Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:39:31
2.Spieltag RKSV Nuenen RKSV Nuenen 4:1 SV Meerssen SV Meerssen
2.Spieltag SV DFS SV DFS Opheusden 1:1 FC Rijnvogels Rijnvogels
2.Spieltag Gravenzande FC 's-Gravenzande 4:2 AVV Swift Swift
2.Spieltag SV Nootdorp SV Nootdorp 1:4 VV Capelle VV Capelle
2.Spieltag SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 3:2 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
2.Spieltag Smitshoek VV Smitshoek 0:1 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
2.Spieltag Ter Leede VV Ter Leede 0:3 VV Spijkenisse Spijkenisse
2.Spieltag RKAV Volendam RKAV Volendam 7:1 Xerxes DZB Xerxes DZB
2.Spieltag Den Bosch II FC Den Bosch II 4:1 Achilles Veen Achilles Veen
2.Spieltag Berkum VV Berkum 1:1 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
2.Spieltag SDC Putten SDC Putten 1:1 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
2.Spieltag Staphorst VV Staphorst 1:1 VV Buitenpost Buitenpost
2.Spieltag DETO VV DETO Twenterand 1:0 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
2.Spieltag SVZW Wierden SVZW Wierden 2:2 WHC Wezep WHC Wezep
2.Spieltag VV Duno VV Duno Doorwerth 1:1 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
2.Spieltag SV Urk SV Urk 0:2 AZSV Aalten AZSV Aalten
Gruppenphase Schweiz Schweiz 6:0 Island Island
Gruppenphase England England 1:2 Spanien Spanien
Gruppenphase Nordirland Nordirland 1:2 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzeg.
Gruppenphase Finnland Finnland 1:0 Ungarn Ungarn
Gruppenphase Estland Estland 0:1 Griechenland Griechenland
Gruppenphase Weißrussland Weißrussland 5:0 San Marino San Marino
Gruppenphase Luxemburg Luxemburg 4:0 Moldawien Moldawien
5.Spieltag Lommel SK Lommel SK 1:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
5.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 2:1 AFC Tubize AFC Tubize
2.Spieltag Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:1 KFC Eppegem KFC Eppegem
2.Spieltag KRC Gent KRC Gent 0:2 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
2.Spieltag Tempo Overijse Tempo Overijse 3:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
2.Spieltag KFC Turnhout KFC Turnhout 0:3 KFC VW Hamme VW Hamme
2.Spieltag Hoogstraten VV Hoogstraten VV 1:0 KSC City Pirates City Pirates
2.Spieltag KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 2:0 KFC Duffel KFC Duffel
2.Spieltag Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 0:2 RC Hades RC Hades
2.Spieltag KSV Temse KSV Temse 1:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
2.Spieltag ASV Geel AS Verbroedering Geel 1:3 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
2.Spieltag RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 1:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
2.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 3:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
2.Spieltag KSK Heist KSK Heist 0:4 KVV Thes Sport Thes Sport
2.Spieltag RFC Seraing RFC Seraing 3:3 FC Rupel Boom Rupel Boom
2.Spieltag FCV Dender EH FCV Dender EH 0:2 KMSK Deinze SK Deinze
3.Spieltag RFC Meux RFC Meux 2:3 URSL Visé URSL Visé
3.Spieltag Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 1:2 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
3.Spieltag La Louvière RAAL La Louvière 0:1 UR La Louvière Centre UR La Louvière
3.Spieltag RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:0 Solières Sport Solières
4.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 2:1 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
15.Spieltag FC Inter U19 FC Inter Turku U19 1:3 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
15.Spieltag SJK U19 SJK Seinäjoki U19 0:6 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
15.Spieltag Vaasa IFK U19 Vaasa IFK U19 0:7 Ilves Tampere U19 Ilves U19
6.Spieltag FC Radolfzell FC Radolfzell 0:1 FC Denzlingen FC Denzlingen
6.Spieltag Kehler FV Kehler FV 07 2:1 FSV Rot-Weiß Stegen FSV RW Stegen
6.Spieltag SC Lahr SC Lahr 2:2 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
6.Spieltag SV Endingen SV Endingen 1:4 FC Auggen FC Auggen
6.Spieltag FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 0:0 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
6.Spieltag SC Pfullendorf SC Pfullendorf 1:2 Offenburger FV Offenburger FV
6.Spieltag 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 0:1 Freiburger FC Freiburger FC
6.Spieltag TuS Oppenau TuS Oppenau 2:2 FC Waldkirch FC Waldkirch
11.Spieltag Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 4:0 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
11.Spieltag TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 9:1 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
11.Spieltag Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:0 FC Coburg FC Coburg
11.Spieltag SV Friesen SV Friesen 2:0 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
11.Spieltag TSV Kornburg TSV Kornburg 1:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
4.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 0:2 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
4.Spieltag Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 3:1 VfL Sindelfingen Sindelfingen
4.Spieltag FSV Hollenbach FSV Hollenbach 2:1 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
4.Spieltag VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
4.Spieltag VfL Nagold VfL Nagold 0:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
4.Spieltag FV Löchgau FV Löchgau 3:2 TSG Tübingen TSG Tübingen
4.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 5:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
4.Spieltag FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:5 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
6.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 3:2 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
