Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 19:10:05
10.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 5:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
10.Spieltag Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:2 FC Süderelbe FC Süderelbe
10.Spieltag TuS Osdorf TuS Osdorf 0:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
10.Spieltag SC Condor SC Condor 0:2 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
6.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 2:0 FC Bayern München Bayern München
8.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 4:2 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
8.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:3 1.FC Köln 1.FC Köln
10.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 3:0 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
Halbfinale Árabe Unido CD Árabe Unido 1:0 CS Herediano Herediano
Halbfinale CD Motagua CD Motagua Tegucigalpa 2:0 Tauro FC Tauro FC
7.Spieltag Rayo Vallecano Rayo Vallecano 2:2 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
8.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 2:0 AS Monaco AS Monaco
9.Spieltag Orenburg II FK Orenburg II 0:5 ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II
9.Spieltag Loko Moskau II Lokomotiv Moskau II 2:2 Akhmat Grozny II Akhmat II
9.Spieltag Ufa II FK Ufa II 0:3 Enisey Krasnoyarsk II Enisey II
9.Spieltag Ural II Ural Ekaterinburg II 1:4 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
9.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 0:1 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
10.Spieltag Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 0:0 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
7.Spieltag Galatasaray U21 Galatasaray Istanbul U21 3:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
7.Spieltag Galatasaray Galatasaray Istanbul 1:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
6.Spieltag FC Porto FC Porto 1:0 CD Tondela CD Tondela
10.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1:6 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
9.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 1:3 KAS Eupen KAS Eupen
8.Spieltag KSV Roeselare KSV Roeselare 2:1 AFC Tubize AFC Tubize
5.Spieltag Mopertingen Spouwen Mopertingen 0:4 Bocholt VV Bocholt VV
10.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 0:0 MFK Karvina MFK Karvina
10.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 1:0 AC Sparta Prag Sparta Prag
11.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 1:1 Randers FC Randers FC
10.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 1:0 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
10.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 1:1 Arka Gdynia Arka Gdynia
10.Spieltag Vitosha FK Vitosha Bistritsa 2:1 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
6.Spieltag Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 4:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
6.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 2:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
14.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 3:0 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
14.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
8.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:6 SV Morlautern SV Morlautern
8.Spieltag Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 4:1 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
13.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 0:2 FC Töging FC Töging
13.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 0:0 SV Erlbach SV Erlbach
13.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 3:1 FC Moosinning FC Moosinning
13.Spieltag SV Hutthurm SV Hutthurm 1:6 ASV Cham ASV Cham
13.Spieltag SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:0 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
11.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 2:5 SC Willingen SC Willingen
6.Spieltag FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 10:1 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
6.Spieltag TSV Bützow TSV Bützow 2:0 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
6.Spieltag SV Eilendorf SV Eilendorf 3:3 FC Inde Hahn FC Inde Hahn
7.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 1:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
10.Spieltag SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 3:2 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
11.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 2:2 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
3.Spieltag FC Santos FC Santos 1:1 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
4.Spieltag Al-Feiha Al-Feiha FC 4:2 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
4.Spieltag Al-Raed Al-Raed 1:1 Al-Shabab Riad Shabab
4.Spieltag Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 3:1 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
