Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 22:50:28
5.Spieltag UDI '19 UDI'19/Beter Bed 0:2 RKSV Leonidas Leonidas
5.Spieltag SV Meerssen SV Meerssen 4:2 Alphense Boys Alphense Boys
5.Spieltag IFC Ambacht IFC Ambacht 4:0 RKSV Minor RKSV Minor
5.Spieltag VV Gemert VV Gemert 1:0 RKSV Groene Ster Groene Ster
5.Spieltag De Meern VV De Meern 0:1 GVV Unitas Unitas
5.Spieltag Achilles 1894 Achilles 1894 0:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
5.Spieltag Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 1:1 VV De Bataven Gendt De Bataven
5.Spieltag RKHVV Huissen RKHVV Huissen 7:2 MSC Meppel MSC Meppel
5.Spieltag Hollandia HVV Hollandia 2:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
5.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:6 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
5.Spieltag RKZVC RKZVC Zieuwent 3:3 RKVV DEM RKVV DEM
5.Spieltag Alcides MVV Alcides 1:3 AWC Wijchen AWC
5.Spieltag SDO Bussum SDO Bussum 2:2 VV Hoogland Hoogland
6.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 4:1 Hannover 96 Hannover 96
6.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 4:1 SC Freiburg SC Freiburg
8.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 0:0 FC St. Pauli FC St. Pauli
8.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 0:1 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
8.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0:1 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
10.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 0:0 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
10.Spieltag
FSV Zwickau FSV Zwickau 2:3 VfR Aalen VfR Aalen
7.Spieltag Cardiff City Cardiff City 1:2 FC Burnley FC Burnley
7.Spieltag SD Huesca SD Huesca 1:1 FC Girona FC Girona
7.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 0:1 Real Valladolid Real Valladolid
7.Spieltag UD Levante UD Levante 2:1 Deportivo Alavés Dep. Alavés
7.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 1:0 CD Leganés CD Leganés
3.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 3:0 FC Encamp FC Encamp
3.Spieltag FC Ordino FC Ordino 2:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
3.Spieltag UE Engordany UE Engordany 1:1 FC Lusitanos Lusitanos
3.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 0:1 UE Sant Julia Sant Julia
7.Spieltag FC Bologna FC Bologna 2:1 Udinese Calcio Udinese Calcio
7.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 0:1 FC Turin FC Turin
7.Spieltag AC Florenz AC Florenz 2:0 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
7.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 1:2 FC Genua 1893 FC Genua
7.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 1:0 FC Empoli FC Empoli
7.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 1:4 AC Mailand AC Mailand
8.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 1:1 FC Toulouse FC Toulouse
8.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 3:0 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
8.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 3:0 Olympique Marseille Ol. Marseille
9.Spieltag Rubin Kazan II Rubin Kazan II 0:2 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
9.Spieltag Spartak II Spartak Moskau II 4:0 FK Rostov II Rostov II
9.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 2:1 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
9.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 3:0 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
9.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 0:1 FK Rostov FK Rostov
9.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 0:1 FK Austria Wien Austria Wien
9.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 2:1 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
9.Spieltag
LASK LASK 0:0 SK Sturm Graz Sturm Graz
10.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 1:0 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
10.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 1:0 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
10.Spieltag FC Hermannstadt FC Hermannstadt 1:3 FCSB FCSB
7.Spieltag Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:2 Bursaspor U21 Bursaspor U21
7.Spieltag C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 4:3 Fenerbahce Istanbul U21 Fenerbahce U21
7.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 2:1 FC Emmen FC Emmen
7.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:2 PEC Zwolle PEC Zwolle
7.Spieltag De Graafschap De Graafschap Doetinchem 2:1 Willem II Tilburg Willem II
7.Spieltag FC Groningen FC Groningen 1:1 FC Utrecht FC Utrecht
7.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 2:1 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
7.Spieltag
Sivasspor Sivasspor 2:0 Bursaspor Bursaspor
7.Spieltag Göztepe Göztepe 3:2 Konyaspor Konyaspor
7.Spieltag C. Rizespor Caykur Rizespor 3:0 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
9.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 2:2 FC Basel 1893 FC Basel
9.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 1:3 FC Sion FC Sion
9.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 0:0 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
7.Spieltag Livingston FC Livingston FC 1:0 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
10.Spieltag Desna Desna Chernigiv 0:2 Vorskla Poltava Vorskla
10.Spieltag Zorya Lugansk Zorya Lugansk 0:0 PFK Lviv PFK Lviv
10.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 0:1 FK Mariupol FK Mariupol
10.Spieltag Arsenal Kiew Arsenal Kiew 0:1 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
5.Spieltag Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 2:1 Panionios Athen U19 Panionios U19
5.Spieltag Olympiakos U19 Olympiakos Piräus U19 0:1 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
