Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:23:30
3.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 3:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
5.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 0:2 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
5.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 2:2 MSV Duisburg MSV Duisburg
7.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:0 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
Viertelfinale Horoya AC Horoya AC 0:0 El Ahly Kairo El Ahly
Viertelfinale ES Sétif ES Sétif 1:0 Wydad Casablanca Wydad AC
4.Spieltag SD Huesca SD Huesca 0:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
5.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 2:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
5.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 4:0 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
7.Spieltag Loko Moskau II Lokomotiv Moskau II 0:2 Dinamo Moskau II Dinamo M II
7.Spieltag Rubin Kazan II Rubin Kazan II 2:1 Enisey Krasnoyarsk II Enisey II
7.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 1:1 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
8.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 0:3 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
8.Spieltag Dinamo Bukarest FC Dinamo Bukarest 1:2 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
5.Spieltag Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 2:3 Galatasaray Istanbul U19 Galatasaray U19
5.Spieltag Galatasaray U21 Galatasaray Istanbul U21 1:0 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
5.Spieltag
Galatasaray Galatasaray Istanbul 4:1 Kasimpasa Kasimpasa
5.Spieltag St. Mirren St. Mirren FC 0:0 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
8.Spieltag Desna Desna Chernigiv 1:0 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
6.Spieltag Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:0 KV Mechelen KV Mechelen
7.Spieltag FC Brügge FC Brügge 2:1 KSC Lokeren KSC Lokeren
8.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 0:1 FC FASTAV Zlin FC Zlin
9.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 2:0 Odense Boldklub Odense BK
8.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 1:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
7.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 1:2 NK Istra 1961 NK Istra
27.Spieltag Kemi City Kemi City FC 0:2 Rovaniemen Palloseura RoPS
17.Spieltag FC Villiketut FC Villiketut 0:2 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
8.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 4:0 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
8.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 3:1 Cracovia Cracovia
8.Spieltag Vitosha FK Vitosha Bistritsa 1:1 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
8.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 2:1 FK Vereya Stara Zagora FK Vereya
12.Spieltag SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 2:4 1.SC Feucht 1.SC Feucht
12.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 2:3 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
12.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 1:4 TSV Kornburg TSV Kornburg
11.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 1:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
11.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 0:0 ASV Cham ASV Cham
11.Spieltag SV Hutthurm SV Hutthurm 1:4 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
11.Spieltag SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
4.Spieltag Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 2:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
4.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 0:1 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
9.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 3:1 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
6.Spieltag Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 5:2 SV Morlautern SV Morlautern
6.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 4:0 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
6.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 0:2 TV Dinklage TV Dinklage
6.Spieltag Kickers Emden Kickers Emden 3:0 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
7.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 0:3 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
11.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 2:0 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
11.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 1:1 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
11.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:2 ASV Dachau ASV Dachau
9.Spieltag VfB Marburg VfB Marburg 1:2 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
4.Spieltag FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 2:1 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
4.Spieltag Güstrower SC Güstrower SC 09 2:0 FSV Malchin FSV Malchin
6.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 0:3 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
20.Spieltag Chapecoense Chapecoense 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
27.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:0 Esporte Clube Juventude Juventude
3.Spieltag Almagro Club Almagro 1:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
Gruppenphase Zacatepec Club Atlético Zacatepec 3:2 Atlas Guadalajara Atlas
26.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
26.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 2:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
2.Spieltag Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad 2:1 Al-Faisaly Harmah Faisaly
2.Spieltag Al-Feiha Al-Feiha FC 1:3 Al-Shabab Riad Shabab
2.Spieltag Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina 0:2 Al-Ahli Dschidda Al-Ahli
2.Spieltag Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 1:4 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
2.Spieltag Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 2:0 Emirates Club Emirates Club
2.Spieltag FC Baniyas FC Baniyas 1:1 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
2.Spieltag Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 6:3 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
9.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 1:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
21.Spieltag Luch Luch Minsk 3:1 Torpedo Minsk Torpedo Minsk
6.Spieltag AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 0:0 CS Constantine CS Constantine
27.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 3:3 Toronto FC II Toronto FC II
24.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 3:5 FC Dila Gori FC Dila
6.Spieltag Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 3:1 Newtown AFC Newtown
6.Spieltag Llanelli Llanelli AFC 0:2 The New Saints FC The New Saints
7.Spieltag Young Violets Young Violets Austria Wien 2:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
7.Spieltag FAC Floridsdorfer AC 1:0 SV Ried SV Ried
7.Spieltag SV Lafnitz SV Lafnitz 5:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
7.Spieltag
WSG Tirol WSG Tirol 2:0 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
7.Spieltag SV Horn SV Horn 0:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
7.Spieltag FC Liefering FC Liefering 1:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
7.Spieltag Birmingham City Birmingham City 1:1 West Bromwich Albion West Brom
2.Runde FC Bavois FC Bavois 2:4 n.V. FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
28.Spieltag FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 3:5 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
27.Spieltag JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 0:1 Kalju FC Kalju FC
21.Spieltag Hantharwady U. Hantharwady United FC 2:2 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
21.Spieltag Yangon Utd. Yangon United FC 4:1 Myawady FC Myawady FC
21.Spieltag Rakhine Utd. Rakhine United FC 0:2 Shan United FC Shan Utd.
