Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:28:39
5.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 1:2 FC Liverpool FC Liverpool
5.Spieltag
Manchester City Manchester City 3:0 FC Fulham FC Fulham
5.Spieltag FC Watford FC Watford 1:2 Manchester United Manchester Utd.
5.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 1:2 FC Arsenal FC Arsenal
5.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 4:1 Cardiff City Cardiff City
5.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 4:2 Leicester City Leicester City
5.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 0:1 Crystal Palace Crystal Palace
4.Spieltag Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 1:2 FC Barcelona FC Barcelona
4.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 1:1 Real Madrid Real Madrid
4.Spieltag
Atlético Madrid Atlético Madrid 1:1 SD Eibar SD Eibar
4.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 0:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
3.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 3:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
3.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 3:2 Hannover 96 Hannover 96
3.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 2:1 FC Schalke 04 FC Schalke 04
3.Spieltag
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 2:2 Hertha BSC Hertha BSC
3.Spieltag
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2:1 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
3.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 2:1 FC Augsburg FC Augsburg
4.Spieltag
SSC Neapel SSC Neapel 1:0 AC Florenz AC Florenz
4.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 0:1 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
4.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 0:5 Sampdoria Genua Sampdoria
5.Spieltag SM Caen SM Caen 2:2 Olympique Lyon Olympique Lyon
5.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 1:1 AS Monaco AS Monaco
5.Spieltag SC Amiens SC Amiens 2:3 LOSC Lille LOSC Lille
5.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 1:1 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
5.Spieltag FCO Dijon FCO Dijon 1:3 SCO Angers SCO Angers
5.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 3:0 FC Groningen FC Groningen
5.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 0:7 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
5.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 2:2 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
5.Spieltag De Graafschap De Graafschap Doetinchem 1:2 VVV-Venlo VVV-Venlo
Gruppenphase Benfica Benfica Lissabon 2:1 Rio Ave FC Rio Ave FC
Gruppenphase SC Braga SC Braga 2:1 CD Tondela CD Tondela
Gruppenphase Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 0:0 Desportivo Aves Desportivo Aves
7.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 1:1 Aston Villa Aston Villa
7.Spieltag
Norwich City Norwich City 1:0 FC Middlesbrough Middlesbrough
7.Spieltag Bristol City Bristol City 1:0 Sheffield United Sheffield Utd.
7.Spieltag Brentford FC Brentford 2:0 Wigan Athletic Wigan Athletic
7.Spieltag Sheff. Wed. Sheffield Wednesday 2:2 Stoke City Stoke City
7.Spieltag FC Millwall FC Millwall 1:1 Leeds United Leeds United
7.Spieltag
Swansea City Swansea City 0:0 Nottingham Forest Notting. Forest
7.Spieltag Preston NE Preston North End 2:3 FC Reading FC Reading
7.Spieltag Rotherham Utd. Rotherham United 1:0 Derby County Derby County
7.Spieltag Hull City Hull City 2:0 Ipswich Town Ipswich Town
7.Spieltag Bolton Wand. Bolton Wanderers 1:2 Queens Park Rangers QPR
7.Spieltag KRC Genk KRC Genk 1:0 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
7.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 0:0 RSC Charleroi RSC Charleroi
7.Spieltag KV Oostende KV Oostende 1:1 Cercle Brügge Cercle Brügge
7.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 0:0 KAS Eupen KAS Eupen
8.Spieltag FK Oleksandriya FK Oleksandriya 0:2 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
8.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 0:1 Vorskla Poltava Vorskla
7.Spieltag FK Ufa FK Ufa 0:3 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
7.Spieltag Arsenal Tula Arsenal Tula 4:0 Krylya Sovetov Samara KS Samara
7.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 1:0 Enisey Krasnoyarsk Enisey
5.Spieltag River Plate Club Atlético River Plate 4:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
5.Spieltag Independiente Club Atlético Independiente 3:0 Club Atlético Colón CA Colón
5.Spieltag Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 0:2 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
5.Spieltag Belgrano Club Atlético Belgrano 0:0 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
5.Spieltag CA Tucumán Club Atlético Tucumán 3:0 Club Atlético Tigre Tigre
7.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1:3 Red Bull Salzburg RB Salzburg
7.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 2:3 SK Sturm Graz Sturm Graz
7.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 2:1 SC Rheindorf Altach SCR Altach
25.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 2:0 Paraná Clube Paraná
25.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 2:0 EC Vitória EC Vitória
3.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 1:1 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
3.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 1:0 US Lecce Lecce
3.Spieltag Cremonese US Cremonese 2:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