5.Spieltag Aris U19 Aris Thessaloniki U19 0:3 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
5.Spieltag Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 0:2 Panionios Athen Panionios
5.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 0:2 Atromitos Athen Atromitos Athen
5.Spieltag Aris Saloniki Aris Thessaloniki 2:0 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
5.Spieltag Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 0:1 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
5.Spieltag KSK Ronse KSK Ronse 1:2 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
5.Spieltag KSCT Menen KSCT Menen 3:1 KRC Gent KRC Gent
5.Spieltag Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1:0 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
5.Spieltag FC Gullegem FC Gullegem 1:2 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
5.Spieltag Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 6:0 KFC Eppegem KFC Eppegem
5.Spieltag KVK Westhoek KVK Westhoek 2:1 SK Londerzeel SK Londerzeel
5.Spieltag Diegem Sport Diegem Sport 3:1 Olsa Brakel Olsa Brakel
9.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0:0 VV St. Truiden VV St. Truiden
9.Spieltag KV Oostende KV Oostende 1:3 Standard Lüttich Stand. Lüttich
9.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 2:2 KAA Gent KAA Gent
6.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 1:0 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
6.Spieltag Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 1:1 RUW Ciney RUW Ciney
6.Spieltag RE Acren RE Acren-Lessines 1:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
6.Spieltag Solières Solières Sport 2:2 RFC Meux RFC Meux
6.Spieltag WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 2:3 RRC Hamoir RRC Hamoir
6.Spieltag UR La Louvière UR La Louvière Centre 2:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
5.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 3:1 AS Verbroedering Geel ASV Geel
5.Spieltag KFC Duffel KFC Duffel 3:0 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
8.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:3 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
10.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 2:1 SK Slavia Prag Slavia Prag
10.Spieltag FK Teplice FK Teplice 1:2 FK Jablonec FK Jablonec
11.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 2:1 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
11.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 0:0 Aarhus GF Aarhus GF
11.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 0:1 Odense Boldklub Odense BK
11.Spieltag Bröndby IF Bröndby IF 1:2 AC Horsens AC Horsens
10.Spieltag Proleter FK Proleter Novi Sad 4:1 FK Zemun FK Zemun
10.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 0:1 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
10.Spieltag Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 1:0 FK Macva Sabac Macva
10.Spieltag Backa OFK Backa 1:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
10.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 2:2 FK Partizan Belgrad Partizan
10.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 1:0 FK Radnik Surdulica Radnik
10.Spieltag Napredak FK Napredak Krusevac 1:1 FK Cukaricki Cukaricki
9.Spieltag HNK Gorica HNK Gorica 0:3 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
9.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 0:0 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
24.Spieltag Ekenäs IF Ekenäs IF 0:0 FF Jaro FF Jaro
1.Spieltag FC Lahti FC Lahti 3:2 Turun Palloseura TPS
30.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 0:1 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
30.Spieltag FC Lahti FC Lahti 2:5 Turun Palloseura TPS
10.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 1:1 Cracovia Cracovia
10.Spieltag Lech Posen Lech Posen 2:1 Miedz Legnica Miedz Legnica
10.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 1:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
10.Spieltag FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 1:2 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
10.Spieltag Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 0:0 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
9.Spieltag OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 1:2 CSKA 1948 CSKA 1948
9.Spieltag PFK Nesebar PFK Nesebar 0:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
9.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 2:0 Kariana Erden Kariana Erden
9.Spieltag Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 0:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
9.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 1:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
9.Spieltag PFC Montana PFC Montana 0:0 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
11.Spieltag NS Mura NS Mura 4:1 NK Maribor NK Maribor
11.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 2:1 NK Domzale NK Domzale
11.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 1:1 NK Krsko NK Krsko
7.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 6:1 Union Titus Petingen Titus Petingen
7.Spieltag Differdingen 03 FC Differdingen 03 3:2 US Rümelingen US Rümelingen
7.Spieltag Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 1:1 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
7.Spieltag US Hostert US Hostert 0:3 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
7.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 0:3  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
7.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 0:4 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
9.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 0:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
