Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:36:22
Gruppenphase Italien Italien 1:1 Polen Polen
Gruppenphase Türkei Türkei 1:2 Russland Russland
Gruppenphase Albanien Albanien 1:0 Israel Israel
Gruppenphase Litauen Litauen 0:1 Serbien Serbien
Gruppenphase Rumänien Rumänien 0:0 Montenegro Montenegro
Gruppenphase Aserbaidschan Aserbaidschan 0:0 Kosovo Kosovo
Gruppenphase Färöer Färöer 3:1 Malta Malta
1.Spieltag Spartak II Spartak Moskau II 2:0 FK Orenburg II Orenburg II
16.Spieltag Savon Pallo Savon Pallo 1:3 Kings SC Kings SC
16.Spieltag FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 1:0 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
16.Spieltag Toivalan Toivalan Urheilijat 3:2 FC Villiketut FC Villiketut
11.Spieltag SV Mitterteich SV Mitterteich 1:1 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
11.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 2:0 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
11.Spieltag SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 4:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
6.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 2:0 SCW Göttingen SCW Göttingen
10.Spieltag F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 0:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
10.Spieltag TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 3:3 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
8.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 0:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
8.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 2:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
4.Spieltag TuRa Bremen TuRa Bremen 3:2 SG Findorff SG Findorff
5.Spieltag SV Spexard SV Spexard 0:2 VfL Theesen VfL Theesen
6.Spieltag FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:2 VfB Eppingen VfB Eppingen
10.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 3:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
10.Spieltag TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
7.Spieltag Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 5:2 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
7.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 2:0 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
7.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 7:1 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
7.Spieltag VfB Linz VfB Linz 1:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
7.Spieltag SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 3:2 TuS Mayen TuS Mayen
7.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 0:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
7.Spieltag TSV Klausdorf TSV Klausdorf 1:5 Oldenburger SV Oldenburger SV
5.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 4:0 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
5.Spieltag Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 2:2 Kickers Emden Kickers Emden
2.Runde Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 0:6 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
2.Runde Grossengottern SC Grossengottern 1:8 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
2.Runde Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 1:3 n.V. FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
2.Runde Angermünder FC Angermünder FC 0:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
2.Runde GW Rehfelde SG Grün-Weiß Rehfelde 0:3 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
23.Spieltag Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 0:0 EC Vitória EC Vitória
23.Spieltag FC Santos FC Santos 0:0 Grêmio Porto Alegre Grêmio
23.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 2:1 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
26.Spieltag Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:2 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
26.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 1:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
26.Spieltag CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
26.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 2:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
8.Spieltag Junior FC Junior FC 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
8.Spieltag Once Caldas Once Caldas 3:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
8.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
20.Spieltag Thór Thór Akureyri 2:1 UMF Selfoss Selfoss
