Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 01:12:29
1.Spieltag Genemuiden SC Genemuiden 5:1 VV DETO Twenterand DETO
1.Spieltag AZSV Aalten AZSV Aalten 2:2 SDC Putten SDC Putten
1.Spieltag Buitenpost VV Buitenpost 2:5 VV Duno Doorwerth VV Duno
1.Spieltag Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 1:2 ACV Assen ACV Assen
1.Spieltag Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 1:1 VV Staphorst Staphorst
1.Spieltag WHC Wezep WHC Wezep 1:2 VV Berkum Berkum
1.Spieltag CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 2:4 SV Urk SV Urk
1.Spieltag Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 0:0 SVZW Wierden SVZW Wierden
1.Spieltag Achilles Veen Achilles Veen 2:1 SV Nootdorp SV Nootdorp
1.Spieltag VV Capelle VV Capelle 0:3 RKAV Volendam RKAV Volendam
1.Spieltag Rijnvogels FC Rijnvogels 2:0 FC 's-Gravenzande Gravenzande
1.Spieltag Jodan Boys CVV de Jodan Boys 0:3 VV Ter Leede Ter Leede
1.Spieltag Spijkenisse VV Spijkenisse 2:2 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
1.Spieltag Swift AVV Swift 1:2 VV Smitshoek Smitshoek
1.Spieltag Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 3:3 FC Den Bosch II Den Bosch II
1.Spieltag Xerxes DZB Xerxes DZB 3:3 SV DFS Opheusden SV DFS
6.Spieltag SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 0:0 Meiendorfer SV Meiendorf
2.Spieltag
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 3:1 SC Freiburg SC Freiburg
2.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 1:3 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
2.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 1:2 SV Werder Bremen Werder Bremen
2.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 1:1 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
2.Spieltag
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 1:1 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
2.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 0:3 FC Bayern München Bayern München
4.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 5:3 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
4.Spieltag
MSV Duisburg MSV Duisburg 0:1 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
6.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 1:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
6.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 0:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
6.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 1:3 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
6.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 3:1 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
6.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 3:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
6.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 1:3 Sportfreunde Lotte SF Lotte
4.Spieltag
Leicester City Leicester City 1:2 FC Liverpool FC Liverpool
4.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 2:2 FC Fulham FC Fulham
4.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 2:0 AFC Bournemouth Bournemouth
4.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 0:2 FC Southampton FC Southampton
4.Spieltag
FC Everton FC Everton 1:1 Huddersfield Town Huddersfield
4.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 0:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
4.Spieltag
Manchester City Manchester City 2:1 Newcastle United Newcastle Utd.
3.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 2:0 Atlético Madrid Atlético Madrid
3.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 4:1 CD Leganés CD Leganés
3.Spieltag FC Bologna FC Bologna 0:3 Inter Mailand Inter Mailand
3.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 1:2 Juventus Turin Juventus Turin
4.Spieltag Nîmes Olympique Nîmes Olympique 2:4 FC Paris Saint-Germain Paris SG
4.Spieltag SCO Angers SCO Angers 1:0 LOSC Lille LOSC Lille
4.Spieltag FCO Dijon FCO Dijon 0:2 SM Caen SM Caen
4.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 1:2 FC Toulouse FC Toulouse
4.Spieltag Stade Reims Stade Reims 0:1 HSC Montpellier HSC Montpellier
4.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 2:3 FC Nantes FC Nantes
6.Spieltag Enisey II Enisey Krasnoyarsk II 1:1 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
6.Spieltag Dinamo M II Dinamo Moskau II 2:1 FK Orenburg II Orenburg II
6.Spieltag KS Samara Krylya Sovetov Samara 1:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
6.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 4:0 Ural Ekaterinburg Ural
6.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 2:1 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
6.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 2:1 SV Mattersburg SV Mattersburg
6.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 1:2 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
6.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 2:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
7.Spieltag FC Hermannstadt FC Hermannstadt 0:1 Gaz Metan Medias Gaz Metan
7.Spieltag Astra Giurgiu Astra Giurgiu 0:0 FC Voluntari FC Voluntari
7.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 3:0 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
4.Spieltag Sivasspor U19 Sivasspor U19 3:0 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
4.Spieltag C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 1:1 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
4.Spieltag Besiktas U19 Besiktas Istanbul U19 2:1 Bursaspor U19 Bursaspor U19
4.Spieltag Konyaspor U19 Konyaspor U19 3:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
4.Spieltag Göztepe U19 Göztepe U19 3:2 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
4.Spieltag Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 0:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
4.Spieltag Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:2 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
4.Spieltag Kayserispor U19 Kayserispor U19 2:0 Fenerbahce Istanbul U19 Fenerbahce U19
