Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 15:30:07
Qualifikationsrunde
RB Salzburg Red Bull Salzburg 2:2 Roter Stern Belgrad Roter Stern
Qualifikationsrunde
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 3:0 BATE Borisov BATE Borisov
Qualifikationsrunde PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 1:4 Benfica Lissabon Benfica
Viertelfinale Árabe Unido CD Árabe Unido 3:1 CD FAS FAS
Gruppenphase ASEC Mimosas ASEC Mimosas 2:0 AS Vita Club Kinshasa AS Vita Club
Gruppenphase Raja Casablanca Raja Casablanca 6:0 Aduana Stars FC Aduana Stars
Gruppenphase RS Berkane Renaissance de Berkane 2:1 UD Songo UD Songo
Gruppenphase El Masry El Masry SC 2:0 Al-Hilal Omdurman Al-Hilal
Gruppenphase Enyimba Aba Enyimba Aba 1:0 CARA Brazzaville CARA
Gruppenphase Williamsville Williamsville AC 0:0 Djoliba AC Bamako Djoliba AC
Gruppenphase Rayon Sports Rayon Sports FC 1:0 Young Africans SC Young Africans
Gruppenphase USM Algier USM Algier 2:1 Gor Mahia Nairobi Gor Mahia FC
1.Runde Amasyaspor 1968 Amasyaspor 1968 FK 3:1 Kirikkale Büyük Anadolu Spor Büyük Anadolu
1.Runde Sinopspor Sinopspor 4:2 n.E. Ünye 1957 Spor Ünye 1957
1.Runde Kilis Belediye Kilis Belediye Spor 3:2 n.V. Diyarbakir Yolspor Diyarbakir Yol
1.Runde Igdir Es Spor Igdir Es Spor 1:0 Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor
1.Runde Özgüzelderespor Bitlis Özgüzelderespor 2:1 Mardin Büyüksehir Basak Spor Mardin Basak
1.Runde 1955 Batman 1955 Batman Belediyespor 4:5 n.E. Siirt Il Özel Idaresi Spor Siirt Idare
1.Runde Dersim 62 Spor Dersim 62 Spor 4:1 Karliova Yildirimspor K. Yildirimspor
1.Runde Serhat Ardahan Serhat Ardahan Spor 0:3 Sarikamis Genclerbirligi Spor Sarikamis GB
1.Runde Yüksekova Bld Yüksekova Belediyespor 2:0 Mus Menderes Spor Mus Menderes
1.Runde 68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 2:1 Mut Idman Yurdu Belediye Spor Mut Idman Yurdu
1.Runde Gaziosmanpasa Gaziosmanpasa 1:0 Edirnespor Edirnespor
1.Runde Cengelköy Cengelköy SK 2:0 Cerkezköy 1911 Dogan Spor Cerkezköy 1911
1.Runde Altinova Bld Altinova Belediyespor 3:4 n.V. Cayirova Spor Cayirova Spor
1.Runde Bozüyük Vitra Bozüyük Vitraspor 3:2 Belediye Derince Spor Bld Derince
1.Runde Maltepespor Maltepespor 1:0 n.V. Beylerbeyispor Beylerbeyi
1.Runde Yenicaga Yenicaga 0:2 Bartinspor Bartinspor
1.Runde Bld Kütahya Belediye Kütahyaspor 3:2 n.V. Ödemis Spor Ödemis Spor
1.Runde Oguzhanspor Bucak Belediye Oguzhanspor 2:1 Bigaspor Bigaspor
1.Runde Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor 0:1 Kale Belediyespor Kale Belediye
Achtelfinale FC Santos FC Santos 0:0 Club Atlético Independiente Independiente
Achtelfinale Grêmio Grêmio Porto Alegre 7:4 n.E. Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
Achtelfinale Atl. Nacional Atlético Nacional 1:0 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
1.Spieltag RE Durbuy Royale Entente Durbuy 2:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
1.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 2:2 RE Acren-Lessines RE Acren
3.Spieltag Ilves Ilves Tampere 1:2 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
15.Spieltag Kings SC Kings SC 1:3 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
1.Runde Bednja (B) NK Bednja Beletinec 2:0 NK Pitomaca NK Pitomaca
1.Runde HNK Suhopolje HNK Suhopolje 2:3 n.V. NK Kurilovec Velika Gorica NK Kurilovec
1.Runde Slav Pleternica NK Slavija Pleternica 1:0 HNK Segesta Sisak Segesta Sisak
1.Runde NK Koprivnica NK Koprivnica 1:3 HNK Sloga Mravince HNK Mravince
1.Runde NK Krizevci NK Krizevci 2:0 NK Rovinj Rovinj
1.Runde NK Zagorec NK Zagorec 9:0 NK Libertas Novska NK Libertas
1.Runde NK Visnjevac NK Visnjevac 1:2 NK Vrapce NK Vrapce
1.Runde NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 3:4 n.E. HNK Vukovar 1991 NK Vukovar 1991
1.Runde Jadran LP NK Jadran Luka Ploce 1:0 NK Bjelovar NK Bjelovar
1.Runde Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 5:0 NK Sava Strmec NK Sava
1.Runde NK Nedelisce NK Nedelisce 2:4 NK Sloga Nova Gradiska Sloga NG
1.Runde Karlovac 1919 NK Karlovac 1919 1:2 NK Marsonia 1909 Marsonia 1909
6.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 0:2 ND Gorica ND Gorica
1.Spieltag Freiburger FC Freiburger FC 2:0 FC Auggen FC Auggen