3.Spieltag AS Cittadella AS Cittadella 2:0 Cosenza Calcio Cosenza
7.Spieltag HNK Gorica HNK Gorica 0:1 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
7.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 3:1 NK Rudes NK Rudes
5.Spieltag
Besiktas Besiktas Istanbul 2:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
5.Spieltag Göztepe Göztepe 2:0 Kayserispor Kayserispor
5.Spieltag
Ankaragücü MKE Ankaragücü 1:0 Akhisarspor Akhisarspor
29.Spieltag Colorado Rapids Colorado Rapids 0:3 Atlanta United FC Atlanta United
5.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 3:2 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
5.Spieltag
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 4:1 Holstein Kiel Holstein Kiel
5.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:1 SV Sandhausen SV Sandhausen
3.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 1:3 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
3.Spieltag AEK Athen AEK Athen 4:0 Panionios Athen Panionios
3.Spieltag Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 1:2 PAS Giannina PAS Giannina
5.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:0 CA Osasuna CA Osasuna
5.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 1:0 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
5.Spieltag FC Málaga FC Málaga 3:0 FC Córdoba FC Córdoba
5.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 0:1 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
2.Runde FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:3 n.V. BSC Young Boys BSC Young Boys
2.Runde FC Echallens FC Echallens Région 2:7 FC Basel 1893 FC Basel
2.Runde
Servette FC Servette FC 7:8 n.E. FC Luzern FC Luzern
2.Runde FC Breitenrain FC Breitenrain 2:4 FC Zürich FC Zürich
2.Runde Azzurri LS FC Azzurri LS 90 0:1 FC Lugano FC Lugano
2.Runde AC Bellinzona AC Bellinzona 1:2 FC Winterthur FC Winterthur
2.Runde FC Wohlen FC Wohlen 0:1 FC Wil 1900 FC Wil 1900
2.Runde Red Star ZH FC Red Star Zürich 1:0 SC Cham SC Cham
5.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 4:0 Dundee FC Dundee FC
5.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 0:1 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
5.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 1:1 Aberdeen FC Aberdeen FC
5.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 3:2 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
5.Spieltag Livingston FC Livingston FC 1:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
8.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 6:0 FK Radnik Surdulica Radnik
8.Spieltag Proleter FK Proleter Novi Sad 0:1 FK Partizan Belgrad Partizan
8.Spieltag Backa OFK Backa 0:2 FK Mladost Lucani Mladost
8.Spieltag Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 0:1 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
8.Spieltag Macva FK Macva Sabac 0:2 FK Zemun FK Zemun
2.Spieltag Al-Raed Al-Raed 1:3 Al-Hilal Riad Hilal
2.Spieltag Ittihad Al-Ittihad Dschidda 0:3 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
22.Spieltag SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 1:1 Jiangsu Suning JS Suning
22.Spieltag CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 1:0 Henan Jianye HN Jianye
22.Spieltag CC Yatai Changchun Yatai 3:0 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
26.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 7:0 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
26.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 1:2 Gamba Osaka Gamba Osaka
26.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 2:3 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
26.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:0 FC Tokyo FC Tokyo
26.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 3:4 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
26.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 1:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
11.Spieltag
B. München II FC Bayern München II 2:2 TSV Buchbach TSV Buchbach
11.Spieltag Nürnberg II 1.FC Nürnberg II 2:2 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
11.Spieltag VfB Eichstätt VfB Eichstätt 4:0 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
11.Spieltag SV Schalding SV Schalding-Heining 2:1 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
11.Spieltag FV Illertissen FV Illertissen 4:2 VfR Garching VfR Garching
11.Spieltag Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 3:0 SV Heimstetten SV Heimstetten
7.Spieltag RC Lens RC Lens 2:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
11.Spieltag Sochi FK Sochi 0:2 Mordovia Saransk Mordovia
11.Spieltag Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1:0 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
11.Spieltag Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
11.Spieltag Khimki FK Khimki 3:3 Baltika Kaliningrad Baltika
11.Spieltag Spartak 2 Spartak 2 Moskau 1:2 FK Armavir Armavir
11.Spieltag Luch Luch Vladivostok 0:1 FK Tambov Tambov
11.Spieltag Shinnik Shinnik Yaroslavl 2:2 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
11.Spieltag Avangard Kursk Avangard Kursk 1:1 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
11.Spieltag Tom Tomsk Tom Tomsk 1:0 FK Tyumen Tyumen
11.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 2:1 Sibir Novosibirsk Sibir
10.Spieltag CD Macará CD Macará 3:2 LDU Quito LDU Quito
10.Spieltag SD Aucas SD Aucas 3:0 Técnico Universitario Técnico U.