4.Spieltag Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 0:1 Galatasaray Istanbul U21 Galatasaray U21
4.Spieltag Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 3:1 Göztepe U21 Göztepe U21
4.Spieltag Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:0 Sivasspor U21 Sivasspor U21
4.Spieltag Fenerbahce U21 Fenerbahce Istanbul U21 1:1 Kayserispor U21 Kayserispor U21
4.Spieltag
Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 2:3 Kayserispor Kayserispor
4.Spieltag Akhisarspor Akhisarspor 1:1 Sivasspor Sivasspor
4.Spieltag
Trabzonspor Trabzonspor 4:0 Galatasaray Istanbul Galatasaray
4.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 1:0 Göztepe Göztepe
4.Spieltag VVV-Venlo VVV-Venlo 1:1 SC Heerenveen SC Heerenveen
4.Spieltag
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 6:1 Willem II Tilburg Willem II
4.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 2:4 ADO Den Haag ADO Den Haag
4.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1:1 FC Utrecht FC Utrecht
6.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 1:0 FC Zürich FC Zürich
6.Spieltag
FC Sion FC Sion 0:3 BSC Young Boys BSC Young Boys
4.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 0:2 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
4.Spieltag Dundee FC Dundee FC 1:3 Motherwell FC Motherwell FC
4.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 1:2 St. Johnstone FC St. Johnstone
4.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 4:1 St. Mirren FC St. Mirren
4.Spieltag Livingston FC Livingston FC 2:1 Hibernian FC Hibernian FC
7.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 2:0 FK Mariupol FK Mariupol
2.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 3:1 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
2.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 0:0 AO Xanthi AO Xanthi
2.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 0:1 AEK Athen AEK Athen
4.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:3 KVC Westerlo KVC Westerlo
4.Spieltag KSV Roeselare KSV Roeselare 2:2 Lommel SK Lommel SK
6.Spieltag KAS Eupen KAS Eupen 2:1 Standard Lüttich Stand. Lüttich
6.Spieltag KSC Lokeren KSC Lokeren 1:0 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
6.Spieltag VV St. Truiden VV St. Truiden 1:0 KV Oostende KV Oostende
6.Spieltag RSC Charleroi RSC Charleroi 3:1 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
1.Spieltag KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 5:0 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
1.Spieltag KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 1:1 KRC Gent KRC Gent
1.Spieltag Dessel Sport KFC Dessel Sport 0:3 Royal Excelsior Virton RE Virton
1.Spieltag KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 0:0 FCV Dender EH FCV Dender EH
1.Spieltag Thes Sport KVV Thes Sport 2:1 AS Verbroedering Geel ASV Geel
1.Spieltag SK Deinze KMSK Deinze 3:1 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
1.Spieltag KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 1:1 FC Knokke FC Knokke
1.Spieltag RWDM RWD Molenbeek (2015) 1:0 RFC Lüttich RFC Lüttich
1.Spieltag Bocholt VV Bocholt VV 3:1 Berchem Sport Berchem Sport
1.Spieltag RC Hades RC Hades 2:2 KSV Temse KSV Temse
1.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 1:0 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
1.Spieltag City Pirates KSC City Pirates 2:2 KFC Turnhout KFC Turnhout
2.Spieltag UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:0 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
2.Spieltag RUS Rebecq RUS Rebecq 3:1 RS Waremmien FC Waremme
2.Spieltag RUW Ciney RUW Ciney 2:3 RFC Meux RFC Meux
2.Spieltag URSL Visé URSL Visé 1:0 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
7.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 0:0 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
7.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 3:0 1.FK Pribram 1.FK Pribram
7.Spieltag Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:1 FK Teplice FK Teplice
7.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 2:0 FK Jablonec FK Jablonec
7.Spieltag Slavia Prag SK Slavia Prag 4:0 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
8.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 1:1 Hobro IK Hobro IK
7.Spieltag Zemun FK Zemun 1:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
7.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 1:1 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
7.Spieltag Napredak FK Napredak Krusevac 0:0 FK Vozdovac Vozdovac
7.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 0:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
6.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 1:1 HNK Hajduk Split Hajduk Split
6.Spieltag NK Osijek NK Osijek 2:1 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
26.Spieltag SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 1:2 Kuopion Palloseura KuPS
7.Spieltag Arka Gdynia Arka Gdynia 2:2 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
7.Spieltag Slask Wroclaw Slask Wroclaw 0:1 Wisla Krakau Wisla Krakau
7.Spieltag Lech Posen Lech Posen 1:1 Piast Gliwice Piast Gliwice
7.Spieltag Septemvri Sofia Septemvri Sofia 0:2 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
7.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 0:0 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
7.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 1:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
6.Spieltag Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 0:0 PFC Montana PFC Montana
6.Spieltag FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 4:2 Chernomorets Balchik C. Balchik
6.Spieltag Pomorie OFK Pomorie 0:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
6.Spieltag B. Galabovo FK Botev Galabovo 2:0 PFK Nesebar PFK Nesebar
6.Spieltag Kariana Erden Kariana Erden 2:1 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
6.Spieltag Strumska Slava Strumska Slava 0:1 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
5.Spieltag Vict. Rosport FC Victoria Rosport 0:3 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
