva Tamai 0:1 AC Trento Trento
15.Spieltag Franciacorta Franciacorta FC 1:1 Modena FC 2018 Modena
15.Spieltag Axys Zola SSD Axys Zola 1:2 ASD Fanfulla Fanfulla
15.Spieltag Ciliverghe Ciliverghe Mazzano 1:2 Reggio Audace FC Reggio Audace
15.Spieltag Lentigione Lentigione Calcio 1:0 FC Pavia 1911 Pavia
15.Spieltag Mezzolara Mezzolara Calcio 3:0 USD Classe Classe
15.Spieltag Vogherese AVC Vogherese 1919 2:2 AC Crema 1908 Crema
15.Spieltag Pergolettese US Pergolettese 1932 5:1 A.C. Calvina Sport Calvina Sport
15.Spieltag Cattolica SM Cattolica Calcio San Marino 1:0 Sasso Marconi Zola SSD Sasso Marconi
15.Spieltag Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 1:1 US Fiorenzuola 1922 Fiorenzuola
17.Spieltag Aglianese Aglianese Calcio 1923 1:1 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
17.Spieltag Bastia Bastia Calcio 1924 1:1 Aquila 1902 Montevarchi Montevarchi
17.Spieltag Scandicci CS Scandicci 1908 1:2 US Follonica Gavorrano Gavorrano
17.Spieltag Massese US Massese 1919 0:1 Ghivizzano Borgo a Mozzano Ghiviborgo
17.Spieltag Pianese US Pianese 1:1 Viareggio 2014 Viareggio
17.Spieltag Prato AC Prato 2:0 ASD Cannara Cannara
17.Spieltag Real Forte USD Real Forte Querceta 1:0 UC Sinalunghese Sinalunghese
17.Spieltag San Donato San Donato - Tavarnelle 3:0 Sangimignano Sport Sangimignano
17.Spieltag Sangiovannese Sangiovannese 1927 3:0 AC Tuttocuoio Tuttocuoio
17.Spieltag Trestina Sporting Club Trestina 1:0 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
17.Spieltag Campobasso SSD Città di Campobasso 1:0 Avezzano Calcio Avezzano
17.Spieltag Isernia Isernia FC 1:1 Sammaurese Calcio Sammaurese
17.Spieltag Jesina SSD Jesina Calcio 0:0 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
17.Spieltag Montegiorgio Montegiorgio Calcio 1:0 ASD Real Giulianova Real Giulianova
17.Spieltag Pineto Pineto Calcio 0:1 Olympia Agnonese Agnonese
17.Spieltag Recanatese US Recanatese 0:2 ACD Sangiustese Sangiustese
17.Spieltag Santarcangelo Santarcangelo Calcio 1:3 Forlì FC Forlì
17.Spieltag Savignanese ASD Savignanese 0:1 Matelica Calcio Matelica
17.Spieltag Vastese ASD Vastese Calcio 1902 2:1 Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo
17.Spieltag Albalonga Albalonga Calcio 4:0 Ladispoli Calcio Ladispoli
17.Spieltag Anzio Anzio Calcio 1924 0:3 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
17.Spieltag Flaminia Calcio Flaminia 2:2 AS Ostiamare Lido Calcio Ostiamare
17.Spieltag Castiadas Castiadas Calcio 1973 0:1 Nuova Cassino 1924 Nuova Cassino
17.Spieltag Anagni Città di Anagni Calcio 2:0 SEF Torres 1903 SEF Torres 1903
17.Spieltag Lanusei ASD Lanusei Calcio 2:1 Trastevere Calcio Trastevere
17.Spieltag Monterosi Monterosi FC 0:1 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
17.Spieltag Latte Dolce Sassari Latte Dolce 1:1 Vis Artena Vis Artena
17.Spieltag Atletico Fiuggi Atletico Terme di Fiuggi 2:1 Budoni Calcio Budoni
17.Spieltag Avellino US Avellino 1912 6:1 Lupa Roma FC Lupa Roma
15.Spieltag Bitonto USD Bitonto Calcio 1:1 FC Francavilla 1931 Francavilla
15.Spieltag Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 1:1 Sorrento 1945 Sorrento
15.Spieltag Gragnano Città di Gragnano 0:0 Gelbison Vallo della Lucania Gelbison
15.Spieltag Nola SS Nola 1925 2:1 FBC Gravina Gravina
15.Spieltag Taranto Taranto FC 1927 0:0 AZ Picerno Picerno
15.Spieltag Savoia US Savoia 1908 0:0 AC Nardò Nardò
15.Spieltag Cerignola Audace Cerignola 1:0 SSCD Granata 1924 Granata
15.Spieltag Fasano US Città di Fasano 0:1 ASD Team Altamura Altamura
15.Spieltag Fidelis Andria Fidelis Andria 3:0 Sarnese 1926 Sarnese
15.Spieltag ACR Messina ACR Messina 0:0 Roccella Roccella
15.Spieltag SSC Bari SSC Bari 1:0 Troina Troina
15.Spieltag Cittanovese Calcio Cittanovese 3:1 Nocerina 1910 Nocerina
15.Spieltag Castrovillari Castrovillari Calcio 1:0 Igea Virtus Barcellona Igea Virtus
15.Spieltag Acireale Città di Acireale 1946 2:1 Città di Gela Gela
15.Spieltag Locri AC Locri 1909 1:2 FC Messina FC Messina
15.Spieltag Marsala Marsala 1912 FC 2:0 Portici 1906 Portici
15.Spieltag Sancataldese ASD Sancataldese 0:1 Rotonda Calcio Rotonda
15.Spieltag Turris Calcio Turris Calcio 3:0 US Palmese Palmese
15.Spieltag Zob Ahan Zob Ahan Isfahan 0:0 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
13.Spieltag Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 2:2 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
13.Spieltag AmaZulu FC AmaZulu FC 3:0 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
13.Spieltag Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 1:1 Black Leopards FC Black Leopards
13.Spieltag Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 1:0 SuperSport United SuperSport Utd.
Italien U16 Italien U16 1:1 Türkei U16 Türkei U16
Kroatien U15 Kroatien U15 1:1 Slowenien U15 Slowenien U15
11.Spieltag Jamshedpur FC Jamshedpur FC 2:1 Odisha FC Odisha
3.Runde Arsenal U18 FC Arsenal U18 2:0 Northampton Town U18 Northampton U18
3.Runde Accrington U18 Accrington Stanley U18 4:2 Leeds United U18 Leeds U18
3.Runde Boro U18 FC Middlesbrough U18 0:1 Sheffield United U18 Sheff Utd U18
3.Runde Bournemouth U18 AFC Bournemouth U18 2:1 Mansfield Town U19 Mansfield U19
3.Runde Stevenage U18 FC Stevenage U18 2:4 n.V. FC Bury U18 FC Bury U18
3.Runde Port Vale U18 Port Vale FC U18 2:3 Norwich City U18 Norwich U18