10.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:2 Millonarios FC Millonarios FC
10.Spieltag Leones FC Leones FC 0:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
10.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 1:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
Viertelfinale Esperance Esperance Tunis 2:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
Viertelfinale 1º de Agosto CD 1º de Agosto 0:0 TP Mazembe TP Mazembe
9.Spieltag Nordsjaelland FC Nordsjaelland 4:1 Randers FC Randers FC
8.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 3:2 CS U Craiova CS U Craiova
8.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 3:2 FC Botosani FC Botosani
8.Spieltag Honvéd Budapest Honvéd FC 0:1 Ferencváros Budapest Ferencváros
8.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 2:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
8.Spieltag Újpest FC Újpest FC 1:0 Debreceni VSC Debrecen
8.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 4:2 Diósgyőri VTK Diósgyőr
8.Spieltag Paksi FC Paksi FC 3:0 MTK Budapest MTK Budapest
8.Spieltag Kisvárda Kisvárda FC 4:1 Szombathelyi Haladás Haladás
9.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:3 Deportivo Toluca Toluca
8.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 1:0 Slezsky FC Opava SFC Opava
8.Spieltag 1.FK Pribram 1.FK Pribram 1:0 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
28.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors 4:0 Jeju United Jeju Utd.
28.Spieltag Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 2:0 Pohang Steelers Pohang Steelers
28.Spieltag Incheon Utd. Incheon United 0:0 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
5.Spieltag Liverpool U23 FC Liverpool U23 3:0 Swansea City U23 Swansea U23
8.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 3:1 Cherno More Varna Cherno More
8.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 1:0 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
8.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 2:4 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
8.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 1:2 Potros UAEM Potros UAEM
8.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 1:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
8.Spieltag Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 3:1 CF Atlante Atlante
8.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 1:2 Cimarrones de Sonora Cimarrones
8.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 1:2 Correcaminos de la UAT Correcaminos
21.Spieltag Östersund Östersunds FK 2:3 Malmö FF Malmö FF
21.Spieltag Örebro SK Örebro SK 2:1 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
27.Spieltag Coritiba FC Coritiba FC 0:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
27.Spieltag Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 1:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
27.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 3:2 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
27.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
27.Spieltag Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:2 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
27.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 1:1 Paysandu Sport Club Paysandu
23.Spieltag WH Zall Wuhan Zall 1:0 Qingdao Huanghai QD Huanghai
23.Spieltag SJZ Ever Bright Shijiazhuang Ever Bright 1:0 Shenzhen FC SZ FC
23.Spieltag ZJ Greentown Zhejiang Greentown 2:2 Beijing BSU BJ BSU
23.Spieltag ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 3:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
23.Spieltag DL Transcen. Dalian Transcendence 2:1 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
23.Spieltag GD Sou. Tigers Guangdong Southern Tigers 0:0 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
23.Spieltag YB Funde Yanbian Funde 2:1 Liaoning FC (-2019) Liaoning FC
5.Spieltag Al Gharafa Al Gharafa Sports Club 2:3 Umm Salal Sport Club Umm Salal
5.Spieltag Al Ahli Al Ahli Sports Club 3:2 Al Kharitiyat Sports Club Al Kharitiyat
8.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 3:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
8.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:1 MFK Ruzomberok Ruzomberok
8.Spieltag SKF Sered SKF Sered 2:1 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
8.Spieltag FK Senica FK Senica 0:2 AS Trencin AS Trencin
8.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 1:2 MSK Zilina MSK Zilina
8.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 3:2 FC Nitra FC Nitra
2.Spieltag Ajman Club Ajman Club 1:3 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
2.Spieltag Al-Ain FC Al-Ain FC 2:1 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
2.Spieltag Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 3:2 Al-Fujairah SC Fujairah SC
7.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:1 Karlsruher SC Karlsruher SC
7.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 3:0 SV Meppen SV Meppen
7.Spieltag
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:1 Hallescher FC Hallescher FC
7.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 2:2 TSV 1860 München 1860 München