20.Spieltag Haukar Haukar Hafnarfjördur 1:1 ÍR Reykjavík ÍR
20.Spieltag Fram Reykjavík Fram Reykjavík 1:4 HK Kópavogs HK Kópavogs
1.Spieltag OC Safi Olympique Safi 2:1 Wydad Casablanca Wydad AC
26.Spieltag Toronto FC II Toronto FC II 3:4 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
6.Spieltag Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 2:1 NK Krka NK Krka
5.Spieltag Knockbreda FC Knockbreda FC 0:4 Dundela FC Dundela FC
5.Spieltag Larne FC Larne FC 3:0 Harland & Wolff Welders HW Welders
5.Spieltag Carrick Rangers Carrick Rangers 1:0 Dergview FC Dergview
5.Spieltag Ballyclare Ballyclare Comrades FC 2:0 Ballinamallard United Ballinamallard
5.Spieltag Loughgall Loughgall FC 3:2 PSNI FC PSNI FC
5.Spieltag Portadown Portadown FC 2:2 Limavady United Limavady United
6.Spieltag Cliftonville Cliftonville FC 3:0 Institute FC Institute FC
6.Spieltag Glentoran Glentoran FC 4:1 Newry City AFC Newry City
6.Spieltag Warrenpoint Warrenpoint Town FC 0:5 Linfield FC Linfield FC
4.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 4:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
4.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 1:0 FC Cádiz FC Cádiz
6.Spieltag Rodez AF Rodez AF 1:0 US Avranches US Avranches
6.Spieltag FC Tours FC Tours 2:2 USL Dunkerque USL Dunkerque
6.Spieltag Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 0:1 FC Chambly FC Chambly
6.Spieltag FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 1:2 FC Le Mans FC Le Mans
6.Spieltag Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 0:2 Entente SSG Entente SSG
6.Spieltag JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 0:1 SO Cholet SO Cholet
6.Spieltag Stade Laval Stade Laval 3:2 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
6.Spieltag Concarneau US Concarneau 1:1 Pau FC Pau FC
6.Spieltag US Boulogne US Boulogne 3:2 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
8.Spieltag Kolomna FK Kolomna 3:2 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
6.Spieltag Chindia AFC Chindia Targoviste 0:2 CS Mioveni CS Mioveni
4.Spieltag SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:0 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
4.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 2:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
4.Spieltag FC Dordrecht FC Dordrecht 1:4 SC Telstar Telstar
4.Spieltag Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 3:0 FC Volendam FC Volendam
4.Spieltag Almere City Almere City FC 2:2 MVV Maastricht MVV Maastricht
4.Spieltag FC Utrecht II FC Utrecht II 3:2 PSV Eindhoven II PSV II
4.Spieltag Helmond Sport Helmond Sport 0:2 FC Den Bosch FC Den Bosch
6.Spieltag Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:1 SK Lisen SK Lisen
5.Spieltag SK Benesov SK Benesov 1:4 FK Litomericko Litomericko
5.Spieltag Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 0:1 n.E. FK Olympia Radotin Olympia
3.Spieltag H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 2:2 NK Solin NK Solin
3.Spieltag NK Sesvete NK Sesvete 3:3 NK Zadar NK Zadar
6.Spieltag Swit Stettin Swit Stettin 1:1 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
7.Spieltag Stal Brzeg Stal Brzeg 2:3 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
2.Spieltag Cankaya FK Cankaya FK 3:0 Cizre Spor Cizre Spor
7.Spieltag Völkermarkt VST Völkermarkt 1:6 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
7.Spieltag FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 0:0 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
7.Spieltag Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 2:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
7.Spieltag SC Kalsdorf SC Kalsdorf 4:1 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
7.Spieltag Lendorf FC Lendorf 1:3 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
7.Spieltag SC Weiz SC Weiz 2:2 WSC Hertha Wels Hertha Wels
10.Spieltag 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 0:0 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
10.Spieltag FC Memmingen FC Memmingen 3:1 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
6.Spieltag
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 0:2 SV Leobendorf Leobendorf
6.Spieltag FC Admira II FC Admira Wacker Mödling II 2:2 SV Mattersburg II Mattersburg II
6.Spieltag Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 5:0 FC Stadlau FC Stadlau
6.Spieltag Wiener SC Wiener Sport-Club 1:4 FC Mauerwerk Mauerwerk