6.Spieltag FC Düren II 1.FC Düren II 4:3 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
6.Spieltag Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 1:1 SV Rott SV Rott
6.Spieltag SV Nierfeld SV Nierfeld 2:2 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
6.Spieltag GKSC Hürth GKSC Hürth 2:0 FC Germania Teveren Germ. Teveren
6.Spieltag U. Schafhausen Union Schafhausen 4:1 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
6.Spieltag GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 3:4 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
6.Spieltag FC Inde Hahn FC Inde Hahn 2:1 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
8.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 4:2 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
8.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:3 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
8.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 0:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
8.Spieltag Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 2:1 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
8.Spieltag Beroli. Stralau FSV Berolina Stralau 3:1 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
8.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 3:3 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
8.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 0:1 Berliner SC Berliner SC
6.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 5:3 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
6.Spieltag SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 4:3 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
7.Spieltag Breuningsweiler SV Breuningsweiler 1:2 TSV Essingen TSV Essingen
7.Spieltag FV Löchgau FV Löchgau 1:3 VfL Nagold VfL Nagold
7.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
5.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 2:1 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
5.Spieltag FSV Bernau FSV Bernau 2:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
5.Spieltag GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 3:1 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
5.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 0:2 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
5.Spieltag GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 1:6 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
5.Spieltag Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 2:3 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
5.Spieltag Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 1:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
5.Spieltag 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 4:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
9.Spieltag FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 5:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
9.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 1:1 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
9.Spieltag ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 1:1 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
9.Spieltag FC Heidelsheim FC Heidelsheim 0:5 SV Sandhausen II Sandhausen II
10.Spieltag Ahrweiler BC Ahrweiler BC 1:2 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
10.Spieltag TuS Mayen TuS Mayen 3:4 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
10.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 5:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
6.Spieltag VfL Meiningen VfL Meiningen 0:2 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
8.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 2:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
8.Spieltag SV Spexard SV Spexard 0:3 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
8.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 3:0 SC Herford SC Herford
8.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 1:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
8.Spieltag Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 3:1 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
8.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 5:2 VfL Theesen VfL Theesen
11.Spieltag VSF Amern VSF Amern 3:1 Rather SV Rather SV
11.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 1:2 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
11.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 1:1 FC Remscheid FC Remscheid
11.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 1:1 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
11.Spieltag VfR Fischeln VfR Fischeln 1:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
11.Spieltag Holzheimer SG Holzheimer SG 1:4 Cronenberger SC Cronenberger SC
11.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 2:5 TVD Velbert TVD Velbert
11.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 2:1 ASV Süchteln ASV Süchteln
11.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
14.Spieltag 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:1 SV Friesen SV Friesen
14.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 2:1 TSV Kornburg TSV Kornburg
12.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 2:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
12.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 1:3 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
12.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 2:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
12.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 1:3 TSV Karlburg TSV Karlburg
12.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:4 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
8.Spieltag TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
8.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 3:1 SV Steinwenden SV Steinwenden
