Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 07:11:56
Qualifikationsrunde Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:2 BSC Young Boys BSC Young Boys
Qualifikationsrunde AEK Athen AEK Athen 1:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
Qualifikationsrunde Dynamo Kiew Dynamo Kiew 0:0 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
Gruppenphase TP Mazembe TP Mazembe 1:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
Gruppenphase MC Algier MC Algier 1:2 ES Sétif ES Sétif
Gruppenphase ZESCO United FC ZESCO United FC 1:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
Gruppenphase 1º de Agosto CD 1º de Agosto 2:1 Mbabane Swallows Mbabane Swallows
Gruppenphase AS Togo Port AS Togo Port 0:0 Wydad Casablanca Wydad AC
Gruppenphase Sundowns Mamelodi Sundowns FC 0:0 Horoya AC Horoya AC
Gruppenphase El Ahly El Ahly Kairo 4:3 Kampala City Council Kampala CC
Gruppenphase Township Rol. Township Rollers 0:0 Esperance Tunis Esperance
1.Runde Karaman Bld Karaman Belediyespor 1:0 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
1.Runde Kdz. Eregli Bld Karadeniz Eregli Belediye Spor 3:2 1074 Cankiri Spor 1074 Cankiri
3.Spieltag Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 2:4 Galatasaray Istanbul U19 Galatasaray U19
2.Spieltag NEC U21 NEC Nijmegen U21 4:2 SC Cambuur-Leeuwarden II SC Cambuur II
1.Runde NK Nehaj Senj NK Nehaj Senj 4:1 NK Granicar Zupanja NK Granicar Zupanja
1.Runde H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:3 NK Varazdin NK Varazdin
3.Runde Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 2:0 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
3.Spieltag Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 2:1 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
3.Spieltag CA Unión Club Atlético Unión 1:1 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
1.Spieltag Rafaela Atlético de Rafaela 2:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
1.Spieltag Almagro Club Almagro 1:0 CA Chacarita Juniors Chacarita Jrs.
6.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 4:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
6.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 1:0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
24.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 4:0 Atlantas Klaipeda Atlantas
3.Spieltag O Médéa Olympique de Médéa 0:0 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
3.Spieltag DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 1:2 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
3.Spieltag JS Kabylie JS Kabylie 3:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
3.Spieltag CS Constantine CS Constantine 1:0 JS Saoura JS Saoura
3.Spieltag MC Oran MC Oran 0:0 MO Béjaïa MO Béjaïa
3.Runde AFC Harman AFC Harman 0:2 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
3.Runde Alba Iulia Unirea Alba Iulia 1:0 Sanatatea Cluj Sanatatea
3.Runde Baia Mare Minaur Baia Mare 0:1 ACS Comuna Recea Comuna Recea
3.Runde CSM Focsani CSM Focsani 5:2 Metalul Buzau Metalul B.
3.Runde FC Olt Slatina FC Olt Slatina 12:11 n.E. ACSO Filiasi ACSO Filiasi
3.Runde ACS Ghiroda ACS Ghiroda 3:4 n.E. CSM Lugoj CSM Lugoj
3.Runde Industria Galda Industria Galda 3:2 CF Metalurgistul Cugir 1939 Metalurg. Cugir
3.Runde Flacara Moreni AS Flacara Moreni 6:5 n.E. Olimpic Cetate Rasnov OC Rasnov
3.Runde Progresul S. Progresul Spartac 2:1 CS Afumati CS Afumati
3.Runde Sp. Rosiori Sporting Rosiori 0:3 n.E. Turris Turnu Măgurele Turnu Magurele
2.Runde Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 0:5 Slezsky FC Opava SFC Opava
2.Runde Slovan Velvary Slovan Velvary 0:1 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
2.Runde SK Unicov SK Unicov 0:2 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
2.Runde Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 2:5 n.V. FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
2.Runde Domazlice TJ Jiskra Domazlice 1:2 n.V. FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
Viertelfinale 25. April SC 25. April Sports Club 9:1 Lion City Sailors LC Sailors
Viertelfinale Kashima Antlers Kashima Antlers 2:0 Tianjin Tianhai (-2019) TJ Tianhai
Viertelfinale Al Duhail Al Duhail Sports Club 1:0 Persepolis FC Persepolis
2.Runde AC Ajaccio AC Ajaccio 0:1 FC Lorient FC Lorient
2.Runde AC Le Havre AC Le Havre 9:8 n.E. Stade Brest 29 Stade Brest 29
2.Runde AS Nancy AS Nancy-Lorraine 4:6 n.E. US Orléans US Orléans
2.Runde AJ Auxerre AJ Auxerre 2:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
2.Runde ES Troyes AC ES Troyes AC 3:1 Clermont Foot 63 Clermont Foot
2.Runde RC Lens RC Lens 4:6 n.E. FC Metz FC Metz
13.Spieltag FC Nomme U19 FC Nomme United U19 10:1 FC Elva U19 FC Elva U19
13.Spieltag FC Helios U19 FC Helios Tartu U19 1:1 Tallinn JK Augur U19 JK Augur U19
13.Spieltag Levadia U19 Levadia Tallinn U19 2:2 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
25.Spieltag Kuressaare FC Kuressaare 0:3 JK Trans Narva JK Trans Narva
25.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 2:5 Kalju FC Kalju FC
25.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:3 Paide Linnameeskond Paide