3.Runde Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:3 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
3.Runde Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 0:1 n.V. TSG Backnang TSG Backnang
3.Runde TSV Buch TSV Buch (Württ.) 2:3 n.V. TSV Essingen TSV Essingen
3.Runde SC Geislingen SC Geislingen 2:3 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
3.Runde 1.FC Eislingen 1.FC Eislingen 0:5 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
3.Runde Aramäer Heil. Aramäer Heilbronn 0:3 SGV Freiberg SGV Freiberg
3.Runde FV Ravensburg FV Ravensburg 2:4 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
3.Runde SV Baindt SV Baindt 1:8 TSG Balingen TSG Balingen
3.Runde TSV Crailsheim TSV Crailsheim 6:5 n.E. TSV Ilshofen TSV Ilshofen
3.Runde Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 2:5 n.V. SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
4.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 3:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
6.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 3:0 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
2.Runde TuSpo Surheide TuSpo Surheide 0:3 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
24.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 0:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
24.Spieltag Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
22.Spieltag Los Caimanes CCD Los Caimanes 0:2 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
22.Spieltag Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 3:0 Sport Loreto Sport Loreto
22.Spieltag Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 3:0 Alfredo Salinas A. Salinas
22.Spieltag Cienciano Club Cienciano 5:0 Deportivo Hualgayoc Hualgayoc
Gruppenphase CF América CF América 3:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
Gruppenphase Querétaro FC Querétaro FC 1:0 Club León FC Club León FC
Gruppenphase CF Monterrey CF Monterrey 3:2 Venados FC Yucatán Venados FC
Gruppenphase Morelia Monarcas Morelia 1:2 Deportivo Guadalajara Chivas
Gruppenphase Necaxa Club Necaxa 1:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
18.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:2 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
15.Spieltag Stjarnan Stjarnan Gardabaer 1:1 Valur Reykjavík Valur
Achtelfinale Melbourne City Melbourne City FC 1:0 Newcastle United Jets Newcastle Jets
Achtelfinale Adelaide Comets Adelaide Comets 0:4 Heidelberg United Heidelberg
Achtelfinale Lions FC Queensland Lions FC 0:1 Adelaide United Adelaide United
Achtelfinale B. White Eagles Bonnyrigg White Eagles 1:2 Western Sydney Wanderers Western Sydney
5.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 5:2 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
24.Spieltag FK Palanga FK Palanga 0:5 Zalgiris Vilnius Zalgiris
24.Spieltag Riteriai FK Riteriai 2:2 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
25.Spieltag Louisville City Louisville City FC 1:4 Toronto FC II Toronto FC II
25.Spieltag Nashville SC Nashville SC 4:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
25.Spieltag Reno FC Reno 1868 FC 2:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
3.Runde Axiopolis Axiopolis Cernavodă 3:2 SSC Farul Constanta SSC Farul
3.Runde Bucov. Radauti ACS Bucovina Radauti 1:0 ACS Foresta Suceava Foresta Suceava
3.Runde C. Piatra Neamt Ceahlaul Piatra Neamt 1:4 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
3.Runde CSM Resita CSM Resita 0:2 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
3.Runde Gloria Bistrita Gloria Bistrita 1:2 Universitatea Cluj Univ. Cluj
3.Runde Sporting Liesti Sporting Liesti 8:7 n.E. Otelul Galati Otelul Galati
3.Runde CSM Oltenita CSM Oltenita 2:3 Unirea Slobozia Unirea Slobozia
3.Runde Rapid 1923 FC Rapid 1923 4:1 CSM Alexandria CSM Alexandria
3.Runde L. Teuz Cermei Lunca Teuz Cermei 2:1 Soimii Lipova Soimii Lipova
3.Runde CS Tunari CS Tunari 2:1 Petrolul Ploiesti Petrolul
3.Runde Viitorul Liteni Viitorul Liteni 0:4 CS Stiinta Miroslava St. Miroslava
4.Spieltag NK Dekani NK Dekani 3:1 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
4.Spieltag NK Bravo NK Bravo 6:0 Vitanest Bilje NK Bilje
2.Runde TJ Dvur Kralove TJ Dvur Kralove nad Labem 0:2 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