4.Spieltag Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 3:0 Al-Fujairah SC Fujairah SC
4.Spieltag Al-Ain FC Al-Ain FC 2:1 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
12.Spieltag Caracas FC Caracas FC 0:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
6.Spieltag KF Tirana KF Tirana 0:1 FK Partizani FK Partizani
23.Spieltag Luch Luch Minsk 1:1 Isloch Minskiy Rayon Isloch
5.Spieltag El Ittihad Ittihad Alexandria 2:2 Wadi Degla FC Wadi Degla
8.Spieltag El Masry El Masry SC 1:1 Tala'ea El Gaish Gaish
8.Spieltag AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:1 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
8.Spieltag O Médéa Olympique de Médéa 1:1 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
4.Spieltag Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:4 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
26.Spieltag Chikhura Chikhura Sachkhere 0:1 FC Saburtalo FC Saburtalo
26.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 1:1 FC Rustavi Rustavi
29.Spieltag Juventude Esporte Clube Juventude 0:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
8.Spieltag Bala Town Bala Town FC 2:1 Llandudno FC Llandudno FC
8.Spieltag Cefn Druids Cefn Druids AFC 1:1 Caernarfon Town Caernarfon Town
8.Spieltag Llanelli Llanelli AFC 1:3 Newtown AFC Newtown
9.Spieltag Young Violets Young Violets Austria Wien 0:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
9.Spieltag SV Horn SV Horn 2:2 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
9.Spieltag
WSG Tirol WSG Tirol 1:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
9.Spieltag FAC Floridsdorfer AC 1:2 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
9.Spieltag Blau-Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 2:1 FC Liefering FC Liefering
9.Spieltag SV Lafnitz SV Lafnitz 0:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
10.Spieltag Sheff Wed Sheffield Wednesday 1:1 Leeds United Leeds United
10.Spieltag Bristol City Bristol City 1:1 Aston Villa Aston Villa
Achtelfinale CA Banfield Club Atlético Banfield 0:2 Defensa y Justicia Defensa
31.Spieltag Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:0 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
5.Spieltag Almagro Club Almagro 0:2 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
30.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 2:1 FC Kuressaare Kuressaare
6.Spieltag FC Crotone FC Crotone 2:2 Brescia Calcio Brescia Calcio
7.Spieltag Albacete Albacete Balompié 2:2 Real Saragossa Real Saragossa
9.Spieltag AC Ajaccio AC Ajaccio 3:1 FC Valenciennes FC Valenciennes
9.Spieltag AS Béziers AS Béziers 1:1 FC Chamois Niort FC Niort
9.Spieltag Stade Brest 29 Stade Brest 29 5:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
9.Spieltag Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 1:1 GFC Ajaccio GFC Ajaccio
9.Spieltag RC Lens RC Lens 0:0 Paris FC Paris FC
9.Spieltag AS Nancy AS Nancy-Lorraine 0:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
9.Spieltag US Orléans US Orléans 2:0 FC Lorient FC Lorient
9.Spieltag Red Star FC Red Star FC 2:3 Grenoble Foot 38 Grenoble
9.Spieltag US Avranches US Avranches 3:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
9.Spieltag Dunkerque USL Dunkerque 0:1 US Boulogne US Boulogne
9.Spieltag FC Chambly FC Chambly 4:1 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
9.Spieltag Marignane G. FC Marignane Gignac FC 2:0 Stade Laval Stade Laval
9.Spieltag Pau FC Pau FC 1:3 Rodez AF Rodez AF
9.Spieltag Entente SSG Entente SSG 0:2 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
9.Spieltag FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 2:1 FC Tours FC Tours
9.Spieltag SO Cholet SO Cholet 4:1 US Concarneau Concarneau
9.Spieltag Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 5:0 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
11.Spieltag Murom FK Murom 2:1 FK Kolomna Kolomna
11.Spieltag Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 3:1 FK Leningradets Leningradets
7.Spieltag SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 0:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
7.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 3:2 FC Dordrecht FC Dordrecht
7.Spieltag FC Den Bosch FC Den Bosch 3:1 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
7.Spieltag
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
7.Spieltag Almere City Almere City FC 2:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
7.Spieltag Telstar SC Telstar 1:0 TOP Oss TOP Oss
7.Spieltag Helmond Sport Helmond Sport 2:2 FC Volendam FC Volendam
7.Spieltag Ajax II Ajax Amsterdam II 0:3 FC Eindhoven FC Eindhoven
7.Spieltag Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 1:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
9.Spieltag SC Kriens SC Kriens 0:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
9.Spieltag Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 3:5 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
9.Spieltag Hulin SK Spartak Hulin 1:0 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