6.Spieltag Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 4:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
6.Spieltag SV Schwechat SV Schwechat 1:2 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
8.Spieltag St. Johann TSV St. Johann 0:2 USK Anif USK Anif
8.Spieltag Grödig SV Grödig 0:4 SC Schwaz Schwaz
8.Spieltag Seekirchen SV Seekirchen 3:2 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
8.Spieltag Wals-Grünau SV Wals-Grünau 2:3 SV Wörgl SV Wörgl
7.Spieltag Skive IK Skive IK 3:2 Odder IGF Odder IGF
7.Spieltag SC Victoria SC Victoria Hamburg 1:0 Concordia Hamburg Concordia
7.Spieltag FC Süderelbe FC Süderelbe 5:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
11.Spieltag Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 3:1 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
11.Spieltag FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 3:1 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
11.Spieltag 1.FC Sand 1.FC Sand 2:1 ASV Vach ASV Vach
8.Spieltag FV Engers 07 FV Engers 07 0:3 Hassia Bingen Hassia Bingen
3.Spieltag Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 2:1 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
6.Spieltag Bremer SV Bremer SV 2:0 Habenhauser FV Habenhauser FV
6.Spieltag FC Oberneuland FC Oberneuland 7:0 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
5.Spieltag Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 4:0 VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
4.Spieltag Gol Gohar Gol Gohar Sirjan FC 3:2 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
4.Spieltag Baadraan Baadraan Teheran 1:0 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
4.Spieltag Sh Tabriz Shahrdari Tabriz 1:1 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
4.Spieltag Mes Kerman Mes Kerman 2:0 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
4.Spieltag Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 2:1 Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
4.Spieltag Malavan Malavan of Bandar Anzali 1:1 Arvand Khorramshahr FC Arvand Kh
4.Spieltag Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 0:2 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
8.Spieltag Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 0:1 FK Pohronie Pohronie
21.Spieltag Naftan Naftan Novopolotsk 0:1 FK Lida FK Lida
4.Spieltag Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:2 Post SV Wien Post SV Wien
4.Spieltag Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 0:3 ASK Elektra ASK Elektra
6.Spieltag Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 2:0 SC Ortmann SC Ortmann
6.Spieltag Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 2:1 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
6.Spieltag Ardagger SC Union Ardagger 1:0 ASV Spratzern Spratzern
6.Spieltag Langenrohr SV Langenrohr 3:1 SC Zwettl Zwettl
6.Spieltag Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 5:1 SV Wimpassing Wimpassing
6.Spieltag Markt Allhau UFC Markt Allhau 3:2 SV Eltendorf Eltendorf
6.Spieltag Siegendorf ASV Siegendorf 3:0 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
6.Spieltag Grieskirchen SV Grieskirchen 2:2 ASK St. Valentin St. Valentin
6.Spieltag Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 0:0 Union Edelweiß Linz Edelweiß
6.Spieltag Union Perg Union Perg 2:2 Union St. Florian St. Florian
6.Spieltag Gmunden SV Gmunden 1:3 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
5.Spieltag Lafnitz II SV Lafnitz II 4:2 ESV St. Michael ESV St. Michael
5.Spieltag Lebring SV Lebring 5:0 SV Frauental Frauental
5.Spieltag Mettersdorf USV Mettersdorf 1:0 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
5.Spieltag Gnas USV Gnas 4:1 ASK Voitsberg Voitsberg
5.Spieltag DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:2 SV Wildon Wildon
5.Spieltag Pöllau TSV Pöllau 1:1 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
7.Spieltag Maria Saal SK Maria Saal 3:4 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
7.Spieltag Treibach SK Treibach 1:2 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
6.Spieltag SV Innsbruck SV Innsbruck 3:0 Völser SV Völs
6.Spieltag SV Zams SV Zams 4:1 SV Kirchbichl Kirchbichl
6.Spieltag Telfs SV Telfs 5:0 FC Söll FC Söll
7.Spieltag SAK 1914 Salzburger AK 1914 2:1 UFV Thalgau Thalgau
7.Spieltag Adnet SK Adnet 0:3 SV Austria Salzburg A. Salzburg
5.Spieltag FC Portalban FC Portalban/Gletterens 1:1 FC Colombier FC Colombier
3.Spieltag AKA OÖ U16 AKA LASK Juniors OÖ U16 1:1 AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16