31.Spieltag Bohemians Bohemian Football Club Dublin 4:2 Cork City FC Cork City
31.Spieltag Waterford FC Waterford FC 2:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
31.Spieltag Shamrock Rovers Shamrock Rovers 5:0 Limerick FC Limerick FC
26.Spieltag Cabinteely Cabinteely FC 1:1 Shelbourne FC Shelbourne
26.Spieltag Drogheda United Drogheda United FC 2:1 Longford Town FC Longford Town
26.Spieltag Galway United Galway United FC 1:1 Wexford FC Wexford FC
26.Spieltag UCD University College Dublin 1:1 Finn Harps Finn Harps
3.Spieltag Venezia Venezia FC 2:3 Benevento Calcio Benevento
7.Spieltag AC Ajaccio AC Ajaccio 0:0 Paris FC Paris FC
7.Spieltag Stade Brest 29 Stade Brest 29 4:1 GFC Ajaccio GFC Ajaccio
7.Spieltag Clermont Foot Clermont Foot 63 2:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
7.Spieltag Grenoble Grenoble Foot 38 4:2 FC Valenciennes FC Valenciennes
7.Spieltag AS Nancy AS Nancy-Lorraine 0:1 AC Le Havre AC Le Havre
7.Spieltag US Orléans US Orléans 2:0 LB Châteauroux LB Châteauroux
7.Spieltag Red Star FC Red Star FC 0:3 FC Lorient FC Lorient
7.Spieltag ES Troyes AC ES Troyes AC 2:0 FC Chamois Niort FC Niort
7.Spieltag US Avranches US Avranches 1:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
7.Spieltag USL Dunkerque USL Dunkerque 1:2 Rodez AF Rodez AF
7.Spieltag FC Chambly FC Chambly 2:0 US Boulogne US Boulogne
7.Spieltag Marignane G. FC Marignane Gignac FC 1:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
7.Spieltag Pau FC Pau FC 1:1 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
7.Spieltag Entente SSG Entente SSG 2:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
7.Spieltag SO Cholet SO Cholet 1:2 Stade Laval Stade Laval
7.Spieltag Lyon Duchère AS Lyon Duchère 1:1 US Concarneau Concarneau
9.Spieltag Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 0:0 FK Kolomna Kolomna
9.Spieltag Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 4:2 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
9.Spieltag Murom FK Murom 0:0 FK Leningradets Leningradets
9.Spieltag Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 1:1 Lokomotiv-Kazanka Moskau Kazanka
5.Spieltag SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:0 SC Telstar Telstar
5.Spieltag FC Volendam FC Volendam 0:0 TOP Oss TOP Oss
5.Spieltag FC Dordrecht FC Dordrecht 0:2 FC Twente Enschede Twente Enschede
5.Spieltag RKC Waalwijk RKC Waalwijk 0:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
5.Spieltag FC Eindhoven FC Eindhoven 0:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
5.Spieltag NEC Nijmegen NEC Nijmegen 4:4 PSV Eindhoven II PSV II
5.Spieltag Almere City Almere City FC 3:1 FC Utrecht II FC Utrecht II
5.Spieltag AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II 3:2 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
Gruppenphase FC Porto FC Porto 1:1 GD Chaves GD Chaves
5.Spieltag Giresunspor Giresunspor 0:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
7.Spieltag Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:3 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
7.Spieltag Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 3:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
4.Spieltag H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:1 HNK Sibenik HNK Sibenik
4.Spieltag NK Osijek II NK Osijek II 0:0 NK Lucko NK Lucko
4.Spieltag Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:1 NK Sesvete NK Sesvete
22.Spieltag AC Oulu AC Oulu 1:0 FC KTP FC KTP
10.Spieltag P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 0:2 LKS Lodz LKS Lodz
10.Spieltag Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:1 Warta Posen Warta Posen
10.Spieltag Odra Opole Odra Opole 4:1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
10.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 2:0 GKS Katowice GKS Katowice
8.Spieltag MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1:0 Stal Brzeg Stal Brzeg
22.Spieltag Halmstad Halmstads BK 1:1 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
1.Spieltag Navbahor Navbahor Namangan 3:3 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor
1.Spieltag Metallurg Bk. Metallurg Bekabad 0:1 Lokomotiv Tashkent Lok Tashkent
5.Spieltag Swansea U18 Swansea City U18 1:2 FC Chelsea U18 Chelsea U18
5.Spieltag Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:1 West Ham United U23 West Ham U23
