Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 08:35:40
4.Spieltag SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:3 RKZVC Zieuwent RKZVC
4.Spieltag De Bataven VV De Bataven Gendt 3:1 Be Quick 1887 Be Quick 1887
4.Spieltag SDO Bussum SDO Bussum 3:2 HVV Hollandia Hollandia
4.Spieltag AWC AWC Wijchen 4:1 MSC Meppel MSC Meppel
4.Spieltag Hoogland VV Hoogland 1:1 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
4.Spieltag RKVV DEM RKVV DEM 1:3 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
4.Spieltag Leonidas RKSV Leonidas 2:1 VC Vlissingen Vlissingen
4.Spieltag De Meern VV De Meern 1:1 UDI'19/Beter Bed UDI '19
4.Spieltag RKSV Nuenen RKSV Nuenen 1:1 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
4.Spieltag RKSV Minor RKSV Minor 0:3 VV Gemert VV Gemert
4.Spieltag Groene Ster RKSV Groene Ster 2:1 Alphense Boys Alphense Boys
4.Spieltag Baronie VV Baronie 0:0 SV Meerssen SV Meerssen
4.Spieltag RKAVV RKAVV Leidschendam 1:3 IFC Ambacht IFC Ambacht
4.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 1:0 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
4.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 1:1 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
6.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 0:5 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
6.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 2:0 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
6.Spieltag
MSV Duisburg MSV Duisburg 1:2 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
6.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 4:4 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
8.Spieltag
FSV Zwickau FSV Zwickau 0:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
8.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 1:0 VfR Aalen VfR Aalen
Viertelfinale Enyimba Aba Enyimba Aba 5:1 Rayon Sports FC Rayon Sports
Viertelfinale Raja Casablanca Raja Casablanca 1:0 CARA Brazzaville CARA
Viertelfinale USM Algier USM Algier 0:1 El Masry SC El Masry
Viertelfinale RS Berkane Renaissance de Berkane 1:1 AS Vita Club Kinshasa AS Vita Club
6.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 0:0 FC Chelsea FC Chelsea
6.Spieltag
FC Arsenal FC Arsenal 2:0 FC Everton FC Everton
5.Spieltag UD Levante UD Levante 2:6 FC Sevilla FC Sevilla
5.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 0:0 FC Valencia FC Valencia
5.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 2:2 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
5.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 2:2 FC Girona FC Girona
2.Spieltag Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 0:0 UE Engordany UE Engordany
2.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:0 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
2.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 1:1 FC Ordino FC Ordino
2.Spieltag Lusitanos FC Lusitanos 1:1 FC Encamp FC Encamp
5.Spieltag FC Turin FC Turin 1:3 SSC Neapel SSC Neapel
5.Spieltag FC Bologna FC Bologna 2:0 AS Rom AS Rom
5.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 0:2 Udinese Calcio Udinese Calcio
5.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 4:1 FC Genua 1893 FC Genua
5.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 2:2 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
5.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 0:2 Juventus Turin Juventus Turin
6.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 1:3 FC Paris Saint-Germain Paris SG
6.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 1:3 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
6.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 4:2 Olympique Marseille Ol. Marseille
8.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 1:3 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
8.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 0:3 LASK LASK
8.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 2:1 SK Rapid Wien Rapid Wien
8.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 5:3 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
8.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 1:1 Spartak Moskau Spartak Moskau
9.Spieltag FCSB FCSB 2:0 Dunarea Calarasi D. Calarasi
6.Spieltag Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 4:1 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
6.Spieltag Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 1:2 Sivasspor U21 Sivasspor U21
6.Spieltag Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:0 Galatasaray Istanbul U21 Galatasaray U21
6.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 1:0 FC Utrecht FC Utrecht
6.Spieltag FC Emmen FC Emmen 0:1 PEC Zwolle PEC Zwolle
6.Spieltag FC Groningen FC Groningen 1:3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
6.Spieltag
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 3:0 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
6.Spieltag
Kasimpasa Kasimpasa 1:2 Alanyaspor Alanyaspor
6.Spieltag
Antalyaspor Antalyaspor 2:1 Sivasspor Sivasspor
6.Spieltag Akhisarspor Akhisarspor 3:0 Galatasaray Istanbul Galatasaray
7.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 7:1 FC Basel 1893 FC Basel
7.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 2:2 FC Lugano FC Lugano
7.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 1:0 FC Luzern FC Luzern
6.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 2:1 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
6.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 5:1 St. Johnstone FC St. Johnstone
9.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 3:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
9.Spieltag Dynamo Kiew Dynamo Kiew 4:0 Desna Chernigiv Desna
9.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 2:1 Zorya Lugansk Zorya Lugansk
4.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 3:0 OFI Kreta OFI Kreta
