Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 08:18:22
Gruppenphase
FC Barcelona FC Barcelona 4:0 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
Gruppenphase
Inter Mailand Inter Mailand 2:1 Tottenham Hotspur Tottenham
Gruppenphase FC Brügge FC Brügge 0:1 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
Gruppenphase AS Monaco AS Monaco 1:2 Atlético Madrid Atlético Madrid
Gruppenphase Roter Stern Roter Stern Belgrad 0:0 SSC Neapel SSC Neapel
Gruppenphase
FC Liverpool FC Liverpool 3:2 FC Paris Saint-Germain Paris SG
Gruppenphase
FC Schalke 04 FC Schalke 04 1:1 FC Porto FC Porto
Gruppenphase
Galatasaray Galatasaray Istanbul 3:0 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
4.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0:1 Hamburger SV Hamburger SV
Gruppenphase AS Monaco AS Monaco UEFA U19 0:2 Atlético Madrid UEFA U19 Atlético Madrid
Gruppenphase Inter Mailand Inter Mailand UEFA U19 1:1 Tottenham Hotspur UEFA U19 Tottenham
Gruppenphase FC Barcelona FC Barcelona UEFA U19 2:1 PSV Eindhoven UEFA U19 PSV Eindhoven
Gruppenphase FC Brügge FC Brügge UEFA U19 1:1 Borussia Dortmund UEFA U19 Bor. Dortmund
Gruppenphase Roter Stern Roter Stern Belgrad UEFA U19 1:1 SSC Neapel UEFA U19 SSC Neapel
Gruppenphase FC Liverpool FC Liverpool UEFA U19 5:2 FC Paris Saint-Germain UEFA U19 Paris
Gruppenphase Schalke 04 FC Schalke 04 UEFA U19 0:3 FC Porto UEFA U19 FC Porto
Gruppenphase Galatasaray Galatasaray Istanbul UEFA U19 0:1 Lokomotiv Moskau UEFA U19 Loko Moskau
4.Spieltag Helmond II Helmond Sport II 6:0 FC Dordrecht II Dordrecht II
2.Runde Bednja (B) NK Bednja Beletinec 0:3 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
3.Runde FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 0:1 VfR Aalen VfR Aalen
25.Spieltag Chapecoense Chapecoense 2:1 SC Internacional Porto Alegre Internacional
5.Spieltag Huracán Club Atlético Huracán 3:0 Club Atlético Banfield CA Banfield
5.Spieltag CA Rosario Club Atlético Rosario Central 0:1 Defensa y Justicia Defensa
8.Spieltag Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 4:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
7.Spieltag Gaish Tala'ea El Gaish 3:0 Ismaily SC Ismaily
7.Spieltag Smouha Smouha SC 1:1 Zamalek SC Zamalek
4.Runde Flacara Moreni AS Flacara Moreni 1:2 AFC Chindia Targoviste Chindia
8.Spieltag Derby County Derby County 0:0 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
8.Spieltag Leeds United Leeds United 3:0 Preston North End Preston NE
8.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 2:1 Hull City Hull City
8.Spieltag Aston Villa Aston Villa 2:0 Rotherham United Rotherham Utd.
