Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:31:17
3.Spieltag UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
3.Spieltag Vlissingen VC Vlissingen 1:2 GVV Unitas Unitas
3.Spieltag Alphense Boys Alphense Boys 2:2 RKSV Minor RKSV Minor
3.Spieltag IFC Ambacht IFC Ambacht 2:3 VV Baronie Baronie
3.Spieltag VV Gemert VV Gemert 7:1 VV De Meern De Meern
3.Spieltag RKSV Halsteren RKSV Halsteren 1:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
3.Spieltag SV Meerssen SV Meerssen 2:1 RKSV Leonidas Leonidas
3.Spieltag Achilles 1894 Achilles 1894 3:1 VV Hoogland Hoogland
3.Spieltag Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 1:0 SDO Bussum SDO Bussum
3.Spieltag RKHVV Huissen RKHVV Huissen 2:4 AWC Wijchen AWC
3.Spieltag MSC Meppel MSC Meppel 1:4 RKVV DEM RKVV DEM
3.Spieltag VV Hoogeveen VV Hoogeveen 2:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
3.Spieltag Hollandia HVV Hollandia 2:3 VV De Bataven Gendt De Bataven
3.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 0:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
3.Spieltag
Werder Bremen SV Werder Bremen 1:1 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
3.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 3:3 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
5.Spieltag
1.FC Köln 1.FC Köln 3:5 SC Paderborn 07 SC Paderborn
5.Spieltag
VfL Bochum VfL Bochum 6:0 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
5.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 3:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
7.Spieltag SF Lotte Sportfreunde Lotte 2:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
7.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:1 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
Viertelfinale Rayon Sports Rayon Sports FC 0:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
Viertelfinale CARA CARA Brazzaville 1:2 Raja Casablanca Raja Casablanca
Viertelfinale El Masry El Masry SC 1:0 USM Algier USM Algier
Viertelfinale AS Vita Club AS Vita Club Kinshasa 3:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
5.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 1:0 FC Burnley FC Burnley
5.Spieltag
FC Everton FC Everton 1:3 West Ham United West Ham Utd.
4.Spieltag CD Leganés CD Leganés 0:1 FC Villarreal FC Villarreal
4.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 1:0 UD Levante UD Levante
4.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 0:1 Deportivo Alavés Dep. Alavés
4.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 0:2 FC Getafe FC Getafe
1.Spieltag FC Ordino FC Ordino 1:2 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
1.Spieltag FC Encamp FC Encamp 0:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
1.Spieltag UE Engordany UE Engordany 1:4 UE Sant Julia Sant Julia
1.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:0 FC Lusitanos Lusitanos
4.Spieltag
AS Rom AS Rom 2:2 Chievo Verona Chievo Verona
4.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 1:0 FC Bologna FC Bologna
4.Spieltag
Juventus Turin Juventus Turin 2:1 US Sassuolo US Sassuolo
4.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 1:1 FC Turin FC Turin
4.Spieltag FC Empoli FC Empoli 0:1 Lazio Rom Lazio Rom
4.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 1:1 AC Mailand AC Mailand
5.Spieltag FC Nantes FC Nantes 0:0 Stade Reims Stade Reims
5.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 3:3 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
5.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 4:0 EA Guingamp EA Guingamp
7.Spieltag Anzhi II Anzhi Makhachkala II 1:3 FK Krasnodar II Krasnodar II
7.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 1:2 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
7.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 0:4 FK Krasnodar FK Krasnodar
7.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 1:2 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
7.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 3:1 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
7.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 1:3 LASK LASK
7.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 0:1 FK Austria Wien Austria Wien
8.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 2:3 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
8.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 1:1 FCSB FCSB
5.Spieltag Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 2:2 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
5.Spieltag Sivasspor U21 Sivasspor U21 2:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
5.Spieltag C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 0:3 Bursaspor U21 Bursaspor U21
5.Spieltag Konyaspor U21 Konyaspor U21 0:0 Fenerbahce Istanbul U21 Fenerbahce U21
5.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
5.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 3:5 Heracles Almelo Heracles Almelo
5.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 1:2 FC Emmen FC Emmen
5.Spieltag NAC Breda NAC Breda 2:3 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
5.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 0:2 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
5.Spieltag
Sivasspor Sivasspor 2:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
5.Spieltag
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 4:0 Antalyaspor Antalyaspor
5.Spieltag C. Rizespor Caykur Rizespor 1:1 Bursaspor Bursaspor
5.Spieltag Konyaspor Konyaspor 0:1 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
8.Spieltag Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 1:3 FK Mariupol FK Mariupol
8.Spieltag Zorya Lugansk Zorya Lugansk 1:1 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
8.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 0:1 PFK Lviv PFK Lviv
3.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 1:1 Panetolikos GFS Panetolikos
3.Spieltag AE Larisa AE Larisa 1:3 Panathinaikos Athen Panathinaikos
3.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 1:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
3.Spieltag Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 2:1 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
7.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 1:0 KV Kortrijk KV Kortrijk
7.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 5:1 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
7.Spieltag KAA Gent KAA Gent 1:2 VV St. Truiden VV St. Truiden