6.Spieltag HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 7:1 TV Stuhr TV Stuhr
2.Runde SC Syrau 1919 SC Syrau 1919 5:1 SG Crostwitz SG Crostwitz
2.Runde Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 0:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
2.Runde BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 10:9 n.E. BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
2.Runde Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 3:0 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
2.Runde Inter Leipzig FC International Leipzig 0:1 VFC Plauen VFC Plauen
2.Runde SV Wesenitztal SV Wesenitztal 0:4 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
2.Runde Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 3:4 n.E. FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
2.Runde Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 6:5 n.E. VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
2.Runde VfB Zwenkau VfB Zwenkau 02 1:3 SV Merkur Oelsnitz Merkur Oelsnitz
2.Runde Heidenauer SV Heidenauer SV 1:6 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
8.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 2:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
10.Spieltag FC Deisenhofen FC Deisenhofen 1:0 ASCK Simbach Simbach
10.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 1:1 TSV Grünwald TSV Grünwald
10.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen 2:1 TSV Neuried TSV Neuried
10.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 0:0 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
10.Spieltag FC Moosinning FC Moosinning 1:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
10.Spieltag TSV Kastl TSV Kastl 1:3 SC Eintracht Freising SE Freising
8.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 1:3 VfB Marburg VfB Marburg
8.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 1:0 TSV Bicken TSV Bicken
7.Spieltag C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 0:3 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
7.Spieltag SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 1:1 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
7.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 0:3 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
4.Spieltag Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 0:3 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
4.Spieltag VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 3:1 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
10.Spieltag FC Tegernheim FC Tegernheim 1:2 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
10.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 2:0 ASV Cham ASV Cham
10.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 8:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
10.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:3 VfB Bach VfB Bach
8.Spieltag Grebenstein TuSpo Grebenstein 0:2 SV Steinbach SV Steinbach
8.Spieltag SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 0:2 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
5.Spieltag SV Morlautern SV Morlautern 3:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
5.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 2:1 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
5.Spieltag RWO Alzey SG RWO Alzey 2:5 FC Speyer 09 FC Speyer 09
5.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 4:3 SC Hauenstein SC Hauenstein
8.Spieltag Auersmacher SV Auersmacher 2:4 FV Eppelborn FV Eppelborn
8.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:0 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
8.Spieltag SV Mettlach SV Mettlach 4:0 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
6.Spieltag SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 5:1 FV Lauda FV Lauda
6.Spieltag SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 2:4 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
6.Spieltag Sandhausen II SV Sandhausen II 0:2 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
6.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 3:2 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
6.Spieltag TuS Bilfingen TuS Bilfingen 0:2 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
9.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 2:0 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
9.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 3:1 Alemannia Haibach Alem. Haibach
9.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 2:2 DJK Schwebenried Schwebenried
9.Spieltag TG Höchberg TG Höchberg 0:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
9.Spieltag TSV Karlburg TSV Karlburg 3:4 SV Erlenbach Erlenbach
5.Spieltag TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 3:3 Rotenburger SV Rotenburger SV
5.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 2:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
6.Spieltag Scherpenberg SV Scherpenberg 2:0 GSV Moers GSV Moers
8.Spieltag Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 1:2 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
5.Spieltag Delbrücker SC Delbrücker SC 0:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
2.Runde Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 6:0 FC Schwedt 02 FC Schwedt 02
2.Runde SV Wacker 09 SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz 2:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
2.Runde TSV Schlieben TSV 1878 Schlieben 2:3 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
2.Runde Chemie Premnitz Chemie Premnitz 2:4 SV Frankonia Wernsdorf Wernsdorf
2.Runde BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 1:4 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
2.Runde FSV Brieske/Se. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 0:6 VfB 1921 Krieschow VfB Krieschow
2.Runde SSV Perleberg SSV Einheit Perleberg 3:1 FSV Dynamo Eisenhüttenstadt FSV Dynamo E.