8.Spieltag SV Gonsenheim SV Gonsenheim 3:1 SG RWO Alzey RWO Alzey
8.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 4:0 SC Hauenstein SC Hauenstein
8.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 0:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
8.Spieltag VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 2:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
8.Spieltag FC Verden 04 FC Verden 04 1:2 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
8.Spieltag BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
8.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:2 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
11.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 0:0 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
11.Spieltag FSV Dörnberg FSV Dörnberg 4:7 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
11.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 5:1 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
11.Spieltag SV Steinbach SV Steinbach 0:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
8.Spieltag Kickers Emden Kickers Emden 7:1 TV Dinklage TV Dinklage
8.Spieltag TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 1:2 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
8.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 2:2 BV Essen BV Essen
8.Spieltag SV Brake SV Brake 1:3 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
8.Spieltag SV Bevern SV Bevern 3:2 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
8.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 2:4 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
8.Spieltag GW Mühlen GW Mühlen 1:1 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
8.Spieltag GW Firrel GW Firrel 1:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
9.Spieltag TSV Pattensen TSV Pattensen 0:0 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
9.Spieltag TV Stuhr TV Stuhr 1:5 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
9.Spieltag SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 5:3 MTV Almstedt MTV Almstedt
9.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:2 Heeßeler SV Heeßeler SV
9.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 1:3 OSV Hannover OSV Hannover
5.Spieltag SV Olbernhau SV Olbernhau 15:00 SG Taucha 99 SG Taucha 99
5.Spieltag FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 0:0 SSV Markranstädt Markranstädt
9.Spieltag FT Braunschweig FT Braunschweig 1:5 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
9.Spieltag SV Lengede SV Lengede 2:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
9.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 2:6 TSV Germania Lamme TSV Lamme
9.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:0 Goslarer SC Goslarer SC
9.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 6:2 SC Hainberg SC Hainberg
9.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 1:1 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
9.Spieltag SVG Göttingen SVG Göttingen 1:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
13.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 0:0 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
11.Spieltag FSV Fernwald FSV Fernwald 0:0 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
11.Spieltag DJK Flörsheim DJK Flörsheim 3:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
11.Spieltag FC Gießen II FC Gießen II 0:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
11.Spieltag TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 2:5 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
11.Spieltag G. Schwanheim Germania Schwanheim 1:2 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
10.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 2:7 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
9.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 1:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
9.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
9.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 3:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
9.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 5:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
9.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:2 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
9.Spieltag BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 0:3 FC Kray FC Kray
9.Spieltag Königshardt SF Königshardt 0:3 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
9.Spieltag Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 0:0 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
9.Spieltag GSV Moers GSV Moers 2:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
11.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 1:3 SV 07 Elversberg II Elversberg II
11.Spieltag B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 2:2 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
11.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 0:0 SF Köllerbach SF Köllerbach
11.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 0:4 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
11.Spieltag SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 2:2 FC Hanau 93 FC Hanau 93
11.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 2:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
11.Spieltag Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 2:1 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
11.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 3:1 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
11.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 8:1 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
11.Spieltag FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 1:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