4.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 1:3 RFC Wallonia Walhain WalloniaWalhain
4.Spieltag URSL Visé URSL Visé 1:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
4.Spieltag Solières Solières Sport 0:0 RAAL La Louvière La Louvière
3.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:0 Royal Excelsior Virton RE Virton
3.Spieltag Rupel Boom FC Rupel Boom 1:1 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
3.Spieltag KFC Eppegem KFC Eppegem 3:0 Tempo Overijse Tempo Overijse
3.Spieltag KSCT Menen KSCT Menen 4:1 Diegem Sport Diegem Sport
3.Spieltag FC Gullegem FC Gullegem 0:2 Olsa Brakel Olsa Brakel
3.Spieltag Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
3.Spieltag Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 2:2 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
3.Spieltag KSK Ronse KSK Ronse 0:1 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
3.Spieltag Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 1:2 KSV Temse KSV Temse
3.Spieltag KFC Duffel KFC Duffel 2:2 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
3.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 0:1 Berchem Sport Berchem Sport
6.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 4:1 Lommel SK Lommel SK
8.Spieltag FK Dukla Prag FK Dukla Prag 2:0 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
8.Spieltag FK Jablonec FK Jablonec 0:3 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
8.Spieltag FK Teplice FK Teplice 2:1 MFK Karvina MFK Karvina
8.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 1:3 SK Slavia Prag Slavia Prag
9.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 1:1 Hobro IK Hobro IK
9.Spieltag AC Horsens AC Horsens 3:2 Aarhus GF Aarhus GF
9.Spieltag Bröndby IF Bröndby IF 2:4 SönderjyskE SönderjyskE
9.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 3:1 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
8.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 0:1 FK Napredak Krusevac Napredak
8.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 1:3 FK Cukaricki Cukaricki
7.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 2:5 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
7.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 1:1 NK Osijek NK Osijek
17.Spieltag Huima Äänekosken Huima 1:4 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
8.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 1:1 Korona Kielce Korona Kielce
8.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 1:0 Lech Posen Lech Posen
8.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 0:0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
8.Spieltag Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 1:0 Levski Sofia Levski Sofia
8.Spieltag NS Mura NS Mura 0:2 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
8.Spieltag NK Domzale NK Domzale 1:2 NK Triglav Kranj NK Triglav
6.Spieltag Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:1 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
6.Spieltag E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 0:1 US Hostert US Hostert
6.Spieltag US Rümelingen US Rümelingen 1:3 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
6.Spieltag RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 2:1 CS Fola Esch CS Fola Esch
6.Spieltag Titus Petingen Union Titus Petingen 1:0 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
6.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 0:2 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
6.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:0 BFC Preussen BFC Preussen
6.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:4 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
6.Spieltag Frohnauer SC Frohnauer SC 4:1 SC Charlottenburg SCC Berlin
6.Spieltag Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:0 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
6.Spieltag SV Tasmania SV Tasmania Berlin 3:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
6.Spieltag Beroli. Stralau FSV Berolina Stralau 1:2 Berliner SC Berliner SC
6.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
6.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:1 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
6.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 1:6 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
4.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 0:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
4.Spieltag FSV Barleben FSV Barleben 1911 3:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
4.Spieltag SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 6:0 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
5.Spieltag Breuningsweiler SV Breuningsweiler 2:4 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
5.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 0:0 FV Löchgau FV Löchgau
11.Spieltag TSV Neuried TSV Neuried 0:2 FC Töging FC Töging
11.Spieltag SV Erlbach SV Erlbach 4:1 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
3.Spieltag BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 0:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
5.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 2:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
5.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 4:0 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
5.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 11:0 SV Grohn SV Grohn
5.Spieltag SG Findorff SG Findorff 7:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
4.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 3:3 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
4.Spieltag VfL Meiningen VfL Meiningen 0:4 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
6.Spieltag SV Mesum SV Mesum 1:2 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
6.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 0:7 VfL Theesen VfL Theesen
6.Spieltag SV Spexard SV Spexard 0:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
6.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
6.Spieltag SC Roland SC Roland Beckum 5:1 Preußen Münster II Pr. Münster II
6.Spieltag Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 0:2 SC Herford SC Herford
6.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 1:0 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
9.Spieltag VSF Amern VSF Amern 5:3 TVD Velbert TVD Velbert
9.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 1:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