2.Runde Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 2:3 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
2.Runde Hohenleipisch VfB Hohenleipisch 0:5 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
2.Runde 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 6:7 n.E. MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
2.Runde Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:4 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
2.Runde Hansa Wittstock FK Hansa Wittstock 0:4 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
2.Runde Doberaner FC Doberaner FC 1:5 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
2.Runde SV Waren 09 SV Waren 09 4:2 FC Rot-Weiß Wolgast FC Rot-Weiß Wolgast
2.Runde SV Barth SV Barth 3:1 PSV Rostock PSV Rostock
2.Runde FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 1:3 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
2.Runde FSV Bentwisch FSV Bentwisch 1:0 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
2.Runde SV Warnemünde SV Warnemünde 0:3 Greifswalder FC Greifswalder FC
2.Runde Altentreptow FSV Altentreptow 0:3 Torgelower FC Greif Torgelower FC
2.Runde Sturmvogel Lubmin Sturmvogel Lubmin 2:1 SG Karlsburg/Züssow SG Karlsburg
2.Runde SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:4 MSV Pampow MSV Pampow
2.Runde PSV Ribnitz-D. PSV Ribnitz-Damgarten 0:4 Malchower SV 90 Malchower SV
2.Runde Dyn. Schwerin Dynamo Schwerin 3:0 Grimmener SV Grimmener SV
2.Runde Bölkower SV Bölkower SV 4:1 Penkuner SV Rot-Weiß Penkuner SV
2.Runde Siedenbollentin SV Siedenbollentin 2:3 n.E. SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
2.Runde Hagenower SV Hagenower SV 3:5 VfL Bergen 94 VfL Bergen 94
2.Runde Cambs-Leezen SpVgg Cambs-Leezen 0:3 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
2.Runde Groß Miltzow MSV Groß Miltzow 0:8 Güstrower SC 09 Güstrower SC
2.Runde Tribseeser SV Tribseeser SV 1:2 SV Traktor Pentz Traktor Pentz
2.Runde Sievershäger SV Sievershäger SV 3:1 n.E. HSG Uni Greifswald HSG Greifswald
2.Runde Fortschritt N-G SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0:1 FSV Mirow/Rechlin FSV Mirow/Rechlin
2.Runde Murchin/Rubkow SV Murchin/Rubkow 7:8 n.E. Penzliner SV Penzliner SV
2.Runde FSV Kritzmow FSV Kritzmow 3:4 TSV Empor Zarrentin Empor Zarrentin
2.Runde TSV Sagard TSV 1862 Sagard 2:4 Jahn Neuenkirchen Jahn Neuenk.
2.Runde FSV Waltersh. FSV Waltershausen 1:3 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
2.Runde Bad Lobenstein VfR Bad Lobenstein 3:1 FSV Martinroda FSV Martinroda
2.Runde Hainaer SV Hainaer SV 0:4 SG SV Borsch 1925 SV Borsch
2.Runde Chemie Kahla BSG Chemie Kahla 2:1 n.V. SC Leinefelde 1912 SC Leinefelde
2.Runde BW Büßleben SV Blau-Weiß Büßleben 4:2 n.E. VfL Meiningen VfL Meiningen
2.Runde 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 3:0 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
2.Runde FC Eisenach FC Eisenach 5:4 n.E. 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
2.Runde Bad Salzungen SV Wacker 04 Bad Salzungen 1:0 Eintracht Sondershausen Sondershausen
2.Runde Hildburghausen FSV Eintracht Hildburghausen 4:2 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
24.Spieltag Sport Recife Sport Club do Recife 0:0 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
26.Spieltag Juventude Esporte Clube Juventude 0:2 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
26.Spieltag Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:2 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
26.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 2:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
26.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
24.Spieltag Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 1:1 Carlos A. Mannucci Mannucci
28.Spieltag NYCFC New York City FC 1:1 D.C. United D.C. United
9.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
32.Spieltag Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:3 Oita Trinita Oita Trinita
32.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
32.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:1 Yokohama FC Yokohama FC
32.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:0 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
32.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 4:1 Tochigi SC Tochigi SC
32.Spieltag Ehime FC Ehime FC 0:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
32.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 5:0 FC Gifu FC Gifu
22.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 0:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
22.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 2:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
22.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
22.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 0:2 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
22.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:1 Fukushima United Fukushima Utd.