8.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 3:2 Lüner SV Lüner SV
8.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:0 BSV Schüren BSV Schüren
8.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 8:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
8.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 0:0 YEG Hassel YEG Hassel
8.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 0:1 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
8.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:2 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
8.Spieltag SC Neheim SC Neheim 4:1 TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls
8.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 2:2 FC Lennestadt Lennestadt
13.Spieltag SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 1:2 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
13.Spieltag VfB Bach VfB Bach 0:1 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
13.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 0:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
7.Spieltag SG Findorff SG Findorff 0:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
3.Runde ESC Geestemünde ESC Geestemünde 1:4 Leher TS Bremerhaven Leher TS
3.Runde Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 2:3 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
3.Runde Sebaldsbrück ATSV Sebaldsbrück Bremen 4:3 n.E. SV Hemelingen SV Hemelingen
29.Spieltag Coritiba FC Coritiba FC 1:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
29.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 1:2 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
27.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 0:0 Corinthians São Paulo Corinthians
27.Spieltag EC Bahia Esporte Clube Bahia 0:0 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
27.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 3:1 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
27.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 5:2 Sport Club do Recife Sport Recife
27.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 2:2 FC São Paulo FC São Paulo
27.Spieltag FC Santos FC Santos 1:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
27.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:1 EC Vitória EC Vitória
27.Spieltag A. Salinas Alfredo Salinas 0:3 Unión Huaral Unión Huaral
27.Spieltag Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 2:4 Universidad César Vallejo César Vallejo
27.Spieltag Sport Loreto Sport Loreto 0:0 Sport Victoria Sport Victoria
27.Spieltag Hualgayoc Deportivo Hualgayoc 1:1 Club Juan Aurich Juan Aurich
27.Spieltag Mannucci Carlos A. Mannucci 5:0 Club Cienciano Cienciano
7.Spieltag Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 0:2 Racing Club Racing Club
7.Spieltag CA Patronato Club Atlético Patronato 2:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
7.Spieltag CA Unión Club Atlético Unión 1:0 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
7.Spieltag Belgrano Club Atlético Belgrano 0:1 Club Atlético Huracán Huracán
5.Spieltag Los Andes CA Los Andes 1:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
5.Spieltag Olimpo Club Olimpo 2:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
5.Spieltag GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
5.Spieltag Platense Club Atlético Platense 1:2 Quilmes Atlético Club Quilmes
11.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 0:2 Tigres UANL Tigres UANL
11.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 3:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
11.Spieltag Necaxa Club Necaxa 0:1 Santos Laguna Santos Laguna
11.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 3:0 Club Tijuana Club Tijuana
11.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 2:2 Puebla FC Puebla FC
11.Spieltag Lobos Lobos BUAP 3:1 Monarcas Morelia Morelia
31.Spieltag D.C. United D.C. United 5:0 Montreal Impact Montreal Impact
31.Spieltag Toronto FC Toronto FC 4:1 New England Revolution Revolution
31.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 0:0 Philadelphia Union Philadelphia
31.Spieltag Minnesota Utd. Minnesota United FC 2:1 New York City FC NYCFC
31.Spieltag Houston Houston Dynamo 3:2 San Jose Earthquakes Quakes
31.Spieltag LA Galaxy Los Angeles Galaxy 3:0 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
31.Spieltag Timbers Portland Timbers 0:0 FC Dallas FC Dallas
31.Spieltag NY Red Bulls New York Red Bulls 2:0 Atlanta United FC Atlanta United
31.Spieltag Kansas Sporting Kansas City 1:1 Real Salt Lake City Salt Lake
12.Spieltag Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:2 Envigado FC Envigado FC
12.Spieltag Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:2 Deportivo Cali Deportivo Cali
12.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:1 Millonarios FC Millonarios FC
12.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:2 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
28.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 3:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
35.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 2:3 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
35.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 2:0 FC Gifu FC Gifu
35.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 0:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
35.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 3:3 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
35.Spieltag Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 0:4 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
25.Spieltag a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:4 FC Ryukyu FC Ryukyu
25.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 2:2 Fukushima United Fukushima Utd.