5.Spieltag Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 2:0 Manchester City U23 Man City U23
5.Spieltag Aston Villa U23 Aston Villa U23 0:3 Stoke City U23 Stoke U23
5.Spieltag Fulham U23 FC Fulham U23 1:0 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
5.Spieltag Man Utd U23 Manchester United U23 1:1 FC Reading U23 Reading U23
5.Spieltag Newcastle U23 Newcastle United U23 0:1 FC Southampton U23 Southampton U23
4.Spieltag Levante B UD Levante B 0:1 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
11.Spieltag FC Pipinsried FC Pipinsried 3:3 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
11.Spieltag W. Burghausen SV Wacker Burghausen 1:1 FC Memmingen FC Memmingen
11.Spieltag Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 3:1 FC Augsburg II FC Augsburg II
9.Spieltag FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 4:1 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
9.Spieltag FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 0:1 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
9.Spieltag FC 08 Homburg FC 08 Homburg 1:2 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
8.Spieltag Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 5:2 SC Weiz SC Weiz
8.Spieltag Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 1:0 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
8.Spieltag Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 4:4 SV Allerheiligen Allerheiligen
8.Spieltag Hertha Wels WSC Hertha Wels 3:0 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
8.Spieltag Sturm Graz II SK Sturm Graz II 2:2 FC Wels FC Wels
8.Spieltag Wolfsberg II Wolfsberger AC II 2:1 Union Gurten Gurten
8.Spieltag Lendorf FC Lendorf 0:2 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
8.Spieltag SC Verl SC Verl 1:1 Rot-Weiss Essen RW Essen
10.Spieltag Hannover 96 II Hannover 96 II 4:0 1.FC Germania Egestorf/Langreder G. Egestorf/L.
7.Spieltag SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 4:0 SV Schwechat SV Schwechat
7.Spieltag Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 1:0 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
7.Spieltag Mattersburg II SV Mattersburg II 2:1 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
7.Spieltag Mauerwerk FC Mauerwerk 4:0 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
7.Spieltag Traiskirchen FCM Traiskirchen 1:1 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
9.Spieltag Bischofshofen SK Bischofshofen 3:1 SV Seekirchen Seekirchen
8.Spieltag Kolding IF Kolding IF 2:0 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
7.Spieltag FC Schötz FC Schötz 1:5 FC Langenthal FC Langenthal
8.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 1:3 Altona 93 Altona 93
8.Spieltag TuS Osdorf TuS Osdorf 2:2 FC Süderelbe FC Süderelbe
8.Spieltag Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
9.Spieltag VfB Dillingen VfB Dillingen 2:1 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
12.Spieltag SC Eltersdorf SC Eltersdorf 3:1 1.FC Sand 1.FC Sand
4.Spieltag Hürth FC Hürth 3:1 Viktoria Arnoldsweiler Arnoldsweiler
5.Spieltag Malchower SV Malchower SV 90 1:1 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
5.Spieltag TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 1:0 FC Strausberg FC Strausberg
7.Spieltag Brinkumer SV Brinkumer SV 1:0 BTS Neustadt BTS Neustadt
7.Spieltag FC Oberneuland FC Oberneuland 1:3 Bremer SV Bremer SV
6.Spieltag VfV Hildesheim VfV Borussia 06 Hildesheim 3:0 VfL Oythe VfL Oythe
9.Spieltag Pohronie FK Pohronie 2:1 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
5.Spieltag Mannswörth SC Mannswörth 2:1 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
5.Spieltag SV Donau SV Donau 1:0 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
5.Spieltag Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 2:2 SV Werder Bremen U19 W. Bremen U19
7.Spieltag Zwettl SC Zwettl 1:3 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
7.Spieltag Kilb SCU Kilb 0:4 SC Retz SC Retz
7.Spieltag Stripfing SV Stripfing 1:0 SV Langenrohr Langenrohr
7.Spieltag Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 3:3 SV Gaflenz Gaflenz
7.Spieltag Kremser SC Kremser SC 3:1 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
7.Spieltag SC Ortmann SC Ortmann 1:1 SC Union Ardagger Ardagger
7.Spieltag Oberwart SV Oberwart 2:3 SC Ritzing SC Ritzing