9.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:1 Rather SV Rather SV
9.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 2:3 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
9.Spieltag VfR Fischeln VfR Fischeln 4:1 FC Remscheid FC Remscheid
9.Spieltag Holzheimer SG Holzheimer SG 1:1 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
9.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 1:5 Cronenberger SC Cronenberger SC
9.Spieltag VfB Solingen VfB Solingen 2:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
9.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:0 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
12.Spieltag Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 3:5 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
12.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 1:3 SV Mitterteich SV Mitterteich
10.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 1:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
10.Spieltag Schwebenried DJK Schwebenried 1:2 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
10.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:0 TuS Röllbach TuS Röllbach
10.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 3:3 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
10.Spieltag Viktoria Kahl Viktoria Kahl 1:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
10.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 0:3 TSV Karlburg TSV Karlburg
6.Spieltag TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 2:2 SG RWO Alzey RWO Alzey
6.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
6.Spieltag SV Gonsenheim SV Gonsenheim 3:2 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
6.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:1 SV Steinwenden SV Steinwenden
6.Spieltag VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 4:1 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
6.Spieltag TuS Harsefeld TuS Harsefeld 4:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
6.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 3:1 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
6.Spieltag MTVE Celle MTV Eintracht Celle 2:1 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
9.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 2:0 TSG Sandershausen Sandershausen
9.Spieltag FSV Dörnberg FSV Dörnberg 1:3 SG Johannesberg SG Johannesberg
9.Spieltag OSC Vellmar OSC Vellmar 4:0 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
9.Spieltag SV Steinbach SV Steinbach 0:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
6.Spieltag SV Brake SV Brake 4:1 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
6.Spieltag BV Essen BV Essen 0:0 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
6.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 3:4 SV Bevern SV Bevern
6.Spieltag GW Mühlen GW Mühlen 1:1 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
7.Spieltag TV Stuhr TV Stuhr 0:1 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
7.Spieltag SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 2:0 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
7.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:1 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
7.Spieltag SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 1:3 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
7.Spieltag TuS Sulingen TuS Sulingen 1:1 OSV Hannover OSV Hannover
3.Spieltag SV Olbernhau SV Olbernhau 15:00 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
3.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 4:1 SG Taucha 99 SG Taucha 99
3.Spieltag FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 4:2 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
7.Spieltag FT Braunschweig FT Braunschweig 2:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
7.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 1:6 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
7.Spieltag SC Gitter SC Gitter 0:5 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
7.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 2:3 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
7.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 5:1 Goslarer SC Goslarer SC
7.Spieltag SVG Göttingen SVG Göttingen 0:2 SC Hainberg SC Hainberg
7.Spieltag SV Lengede SV Lengede 3:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
9.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 0:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
9.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
9.Spieltag FC Gießen II FC Gießen II 1:0 SV Bauerbach SV Bauerbach
9.Spieltag TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 1:2 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
9.Spieltag G. Schwanheim Germania Schwanheim 2:0 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
9.Spieltag TSV Bicken TSV Bicken 3:1 FC Dorndorf FC Dorndorf
7.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 2:3 FC Kray FC Kray
7.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 0:5 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
7.Spieltag VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 1:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
7.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 2:3 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
7.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 4:2 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
7.Spieltag BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 0:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
7.Spieltag Königshardt SF Königshardt 2:2 SF Niederwenigern Niederwenigern
7.Spieltag Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 3:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
7.Spieltag GSV Moers GSV Moers 1:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
8.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 2:1 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
8.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:4 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
8.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 1:4 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
8.Spieltag SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 5:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
8.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 1:4 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