25.Spieltag FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:2 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
25.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 0:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
19.Spieltag RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:5 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
10.Spieltag Celaya Celaya FC 2:3 Cimarrones de Sonora Cimarrones
10.Spieltag Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
10.Spieltag FC Juárez FC Juárez 2:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
13.Spieltag Zamora Zamora FC 4:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
13.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
13.Spieltag Zulia FC Zulia FC 2:2 Trujillanos FC Trujillanos
13.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 2:0 Aragua FC Aragua FC
11.Spieltag FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
11.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:3  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
11.Spieltag Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
8.Spieltag FK MDK U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 0:1 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
8.Spieltag Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
8.Spieltag Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 1:1 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
8.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 2:0 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
12.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 1:2 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
23.Spieltag Smolevichi FK Smolevichi 0:2 Torpedo Minsk Torpedo Minsk
23.Spieltag Dynamo Brest Dynamo Brest 4:0 FK Slutsk FK Slutsk
23.Spieltag Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 2:0 FK Vitebsk Vitebsk
23.Spieltag BATE Borisov BATE Borisov 2:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
8.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:1 HNK Orasje HNK Orasje
9.Spieltag Nogoom FC Nogoom FC 0:1 Entag El Harby Entag El Harby
9.Spieltag El Makasa Masr El Makasa 0:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
8.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
4.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 1:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
4.Spieltag FUS Rabat FUS Rabat 1:1 Youssoufia Berrechid Berrechid
29.Spieltag Charleston Charleston Battery 1:2 Toronto FC II Toronto FC II
29.Spieltag ATL UTD 2 Atlanta United 2 1:4 Louisville City FC Louisville City
29.Spieltag Charlotte Ind. Charlotte Independence 2:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
29.Spieltag North Carolina North Carolina FC 3:2 Richmond Kickers Richmond Kicker
29.Spieltag FC Cincinnati FC Cincinnati 3:0 Indy Eleven Indy Eleven
29.Spieltag Nashville SC Nashville SC 1:1 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
29.Spieltag RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 2:1 Fresno FC Fresno
29.Spieltag San Antonio FC San Antonio FC 3:1 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
29.Spieltag Real Monarchs Real Monarchs SLC 0:2 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
29.Spieltag Reno FC Reno 1868 FC 2:0 FC Tulsa Tulsa
29.Spieltag Phoenix Rising Phoenix Rising FC 2:0 Saint Louis FC St. Louis FC
29.Spieltag Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:0 Portland Timbers 2 Timbers 2
29.Spieltag Las Vegas Las Vegas Lights FC 0:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
29.Spieltag Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:0 Philadelphia Union II Union II
31.Spieltag FC Seoul FC Seoul 2:2 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
31.Spieltag Incheon Utd. Incheon United 2:2 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
31.Spieltag Pohang Steelers Pohang Steelers 2:1 Daegu FC Daegu FC
27.Spieltag Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 0:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
27.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 1:0 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
9.Spieltag NK Brda NK Brda 1:1 ND Beltinci Beltinci
30.Spieltag Seoul E-Land Seoul E-Land 1:4 Gwangju FC Gwangju FC
30.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:1 Seongnam FC Seongnam FC
8.Spieltag Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 4:1 The New Saints FC The New Saints
6.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 5:0 HV & CV Quick Den Haag Quick DH
6.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 4:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
6.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 1:1 EVV Echt EVV Echt
6.Spieltag USV Hercules USV Hercules 2:4 VV Dongen Dongen
6.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
6.Spieltag SV OSS '20 SV OSS '20 2:2 SV TEC Tiel SV TEC
6.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 1:4 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
6.Spieltag FC Volendam II FC Volendam II 5:1 VV GOES VV GOES
9.Spieltag Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 0:3 SV Ried SV Ried
6.Spieltag FC Atert Bissen FC Atert Bissen 1:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
6.Spieltag Hesperingen FC Swift Hesperingen 5:0 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
6.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 3:0 FC Mamer 32 FC Mamer 32
6.Spieltag FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:1 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
6.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 1:1 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
6.Spieltag Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 3:4 FC 72 Erpeldingen Erpeldingen
6.Spieltag Mühlenbach FC Blue Boys Mühlenbach 3:0 US Sandweiler Sandweiler
31.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 2:1 FC Elva FC Elva
31.Spieltag TJK Legion Tallinn JK Legion 1:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
31.Spieltag Paide U21 Paide Linnameeskond U21 7:0 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
30.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 2:2 FC Flora Tallinn FC Flora
6.Spieltag Sport Boys Sport Boys Callao 1:0 FBC Melgar FBC Melgar
6.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 0:2 Comerciantes Unidos Comerciantes
6.Spieltag Unión Comercio CD Unión Comercio 3:1 Deportivo Municipal Municipal
6.Spieltag Alianza Lima Club Alianza Lima 1:0 Cusco FC Cusco FC
32.Spieltag Sukhothai FC Sukhothai FC 2:3 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
32.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 4:1 Ubon United Ubon Utd.
32.Spieltag Suphanburi FC Suphanburi FC 2:0