7.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 1:1 Szombathelyi Haladás Haladás
7.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 2:0 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
7.Spieltag Újpest FC Újpest FC 0:0 Budapest Honvéd FC Honvéd
7.Spieltag MTK Budapest MTK Budapest 0:1 Kisvárda FC Kisvárda
7.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 0:0 Paksi FC Paksi FC
7.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 0:1 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
7.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 5:0 SKF Sered SKF Sered
7.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 4:0 FK Senica FK Senica
7.Spieltag FC Nitra FC Nitra 4:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
7.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 2:0 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
5.Spieltag Freiburger FC Freiburger FC 3:1 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
5.Spieltag Kehler FV Kehler FV 07 1:4 FC Radolfzell FC Radolfzell
5.Spieltag SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 0:2 SV Endingen SV Endingen
5.Spieltag FC Auggen FC Auggen 2:1 SC Lahr SC Lahr
2.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 0:2 FSV Bernau FSV Bernau
2.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 6:0 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
2.Spieltag Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 0:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
2.Spieltag SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 2:5 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
2.Spieltag E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:1 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
2.Spieltag Victoria Seelow SV Victoria Seelow 3:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
2.Spieltag 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 4:2 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
10.Spieltag Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 3:1 1.SC Feucht 1.SC Feucht
10.Spieltag FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 1:2 SV Mitterteich SV Mitterteich
10.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:3 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
10.Spieltag FC Coburg FC Coburg 2:0 TSV Kornburg TSV Kornburg
2.Spieltag Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 3:1 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
2.Spieltag VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 6:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
2.Spieltag BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:3 FC Grimma FC Grimma
2.Spieltag Radebeuler BC Radebeuler BC 08 1:1 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
2.Spieltag SG Taucha 99 SG Taucha 99 1:2 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
5.Spieltag SV Lengede SV Lengede 3:0 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
9.Spieltag TSV Neuried TSV Neuried 1:2 ASV Dachau ASV Dachau
9.Spieltag SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 1:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
9.Spieltag SV Erlbach SV Erlbach 1:1 TSV Bogen TSV Bogen
9.Spieltag SpVgg Landshut SpVgg Landshut 4:0 FC Moosinning FC Moosinning
9.Spieltag Simbach ASCK Simbach 1:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
3.Spieltag MSV Pampow MSV Pampow 3:2 SV Pastow SV Pastow
3.Spieltag E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 4:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
3.Spieltag Grimmener SV Grimmener SV 1:3 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
3.Spieltag Rostocker FC Rostocker FC 1895 3:3 TSV Bützow TSV Bützow
3.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 3:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
3.Spieltag Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:4 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
3.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 2:0 Haldensleber SC Haldensleber SC
3.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 0:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
3.Spieltag Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 4:1 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
3.Spieltag SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 2:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
3.Spieltag Thüringen Weida FC Thüringen Weida 1:2 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
3.Spieltag SV Ehrenhain SV Ehrenhain 0:2 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
3.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 1:1 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
6.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 0:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
6.Spieltag Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 0:1 SG Johannesberg SG Johannesberg
6.Spieltag Sandershausen TSG Sandershausen 1:0 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
4.Spieltag TuS Harsefeld TuS Harsefeld 1:0 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
4.Spieltag TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 0:4 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
7.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 1:1 FC 08 Homburg II FC Homburg II
7.Spieltag B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 2:3 SV 07 Elversberg II Elversberg II
7.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:5 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
7.Spieltag VfL Primstal VfL Primstal 0:1 FV Eppelborn FV Eppelborn
3.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 3:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
3.Spieltag SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:2 SV Grohn SV Grohn
3.Spieltag TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 0:2 TuRa Bremen TuRa Bremen
6.Spieltag Oldenburger SV Oldenburger SV 4:2 Lübecker SC 99 Lübecker SC