2.Runde FK Dobrovice FK Dobrovice 0:3 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
2.Runde Admira Prag Admira Prag 0:6 FK Teplice FK Teplice
2.Runde Sokol Brozany SK Sokol Brozany 1:2 MFK Chrudim Chrudim
2.Runde Benatky SK Benatky nad Jizerou 0:2 FK Pardubice FK Pardubice
2.Runde SK Lisen SK Lisen 0:4 MFK Karvina MFK Karvina
2.Runde Litomericko FK Litomericko 0:2 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
2.Runde S. Polna Slavoj Polna 2:1 SK Hranice SK Hranice
2.Runde SK Prevysov SK Prevysov 1:2 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2.Runde Olympia FK Olympia Radotin 2:1 FC Hradec Králové Hradec Králové
2.Runde Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 0:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
2.Runde Sokol Hostoun Sokol Hostoun 1:5 Loko Vltavin Loko Vltavin
2.Runde Slavicin FC TVD Slavicin 4:3 n.E. 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
Viertelfinale Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors 0:3 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
Viertelfinale FK Altyn Asyr FK Altyn Asyr 2:0 Bengaluru FC Bengaluru FC
26.Spieltag Paide U21 Paide Linnameeskond U21 2:0 FC Ajax Lasnamäe Ajax Lasnamäe
25.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 3:0 FCI Levadia FCI Levadia
Viertelfinale Geylang Geylang International 0:0 Balestier Khalsa Balestier Khals
Viertelfinale Hougang Utd. Hougang United FC 0:1 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
2.Runde Notting. Forest Nottingham Forest 3:1 Newcastle United Newcastle Utd.
2.Runde
FC Everton FC Everton 3:1 Rotherham United Rotherham Utd.
2.Runde FC Millwall FC Millwall 3:2 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
2.Runde FC Reading FC Reading 0:2 FC Watford FC Watford
6.Spieltag Chita FK Chita 3:1 Sibir 2 Novosibirsk Sibir 2
6.Spieltag Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 0:1 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin
6.Spieltag Irtysh Omsk Irtysh Omsk 1:0 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
3.Spieltag Dukla Prag U19 FK Dukla Prag U19 0:4 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
3.Spieltag Jihlava U19 FC Vysocina Jihlava U19 2:0 FC Zbrojovka Brünn U19 Z. Brünn U19
7.Spieltag Vitkovice MFK Vitkovice 3:1 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
15.Spieltag FK Jerv FK Jerv 0:3 Aalesunds FK Aalesund
4.Spieltag FK Indjija FK Indjija 2:1 OFK Zarkovo Zarkovo
4.Spieltag FK TSC FK TSC Backa Topola 2:0 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
4.Spieltag Becej FK Becej 1:3 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
4.Spieltag Trayal FK Trayal Kruševac 1:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
4.Spieltag Teleoptik FK Teleoptik Zemun 0:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
4.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:1 FK Novi Pazar Novi Pazar
4.Spieltag Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 0:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
4.Spieltag Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:3 FK Bezanija FK Bezanija
5.Spieltag Warta Gorzow Warta Gorzow 1:3 Gornik Zabrze II Gornik II
5.Spieltag Piast Zmigrod Piast Zmigrod 2:1 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
5.Spieltag Agroplon Agroplon Głuszyna 0:0 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
5.Spieltag Radzionkow Ruch Radzionkow 0:3 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
5.Spieltag L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 0:1 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
5.Spieltag Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 0:1 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
5.Spieltag Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 4:2 Miedz Legnica II M. Legnica II
5.Spieltag Stal Brzeg Stal Brzeg 3:4 Zaglebie Lubin II Lubin II
5.Spieltag Gornik Polk. Gornik Polkowice 5:1 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
5.Spieltag Hutnik Krakau Hutnik Krakau 2:1 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
5.Spieltag Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 2:0 Czarni Polaniec Czarni Polaniec
5.Spieltag Stal Krasnik Stal Krasnik 2:4 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