4.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 3:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
4.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 2:0 AEK Athen AEK Athen
8.Spieltag KAA Gent KAA Gent 0:4 FC Brügge FC Brügge
8.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2:1 Standard Lüttich Stand. Lüttich
8.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 2:5 KRC Genk KRC Genk
4.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 1:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
4.Spieltag FCV Dender EH FCV Dender EH 3:3 FC Rupel Boom Rupel Boom
5.Spieltag Francs Borains Royal Francs Borains 3:1 RFC Wallonia Walhain WalloniaWalhain
5.Spieltag RRC Hamoir RRC Hamoir 2:0 RS Waremmien FC Waremme
5.Spieltag RFC Tilleur RFC Tilleur 1:1 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
4.Spieltag SK Londerzeel SK Londerzeel 0:3 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
4.Spieltag Olsa Brakel Olsa Brakel 1:1 KSCT Menen KSCT Menen
4.Spieltag Diegem Sport Diegem Sport 0:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
4.Spieltag KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 2:4 KFC Eppegem KFC Eppegem
4.Spieltag KSV Temse KSV Temse 3:1 KFC Duffel KFC Duffel
4.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 0:0 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
4.Spieltag Royal Cappellen Royal Cappellen FC 0:0 RC Hades RC Hades
4.Spieltag KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:1 KSC City Pirates City Pirates
7.Spieltag KV Mechelen KV Mechelen 2:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
9.Spieltag Slavia Prag SK Slavia Prag 1:0 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
10.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 0:0 FC Midtjylland FC Midtjylland
10.Spieltag Hobro IK Hobro IK 0:5 Aalborg BK Aalborg BK
10.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 2:1 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
10.Spieltag Aarhus GF Aarhus GF 3:2 Bröndby IF Bröndby IF
9.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 1:1 Roter Stern Belgrad Roter Stern
8.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 5:3 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
8.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 2:4 HNK Hajduk Split Hajduk Split
29.Spieltag IFK Mariehamn IFK Mariehamn 2:2 Turun Palloseura TPS
9.Spieltag Slask Wroclaw Slask Wroclaw 4:1 Piast Gliwice Piast Gliwice
9.Spieltag Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:3 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
9.Spieltag FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 1:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
9.Spieltag Cherno More Cherno More Varna 1:2 Slavia Sofia Slavia Sofia
9.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 2:3 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
9.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 1:2 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
9.Spieltag NK Celje NK Celje 1:0 NS Mura NS Mura
9.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 3:1 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
9.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 3:2 Spartak Trnava Spartak Trnava
8.Spieltag TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:2 SC Gitter SC Gitter
8.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 4:1 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
8.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 3:1 SVG Göttingen SVG Göttingen
8.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 0:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
8.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 2:0 SCW Göttingen SCW Göttingen
8.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:0 SV Lengede SV Lengede
7.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
7.Spieltag Frohnauer SC Frohnauer SC 0:2 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
7.Spieltag Berliner SC Berliner SC 0:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
7.Spieltag Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 0:3 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
7.Spieltag SCC Berlin SC Charlottenburg 5:1 BFC Preussen BFC Preussen
7.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 5:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
7.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 4:2 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
7.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 1:0 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
5.Spieltag FSV Barleben FSV Barleben 1911 2:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
9.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 2:5 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
9.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 1:3 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
9.Spieltag Heikendorfer SV Heikendorfer SV 3:0 SV Schackendorf SV Schackendorf
9.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 2:3 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
5.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 2:0 TSV Bützow TSV Bützow
6.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 3:4 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
6.Spieltag FC Huchting FC Huchting 4:2 SV Grohn SV Grohn
6.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 2:1 TS Woltmershausen Woltmershausen
9.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 1:5 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
9.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 2:3 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
9.Spieltag SV Morbach SV Morbach 7:0 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
9.Spieltag VfB Linz VfB Linz 4:2 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