9.Spieltag Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:4 SK Unicov SK Unicov
9.Spieltag FC Hlucin FC Hlucin 2:2 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
8.Spieltag FC Pisek FC Pisek 2:3 n.E. SK Sokol Brozany Sokol Brozany
8.Spieltag Litomericko FK Litomericko 3:1 FK Dobrovice FK Dobrovice
8.Spieltag Zivanice TJ Sokol Zivanice 1:0 n.E. SK Prevysov SK Prevysov
8.Spieltag Vik. Pilsen U19 FC Viktoria Pilsen U19 4:1 1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19
8.Spieltag FC Zlin U19 FC Zlin U19 4:0 FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
8.Spieltag Pardubice U19 FK Pardubice U19 3:1 MFK Karvina U19 Karvina U19
8.Spieltag Z. Brünn U19 FC Zbrojovka Brünn U19 3:1 FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
6.Spieltag H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
12.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 2:0 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
25.Spieltag Falkenberg Falkenbergs FF 3:2 IK Brage IK Brage
7.Spieltag Norwich U23 Norwich City U23 0:1 Manchester United U23 Man Utd U23
7.Spieltag Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 1:3 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
7.Spieltag Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 2:0 FC Middlesbrough U23 Boro U23
6.Spieltag M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:2 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
6.Spieltag H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 0:2 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
6.Spieltag H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:0 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
6.Spieltag Hapoel Akko Hapoel Akko 0:2 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
6.Spieltag Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 1:3 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
6.Spieltag Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 0:2 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
6.Spieltag Hapoel Afula Hapoel Afula 1:1 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
11.Spieltag SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:1 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
11.Spieltag Stuttgart II VfB Stuttgart II 2:2 TSG Balingen TSG Balingen
11.Spieltag FK Pirmasens FK Pirmasens 1:3 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
11.Spieltag FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 0:0 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
10.Spieltag SC Kalsdorf SC Kalsdorf 1:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
10.Spieltag Hertha Wels WSC Hertha Wels 0:3 SV Allerheiligen Allerheiligen
10.Spieltag Sturm Graz II SK Sturm Graz II 2:1 SC Weiz SC Weiz
10.Spieltag Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 5:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
10.Spieltag Lendorf FC Lendorf 2:2 FC Wels FC Wels
10.Spieltag Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 1:4 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
13.Spieltag FV Illertissen FV Illertissen 1:3 FC Augsburg II FC Augsburg II
12.Spieltag VfB Lübeck VfB Lübeck 3:0 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
9.Spieltag Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 0:3 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
9.Spieltag Mattersburg II SV Mattersburg II 4:0 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
9.Spieltag Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
9.Spieltag Wiener SC Wiener Sport-Club 1:0 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
9.Spieltag Mauerwerk FC Mauerwerk 1:0 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
11.Spieltag Kitzbühel FC Kitzbühel 3:2 TSV St. Johann St. Johann
11.Spieltag FC Kufstein FC Kufstein 2:0 SV Grödig Grödig
11.Spieltag SV Wörgl SV Wörgl 2:2 SVG Reichenau Reichenau
11.Spieltag FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 1:2 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
7.Spieltag TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 2:0 Torgelower FC Greif Torgelower FC
8.Spieltag BV Cloppenburg BV Cloppenburg 1:1 FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthl.
8.Spieltag 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 1:3 MTV Gifhorn MTV Gifhorn
11.Spieltag STK Samorin FC STK 1914 Samorin 6:0 MSK Zilina B Zilina B
11.Spieltag FK Pohronie FK Pohronie 2:1 FK Poprad FK Poprad
7.Spieltag Independiente Club Atlético Independiente 0:0 Club Atlético Tigre Tigre
7.Spieltag SV Donau SV Donau 0:4 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
7.Spieltag Mannswörth SC Mannswörth 0:2 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
7.Spieltag Hannover 96 U19 Hannover 96 U19 2:0 FC St. Pauli U19 St. Pauli U19
9.Spieltag Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 2:1 SC Union Ardagger Ardagger
9.Spieltag Kremser SC Kremser SC 3:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