22.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 3:2 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
22.Spieltag RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:1 Nara Club Nara Club
16.Spieltag Tsukuba FC Tsukuba FC 2:2 Yokohama Takeru FC Yokohama Takeru
12.Spieltag AS.Laran. Kyoto AS.Laranja Kyoto 0:2 Cento Cuore Harima Cen.Cuo. Harima
12.Spieltag Hannan Uni Club Hannan University Club 5:1 Takasago Mineiro Takasago Min.
12.Spieltag Ococias Kyoto Ococias Kyoto 2:0 Kansai University FC 2008 Kansai Uni '08
20.Spieltag ÍA Akranes ÍA Akranes 1:1 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
20.Spieltag Njardvik UMF Njardvik 2:1 ÍF Magni Grenivík Magni
5.Spieltag Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:2 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
5.Spieltag Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 0:1 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
5.Spieltag Slavija S. FK Slavija Sarajevo 3:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
5.Spieltag Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 1:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
5.Spieltag OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 3:1 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
26.Spieltag Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 4:1 Philadelphia Union II Union II
26.Spieltag North Carolina North Carolina FC 3:3 Nashville SC Nashville SC
25.Spieltag Jeju Utd. Jeju United 0:0 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
6.Spieltag NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 3:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
6.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 1:1 NK Rogaska NK Rogaska
6.Spieltag NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 2:1 Vitanest Bilje NK Bilje
27.Spieltag Suwon FC Suwon FC 0:2 Seoul E-Land Seoul E-Land
27.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 1:1 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
27.Spieltag Busan IPark Busan IPark 1:2 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
3.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 2:2 Odin '59 Heemskerk Odin '59
3.Spieltag Harkemase Boys Harkemase Boys 4:1 VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
3.Spieltag VV Eemdijk VV Eemdijk 0:1 ONS Sneek ONS Sneek
3.Spieltag FC Lisse FC Lisse 3:2 HSV Hoek Hoek
3.Spieltag Noordwijk VV Noordwijk 5:0 DVS '33 Ermelo DVS '33
3.Spieltag ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 2:3 VV SteDoCo SteDoCo
3.Spieltag Quick Boys Quick Boys 5:1 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
3.Spieltag De Dijk ASV De Dijk 0:3 FC Groningen II FC Groningen II
3.Spieltag Achilles '29 Achilles '29 2:4 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
5.Spieltag Bala Town Bala Town FC 3:1 Llanelli AFC Llanelli
5.Spieltag Carmarthen Carmarthen Town AFC 3:0 Newtown AFC Newtown
5.Spieltag Llandudno FC Llandudno FC 2:0 Barry Town United FC Barry Town
3.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 5:0 HBS Craeyenhout HBS
3.Spieltag EVV Echt EVV Echt 0:0 SV OSS '20 SV OSS '20
2.Runde Boreham Wood FC Boreham Wood 5:6 n.E. Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
2.Runde Queen o. t. S. Queen of the South FC 4:3 Crusaders FC Crusaders
2.Runde Airdrieonians Airdrieonians FC 0:1 Sutton United Sutton Utd.
2.Runde Arbroath Arbroath FC 3:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
2.Runde Dumbarton FC Dumbarton FC 0:1 Montrose FC Montrose
2.Runde Dundee United Dundee United FC 5:6 n.E. Alloa Athletic FC Alloa Athletic
2.Runde East Fife East Fife FC 2:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
2.Runde East Kilbride East Kilbride FC 2:3 Edinburgh City FC Edinburgh City
2.Runde Falkirk FC Falkirk FC 0:1 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
2.Runde Peterhead FC Peterhead FC 0:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
2.Runde Ross County Ross County FC 5:0 Raith Rovers FC Raith Rovers
2.Runde St. Mirren FC Reserves St. Mirren FC Reserves 3:2 Hamilton Academical FC Reserves Hamilton A. Re.
2.Runde The New Saints The New Saints FC 4:6 n.E. Queen's Park FC Queen's Park
2.Runde Coleraine Coleraine FC 3:2 n.E. Formartine United FC Formartine
2.Runde Sligo Rovers Sligo Rovers 4:1 Livingston FC Reserves Livingston Res.
