Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 19:06:41
9.Spieltag SC Victoria SC Victoria Hamburg 1:2 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
9.Spieltag FC Süderelbe FC Süderelbe 2:1 Concordia Hamburg Concordia
4.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 0:0 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
6.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 0:2 1.FC Köln 1.FC Köln
6.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 0:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
8.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 3:0 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
Halbfinale Tauro FC Tauro FC 2:1 CD Motagua Tegucigalpa CD Motagua
Halbfinale Herediano CS Herediano 2:0 CD Árabe Unido Árabe Unido
Viertelfinale TP Mazembe TP Mazembe 1:1 CD 1º de Agosto 1º de Agosto
Viertelfinale ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 0:1 Esperance Tunis Esperance
Viertelfinale Wydad AC Wydad Casablanca 0:0 ES Sétif ES Sétif
5.Spieltag SD Huesca SD Huesca 0:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
5.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 3:1 FC Empoli FC Empoli
6.Spieltag AS Monaco AS Monaco 1:1 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
8.Spieltag Arsenal Tula II Arsenal Tula II 2:1 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
8.Spieltag Dinamo M II Dinamo Moskau II 6:0 Anzhi Makhachkala II Anzhi II
8.Spieltag Rostov II FK Rostov II 4:0 FK Ufa II Ufa II
9.Spieltag Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 1:1 FC Voluntari FC Voluntari
9.Spieltag FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 1:0 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
Viertelfinale Colo Colo CSD Colo Colo 0:2 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
6.Spieltag BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 5:0 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
6.Spieltag Bursaspor U21 Bursaspor U21 1:0 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
6.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 0:1 MKE Ankaragücü Ankaragücü
6.Spieltag Bursaspor Bursaspor 0:0 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
6.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 4:0 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
5.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 1:2 GD Chaves GD Chaves
8.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 0:2 KV Kortrijk KV Kortrijk
7.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 0:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
9.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 1:2 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
10.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 1:0 Esbjerg fB Esbjerg fB
9.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 3:1 FK Spartak Subotica Spartak
8.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 1:1 NK Rudes NK Rudes
29.Spieltag HJK Helsinki HJK Helsinki 3:0 Rovaniemen Palloseura RoPS
29.Spieltag SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 0:0 FC Lahti FC Lahti
18.Spieltag Savon Pallo Savon Pallo 2:4 FC Villiketut FC Villiketut
18.Spieltag JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 2:3 Äänekosken Huima Huima
9.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 2:1 Wisla Krakau Wisla Krakau
9.Spieltag Arka Gdynia Arka Gdynia 1:0 Lech Posen Lech Posen
8.Spieltag CSKA 1948 CSKA 1948 0:0 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
8.Spieltag FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 4:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
8.Spieltag Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 1:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
8.Spieltag B. Galabovo FK Botev Galabovo 0:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
8.Spieltag Strumska Slava Strumska Slava 2:2 PFK Nesebar PFK Nesebar
8.Spieltag Litex Lovetch FC Litex Lovetch 3:1 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
9.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 1:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
9.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 4:1 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
5.Spieltag FSV Martinroda FSV Martinroda 3:2 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
8.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 3:2 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
5.Spieltag SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 1:4 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
13.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 2:0 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
13.Spieltag SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 5:0 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
13.Spieltag TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 4:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
12.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 4:2 TSV Bogen TSV Bogen
12.Spieltag TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 2:1 TSV Neuried TSV Neuried
12.Spieltag E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 1:2 SV Erlbach SV Erlbach
9.Spieltag TSV Klausdorf TSV Klausdorf 3:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
4.Spieltag Victoria Seelow SV Victoria Seelow 3:0 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
12.Spieltag TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
12.Spieltag ASV Cham ASV Cham 1:0 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
5.Spieltag Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1:4 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
10.Spieltag DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 1:5 Holzheimer SG Holzheimer SG
7.Spieltag TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 0:2 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
9.Spieltag Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 0:0 TuS Mayen TuS Mayen
9.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 1:0 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
7.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:0 FSV Berolina Stralau Berolina S.