8.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 1:1 FC Brentford Brentford
8.Spieltag Stoke City Stoke City 1:0 Swansea City Swansea City
8.Spieltag
West Brom West Bromwich Albion 4:2 Bristol City Bristol City
Viertelfinale TJ Tianhai Tianjin Tianhai (-2019) 0:3 Kashima Antlers Kashima Antlers
Halbfinale Al-Jazeera Al-Jazeera (Amman) 0:1 Al-Quwa Al-Jawiya Al-Quwa
12.Spieltag Kalev U17 Kalev Tallinn U17 2:3 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
12.Spieltag FC Santos U17 FC Santos Tartu U17 0:5 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
12.Spieltag Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 3:2 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
12.Spieltag FC Flora U17 FC Flora Tallinn U17 2:3 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
29.Spieltag FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 0:9 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
28.Spieltag Kuressaare FC Kuressaare 2:4 Kalju FC Kalju FC
28.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 2:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
15.Spieltag Noorus 96 U19 Jogeva SK Noorus 96 U19 6:0 FC Elva U19 FC Elva U19
Gruppenphase Bristol Rovers Bristol Rovers 2:0 West Ham United U23 West Ham U23
Gruppenphase Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 2:1 FC Fulham U23 Fulham U23
Gruppenphase AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:1 Swansea City U23 Swansea U23
3.Spieltag Municipal Deportivo Municipal 0:0 Sport Boys Callao Sport Boys
10.Spieltag Sutton Utd. Sutton United 0:4 FC Boreham Wood Boreham Wood
1.Spieltag Imolese Imolese Calcio 1919 0:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
1.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 2:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
1.Spieltag Triestina US Triestina 2:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
1.Spieltag Matera SS Matera Calcio 2:0 FC Rieti Rieti
1.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 3:0 Reggina 1914 Reggina 1914
23.Spieltag Notodden Notodden FK 1:2 Viking Stavanger Viking FK
23.Spieltag GAIS Göteborg GAIS Göteborg 1:2 Halmstads BK Halmstad
23.Spieltag Landskrona BoIS Landskrona BoIS 0:2 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
4.Runde Tatran Krásno TJ Tatran Krásno nad Kysucou 0:6 MSK Zilina MSK Zilina
1.Spieltag SV Heimstetten SV Heimstetten 1:3 SV Schalding-Heining SV Schalding
7.Spieltag Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 1:1 TSV Buchbach TSV Buchbach
8.Spieltag
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 2:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
6.Spieltag Rapid Wien II SK Rapid Wien II 3:0 Team Wiener Linien Wiener Linien
7.Spieltag Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF 0:4 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
7.Spieltag FC Thalwil FC Thalwil 1:1 FC Linth 04 FC Linth 04
7.Spieltag Lebring SV Lebring 1:0 SC Liezen Liezen
7.Spieltag Bad Radkersburg FC Bad Radkersburg 3:1 USV Mettersdorf Mettersdorf
7.Spieltag Bruck/Mur SC Bruck/Mur 1:2 ESV St. Michael ESV St. Michael
7.Spieltag Gnas USV Gnas 4:1 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
7.Spieltag Lafnitz II SV Lafnitz II 3:1 SV Frauental Frauental
7.Spieltag Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 1:0 SV Wildon Wildon
7.Spieltag DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 0:2 ASK Voitsberg Voitsberg
7.Spieltag Pöllau TSV Pöllau 2:3 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
8.Spieltag ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 2:0 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
10.Spieltag Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 2:3 SV Lochau SV Lochau
4.Spieltag FC Einsiedeln FC Einsiedeln 1:5 NK Pajde Möhlin NK Pajde
20.Spieltag JS Hercules JS Hercules 4:3 SC Kufu-98 SC Kufu-98
10.Spieltag Uni. Católica CD Universidad Católica 1:2 Independiente del Valle Independiente
23.Spieltag S.H.B. Da Nang S.H.B. Da Nang FC 0:0 SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC Khanh Hoa B.V.N
23.Spieltag Quang Ninh FC Than Quang Ninh FC 2:2 Song Lam Nghe An FC SL Nghe An FC
6.Spieltag Pyunik II FC Pyunik Erewan II 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
2.Spieltag Gandzasar U18 Gandzasar Kapan U18 0:2 FC Pyunik Erewan U18 FC Pyunik U18
2.Spieltag Alashkert U18 Alashkert U18 0:1 FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18
2.Spieltag Armenien U16 Team Armenia U16 5:1 FC Kotayk U18 FC Kotayk U18
3.Spieltag Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 0:3 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
3.Runde FC Karbach FC Karbach 0:2 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
3.Runde SG Atzelgift SG Atzelgift/Nister 3:5 n.V. SG Weitefeld SG Weitefeld
3.Runde SV Oberwesel SV Vesalia Oberwesel 3:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
22.Spieltag Barito Putera PS Barito Putera 1:1 Bali United FC Bali United
22.Spieltag Persija Jakarta Persija Jakarta 1:0 PSIS Semarang PSIS
13.Spieltag SH SIPG Shanghai SIPG 2:1 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
14.Spieltag FS Stars Free State Stars 0:2 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
Irland U17 Irland U17 3:0 Türkei U17 Türkei U17
Tschechien U16 Tschechien U16 2:0 Polen U16 Polen U16
Finnland U18 Finnland U18 2:2 Weißrussland U18 Weißrussl. U18
Schweden U16 Schweden U16 1:3 Norwegen U16 Norwegen U16
Nordirland U16 Nordirland U16 1:3 Finnland U16 Finnland U16
Schweden U15 Schweden U15 1:3 Norwegen U15 Norwegen U15