7.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 4:1 Preußen Münster Preußen Münster
7.Spieltag
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 0:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
8.Spieltag Coventry City Coventry City 1:0 FC Barnsley FC Barnsley
8.Spieltag Luton Luton Town 1:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
8.Spieltag Burton Albion Burton Albion 2:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
8.Spieltag Bradford City Bradford City 0:2 Charlton Athletic Charlton Athl.
8.Spieltag Plymouth Argyle Plymouth Argyle 0:1 FC Blackpool FC Blackpool
8.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:0 Southend United Southend United
8.Spieltag Peterborough Peterborough United 1:2 FC Portsmouth FC Portsmouth
8.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 0:0 Oxford United Oxford United
8.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 1:1 Accrington Stanley Accrington St.
8.Spieltag AFC Rochdale AFC Rochdale 3:0 FC Gillingham FC Gillingham
8.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 2:3 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
8.Spieltag FC Walsall FC Walsall 1:4 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
3.Spieltag M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 4:1 Hapoel Raanana Hapoel Raanana
3.Spieltag FC Ashdod FC Ashdod 1:0 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
3.Spieltag M. Petah Tikva Maccabi Petah Tikva 1:1 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
3.Spieltag Bnei Sachnin Ihud Bnei Sachnin 1:1 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
5.Spieltag Cape Town City Cape Town City FC 1:4 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
5.Spieltag Orlando Pirates Orlando Pirates 3:1 SuperSport United SuperSport Utd.
5.Spieltag Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 0:0 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
5.Spieltag Chippa United Chippa United 1:0 Baroka FC Baroka FC
5.Spieltag Polokwane City Polokwane City FC 1:0 Free State Stars FS Stars
8.Spieltag Wisla Krakau Wisla Krakau 5:2 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
8.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 1:0 Arka Gdynia Arka Gdynia
8.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 2:2 Miedz Legnica Miedz Legnica
3.Spieltag Apol. Limassol Apollon Limassol 5:1 Pafos FC Pafos FC
3.Spieltag Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 1:1 AEK Larnaka AEK Larnaka
3.Spieltag Doxa Katokopias Doxa Katokopias 4:0 Alki Oroklini Alki Oroklini
33.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
33.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
33.Spieltag Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
33.Spieltag Oita Trinita Oita Trinita 5:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
33.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
33.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 2:1 FC Gifu FC Gifu
33.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 2:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
33.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 1:3 Ehime FC Ehime FC
9.Spieltag Nacional Club Nacional 1:3 Montevideo Wanderers Wanderers
9.Spieltag Mvd City Torque Montevideo City Torque 3:2 Club Atlético Boston River Boston River
21.Spieltag Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 0:0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
21.Spieltag BATE Borisov BATE Borisov 3:1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
21.Spieltag FK Minsk FK Minsk 1:3 FK Vitebsk Vitebsk
28.Spieltag FC Anyang FC Anyang 1:1 Seongnam FC Seongnam FC
28.Spieltag Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:0 Seoul E-Land Seoul E-Land
28.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 1:0 Gwangju FC Gwangju FC
5.Spieltag Adana Demirspor Adana Demirspor 3:0 Hatayspor Hatayspor
5.Spieltag Istanbulspor Istanbulspor 1:1 Adanaspor Adanaspor
9.Spieltag FK Sarajevo FK Sarajevo 2:0 FK Tuzla City FK Tuzla City
9.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 0:0 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
9.Spieltag Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 0:0 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
6.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 2:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
6.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 3:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
3.Spieltag FBC Melgar FBC Melgar 3:2 Sport Huancayo Sport Huancayo
3.Spieltag Club UTC UTC Cajamarca 0:0 Ayacucho FC Ayacucho FC
3.Spieltag USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:0 CD Unión Comercio Unión Comercio
22.Spieltag Haugesund FK Haugesund 1:3 Brann Bergen SK Brann
3.Spieltag Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
3.Spieltag Agropecuario Argentino Agropecuario 1:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
3.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:2 Club Atlético Mitre CA Mitre
3.Spieltag GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 2:1 CA Chacarita Juniors Chacarita Jrs.