1.Runde FK Srbija FK Srbija Berlin 1:5 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
1.Runde TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:2 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
Gruppenphase Guyana Guyana 3:0 Barbados Barbados
Gruppenphase Anguilla Anguilla 0:5 Französisch-Guayana Fr. Guayana
4.Spieltag FAC II Floridsdorfer AC II 4:0 FC Stadlau II Stadlau II
4.Spieltag Wieselburg SC Wieselburg 1:1 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
4.Spieltag Seitenstetten USC Seitenstetten 0:2 SC Herzogenburg Herzogenburg
4.Spieltag Langenlois USV Langenlois 2:3 SK Eggenburg Eggenburg
4.Spieltag Stockerau SV Stockerau 0:0 ASK Mannersdorf Mannersdorf
4.Spieltag Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 0:3 SV Gloggnitz Gloggnitz
4.Spieltag Vösendorf ASV Vösendorf 1:2 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
4.Spieltag Eggendorf ASK Eggendorf 2:2 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
4.Spieltag Wolkersdorf SC Wolkersdorf 2:0 SV Sierndorf Sierndorf
4.Spieltag Korneuburg SC Korneuburg 0:1 FC Mistelbach FC Mistelbach
6.Spieltag Siezenheim UFC Siezenheim 2:3 SV Hallwang 1968 Hallwang
6.Spieltag Bergheim FC Bergheim 5:1 Union Henndorf Henndorf
23.Spieltag HN Billows Hunan Billows 1:1 Shenzhen Pengcheng SZ Pengcheng
Gruppenphase Kasachstan U21 Kasachstan U21 0:0 Slowenien U21 Slowenien U21
Gruppenphase Litauen U21 Litauen U21 0:0 Georgien U21 Georgien U21
Gruppenphase Malta U21 Malta U21 0:4 Belgien U21 Belgien U21
Gruppenphase Bosnien U21 Bosnien und Herzegowina U21 3:0 Schweiz U21 Schweiz U21
Gruppenphase Dänemark U21 Dänemark U21 2:0 Finnland U21 Finnland U21
Gruppenphase Polen U21 Polen U21 1:1 Färöer U21 Färöer U21
Gruppenphase Ukraine U21 Ukraine U21 3:2 Lettland U21 Lettland U21
Gruppenphase Türkei U21 Türkei U21 4:0 Zypern U21 Zypern U21
Gruppenphase Serbien U21 Serbien U21 2:1 Nordmazedonien U21 Nordmazed. U21
Gruppenphase Österreich U21 Österreich U21 2:1 Armenien U21 Armenien U21
Gruppenphase Bulgarien U21 Bulgarien U21 0:1 Frankreich U21 Frankreich U21
Gruppenphase Schweden U21 Schweden U21 1:0 Ungarn U21 Ungarn U21
Gruppenphase Kosovo U21 Kosovo U21 1:1 Irland U21 Irland U21
Gruppenphase Wales U21 Wales U21 2:1 Liechtenstein U21 Liechtenst. U21
Gruppenphase Portugal U21 Portugal U21 1:2 Rumänien U21 Rumänien U21
Gruppenphase Deutschland U20 Deutschland U20 3:2 Tschechien U20 Tschechien U20
7.Spieltag Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 1:2 Klub Kosova Klub Kosova
7.Spieltag FC Voran Ohe FC Voran Ohe 3:1 Bramfelder SV Bramfelder SV
7.Spieltag Rahlstedter SC Rahlstedter SC 0:2 Düneberger SV Düneberger SV
Bosnien U19 Bosnien und Herzegowina U19 2:1 Georgien U19 Georgien U19
Israel U17 Israel U17 2:5 Italien U17 Italien U17
USA U19 Vereinigte Staaten U19 2:2 Venezuela U20 Venezuela U20
Portugal U17 Portugal U17 4:2 n.E. Ungarn U17 Ungarn U17
Südkorea Südkorea 2:0 Costa Rica Costa Rica
C. Taipeh Chinesisch Taipeh (Taiwan) 2:0 Malaysia Malaysia
Singapur Singapur 1:1 Mauritius Mauritius
Polen U19 Polen U19 1:3 Schottland U19 Schottland U19
Belgien U17 Belgien U17 5:3 n.E. Rumänien U17 Rumänien U17
England U18 England U18 3:0 Russland U18 Russland U18
Litauen U19 Litauen U19 0:1 Türkei U19 Türkei U19
Nordirland U19 Nordirland U19 4:1 Slowakei U19 Slowakei U19
Deutschland U17 Deutschland U17 2:2 Niederlande U17 Niederlande U17
Nordmazed. U18 Nordmazedonien U18 0:1 Polen U18 Polen U18
Deutschland U19 Deutschland U19 2:2 Schweiz U19 Schweiz U19
England U17 England U17 6:0 Norwegen U16 Norwegen U16
Serbien U18 Serbien U18 0:2 Italien U18 Italien U18
USA U20 Vereinigte Staaten U20 3:1 Jamaika U20 Jamaika U20
Italien U19 Italien U19 0:1 Portugal U19 Portugal U19
Kroatien U20 Kroatien U20 1:0 Russland U20 Russland U20
Russland U21 Russland U21 1:1 Ägypten U23 Ägypten U23
Schweden U19 Schweden U19 0:2 Österreich U19 Österreich U19
Dänemark U19 Dänemark U19 2:1 Norwegen U18 Norwegen U18
Polen U17 Polen U17 2:0 Estland U17 Estland U17
Ecuador U20 Ecuador U20 1:3 Peru U20 Peru U20
Katar Katar 1:0 China China
Frankreich U18 Frankreich U18 0:0 Niederlande U18 Niederlande U18
Deutschland U21 Deutschland U21 3:0 Mexiko U21 Mexiko U21
Österreich U16 Österreich U16 2:3 Zypern U16 Zypern U16
Schottland Schottland 0:4 Belgien Belgien
7.Spieltag FC Elmshorn FC Elmshorn 0:0 SSG Nikola Tesla Hamburg Nikola Tesla
7.Spieltag Harburger TB Harburger TB 2:3 FC Union Tornesch Union Tornesch