5.Spieltag KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:0 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
5.Spieltag Stal Rzeszow Stal Rzeszow 3:0 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
5.Spieltag NKP Podhale Podhale Nowy Targ 0:0 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
5.Spieltag Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 1:1 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
5.Spieltag Chelmianka Chelmianka Chelm 3:1 Avia Swidnik Avia Swidnik
5.Spieltag Motor Lublin Motor Lublin 3:1 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
3.Runde Horne Oresany Iskra Horne Oresany 3:0 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
4.Runde FC Pata FC Pata 0:2 MSK Povazska Bystrica Povazska Byst.
Achtelfinale VfB Eppingen VfB Eppingen 0:1 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
6.Spieltag Monor SE Monor SE 1:1 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
6.Spieltag Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:0 Ceglédi VSE Cegléd
6.Spieltag Budaörs Budaörsi SC 0:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
6.Spieltag Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 1:1 Vác FC Vác
6.Spieltag Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:4 Dorogi FC Dorog
6.Spieltag Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 1:2 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
6.Spieltag Csákvár Aqvital FC Csákvár 0:0 Budafoki MTE Budafoki MTE
6.Spieltag BFC Siófok BFC Siófok 2:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
6.Spieltag Vasas FC Vasas FC 0:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
6.Spieltag Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 0:3 Soroksár SC Soroksár
4.Spieltag SV Straelen SV Straelen 0:0 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
4.Spieltag
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 3:0 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
7.Spieltag Holst. Kiel II Holstein Kiel II 2:1 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
7.Spieltag VfB Lübeck VfB Lübeck 3:0 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
7.Spieltag
W. Bremen II SV Werder Bremen II 1:1 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
7.Spieltag BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:1 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
7.Spieltag G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 2:1 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
7.Spieltag Hannover 96 II Hannover 96 II 1:0 USI Lupo-Martini Wolfsburg Lupo-Martini
7.Spieltag Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 8:0 TSV Havelse TSV Havelse
7.Spieltag VfL Oldenburg VfL Oldenburg 1:2 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
4.Spieltag SC Cham SC Cham 0:0 AC Bellinzona AC Bellinzona
4.Spieltag SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 2:3 FC Wohlen FC Wohlen
4.Spieltag Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 2:0 FC Sion U21 FC Sion U21
3.Spieltag FC Echallens FC Echallens Région 3:2 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
3.Spieltag GC Zürich U21 Grasshopper Club Zürich U21 0:0 Zug 94 Zug 94
3.Spieltag FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 3:2 BSC Old Boys BSC Old Boys
4.Spieltag Altona 93 Altona 93 2:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
9.Spieltag SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach 2:5 SC Eltersdorf SC Eltersdorf
14.Spieltag DJK Gebenbach DJK Gebenbach 2:1 ASV Vach ASV Vach
4.Spieltag Aubstadt TSV Aubstadt 2:3 Würzburger FV Würzburger FV
5.Spieltag FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 0:2 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
2.Spieltag SV Eichede SV Eichede 2:4 NTSV Strand 08 Strand 08
1.Runde Komovi FK Komovi Andrijevica 0:6 FK Zeta Golubovac Zeta Golubovac
1.Runde FK Crvena Stijena FK Crvena Stijena 0:7 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
1.Runde Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 0:2 FK Lovcen Cetinje FK Lovcen
1.Runde FK Bokelj FK Bokelj 0:1 OFK Petrovac OFK Petrovac
1.Runde FK Ribnica FK Ribnica 0:7 Kom Podgorica Kom Podgorica
1.Runde Sloga Stari Bar Sloga Stari Bar 0:3 FK Iskra Danilovgrad Iskra D.