8.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 1:1 Defensor Sporting Club Defensor
8.Spieltag Peñarol CA Peñarol 2:0 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
8.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 1:1 CA Fénix CA Fénix
28.Spieltag Ubon Utd. Ubon United 1:3 Samut Prakan City Samut Prakan C.
28.Spieltag Navy FC Navy FC 0:4 True Bangkok United Bangkok Utd.
28.Spieltag Police Tero FC Police Tero FC 2:4 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
28.Spieltag Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 0:2 Buriram United Buriram Utd.
28.Spieltag Chonburi FC Chonburi FC 2:1 Air Force United FC Air Force
7.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 0:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
7.Spieltag FC Blackpool FC Blackpool 3:2 Bradford City Bradford City
7.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 1:1 FC Walsall FC Walsall
7.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 0:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
7.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 1:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
7.Spieltag Southend United Southend United 2:3 Peterborough United Peterborough
7.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 3:3 AFC Rochdale AFC Rochdale
7.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 1:1 Burton Albion Burton Albion
7.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 3:2 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
7.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 Luton Town Luton
7.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 1:1 Fleetwood Town Fleetwood Town
7.Spieltag Lincoln City Lincoln City 0:1 Crawley Town Crawley Town
7.Spieltag Cambridge Utd. Cambridge United 1:2 Carlisle United Carlisle United
7.Spieltag Northampt. Town Northampton Town 1:3 Cheltenham Town Cheltenham
7.Spieltag FC Bury FC Bury 4:0 Grimsby Town Grimsby Town
7.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 1:1 FC Port Vale Port Vale
7.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 0:1 Swindon Town Swindon Town
7.Spieltag Exeter City Exeter City 5:1 Notts County Notts County
7.Spieltag Stevenage FC Stevenage 1:0 Macclesfield Town Macclesfield T.
7.Spieltag Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:1 Colchester United Colchester Utd.
7.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 0:1 Newport County Newport County
10.Spieltag Aldershot Town Aldershot Town 3:2 FC Bromley Bromley
10.Spieltag FC Barnet FC Barnet 1:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
10.Spieltag Barrow AFC Barrow 0:1 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
10.Spieltag Braintree Braintree Town 0:1 AFC Wrexham Wrexham
10.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 0:0 Dover Athletic Dover Athletic
10.Spieltag Eastleigh FC Eastleigh FC 0:0 AFC Fylde Fylde
10.Spieltag Halifax Town FC Halifax Town 1:1 Leyton Orient Leyton Orient
10.Spieltag Harrogate Town Harrogate Town 3:2 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
10.Spieltag Salford Salford City 1:0 Maidstone United Maidstone
10.Spieltag Solihull Moors Solihull Moors 0:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
10.Spieltag Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 0:1 FC Gateshead FC Gateshead
2.Spieltag Ankara Demir Ankara Demirspor 0:1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
2.Spieltag Amed SK Amed SK 2:1 Keciörengücü Keciörengücü
2.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 1:1 Samsunspor Samsunspor
2.Spieltag Inegölspor Inegölspor 3:1 Gaziantepspor Gaziantepspor
2.Spieltag Usak Spor AS Usak Spor AS 1:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
2.Spieltag Eyüpspor Eyüpspor 0:1 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
2.Spieltag Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 1:0 Bayrampasa Spor Bayrampasa
2.Spieltag Manisaspor Manisaspor 1:2 Hacettepe Spor Hacettepe
2.Spieltag Sakaryaspor Sakaryaspor 1:2 Sariyer Sariyer
2.Spieltag Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 3:0 Bandirmaspor Bandirmaspor
2.Spieltag Tokatspor Tokatspor 0:2 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
2.Spieltag Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:0 Pendikspor Pendikspor
2.Spieltag BAK FK Baskent Akademi FK 2:1 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
2.Spieltag Tuzlaspor Tuzlaspor 2:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
2.Spieltag Kirklarelispor Kirklarelispor 0:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
2.Spieltag Fethiyespor Fethiyespor 2:2 1922 Konyaspor 1922 Konya