6.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 4:1 SG Findorff SG Findorff
7.Spieltag Delbrücker SC Delbrücker SC 2:1 Beckumer SV Beckumer SV
10.Spieltag RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 1:3 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
27.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:2 Gamba Osaka Gamba Osaka
24.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 0:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
3.Spieltag Al-Ettifaq Al-Ettifaq 3:0 Al-Feiha FC Al-Feiha
3.Spieltag Faisaly Al-Faisaly Harmah 2:0 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
3.Spieltag Al-Ahli Al-Ahli Dschidda 2:0 Al-Hazm Al-Hazm
3.Spieltag Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 0:3 Al-Ain FC Al-Ain FC
3.Spieltag Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 0:2 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
3.Spieltag Fujairah SC Al-Fujairah SC 2:1 Ajman Club Ajman Club
3.Spieltag Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 4:1 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
5.Spieltag FK Partizani FK Partizani 2:0 Flamurtari FC Flamurtari FC
22.Spieltag Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 0:1 FK Smolevichi Smolevichi
25.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 1:0 Suduva Marijampole FK Suduva
8.Spieltag El Dakhlia El Dakhlia SC 3:0 Ittihad Alexandria El Ittihad
8.Spieltag Entag El Harby Entag El Harby 1:2 Masr El Makasa El Makasa
7.Spieltag CS Constantine CS Constantine 2:0 Paradou AC Paradou AC
7.Spieltag JS Kabylie JS Kabylie 2:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
7.Spieltag CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:1 MO Béjaïa MO Béjaïa
25.Spieltag Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 1:0 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
8.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 0:0 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
7.Spieltag The New Saints The New Saints FC 0:0 Bala Town FC Bala Town
8.Spieltag FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 0:1 Floridsdorfer AC FAC
8.Spieltag
SV Ried SV Ried 1:2 Young Violets Austria Wien Young Violets
8.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:2 WSG Tirol WSG Tirol
8.Spieltag A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:1 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
8.Spieltag SKU Amstetten SKU Amstetten 1:2 SV Horn SV Horn
8.Spieltag SV Kapfenberg SV Kapfenberg 0:2 FC Blau Weiß Linz Blau-Weiß Linz
9.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 1:0 Bristol City Bristol City
Achtelfinale Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 0:2 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
Achtelfinale EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
1.Runde Inverurie Locos Inverurie Loco Works FC 3:4 Fraserburgh FC Fraserburgh
2.Runde Syra Mensdorf Syra Mensdorf 2:3 FC 72 Erpeldingen Erpeldingen
32.Spieltag Cork City Cork City FC 0:1 Dundalk FC Dundalk FC
32.Spieltag Bray Wanderers Bray Wanderers 0:2 Limerick FC Limerick FC
32.Spieltag Waterford FC Waterford FC 1:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
27.Spieltag Wexford FC Wexford FC 2:0 Athlone Town AFC Athlone Town
8.Spieltag Newry City Newry City AFC 1:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
4.Spieltag Benevento Benevento Calcio 4:0 US Salernitana 1919 US Salernitana
2.Spieltag Rende Rende Calcio 1968 1:0 US Catanzaro Catanzaro
8.Spieltag GFC Ajaccio GFC Ajaccio 0:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
8.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre 0:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
8.Spieltag LB Châteauroux LB Châteauroux 2:0 AS Béziers AS Béziers
8.Spieltag Grenoble Grenoble Foot 38 1:2 Stade Brest 29 Stade Brest 29
8.Spieltag AC Le Havre AC Le Havre 1:1 ES Troyes AC ES Troyes AC
8.Spieltag FC Lorient FC Lorient 0:0 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
8.Spieltag FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 0:1 US Orléans US Orléans
8.Spieltag FC Valenciennes FC Valenciennes 4:1 Red Star FC Red Star FC
8.Spieltag Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 3:0 USL Dunkerque Dunkerque
8.Spieltag Rodez AF Rodez AF 1:0 FC Le Mans FC Le Mans
8.Spieltag JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 0:0 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
8.Spieltag FC Tours FC Tours 1:2 Pau FC Pau FC
8.Spieltag Stade Laval Stade Laval 2:0 Entente SSG Entente SSG
8.Spieltag Concarneau US Concarneau 4:3 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
8.Spieltag Sport-Club Lyon Sporting-Club de Lyon 1:0 SO Cholet SO Cholet
10.Spieltag Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 4:1 Zvezda Perm Zvezda Perm
10.Spieltag Strogino Moskau Strogino Moskau 0:1 Metallurg Lipetsk M. Lipetsk
10.Spieltag Salyut Belgorod Salyut Belgorod 2:0 Khimik-Arsenal Tula Khimik-Arsenal
10.Spieltag Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 1:0 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
10.Spieltag Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 1:3 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
9.Spieltag Volgar Volgar Astrakhan 2:1 Angusht Nazran Angusht Nazran
9.Spieltag Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 0:1 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
6.Spieltag FC Utrecht II FC Utrecht II 0:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
6.Spieltag
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2:2 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
6.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 1:0 FC Volendam FC Volendam
6.Spieltag MVV Maastricht MVV Maastricht 2:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
6.Spieltag
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:1 Ajax Amsterdam II Ajax II
6.Spieltag FC Den Bosch FC Den Bosch 1:4 Almere City FC Almere City
6.Spieltag
Roda JC Roda JC Kerkrade 0:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
6.Spieltag TOP Oss TOP Oss 0:0 Sparta Rotterdam Sparta R.