9.Spieltag Kilb SCU Kilb 1:0 SV Langenrohr Langenrohr
9.Spieltag Zwettl SC Zwettl 0:1 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
9.Spieltag SC Ortmann SC Ortmann 2:1 FC Rohrendorf Rohrendorf
7.Spieltag Hoffenheim U19 TSG 1899 Hoffenheim U19 1:1 1.FC Kaiserslautern U19 K'lautern U19
9.Spieltag Deutschkreutz FC Deutschkreutz 1:0 UFC Markt Allhau Markt Allhau
9.Spieltag Stegersbach SV Stegersbach 0:0 SC Ritzing SC Ritzing
9.Spieltag Draßburg ASV Draßburg 4:0 ASK Kohfidisch Kohfidisch
9.Spieltag Oberwart SV Oberwart 2:1 ASV Siegendorf Siegendorf
9.Spieltag SV Wallern SV Wallern 3:0 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
9.Spieltag Edelweiß Union Edelweiß Linz 5:1 SC Marchtrenk Marchtrenk
9.Spieltag Weißkirchen Union Weißkirchen 3:1 SPG Pregarten SPG Pregarten
9.Spieltag Union Perg Union Perg 2:0 SV Gmunden Gmunden
9.Spieltag St. Florian Union St. Florian 3:0 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
9.Spieltag Bruck/Mur SC Bruck/Mur 2:2 SV Frauental Frauental
9.Spieltag DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:3 USV Gnas Gnas
9.Spieltag Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 2:1 ASK Voitsberg Voitsberg
9.Spieltag Lebring SV Lebring 1:1 USV Mettersdorf Mettersdorf
9.Spieltag Pöllau TSV Pöllau 0:2 SV Wildon Wildon
10.Spieltag SV Feldkirchen SV Feldkirchen 0:0 SV Spittal Spittal
9.Spieltag Zirl FC Zirl 2:0 Union Innsbruck Union Innsbruck
9.Spieltag Kundl SC Kundl 2:2 SV Zams SV Zams
6.Spieltag AKA Salzb. U18 AKA Red Bull Salzburg U18 4:1 AKA Burgenland U18 AKA Bgld. U18
8.Spieltag FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 2:3 Servette FC U21 Servette U21
8.Spieltag FC Colombier FC Colombier 2:1 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
6.Spieltag AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 1:2 AKA Burgenland U16 Burgenland U16
1.Spieltag Apol. Limassol Apollon Limassol 5:0 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
2.Spieltag Pennarossa SS Pennarossa 2:0 SS Murata Murata
23.Spieltag FK Metta FK Metta 0:3 Spartaks Jurmala Spartaks
24.Spieltag Song Lam FC Song Lam Nghe An FC 0:1 Thanh Hoa FC Thanh Hoa
24.Spieltag XSKT Can Tho FC XSKT Can Tho FC 2:0 Hai Phong FC Hai Phong FC
24.Spieltag Quang Nam FC Quang Nam FC 2:3 Than Quang Ninh FC Than Quang Ninh
24.Spieltag Khanh Hoa BVN Sanna Khanh Hoa Bien Viet Nam FC 2:0 Ho Chi Minh City HCM City
24.Spieltag Nam Dinh FC Nam Dinh FC 0:2 Hoang Anh Gia Lai HAGL
24.Spieltag Sai Gon FC Sai Gon FC 1:0 SHB Da Nang SHB Da Nang
24.Spieltag Ha Noi FC Ha Noi FC 2:0 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
7.Spieltag KF Trepca 89 KF Trepca 89 1:0 KF Ferizaj KF Ferizaj
7.Spieltag KF Drenica KF Drenica 2:1 KF Ballkani KF Ballkani
24.Spieltag Karlskrona FK Karlskrona 1:1 Oskarshamns AIK Oskarshamn
7.Spieltag
Vienna First Vienna FC 4:1 Gersthofer SV Gersthof
7.Spieltag Hirschstetten SV Hirschstetten 1:3 Nußdorfer AC NAC
7.Spieltag Schrems ASV Schrems 1:0 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
7.Spieltag Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 2:1 USV Langenlois Langenlois
7.Spieltag FC Mistelbach FC Mistelbach 1:1 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
7.Spieltag Eggendorf ASK Eggendorf 1:4 SV Stockerau Stockerau
7.Spieltag Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 2:1 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
7.Spieltag Mannersdorf ASK Mannersdorf 1:0 ASV Vösendorf Vösendorf
7.Spieltag Korneuburg SC Korneuburg 4:1 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
14.Spieltag FC Kempten FC Kempten 3:2 FV Illertissen II Illertissen II
3.Spieltag AS Rom U19 AS Rom U19 1:0 Chievo Verona U19 Chievo U19
3.Spieltag Juventus U19 Juventus Turin U19 4:3 AC Mailand U19 AC Mailand U19
5.Spieltag Hibernians FC Hibernians FC 2:0 St. Andrews FC St. Andrews FC
5.Spieltag QFC Qormi FC 1:3 Floriana FC Floriana FC
5.Spieltag Senglea Ath. Senglea Athletic FC 1:5 Valletta FC Valletta FC
7.Spieltag Al Gharafa Al Gharafa Sports Club 0:2 Al Kharitiyat Sports Club Al Kharitiyat
7.Spieltag Umm Salal Umm Salal Sport Club 1:0 Al Khor Sports Club Al Khor
8.Spieltag Tractor Tractor FC 6:0 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
8.Spieltag Zob Ahan Zob Ahan Isfahan 2:2 Sanat Naft FC Sanat Naft
8.Spieltag FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 1:1 Saipa FC Saipa FC
8.Spieltag Paykan FC Paykan FC 1:0 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
8.Spieltag Pars Jam Pars Jonoubi Jam 1:1 Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
10.Spieltag Hamm Utd. Hamm United FC 4:1 SV Altengamme Altengamme
10.Spieltag Klub Kosova Klub Kosova 0:10 Bramfelder SV Bramfelder SV
Gruppenphase Irak U16 Irak U16 0:2 Südkorea U16 Südkorea U16
Gruppenphase Australien U16 Australien U16 4:0 Afghanistan U16 Afghanistan U16
Bosnien U15 Bosnien und Herzegowina U15 1:2 Montenegro U15 Montenegro U15
10.Spieltag TuRa Harksheide TuRa Harksheide 1:1 Harburger TB Harburger TB
10.Spieltag Union Tornesch FC Union Tornesch 6:2 SV Eidelstedt SV Eidelstedt