2.Spieltag Menemen Spor Menemen Spor 5:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
2.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
4.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 3:1 UD Almería UD Almería
4.Spieltag FC Málaga FC Málaga 1:0 CD Teneriffa CD Teneriffa
4.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 0:4 Real Saragossa Real Saragossa
10.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 2:2 FK Sochi Sochi
10.Spieltag Sibir Sibir Novosibirsk 1:1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
10.Spieltag Tyumen FK Tyumen 0:0 Luch Vladivostok Luch
10.Spieltag Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 3:1 Spartak 2 Moskau Spartak 2
10.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 0:2 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
10.Spieltag Zenit 2 S-Pb Zenit 2 St. Petersburg 2:2 FK Khimki Khimki
10.Spieltag Mordovia Mordovia Saransk 0:1 Tom Tomsk Tom Tomsk
10.Spieltag Tambov FK Tambov 2:2 Chertanovo Moskau Chertanovo
10.Spieltag Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 0:2 Avangard Kursk Avangard Kursk
10.Spieltag Armavir FK Armavir 0:0 Shinnik Yaroslavl Shinnik
6.Spieltag Luceafarul Luceafarul Oradea 0:1 UTA Arad UTA Arad
6.Spieltag Ac. Clinceni Academica Clinceni 1:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
6.Spieltag Sportul Snagov CS Sportul Snagov 1:1 Ripensia Timisoara Ripensia
6.Spieltag CS Balotesti CS Balotesti 2:2 Dacia Unirea Braila Braila
6.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 2:3 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
6.Spieltag Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 0:3 Petrolul Ploiesti Petrolul
4.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 1:2 TOP Oss TOP Oss
4.Spieltag Roda JC Roda JC Kerkrade 2:3 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
1.Runde Praiense SC Praiense 3:0 Redondense FC Redondense
1.Runde Pinhalnovense CD Pinhalnovense 5:0 n.V. FC Vale Formoso Vale Formoso
1.Runde Limianos AD Limianos 4:0 SC Valenciano Valenciano
1.Runde SG Sacavenense SG Sacavenense 2:1 n.V. FC Alverca Alverca
1.Runde Casa Pia Casa Pia AC 6:0 Graciosa FC Graciosa
1.Runde Rabo Peixe CD Rabo de Peixe 1:4 n.E. Clube Olímpico Montijo CO Montijo
1.Runde Angrense SC Angrense 3:0 SC Marítimo Graciosa M. Graciosa
8.Spieltag Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 5:2 Girnyk-Sport Gorishni Plavni Girnyk-Sport
8.Spieltag MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 4:1 Rukh Lviv Rukh Lviv
8.Spieltag Obolon-Brovar Obolon-Brovar Kiew 0:2 PFK Sumy PFK Sumy
8.Spieltag Balkany Zorya Balkany Zorya 0:0 Agrobiznes Volochysk Agrobiznes V.
8.Spieltag Ingulets Ingulets Petrove 1:0 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925
5.Spieltag Loko Vltavin Loko Vltavin 3:0 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
5.Spieltag SK Prevysov SK Prevysov 2:0 FK Stechovice Stechovice
5.Spieltag FK Dobrovice FK Dobrovice 3:0 FC Pisek FC Pisek
5.Spieltag Domazlice TJ Jiskra Domazlice 2:0 SK Zapy SK Zapy
5.Spieltag Slovan Velvary Slovan Velvary 3:1 TJ Sokol Zivanice Zivanice
5.Spieltag Jihlava U19 FC Vysocina Jihlava U19 3:2 FK Pardubice U19 Pardubice U19
5.Spieltag Karvina U19 MFK Karvina U19 1:3 FC Viktoria Pilsen U19 Vik. Pilsen U19
5.Spieltag Ostrau U19 FC Banik Ostrau U19 1:2 FC Zbrojovka Brünn U19 Z. Brünn U19
5.Spieltag Pribram U19 1.FK Pribram U19 1:3 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
5.Spieltag Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 2:1 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
5.Spieltag Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 3:2 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
5.Spieltag Olmütz U19 SK Sigma Olmütz U19 0:2 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
5.Spieltag FC Zlin U19 FC Zlin U19 1:2 n.E. FK Dukla Prag U19 Dukla Prag U19
6.Spieltag Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:3 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
6.Spieltag Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 1:1 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
6.Spieltag FC Hlucin FC Hlucin 1:4 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
6.Spieltag HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 2:0 FK Hodonin Hodonin
6.Spieltag Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 0:2 FC Odra Petrkovice Petrkovice
19.Spieltag Valerenga II Valerenga Oslo II 2:3 Skeid Oslo Skeid Oslo
19.Spieltag Stjördals B. Stjördals Blink IL 1:1 Nardo FK Nardo FK
19.Spieltag KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 3:1 Flekkeröy IF Flöy
19.Spieltag Egersund Egersunds IK 1:0 Arendal Fotball Arendal Fotball