6.Spieltag Telstar SC Telstar 1:3 FC Twente Enschede Twente Enschede
6.Spieltag Helmond Sport Helmond Sport 2:3 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
6.Spieltag Altinordu Altinordu FK 0:1 Adana Demirspor Adana Demirspor
6.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 0:2 Denizlispor Denizlispor
10.Spieltag Balkany Zoria Balkany Zoria 1:1 PFK Sumy PFK Sumy
10.Spieltag MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 3:1 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
7.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:1 FC Aarau FC Aarau
8.Spieltag Velke Mezirici FC Velke Mezirici 1:1 FC Odra Petrkovice Petrkovice
8.Spieltag HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 1:0 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
9.Spieltag Vitkovice MFK Vitkovice 2:1 MFK Chrudim Chrudim
9.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:0 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
9.Spieltag 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 3:0 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
8.Spieltag Indjija FK Indjija 3:1 FK Becej Becej
8.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:2 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
5.Spieltag NK Sesvete NK Sesvete 3:1 NK Hrvatski Dragovoljac H. Dragovoljac
5.Spieltag NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 2:1 NK Varazdin NK Varazdin
5.Spieltag HNK Sibenik HNK Sibenik 3:2 NK Solin NK Solin
22.Spieltag Brommapojkarna IF Brommapojkarna 1:3 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
6.Spieltag Norwich U23 Norwich City U23 2:1 Newcastle United U23 Newcastle U23
6.Spieltag Arsenal U23 FC Arsenal U23 4:0 FC Liverpool U23 Liverpool U23
6.Spieltag Reading U23 FC Reading U23 0:0 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
6.Spieltag Southampton U23 FC Southampton U23 0:1 Aston Villa U23 Aston Villa U23
5.Spieltag Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 1:1 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
5.Spieltag Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 1:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
5.Spieltag H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 2:4 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
5.Spieltag Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 1:2 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
5.Spieltag Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:1 Hapoel Akko Hapoel Akko
5.Spieltag H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 2:2 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
5.Spieltag Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 1:2 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
5.Spieltag H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 2:1 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
11.Spieltag Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 1:1 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
11.Spieltag Ruch Chorzow Ruch Chorzow 1:1 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
12.Spieltag 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 3:2 FC Bayern München II B. München II
12.Spieltag SV Heimstetten SV Heimstetten 0:3 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
12.Spieltag FC Augsburg II FC Augsburg II 1:2 FC Pipinsried FC Pipinsried
12.Spieltag FC Memmingen FC Memmingen 0:2 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
10.Spieltag SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:1 VfB Stuttgart II Stuttgart II
10.Spieltag Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 0:0 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
9.Spieltag Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 1:0 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
9.Spieltag FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 7:0 FC Lendorf Lendorf
9.Spieltag Allerheiligen SV Allerheiligen 2:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
9.Spieltag FC Wels FC Wels 1:1 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
9.Spieltag Völkermarkt VST Völkermarkt 1:4 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
9.Spieltag SC Kalsdorf SC Kalsdorf 2:4 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
9.Spieltag Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 1:2 VfB Auerbach VfB Auerbach
11.Spieltag Hamburger SV II Hamburger SV II 1:0 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
9.Spieltag Bonner SC Bonner SC 0:2 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
9.Spieltag F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 1:2 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
9.Spieltag RW Essen Rot-Weiss Essen 2:2 SV Straelen SV Straelen