6.Spieltag Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 7:0 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
9.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 2:0 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
9.Spieltag SV Etzenricht SV Etzenricht 0:2 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
9.Spieltag 1.FC Passau 1.FC Passau 4:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
3.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:2 TSV Essingen TSV Essingen
3.Spieltag FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 1:1 VfL Nagold VfL Nagold
3.Spieltag Sindelfingen VfL Sindelfingen 3:2 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
3.Spieltag Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 3:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
3.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 3:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
3.Spieltag 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 1:0 FV Löchgau FV Löchgau
6.Spieltag FSV Salmrohr FSV Salmrohr 2:0 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
6.Spieltag SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 0:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
6.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:1 VfB Linz VfB Linz
6.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 2:3 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
6.Spieltag TuS Mayen TuS Mayen 5:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
6.Spieltag SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:3 SV Morbach SV Morbach
5.Spieltag FV Lauda FV Lauda 1:2 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
5.Spieltag FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:0 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
5.Spieltag VfB Eppingen VfB Eppingen 0:3 VfR Mannheim VfR Mannheim
8.Spieltag Erlenbach SV Erlenbach 1:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
8.Spieltag Alem. Haibach Alemannia Haibach 3:1 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
4.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 4:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
4.Spieltag SC Hauenstein SC Hauenstein 1:3 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
4.Spieltag Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:1 SV Steinwenden SV Steinwenden
4.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:2 SG RWO Alzey RWO Alzey
5.Spieltag MTV Almstedt MTV Almstedt 3:2 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
5.Spieltag TuS Sulingen TuS Sulingen 3:3 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
7.Spieltag FSV Fernwald FSV Fernwald 3:0 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
7.Spieltag VfB Marburg VfB Marburg 0:2 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
5.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 1:3 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
5.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:2 SV Scherpenberg Scherpenberg
22.Spieltag EC Vitória EC Vitória 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
22.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 4:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
4.Spieltag Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 2:0 Club Atlético Lanús Lanús
4.Spieltag San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 1:2 Club Atlético Huracán Huracán
4.Spieltag Defensa Defensa y Justicia 1:1 CA Belgrano Belgrano
4.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 1:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
4.Spieltag CA Talleres Club Atlético Talleres 1:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
2.Spieltag Instituto AC Instituto AC Córdoba 0:1 Argentino Agropecuario Agropecuario
2.Spieltag CA Temperley Club Atlético Temperley 0:2 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
2.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:1 Atlético de Rafaela Rafaela
2.Spieltag Brown Adrogue Brown de Adrogue 3:0 Club Olimpo Olimpo
2.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 2:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
2.Spieltag Chacarita Jrs. CA Chacarita Juniors 0:2 Club Atlético Platense Platense
8.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 1:4 Querétaro FC Querétaro FC
8.Spieltag Puebla FC Puebla FC 2:1 CF Monterrey CF Monterrey
8.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 1:0 Club Necaxa Necaxa
27.Spieltag Sounders FC Seattle Sounders FC 3:1 Sporting Kansas City Kansas
7.Spieltag Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 0:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
7.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 2:3 Leones FC Leones FC
25.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 3:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
25.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 3:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
25.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
25.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:6 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
25.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 2:0 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
25.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 3:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
25.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
21.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 0:1 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
31.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:4 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
31.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 3:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
31.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
31.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 1:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
31.Spieltag FC Gifu FC Gifu 0:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
31.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:0 Oita Trinita Oita Trinita