1.Runde FK Berane FK Berane 0:3 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
2.Runde SV Sinzheim 29 SV Sinzheim 29 1:0 FV Langenwinkel FV Langenwinkel
1.Spieltag Oberwart SV Oberwart 0:6 ASV Draßburg Draßburg
1.Runde H. Rostock U19 FC Hansa Rostock U19 0:4 SV Werder Bremen U19 W. Bremen U19
1.Spieltag Gornik U19 Gornik Zabrze U19 3:3 Ruch Chorzow U19 Ruch U19
3.Spieltag Slask U19 Slask Wroclaw U19 2:2 Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
7.Spieltag Técnico U. Técnico Universitario 3:2 Guayaquil City FC Guayaquil City
7.Spieltag Delfín SC Delfín SC 1:2 CD Universidad Católica Uni. Católica
7.Spieltag LDU Quito LDU Quito 1:0 Independiente del Valle Independiente
6.Spieltag FC Noah FC Noah Erewan 2:2 Gandzasar Kapan Gandzasar
6.Spieltag Shirak Gyumri FC Shirak Gyumri 0:0 Alashkert Yerevan Alashkert
6.Spieltag Lori Vanadzor FC Lori Vanadzor 1:0 FC Ararat Erewan Ararat Erewan
6.Spieltag Urartu Erewan FC Urartu Erewan 4:2 FC Pyunik Erewan Pyunik Erewan
2.Runde SG ALM SG Argenthal/Liebshausen/Mörschbach 1:8 FC Karbach FC Karbach
2.Runde TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen 0:7 SV Morbach SV Morbach
2.Runde SG Ellingen/B. SG Ellingen/Bonefeld/Willroth 3:2 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
2.Runde SG Betzdorf SG 06 Betzdorf 5:7 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
2.Runde Burgschwalbach TuS Burgschwalbach 0:3 SG Hundsangen SG Hundsangen
2.Runde TuS Kirchberg TuS Kirchberg 1:5 TuS Mayen TuS Mayen
2.Runde FC Metternich FC Germania Metternich 4:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
2.Runde SC Vallendar SC Vallendar 0:7 SV Vesalia Oberwesel SV Oberwesel
2.Runde SG Dieblich SG Dieblich/Niederfell 3:1 SV Anadolu Spor Koblenz SV Anadolu
2.Runde SG Geichlingen SG Geichlingen 1:4 n.V. SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
2.Runde FC Bitburg FC Bitburg 1:2 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
2.Runde SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:3 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
2.Runde RW Wittlich SV Rot-Weiss Wittlich 4:1 TuS Schillingen TuS Schillingen
2.Runde SG Atzelgift SG Atzelgift/Nister 4:2 n.V. SpVgg Lautzert Lautzert
2.Runde TuS Oberwinter TuS Oberwinter 0:1 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
2.Runde For. Kottenheim TuS Fortuna Kottenheim 0:8 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
2.Runde ATA Sp. Urmitz ATA Sport Urmitz 1981 2:3 n.V. Ahrweiler BC Ahrweiler BC
2.Runde SV Wasserliesch SV Wasserliesch/Oberbillig 3:5 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
2.Runde Wallmenr./Sch. SG Wallmenroth/Scheuerfeld 3:2 SG Nievern/Arzbach SG Nievern
2.Runde SV Speicher SV Speicher 6:8 n.E. SG Ruwertal SG Ruwertal
Halbfinale Vietnam U23 Vietnam U23 1:3 Südkorea U23 Südkorea U23
Halbfinale Japan U23 Japan U23 1:0 Vereinigte Arabische Emirate U23 V. A. E. U23
Qualifikationsrunde Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 5:6 n.E. Budoni Calcio Budoni
4.Spieltag SuperSport Utd. SuperSport United 2:1 Chippa United Chippa United
4.Spieltag Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 1:1 Polokwane City FC Polokwane City
4.Spieltag Baroka FC Baroka FC 1:1 Highlands Park FC Highlands Park
4.Spieltag FS Stars Free State Stars 2:2 Cape Town City FC Cape Town City
4.Spieltag Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 3:0 AmaZulu FC AmaZulu FC
4.Spieltag Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 2:2 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
Macau Macau 1:4 Salomon-Inseln Salomonen