Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:18:01
3.Spieltag FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 0:2 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
8.Spieltag AGF Reserve Aarhus GF Reserve 3:2 AC Horsens Reserves AC Horsens Res.
10.Spieltag OB Reserves Odense Boldklub Reserves 1:1 FC Kopenhagen Reserve FCK Reserve
Gruppenphase Island Island 0:3 Belgien Belgien
Gruppenphase Spanien Spanien 6:0 Kroatien Kroatien
Gruppenphase Bosnien-Herzeg. Bosnien-Herzegowina 1:0 Österreich Österreich
Gruppenphase Ungarn Ungarn 2:1 Griechenland Griechenland
Gruppenphase Finnland Finnland 1:0 Estland Estland
Gruppenphase San Marino San Marino 0:3 Luxemburg Luxemburg
Gruppenphase Moldawien Moldawien 0:0 Weißrussland Weißrussland
2.Runde Ofspor Ofspor 3:5 n.E. 1461 Trabzon 1461 Trabzon
2.Runde Pazarspor Pazarspor 2:0 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
2.Runde Karaköprü Bld. Karaköprü Belediye Spor 2:3 n.V. Dersim 62 Spor Dersim 62 Spor
2.Runde Igdir Es Spor Igdir Es Spor 0:1 Bitlis Özgüzelderespor Özgüzelderespor
2.Runde Payasspor Payasspor 4:1 n.E. Kozan Spor FK Kozan Spor FK
2.Runde Cankaya FK Cankaya FK 3:4 n.E. Bozüyük Vitraspor Bozüyük Vitra
2.Runde Oguzhanspor Bucak Belediye Oguzhanspor 3:1 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
9.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 4:1 FC Tegernheim FC Tegernheim
8.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 4:1 FC Remscheid FC Remscheid
6.Spieltag SV Bauerbach SV Bauerbach 3:2 VfB Marburg VfB Marburg
2.Runde RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 5:6 n.E. SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02
2.Runde Victoria Seelow SV Victoria Seelow 4:5 n.E. FSV Bernau FSV Bernau
24.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 3:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
9.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:0 Once Caldas Once Caldas
6.Spieltag El Masry El Masry SC 5:3 Nogoom FC Nogoom FC
5.Spieltag O Médéa Olympique de Médéa 1:2 MC Algier MC Algier
5.Spieltag DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 3:1 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
5.Spieltag JS Kabylie JS Kabylie 1:0 Paradou AC Paradou AC
4.Runde CSM Focsani CSM Focsani 0:3 n.E. Sporting Liesti Sporting Liesti
4.Runde CS Tunari CS Tunari 0:2 Academica Clinceni Ac. Clinceni
4.Runde Rapid 1923 FC Rapid 1923 2:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
4.Runde L. Teuz Cermei Lunca Teuz Cermei 1:4 Luceafarul Oradea Luceafarul
4.Runde Alba Iulia Unirea Alba Iulia 7:5 n.E. Industria Galda Industria Galda
5.Spieltag Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 0:1 Caernarfon Town Caernarfon Town
5.Spieltag The New Saints The New Saints FC 6:0 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
2.Runde FC Málaga FC Málaga 1:2 UD Almería UD Almería
2.Runde RCD Mallorca RCD Mallorca 1:0 Real Oviedo Real Oviedo
2.Runde Hundested IK Hundested IK 4:1 Taarnby FF Jugend Taarnby Jgd.
2.Runde Naesby BK Naesby Boldklub 3:5 n.E. Randers FC Randers FC
2.Runde IF Bjaeverkov IF Frem Bjaeverskov 0:3 Ledöje-Smörum Fodbold Ledöje-Smörum
2.Runde BK Frem BK Frem 3:4 n.V. Vejle Boldklub Vejle BK
14.Spieltag Trans Narva U19 JK Trans Narva U19 6:0 Jogeva SK Noorus 96 U19 Noorus 96 U19
14.Spieltag JK Augur U19 Tallinn JK Augur U19 2:1 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
14.Spieltag FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 2:1 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
Gruppenphase Fleetwood Town Fleetwood Town 8:9 n.E. Leicester City U23 Leicester U23
Gruppenphase Swindon Town Swindon Town 1:0 Newport County Newport County
2.Spieltag Binacional Deportivo Binacional 1:4 Cusco FC Cusco FC
2.Spieltag Ayacucho FC Ayacucho FC 0:0 FBC Melgar FBC Melgar
2.Spieltag Sport Huancayo Sport Huancayo 1:0 Comerciantes Unidos Comerciantes
13.Spieltag Yangon Utd. Yangon United FC 0:1 Hantharwady United FC Hantharwady U.