5.Spieltag B. Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 2:0 Rot-Weiß Oberhausen U19 Oberhausen U19
5.Spieltag 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19 1:2 VfL Bochum U19 VfL Bochum U19
5.Spieltag A. Aachen U19 Alemannia Aachen U19 1:3 FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
5.Spieltag Duisburg U19 MSV Duisburg U19 1:0 Preußen Münster U19 Pr. Münster U19
9.Spieltag SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 1:3 Obolon-Brovar Kiew Obolon-Brovar
9.Spieltag Rukh Lviv Rukh Lviv 3:3 Avangard Kramatorsk Avangard K.
9.Spieltag Zirka Zirka Kropyvnytskyi 0:2 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
9.Spieltag Metalist 1925 Metalist 1925 Kharkiv 2:0 PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk Prykarpattya
9.Spieltag Girnyk-Sport Girnyk-Sport Gorishni Plavni 0:1 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
3.Spieltag CA Bizertin CA Bizertin 1:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
3.Spieltag Stade Gabèsien Stade Gabèsien 1:0 Club Africain Tunis Club Africain
4.Spieltag FK Sabail FK Sabail 3:0 Zira FK Zira FK
6.Spieltag Paradou AC Paradou AC 3:2 MC Oran MC Oran
6.Spieltag JS Saoura JS Saoura 0:1 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
6.Spieltag CR Belouizdad CR Belouizdad 0:1 Olympique de Médéa O Médéa
6.Spieltag MO Béjaïa MO Béjaïa 1:2 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
23.Spieltag AFC Eskilstuna Athletic Eskilstuna 0:0 Helsingborgs IF Helsingborg
23.Spieltag IK Brage IK Brage 2:3 Norrby IF Norrby IF
8.Spieltag NK Krsko NK Krsko 0:2 NK Maribor NK Maribor
8.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 0:1 NK Celje NK Celje
8.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 0:0 ND Gorica ND Gorica
9.Spieltag M. Lipetsk Metallurg Lipetsk 0:0 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
9.Spieltag Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 0:0 Saturn Ramenskoe Saturn
9.Spieltag Sokol Saratov Sokol Saratov 2:0 FK Khimki 2 Khimki 2
9.Spieltag FK Kaluga FK Kaluga 1:2 Salyut Belgorod Salyut Belgorod
9.Spieltag Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal Tula 2:0 Strogino Moskau Strogino Moskau
21.Spieltag Spartaks Spartaks Jurmala 1:3 FC Riga FC Riga
21.Spieltag FK Liepaja FK Liepaja 1:0 FK RFS FK RFS
21.Spieltag Valmiera Valmiera FC 1:4 FK Jelgava FK Jelgava
21.Spieltag FK Metta FK Metta 0:2 FK Ventspils FK Ventspils
4.Spieltag SD Leioa SD Leioa 1:4 Athletic Bilbao B Athletic B
4.Spieltag SD Amorebieta SD Amorebieta 1:1 CD Tudelano CD Tudelano
4.Spieltag Arenas Club Arenas Club 2:0 Cultural Durango SCD Durango
21.Spieltag Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:0 CS Cerrito CS Cerrito
21.Spieltag Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 2:2 IA Sud America Montevideo Sud America
21.Spieltag Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 3:0 Central Español Central
21.Spieltag Cerro Largo Cerro Largo FC 1:0 Juventud de Las Piedras Juventud
21.Spieltag Rentistas CA Rentistas 2:2 Albion FC Albion FC
7.Spieltag UTA Arad UTA Arad 0:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
7.Spieltag CS Mioveni CS Mioveni 2:1 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
7.Spieltag Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 2:2 AFC Chindia Targoviste Chindia
7.Spieltag SSC Farul SSC Farul Constanta 1:2 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
7.Spieltag Ripensia Ripensia Timisoara 2:1 CS Balotesti CS Balotesti
7.Spieltag Braila Dacia Unirea Braila 0:4 Pandurii Targu Jiu Pandurii
