Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 18:54:56
5.Spieltag FCH Reserves FC Helsingör Reserves 2:1 Vejle Boldklub Reserves Vejle BK Res
5.Spieltag SE Reserves SönderjyskE Reserves 5:2 Esbjerg fB Reserve EFB Reserve
2.Spieltag AGF Reserve Aarhus GF Reserve 2:1 Silkeborg IF Reserves SIF Reserves
2.Spieltag RFC Reserves Randers FC Reserves 3:3 Viborg FF Reserves Viborg FF Res.
3.Spieltag Vendsyssel Res Vendsyssel FF Reserves 2:0 Hobro IK Reserves Hobro Reserves
9.Spieltag BIF Reserves Bröndby IF Reserves 6:0 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
5.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 0:0 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
7.Spieltag
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 3:3 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
5.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 2:2 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
4.Spieltag FC Girona FC Girona 3:2 Celta Vigo Celta Vigo
4.Spieltag SPAL SPAL 2:0 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
7.Spieltag Ural II Ural Ekaterinburg II 2:3 FK Rostov II Rostov II
7.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 1:1 FK Rostov FK Rostov
8.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 1:0 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
5.Spieltag Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 0:1 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
5.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 1:0 Trabzonspor Trabzonspor
3.Spieltag Go Ahead II Go Ahead Eagles Deventer II 1:0 FC Emmen II FC Emmen II
3.Spieltag De Graafsch. II De Graafschap Doetinchem II 0:1 Heracles Almelo II Heracles II
4.Spieltag Roda JC II Roda JC Kerkrade II 0:1 NAC Breda II NAC Breda II
4.Spieltag ADO II ADO Den Haag II 3:1 RKC Waalwijk II RKC Waalwijk II
4.Spieltag Willem II II Willem II Tilburg II 4:1 FC Eindhoven II FC Eindhoven II
3.Spieltag NEC II NEC Nijmegen II 5:1 SC Heerenveen II Heerenveen II
3.Spieltag SC Cambuur II SC Cambuur-Leeuwarden II 2:1 FC Twente Enschede II FC Twente II
3.Spieltag PEC Zwolle II PEC Zwolle II 5:0 Achilles '29 II Achilles II
3.Spieltag Aris Saloniki Aris Thessaloniki 2:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
8.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 0:1 AC Sparta Prag Sparta Prag
9.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 1:1 Vejle Boldklub Vejle BK
28.Spieltag FC Lahti FC Lahti 0:2 HJK Helsinki HJK Helsinki
28.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 1:1 Kuopion Palloseura KuPS
28.Spieltag FC Honka FC Honka 2:1 Kemi City FC Kemi City
28.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 1:2 Ilves Tampere Ilves
28.Spieltag TPS Turun Palloseura 1:0 FC Inter Turku FC Inter
28.Spieltag IFK Mariehamn IFK Mariehamn 1:0 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
8.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 1:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
7.Spieltag PFC Montana PFC Montana 2:0 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
7.Spieltag Litex Lovetch FC Litex Lovetch 1:0 CSKA 1948 CSKA 1948
25.Spieltag Corinthians Corinthians São Paulo 2:1 Sport Club do Recife Sport Recife
9.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 0:1 Club Tijuana Club Tijuana
10.Spieltag Once Caldas Once Caldas 1:0 Junior FC Junior FC
10.Spieltag Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:2 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
10.Spieltag Atl. Nacional Atlético Nacional 3:1 Envigado FC Envigado FC
23.Spieltag Nara Club Nara Club 0:0 Tokyo Musashino City Musashino City
9.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 1:0 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
4.Spieltag Flamurtari FC Flamurtari FC 0:2 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
21.Spieltag Gomel FK Gomel 2:0 FK Gorodeya Gorodeya
7.Spieltag Petrojet Petrojet 1:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
7.Spieltag El Ittihad Ittihad Alexandria 1:1 Entag El Harby Entag El Harby
7.Spieltag Arab Contr. Arab Contractors SC 0:1 Pyramids FC Pyramids FC
7.Spieltag El Makasa Masr El Makasa 3:0 Harras El Hodoud Harras Hodoud
2.Spieltag Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 2:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