31.Spieltag Ehime FC Ehime FC 0:0 Albirex Niigata Albirex Niigata
31.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 0:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
31.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:4 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
31.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
31.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
1.Spieltag Al-Ahli Al-Ahli Dschidda 1:1 Al-Taawon Al-Taawon
19.Spieltag Magni ÍF Magni Grenivík 2:3 ÍA Akranes ÍA Akranes
7.Spieltag Potros UAEM Potros UAEM 0:0 Venados FC Yucatán Venados FC
7.Spieltag Atlante CF Atlante 1:0 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
7.Spieltag Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:2 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
7.Spieltag Cimarrones Cimarrones de Sonora 2:1 Tampico Madero Tampico Madero
8.Spieltag Aragua FC Aragua FC 0:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
8.Spieltag Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 2:3 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
8.Spieltag Monagas SC Monagas SC 1:1 Trujillanos FC Trujillanos
8.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
8.Spieltag Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 4:1 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
8.Spieltag Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 2:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
5.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 6:0 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
5.Spieltag S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 3:1 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
3.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 0:1 Flamurtari FC Flamurtari FC
3.Spieltag FK Partizani FK Partizani 1:0 KS Kastrioti Krujë KS Kastrioti
8.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 3:1 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
8.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 1:2 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
8.Spieltag Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:0 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
8.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 1:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
8.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 0:0 FK Sarajevo FK Sarajevo
20.Spieltag Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 0:0 Luch Minsk Luch
20.Spieltag Isloch Isloch Minskiy Rayon 0:1 FK Gomel Gomel
20.Spieltag Dynamo Brest Dynamo Brest 2:1 FK Minsk FK Minsk
4.Spieltag Velez Mostar FK Velez Mostar 0:0 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
4.Spieltag Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 2:0 FK Gorazde FK Gorazde
4.Spieltag NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:0 FK Igman Konjic FK Igman
4.Spieltag NK Novi Travnik NK Novi Travnik 1:1 NK Vitez NK Vitez
4.Spieltag Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:2 HNK Orasje HNK Orasje
4.Spieltag NK Visoko NK Bosna Visoko 1:2 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
4.Spieltag HNK Capljina HNK Capljina 3:1 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
4.Spieltag J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 2:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
2.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 1:0 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
2.Spieltag AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 0:2 CA Bizertin CA Bizertin
2.Spieltag Club Africain Club Africain Tunis 1:0 US Monastir US Monastir
2.Spieltag CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 2:1 US Tataouine US Tataouine
4.Spieltag Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 2:2 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
4.Spieltag Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:2 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
4.Spieltag Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:4 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
4.Spieltag Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
4.Spieltag Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 1:2 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
4.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 3:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
4.Spieltag AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 0:0 JS Kabylie JS Kabylie
4.Spieltag Paradou AC Paradou AC 3:0 Olympique de Médéa O Médéa
4.Spieltag CR Belouizdad CR Belouizdad 2:1 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
4.Spieltag MO Béjaïa MO Béjaïa 1:0 CS Constantine CS Constantine
4.Spieltag USM Bel Abbès USM Bel Abbès 3:1 MC Oran MC Oran
4.Spieltag JS Saoura JS Saoura 3:0 USM Algier USM Algier
4.Spieltag CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 0:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
4.Spieltag MC Algier MC Algier 0:1 ES Sétif ES Sétif
5.Spieltag Enppi SC Enppi SC 1:4 Zamalek SC Zamalek
25.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
25.Spieltag Louisville City Louisville City FC 2:2 Charleston Battery Charleston
25.Spieltag Toronto FC II Toronto FC II 1:2 Atlanta United 2 ATL UTD 2
27.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu 1:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
27.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 0:0 FC Seoul FC Seoul
23.Spieltag Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 0:2 FC Dila Gori FC Dila
5.Spieltag NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
5.Spieltag NK Rogaska NK Rogaska 1:1 NK Bravo NK Bravo
5.Spieltag NK Dob NK Roltek Dob 4:1 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
5.Spieltag ND Ilirija ND Ilirija 1911 4:2 NK Brda NK Brda
5.Spieltag NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 1:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
Halbfinale Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 0:1 SuperSport United SuperSport Utd.