7.Spieltag Stegersbach SV Stegersbach 0:1 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
7.Spieltag Deutschkreutz FC Deutschkreutz 0:0 ASV Draßburg Draßburg
7.Spieltag Wimpassing SV Wimpassing 0:4 SV St. Margarethen St. Margarethen
7.Spieltag SV Wallern SV Wallern 2:0 SV Grieskirchen Grieskirchen
7.Spieltag St. Martin/M. Sportunion St. Martin im Mühlkreis 0:2 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
7.Spieltag St. Florian Union St. Florian 1:2 SV Gmunden Gmunden
7.Spieltag Weißkirchen Union Weißkirchen 1:1 Union Perg Union Perg
6.Spieltag Liezen SC Liezen 0:3 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
6.Spieltag Mettersdorf USV Mettersdorf 1:2 USV Gnas Gnas
6.Spieltag Wildon SV Wildon 2:2 SV Lebring Lebring
6.Spieltag Voitsberg ASK Voitsberg 1:1 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
8.Spieltag SV Feldkirchen SV Feldkirchen 0:0 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
7.Spieltag Kundl SC Kundl 0:0 FC Volders FC Volders
10.Spieltag Alberschwende FC Alberschwende 2:3 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
2.Spieltag AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17 2:1 FC Groningen U17 Groningen U17
6.Spieltag FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 4:0 FC Amical Saint-Prex FC Saint-Prex
Gruppenphase Neuseeland U17 Neuseeland U17 4:3 Papua-Neuguinea U17 PNG U17
2.Spieltag King Fung King Fung FC 0:2 Southern District Southern
22.Spieltag SL Nghe An FC Song Lam Nghe An FC 3:1 S.H.B. Da Nang FC S.H.B. Da Nang
22.Spieltag Khanh Hoa B.V.N SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC 1:1 Hanoi FC Hanoi FC
22.Spieltag B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC 1:1 Than Quang Ninh FC Quang Ninh FC
4.Spieltag Qarabag Agdam Qarabağ Ağdam 1:0 Sumqayit PFK Sumqayit
6.Spieltag Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 0:0 FC Alashkert II Alashkert II
5.Spieltag Hirschstetten SV Hirschstetten 1:2 Floridsdorfer AC II FAC II
5.Spieltag
Vienna First Vienna FC 8:1 KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot
5.Spieltag Melk SC Melk 2:0 USV Langenlois Langenlois
5.Spieltag Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 3:3 USC Seitenstetten Seitenstetten
5.Spieltag Eggenburg SK Eggenburg 1:2 SV Würmla Würmla
5.Spieltag Mannersdorf ASK Mannersdorf 2:0 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
5.Spieltag Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 0:1 SV Stockerau Stockerau
5.Spieltag FC Mistelbach FC Mistelbach 0:3 ASK Eggendorf Eggendorf
7.Spieltag Hallwang SV Hallwang 1968 8:0 SV Grödig II Grödig II
7.Spieltag Schwarzach SV Schwarzach 2:1 FC Hallein 04 FC Hallein
1.Spieltag Inter U19 Inter Mailand U19 1:0 Cagliari Calcio U19 Cagliari U19
1.Spieltag Neapel U19 SSC Neapel U19 1:0 AC Mailand U19 AC Mailand U19
22.Spieltag TJ Tianhai Tianjin Tianhai (-2019) 0:1 Dalian Professional DL Pro
22.Spieltag TJ Teda Tianjin Teda 2:5 Shanghai SIPG SH SIPG
22.Spieltag GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 1:0 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
3.Spieltag Hibernians FC Hibernians FC 0:2 Floriana FC Floriana FC
1.Spieltag Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 2:2 Lija Athletic FC Lija Athletic
1.Spieltag Sirens FC Sirens FC 2:1 Marsa FC Marsa FC
1.Spieltag Santa Lucia FC Santa Lucia FC 3:0 Qrendi FC Qrendi FC
5.Spieltag Al Arabi Al Arabi Sports Club 0:1 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
5.Spieltag Al Shahania Al Shahania Sports Club 3:2 Qatar Sports Club Qatar SC
3.Runde Caspian Babol Caspian Babol FC 1:2 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
3.Runde Padideh Malek Padideh Malekshahi 0:5 Mes Kerman Mes Kerman
3.Runde Siraf Kangan Siraf Kangan Bushehr 1:0 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
3.Runde Malavan Malavan of Bandar Anzali 0:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
3.Runde Sepahan Sepahan FC 3:1 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
3.Runde Paykan FC Paykan FC 5:6 n.E. Pars Jonoubi Jam Pars Jam
3.Runde Sanat Naft Sanat Naft FC 7:6 n.E. Tractor FC Tractor
8.Spieltag Bramfelder SV Bramfelder SV 1:0 Inter 2000 Inter 2000
8.Spieltag Klub Kosova Klub Kosova 3:0 Rahlstedter SC Rahlstedter SC
8.Spieltag TuRa Harksheide TuRa Harksheide 1:1 Niendorfer TSV II Niendorf II
8.Spieltag HSV III Hamburger SV III 2:1 SSV Rantzau SSV Rantzau