2.Spieltag FUS Rabat FUS Rabat 3:0 Olympique Safi OC Safi
6.Spieltag ES Sétif ES Sétif 1:1 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
27.Spieltag Penn FC Penn FC 0:1 North Carolina FC North Carolina
27.Spieltag Fresno Fresno FC 0:1 Orange County SC Orange County
27.Spieltag Las Vegas Las Vegas Lights FC 1:2 Portland Timbers 2 Timbers 2
Viertelfinale Persepolis Persepolis FC 3:1 Al Duhail Sports Club Al Duhail
Viertelfinale Al Sadd Al Sadd Sports Club 2:2 Esteghlal FC Esteghlal FC
Gruppenphase Estoril Estoril Praia 1:2 CD Feirense CD Feirense
3.Spieltag AS Livorno AS Livorno 0:1 FC Crotone FC Crotone
1.Spieltag AC Gozzano AC Gozzano 1:3 Virtus Entella Virtus Entella
1.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 1:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
1.Spieltag Südtirol FC Südtirol 1:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
5.Spieltag Albacete Albacete Balompié 1:1 FC Cádiz FC Cádiz
7.Spieltag AS Béziers AS Béziers 1:3 FC Metz FC Metz
9.Spieltag Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk 1:0 Lada Togliatti Lada Togliatti
7.Spieltag SCM FC Arges SCM FC Arges 2:1 Universitatea Cluj Univ. Cluj
5.Spieltag Ajax II Ajax Amsterdam II 2:0 Helmond Sport Helmond Sport
5.Spieltag Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 3:1 Elazigspor Elazigspor
22.Spieltag Molde FK Molde FK 3:2 Kristiansund BK Kristiansund BK
20.Spieltag Mjølner FK Mjölner 1:0 Odds BK II Odds BK II
20.Spieltag Grorud IL Grorud IL 3:0 Stabaek IF II Stabaek IF II
20.Spieltag Flöy Flekkeröy IF 2:4 Valerenga Oslo II Valerenga II
7.Spieltag Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:1 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
22.Spieltag Helsinki IFK Helsinki IFK 3:0 Klubi 04 Helsinki Klubi 04
21.Spieltag Sirius IK Sirius 1:1 Hammarby IF Hammarby
21.Spieltag Häcken BK Häcken 2:1 Trelleborgs FF Trelleborgs FF
21.Spieltag Kalmar FF Kalmar FF 0:0 Dalkurd FF Dalkurd FF
23.Spieltag Östers IF Östers IF 0:0 Jönköpings Södra IF Jönköping
23.Spieltag IK Frej IK Frej 2:1 Örgryte IS Örgryte IS
5.Spieltag Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 0:0 FC Arsenal U23 Arsenal U23
5.Spieltag Derby U23 Derby County U23 1:0 FC Everton U23 Everton U23
5.Spieltag West Brom U23 West Bromwich Albion U23 2:3 FC Middlesbrough U23 Boro U23
4.Spieltag M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 2:2 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
4.Spieltag H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 0:1 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
4.Spieltag H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 2:2 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
4.Spieltag Hapoel Akko Hapoel Akko 0:3 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
4.Spieltag H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 2:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
4.Spieltag Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 3:1 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
4.Spieltag Hapoel Afula Hapoel Afula 3:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
3.Spieltag Hapoel Haifa Hapoel Haifa 2:2 Beitar Jerusalem B. Jerusalem
5.Spieltag Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
3.Spieltag Anorthosis Anorthosis Famagusta 0:1 AEL Limassol AEL Limassol
11.Spieltag LD Alajuelense LD Alajuelense 3:1 Guadalupe FC Guadalupe FC
6.Spieltag FC Erewan FC Erewan 6:3 FC Urartu Erewan II Urartu II
6.Spieltag Banants III Banants Erewan III 2:2 FC Shirak Gyumri II Shirak II
6.Spieltag Gandzasar II Gandzasar Kapan II 1:1 FC Ararat-Armenia II Ararat-Arm. II
6.Spieltag Ararat II FC Ararat Erewan II 0:3 FC Sevan FC Sevan
22.Spieltag Team TG Team TG FF 3:1 Umeå FC Umeå FC
22.Spieltag Oddevold IK Oddevold 1:2 Utsiktens BK Utsikten
1.Spieltag Chievo U19 Chievo Verona U19 0:4 AC Florenz U19 AC Florenz U19
22.Spieltag Arema FC Arema FC 2:0 Madura United FC Madura United
22.Spieltag Borneo FC Borneo FC 0:1 Persib Bandung Persib Bandung
22.Spieltag Mitra Kukar Mitra Kukar FC 2:1 Persipura Jayapura Persipura
1.Spieltag San Gwann FC San Gwann FC 1:3 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
1.Spieltag Mqabba FC Mqabba FC 0:0 Vittoriosa Stars FC Vittoriosa
3.Runde FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 5:0 Shahin Lordegan Shahin Lor