21.Spieltag Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 0:0 Gimhae FC Gimhae FC
26.Spieltag FC Anyang FC Anyang 3:0 Ansan Mugunghwa FC (1996-2016) Ansan Mugunghwa
26.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 3:3 Busan IPark Busan IPark
26.Spieltag FC Anyang FC Anyang 3:0 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa2
5.Spieltag Airdrieonians Airdrieonians FC 2:0 Stranraer FC Stranraer
5.Spieltag Arbroath Arbroath FC 2:2 Brechin City FC Brechin City
5.Spieltag Montrose Montrose FC 0:2 East Fife FC East Fife
5.Spieltag Raith Rovers Raith Rovers FC 4:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
5.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 2:1 Dumbarton FC Dumbarton FC
24.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 4:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
24.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 3:3 Esporte Clube Juventude Juventude
24.Spieltag Ponte Preta AA Ponte Preta 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
24.Spieltag CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:1 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
24.Spieltag Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
2.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 2:1 FC Lisse FC Lisse
2.Spieltag Odin '59 Odin '59 Heemskerk 2:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
2.Spieltag Hoek HSV Hoek 3:2 VV Eemdijk VV Eemdijk
2.Spieltag SteDoCo VV SteDoCo 2:2 VV Noordwijk Noordwijk
2.Spieltag Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure 2:2 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
2.Spieltag DVS '33 DVS '33 Ermelo 6:0 ASV De Dijk De Dijk
2.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 4:0 Achilles '29 Achilles '29
2.Spieltag FC Groningen II FC Groningen II 1:2 Quick Boys Quick Boys
2.Spieltag SJC Noordwijk SJC Noordwijk 1:8 VV DOVO Veenendaal DOVO
4.Spieltag Carmarthen Carmarthen Town AFC 2:0 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
4.Spieltag Newtown Newtown AFC 2:0 Bala Town FC Bala Town
4.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 2:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
4.Spieltag Cefn Druids Cefn Druids AFC 2:1 Llandudno FC Llandudno FC
2.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 6:0 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
6.Spieltag Birmingham City Birmingham City 0:0 Queens Park Rangers QPR
6.Spieltag Brentford FC Brentford 2:1 Nottingham Forest Notting. Forest
6.Spieltag Hull City Hull City 1:2 Derby County Derby County
6.Spieltag Preston NE Preston North End 2:2 Bolton Wanderers Bolton Wand.
6.Spieltag FC Reading FC Reading 1:2 Sheffield Wednesday Sheff. Wed.
6.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 4:1 Aston Villa Aston Villa
6.Spieltag
West Brom West Bromwich Albion 2:1 Stoke City Stoke City
6.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 1:0 Rotherham United Rotherham Utd.
6.Spieltag FC Millwall FC Millwall 1:2 Swansea City Swansea City
6.Spieltag A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:0 FC Liefering FC Liefering
5.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC 3:5 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
5.Spieltag Annan Athletic Annan Athletic FC 1:2 Clyde FC Clyde FC
5.Spieltag Elgin City Elgin City FC 0:3 Stirling Albion FC Stirling
5.Spieltag Peterhead FC Peterhead FC 0:1 Edinburgh City FC Edinburgh City
5.Spieltag Queen's Park Queen's Park FC 0:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
Zwischenrunde Preston AFC Preston Athletic FC 0:2 Linlithgow Rose FC Linlithgow Rose
Zwischenrunde Girvan FC Girvan FC 0:1 Burntisland Shipyard FC Burntisland
Zwischenrunde Auchinleck Auchinleck Talbot FC 10:0 Wigtown & Bladnoch FC Wigtown
Zwischenrunde Newton Stewart Newton Stewart FC 0:3 Coldstream FC Coldstream
Zwischenrunde Beith Juniors Beith Juniors FC 3:2 Lothian Thistle Hutchison Vale FC Lothian Thistle
Zwischenrunde Bonnyrigg Bonnyrigg Rose Athletic FC 3:0 Shortlees AFC Shortlees
Gruppenphase Siracusa Siracusa Calcio 3:3 Reggina 1914 Reggina 1914
7.Spieltag Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:1 Montevideo Wanderers Wanderers
7.Spieltag CA Fénix CA Fénix 1:3 Atletico River Plate Montevideo River Plate
7.Spieltag Nacional Club Nacional 1:0 Racing Club de Montevideo Racing Club
26.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 2:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
26.Spieltag Kuressaare FC Kuressaare 1:4 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
26.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 3:2 Kalev Tallinn Kalev
1.Spieltag Comerciantes