25.Spieltag JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 1:0 Kalev Tallinn Kalev
26.Spieltag TJK Legion Tallinn JK Legion 3:1 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
Gruppenphase Shrewsbury Town Shrewsbury Town 4:2 n.E. Manchester City U23 Man City U23
Gruppenphase Stevenage FC Stevenage 5:0 Swansea City U23 Swansea U23
28.Spieltag Dundalk FC Dundalk FC 1:2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
2.Runde Linfield FC Linfield FC 8:0 Moyola Park AFC Moyola Park
2.Runde Institute FC Institute FC 5:1 Loughgall FC Loughgall
2.Runde Glentoran Glentoran FC 3:2 n.V. Larne FC Larne FC
2.Runde Glenavon Glenavon FC 0:1 Dergview FC Dergview
2.Runde Dungannon Dungannon Swifts 2:1 n.V. Limavady United Limavady United
2.Runde Crusaders Crusaders FC 4:1 PSNI FC PSNI FC
2.Runde Cliftonville Cliftonville FC 5:1 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
2.Runde Carrick Rangers Carrick Rangers 6:0 Sport & Leisure Swifts S & L Swifts
2.Runde Ballymena Ballymena United 5:1 Dollingstown FC Dollingstown FC
2.Runde Ballinamallard Ballinamallard United 4:1 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
2.Runde Ards FC Ards FC 3:2 Newington YC Newington YC
2.Runde Annagh United Annagh United FC 1:3 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
2.Runde Portadown Portadown FC 3:0 Tobermore United FC Tobermore
2.Runde Newry City Newry City AFC 1:0 Knockbreda FC Knockbreda FC
2.Runde Coleraine Coleraine FC 2:1 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
2.Runde HW Welders Harland & Wolff Welders 6:5 n.E. Portstewart FC Portstewart FC
2.Runde
Swansea City Swansea City 0:1 Crystal Palace Crystal Palace
2.Runde
Leicester City Leicester City 4:0 Fleetwood Town Fleetwood Town
2.Runde Leeds United Leeds United 0:2 Preston North End Preston NE
2.Runde Sheff. Wed. Sheffield Wednesday 0:2 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
2.Runde Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:2 FC Blackpool FC Blackpool
2.Runde Burton Albion Burton Albion 1:0 Aston Villa Aston Villa
2.Runde Hull City Hull City 0:4 Derby County Derby County
2.Runde Middlesbrough FC Middlesbrough 2:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
2.Runde Blackburn Rov. Blackburn Rovers 4:1 Lincoln City Lincoln City
2.Runde FC Walsall FC Walsall 4:6 n.E. Macclesfield Town Macclesfield T.
2.Runde Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 0:1 FC Southampton FC Southampton
2.Runde
QPR Queens Park Rangers 3:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
2.Runde AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:3 West Ham United West Ham Utd.
2.Runde FC Fulham FC Fulham 2:0 Exeter City Exeter City
2.Runde Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 6:5 n.E. Forest Green Rovers Forest Green
2.Runde Cardiff City Cardiff City 1:3 Norwich City Norwich City
2.Runde Brentford FC Brentford 1:0 Cheltenham Town Cheltenham
2.Runde Newport County Newport County 0:3 Oxford United Oxford United
2.Runde Bournemouth AFC Bournemouth 3:0 Milton Keynes Dons MK Dons
2.Runde
West Brom West Bromwich Albion 2:1 Mansfield Town Mansfield Town
2.Runde Stoke City Stoke City 2:0 Huddersfield Town Huddersfield
1.Spieltag Karvina U19 MFK Karvina U19 2:0 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
21.Spieltag Sogndal IL Sogndal IL 3:4 Mjøndalen IF Mjøndalen
20.Spieltag Örgryte IS Örgryte IS 1:3 GAIS Göteborg GAIS Göteborg
4.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 1:0 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
1.Spieltag Rapid Wien II SK Rapid Wien II 2:0 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
3.Spieltag FC Black Stars FC Black Stars Basel 4:0 SC Goldau SC Goldau
1.Runde Hajduk Bar Hajduk Bar 0:13 FK Mornar Bar Mornar Bar
2.Runde Knittelsheim TuS Knittelsheim 0:1 FSV Offenbach FSV Offenbach
5.Spieltag TSU Matrei TSU Matrei 2:2 SVG Bleiburg Bleiburg
3.Spieltag SC Dornach SC Dornach 2:1 FC Tavannes/Tramelan FC Tavannes
18.Spieltag Käpylän Käpylän Pallo 1:1 Helsinki IFK II HIFK II
18.Spieltag FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 1:0 FC Jazz Juniorit FC Jazz
18.Spieltag Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 2:0 SC Kufu-98 SC Kufu-98
18.Spieltag Albion FC Albion FC 0:0 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
15.Spieltag FC Riga FC Riga 1:0 FK Liepaja FK Liepaja
1.Spieltag Lynx Reserve Lynx FC Reserve 2:1 Europa FC Reserve Europa Reserve
4.Spieltag FC Sevan FC Sevan 1:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
4.Spieltag FC Erewan FC Erewan 3:2 FC Ararat-Armenia II Ararat-Arm. II
2.Spieltag Korneuburg SC Korneuburg 0:0 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
2.Runde SG Westerburg SG Westerburg 0:9 FV Engers 07 FV Engers 07
2.Runde TuS Montabaur TuS Montabaur 0:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
4.Spieltag Black Leopards Black Leopards FC 1:2 Orlando Pirates Orlando Pirates
Armenien U17 Armenien U17 1:4 Montenegro U17 Montenegro U17
Slowenien U17 Slowenien U17 2:2 Schweiz U17 Schweiz U17
Marokko U17 Marokko U17 1:0 Tunesien U17 Tunesien U17
1. Vorrunde Triesenberg II FC Triesenberg II 1:2 USV Eschen-Mauren II USV Eschen-Mauren II