9.Spieltag Ahrweiler BC Ahrweiler BC 4:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
5.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 1:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
7.Spieltag RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 4:4 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
7.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 4:3 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
7.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 0:3 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
7.Spieltag TuS Hiltrup TuS Hiltrup 2:0 SV Spexard SV Spexard
7.Spieltag SC Herford SC Herford 2:1 SC Roland Beckum SC Roland
7.Spieltag VfL Theesen VfL Theesen 2:2 SV Mesum SV Mesum
10.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 3:2 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
10.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
10.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 1:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
10.Spieltag Odenkirchen SpVg Odenkirchen 3:0 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
10.Spieltag Rather SV Rather SV 3:1 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
10.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 3:5 VSF Amern VSF Amern
10.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:3 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
13.Spieltag SV Mitterteich SV Mitterteich 3:5 FC Coburg FC Coburg
11.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 5:1 TuS Röllbach TuS Röllbach
11.Spieltag SC Aufkirchen SC Aufkirchen 0:4 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
11.Spieltag Schwebenried DJK Schwebenried 0:2 ASV Rimpar ASV Rimpar
11.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:1 SV Erlenbach Erlenbach
7.Spieltag TuS Marienborn TuS Marienborn 0:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
7.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 1:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
7.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:3 FC Speyer 09 FC Speyer 09
7.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 6:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
7.Spieltag Rotenburger SV Rotenburger SV 2:1 TSV Gellersen TSV Gellersen
7.Spieltag Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 0:4 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
7.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 1:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
7.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:0 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
7.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 4:3 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
7.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 3:3 FC Verden 04 FC Verden 04
10.Spieltag Grebenstein TuSpo Grebenstein 0:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
10.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 0:2 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
10.Spieltag Sandershausen TSG Sandershausen 3:0 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
7.Spieltag FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 1:5 SV Bevern SV Bevern
7.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 5:2 GW Mühlen GW Mühlen
7.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 1:3 GW Firrel GW Firrel
7.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 5:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
7.Spieltag BV Essen BV Essen 1:0 SV Brake SV Brake
7.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 1:3 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
7.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 2:2 Kickers Emden Kickers Emden
8.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 0:4 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
8.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 3:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
8.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 1:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
8.Spieltag Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 1:5 TV Stuhr TV Stuhr
8.Spieltag Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:2 TSV Pattensen TSV Pattensen
4.Spieltag Markranstädt SSV Markranstädt 1:0 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
4.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:2 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
4.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 2:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
10.Spieltag DJK Flörsheim DJK Flörsheim 1:0 TSV Bicken TSV Bicken
10.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 3:3 FV Breidenbach FV Breidenbach
10.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 1:2 SSV Langenaubach Langenaubach
10.Spieltag TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:0 VfB Marburg VfB Marburg
10.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 3:2 Germania Schwanheim G. Schwanheim
10.Spieltag SV Bauerbach SV Bauerbach 2:5 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
8.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 3:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
8.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 3:1 VfL Rhede VfL Rhede
8.Spieltag FC Kray FC Kray 2:0 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
8.Spieltag Burgaltendorf SV Burgaltendorf 2:1 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
8.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
8.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 0:3 GSV Moers GSV Moers
8.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 0:0 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
8.Spieltag SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 2:0 SF Königshardt Königshardt
10.Spieltag FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:0 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