8.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 6:0 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
8.Spieltag TSV Wankendorf TSV Wankendorf 1:1 Lübecker SC 99 Lübecker SC
9.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 0:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
9.Spieltag SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:2 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
9.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 2:0 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
9.Spieltag Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 0:2 FC Hanau 93 FC Hanau 93
9.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 4:1 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
9.Spieltag 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 2:2 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
6.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 0:1 FC Lennestadt Lennestadt
6.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 4:7 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
6.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:1 Lüner SV Lüner SV
6.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 0:1 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
6.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:2 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
6.Spieltag SC Neheim SC Neheim 4:1 BSV Schüren BSV Schüren
6.Spieltag SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 2:4 YEG Hassel YEG Hassel
4.Spieltag SV Eilendorf SV Eilendorf 4:0 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
4.Spieltag Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 0:3 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
4.Spieltag Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 1:2 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
4.Spieltag SV Nierfeld SV Nierfeld 2:6 SV Rott SV Rott
4.Spieltag GKSC Hürth GKSC Hürth 0:1 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
4.Spieltag U. Schafhausen Union Schafhausen 4:2 1.FC Düren II FC Düren II
4.Spieltag GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 0:4 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
4.Spieltag FC Inde Hahn FC Inde Hahn 5:1 FC Germania Teveren Germ. Teveren
11.Spieltag VfB Bach VfB Bach 1:3 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
7.Spieltag FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:1 SV Sandhausen II Sandhausen II
7.Spieltag VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 1:0 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
7.Spieltag F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 2:0 VfR Mannheim VfR Mannheim
7.Spieltag FC Heidelsheim FC Heidelsheim 1:3 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
7.Spieltag ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 4:0 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
9.Spieltag SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 1:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
9.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 2:0 SpVgg Quierschied Quierschied
9.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 4:0 FV Eppelborn FV Eppelborn
27.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
27.Spieltag Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:0 AA Ponte Preta Ponte Preta
25.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 1:1 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
25.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
25.Spieltag EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 0:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
25.Spieltag Athletico-PR Club Athletico Paranaense 3:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
25.Spieltag EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:1 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
25.Spieltag FC Santos FC Santos 0:0 FC São Paulo FC São Paulo
3.Spieltag Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 1:2 Instituto AC Córdoba Instituto AC
3.Spieltag Los Andes CA Los Andes 0:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
3.Spieltag Olimpo Club Olimpo 2:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
3.Spieltag Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
3.Spieltag Defensores Defensores de Belgrano 1:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
3.Spieltag Rafaela Atlético de Rafaela 3:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
5.Spieltag Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 0:1 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
5.Spieltag CA Patronato Club Atlético Patronato 0:2 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
5.Spieltag Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 1:0 CA San Martín (Tucumán) CA San Martín
5.Spieltag CA Unión Club Atlético Unión 2:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
5.Spieltag Lanús Club Atlético Lanús 0:1 Racing Club Racing Club
25.Spieltag Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 3:2 Club Atlético Grau Atlético Grau
25.Spieltag Juan Aurich Club Juan Aurich 1:0 Unión Huaral Unión Huaral
25.Spieltag A. Salinas Alfredo Salinas 1:1 Sport Victoria Sport Victoria
25.Spieltag Sport Loreto Sport Loreto 0:1 Club Cienciano Cienciano
25.Spieltag Mannucci Carlos A. Mannucci 3:1 CCD Los Caimanes Los Caimanes
25.Spieltag Hualgayoc Deportivo Hualgayoc 0:0 Universidad César Vallejo César Vallejo
25.Spieltag Serrato Club Deportivo Serrato Pacasmayo 0:6 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
9.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 0:1 Puebla FC Puebla FC
9.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 1:1 Tigres UANL Tigres UANL
9.Spieltag CF América CF América 2:1 Monarcas Morelia Morelia
9.Spieltag Necaxa Club Necaxa 2:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
9.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 2:4 Deportivo Guadalajara Chivas
9.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 4:2 Lobos BUAP Lobos
9.Spieltag Santos Laguna Santos Laguna 3:0 Club León FC Club León FC
29.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 1:4 Montreal Impact Montreal Impact
29.Spieltag Toronto FC Toronto FC 5:3 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
29.Spieltag FC Dallas FC Dallas 0:0 Columbus Crew SC Columbus Crew
29.Spieltag Houston Houston Dynamo 4:1 Portland Timbers Timbers
29.Spieltag Salt Lake Real Salt Lake City 1:1 Minnesota United FC Minnesota Utd.