22.Spieltag Falkenberg Falkenbergs FF 1:2 Landskrona BoIS Landskrona BoIS
9.Spieltag Ruch Chorzow Ruch Chorzow 1:1 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
8.Spieltag SC Freiburg II SC Freiburg II 2:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
7.Spieltag Vanlöse IF Vanlöse IF 0:3 Middelfart Boldklub Middelfart
5.Spieltag 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 0:1 Bahlinger SC Bahlinger SC
Achtelfinale SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 0:2 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
3.Spieltag ASV 13 ASV 13 0:3 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
4.Spieltag Wildon SV Wildon 4:3 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
5.Spieltag Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 1:2 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
4.Spieltag FC Brunnen FC Brunnen 0:1 FC Kickers Luzern Kickers Luzern
1.Runde Anadoluspor Anadoluspor Berlin 6:0 VfB Concordia Britz 1916 Concordia Britz
Gruppenphase Haiti Haiti 13:0 Sint Maarten Sint Maarten
Gruppenphase Curaçao Curaçao 10:0 Grenada Grenada
Gruppenphase Saint-Martin Saint-Martin 0:3 Guadeloupe Guadeloupe
Gruppenphase PNG U17 Papua-Neuguinea U17 5:0 Vanuatu U17 Vanuatu U17
4.Spieltag KF Drenica KF Drenica 0:0 SC Gjilani SC Gjilani
4.Spieltag KF Ballkani KF Ballkani 1:1 FC Prishtina FC Prishtina
1.Spieltag FC Pyunik U18 FC Pyunik Erewan U18 2:0 Alashkert U18 Alashkert U18
1.Spieltag Gandzasar U18 Gandzasar Kapan U18 0:3 Avan Academy U18 Avan Academy
1.Spieltag Lokomotiv U18 FC Lokomotiv Erewan U18 3:3 Banants Erewan U18 Banants U18
1.Spieltag FC Kotayk U18 FC Kotayk U18 0:0 FC Ararat-Armenia U18 Ararat-Arm. U18
1.Spieltag FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18 0:1 Team Armenia U16 Armenien U16
15.Spieltag FC Espoo U19 FC Espoo U19 2:0 Pallokerho-35 U19 PK-35 U19
21.Spieltag Persipura Persipura Jayapura 1:0 Sriwijaya FC Sriwijaya FC
21.Spieltag Bali United Bali United FC 3:2 Persela Lamongan Persela
21.Spieltag Persebaya Persebaya Surabaya 0:2 TIRA-Persikabo TR-KABO
Gruppenphase Nordmazed. U21 Nordmazedonien U21 3:3 Armenien U21 Armenien U21
Gruppenphase Lettland U21 Lettland U21 1:2 England U21 England U21
Gruppenphase Slowenien U21 Slowenien U21 2:1 Kasachstan U21 Kasachstan U21
Gruppenphase Island U21 Island U21 2:3 Slowakei U21 Slowakei U21
Gruppenphase Finnland U21 Finnland U21 1:3 Polen U21 Polen U21
Gruppenphase Litauen U21 Litauen U21 0:2 Dänemark U21 Dänemark U21
Gruppenphase Ukraine U21 Ukraine U21 1:0 Andorra U21 Andorra U21
Gruppenphase Aserbaid. U21 Aserbaidschan U21 1:3 Norwegen U21 Norwegen U21
Gruppenphase Ungarn U21 Ungarn U21 0:3 Belgien U21 Belgien U21
Gruppenphase Russland U21 Russland U21 1:2 Serbien U21 Serbien U21
Gruppenphase Rumänien U21 Rumänien U21 2:0 Bosnien und Herzegowina U21 Bosnien U21
Gruppenphase Niederlande U21 Niederlande U21 1:2 Schottland U21 Schottland U21
Gruppenphase Schweden U21 Schweden U21 0:1 Türkei U21 Türkei U21
Gruppenphase Schweiz U21 Schweiz U21 3:0 Liechtenstein U21 Liechtenst. U21
Gruppenphase Spanien U21 Spanien U21 1:2 Nordirland U21 Nordirland U21
Gruppenphase Irland U21 Irland U21 0:6 Deutschland U21 Deutschland U21
Gruppenphase Wales U21 Wales U21 0:2 Portugal U21 Portugal U21
Gruppenphase Gibraltar U21 Gibraltar U21 0:5 Österreich U21 Österreich U21
Gruppenphase Montenegro U21 Montenegro U21 0:0 Bulgarien U21 Bulgarien U21
Gruppenphase Frankreich U21 Frankreich U21 2:0 Luxemburg U21 Luxemburg U21
Gruppenphase Tschechien U20 Tschechien U20 2:4 Portugal U20 Portugal U20
Kenia Kenia 1:0 Malawi Malawi
Norwegen U16 Norwegen U16 7:2 Estland U17 Estland U17
Niederlande U17 Niederlande U17 4:2 Israel U17 Israel U17
USA U19 Vereinigte Staaten U19 4:1 Jamaika U20 Jamaika U20
Polen U17 Polen U17 3:4 Portugal U17 Portugal U17
Indonesien Indonesien 1:0 Mauritius Mauritius
Japan Japan 3:0 Costa Rica Costa Rica
Südkorea Südkorea 0:0 Chile Chile
Irland U19 Irland U19 2:0 Wales U19 Wales U19
Singapur Singapur 2:0 Fidschi Fidschi
Deutschland U17 Deutschland U17 2:2 Italien U17 Italien U17
Thailand U19 Thailand U19 0:1 China U19 China U19
USA U20 Vereinigte Staaten U20 3:1 Venezuela U20 Venezuela U20
Belgien U17 Belgien U17 2:6 England U17 England U17
Usbekistan Usbekistan 0:1 Iran Iran
Bosnien U17 Bosnien und Herzegowina U17 2:1 Serbien U17 Serbien U17
Malta U21 Malta U21 2:5 Georgien U21 Georgien U21
Schweiz U19 Schweiz U19 0:5 Tschechien U19 Tschechien U19
V. A. E. Vereinigte Arabische Emirate 3:0 Laos Laos
Katar Katar 3:0 Palästina Palästina
Italien U21 Italien U21 3:1 Albanien U21 Albanien U21
Luxemburg U17 Luxemburg U17 2:0 Estland U16 Estland U16
Polen Polen 1:1 Irland Irland
Nordirland Nordirland 3:0 Israel Israel
England England 1:0 Schweiz Schweiz