10.Spieltag SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 0:3 VfL Primstal VfL Primstal
10.Spieltag FV Eppelborn FV Eppelborn 2:0 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
10.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 2:3 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
10.Spieltag Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:0 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
10.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 0:3 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
10.Spieltag RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 1:2 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
10.Spieltag SV Altwiedermus SV Altwiedermus 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
7.Spieltag TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 5:0 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
7.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 0:4 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
7.Spieltag RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 1:1 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
7.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 2:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
7.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 0:2 SC Neheim SC Neheim
7.Spieltag Lüner SV Lüner SV 1:0 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
7.Spieltag BSV Schüren BSV Schüren 1:3 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
7.Spieltag Lennestadt FC Lennestadt 1:3 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
5.Spieltag Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 3:2 1.FC Düren II FC Düren II
5.Spieltag SV Rott SV Rott 3:2 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
5.Spieltag Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 0:0 Union Schafhausen U. Schafhausen
5.Spieltag Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 1:2 FC Inde Hahn FC Inde Hahn
5.Spieltag Germ. Teveren FC Germania Teveren 1:4 SV Eilendorf SV Eilendorf
5.Spieltag Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 2:1 GKSC Hürth GKSC Hürth
5.Spieltag Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 4:1 SV Nierfeld SV Nierfeld
5.Spieltag Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 6:1 Hilal 1994 Bergheim Hilal Bergheim
12.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:3 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
12.Spieltag F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 3:2 SV Etzenricht SV Etzenricht
12.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:1 1.FC Passau 1.FC Passau
8.Spieltag FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:3 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
8.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 4:3 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
8.Spieltag TSV Wieblingen TSV Wieblingen 3:2 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
28.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
28.Spieltag Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 3:1 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
26.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 3:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
26.Spieltag Athletico-PR Club Athletico Paranaense 3:0 Paraná Clube Paraná
26.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 2:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
26.Spieltag Corinthians Corinthians São Paulo 1:1 SC Internacional Porto Alegre Internacional
26.Spieltag EC Vitória EC Vitória 3:4 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
26.Spieltag Sport Recife Sport Club do Recife 0:1 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
4.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
4.Spieltag Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 2:2 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
4.Spieltag Nueva Chicago Nueva Chicago 1:0 Club Olimpo Olimpo
4.Spieltag Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:0 CA Los Andes Los Andes
4.Spieltag Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 1:0 Club Atlético Platense Platense
4.Spieltag CA Temperley Club Atlético Temperley 2:3 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
4.Spieltag Quilmes Quilmes Atlético Club 0:1 Club Almagro Almagro
6.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 1:1 Club Atlético Independiente Independiente
6.Spieltag Tigre Club Atlético Tigre 0:2 Club Atlético Huracán Huracán
6.Spieltag CA San Martín CA San Martín (Tucumán) 0:0 Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
6.Spieltag Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 1:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
6.Spieltag San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 1:3 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
6.Spieltag Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 0:2 Club Atlético River Plate River Plate
26.Spieltag Los Caimanes CCD Los Caimanes 0:1 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
26.Spieltag César Vallejo Universidad César Vallejo 5:0 Alfredo Salinas A. Salinas
26.Spieltag Atlético Grau Club Atlético Grau 6:2 Sport Loreto Sport Loreto
26.Spieltag Unión Huaral Unión Huaral 1:1 Deportivo Hualgayoc Hualgayoc
26.Spieltag Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 0:1 Carlos A. Mannucci Mannucci
26.Spieltag Sport Victoria Sport Victoria 0:3 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
26.Spieltag Cienciano Club Cienciano 9:1 Club Deportivo Serrato Pacasmayo Serrato
10.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 3:2 Club Necaxa Necaxa
10.Spieltag Club León FC Club León FC 0:1 Lobos BUAP Lobos
10.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 2:0 Atlas Guadalajara Atlas
10.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 1:0 CF Pachuca CF Pachuca