29.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 1:2 Seattle Sounders FC Sounders FC
29.Spieltag Quakes San Jose Earthquakes 1:5 Sporting Kansas City Kansas
29.Spieltag Los Angeles FC Los Angeles FC 1:1 New England Revolution Revolution
29.Spieltag D.C. United D.C. United 3:3 New York Red Bulls NY Red Bulls
29.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire FC 4:0 Orlando City SC Orlando City SC
10.Spieltag CD América CD América de Cali 3:1 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
10.Spieltag Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 2:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
10.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 3:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
10.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:2 Rionegro Águilas Rionegro Águila
26.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:2 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
33.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 1:2 Mito HollyHock Mito HollyHock
33.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
33.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 3:3 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
23.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 0:3 azul claro Numazu a. cl. Numazu
23.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 0:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
23.Spieltag FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 3:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
23.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 1:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
23.Spieltag Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:2 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
23.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 4:0 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
23.Spieltag MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Veertien Mie Veertien Mie
23.Spieltag Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:2 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
23.Spieltag FC Imabari FC Imabari 3:0 Sony Sendai Sony Sendai
13.Spieltag Takasago Min. Takasago Mineiro 0:0 Kansai University FC 2008 Kansai Uni '08
13.Spieltag Ococias Kyoto Ococias Kyoto 6:1 Arterivo Wakayama Arte. Wakayama
13.Spieltag Cen.Cuo. Harima Cento Cuore Harima 3:1 Hannan University Club Hannan Uni Club
20.Spieltag Víkingur Víkingur Reykjavík 1:1 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
20.Spieltag Grindavík UMF Grindavík 0:1 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
20.Spieltag KR Reykjavík KR Reykjavík 3:1 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
20.Spieltag Valur Valur Reykjavík 5:1 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
15.Spieltag SRC Hiroshima SRC Hiroshima 2:3 Mitsubishi Motors Mizushima Mits. Mizushima
15.Spieltag Dezzol. Shimane Dezzolla Shimane 0:2 Harada Steel FC Harada Steel
15.Spieltag NTN Okayama NTN Okayama 2:2 International Pacific University FC IPU FC
15.Spieltag Matsue City Matsue City 2:0 Hatsukaichi FC Hatsukaichi
15.Spieltag FX Hiroshima Fuji Xerox Hiroshima 0:3 JXTG Energy Mizushima JXTG Mizushima
13.Spieltag Saga LIXIL Saga LIXIL FC 0:4 Okinawa SV Okinawa SV
8.Spieltag Celaya Celaya FC 0:2 FC Juárez FC Juárez
9.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
9.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 0:2 Aragua FC Aragua FC
9.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 1:1 Zamora FC Zamora
9.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
9.Spieltag Zulia FC Zulia FC 0:1 Mineros de Guayana Mineros
9.Spieltag Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:0 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
4.Spieltag KF Laçi KF Laçi 0:0 FK Partizani FK Partizani
4.Spieltag KF Tirana KF Tirana 3:1 FC Luftëtari FC Luftëtari
9.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 1:3 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
9.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 1:0 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
6.Spieltag Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:3 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
21.Spieltag Smolevichi FK Smolevichi 1:2 FK Slutsk FK Slutsk
21.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 6:0 Isloch Minskiy Rayon Isloch
21.Spieltag Dynamo Brest Dynamo Brest 2:0 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
6.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 3:2 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
3.Spieltag ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 0:2 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