9.Spieltag TV Herkenrath TV Herkenrath 09 1:3 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
9.Spieltag 1.FC Köln II 1.FC Köln II 1:2 Alemannia Aachen Alem. Aachen
8.Spieltag
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 2:1 FC Mauerwerk Mauerwerk
8.Spieltag SV Schwechat SV Schwechat 3:4 FCM Traiskirchen Traiskirchen
8.Spieltag Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 0:4 SV Leobendorf Leobendorf
8.Spieltag Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 6:1 Wiener Sport-Club Wiener SC
10.Spieltag St. Johann TSV St. Johann 3:0 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
10.Spieltag Seekirchen SV Seekirchen 1:2 FC Kitzbühel Kitzbühel
10.Spieltag Bischofshofen SK Bischofshofen 0:2 SC Schwaz Schwaz
10.Spieltag Grödig SV Grödig 3:2 SV Wörgl SV Wörgl
9.Spieltag Skive IK Skive IK 0:1 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
8.Spieltag FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 5:1 SV Spielberg SV Spielberg
8.Spieltag Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 3:0 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
13.Spieltag TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 1:5 SV Pullach SV Pullach
13.Spieltag 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 3:1 TSV Kottern-St. Mang TSV Kottern
13.Spieltag Seligenporten SV Seligenporten 0:0 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
13.Spieltag Würzburger K II Würzburger Kickers II 1:3 TSV Abtswind TSV Abtswind
7.Spieltag Westfalia Herne SC Westfalia Herne 2:1 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
5.Spieltag Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 3:1 FC Hürth FC Hürth
6.Spieltag Sandersdorf Union Sandersdorf 1:2 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
10.Spieltag Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 1:0 FC STK 1914 Samorin STK Samorin
10.Spieltag Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 0:1 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
6.Spieltag Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:2 SC Mannswörth Mannswörth
6.Spieltag Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:1 Post SV Wien Post SV Wien
8.Spieltag Ardagger SC Union Ardagger 0:0 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
8.Spieltag Langenrohr SV Langenrohr 1:3 Kremser SC Kremser SC
8.Spieltag Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:1 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
8.Spieltag Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 2:1 SCU Kilb Kilb
8.Spieltag Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 0:2 SV Stripfing Stripfing
8.Spieltag Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 1:1 SV Eltendorf Eltendorf
8.Spieltag Markt Allhau UFC Markt Allhau 3:3 ASK Horitschon Horitschon
8.Spieltag Kohfidisch ASK Kohfidisch 2:1 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
8.Spieltag Siegendorf ASV Siegendorf 1:1 ASV Draßburg Draßburg
8.Spieltag Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 0:2 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
8.Spieltag Gmunden SV Gmunden 2:2 Union Weißkirchen Weißkirchen
8.Spieltag SPG Pregarten SPG Pregarten 1:1 Union St. Florian St. Florian
8.Spieltag Wildon SV Wildon 6:4 SV Lafnitz II Lafnitz II
8.Spieltag Fürstenfeld SK Fürstenfeld 3:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
8.Spieltag St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 4:2 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
8.Spieltag Gnas USV Gnas 1:1 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
8.Spieltag Mettersdorf USV Mettersdorf 3:1 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
8.Spieltag Voitsberg ASK Voitsberg 2:2 SV Lebring Lebring
8.Spieltag Liezen SC Liezen 0:1 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
9.Spieltag Treibach SK Treibach 3:3 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
9.Spieltag SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 2:0 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
9.Spieltag Spittal SV Spittal 1:0 SVG Bleiburg Bleiburg
7.Spieltag Ingolstadt U17 FC Ingolstadt 04 U17 0:2 FC Augsburg U17 FC Augsburg U17
8.Spieltag SV Innsbruck SV Innsbruck 2:0 WSG Tirol II Tirol II
8.Spieltag Zirl FC Zirl 6:1 FC Söll FC Söll
8.Spieltag SV Zams SV Zams 4:1 Union Innsbruck Union Innsbruck
9.Spieltag Kuchl SV Kuchl 1:0 UFC Altenmarkt Altenmarkt
9.Spieltag Puch FC Puch 0:2 SV Straßwalchen Straßwalchen
9.Spieltag SAK 1914 Salzburger AK 1914 5:1 FC Zell am See Zell am See
7.Spieltag Urania Genève Urania Genève Sport 2:1 Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
1.Spieltag Al-Nejmeh Al-Nejmeh 4:2 Al-Ansar Al-Ansar
1.Spieltag Tre Fiori SP Tre Fiori 3:1 AC Juvenes-Dogana AC Juvenes-D.