5.Spieltag Queen o. t. S. Queen of the South FC 0:0 Ross County FC Ross County
5.Spieltag Dundee United Dundee United FC 1:1 Greenock Morton FC Morton
5.Spieltag Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 3:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
5.Spieltag Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:0 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
5.Spieltag Ayr United Ayr United FC 3:2 Falkirk FC Falkirk FC
1.Spieltag Bunyodkor Bunyodkor Tashkent 3:0 FK Bukhara Bukhara
30.Spieltag Port FC Port FC 4:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
30.Spieltag BG Pathum Utd. BG Pathum United 0:0 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
30.Spieltag Sukhothai FC Sukhothai FC 4:0 Samut Prakan City Samut Prakan C.
30.Spieltag Suphanburi FC Suphanburi FC 2:2 Ubon United Ubon Utd.
30.Spieltag Police Tero FC Police Tero FC 2:3 Air Force United FC Air Force
8.Spieltag FC Noah FC Noah Erewan 1:1 FC Ararat-Armenia Ararat-Armenia
8.Spieltag Lori Vanadzor FC Lori Vanadzor 3:0 Gandzasar Kapan Gandzasar
9.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 1:2 Caracas FC Caracas FC
9.Spieltag Monagas SC Monagas SC 3:0 Carabobo FC Carabobo FC
9.Spieltag Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 2:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
3.Runde Foolad Foolad FC 7:0 Mes Shahr Babak FC Mes Shahr Babak
3.Runde Chooka Talesh Chooka Talesh FC 3:4 n.E. Damash Gilan FC Damash Gilan
3.Runde Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 0:1 Moghavemat Teheran Moghavemat
7.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
7.Spieltag OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 3:0 Strumska Slava Strumska Slava
7.Spieltag Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:2 FK Botev Galabovo B. Galabovo
7.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 1:1 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
7.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 0:3 OFK Pomorie Pomorie
7.Spieltag PFK Nesebar PFK Nesebar 1:1 Kariana Erden Kariana Erden
2.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 1:4 FAR Rabat AS FAR Rabat
23.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
23.Spieltag G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
23.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 2:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
8.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 0:1 FC Hradec Králové Hradec Králové
8.Spieltag Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
8.Spieltag Chrudim MFK Chrudim 0:1 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
8.Spieltag 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 1:0 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
8.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 1:1 Forest Green Rovers Forest Green
8.Spieltag Notts County Notts County 3:3 FC Stevenage Stevenage
8.Spieltag Mansfield Town Mansfield Town 1:2 Exeter City Exeter City
8.Spieltag Port Vale FC Port Vale 2:0 Northampton Town Northampt. Town
8.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 0:3 Oldham Athletic Oldham Athletic
8.Spieltag Carlisle United Carlisle United 0:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
8.Spieltag Crawley Town Crawley Town 2:0 FC Morecambe FC Morecambe
8.Spieltag Macclesfield T. Macclesfield Town 1:2 Lincoln City Lincoln City
8.Spieltag Swindon Town Swindon Town 1:2 FC Bury FC Bury
8.Spieltag Cheltenham Cheltenham Town 0:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
8.Spieltag Colchester Utd. Colchester United 3:0 Cambridge United Cambridge Utd.