19.Spieltag Bryne FK Bryne FK 0:1 Brattvag IL Brattvag IL
19.Spieltag Raufoss IL Raufoss IL 3:3 Asker Fotball Asker
19.Spieltag Elverum Elverum Fotball 0:0 Alta IF Alta IF
19.Spieltag Fram Larvik Fram Larvik 3:0 Moss FK Moss FK
6.Spieltag Teleoptik FK Teleoptik Zemun 0:4 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
6.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
6.Spieltag Novi Pazar FK Novi Pazar 2:2 FK Bezanija FK Bezanija
3.Spieltag NK Dugopolje NK Dugopolje 1:2 NK Varazdin NK Varazdin
3.Spieltag HNK Sibenik HNK Sibenik 2:2 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
6.Spieltag Pogon II Pogon Stettin II 1:4 KP Starogard Gdanski KP Starogard
6.Spieltag Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 0:4 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
6.Spieltag Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 1:2 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
6.Spieltag Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 2:3 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
6.Spieltag Górnik Konin Górnik Konin 3:1 Baltyk Koszalin B. Koszalin
6.Spieltag Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 1:3 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
6.Spieltag Wda Swiecie Wda Swiecie 2:2 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
7.Spieltag Lubin II Zaglebie Lubin II 2:2 Miedz Legnica II M. Legnica II
7.Spieltag Agroplon Agroplon Głuszyna 1:0 Warta Gorzow Warta Gorzow
7.Spieltag Piast Zmigrod Piast Zmigrod 1:4 Gornik Zabrze II Gornik II
7.Spieltag Radzionkow Ruch Radzionkow 1:2 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
7.Spieltag Gornik Polk. Gornik Polkowice 4:1 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
7.Spieltag L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 1:4 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
7.Spieltag Wislanie J. Wislanie Jaskowice 2:2 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
7.Spieltag KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2:2 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
7.Spieltag Stal Rzeszow Stal Rzeszow 2:2 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
7.Spieltag NKP Podhale Podhale Nowy Targ 7:1 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
7.Spieltag Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 1:2 Avia Swidnik Avia Swidnik
7.Spieltag Chelmianka Chelmianka Chelm 1:1 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
7.Spieltag Huragan Morag Huragan Morag 2:1 MKS Mazur Elk Mazur Elk
7.Spieltag O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:0 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
7.Spieltag Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 1:2 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
7.Spieltag Sokol Ostroda Sokol Ostroda 3:2 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
9.Spieltag Warta Posen Warta Posen 1:3 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
9.Spieltag Bytovia Bytow Bytovia Bytow 4:1 GKS Tychy GKS Tychy
22.Spieltag Jönköping Jönköpings Södra IF 1:0 Gefle IF Gefle IF
22.Spieltag Degerfors IF Degerfors IF 2:2 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
4.Spieltag Blackburn U18 Blackburn Rovers U18 0:6 FC Everton U18 Everton U18
9.Spieltag Pogon Siedlce Pogon Siedlce 1:3 Resovia Rzeszów Resovia
9.Spieltag Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 0:2 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
9.Spieltag Radomiak Radomiak Radom 3:0 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
9.Spieltag Skra Czesto. Skra Czestochowa 3:2 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
9.Spieltag GKS Belchatow GKS Belchatow 2:1 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
9.Spieltag Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 3:0 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
9.Spieltag Widzew Lodz Widzew Lodz 3:0 Gornik Leczna Gornik Leczna
2.Spieltag Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:2 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
2.Spieltag Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 0:0 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
2.Spieltag Karaköprü Bld. Karaköprü Belediye Spor 2:3 Yomra Spor Yomra Spor
2.Spieltag Nevsehir Bld. Nevsehir Belediye Spor 4:2 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
2.Spieltag Kozan Spor FK Kozan Spor FK 2:0 Körfez Spor Kulübü Körfez SK
2.Spieltag Silivrispor Silivrispor 1:0 Batman Petrolspor Batman Petrol
2.Spieltag Gebzespor Gebzespor 0:0 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
2.Spieltag 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor 3:1 Erzin Spor Erzin Spor
3.Spieltag