10.Spieltag Chivas Deportivo Guadalajara 1:1 Querétaro FC Querétaro FC
30.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 2:0 Real Salt Lake City Salt Lake
30.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 2:1 Colorado Rapids Colorado Rapids
30.Spieltag Orlando City SC Orlando City SC 0:0 Houston Dynamo Houston
30.Spieltag Revolution New England Revolution 2:2 Chicago Fire FC Chicago Fire
30.Spieltag Montreal Impact Montreal Impact 1:1 New York City FC NYCFC
30.Spieltag Minnesota Utd. Minnesota United FC 3:2 Portland Timbers Timbers
30.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 2:0 Sporting Kansas City Kansas
11.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:1 Leones FC Leones FC
11.Spieltag Indep. Medellín Independiente Medellín 2:2 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
11.Spieltag Millonarios FC Millonarios FC 2:2 Once Caldas Once Caldas
27.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 4:0 Vissel Kobe Vissel Kobe
27.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 0:2 Kashima Antlers Kashima Antlers
34.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 0:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
34.Spieltag FC Gifu FC Gifu 1:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
34.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 2:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
34.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
34.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:1 Yokohama FC Yokohama FC
24.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 1:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
24.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 0:1 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
24.Spieltag Nagano Parceiro Nagano Parceiro 2:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
24.Spieltag Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:0 Nara Club Nara Club
24.Spieltag Veertien Mie Veertien Mie 0:4 Honda FC Honda FC
24.Spieltag Verspah Oita Verspah Oita 1:2 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
24.Spieltag Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 0:4 Honda Lock Honda Lock
24.Spieltag Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 2:6 FC Imabari FC Imabari
24.Spieltag Musashino City Tokyo Musashino City 4:2 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
18.Spieltag Tochigi City Tochigi City 2:1 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
18.Spieltag Tokyo United Tokyo United 0:2 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
18.Spieltag RKU FC Ryutsu Keizai University FC 2:2 Tsukuba FC Tsukuba FC
18.Spieltag Vertfee Yaita Vertfee Yaita 1:1 Tokyo 23 Tokyo 23
18.Spieltag Yokohama Takeru Yokohama Takeru FC 1:1 Saitama SC Saitama SC
14.Spieltag TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata 0:4 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
14.Spieltag Kansai Uni '08 Kansai University FC 2008 0:2 Cento Cuore Harima Cen.Cuo. Harima
14.Spieltag AS.Laran. Kyoto AS.Laranja Kyoto 0:4 Hannan University Club Hannan Uni Club
14.Spieltag Takasago Min. Takasago Mineiro 1:2 Arterivo Wakayama Arte. Wakayama
21.Spieltag KR Reykjavík KR Reykjavík 1:1 Fylkir Reykjavík Fylkir
21.Spieltag KA Akureyri KA Akureyri 4:3 UMF Grindavík Grindavík
21.Spieltag Fjölnir Fjölnir Reykjavík 0:2 Breidablik Kópavogur Breidablik
21.Spieltag Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 2:1 Valur Reykjavík Valur
21.Spieltag ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 2:1 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
21.Spieltag Keflavík ÍF Keflavík ÍF 0:4 Víkingur Reykjavík Víkingur
16.Spieltag JXTG Mizushima JXTG Energy Mizushima 4:2 NTN Okayama NTN Okayama
16.Spieltag Dezzol. Shimane Dezzolla Shimane 1:2 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
16.Spieltag Matsue City Matsue City 2:0 Mitsubishi Motors Mizushima Mits. Mizushima
16.Spieltag IPU FC International Pacific University FC 4:1 Hatsukaichi FC Hatsukaichi
16.Spieltag FX Hiroshima Fuji Xerox Hiroshima 4:1 Harada Steel FC Harada Steel
18.Spieltag Kawasoe Club Kawasoe Club 1:0 FC Nakatsu FC Nakatsu
18.Spieltag K'moto Teachers Kumamoto Teachers SC 0:3 Kaiho Bank SC Kaiho Bank
18.Spieltag Saga LIXIL Saga LIXIL FC 0:1 NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC
18.Spieltag Okinawa SV Okinawa SV 1:0 Nippon Steel Oita Nip. St. Oita
18.Spieltag Kyushu Mits. Kyushu Mitsubishi 0:6 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki
9.Spieltag Zacatepec Club Atlético Zacatepec 0:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
9.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 0:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
9.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:0 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
10.Spieltag Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 5:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
10.Spieltag GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 1:2 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
7.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 7:0 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
7.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 0:1 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
7.Spieltag Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 1:2 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
5.Spieltag KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 1:1 KF Laçi KF Laçi
5.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 1:0 FC Kamza FC Kamza
10.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 2:2 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
10.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 1:1 FK Tuzla City FK Tuzla City
10.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 2:0 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