1.Runde Tai Po Tai Po FC 5:0 Hoi King Hoi King
6.Spieltag KF Ballkani KF Ballkani 0:0 KF Trepca 89 KF Trepca 89
6.Spieltag Wieselburg SC Wieselburg 1:2 SV Haitzendorf Haitzendorf
6.Spieltag Seitenstetten USC Seitenstetten 1:1 ASV Schrems Schrems
6.Spieltag Eggenburg SK Eggenburg 3:2 SC Melk Melk
6.Spieltag Langenlois USV Langenlois 1:3 SC Herzogenburg Herzogenburg
6.Spieltag Korneuburg SC Korneuburg 1:2 ASK Eggendorf Eggendorf
6.Spieltag Vösendorf ASV Vösendorf 2:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
6.Spieltag Stockerau SV Stockerau 1:2 FC Mistelbach FC Mistelbach
6.Spieltag Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 1:2 ASK Mannersdorf Mannersdorf
6.Spieltag Wolkersdorf SC Wolkersdorf 0:0 SV Gloggnitz Gloggnitz
8.Spieltag Siezenheim UFC Siezenheim 3:1 Union Henndorf Henndorf
2.Spieltag Atalanta U19 Atalanta Bergamo U19 5:0 SSD Palermo U19 Palermo U19
2.Spieltag FC Turin U19 FC Turin U19 3:2 FC Genua 1893 U19 Genua U19
23.Spieltag Medan PSMS Medan 3:2 Persela Lamongan Persela
4.Spieltag Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs FC 1:1 Senglea Athletic FC Senglea Ath.
4.Spieltag Valletta FC Valletta FC 6:0 Qormi FC QFC
4.Spieltag Balzan FC Balzan FC 3:1 Mosta FC Mosta FC
2.Spieltag Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 2:2 Pembroke Athleta FC Pembroke
2.Spieltag Gudja United FC Gudja United FC 0:0 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
6.Spieltag Al Sailiya Al Sailiya Sport Club 4:2 Al Ahli Sports Club Al Ahli
6.Spieltag Al Kharitiyat Al Kharitiyat Sports Club 1:2 Umm Salal Sport Club Umm Salal
7.Spieltag Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 1:0 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
7.Spieltag Sepahan Sepahan FC 3:1 Foolad FC Foolad
7.Spieltag Sanat Naft Sanat Naft FC 1:2 Paykan FC Paykan FC
9.Spieltag Bramfelder SV Bramfelder SV 4:2 Düneberger SV Düneberger SV
9.Spieltag Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 5:2 TuS Berne TuS Berne
9.Spieltag FC Voran Ohe FC Voran Ohe 4:3 Klub Kosova Klub Kosova
9.Spieltag Rahlstedt Rahlstedter SC 3:1 FC Elazig Spor FC Elazig Spor
6.Spieltag Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 0:1 Polokwane City FC Polokwane City
Gruppenphase Oman U16 Oman U16 2:0 Jemen U16 Jemen U16
Gruppenphase Iran U16 Iran U16 0:2 Indonesien U16 Indonesien U16
Gruppenphase Nordkorea U16 Nordkorea U16 2:2 Jordanien U16 Jordanien U16
Gruppenphase Vietnam U16 Vietnam U16 0:1 Indien U16 Indien U16
Weißrussl. U17 Weißrussland U17 2:0 Armenien U17 Armenien U17
9.Spieltag FC Elmshorn FC Elmshorn 1:4 USC Paloma Hamburg USC Paloma
9.Spieltag Harburger TB Harburger TB 3:1 SC Nienstedten SC Nienstedten