8.Spieltag Newport County Newport County 0:6 Yeovil Town Yeovil Town
4.Spieltag KF Teuta KF Teuta 0:1 FK Kukësi FK Kukësi
4.Spieltag FC Kamza FC Kamza 2:0 KS Kastrioti Krujë KS Kastrioti
8.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 2:0 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
8.Spieltag SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 3:0 Bonner SC Bonner SC
8.Spieltag RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 0:0 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
8.Spieltag
Alem. Aachen Alemannia Aachen 2:2 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
8.Spieltag Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 4:2 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
8.Spieltag SV Straelen SV Straelen 0:3 TV Herkenrath 09 TV Herkenrath
4.Spieltag NK Varazdin NK Varazdin 4:2 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
4.Spieltag NK Zadar NK Zadar 1:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
4.Spieltag NK Solin NK Solin 1:0 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
7.Spieltag FK TSC FK TSC Backa Topola 2:1 FK Becej Becej
7.Spieltag FK Bezanija FK Bezanija 0:1 FK Indjija FK Indjija
3.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 3:1 Fethiyespor Fethiyespor
3.Spieltag Pendikspor Pendikspor 3:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
3.Spieltag Darica GB Darica Genclerbirligi 0:2 Tuzlaspor Tuzlaspor
8.Spieltag SC Brühl SG SC Brühl SG 2:2 FC Basel 1893 U21 FC Basel U21
8.Spieltag SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 0:1 FC Zürich U21 FC Zürich U21
8.Spieltag Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 0:0 FC Münsingen FC Münsingen
8.Spieltag Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 0:0 FC Sion U21 FC Sion U21
9.Spieltag Veles Moskau Veles Moskau 0:1 Torpedo Vladimir Torpedo Vl.
7.Spieltag Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 0:1 FK Zeta Golubovac Zeta Golubovac
7.Spieltag OFK Grbalj OFK Grbalj 0:1 Buducnost Podgorica B. Podgorica
7.Spieltag OFK Petrovac OFK Petrovac 3:1 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
7.Spieltag FK Lovcen FK Lovcen Cetinje 0:2 FK Iskra Danilovgrad Iskra D.
7.Spieltag Mornar Bar FK Mornar Bar 0:1 OFK Titograd OFK Titograd
8.Spieltag
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 3:1 Berliner AK 07 Berliner AK
8.Spieltag VfB Auerbach VfB Auerbach 1:0 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
8.Spieltag Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 3:1 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
8.Spieltag U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 0:3 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
3.Runde Antimachos AS Antimachos Kos 0:2 Volos NPS Volos NPS
3.Runde Kitheronas PAS Kitheronas Kaparelliou 1:3 PASA Irodotos PASA Irodotos
8.Spieltag Biolog Biolog Novokubansk 5:1 FK Krasnodar 3 Krasnodar 3
4.Spieltag FC Villarreal B FC Villarreal B 2:0 CD Alcoyano CD Alcoyano
4.Spieltag UB Conquense UB Conquense 0:1 UE Olot UE Olot
1.Spieltag AGMK Olmaliq FK AGMK Olmaliq 0:1 Neftchi Fergana Neftchi
27.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 2:2 JK Trans Narva JK Trans Narva
27.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 1:2 Paide Linnameeskond Paide
27.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 3:1 FC Kuressaare Kuressaare
23.Spieltag Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 1:0 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
23.Spieltag Gimhae FC Gimhae FC 1:0 Gangneung City Gangneung City
23.Spieltag Cheonan City Cheonan City 2:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
23.Spieltag Mokpo City Mokpo City 1:1 Changwon FC Changwon FC
20.Spieltag Petrocub FC Petrocub Hîncești 3:0 Dinamo-Auto Tiraspol Dinamo-Auto
20.Spieltag Sfintul Gheor. FC Sfintul Gheorghe 1:0 Zaria Balti Zaria Balti
23.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 5:0 FK Palanga FK Palanga
10.Spieltag GKS Tychy GKS Tychy 2:2 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
10.Spieltag Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 2:1 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
10.Spieltag Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
10.Spieltag GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 1:2 Garbarnia Krakau Garbarnia
24.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 1:0