11.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:2 Trujillanos FC Trujillanos
11.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:2 Mineros de Guayana Mineros
11.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 3:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
11.Spieltag Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
11.Spieltag Zulia FC Zulia FC 5:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
7.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:2 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
22.Spieltag Dinamo Minsk Dinamo Minsk 3:2 Luch Minsk Luch
8.Spieltag Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:0 Nogoom FC Nogoom FC
8.Spieltag Zamalek Zamalek SC 2:1 El Mokawloon SC El Mokawloon
7.Spieltag Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 0:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
3.Spieltag O. Khouribga Olympique Khouribga 2:1 Chabab Rif Al Hoceïma CR Al Hoceima
25.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 2:0 FC Rustavi Rustavi
25.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 0:3 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
25.Spieltag Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 0:0 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
28.Spieltag Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:1 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
28.Spieltag Penn FC Penn FC 1:2 FC Cincinnati FC Cincinnati
28.Spieltag Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 3:2 Indy Eleven Indy Eleven
28.Spieltag Louisville City Louisville City FC 4:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
28.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 3:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
28.Spieltag Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:2 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
28.Spieltag Tulsa FC Tulsa 1:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
28.Spieltag Nashville SC Nashville SC 1:1 Charleston Battery Charleston
28.Spieltag RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 3:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
28.Spieltag St. Louis FC Saint Louis FC 2:0 San Antonio FC San Antonio FC
28.Spieltag Fresno Fresno FC 2:2 Portland Timbers 2 Timbers 2
28.Spieltag Reno FC Reno 1868 FC 3:3 Las Vegas Lights FC Las Vegas
28.Spieltag LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 6:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
29.Spieltag Jeju Utd. Jeju United 2:2 Gangwon FC Gangwon FC
29.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 0:0 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
29.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:0 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
8.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 4:2 NK Brda NK Brda
8.Spieltag Beltinci ND Beltinci 1:2 NK Dekani NK Dekani
29.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 1:2 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
29.Spieltag FC Anyang FC Anyang 3:1 Suwon FC Suwon FC
5.Spieltag Quick DH HV & CV Quick Den Haag 4:0 USV Hercules USV Hercules
5.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:2 ADO '20 Heemskerk ADO '20
5.Spieltag VV GOES VV GOES 2:1 HBS Craeyenhout HBS
5.Spieltag SV TEC SV TEC Tiel 1:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
5.Spieltag Dongen VV Dongen 0:3 SV OSS '20 SV OSS '20
5.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:2 RKVV Westlandia Westlandia
8.Spieltag Juniors OÖ FC Juniors OÖ 0:3 FC Liefering FC Liefering
1.Runde Stirling Uni University of Stirling FC 2:1 Keith FC Keith FC
1.Runde Bőny SE Bőny SE 0:6 Budapest Honvéd FC Honvéd
1.Runde Cigánd Cigánd SE 0:2 MOL Fehérvár FC Fehérvár
1.Runde Bonyhád Bonyhád VLC 0:3 Budafoki MTE Budafoki MTE
1.Runde Szolnok Szolnoki MÁV FC 0:1 Kisvárda FC Kisvárda
1.Runde Nagykőrös Nagykőrösi Kinizsi FC 1:4 Vasas FC Vasas FC
1.Runde Csepel FC Csepel FC 0:2 Szombathelyi Haladás Haladás
1.Runde ESMTK Erzsébeti SMTK 1:3 Diósgyőri VTK Diósgyőr
1.Runde SZEOL SZEOL SC 2:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
1.Runde FC Hatvan FC Hatvan 0:1 Ceglédi VSE Cegléd
1.Runde Jászberény Jászberényi FC 2:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
2.Runde FC Cebra 01 FC Cebra 01 3:0 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
2.Runde Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 2:4 n.V. FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
2.Runde Etoile Sportive Schouweiler Etoile Sportive Schouweiler 0:5 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
2.Runde Mondercange FC Mondercange 0:1 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
2.Runde Schieren FC Jeunesse Schieren 3:6 FC Swift Hesperingen Hesperingen
2.Runde AS Wincrange AS Wincrange 0:6 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
2.Runde FC 47 Bastendorf FC 47 Bastendorf 1:10 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
2.Runde Lintgen FC Minerva Lintgen 0:4 US Hostert US Hostert
2.Runde Jeunesse Useldange Jeunesse Useldange 1:6 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
2.Runde Schifflange 95 FC Schifflange 95 1:4 n.V. FC Mamer 32 FC Mamer 32
2.Runde Colmar-Berg AS Colmar-Berg 0:4 Union Titus Petingen Titus Petingen
2.Runde FF Norden 02 FF Norden 02 1:2 FC Differdingen 03 Differdingen 03
2.Runde Diekirch FCM Young Boys Diekirch 2:4 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
2.Runde FC Perlé FC Les Ardoisiers Perlé 1:4 n.V. US Sandweiler Sandweiler
2.Runde FC Izeg FC Blo-Wäiss Izeg 1:7 CS Fola Esch CS Fola Esch
2.Runde FC Orania Vianden FC Orania Vianden 0:7 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
2.Runde SC Bettemburg SC Bettemburg 0:7  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
2.Runde CS Oberkorn CS Oberkorn 1:5 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.