3.Spieltag US Monastir US Monastir 1:1 JS Kairouanaise JS Kairouan
3.Spieltag US Tataouine US Tataouine 2:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
2.Spieltag Mouloudia Oujda Mouloudia Club d'Oujda 1:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
2.Spieltag Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
6.Spieltag MC Algier MC Algier 0:5 JS Kabylie JS Kabylie
24.Spieltag Rustavi FC Rustavi 0:0 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
24.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 2:1 FC Saburtalo FC Saburtalo
24.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 1:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
27.Spieltag Charleston Charleston Battery 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
27.Spieltag Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 2:2 Louisville City FC Louisville City
27.Spieltag Richmond Kicker Richmond Kickers 0:2 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
27.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:0 Atlanta United 2 ATL UTD 2
27.Spieltag Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
27.Spieltag Tulsa FC Tulsa 2:1 San Antonio FC San Antonio FC
27.Spieltag Reno FC Reno 1868 FC 1:0 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
27.Spieltag Tacoma Defiance Tacoma Defiance 0:1 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
27.Spieltag FC Cincinnati FC Cincinnati 4:3 Toronto FC II Toronto FC II
28.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 3:3 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
28.Spieltag FC Seoul FC Seoul 0:2 Daegu FC Daegu FC
28.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 2:3 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
28.Spieltag Suwon FC Suwon FC 1:2 Ansan Greeners Ansan Greeners
28.Spieltag Busan IPark Busan IPark 1:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
6.Spieltag Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 0:1 Llandudno FC Llandudno FC
4.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 2:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
4.Spieltag JVC Cuijk JVC Cuijk 4:3 VV GOES VV GOES
4.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 0:3 SV TEC Tiel SV TEC
4.Spieltag OFC Oostzaan OFC Oostzaan 4:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
4.Spieltag Dongen VV Dongen 4:2 HV & CV Quick Den Haag Quick DH
4.Spieltag SV OSS '20 SV OSS '20 0:2 USV Hercules USV Hercules
4.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:1 EVV Echt EVV Echt
7.Spieltag Blau-Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
2.Runde FC Moutier FC Moutier 1:3 FC Thun FC Thun
2.Runde Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 3:1 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
2.Runde FC Aarau FC Aarau 1:2 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
2.Runde FC Fleurier FC Fleurier 1:4 SC Kriens SC Kriens
2.Runde FC Klingnau FC Klingnau 0:2 n.V. FC Chiasso FC Chiasso
2.Runde FC Muri FC Muri 0:7 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
2.Runde
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:1 FC Sion FC Sion
3.Runde Th. Kamariou Thyella Kamariou 1:0 AE Sparti AE Sparti
3.Runde Ermis Amynteou Ermis Amynteou 0:3 GS Ergotelis Ergotelis
3.Runde Ethn. Piräus Ethnikos Piräus 9:10 n.E. Iraklis Thessaloniki Iraklis
3.Runde AO Episkopi AO Episkopi Rethymnou 0:1 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
3.Runde Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 2:3 Apollon Larisas Ap. Larisas
3.Runde AO Kardias AO Kardias 1:5 Apollon Pontou Apollon Pontou
3.Runde Korinthos 2006 AS Korinthos 2006 0:2 Panachaiki GE Panachaiki
3.Runde OF Ierapetras OF Ierapetras 1:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
3.Runde Ap. Paralimniou Apollon Paralimniou 5:4 n.E. PAE Eginiakos Eginiakos
3.Runde AE Ermionidas AE Ermionidas 3:7 PAE Chania PAE Chania
3.Runde AS Giannitsa AS Giannitsa 2:3 AO Trikala AO Trikala
3.Runde Tilykratis Tilykratis Lefkadas 0:5 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
3.Runde Aris Avatou Aris Avatou 5:4 n.E. AO Platanias Platanias
3.Runde Niki Volou Niki Volou 1:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
4.Spieltag Hesperingen FC Swift Hesperingen 3:2 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
4.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 0:0 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
4.Spieltag FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:0 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
4.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 0:0 FC Mamer 32 FC Mamer 32
4.Spieltag Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:2 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
4.Spieltag Sandweiler US Sandweiler